Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Миднайт Холоу: Отель "Белый Кролик"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Миднайт Холоу: Отель "Белый Кролик"



    Читать дальше...





















    Изо дня в день, прежде чем ступить за порог, мы открываем одни и те же двери. Точно зная, что ждет нас стоит потянуть за отшлифованную временем и нашими пальцами ручку.
    Изо дня в день мы открываем одни и те же двери, и словно внутренним взором, каждым биением пульса ясно понимаем, что будет за следующим поворотом,
    что осталось в коридоре позади… Или нет? Никто не знает, что скрывает кроличья нора. Даже сам кролик.
    Добро пожаловать в отель «Белый кролик», здесь множество дверей и коридоров, и абсолютно никаких сюрпризов. Проверьте сами.
    Последний раз редактировалось ihelen; 21.11.2015 в 18:36.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    =====================>



    *Кайл и Тави подъехали на такси к гостинице "Белый Кролик". Кайл оплатил поездку и вышел из машины, потом помог выйти Тави, забрал вещи, и вместе они вошли в старое здание, где у них был забронирован номер. Сразу же они направились к стойке администратора, Кайл представился и сообщил свое имя, администратор тут же проверил данные по компьютеру и кивнул, что да, все правильно. После Кайл заполнил необходимые бумаги, оплату он сделал еще дома за весь период, который они планировали здесь остаться. Совсем тихо, чтобы Тави не слышала, он осведомился у сотрудника гостиницы, все ли готово в номере так, как он заказывал, администратор подтвердил, что все готово.*

    Читать дальше...


    *Когда с формальностями было покончено и Кайл получил ключ, то повернулся к Тави.*

    - Ключ у нас, пойдем посмотрим наш номер.

    *Вместе они поднялись на лифте и прошли по длинному коридору, вскоре они уже открывали дверь в свой номер, который оказался довольно большим. Он состоял из маленькой гостиной и двух спален. Естественно Кайл бы предпочел одну спальню, но не хотел ставить Тави в такие категоричные условия, решил дать время, чтобы она сама решила, когда будет готова.*

    - Твоя спальня здесь... а моя там. Я бы предпочел одну на двоих, но не знал, что ты подумаешь об этом... если будет желание, то мы всегда можем занять одну... в общем, тебе решать..

    *сбивчиво стал объяснять он, потом потянул ее в сторону ее спальни.*

    - Пойдем, посмотрим твою спальню, надеюсь, что она тебе понравится. На картинке все было очень уютно.

    *вместе они вошли в спальню Тави, где действительно все было готово так, как и заказывал Кайл, море шариков, игрушек и коробок с подарками, а так же музыкальная шкатулка в виде карусельки, о которой так грустила Тави, тогда на пляже...*

    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 19:31.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия глядела в окно такси и город ей нравился. Маленькие улочки, хорошенькие домики. И везде сады, зелень. Красиво и солнечно. А после дождя так совсем чисто и уютно. Девушка повернулась к Кайлу и с жаром произнесла:

    - Спасибо, что привез меня сюда. Здесь и правда очень красиво. А как ты узнал про этот город? Ты был здесь на соревнованиях?

    Тут машина подъехала к гостинице и ребята пошли во внутрь. Швейцар открыл дверь, администратор протянул ключ, Кайл потянул за собой Тави наверх, к их временному обиталищу. Октавия вертела головой, чтобы все рассмотреть и запомнить. Ей нравился этот стиль под старину, тяжелые портьеры, мягкие ковры. Она прошептала Кайлу на ухо:

    - Как будто мы попали в прошлое!

    И крепче сжала его руку.

    Выйдя из лифта, Тави сначала нерешительно пошла за Кайлом. Потом уже любопытство победило, и она, нетерпеливо притопывая, забежала сначала в номер, а потом в свою комнату. И просто ахнула: везде были мягкие игрушки, шарики, цветы, коробки с подарками. И в центре комнаты на столе красовалась шкатулка с каруселью. Октавия сначала даже не поверила своим глазам. Она прижала руки ко рту и восторженно глядела на весь этот праздник. Даже говорить не могла. Только прошептала:

    - Это всё мне?! У меня просто нет слов чтобы выразить своё восторг!

    Тут она кинулась внутрь комнаты, начала беспорядочно трогать игрушки, тыкать пальцами в шарики и открывать коробки. А потом запустила музыкальную шкатулку. Чистые звуки мелодии заполнили комнату. Тави закружилась, потом подошла к Кайлу и сказала:

    - О мой славный рыцарь! Позволь пригласить тебя на этот танец! Ты же не откажешь своей даме? В танце и поцелуе.

    И задорно глянула на Кайла
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 19:32.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл был рад, что Тави понравилось в Миднайте, было так здорово смотреть как Тави с интересом смотрит по сторонам, с каким нетерпением она забежала в их номер, а уж когда зашла в спальню и просто ахнула, то Кайл понял, что не зря все это готовил и так старался. Восторг Тави окупил все его старания с лихвой. Тихо рассмеялся, когда Тави стала быстро открывать коробки трогать игрушки с шариками. Она сумела сохранить в себе этот детский восторг и заражала им его и он ценил это в ней, так как сам в какой-то мере оставался еще мальчишкой. Когда заиграла шкатулка, а Тави пригласила его на танец, то шутливо поклонился ей изображая галантного кавалера.*

    -Ни в коем случай, Моя Леди. Прошу оказать мне честь и принять мое приглашение на танец, а поцелуй будет приятным бонусом ваших ко мне симпатий.

    *Музыка лилась такая чистая наполняя комнату волшебством, а Кайл обняв Тави повел ее в медленном танце стараясь танцевать как можно изящнее.*

    Читать дальше...


    *В очередной раз завершив круг подхватил ее одной рукой вокруг тонкой талии и оторвав от пола закружил, потом поставил на пол и танец продолжился..*

    -С Днем Рождения моя Искорка. Все это для тебя и только для тебя..моя Любимая..

    *Кайл крепко прижал Тави к себе нарушая все допустимые расстояния данного танца и не спеша склонился к таким сладким губам девушки и прикоснулся к ним сперва легонько, а потом легкий поцелуй быстро перерос в настоящий страстный..а музыка продолжала литься, а целующиеся влюбленные продолжали кружиться не разжимая объятий и не размыкая губ...*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Все это было похоже на сон, однако Тави знала -такого большого и всеобъемлющего счастья во сне точно испытать нельзя. А сейчас она была полностью и однозначно счастлива!
    В переывах между поцелуями Октавия прошептала Кайлу:

    -Я никогда не была так счастлива с кем-то из людей. Так хочется, чтобы это не кончалось! Мы же будем радовать друг друга и после того, как проживем много-много лет, успеем узнать все привычки и секреты? Будем делать совсем крошечные и такие огромные, как сегодня, сюрпризы. Ведь иначе будет как-то грустно.

    И вновь закружилась в танце и поцелуях. Тави даже потеряла счет времени и места. Были только она и Кайл, здесь и сейчас. В какой-то момент Тави почувствовала, что сердце сейчас выпрыгнет из груди, а легкие лопнут от недостатка кислорода. Она отстранилась от Кайла и с улыбкой сказала:

    -Спасибо тебе большое, за то что ты есть! За то, что ты такой романтичный и милый. Я самая счастливая девушка на свете!

    Потом засмеялась и произнесла:

    -Хотя самых счастливых, уверена, пруд пруди. Может немного передохнем, а то у меня от передоза счастья сейчас случится обморок.

    Легко выскользнула из объятий, взяла Кайла за руку и вывела в гостиную.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл смотрел на Тави и не мог налюбоваться ею, а этот счастливый блеск ее изумрудных глаз рождал такое ощущение в сердце, когда море становится даже не по колено, по щиколотку и горы можешь свернуть одним ударом кулака, а звезду достать вообще ерунда. Рассмеялся на слова девушки и хитро посмотрел на нее.*

    - А не из людей? *пошутил он* - Тави, ты даже не представляешь, как я счастлив слышать подобное признание. И обещаю, что это не закончится, что мы будем обязательно радовать друг друга сюрпризами и только приятными. Обещаю, что грустно нам никогда не будет, моя Искорка, ты зажгла внутри меня настоящее пламя.

    * Из шкатулки лилась тихая музыка, а Кайл продолжал кружить Тави в танце как пушинку, а сам не отрываясь смотрел в ее глаза, а потом они целовались, целовались, целовались, пока он не стал терять ощущение реальности, пока не закружилась голова, а кровь не наполнилась воздушными шариками с эйфорией, когда кажется, что вот-вот вырастут крылья за спиной.*

    - Я счастлив, что ты у меня есть и я тебя никому не отдам.

    *подхватил ее на руки и закружил, а потом они вернулись в гостиную и Кайл устроил Тави на мягком диване, сам сел рядом и привлек ее к себе.*

    -Устала? Может закажем еду в номер? Или можем прогуляться и поесть в городе, осмотреться немного вокруг. Это же твое день рождение и мы будем делать только то, что тебе нравится.

  12. #7
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Мечтательно поглядела на Кайла, сказала:

    -Чувство радости было, когда долго бьешься над каким-нибудь элементом фокуса. Ощущаешь, что еще немного - и паззл сложится. А потом вдруг -озарение! И понимаешь, как надо. И всё получается. Вот это радость! Это про счастье не из людей. А про дальнейшие планы - давай лучше погуляем. Жаль проводить такой солнечный день в комнате. Отель, конечно. очень красивый. И комната с подарками - как ожившая мечта. Но мне хочется пройтись с тобой по красивым местам и закоулкам этого города. Общие впечатления запоминаются надолго. Будем сидеть с тобой зимними вечерами и вспоминать.

  13. #8
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл с улыбкой посмотрел на Тави, он был так счастлив, он забыл о существовании всего на свете, кроме нее. В этот момент его телефон пропиликал, вещая, что пришло смс. Кайл даже вздрогнул от неожиданности, этот сигнал заставил его так резко вернуться в реальность из того счастливо-глупого состояния, в котором он пребывал сейчас рядом с Тави. Парень проверил свой телефон и подмигнул девушке.*

    - Это приглашение мне на мальчишник. А что ты решила про девичник? Если что, то мы всегда можем уехать и вернуться сюда, не стесняйся и не волнуйся, я не расстроюсь, я понимаю, что тебе не хочется пропустить девичник.

    *он привлек ее к себе и приподнял ее личико, а потом коснулся ее губ, легко, как будто дразнил. Если честно, то сейчас ему совсем никуда не хотелось идти, хотелось быть здесь с Тави, только они вдвоем. С другой стороны, может, было и лучше пойти прогуляться, а то чувствовал, что напряжение внутри него растет, напряжение от сдерживаемого желания.*

    - Кстати, про фокусы... хорошо, что ты напомнила, вечером я к тебе буду приставать, чтобы ты мне показывала еще фокусы. А теперь пойдем гулять. Здесь есть одно заведение, тебе там обязательно понравится.

    *С этими словами Кайл взял Тави под мышку, она была такая маленькая и легкая, как пушинка, и понес к дверям. Смеясь и дурачась, они покинули свой номер.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 18:38.

  14. #9
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ===========================



    *Вместе ребята вернулись в гостиницу, вкусно поужинали в ресторане, в котором подавали прекрасную еду. Потом вернулись в свой номер, день был ярким и насыщенным и они оба так устали, что сразу отправились спать.*

  15. #10
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Доброе утро, страна! Новый день начался с того, что солнечный лучик прыгнул на подушку к Октавии и осторожно добрался до её лица, где и заскакал очень весело и радостно. Тави поморщилась, потом улыбнулась и открыла глаза.

    *Кайл поди еще спит!*

    Быстро оделась, привела себя в порядок с помощью ванной комнаты и пошла к Кайлу. Дверь еще была закрыта. Тави тихонько постучала и позвала:

    -Кайл, просыпайся. Уже утро! Очень красивое солнечное утро! Я пока завтрак закажу. Что ты будешь пить?

    Есть не хотелось, поэтому Тави позвонила в ресторан и заказала блинчиков и кофе себе и по пожеланиям Кайла - ему. Пока ждала заказ выглянула в окно. Солнце уже во всю светило на небосводе. Тави поставила на стол мишку и от нечего делать начала его разглядывать

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #11
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл спал без задних ног, когда Тави постучала к нему в комнату. Он лениво открыл один глаз и тут же закрыл, потом сладко зевнул и перевернулся на другой бок. Парень сладко потянулся, а потом сел на кровати, темные шторы не пропускали света и было сложно сказать какой час, но раз Тави встала, то наверное уже утро.*

    - Хорошо, Тави, сейчас встану..

    *охрипшим голосом после сна громко сказал он, потом не охотно вылез из кровати, ведь куда приятнее было бы поваляться под одеялом, особенно вместе с Тави, но.. Кайл невольно вздохнул и отправился в ванную комнату. Прохладный душ помог окончательно проснуться, Кайл побрился, потом навел на голове порядок и вернулся в спальню, чтобы одеться. В гостиной их номера он появился уже в полностью готовым к новому дню. Тави в этот момент рассматривала игрушку, которую они сделали вчера в магазине.*

    -Тави, добро утро. Как тебе спалось? Надеюсь, что хорошо?

    *спросил он ее привлекая к себе и нежно целуя.*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #12
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Как раз принесли завтрак. Девушка расставила на столе блюдечки, чашки и креманки. Вроде бы заказала всего ничего, а столик весь оказался заставлен маленькими хорошенькими вещицами. Пока любовалась ими, вышел Кайл. Сердце опять ухнуло в пятки и оттуда прыгнуло прямо в горло. Стало тяжело дышать. Тави глядела и не могла наглядеться. Красивый, сильный, с такой нежной улыбкой.

    С радостью ответила на поцелуй. С каждым днем эти поцелуи становились всё привычней. Тави уже не представляла свою жизнь без Кайла, этих объятий утром. днем и вечером. Прогулок под солнцем и луной. *В общем, начинаю привыкать*

    -С добрым утром. Я спала как убитая. Нагулялась за вчера. Да и столько впечатлений! Как тебе спалось? Давай завтракать и надо бы успеть на свадьбу к ребятам.

    Тут она сконфузилась и просительно сказала:

    -Кайл, а ты тоже не отправил смс-ку ребятам? А то я забыла совсем Ники написать. Мне сейчас так стыдно. И грустно. Что они все про меня подумают?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #13
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда он прижимал ее к себе, то сердце его просто млело как сладкий батончик марс, который пролежал на солнце полчаса. Когда он заглядывал в ее изумрудные глаза в которых сквозила открытость этому миру смешанная с наивностью, то в груди начинало щемить от нежности. Поэтому после первого поцелуя последовал еще один, и еще один и еще.. Когда наконец смог от нее оторваться, то ласково провел по рыжим волосам.*

    - Предлагаю сходить в парк сперва, тебе там понравится, поверь мне. Потом погуляем по городу еще и вечером уедем в Мунлайт. Смску я тоже забыл написать, но думаю, что им так весело, что они не заметили нашего отсутствия, а на свадьбу мы точно придем. Так что не грусти и ничего плохого они про тебя точно не подумают. А теперь давай есть и пойдем в парк.

    *с неохотой выпустил ее из своих рук и вместе они сели за стол. Кайл налил себе в чашку ароматного горячего кофе и взял тост на который намазал тонкий слой масла.*

    -Нам еще нужно придумать, что подарить Ники и Джасу на свадьбу. У тебя есть идеи?

  22. #14
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Тави нежилась в руках Кайла, как кошка у камина. Было тепло и уютно. Любовь захлестывала Октавию, заставляла забыть обо всем. Когда поцелуи закончились, с трудом включилась в реальный мир:

    -Парк - это хорошо. Покатаемся на разных аттракционах! А что тебе нравится? Я люблю кружиться на карусели и еще на качелях качаться. Таких больших, как лодочки. Там наверху так страшно. Всего миг, а потом захватывает дух от движения вниз.

    Октавия раздухарилась, глаза заблестели, руки уже сжали перекладины качелей, а в лицо дул ветер свободы. Поэтому сначала слова про подарок на свадьбу вообще не восприняла. Потом взгляд потерял свою мечтательность и Тави вернулась на бренную землю:

    -Точно, подарки! Вообще не думала. Давай пройдемся по магазинам. Хотя.. Мне кажется, Ники и Джас очень творческие люди. Им подушки с кастрюлями не подаришь. Надо чтобы красиво и со смыслом. Так что может во время прогулки мысли придут в голову?

    Потом другая идея появилась в голове:

    -А ты был на других свадьбах? Что там дарили?

  23. #15
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл пил кофе и с улыбкой смотрел на Тави, которая мыслями уже унеслась в парк развлечений. Он отставил пустую чашку и подмигнул ей.*

    - Тебе нечего бояться, я же буду рядом, буду обнимать тебя, и мы будем летать вверх-вниз вместе. А мне больше всего нравятся горки, и чем круче, тем интереснее, и обязательно сидеть в первом вагончике. Тебе нравятся американские горки?

    *Восторженность Тави вызвала в нем теплое ощущение внутри, и он в какой раз убедился, что правильно выбрал Миднайт для сюрприза, что передумал везти Тави в Бридж, все же Бридж больше для гламурных развлечений, а это не в духе Тави. Кайл быстро расправился с завтраком и встал из-за стола.*

    - По поводу подарка даже не имею понятия, но у нас есть время подумать, может, попадется что-то в местных магазинах. Раз они оба творческие, то давай купим им картину какого-нибудь современного сюрреалиста или не очень. Мне кажется, им такое искусство придется по душе. А теперь пойдем, горничная все уберет..

    *поторопил он ее, когда Тави закончила завтрак.*

    - Я на свадьбах был, в основном, дарят наборы посуды, дорогое постельное белье, бытовую технику - все, что пригодится молодым в хозяйстве. Можно купить какую-нибудь дорогущую бутылку вина, например. Вино все любят..

    *Когда они были готовы, то Кайл обнял Тави за плечи и вместе они покинули гостиничный номер.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 00:45.

Похожие темы

  1. Миднайт Холоу: Магазин игрушек "Золотой билет"
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 14:08
  2. Миднайт Холоу: Городские кварталы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 22:06
  3. Миднайт Холоу: Бистро "Пять часов"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •