Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Миднайт Холоу: Магазин игрушек "Золотой билет"

  1. #1
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Миднайт Холоу: Магазин игрушек "Золотой билет"


    Вы знали, что за пять монет можно купить универсальное утешение для любого ребенка? Десятку стоит счастье на пару дней, а за исполнившуюся детскую мечту не жаль отдать и полтинник. За сотню можно ненадолго вернуться в детство, словно услышать шум ветра в ушах и скрип старых качелей. Это увидит любой прагматичный взрослый, посетивший магазин игрушек. Что же увидит ребенок, попавший в мир своих мечтаний, самых сокровенных фантазий и иллюзий? И сколько же стоит билет в этот мир? Золотой билет – только вот куда...

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    На улице ярко светило солнце. Тави даже зажмурилась от удовольствия:

    - Люблю солнышко! Куда мы идем?

    Но Кайл всем своим видом показывал, что здесь тоже кроется сюрприз. Тави засмеялась:

    - Какой ты загадочный, умереть можно! Ты прямо сегодня, как Дед Мороз! Раздаешь подарки, выполняешь желания, а сам из себя - главная загадка для каждого ребенка. Ладно, я готова потерпеть немного. Мы же не поедем куда-нибудь опять, это же здесь, в городе? Кстати, насчет девичника. Мне хочется побыть с тобой и хочется туда, к девочкам. Но... если так подумать, сегодняшнее наше приключение... Оно такое личное, такое... Так бывает очень редко в жизни людей. Первые вылазки, первые поцелуи. Мы уедем отсюда, а вернемся уже не сюда. Будет все по-другому. Так что... Давай останемся?

    Тави заглянула в глаза Кайлу и погладила его по руке:

    - Ты же не против?

    А потом пошла дальше за ним. Так, дурачась и смеясь, ребята дошли до магазинчика игрушек. Октавия разинула рот от удивления, потом опомнилась и закрыла его:

    - Магазин игрушек. Вот это да! Ты сюда меня вел? Я даже не знаю, что сказать. Так интересно. Только, ты мне столько всего надарил. Мне уже ничего не надо.

    Но все равно, как под гипнозом, зашла в здание.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 18:39.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл сжал руку Тави и вместе они вышагивали по мостовой выложенной не очень ровными камнями, на ее слова, что он загадочный, подвигал бровями, потом рассмеялся.*

    - Сегодня я хочу быть твоим личным Дедом Морозом, хотя роль деда меня не привлекает, давай договоримся, что я его правнук.

    *подмигнул он ей.*

    - Мы никуда не поедем, все здесь в городе, нам даже машина не нужна, мы везде можем ходить пешком.

    *когда Тави сказала, что ей важнее побыть с ним, чем идти на девичник, то заулыбался как довольный чеширский кот, остановился и привлек Тави к себе не обращая совершенно никакого внимания на прохожих.*

    - Я очень рад, что ты это предложила. Тогда не поедем в Мунлайт, останемся здесь и когда напразднуемся и нагуляемся, тогда и вернемся домой. Моя Тави..мое солнышко..

    *ласково проговорил он погружая пальцы в ее огненные волосы, а потом касаясь губ в легком поцелуе.*

    - Ты у меня самая лучшая на свете и мне очень повезло, что я встретил тебя..

    *признался он ей.*

    *Вскоре они дошли до цели своего назначения, до игрушечного магазина.*

    - Помнишь тот обломок игрушки, с пляжа? Там была бирка этого магазина и я подумал, что мы обязательно должны здесь побывать с тобой. У них здесь есть потрясающие игрушки и я сомневаюсь, что тебе больше ничего не надо. Может ты увидишь здесь что-то, что тебе понравится и обязательно захочется купить. Тави, это же твой день рождения, сегодня все для тебя, все, что ни пожелаешь.

    *рука Кайла властно обвила тонкую талию девушки и вместе они вошли в магазин, в котором было такое количество самых разных игрушек, что глаза разбегались, при этом чувствовалась особая атмосфера магазина, это не место не было обычным магазином набитым игрушками произведенными в Китае, нет, здесь был штучный товар, а в самом магазине ощущалась какая-то тайна*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия даже не ожидала, что так обрадуется, когда услышыт от Кайла о его желании тоже остаться с ней вместо веселого мальчишника. И тут же девушку затопило другое чувство:

    -Ой,Кайл! Мне теперь перед девочками стыднооо. Вроде как они на меня надеются, а я их подвожу, потому что очень хочу быть с тобой. Быть такой счастливой. И ты своих друзей тоже немного подводишь из-за меня. Эх, как человек странно устроен. Но.. мы после магазинчика им смс-ки отправим и я перестану ощущать такое неудобство. А еще мне срочно нужен поцелуй. Чтобы укрепиться в желании остаться.

    И Кайл как будто знал, поцеловал Октавию и крепко прижал к себе. Помиловавшись немного, ребята зашли в магазин. Чего только тут не было. А именно - не было ширпотреба! Игрушки выглядели, как хорошо сохранившийся антиквариат. Куклы с фарфоровыми личиками, обезьянки ручной работы, фонарики и шары из натурального шелка.

    -Кайл, у меня просто глаза разбегаются. И голова кружится. Всё такое классное! Хотя.. пока просто хочется полюбоваться, а потом уже буду решать, чем я хочу любоваться каждый день!

    И девушка пошла между рядов

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Я уверен, что девчонки придумают как повеселиться без тебя. И еще уверен, что нуждаюсь в тебе куда больше, чем они. Пошлем смс, извинимся, на свадьбу мы же обязательно попадем все равно.

    *Поцелуй, конечно же не заставил себя долго ждать, Кайл был готова целовать Тави сутки на пролет и даже не прерываться на еду. Как же здорово, что они сюда приехали, что ему пришла идея привезти ее в это место, что этот городок станет стартом их совместной жизни, что теперь она всегда будет рядом, что не придется отвозить ее домой и возвращаться на ранчо, где дом казался таким большим и пустым, этот дом нуждался в Тави, чтобы она наполнимла его своими солнечными лучиками. С этими счастливыми мыслями Кайл вошел в магазин следом за Тави и с улыбкой наблюдал ее детский и непосредственный восторг, следовал за ней отступив на шаг, дал ей возможность все рассмотреть и потрогать.*

    - Кстати, если тебе интересно, то тут можно попробовать самому сделать игрушку, хочешь попробовать?

    *Кайл кивнул на деревянную вывеску приглашающую пройти на второй этаж и попробовать самому стать создателем игрушек.*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия ходила между рядами. оглядывалась и немного рассеянно слушала слова Кайла про ребят, магазин и самодельные игрушки. Внезапно перед глазами потемнело и Тави очутилась в уютном кресле во вполне знакомой по предыдущим видениям комнате. Всё так же горели свечи, тяжелый бархат штор немного покачивался, как от слабого сквозняка, а дрова в камине весело потрескивали.

    С ненавистью оглядев всё вокруг в поисках женщины, Тави встала с кресла и двинулась по комнате. За спиной стукнула дверь, и девушка оглянулась. К ней шла знакомая женщина, приятно улыбаясь:

    -Добрый день, моя дорогая девочка! Давно не виделись. Дела у тебя идут замечательно, поэтому я не мешаю тебе. Зачем появляться в твоей жизни, если там всё идет, как надо. Кстати, Кайл великолепен. Милый, воспитанный мальчик. Правда, немного горяч. Но с возрастом это часто проходит. Да и лучше так, чем неприятный гробовой холод.

    -Что тебе опять от меня надо, - сквозь зубы процедила Тави. - И к Кайлу даже не тяни свои руки, глаза выцарапаю.

    Женщина рассмеялась: весело, с чувством, запрокинув голову назад:

    -А ты, я вижу, тоже стала горяча. Или эта горячность проявляется только рядом с ним, Кайлом? Тебе надо быть осторожней, дорогая моя, сначала думать, а потом говорить. Если бы и правда была твоим врагом, как ты считаешь, то после этого разговора ты была бы у меня в кармане. Одно твое неверное движение и раз - Кайл сразу под ударом.

    Женщина остановилась; она больше не смеялась, только улыбалась одними уголками губ:

    -Мне очень понравился магазин - эти игрушки, у меня такие были в детстве. Я мечатала, что когда буду взрослой и выйду замуж, моя дочка так же будет играть с этими куклами. Мы вместе будем строить домик из кубиков, читать книжки на толстых страницах. И выгуливать плюшевых собачек.

    Теперь улыбка стала грустной:

    -Не удалось. Поэтому я, девочка моя, и веду тебя - чтобы ты была счастлива. И чтобы мы все были счастливы.

    Яркий свет ударил в глаза. Тави охнула и прижала к голове ладонь. Потом огляделась. Прошло, должно быть пару секунд.
    *Что это было? Что ей опять надо* - со смешанными чувствами подумала Тави. Женщина раскрылась с неожиданной стороны. Теперь Октавии было немного жаль её - такая боль и тоска сквозили в недавних словах.

    Девушка поглядела на Кайла, и сердца сжалось - так не хотелось его потерять! Никогда!

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #7
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *К Кайлу и Тави подскочил услужливый продавец и стал интересоваться, что молодые люди хотят купить и стал рекламировать товары, которые они предлагали покупателям, тараторил так, что у Кайла аж зубы свело, как если бы он ел очень кислый виноград. Кайл вежливо поблагодарил сотрудника магазина и сказал, что они пока хотят просто посмотреть, если решат что-то купить, то обязательно обратяться к нему за помощью. Еще мужчина осведомился можно ли попробовать сделать игрушки самим и получил утвердительный ответ. Продавец показал на лестницу, объяснил, что нужно подняться на второй этаж и там есть чудо современной техники, автомат для создания игрушек. Пока Кайл разговаривал с сотрудником магазина, он выпустил Тави из поле зрения и когда она охнула и прижала ладонь к голове, то быстро обернулся в ее сторону, подошел к ней в вплотную и обеспокоенно посмотрел на нее, одной рукой обнял за тонкую талию, чтобы поддержать.*

    -Тави, что случилось? Тебе не очень хорошо? Устала? Может вернемся в гостиницу и отдохнем? Нужно было остаться в гостинице, ты наверное переутомилась, праздник, потом ночное происшествие, теперь длинная поездка..

    *Кайл обеспокоенно смотрел на девушку.*

    -В гостинице мы можем вызвать врача. Искорка, не пугай меня, пожалуйста..

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #8
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия сфокусировала взгляд на Кайле, увидела его тревогу и беспокойство. Однако не смогла ему признаться во всем, что с ней происходит. *Он подумает, что я сумасшедшая и бросит меня. А я не могу без него! Только не Кайл! Такой добрый, чуткий и заботливый*. Тави сразу погрустнела; врать не любила. А тут еще врать любимому человеку. Вот ведь засада!

    -Да всё нормально, - она отвела глаза и покраснела. - Задумалась просто и вдруг как кольнуло в голове. Может, менеджер достал? Понимаю, что он работает, хочет продать как можно больше. Однако сильно он надоедливый. Уверена, что твой поцелуй мне поможет. Я уже ощутила его целебную силу сегодня. А в гостиницу не хочу, мы еще даже игрушек не поделали. Очень интересно, как они нас научат за несколько минут такому сложному искусству?

    И Тави потянула Кайла в сторону станка для изготовления игрушек. Подошла, оглядела его со всех сторон, думая, как подобраться. Спросила:

    -А ты какую игрушку делать будешь? Давай позовем какого-нибудь работягу, чтобы нам всё рассказали. А то я ничего не понимаю в этой технике.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #9
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл мягко отвел Тави от автомата для создания игрушек, где она уже готовала была создать свой первый сюжет. Он увлек ее на ближайший диванчик, сел сам и усадил ее на колени, развернул к себе так, чтобы она смотрела ему прямо в глаза.*

    -Нет, не все нормально. Не верится мне, что продавец мог бы оказать на тебя такое действие и удивляет, что ты сама ему не задала тысячу вопросов.

    *улыбнулся он.*

    -Я хочу знать, что с тобой происходит, я хочу все знать о тебе. Может это последствия того дротика? Если так, то нужно обязательно сходить к врачу, если нет, никак не связано, то...мне кажется, что ты что-то скрываешь. Ты обмолвилась тогда в баре, но не захотела продолжать разговор. Я не хочу настаивать, но я переживаю, потому что очень люблю тебя и еще хочу, чтобы ты мне всегда доверяла, потому что я всегда буду рядом и всегда поддержу тебя, чтобы ни случилось, понимаешь? Мы вместе..мы больше не каждый сам по себе, мы вместе..

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #10
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Сердце Тави затрепыхало от услышанных слов. И тут же горестно затихло. Так прошло несколько секунд. Потом сердцебиение возобновилось, ведь без этого она бы просто умерла. Октавия глядела на Кайла и понимала - если расскажет правду, он её бросит. Точно. Если соврет - тоже бросит, потому что почувствует ложь. А как жить с человеком, если он тебе постоянно врет. Ты к нему с просьбой быть честным, а он тебе - врать с три короба. Сложно после такого сохранить незамутненную веру в близкого и дорогого человека.

    *Ладно, была ни была*, точно бросаясь в омут с головой подумала Тави.

    -Хорошо, если ты готов всё узнать, то слушай, - выпалила девушка. - У меня внутри чужой дух. Женщина. Кто она я не знаю. Это произошло несколько лет назад при эксперименте. Хотела новый фокус опробовать. Вот и опробовала. Года 4 я и не знала про эту тетку. А вот месяца 2 назад она сама мне явилась, незапылилась. Порой накатывает ступор, и я вижу её. Она со мной говорит, советы вот давать начала.

    Тави смахнула злым жестом непрошенную слезу и твердо сказала:

    -Теперь ты знаешь. Можешь неразборчиво сказать, что мы остаемся друзьями, и очень быстро сделать ноги.

    И уже не таясь зарыдала.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #11
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл ожидал все, что угодно, но признание Тави его поставило сперва в ступор, он тщетно пытался найти в выражении ее глаз, в мимике ее личика, что она просто шутит, но Тави явно не шутила. Она серьезно говорила о том, что она одержима. Кайл на самом деле был очень далек от мистики и оккультизма и мало во все в это верил, но последнее происшествие в ресторане заставило его больше задуматься о том, что есть все-так что-то необъяснимое в жизни, то, что нельзя так легко классифицировать или объяснить законом тяготения. Кайл прижал крепче к себе Тави, когда та заплакала и тихо ей прошептал.*

    -У меня другой план. Давай с той теткой останемся друзьями, а мы с тобой сделаем ноги..вдвоем..

    *достал из внутреннего кармана куртки чистый белоснежный носовой платок и стал вытирать слезы Тави.*

    - Тави, не плачь, в этом городе и так повышенный уровень сырости, давай не повышай еще больше.

    *пошутил он.*

    - Все будет хорошо, обещаю. Я не собираюсь делать никакие ноги, я люблю тебя и какой-то там дух меня не испугает точно.

    *ласково запустил свои пальцы в ее огненные волосы.*

    - А что за советы она тебе дает? Если это дух, то его можно изгнать, этим же церковь по моему занимается? А ты точно уверена, что в тебе сидит чей-то дух? Ты никогда не говорила разными голосами и твое поведение резко тоже никогда не менялось..

    *Кайл пыталася припомнить, что он вообще знал о подобном феномене.*

    - А сейчас? Она снова появилась? И что она тебе сказала?

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #12
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Кайл обнял Тави, и девушка еще какое-то время плакала на его груди. Потом рыдания превратились во всхлипы:

    -Ты правда меня не бросишь? Я же понимаю, как мои слова звучат со стороны. Как будто я ненормальная. А происшествия на острове. Там тоже нормального мало. Хотя.. всё, что случилось на острове видели все мы, несколько человек. И помним об этом. Никто не забыл.

    Вытерла слезы платком и прошептала:

    -Спасибо! Для меня твоя поддержка много значит. А женщина, она странная. Я сначала про нее не знала, потом как узнала - не любила. А сейчас мне её как-то немного жалко. Она появилась сейчас, потому что увидела игрушки, как в её жизни. Антиквариат. Сказала, что хотела играть в эти игры с дочкой, но так и не смогла. Это было очень трагично, душещипательно. Такая грусть в голосе и тоска. И еще у меня сложилось ощущение, что у нее есть план на меня. И почему-то на тебя. И она к нему идет.

    Октавия успокоилась и продолжила говорить:

    -Вообще, я не совсем контролирую все эти проявления. Не до конца осознаю себя в том мире или где я там нахожусь. Так сейчас вот думаю, надо было задать ей вопрос: кто она такая и как попала внутрь меня. Кстати, сейчас вспомнила: некоторое время назад со мной произошла очень странная история с участием этой женщины и одного вполне реального парня.

    Тут Тави покраснела -случай с Айзом до сих пор ощущался как очень личный, сакральный. Но раз уж начали на чистоту...

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #13
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл просто прижимал к себе Тави и и просто ждал, когда слезы исякнут. Он чувствовал, что Тави плохо, а зная по опыту общения с девушками, иногда нужно просто дать выплакаться, когда поток эмоций закончится, то они вместе обязательно найдут решение.*

    - Почему я должен тебя бросить обязательно? - *задал он ей резонный вопрос* - Тави, моя Искорка, я люблю тебя такой какая ты есть и шкала нормальности и ненормальности тут совершенно не применима, ты вне этих категорий, понимаешь? Единственная и неповторимая.

    *Слушал ее рассказ про эту странную женщину и невольно улыбнулся, в этом была вся Тави, доброе сердце которой начало уже даже жалеть это существо, которое внаглую вторглось в нее и не давало спокойно жить. Не смог скрыть удивления, когда Тави сказала, что у женщины есть планы и на него.*

    - На меня? Ей мало тебя? Она хочет сидеть на двух стульях?

    *усмехнулся он*

    - А можно поподробнее про этот план? Она называла какие-нибудь детали? А еще расскажи, она просто утягивает тебя в другую реальность или может взять контроль над твоим разумом и телом и ты обнаруживала себя в процессе каких-то действий, которых ты не помнишь как начала делать?

    *Внимательно не перебивая слушал ее историю про Айза, который ему категорически не понравился, сам удивился насколько ревность у него вдруг царапнула внутри. Хотя это было все глупо, он даже не знал этого парня, но он посмел хватать Тави!! Кайл чуть приподнял заплаканное личко Тави и с улыбкой спросил.*

    -Ты думаешь, что этот парень, этот Айз..эта женщина знала его? Раз тебя ноги сами понесли к нему или у нее тоже были просто какие-то планы?
    Последний раз редактировалось Ladesire; 29.01.2016 в 17:39.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #14
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Октавия еще крепче прижалась к Кайлу и сказала:

    -Я тоже тебя никому не отдам. Ты самый лучший! - поправилась: - Для меня самый лучший. А по поводу планов - не хочет она к тебе в голову забираться. Такое ощущение, что она рада, что ты появился в моей жизни. Это такие противоречивые чувства во мне вызывает, ты даже не представляешь. Собственнические и какая-то ревность. Я понимаю, что ты свободный человек, не могу тебя взять и никуда не пускать. никому не давать. А вот сердце не соглашается. Хочет в клетку посадить, а ключ выбросить. Смешно, правда.

    И Тави рассмеялась, всем видом показывая, чтобы Кайл не воспринимал её слова как повод начать искать глазами клетку.

    -Женщина сказала, что если я буду счастлива, то и у нее все будет хорошо. В общем, пока для меня все эти сентенции никаких серьезных гипотез не вызывают. Нужен анализ ситуации, но я не могу - когда ты рядом, голова отключается. И на душе так становится легко и спокойно.

    Тави сделала вид, что пытается вырваться из объятий:

    -Отпусти меня, наркотик! Так не долго и умереть в эйфории.

    Когда вспомнила про Айза, опять нахлынули те эмоции. Октавия даже поежилась от силы ощущений:

    -Чувства были не мои. А той тетки. Она явно его знала. При чем очень близко. Что странно - женщина показалась мне достаточно древней. - Поморщилась: - Неправильно мысль выразила -женщина молодая, только говорит, как лет 100 или 200 назад и платье из того же времени. А этого Айза она и любила, и ненавидела одновременно. Даже странно - все же это противоречивые чувства. И Айз тоже что-то ощутил. Помню по его глазам. Они такие холодные и внимательные были. В общем, как итог могу сказать - надо всё это обдумать. А может какая мысль сама придет
    Последний раз редактировалось Zarael; 01.02.2016 в 17:50.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #15
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл слушал рассуждения Тави, а потом негромко рассмеялся.*

    - Тави, ты забрала мое сердце и заперла его, а ключ хранишь в месте, о котором я не имею понятия, а я без своего сердца не могу далеко удалиться, да собственно и совершенно не желаю. Я желаю быть с тобой рядом, хочу, чтобы мы никогда не расставались.

    *парень задумался на мгновение*

    - Знаешь, наверное это хорошо, что она радуется, когда тебе хорошо и не пытается тебе навредить. Мы обязательно подумаем над этим, а еще обязательно будем искать способ как тебе избавиться от нее навсегда.

    *Кайл уже соображал, что может рассказать все своей бабушке по отцовской линии. Они в Шотландии очень серьезно относятся к таким вещам, знают всякие ритуалы. Он помнил как она рассказывала, что в молодости они собирались с другими незамужними девушками и танцевали в круге друидских камней на рассвете. Может она что-то могла бы толкового посоветовать, что делать в такой ситуации. Когда Тави попыталась вырваться, то быстро сжал ее в своих медвежьих объятиях.*

    - Никуда я тебя не отпущу и буду дальше дурматить тебя своим наркотическим свойством, умереть тебе я тем более не дам.

    *Кайл быстро нашел алые губы Тави и через секунду уже страстно ее целовал, потом оторвался и тут его как-будто осенило.*

    - Ты сказала, что я ей нравлюсь, а другие твои парни ей не нравились?

    *когда разговор снова вернулся к Айзу, то удивленно посмотрел на Тави.*

    - Если женщина древняя, то откуда она могла знать того парня, а он ее? Больше вопросов, чем ответов, она может быть вторгалась в разум других тоже, может быть и в разум того парня, пока не нашла тебя. Другого объяснения я не могу придумать, так как если она древняя, то в ее человеческом обличье они встретиться не могли, никто не может жить так долго. А ты не знаешь, где его можно найти?

    *мысль не радовала искать это парня, но он мог бы пролить хоть какой-то свет.*

    - Предлагаю все же подумать об этом потом, когда вернемся в Мунлайт, а сюда мы приехали праздновать твой день рождение и больше никаких слез, договорились? А теперь давай сделаем игрушку, раз представился случай.

    *задорно подмигнул он ей.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 03.02.2016 в 18:22.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 464
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 12:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •