Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: Санлит Тайдс: Дом семьи Мартин

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Санлит Тайдс: Дом семьи Мартин


  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Вот так, представляешь, нет и все...

    *развел он руками еле сдерживая смех, чтобы не рассмеяться, такое забавное было личико у Милицы, удивленное и разочарованное одновременно, как если бы она ожидала, что конфета будет сладкая и стала с готовностью ее есть, а та оказалась очень кислой.*

    - А-а-а-а..любовь, точно и как я это про нее забыл?

    *потер пальцами подбородок изображая глубокую задумчивость*

    - Но нужны же еще аргументы, одного наверное будет же недостаточно?

    *а когда Милица сказала про похищение, то широко улыбнулся.*

    -Точно, похищение меня привлекает куда больше, все время борюсь сам с собой, чтобы не украсть тебя и не жениться тайно. И мои силы в этой борьбе уже на исходе, так что, мне срочно требуется горячий и страстный поцелуй, а то не совладаю сам с собой.

    *Даниэль согласно кивнул на слова Милицы, что ее родители не станут строить препятствий для них.*

    - На крайний случай, ты все равно уже совершенолетняя....

    *и тут же прыснул от смеха вспоминая полицейского в Мунлайте*

    -Помнишишь того полицейского, который посчитал тебя малолетней, а меня растлителем.

    *напомнил он ей тот веселый случай. Милица явно колебалась забираться в домик или нет, но все же решилась в итоге. Даниэль смотрел на ее личико, когда она все разглядывала внутри.*

    -А у тебя не было домика на дереве? *удивился он* - у вас же большая семья, а домик на дереве это так весело. Ты знаешь, даже наши родители иногда уединялись здесь, когда мы их слишком доставали с сестрой.

    *Даниэль кивнул и положил руку в области сердца, демонстрируя, что признается как на духу.*

    - Грешен, каюсь, водил подружек, но увы... *тут же хлопнул себя по рту и притворно-испугано посмотрел на Милицу* - нет, конечно же к счастью, больше у меня нет подружек, а есть только самая красивая и замечательная невеста, самая прекрасная в этом мире..

    *стал перечислять он, потом перехватил подушечку и снова кинул нее на детскую кровать, а сам схватил Милицу за руку и привлек ее к себе, крепко, чтобы она не могла вырваться, а потом стал страстно ее целовать..*

  4. #17
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ну что ж...

    *Вздохнула будто бы очень расстроена таким поворотом событий, а потом развела руками*

    - Нет так нет, что поделаешь... Но вообще то любовь весьма веский и самый главный аргумент... его было бы вполне достаточно я думаю... Но раз тебя переговоры не интересуют, да и про любовь тут вроде как забыли....

    *Как бы между прочим добавила она*

    - То и смысла беседу на данную тему продолжать смысла нет наверное... С поцелуем вот только не знаю как быть

    *Задумчиво произнесла Милица, да и разговаривала будто сама с собой*

    - Без любви целоваться как то не хочется... приберегу его пожалуй для другого случая...

    *Подразнила она Даниэля... Приключение в Мунлайте она помнила хорошо... И то как она тогда испугалась тоже помнила... И несмотря на то что тогда, она очень была рассержена на Даниэля, сейчас вспоминала тот случай с улыбкой. Уже в домике на дереве, слушая признательную речь Даниэля... покосилась на того, после его "увы", притворно нахмурилась и с подозрением поглядела на Даниэля...*

    - Меня терзают смутные сомнения дяденька... про любовь то вы забыли... аргументов у вас нет... да и о подружках то вы сожалеете... Вам невеста точно нужна? Или вы морочите ей голову?

    *Последние слова договаривала уже в объятиях Даниэля и ощущая вкус его поцелуев на губах... И эти поцелуи заставляли забывать обо всем.*
    Последний раз редактировалось Simchanka; 25.01.2016 в 19:38.

  5. #18
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Оторвался от ее таких сладких губ, посмотрел в ее глаза, а потом довольно улыбнулся.*

    -Если любовь серьезный аргумент, то тогда ты еще раз подумаешь и согласишься на жизнь хиппи, они как раз и ставт любовь по главу угла...

    *решил подловить он ее, а у самого в глазах плясали задорные чертики, смотрел на нее и ждал реакции. Потом ласково провел по ее шелковистым волосам, легонько коснулся ее кончика носа и снова посмотрел в глаза.*

    - Мой Аленький, главный довод, которым я приведу твоим родителям, что хочу сделать тебя счастливой, уверен, что против такого довода они не станут возражать. А свои обещания я всегда стараюсь исполнять. И невеста мне очень нужна, единсвенная и самая неповторимая, никто не может сравниться с тобой, ты мой солнечный зайчик, который согрел мою жизнь..Так что дяденьку сомнения даже и не посещают.

    *Даниэль потянул Милицу на маленький диванчик, сел сам и усадил ее на колени и снова стал страстно целовать, его губы скользнули по ее изящной шейке, одной рукой обнимал за тонкую талию, а вторая рука скользила по стройной ножке девушке. В этот момент из окна дома высунулся отец и весело крикнул надеясь, что Милица и Даниэль его услышат.*

    -Молодежь, вы там осторожнее, а то домик еще вашим детями пригодится..

    *рассмеялся он и довольный своей шутке снова скрылся в доме.*

    - infierno, que no ve refugio en cualquier lugar.. *сказал со смехом Даниэль чуть отстраняясь от Милицы* - Здесь никакая приватность невозможна. Какое счастье, что у нас есть свой дом, если бы мы жили здесь, то я бы на второй день сошел бы с ума..

    *рассмеялся он.*

  6. #19
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Услышав про жизнь Хиппи сделала протестующий жест руками*

    - О нет.. нет...

    *А потом со смехом добавила*

    - Только если еда сама будет приходить.. тогда подумаю)) Так что даже и не мечтай))

    *А вот его главный довод, касающийся женитьбы, ей определенно понравился*

    - А вот этот довод мне очень нравится

    *Кивнула, подтверждая свои слова и довольно улыбнувшись закрыла глаза, представляя себе все это свалившееся на нее счастье*

    - Так хочется счастья... много.. много... и даже я почти согласна на похищение... уж слишком заманчивое предложение... и прям даже ускорить процесс захотелось, честное слово... ждать нет мочи уже...

    *Пока все это говорила смотрела на Даниэля с восторгом и нетерпением... словно ждала что это самое счастье сейчас из кармана достанет... А потом, будто что то решив, вздохнула и сказала*

    - Хотя знаешь... сразу и много это наверное сложно будет... а то от переизбытка счастья плохо может быть... Так что пусть все будет как и договорились... свадьба через пару месяцев... А вот аргумент ты пожалуй для родителей прибереги да... он им обязательно понравится...

    *Посмотрела на Даниэля, обвила его руками за шею и улыбнулась тепло и нежно*

    - Впрочем я думаю они и так все увидят...

    *Уже совершенно серьезно сказала Милица*

    - Я уже счастлива... Потому что ты рядом... Потому что люблю и потому что любима...

    *И снова его поцелуи вскружили голову... заставили потерять связь с реальным миром... Крик Алехандро выдернул ее из этого сладкого забытья и Милица смущенно улыбнувшись посмотрела на Даниэля*

    - Наверное мы уже долго отсутствуем... раз нас уже зовут...

    *Сказала она ему, а потом спросила*

    - А вот на испанском ты сейчас что сказал?

  7. #20
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль прищурился и с сомнением посмотрел на Милицу.*

    -Тебе не кажется, что ты не последовательна? Сама же говоришь, что любовь важнейший аргумент, а стиль жизни хиппи не поддерживаешь, тут есть некое противоречие?

    *в ожидании посмотрел на девушку, уголок губ невольно пополз вверх. Когда Милица призналась, что уже нет мочи ждать, то с надеждой посмотрел на нее, а потом склонился к розовому ушку и вкрадчиво зашептал.*

    -Так зачем же дело стало? И зачем мучить себя всеми этими ожиданиями? Давай сбежим ото всех и поженимся. Я очень хочу, чтобы ты стала моей окончательно и бесповоротно.

    *хохотнул, когда Милица выразила опасения, что от большого счастья может стать плохо.*

    - Ты думаешь, что у организма может случиться полное несварение?

    *со смехом спросил он ее, а когда она сказала, что уже счастлива, то тепло улыбнулся ей и потерся своим носом о ее носик.*

    -Ты даже не представляешь как я счастлив это слышать.

    *потом обнял ее и прижал к себе.*

    - Я сказал, что нигде не укрыться, даже тут в домике нас заметили. Кстати, было бы отлично, если бы ты тоже начала учить испанский язык.

    *подмигнул он ей.*

    - Пойдем? Или хочешь еще тут побыть? Я еще хочу показать тебе свою комнату, которая совсем не изменилась с тех пор, как я был подростком. Хочешь посмотреть?

  8. #21
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Почему непоследовательна?

    *Спросила она глядя на Даниэля*

    - И противоречий тут никаких нет... Разве только для хиппи любовь может быть важнейшим аргументом? Отнюдь... А образ жизни хиппи очень и очень специфичен... скажем так... Так что это точно не для меня и хватит уже меня дразнить))

    *Со смехом сказала Милица и добавила*

    - Тем более что твои два для идеального поведения еще не закончились))

    *Когда Даниэль в очередной раз предложил сбежать и пожениться улыбнулась... Это предложение только за сегодняшний день она уже слышала несколько раз... Желание Даниэля заключить брак как можно скорее, не могло не радовать, тем более что и сама она этого хотела... Но ей все же хотелось что бы свадьба была такой какой ей и положено быть...*

    - Ну все же я бы не сказала что это такое уж мучение... скорее приятное ожидание... Я действительно не хочу оттягивать этот счастливый момент в жизни... Но в то же время хочу и настоящую свадьбу... с гостями.. как и полагается... Хочу что бы родные и друзья разделили нашу радость... Хочу всю эту предсвадебную суету и хлопоты. Свадьба будет первая и единственная и я ничего из этого не хочу упустить...

    *Высказавшись посмотрела на Даниэля и сказала*

    - Мы и так уже живем вместе и даже на минуту не расстаемся... Так что два месяца ожидания это не так уж и много... Ничего же за эти два месяца не случится...

    *На слова Даниэля о несварении улыбнулась и потешившись своим носиком о его нос отрицательно помотала головой*

    - Несварение вряд ли... но вот сердце...

    *Проговорила она в задумчивости, а потом едва касаясь своими губами его губ и едва слышно прошептала*

    - Сердце может не выдержать... оно и так, каждый раз, когда я нахожусь в твоих объятия, каждый раз когда ты меня целуешь, сначала замирает и только потом начинает биться с новой силой...

    *Рассмеялась на слова Даниэля о том что тут негде укрыться и кивнула... А потом слегка скривилась... идея учить испанский не казалась такой уж заманчивой... с языками у нее дело было плохо... Не особо то они ей давались... вздохнула на его слова и сказала*

    - Вообще я языками не очень дружу.. но если учить меня языку будешь ты, то я могу попробовать... ой.. кстати

    *вспомнила она*

    - Я знаю несколько фраз.. да... самых важных кстати...

    *Выставила пальчик вперед, подчеркнув тем самым важность момента и сказала*

    - Te amo. Me haces feliz. Eres mi destino

    *Сказав все это, посмотрела на Даниэля и на ее лице засияла улыбка*

    - Важные же да? А теперь пошли смотреть твою комнату)) очень хочется посмотреть как ты там жил))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #22
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда Милица вспомнила про два дня, то хитро улыбнулся.*

    -Один день уже прошел и вообще, больше я не стану заключать с тобой пари, ты всегда выигрываешь, а мне потом исполнять. Требую поцелуй, нет, три поцелуя, нет, десять в компенсацию морального ущерба..

    *Даниэль навис над Милицей заставляя ее повиснуть у него на руках и стал покрывать ее личико и шею поцелуями, дразнил и едва касался, а потом отпустил ее и Милица оказалась на маленьком диване, который стоял в домике, Даниэль тут же оказался сверху и продолжил ее целовать. Когда речь зашла про свадьбу, то поднял голову и улыбнулся.*

    - Я понимаю твое желание нормальной свадьбы с гостями и прочими радостями, но я согласен на все это только ради тебя, потому что мне все это не особо нужно. Я бы предпочел принести клятвы только тебе, тебе одной, потому что они только для тебя и больше никого..

    *Даниэль стал играть с шелковистым локоном Милицы накручивая его на палец.*

    - Ничего не случится... - *сказал он таким тоном, как-будто, если что-то и собиралось случиться, то после его слов это что-то смоталось бы дальше, чем видело.* - И я в будущем совершенно не хочу расставаться, даже на один день, а на ночь точно не согласен расставаться.

    *рассмеялся он, а когда Милица сказала про сердце, то в глазах его отразилось столько любви, он аккуратно и как-будто не в значай заставил соскользнуть с округлого плеча лямочку на платье и стал покрывать поцелуями в области сердца Милицы, потом приложил ухо и стал слушать как бьется ее сердечко.*

    - Я так тебя люблю...мне это трудно выразить словами, чтобы до конца поняла, как сильно я тебя люблю..

    *прошептал он, потом с трудом оторвался от нее, желание было, конечно, остаться здесь и....но родители были рядом и наверное там уже настроили бинокль, чтобы следить за ними. Даниэль чуть отстранился от Милицы, чтобы полюбоваться как соскользнувшая лямочка открыла часть аппетитной и манящей груди девушки, потом вздохнул и встал с дивана, протянул руку Милице и помог той встать.*

    - Я бы с удовольствием здесь остался и изабвил бы тебя от всей одежды, но родители же не дадут нам покоя.

    *с улыбкой сказал он, а потом слушал какие фразы Милица знает по испански. Выставленный пальчик в очередной раз умилил.*

    -Вот видишь, а ты говоришь, что с языками плохо, самые главные фразы ты уже знаешь. *потом склонился к ее розову ушку и нежно зашептал.* - Te amo mi tierna flor. Has entrado en mi vida como un viento de primavera. Haré todo lo que usted sería feliz conmigo.

    *Вместе они спустились с дерева, сперва спускался Даниэль, который легко поймал Милицу и помог спуститься ей, чтобы она не запуталась в своем длинном платье. Они еще прошлись немного по саду прежде, чем вернуться в дом.*

    - Здесь мама разбила маленький огород, она любит выращивать что-нибудь, считает, что ее зелень в разы лучше магазиной.

    *Вскоре они вернулись в дом и поднялись на самый последний третий этаж.*

    - Здесь наши комнаты с Марисоль, у меня с балконом и Солька часто злилась считая, что это несправедливо. Отец опасался, что на этот балкон станут лазить к ней мальчики и ей была отведена комната без балкона и с маленькими окнами. Родители купили нам двухярусные кровати, то мы с Марисоль бегали к друг другу, болтали по ночами, то к нам приходили друзья с ночевками, было очень весело.

    *Даниэль открыл дверь в свою старую комнату и пропустил Милицу вперед, окинул ее взглядом, давно он уже сюда не заходил. В комнате царил порядок, на полках были расставлены его школьные награды, бросил взгляд на мольберт и на старую гитару, самую первую, которую ему купили родители.*

    - Здесь ничего не изменилось, все так и осталось, мама не хочет ничего менять, говорит, что любит приходить сюда и вспоминать как мы были маленькими..

    Читать дальше...

  11. #23
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Пари он заключать больше не будет.. напугал можно подумать... Хмыкнула на его слова и безразлично пожала плечиками*

    - Ну нет так нет... значит и шанса взять реванш тоже не будет

    *Подразнила она его. Но на следующие его слова все же возмутилась... Правда ее возмущение по большей части было наигранным*

    - Что? Компенсацию? Это что за мода такая за проигрыш в пари требовать что то? Это я с тобой больше пари не буду заключать... С первого пари, ты же сам говорил, что выиграл больше чем проиграл и со вторым вот тоже... в компенсацию просишь явно больше, чем проиграл... так что и не мечтай... проиграл выполняй и никаких компенсаций

    *Подвела она итог своим словам и даже от его поцелуев пыталась увернуться... но пару раз не больше... Разве возможно было от них отказаться совсем, да еще по доброй то воле... нет конечно... Сколько этих поцелуев было? Сложно сказать... но каждый особенный и неповторимый, каждый последующий слаще предыдущего... Впрочем от поцелуев они иногда отвлекались... обсуждая их будущее... И собственно свадьбу*

    - Ну если дело лишь в клятвах.. то это же вообще не проблема... Придумай их две... Одну для всех, так сказать... А вот ту самую, настоящую и заветную озвучишь потом... мне наедине, что бы никто никто не слышал

    *Посмотрела на Даниэля и улыбнулась*

    - Здорово же я придумала да?

    *Так и проходили минутки... за разговорами и поцелуями... а время казалось, здесь в этом домике текло иначе, чем за его пределами... Когда любовь невозможно выразить словами, ее выражают иначе... А любовь Даниэля Милица чувствовала в каждом его взгляде, в каждом прикосновении, каждом поцелуе... и его отношении к ней. Прикрыла ладошкой его губы и прошептала*

    - Ничего не нужно говорить... слова и вправду скудны... есть и другие способы сказать о своей любви

    *С дивана встала и поправив на себе одежду и смущенно улыбнулась*

    - Я думаю что все же тут не самое подходящее место, тем более что твои родители явно за нами присматривают))

    *С полуулыбкой на губах слушала ласковый шепот Даниэля. Из всего того что он сказал на испанском хорошо поняла только первую фразу и одно слово из всего остального... немного отстранилась и сказала*

    - Ну про любовь к какому то цветочку я поняла

    *Подразнила она его*

    - Еще что то про счастье кажется... но мне понравилось как это звучит))

    *Спустившись снова в сад Милица еще раз осмотрелась. И огородик конечно тоже заметила... кивнула на слова Даниэля*

    - Твоя мама совершенно права.. свое вразы лучше...

    *Уже в в доме, в комнате Даниэля с интересом осматривала все вокруг*

    - Твою маму можно понять... вы с Марисоль выросли. у каждого своя жизнь. А родителям конечно не хватает вас... А еще мне кажется что твои родители очень наедятся, что в этом доме и в этих комнатках вновь зазвучит топот детских ножек и детский смех и родители будут рассказывать своим внукам о достижениях и проказах их родителей

    *Выйдя на балкон, про который говорил Даниэль, Милица осторожно посмотрела вниз, а потом вновь вернулась в комнату*

    - А что на этот балкон реально забраться с улицы?

    *С сомнением спросила она Даниэля*

    - Высоко же

  12. #24
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Да с тобой пожалуй возьмешь реванш, только мне не припомнится ни одного случая. Да, требую компенсацию, а если ты не будешь заключать со мной пари, то мне и проигрывать не придется, я же не могу позволить, чтобы проиграла ты.

    *подмигнул он ей. Про клятвы лишь покачал головой.*

    -Ты всегда придумаешь любое решение на любую проблему. Так мне и не удасться склонить тебя к тайной свадьбе, придется украсть..

    *закончил он фразу притворно страшно зарычав и чуть прикусив ее розовое ушко. Рассмеялся, когда Милица рассказывала, что она поняла из его витьевато-романтической испанской речи.*

    -Самое главное ты поняла, значит осилишь испанский. Тем более у тебя есть отличный стимул, а то, когда у нас дети появятся, ты же не будешь понимать о чем мы будем говорить, а мы будем обсуждать всякие секреты и тебя не станем посвящать..

    *подразнил он ее.*

    *В своей старой комнтате вышел на балкон следом за Милицей и посмотрел вниз.*

    - Знаешь, мне кажется, что мама сожалеет, что у них с отцом только двое детей, младшие сейчас были бы еще с ними. А что они ждут не дождутся внуков, ты уже сама имела возможность заметить. Хотя с другой стороны я опасаюсь, что родители избалуют внуков так, что родители будут не знать как это исправить.

    *снова посмотрел вниз.*

    -Конечно можно, смотри вон с того дерева можно перепрыгнуть или по водосточной трубе забраться. Так что ловкость в помощь как говорится.

    *внимательно посмотрел на Милицу.*

    -Ты боишься высоты?

  13. #25
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *На слова о пари согласно кивнула...*

    - Без проблем... если конечно мне удастся побороть искушение легко получить что то... А зная что ты обязательно поддашься вообще будет крайне сложно сдержаться и не заключить очередное пари

    *Со смехом добавила она... На слова же про проблему тоже покивала*

    - да.. практически на любую... если все проблемы такие будут.. то можешь считать что их не будет)) а вот про похищение...

    *Прищурившись посмотрела на Даниэля, пытаясь понять шутит или нет*

    - Ты конечно можешь попробовать.. но... свое отношение к такому повороту событий даже я сама не берусь предсказать

    *Со смехом добавила она... и тут нужно сказать она ничуть не лукавила... Романтика это конечно хорошо, но и настоящую свадьбу так хотелось. На слова же о секретах с детьми уже возмутилась не на шутку*

    - Секреты? От меня значит да? Ну хорошо буду тогда заранее и в отместку учить китайский например...

    *А потом не удержавшись показала Даниэлю язык*

    - Вот его, китайский то есть, и буду учить... И вообще мы еще даже не женаты.. так что могу и передумать.. Вот так вот...

    *Высоты она и вправду боялась... на приглашение Даниэля посмотреть на дерево, с которого можно было забраться на балкон, посмотрела конечно, но к парапету балкона близко не подошла... смотрела издали.. кивнула.. мол маршруты поняла*

    - Высоты боюсь.. да..

    *Ответила она ему и ушла с балкона... В комнате ее взгляд снова упал на гитару... Взяла ее в руки провела по струнам рукой, убеждаясь что инструмент настроен хорошо*

    - Сыграй что нибудь... пожалуйста

    *Попросила она его*

  14. #26
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Приподнял одну бровь и скептически посмотрел на Милицу.*

    - Так-так, значит ты считаешь, что я слабохарактерный и обязательно поведусь на твою провокацию? Ладно-ладно..

    *рассмеялся он, а на угрозу, что Милица начнет учить китайский рассмеялся еше громче.*

    - Не боишься сломать язык? Даже не представляю какую задачку придется решить врачам, чтобы наложить гипс на твой язык, а то вдруг срастеттся неправильно, предсталяешь?

    *уже не сдерживался и хохотал в голос.*

    - Так, шантаж про передумаю прекратить.. *шутливо-командным голосом сказал он* - Иначе украду и буду удерживать тебя на каком-нибудь крошечном островке, пока не выйдешь за меня замуж. Не искушай меня, женщина.

    *строго свел брови и посмотрел на Милицу, только в фиалковых глазах плясали чертики. Когда Милица призналась, что боится высоты, то привлек ее к себе и поцеловал в макушку.*

    -Не бойся, я же рядом, а значит не дам тебе упасть, никогда..

    *успокоил он ее.*

    *Даниэль бросил взгляд на свою старую гитару, давно он уже не брал ее в руки, именно эту гитару.*

    - Хорошо, сыграю, ты устраиваяся поудобнее на кровати..а я буду тебе играть.

    *Даниэль провел пальцами по струнам, а потом полилась испанская мелодия..*

    Читать дальше...



  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #27
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С хитрым прищуром смотрела на Даниэля, а у самой довольная улыбка расползалась по лицу.*

    - Угу... Ты же сам сказал, что не можешь позволить мне пари проиграть.. а свое слово ты всегда держишь... так что вывод вполне очевиден...

    *Рассмеялась и крепко, крепко обняв Даниэля шепнула*

    - и я могу собственно само пари сразу пропустить и переходить сразу к награде за третье пари. четвертое, пятое...

    *Начала перечислять она, а потом пожав печали развела руками

    - Раз уж победитель ясен заранее, можно и с главного сразу начать))

    *Снова руками обвила за шею Даниэля и рассмеялась на его слова о ломаном языке и чмокнув его в нос*

    - Данечка, любимый... язык без костей... так что перелом и гипс мне точно не грозят)) А вот за похищение и удерживание против воли... ай-я-яй бывает

    *Сказала она погрозив ему пальчиком. Когда Даниэль взял в руки гитару, удобно устроилась на кровати и приготовилась слушать... Впрочем долго не усидела на месте... такая заводная музыка была... вскочила с кровати и принялась танцевать.. то самое фламенко... правда в ее танце по большей части были дурачества с элементами фламенко... потому как сам танец был очень сложен на ее взгляд... и если отдельные движения рук или ног еще можно было воспроизвести, то скоординировать их вместе было сложновато и требовалось действительно много и упорно этот танец разучивать... Ее же познания в этой области ограничивались подглядками за подругами, которые занимались танцами, но кое какие движения она все же могла повторить... что собственно и делала... когда не дурачилась)) а когда гитара смолкла повисла на шее Даниэля*

    - Вот испанская гитара это здорово... слушала бы и слушала.

  17. #28
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Смотрел на Милицу и лишь покачивал головой, ну хитра же, как не признать этого, настоящая лиса, очень быстро сообразила как в свою пользу все истолковать.*

    -Даже и не стану спрашивать о каких призах идет речь, просто притворюсь, что я вообще не понял о чем это ты, а правда, что ты имела в виду? А что касается языка, то завернется не в ту сторону, потом придется разворачивать его обратно..будешь изъясняться жестами, а я буду прикидываться, что никак не пойму, что ты хочешь.

    *рассмеялся он*

    *Пока Даниэль играл на гитаре, не переставал любоваться Милицей и ее движениями, было очевидно, что фламенко не самая близкая ей тема, но основы движений она уловила совершенно точно. Когда он закончил играть и отложил гитару, а Милица повисла у него на шее, то привлек ее к себе одной рукой, а второй включил магнитофон и быстро нашел нужную мелодию.*

    -Фламенко самый прекрасный танец на свете.. *вкрадчиво прошептал он ей в самое розовое ушко* - Это танец любви, танец достоинства, танец красоты. Мужчина через этот танец выражает свое страстное желание к женщине, а женщина его соблазняет, ускользает, а потом снова ложится в его руки как самый покладистый шелк... Ты сможешь все это показать через танец?

    *с хитрой улыбкой спросил он Милицу, потом приосанился, плечи расправил, было видно, что все его тело в напряжении как струна и повел Милицу в танце вынуждая ее на чисто интуитивном уровне повторять все движения за ним, но при этом давая ей свободну внести в их танец что-то ее собственное, его сильные руки скользили по ее телу ощущая все ее изгибы и вскоре уже не осталось ничего вокруг, только они и музыка, которая будила огонь внутри и рождала настоящую испанскую страсть..*
    Читать дальше...


  18. #29
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Выслушав речь Даниэля о призах за пари и завернутом не в ту сторону языке сначала нежно коснулась плеча Даниэля...*

    - Ты знаешь, Дорогой, твоя тактика мне нравится... оказывается она применима во многих ситуация.. и мне думаю тоже может пригодится

    *...затем улыбнулась, нарочито небрежно провела рукой по его плечу и шепнула

    - Спасибо за совет))

    *Руку убрала и переключилась на другую тему... чего дискуссию то продолжать... На Даниэля посмотрела с некоторым сомнением когда он включил магнитофон и предложил станцевать Фламенко... попробовала даже возразить, одно дело подурачится. как она сделала это несколькими минутами ранее, а совсем другое дело танцевать.. по настоящему... но кто бы слушал ее возражения... Все что Даниэль рассказывал про танец и так было ясно... это она знала... имела некоторое представление о танце в целом, знала несколько движений и некоторые из них могла повторить, не самые сложные конечно... Поэтому поначалу просто старалась повторять движения за Даниэлем и самое главное уловить ритм... Впрочем с этим проблем не возникло и она довольно быстро почувствовала уверенность, лишь в самом начале немного с этого ритма сбившись... Но, Фламенко, сам по себе весьма зажигательный танец и оставаться равнодушным к нему вряд ли возможно... Поэтому довольно быстро прониклась духом танца... Танцевальные движения, которые выполняла она не были слишком сложными, что ей то простительно, но в них было все то что собственно и присуще танцу... Танцевала, отдаваясь полностью танцу... А когда в процессе танца, оказалась стоящей впереди Даниэля и находясь к нему спиной не удержалась и решила похулиганить... Так что он там говорил? Обернувшись через плечо и бросив достаточно пылкий взгляд на Даниэля положила свои руки ему на бедра, а потом и сама прижалась к нему всем телом, удобно расположив свою голову на его груди и руки тут же убрала... а потом начала разворачиваться к нему лицом и стараясь не отрывать голову от его груди... Повернувшись потянулась к нему, словно за поцелуем... но когда их губы практически встретились выпрямилась и выставив вперед одну руку оттолкнула Даниэля а сама отошла на несколько шагов назад, что бы продолжить свой танец... Все это она проделала достаточно ловко и быстро, что бы возможность ускользнуть была все же... Продолжая танец Милица то отбивала ритм туфельками, подобрав юбку, которая мешалась и демонстрируя свои стройные ножки, то кружилась выделывая всякие замысловатые движения руками... При этом всем своим видом она откровенно дразнила Даниэля а ее тело прекрасно ей в этом помогало... Ее движения были женственными и чувственными, но ни капли вульгарности в них не было...

  19. #30
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658




    *Даниэль не отрывал взгляда от Милицы, он видел как танец захватил ее, видел как танец стал будить в ней что-то новое, то, чего он еще не наблюдал в ней, но очень надеялся увидеть, также прекрасно понимал, что природная скромность Милицы не давала раскрыться этой грани, той самой, которая приоткроет Милицу, Милицу, которая соблазняет, дразнит, которая сводит его с ума, пылающего от страсти и желания, Милицу, которая осознает какая огромная власть над ним сконцентрировала в ее маленьких и нежных ручках. Он совершенно не обращал внимания на технику танца, это было совершенно не важно, куда важнее было видеть этот блеск в ее глазах, то как она двигалась, то приближаясь, то ускользая, а этот поцелуй, который она почти подарила ему, но в последний момент забрала. Все это разбудило в нем чувства настоящего охотника, в его фиалковых глазах на мгновение промелькнул опасный блеск, как если бы леопард готовился к прыжку. Хотелось поймать ее, схватить, прижать к себе, чтобы не смогла вырваться, подчинить своей воле и любить до потери пульса, в очередной раз ощущая ее в своих руках, ощущая, что она принадлежит ему...навсегда..*

    *Даниэль не мог оторвать взгляда от нее, прекрасно понимал, что она дразнит его, дразнит демонстрируя свои стройные ножки, дразнит каждым изгибом свего стройного тела, дразнит блеском своих глаз, в которых как в лесных озерах можно было утонуть. Даниэль протянул руку беря Милицу за руку и заставляя ее покружиться, потом резко обхватил своей крепкой рукой ее тонкую талию заставляя потерять равновесия и отдаться в его объятия, два шага и они уперлись в стену, Милица оказалась зажата между ним и стеной. Одной рукой он все также обвивал ее талию и крепко прижимал к себе, а вторая скользнула по ее округлому плечу, к нежной груди, манящему изгибу бедра и стройной ножки, быстрым движением заставил ее поднять ножку на уровень его бедра, а его губы впились жарким и терзающим поцелуем в ее алые губы заставляя вернуть тот обещанный сладкий поцелуй..*

    Читать дальше...


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 02:53
  2. Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 21:01
  3. Санлит Тайдс: Тропический остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 00:48
  4. Санлит Тайдс: Клуб Сороконожка
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 13:14
  5. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •