Страница 29 из 50 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #421
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Когда Лолита ухватила его за подбородок и вплотную приблизилась к лицу, почувствовал, как учащается пульс и сбивается дыхание. От интимно-игривых интонаций её голоса руки так и замерли на упругих полушариях пониже спины. Промурлыкал в ответ*

    Повелитель - о да, мне это нравится! Это про меня. И кстати оно, вернее он, определенно стоит... поисков. Но больше никаких подсказок! Проявите сообразительность, детектив, я не признаюсь даже под страшными пытками! М-м-м...

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #422
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Я знала, что тебе понравится, но ты сейчас в роли подозреваемого в укрывательстве главной улики. Так значит мы уже выяснили, что это он. И то что он стоит усилий. Определённость очень важна в таких ситуациях. Отличные подсказки, подозреваемый! Но я на редкость несообразительна, как и все неопытные детективы низшего звена. Мне нужно знать больше.

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #423
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #424
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    В номере Ланграаба



    *Еще до стука в дверь, вспомнил про льющуюся воду. Метнулся в сторону ванной комнаты, скинув с колен песика, на ходу извинился перед собакой, пообещал купить вкусную косточку. Пока закручивал краны, бесился. Ну надо же! Извиняется перед каким то там псом! А он и не думал обижаться, крутился возле ног, поскуливая.

    Да иди ты!*Хотел вякнуть он, а вышло* Эй, ну подожди, подожди...*Да и рука непроизвольно потянулась потрепать животное по головке. Закатил глаза, и постарался не дышать носом. Тут же помыл руку от собачьего запаха.

    Когда шлепал мокрыми ногами по гостиничному ковролину, неожиданно услышал стук в дверь. За дверью явно был кто то нетерпеливый, потому что сразу начал высказывать свои претензии. От которых, к слову, у Ландграаба взметнулись вверх брови. Кто с кем сношался? Он что ли? Но с кем? Да и дальнейшие слова мужчины наводили на мысль что он хорошенько обдолбался прежде чем прийти к нему в номер. Потому как лично сам Бен, не слышал никаких рыданий. Бросил хмурый взгляд на пса, который противно тявкал и скреб дверь.

    Медленно открыл дверь и увидел за ней татуированного парня в мокрых штанах и со скрипкой. Озадаченно захлопал глазами*

    Вы кто? *Спросил он, осматривая своего гостя. Псину придержал ногой, когда тот подпрыгивал на месте от лая и рыка, мечтая по-видимому вцепиться зубами в штанину блондину. Наверное возомнил себя хозяйской собачкой и скоро попросит на рождество двухэтажную будку из золота. Скривил лицо от переполнявшего его раздражения. Мечтал разразиться ругательствами и выкинуть животинку в коридор, но его тело этого не хотело и поэтому нога то и дело меняла положение, когда пес выкручивался и рвался из номера.* Простите за пса... *И с кислой миной добавил* У него была нелегкая судьба... Один, голодный, грязный бродил по улицам... *Да заткнись ты уже, кретин!* Но ему повезло что он встретил меня *а потом обратился к псу* Тише, тише!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #425
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Всё говорило о том, что сейчас состоится обмен энергиями, но произошло то, что никто не ожидал. Прямо от двери начала разрастаться огромная лужа и ноги обоих оказались в воде.*

    Это аномалия, - спокойно сказала Лолита, надевая халат. А все аномалии ведут к смене парадигм. Очень опасная ситуация в ментальном пространстве.

    *Ни о каком продолжении и речи быть не могло. По коридору текла вода, захватывая всё большую площадь пола.*

    Лурби, я должна уйти.

    *И девушка побежала к себе в номер. Быстро переоделась в верхнюю одежду, схватила вещи и через десять минут мчалась на своём зверюге вдоль улиц города.* ==>

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #426
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    В номере Ланграаба

    *Блондин стоял и старательно тёр веки, словно от этого действия зависела его жизнь и если он остановится, она резко прервётся. Жутко хотелось продолжить спать, вот хоть так, стоя в коридоре отеля. Из-за этого заметил, что ему таки открыли, только когда услышал рядом мужской голос. Убрав руку от лица тупо уставился на открывшего ему блондина. В голове не сразу щёлкнуло, откуда ему знакомо это лицо.*

    Я — тот кого ты затопил, -*буркнул Вилли.*- Или вы… -*сонным взором, с проступавшим любопытством посмотрел над головой постояльца внутрь номера, искал его бабу, с которой этот тип не давал ему спать по ночам. Никого не обнаружил, и был немного разочарован этим фактом. Аккомпанемент из собачьего лая раздражал парня.*- Короче, мой номер под твоим и сейчас в нем повсюду вода… Слушай, заткни этого… это несчастное животное с калеченной судьбой, -*устало попросил Уилл переведя взгляд маленьких зелёных глаз на постояльца, потом на его пса и обратно. Прищурился, пятерней зачесал назад растрёпанные со сна волосы.*- Мы с тобой встречались раньше? Выглядишь знакомым…

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #427
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *Разумеется Бен затопил нижний номер, так он и думал, но считал что такие вопросы постояльцы между собой не решают. Поэтому удивился появлению этого полуголого парня на пороге своего номера. Запустил руки в карманы брюк, в поисках каких нибудь денег, но не найдя их ответил*

    Если я нанес вред лично вашему имуществу, то возмещу ущерб.*Метнулся к письменному столику, взял ручку с бумагой и написал свой адрес. Про себя же тихо злился, потому как такими темпами он скоро станет должен всему городу. Пока он отлучался, пес намотал отважный круг около мужчины, но подходить и кусать не торопился. А лаял так громко, будто собирался съесть гостя.* Вот мои координаты, вышлите счет на имя Бенджамина Ланграаба. *Протянул бумагу парню и уже хотел закрыть перед ним дверь, как понял что его тело его не слушается. Раздув ноздри, некоторое время боролся сам с собой, а потом выдавил елейным голосом* Может зайдете? Я позвоню администрации отеля и думаю они отселят вас в другой номер. *Посторонился, чтобы пропустить скрипача внутрь и продолжил* Я не припомню чтобы мы были знакомы.

    *Сжимал и разжимал руки, прежде чем протянуть правую для рукопожатия.*

    Бенджамин Ландграаб... Как я уже и сказал. *Тоже присматривался к парню и тот ему тоже показался смутно знакомым. Вот только вспомнить откуда, совершенно не мог. Предложив сесть парню, Бен прошел к мини бару и достав оттуда два стакана спросил гостя* Коньяк? К сожалению *Хотел сказать дерьмовый, но получилось* не очень качественный, но это все что я здесь нашел.

    *Взял в руки свой стакан и по привычке посмотрел на него на свету. На нем были подтеки и казался он не очень чистым, не был натерт до блеска и внутренняя брезгливость атаковала нервную систему Ландграаба, отчего у того задергался глаз. Но он уже понял что пить ему предстоит из этого стакана, поэтому внутренне сокрушаясь, плеснул туда коньяку*

    Музицируете? Вы композитор? *Смотрел уже не на своего гостя, а на скрипку в его руках. Скрипка была не из обычных инструментов, она очень напоминала экземпляр из дефектного выпуска одного мастера, с укороченным на пару миллиметров грифом и более широким резонаторным отверстием. Никогда не видел ни одной скрипки из того выпуска, но знал, что все они были отозваны у покупателей, для исправления. Но эта, похоже была именно оригиналом, если судить по потертостям* Ваш инструмент... *Бен приблизился к скрипке, чтобы получше ее разглядеть.* Из дефектного выпуска "Смычкофф"? *Кажется все раздражители уже не действовали ему на нервы, и даже лай надоевшей псины больше не бесил. Губы растянулись в довольной улыбке.*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #428
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    В номере Ланграаба

    *Уилл все так же внимательно смотрел на открывшего ему мужчину, раздумывая где он мог видеть это лицо. Оно показалось ему одновременно знакомым и в то же время встреченным впервые. Возможно дело было в том, что Ламурия маленький городок и они могли случайно встретиться, на том же фестиваля мороженого, на котором парень принимал самое активное участие. Долго размышлять, над этим странным чувством де жа вю, блондину не пришлось. Хозяин номера засуетился, извиняясь и назвал своё имя. От такого представления Вилли резко проснулся.

    «Бенджамин Ландграаб?»- мысленно повторил за ним и честно говоря, немного офигел. Хотя, возможно это просто его тёзка? Но нет, ассоциация в крашенной голове парня дополнилась и он таки вспомнил, откуда тот ему так знаком. Конечно же, их лица некоторое время ставили в журналах и газетах рядом из-за того жуткого скандала в отеле принадлежавшему миллионеру. В живую, правда, им не пришлось столкнуться… до этого дня. «Во дела,»- немного рассеянно заключил Уилл принимая из рук мужчины лист бумаги с адресом.*

    Да вообще… -*начал было блондин, стараясь говорить, как можно громче. Собачий лай действовал ему на нервы, отзвуки его словно иголками впивались в до сих пор сонный мозг Вилли. Устало потёр глаза. «Черт,»- ругнулся он, топтаться на пороге не стал и прошёл в номер.

    Артист был сильно удивлён, можно даже сказать, огорошен, поставлен в тупик, шокирован! Какого хрена, сам Бенджамин Ландграаб снимает номер в этот низкопробном отеле, да ещё и в таком убогом номере? И какого черта, ему сдалась эта шавка неугомонная, выедающая нервы своим писклявым ворчанием?! Разумеется, Вильгельм Френсис Квинт не имел чести являться знакомым магната, но таки репутация у него было та ещё. И в неё точно не вписывался аскетизм, скорее всё было как раз наоборот.*

    Э… я, -*замялся крашенный блондин, пожимая протянутую руку. Хотел было назваться своим псевдонимом, но это не помогло бы ему скрыть свою личность. Ведь тот злополучный номер был записан аккурат на имя Артура Миллера. Поэтому плюнув на всё, он решил привычно оставаться честным.*- Уилл Квинт, да, музицирую, -*признал гость, опускаясь на предложенное кресло. Пёс все не прекращал неистово лаять.*- И да, Жюстина, она из серии «Смычкофф». Я это… кхм… у тебя всё в порядке, мистер Ландграаб? -*напрямик спросил он, медленно обвёл взглядом комнату, чтобы хозяин номера понял, что он имеет ввиду.*- Как-то… не по статусу, не?

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #429
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *Когда гость назвал свое имя, нахмурил брови, силясь вспомнить где его слышал. И очень быстро отыскал в закоулках памяти нужные воспоминания. Это был тот самый музыкант, разгромивший в его отеле номер люкс со своей отвязной компашкой. Вспомнил сразу жуткий скандал поднятый общественностью из-за одной модели у которой случилась тогда передозировка наркотиков. Угораздило же его оказаться в одном номере с человеком, подпортившим ему нервы несколько лет назад. Тяжело вздохнул. Хотел бы что то сказать по этому поводу, но знал что выйдет очередная любезная чушь, поэтому лишь тягостно молчал. Достал из кармана сигарету и закурил.

    Когда блондин подтвердил о том что скрипка из дефектной коллекции, не смог сдержать теплой улыбки.*

    Вы ее не вернули на реконструкцию? Она по прежнему с дефектами? *Выдохнул дым через ноздри, почти не смотрел на Уилла, все его внимание было приковано к скрипке. И даже надоедливый пес замолчал наконец, смирившись со своей беспомощностью.* Можно посмотреть? *Вопросительно приподнял бровь, глядя на хозяина скрипки, словно оценивая насколько она ему дорога.* Я хотел бы еще уточнить, не мешают ли эти дефекты чистому звучанию? Слышал что некоторые виртуозы жаловались на искажение звука.

    *Плеснул коньяка в стакан и протянул гостю. Ему было плевать что перед ним сидел человек из того разгромного скандала, в ходе которого все отели Ландграаба были подвергнуты жесткой проверке со стороны отдела по борьбе с наркотиками. Он зажегся идеей разузнать все как следует о скрипке Квита и если она по прежнему будет его интересовать, то предложить ему некоторую сумму, чтобы выкупить инструмент. Даже если бы и захотел, то не смог бы испортить момент, потому как был совершенно не в себе и сомневался на месте ли его рассудок.

    На вопрос музыканта, все ли у него в порядке, уже хотел разразиться бурной тирадой, которая описывала бы все его неудачи еще со времен колледжа и первой серьезной травмы на боксерском ринге. О том что вся его жизнь, это череда жестоких неудач, бьющих не только по его репутации, но еще и по самолюбию, а иногда и по сердцу. Вот как например похищение рояля или смерть его жены. Туда же он отнес и свой опрометчивый поступок с письмом для Джейн, уже не был уверен правильно ли он поступил, да и не мог об этом думать сейчас, когда безнадежно свихнулся и готовился сам на себе поставить крест. Боялся ее ответа, но больше всего боялся ответа насквозь пропитанного ее духом. Ответа искреннего, немного испуганного, открытого как и она сама. Тогда он свихнется еще больше, но уже совсем по другой причине.

    Неподвижно сидя на стуле, метался внутри себя, констатируя факт, что все далеко не в порядке.*

    Все просто великолепно. *Равнодушно сказал он, пытаясь не обращать внимание на все очевидные недостатки своего номера.* Я всем доволен. А какой у меня статус мистер Квинт? Я такой же человек как и вы, как портье внизу или как горничная за стеной. Что такого во мне уникального, что этот отель мне не по статусу?* Откинувшись на спинку стула, вытянул ноги и почувствовал как кровь прилила к щекам. Хотел высказываться жестко, хотел говорить и говорить о том что думает по поводу всех этих статусов, детей рожденных с золотыми сосками во рту, о всех капризных богатых придурках и о себе в том числе. Но не смог бы это сказать, да и не был уверен что это его мысли, что они не родились в голове из-за выпитого коньяка или от безумия, коснувшегося его сегодняшним утром.*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #430
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    В номере Ланграаба

    *Для Уилла нынешний день, стал каким-то днём удивления. Думал, что представившись вызовет волну неудовольствия со стороны Бенджамина. Ну или хотя бы, тот упомянет о том случае в отеле. Но казалось, магнат вовсе забыл об этой теме или же просто не хотел о ней говорить. В любом случае, это играло на руку крашеному блондину. Никогда не умел выяснять отношение, тем более когда не считал себя виноватым. Ну, хорошо, в этой конкретной шумихе он был косвенным инициатором, но всё равно, носом в ангельскую пыль он точно никого не тыкал.*

    Ну, она совсем не дефектная, -*с ноткой обиды отозвался Вилли, Жюстина на его взгляд была скорее особенной, чем дефектной.*- Я отладил её и закрыл мелкой сеткой резонатор для чистого звучания, -*был преисполнен гордостью за собственноручные модернизации.*- Слушай, прости, мистер Ландграаб, но её ласкаю только я, -*ревностно прижал к себе скрипку.*- Можешь смотреть, но руками не трогать, -*поднявшись с кресла приблизил инструмент к Бенджамину, и стал медленно крутить в руках, чтобы тот мог рассмотреть со всех сторон.*- Никакого искажения, никаких помех и лишнего звучания. Она очень послушная и делает именно то, что ты хочешь. Я кстати, слышал, что им не удалось поправить её сестёр и всю серию слили в утиль, -*усмехнулся.*- Они просто не видели её как я.

    *Любовно погладил глиф. Уилл кивком поблагодарил Бенджамина и принял из его рук стакан с коньяком. Вернулся обратно в кресло, вытянул длинные ноги и положил скрипку на колени. Ему хотелось продемонстрировать звучание Жюстины, тем более, что пёс наконец-то заткнулся, но смычок он оставил в своём номере. Поиграл жидкостью в своём стакане и с новой волной удивления выслушал ответ постояльца.*

    Я не мастак рассуждать на подобные темы, -*сообщил Вилли, сделав глоток и скривился, действительно… не самый качественный коньяк.*- Это всё вокруг может и не важно, все мы люди. Вот только, если есть возможность улучшить условия своего обитания… я не вижу смысла… ограничивать себя. Вот честно, неужели тебе нравится находится в этом номере и пить ЭТО? -*поинтересовался парень.*- Как бы да, так можно жить и многие именно так и живут, но если бы у них были варианты… не думаю, что они стали бы довольствоваться малым. Да, я в этом почти уверен.

    *Прищурился, как-то никогда не думал, что будет сидеть с миллионером в одном номере и вести такого рода философские разговоры. От этого было странно и не уютно как-то… Кашлянул, чем напугал пса и тот таки дёрнулся в его сторону, от неожиданности блондин не удержал в руках стакан и все его содержимое оказалось на полу и на собаке.*

    Вот же чертяга! -*ругнулся гость.*- Прости, не ожидал… ска, -*с тенью вины в голосе, произнёс Уилл. Обтерев босую ногу об ковёр. Поднял стакан с пола.*- Кстати, воняет от него просто атас… или это она… может его помыть? Или ещё чего? Знаешь… есть таки спа… для животных, -*всё никак не мог взять в толк, нафига тому эта вонючая шавка.*- А ещё есть питомники… Или ты проникся к пёсику и решил оставить его себе?

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #431
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Не замечал ничего вокруг, не замечал намокших ног, все ощущения были сосредоточены лишь на одном. Внезапная смена настроения Лолиты стала для него полнейшей неожиданностью. Какая к хромоногой ламе аномалия, какие еще парадигмы?! Не понимал, о чем она говорит, мысли инертно ворочались в голове. Прохрипел*

    Это что, новая игра? А я уже как-то прикипел к идее с пытошной... Погоди, зачем снова кутаешься в халат? Хочешь раздеться красиво? Эй, ты куда это? Что значит должна уйти, ничерта не понимаю!!

    *Взбесился - это что, розыгрыш? Лолита молнией выскочила из номера, запоздало взметнувшиеся руки ухватили лишь воздух. Нецензурно выругался, вскочил на ноги, чтобы броситься в погоню, и подскользнулся на какой-то жиже - видимо "Сердце Ламурии", как и его собственное, истекало гневом и кровью! Больно ушибся коленом, поминая недобрым словом всех прабабушек Святой Ламы, выскочил в коридор - никого. Откуда здесь столько воды? Спустился по лестнице в холл, шлепая босыми мокрыми ногами - и снова тишина. Сообразил, что ни в коем случае нельзя оставлять передатчик в этой сырости и влаге, вихрем вернулся в номер. Второпях решил не переодеваться, слишком долго, забросил немногочисленные вещи в чемоданчик, оставив лишь носки. Обтер ступни полотенцем, поспешно натянул носки и ботинки. Прихватив чемодан и саквояж, покинул гостиничный номер - с потопом пусть разбираются без него, сегодня переночует в полицейском участке. Не слишком удобно, зато оборудование не пострадает.

    Выскочив на улицу в махровом халате и ботинках, почему-то не смог тормознуть ни одну машину. Заметив приближающийся трамвай, рванул на остановку. Запрыгнул в него, не удосужившись ознакомиться со схемой маршрута. Кипя от неудовлетворения и ярости, прижался лбом к прохладному стеклу. Казалось, трамвай едет в нужном направлении* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #432
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *С одобрением хмыкнул, когда Уилл отказался дать свою скрипку в руки Бена. Говорил о ней с нежностью, страстью, как о любимой женщине. Почувствовал как сердцебиение участилось. Было в этом что то притягательное, волнительное. Непременно хотелось заполучить скрипку и пропитаться этим чувством единения с уникальной вещью. Такие уникальные творения, в которые вложена частица собственной души были особенно ценны. Уже представлял мысленно как Уилл играет на скрипке в одиночестве, сливаясь сердцем и душой воедино с инструментом. Чем больше думал об этом, тем сильнее хотел разорвать связь хозяина со скрипкой. Зажегся этой идеей и почти уже позабыл о своем сумасшествии, скользя взором по плавным изгибам инструмента, по натянутым струнам, по изящному грифу.

    Нехотя перевел глаза на собеседника, когда тот принялся рассуждать о условиях проживания для миллионеров.*

    Вот именно, мистер Квинт! Если бы у них был выбор... Но у них ведь его нет? *Слова прозвучали холодно, отрешенно.* А у меня есть выбор. Я могу жить как хочу, в этом ведь вся прелесть верно? Пару дней назад я бесился от одного вида этого отеля, а сейчас в данную минуту, это не то, что меня беспокоит. *Не хотел рассуждать на эту тему, начинал злиться, от того, что довел свою крышу до такого состояния. Должен был еще со студенчества, когда подумал что его жизнь разбита, обратиться к психоаналитикам. И может можно было выправить свое будущее, может можно было что то сделать со своими бзиками. Но нет, он посчитал что справится сам, что никакая помощь ему не нужна.

    Слегка вздрогнул когда собака резко залаяла и кинулась в сторону гостя. Уилл выронил из рук стакан и Бен хотел было заверить его что все в порядке, уборщица все приберет, но неожиданно для себя сказал.*

    Ничего страшного, я все уберу. *Эти слова дались ему не просто, со злостью на самого себя. Опасался как бы его непослушное тело не одело на себя передничек и не начало ползать по полу с тряпками и чистящими средствами. Напрягся, будто готовясь бороться сам с собой, но ничего не произошло. Он все так же сидел на месте.

    Переведя взгляд на пса. Кивнул, соглашаясь с Уиллом что вонь от животного тошнотворная и ответил*

    Еще не решил что буду с ним делать. Но помыть его надо первым делом, это точно. *Отмахнулся рукой от предложений по поводу спа для домашних зверушек. Сам собирался заняться этим вертлявым недоразумением. Заметил что впервые подумал о животном без раздражения и отвращения. Но распыляться на тему любви к собакам тоже не хотел поэтому выпалил и сам же удивился что получилось сказать то, что и подумал*

    Сколько вы хотите за свою скрипку? Десять тысяч симолеонов вас удовлетворят? *Глаза лихорадочно заблестели.*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


  27. #433
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==>Речной причал "Ламий омут"

    *Когда такси притормозило у входа в отель, Килиан достал из портмоне крупную купюру и сказал.*

    Спасибо, дружище, сдачи не надо.

    *Получив в ответ радостное и позитивное пожелание хорошего дня, мужчина покинул такси и огромным ураганным вихрем ворвался в лобби, тут же подлетев к стойке портье.*

    Привет, Тэд! Сто лет тебя не видел! Да ты возмужал невероятно! -*нагло врал не моргнув и глазом, нетерпеливо постукивая пальцами по гладкой поверхности.*- Я тут остановлюсь у вас? Есть номер?

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #434
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *Держа в руке зеркальце, оставленное кем то из постояльцев, учился шевелить ушами. Делал это он старательно, ведь уши у него были огого! Уши что надо! Грех такими не шевелить! Да и к тому же это было забавно! А он, Тед, давннько никого не забавлял!

    Когда в отель ворвался какой то мужчина, поспешно завел зеркальце за спину. Еще не хватало чтоб кто то усомнился в его мужественности! Не мужское это дело в зеркало пялиться весь день! Говорившего не узнал совершенно, хотя очень обрадовался отличной новости, о том что он Тед, оказывается возмужал! Как бы в доказательство этому важно раздул грудную клетку, отчего лопатки на спине обозначились под пиджаком, а руки слегка растопырились, будто он зажал в каждой подмышке по арбузу.*

    Добро пожаловать в сердце Ламурии мистер! *Все силился вспомнить кто же стоит перед ним, но бросил это гиблое дело и спросил брутально. Он ведь возмужал, надо это помнить!* Номер на одного? Как вас оформить? Имя я имею ввиду. *В довершении ко всему зачем то пошевелил ушами. Шапка подпрыгнула немного на растопыренных локаторах Теда.

    Приняв документы из рук гостя записал его в жарнале как "Киллер Вбане". Полюбовался на надпись и поняв что чего то не хватает поставил прочерк и дописал Парит. Получилось Киллер Вбане-Парит. Улыбнулся во весь рот и протянул ключ карту. Надул грудь колесом и проговорил*

    Вам крупно повезло, сер! Недавно наш отель подвергся ремонту и я могу с чистой совестью сдать вам номер с рабочим туалетом! Ну разве не удача? *Довольный собой и своим отелем подвинул поближе к постояльцу тарелочку с конфетками*

    Не трюфеля конечно, а всего лишь рачки, но тоже сладко! *А потом деловым тоном добавил* Кстати, если вы вдруг захотите попариться в бане, то рекомендую вам СПА "Чистотел". Там конечно нет бани, но зато есть сауна.
    Последний раз редактировалось aleksales; 28.11.2015 в 23:51.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  30. Сказали спасибо 7 раз(а):


  31. #435
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    В номере Ланграаба

    Выбор есть у всех, мистер Ландграаб, -*довольно угрюмо заметил гость. Внимательно изучая лицо своего собеседника. Маленькие зелёные глазки словно сканировали, с неким удивлениям замечая не состыковки между словами, тоном и мимикой мужчины. Впрочем, они встретились лично впервые и Уилл не мог утверждать, странность это или просто такова манера повеления Бенджамина.*- Выбор это единственное, что получает человек при рождение. И вопрос в том, что он делает с этим выбором, -*крашенный блондин опустил голову, посмотрел на свою скрипку. Прикоснулся длинными пальцами к грифу и снова упёрся взглядом в хозяина номера.*- Я не верю, что ты, чисто теоретически, если лишишься всего, станешь довольствовать малым. Нет, тут я убеждён, что ты таки приложишь все усилия, чтобы вернуть себе привычный образ жизни. А если нет, то тому будет веская причина. Которую я сейчас не могу себе представить.

    *Заткнулся, не просто умолк, а наглухо закрыл рот и сжал зубы. Терпеть не мог разговоры, которые мог примерить на себя. Зачем он вообще говорит об этом? Хочется миллионеру быть как все, так пусть будет. Самое время вспомнить, что не его ума это дело, что у него самого есть о чем думать. Пятерней зачесал волосы назад. И в этот момент до него дошло, что с потопом не ему следовало разбираться. Отвесив себе оскорбительно: тугодум, Вилли собирался было подняться на ноги, но слова «счастливого» обладателя пса, вбили его обратно в кресло.*

    Слушай, ты уверен что в норме? -*во второй раз спросил парень, что-то совсем не представлял магната на коленях промокающего пятна от коньяка.*- Может лучше пусть горничная всем займётся? -*недоверчиво приподняв густую бровь, предложил Уилл.*- Они за это деньги получают и знаешь… как-то у них лучше получается. Навыки и все дела…

    *До сегодняшнего дня совсем иным представлял Бенджамина Ландграаба. Больше похожим на таскающуюся за ним следом репутацию, ту о которой кричали все газеты и телевиденье. А сейчас, смотрел и видел перед собой человека с немного необычной мимикой, на этом странности, в общем, заканчивались.*

    Мне тут в голову пришло, с опозданием, -*усмехнулся Вилли.*- Я наверное зря тебя побеспокоил. Знаешь, такими инцидентами должна заниматься администрация отеля… Так что, извини, что побеспокоил, -*встав с кресла, парень протянул руку на прощание.*- Вышлю счёт за химчистку, -*вполне дружелюбно хмыкнул он. Вопрос Бенджамина заставил его на нахмуриться.*- Жюстина не продаётся, -*чётко произнёс каждое слово, так чтобы было понятно, что он говорит на полном серьёзе.*- Ты можешь, конечно, попытаться предложить сумму, которую я не смогу даже представить, но мой ответ не измениться. Жюстина моя и только моя, -*сказал это, чтобы быть уверенным, что они поняли друг друга.*

  32. Сказали спасибо 7 раз(а):


Страница 29 из 50 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •