Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 374

Тема: Наш общий мир!

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Наш общий мир!

    Делимся снимками своих персонажей.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #241
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    -Угадай слово! Первые буквы: Л, А, М...


  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #242
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Бедный Пьер!

  6. #243
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Два дня на свободе
    Отчёт о первом совместном отпуске

    Так уж удачно совпало, что и у Пьера, и у Бэль на работе выдались два дня выходных. И они решили не упускать такой случай, отправиться вместе в двухдневный отпуск на природу.
    Купили палатку - и поехали!

    Читать дальше...
    -Пьер, а зачем мы палатку-то покупали?



    Признаюсь, мой косяк Не на тот участок я их послал. Но Пьер и Бэль не огорчились таким промахом транспортной компании, а...

    -Ах, да какая разница!



    Первое знакомство с природой...
    Читать дальше...

    -Ой, смотри, семена Священного Древа! Я Избранный?!
    -Да нет, Пьер, это комары!



    Разожгли костёр, и Пьер начал рассказывать истории...
    Читать дальше...






    -Можно не подслушивать? У нас тут интимный разговор!


    На участок приехали под утро, и пока сидели у костра, совсем рассвело.
    Осмотрели домик и были очень удивлены, не обнаружив в нём самых элементарных вещей: не было ни плиты, ни даже чайника! И разумеется, отсутствовал компьютер.
    Но влюблённые легкомысленно решили, что это даже к лучшему, так веселее, и побежали искать развлечений.

    Сразу за домиком обнаружилась площадка для метания подков, и кто-то кого-то немедленно вызвал на поединок
    Читать дальше...

    Бэль подошла к делу со всей серьёзностью,, долго примерялась, тщательно целилась - но увы, ни разу не попала!


    -Смотри и учись, как надо!
    -Ну-ну, Вильгельм Телль, покажи класс!


    -Уупс...


    -Не понимаю, как такое произошло! Подкова, что ли, гнутая..?


    -Ну так что... ничья?
    -Конечно, любимый!


    Но не успели они толком повеселиться, как начали дружно кашлять и чихать - простуда!
    И как назло, никто не догадался запастись в дорогу не то что лекарствами - даже носовыми платками!
    Была бы под рукой химическая лаборатория... да был бы под рукой хотя бы чайник! Но в домике ничего подобного не имелось. Пока Бэль искала компьютер (вдруг где-нибудь завалялся?) и заглядывала во все углы - вдруг найдётся хотя бы жестяная кружка, которую можно подвесить над костром, Пьер нашёл лекарство в холодильнике! Холодное молоко! Сперва он, естественно, испытал его на себе, и болезнь как рукой сняло! Но Бэль молоко не помогло...
    К счастью, ей в голову пришло другое народное средство от простуды!
    Читать дальше...

    И действительно - вода ещё не успела остыть, а Бэль снова была здорова!

    От обилия новых впечатлений Пьер быстро устал и, поцеловав Бэль, отправился немного поспать. А Бэль вышла на крыльцо подышать свежим воздухом... и очень скоро вернулась в дом, отчаянно чихая!
    Но она уже знала верное средство от подобной напасти!..
    Читать дальше...


    Пьер продолжал спать, ни о чём не подозревая, и Бэль опять вышла на прогулку одна...
    Надо ли говорить, чем это закончилось?
    Читать дальше...

    -Да что же сегодня такое творится?!


    Сдалась ли Бэль? Нет, Бэль не сдаётся!
    Читать дальше...


    И на этот раз удача улыбнулась ей.
    Читать дальше...


    Пьер ещё спал, но вот-вот должен был проснуться. И наверняка, как все мужчины, голодный! Бэль и сама уже чувствовала несильный голод.
    Хорошо бы запечь только что пойманную рыбу, но в домике не было ни плиты, ни даже керогаза! Но был ещё костёр..!
    Читать дальше...


    Половину приготовленной рыбы Бэль съела, а половину отнесла в домик и оставила на столе - для Пьера, когда он проснётся.
    И тут её опять скрутил кашель, поднялась температура, на кожё выступила сыпь, и даже привычная уже ванна не принесла облегчения. Устав бороться с прилипчивой болезнью, Бэль в изнеможении рухнула на кровать, возле тёплого похрапывающего Пьера, и задремала...
    Читать дальше...
    ...а проснулась совершенно здоровая!


    -Что такое..? Я больше не кашляю?!
    -А ты кашляла, родная?


    -Хэй, я самое лучшее средство от простуды!
    Великий терапевт Бэль Квэрти на это промолчала, но подумала очень многое!


    Как и следовало ожидать, половины жареной рыбёшки Пьеру хватило на один зуб. И он, конечно, сообразил, что Бэль тоже вряд ли наелась другой половинкой. Поэтому, пока девушка чистила зубы и приводила себя в порядок, он по-быстрому настрогал салат на двоих... даже на четверых, но лучше пусть останется, чем не хватит, верно?
    Однако, приглядевшись к Пьеру, Бэль сразу забыла о еде...
    Читать дальше...

    -Пьер, как ты себя чувствуешь? У тебя всё лицо в красных пятнах!


    -Ой, ты знаешь... кажется, плохо! Наверное, это ветрянка...


    -В ванну, живо!
    И чудодейственная ванна помогла!


    Казалось бы, такое количество неудач способно запугать кого угодно! Но...
    Читать дальше...

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #244
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Влюблённые решили не обращать на неприятности внимания! И неприятности, обидевшись, ушли!

    Пьер и Бэль сидели у костра или смотрели вместе телевизор, обнявшись на диванчике, или смотрели на облака, а потом и на звёзды, играли, смеялись, ловили рыбу... и больше ничего плохого с ними не происходило
    Читать дальше...

    Бэль рассказала Пьеру свой сон...


    ...а Пьер его истолковал!


    -Браво, браво! Теперь мне всё понятно!


    Жарят зефир


    -А эту песню, любимый, я посвящаю тебе!
    -Кха! Кха..! Зефиркой подавился...


    -Спасибо, любимая! Я растроган.


    Пьер рассказал Бэль историю о том, как его прапрадедушка украл изумруд великого раджи.


    И учил её настоящему злодейскому смеху.


    "Большая медведица..."
    "Большая черепаха..."


    А это уточки. Просто уточки. Они у берега плавали.

    Последний раз редактировалось bormor; 16.08.2016 в 17:28.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #245
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну вот и съездили в опуск! Бедные!
    Спасибо за прекрасный отчёт!

  11. #246
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Кстати, эти подковы очень трудно даются, никогда не получалось попасть толком. Может нужна тренировка?

  12. #247
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Теперь они знают, что брать с собой в отпуск! Чайник, аптечку и носовые платки!

  13. #248
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Надо было траволечением воспользоваться.

  14. #249
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    А как? Ни чайника, ни плиты ведь нет!

  15. #250
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Происшествие в институте

    Так уж видно на роду написано, Бэль снова встретила лысую девушку, только уже у себя в НИИ. Ею оказалась новая сотрудница, вполне милая и приветливая. Бэль как раз смешала сыворотку "призрачная слизь", и нужен доброволец для проверки.
    Новенькая согласилась выпить жидкость. А Бэль совсем не ожидала, что за этим последует. Она то думала, что будет временный призрачный эффект. Но за спиной появился мрачный жрец.



    Читать дальше...
    Ну всё, сейчас заберёт молодую девушку в царство мёртвых! Никаких способов как-то защитить не было! Но жнец повёл себя неожиданным образом!
    Он отхлестал её по щекам! Ему показалось мало одного раза, и по закону известного только ему жанра, сделал это три раза, гоняясь за ней по всей лаборатории!



    А когда выполнил свой долг возмущения, подошёл к Бэль. Страха не было, и видимо, жнец не ожидал такой реакции.



    Поговорили о траволечении и он растворился, оставив лишь клубок чёрного дыма. Знай наших!



    Когда Бэль вернулась домой, неожиданно позвонил Герман. Слухи о повышении распространяются быстро!



    Каково же было удивление, когда при выборе компании в списках знакомых и друзей оказался и мрачный жнец!



    Звать его в ресторан отметить повышение Бэль не стала. Зато собрались все самые близкие друзья. Правда расселись по разным столикам. (Надо поставить туда один для большой компании.)



    Что, впрочем, не мешало им переговариваться и веселиться.



    А напоследок Бэль рассказала друзьям о происшествии в институте.


  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #251
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    А как? Ни чайника, ни плиты ведь нет!
    Зелье можно варить не только на плите.

  18. #252
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Очень выразительные лица у слушателей Один смотрит спокойно и недоверчиво, другой рот раскрыл, а Лолита даже не удивляется - ну Жнец, ну всё правильно, а как же иначе?

  19. #253
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Её вообще ничем не удивишь.

  20. #254
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Я бы воспринял это как вызов, но знаю, что проиграю

  21. #255
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Что именно?

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •