Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Миднайт Холоу: Магазин игрушек "Золотой билет"

  1. #1
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Миднайт Холоу: Магазин игрушек "Золотой билет"


    Вы знали, что за пять монет можно купить универсальное утешение для любого ребенка? Десятку стоит счастье на пару дней, а за исполнившуюся детскую мечту не жаль отдать и полтинник. За сотню можно ненадолго вернуться в детство, словно услышать шум ветра в ушах и скрип старых качелей. Это увидит любой прагматичный взрослый, посетивший магазин игрушек. Что же увидит ребенок, попавший в мир своих мечтаний, самых сокровенных фантазий и иллюзий? И сколько же стоит билет в этот мир? Золотой билет – только вот куда...

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    И правда, погода была хорошее. настроение налаживалось, как и будущее их совместной счастливой жизни. Самое время сделать пару игрушек!

    Октавия подошла к станку, к которому тут же подбежал менеджер с рассказом, как всё делать. Ребята внимательно выслушали пространный рассказ и приступили к работе. Тави решила сделать деревянного зайчика с морковкой - очень сильно понравился ей макет. Обтесала брусок, предварительно аккуратно закрепив его в тисках, потом уступила место Кайлу, а сама принялась резцом придавать зайке форму зайки. Как показалось девушке, Кайл очень уверенно принялся за свою игрушку, как будто всегда этим занимался. Тави засмотрелась на серьезный и сосредоточенный профиль, точные движения рук. *Неужели, он мой!* и сердце в который раз радостно затрепыхалось.

    Доделав своего зайчишку, получившегося немного кривовато на взгляд Тави, девушка принялась красить игрушку. Краски тут же высыхали, и уже через несколько минут перед ней был красивый и цветной питомец. Октавия взяла широкую ленту, повязала на шее у зайца и торжественно вручила Кайлу:

    -Дарю тебе этого замечательного зайчишку-плутишку вместе с моей любовью.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл пока делал свою игрушку, незаметно поглядывал на Тави, казалось, что она совсем забыла про свою грусть, процесс создания игрушки очень ее увлек и она беззаботно отдалась этому процессу. Оказалось, что делать игрушку довольно забавно и интересно. Тави делала зайчика, а у него получился медвежонок, правда, не очень симметричный, но он очень старался, вложил маленькое алое сердечко в неуклюжие лапки и когда игрушка была готова, то протянул ее Тави, а сам взял зайчика, которого сделала она.*

    - Очаровательный зайчик, я назову его Белохвостиком и буду хранить его. Спасибо.

    *привлек к себе Тави и поцеловал.*

    -А я дарю тебе этого медвежонка, надеюсь, что он принесет тебе удачу.

    *Кайл посмотрел вокруг, а потом его взгляд вернулся к Тави.*

    - Хочешь еще здесь побыть или пойдем? Вернемся в гостиницу или еще погуляем? Может поедим где-нибудь?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #18
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Взяла мишку трепетно в руки:

    -Спасибо! Пусть будет Мишка-ушастик. Так называлась одна из моих любимых детских книжек. И у этого игрушечного мишки как раз одно ушко немного ниже второго. Ты как будто знал!

    Октавия прочувствовалась и поцеловала своего рыцаря:

    -А теперь давай пойдем в гостиницу. Только сначала поедим в том же гостиничном ресторане - я так проголодалась! Могу съесть целого слона.

    И вприпрыжку Тави поскакала на выход из магазина

  8. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Увлеченные друг другом, молодые люди совершенно не заметили, как переглянулись нарисованными глазками игрушки при обмене.
    И тем более не увидели, каким внимательным взглядом блекло-голубых глаз проводил убираемые в сумки и карманы фигурки
    стоявший на страже у входа в мастерскую кукольный Арлекин.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #20
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл спрятал маленького зайчонка в карман своей куртки, потом обнял Тави и вместе они покинули магазин. Он действительно не заметил как куклы ожили на мгновение и внимательно провожали их своим взглядом. Вместе они покинули магазин и вернулись в гостиницу*

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 464
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 12:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •