Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Миднайт Холоу: Городские кварталы

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Миднайт Холоу: Городские кварталы




    Читать дальше...






















    Когда-то в Миднайт Холоу кипела жизнь. Никто не знает, куда исчезают жители, почему появляются города-призраки… Ведь здесь строились дома и открывались новые лавочки, по улицам с веселыми криками бегали ребятишки, в уютных, затопленных солнцем двориках стучали костяшками домино, а возле городских часов на площади собиралось, бывало, полгорода, чтобы посудачить о насущных делах. Любой приехавший сюда удивится: почему «кипела», ведь и сейчас – бурлит...

    Старые городские кварталы... Тихие на окраине, шумные и многолюдные в центре, но везде уютные, дом в дом, где окна соседей смотрят глаза в глаза, и магазинные витрины пихаются локтями, пытаясь вылезти вперед со своими журналами, французскими булками или жемчужными ожерельями, где столики кафе беспечно толпятся на тротуарах, но встречи назначаются в сумрачной тиши кабинетов.

    А вы приглядитесь получше… Иногда кажется, что время в этом городе остановилось. А иногда, напротив, умчалось далеко вперед, туда, где не бывает... Чего не бывает? Всего, что вам привычно здесь и сейчас.
    Последний раз редактировалось Marusilda; 21.11.2015 в 18:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    Как зашли в купе, с удовольствием приютилась на коленках Кайла, слушала его, перебирая пальчиками непослушные вихры на голове своего милого и заботливого парня.

    -Мы всегда передвигались своим ходом: в балагане. На поезде я стала ездить только последние несколько лет с родителями. Я помню, что поезд очень умиротворяюще перестукивает колесами. И под этот перестук сладко спится. Еще я летала на самолете, но там скучно. За окном - пустота и облака. Сидишь, как в коробке. А за окном поезда можно наблюдать самые разные пейзажи. Еще на вертолете летать весело. Особенно, когда он винтом вперед летит. Но на вертолете я летала всего пару раз. В трудонодоступные места, в горы когда ездили на курорт. А что тебе нравится из способов путешествовать?

    Октавия между тем прильнула к груди Кайла. Было очень уютно и спокойно, защищенно. Сердце парня билось ровно, хоть и несколько быстро. *Он же мужчина, конечно, у них и кровь горячее, и сердце, видимо, бьется чаще". Пока говорила, Тави пальчиком рисовала круги на рубашке Кайла. После очередного круга появилось жуткое желание поцеловать Кайла: оказалось, что Тави соскучилась по нему очень сильно. Девушка смутилась, но желание пересилило и она, взглянув в глаза парня, немного неумело поцеловала его. В голове зашумело, теперь и сердце Октавии застучало быстрее и громче.

    -Я так по тебе соскучилась. но теперь мы сможем побыть вместе. Кстати, я взяла книжку про горгулий. Как-нибудь её почитаем. А чем мы будем заниматься, когда приедем? кстати, ты так и не сказал, куда мы едем и сколько будет продолжаться наш путь. Давай пока едем попьем чайку?

  3. #3
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    *в поезде по пути в Миднайт Холоу*



    *Кайл удивился, что Тави даже на вертолете летала, слушал ее и согласно кивал. Он тоже любил путешествовать на поезде куда больше, чем на самолете. На вертолете летал несколько раз, но все равно предпочитал поезд.*

    - Не могу не согласиться, в поезде классно спится, но наша поездка не настолько дальняя, так что поспать нам тут не удасться. Всем видам транспорта я предпочитаю путешествовать на поезде. Ты права, на самолете путешествовать скучно, вертолеты более интересны, но все-таки поезда самые лучшие. Еще мне нравится путешествовать на машине, только когда ее ведешь, то по сторонам и не посмотришь.

    *Обвил ее руками, когда Тави прильнула к нему как ласковый котенок, а когда она его робко поцеловала, то прижал ее к себе сильнее. Кайл чувствовал неуверенность Тави, ее неопытность, у него на языке так и вертелся вопрос, но он все не решался его задать, а насколько Тави неопытна даже страшно было представлять. Кайл погрузил свои пальцы в огненные волосы девушки и ответил на ее поцелуй со всей страстью, одной рукой он держал Тави, а вторую протянул и дернул за шнурок жалюзи, которые тут же упали и скрыли от любопытных взглядов тех, кто проходил мимо их купе. Сдерживать себя становилось все труднее и труднее, от одного ее взгляда у Кайла все внутри вспыхивало от неудержимого желания. Когда их губы разомкнулись, то у парня было ощущение такой эйфории, той самой которая пьянила лучше всякого вина.*

    - Я тоже скучал по тебе, хочу, чтобы ты была всегда рядом, не хочу больше обнимать подушку по ночам, хочу обнимать тебя..

    *Рука Кайла скользнула по ее стройной ножке, а вторая обнимала за нежные плечи.*

    -Книжку обязательно почитаем, тем более нужно разобраться с этой загадкой. А заниматься будем тем, чем захочется. Уверен, что мы найдем, чем заняться. А едем мы в замечательное место, ты все увидишь скоро сама. И там мы будем праздновать твой день рождение.

    *Чай был бы очень кстати, даже кофе бы не помешал. Кайл вызвал проводника и попросил принести чай для Тави, кофе для себя и вкусных пирожных. Вскоре на маленькой столике перед ними стояли чашки с ароматными горячими напитками и тарелка с воздушной выпечкой, а за окном в это время пошел дождь, который стал стучать в окна, а в купе было так тепло и уютно, мягкий свет настольной лампы наполнял маленькое помещение, а Кайл продолжал держать Тави в своих руках, продолжал ее целовать и не мог оторваться, а сам готов был петь от счастья, ведь ближайшие дни они будут вместе все время и не будут расставаться даже на короткое время...*

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Ladesire; 06.12.2015 в 16:44.


  4. #4
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    *в поезде по пути в Миднайт Холоу*



    Под поцелуем Кайла тави просто растаяла, растеклась маленькой лужицей неземного счастья. А потом, когда поцелуй прекратился, долго не могла собрать себя в целое. Взяв чашку с чаем и откусив пирожное, Октавия улыбалась сама себе:

    -Знаешь, мне хочется петь от счастья. С тобой так хорошо и спокойно, так уютно. Как будто мы знакомы сто лет и просто какое-то время не виделись. А сейчас встретились опять. Поэтому многое не знаем из жизни друг друга, зато очень хорошо знаем чужие привычки. Я вот, например, зимой люблю кататься на коньках. А ты? Как приедем домой будем каждый день на каток ходить. А еще лучше на озеро. В Мунлайте я видела прудик небольшой, мне кажется, его зимой вполне могут как каток использовать. Так еще интересно наблюдать за другими людьми на катке. Все по-разному катаются. Есть парочки, есть родители с детьми или просто мальчишки играют в хоккей.

    За окном мелькали пейзажи:

    -Я понимаю, что наша поездка - сюрприз. Ты хотя бы скажи, когда мы приедем. А то может пора идти постельное белье у проводника брать?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    *в поезде по пути в Миднайт Холоу*



    - А я бы совсем был и не против послушать как ты поешь, уверен, что здорово. Знаешь, а я с тех пор как встретил тебя, не чувствую земли под ногами, кажется, что хожу и не касаюсь её. Это случилось в тот самый момент, когда ты впервые шагнула в ворота ранчо. Не знаю, но у меня было такое чувство, что я тебя ждал всю жизнь, хотя в силу своей мужской природы я не особо верю в приметы и предчувствия, но может быть и зря.

    *улыбнулся он нежно проводя пальцами по её огненным волосам.*

    - На коньках я не очень уверено стою, больше всегда предпочитал горные лыжи, но ты же меня научишь и мы обязательно будем часто кататься на озере. А на лыжах тебе нравится? Ты пробовала кататься на горных лыжах это очень прикольно.

    *привлёк её к себе и снова поцеловал, а потом коснулся губами её аккуратного носика и заглянул в изумрудные глаза.*

    - Нет, так долго мы ехать не будем, мы едем в Миднайт Холлоу и через пару часов уже будем на месте. Ты была когда-нибудь в этом городе? Там особая атмосфера и мне кажется, что это лучшее место отпраздновать твой день рождение. Все подарки тебя ждут уже там, на месте.

    *взял чашку с горячим кофе и сделал глоток отмечая, что кофе отличный.*

    - Надеюсь, что когда приедем, то такого сильного дождя там не будет.

    *кивнул в сторону окна, по стеклу текли крупные капли. Кайл попросил проводника принести плед и вместе с Тави они закутались в него, чтобы было ещё уютнее, за окном дождь, а тут они закутались в плед, обнимаются, пьют горячие напитки и едят вкусные пирожные, что может быть лучше. Лицо Кайла сияло от счастья, улыбка не слезала с губ, он с нескрываемым мальчишеским восторгом смотрел на Тави и не мог насмотреться.*

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    СМС для Тави

    Тави, у Ники тут небольшая тусовка организуется. Типа прощания с девичеством.
    Ты в деле? Если что, оно, дело, будет происходить завтра вечером в домике напротив свалки.
    Последний раз редактировалось ihelen; 07.12.2015 в 15:31.

  9. #7
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Тави весело засмеялась:

    -Вот когда я запою, ты еще пожалеешь, что сказал эти слова. Будешь меня на коленях умолять замолчать, сулить богатства и луну с неба. А я буду петь!

    Потом продолжила другую мысль:

    -На коньках я тебя научу, там ничего сложного. А ты меня будешь обучать горным лыжам, ни разу на них не ездила. Только на обычных, да и то чуть-чуть. Конечки маленькие, удобненькие. А лыжи такие здоровые. В общем. не прониклась. Поэтому будет тебе задание: прививать мне любовь к лыжам!

    Когда услышала про Миднайт Холлоу, наморщила носик:

    -Не была там ни разу. Мне интересно! Расскажи, почему ты выбрал именно это место? Ты есть что-то особенное? Мы пойдем на экскурсию? Или ты там бывал и сам мне покажешь все достопримечательности?

    Тави просто засыпала вопросами Кайла. Глаза девушки сияли в предвкушении сюрприза:

    -Спасибо! Ты меня так заинтриговал! Теперь оставшееся время покажется мне вечностью. Ехать целых 2 часа! ты просто хитрец. А говорил совсем про другое место. Я знаю - это чтобы сюрприз был прямо такие фантастическим.

    Укуталась вместо с Кайлом в плед и почувствовала, что глаза слипаются. Сладко зевнула и прошептала:

    -Я ночью не выспалась, разбуди перед остановкой. И заснула.

    Разбудила её смска от Джек. Октавия прочитала сообщениеи встрепенулась:

    -Кайл, меня девочки зовут на девичник. Ты же меня отпускаешь? Ничего криминального точно не будет - Ники сильно любит Джаса, а тот не допустит конкуренции. Так что все будет прилично. Ну может не совсем всё или не совсем прилично. Пожалуйста, я очень хочу пойти.

    Тави сделеа умильные глазки и поглядела на Кайла. К тому времени дождь закончился, и на небе вновь сияло солнце.

    -А мы уже подъезжаем?

  10. #8
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    *в поезде по пути в Миднайт Холоу*



    *Кайл слушал рассказ Тави про ее вокальные способности, а сам качал головой, типа не верю. Потом крепче обнял ее и посмотрел в изумрудные глаза.*

    -Если такое случится, хотя мне мало верится, но все-таки, то я тогда просто начну целовать тебя и ты не сможешь петь..

    *тут же продемонстрировал как это все будет, сперва легонько коснулся ее губ, а потом поцелуй стал страстным, жарким, губы ее еще хранили аромат малинового варенье. Кайл закрыл глаза и отдался всем своим существом этому сладкому поцелую.*

    - Горные лыжи большие да, но зато когда ты летишь по склону, ты ловишь такой адреналин и кайф. Коньки более спокойный вид спорта, как раз для таких дечонок как ты..

    *рассмеялся он и легко пощекотал Тави*

    - Миднайт Холлоу очень интересный и там есть такое особенное место, тебе понравится, я уверен и нас ждет там много всего интересного. И мы сможем оставаться там так долго как захотим. У Миднайта интересная история и у него такая особая атмосфера, ты сама почувствуешь. Вообще-то, я действительно собирался увезти тебя в Бридж, но потом понял, что в Миднайте тебе понравится куда больше, а Бриджпорт рядом и можно поехать в любой момент.

    *Когда Тави устроилась на его плече, то обнял ее и погладил по голове.*

    -Спи моя Искорка, как приедем, то я тебя разбужу.

    *Но поспать Тави долго не удалось, пришло сообщение на ее мобильный и она тут же проснулась, прочитала сообщение и оказалось, что ее приглашают на девичник.*

    -А девичник где? В Мунлайте? Тогда нам нужно возвращаться обратно. И как быть? Поедем снова после девичника? Я собственно не против, чтобы ты пошла и встретилась со своими подружками. Тем более, если ты хочешь так сильно пойти. А что касается неприличного, то просто помни, что я прекрасно бью в челюсть если что, так что если будет сильно неприлично, то этому неприлично может не поздоровиться.

    *подмигнул он ей и рассмеялся. В это момент они как раз подъезжали к Миднайту и через несколько минут поезд остановился на вокзале.*

    -Все, приехали. Думаешь, что нам стоит выходить? Если ты хочешь попасть на девичник, то тогда стоит ехать обратно уже сейчас...

    *с сомнением посмотрел на Тави.*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    *в поезде по пути в Миднайт Холоу*



    Подумала минуту над словами Кайла о возвращении, покачала головой:

    -Там же написано, что событие произойдет завтра вечером, то есть у нас еще сегодняшний день, ночь и полдня завтра. Если поедем обратно часа в 2 часа дня, то успею.

    Потом вдруг Октавия смутилась:

    -Ой, прости. Я что-то не подумала. Ты, наверное, задумал программу на несколько дней! Тогда ничего страшного, я скажу Ники, что приеду с удовольствием на её свадьбу. А там еще Джек замуж будет выходить и, будем надеяться, что и Марисоль.

    Октавия решительно чмокнула Кайла в губы и выпрыгула из пледа:

    -Выходим, мой командир! Я готова к приключениям!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #10
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл улыбнулся, когда Тави смутилась.*

    - Тави, я совсем не против, чтобы ты пошла на девичник, и жаль. что ты не знала раньше про намечающееся мероприятие, иначе мы бы отложили поездку. Планов у нас много, но все можно и отложить, чтобы воплотить чуть попозже. Так что тебе решать, мы можем оставить номер за нами и вернуться позже, или я останусь в Миднайте и подожду тебя, пока ты вернешься с девичника.

    *предложил он.*

    - Но мне приятно, что ради того, чтобы побыть со мной, ты готова и не пойти на мероприятие, но только мне не хочется, чтобы ты чем-то жертвовала.

    *Кайл обнял Тави и поцеловал, потом взял вещи и вместе они покинули поезд.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 19:29.

Похожие темы

  1. Миднайт Холоу: Магазин игрушек "Золотой билет"
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 14:08
  2. Бриджпорт: Городские кварталы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 02:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •