Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 374

Тема: Наш общий мир!

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Наш общий мир!

    Делимся снимками своих персонажей.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #286
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Возвращение в Виндебург.

    Пьеру и Бэль так понравилось в старом городе, что они решили вернуться туда снова, уже в моей игре
    Встретились, как и положено... Читать дальше...
    под часами.



    Свидание началось Молодожёны зашли посидеть в симпатичное кафе, открытое в это позднее время.
    Читать дальше...





    Кофе брать не стали, оба и так были бодры и полны энергии
    Пьер пребывал в игривом настроении, болтал не умолкая, травил анекдоты, рассказывал забавные истории, шутил...
    Читать дальше...
    ...пытался то ли призвать, то ли изгнать духов



    ...вспомнил случай, когда его чуть было не арестовал полицейский патруль. Одна мысль об этом привела Бэль в ужас! Подумать только, её Пьера мог поймать кто-то, кроме неё!


    Посидев в кафе, влюблённые пошли прогуляться по знакомым местам, добрались до памятника основателю, и там, при виде шахматных столиков, Пьер вдруг во что бы то ни стало захотел отыграться!
    Читать дальше...


    Что-ж, Бэль не возражала, и даже дала ему играть белыми фигурами.



    "А чёрными у меня, наверное, получилось бы лучше..."


    Проиграл... опять.


    "Я лузер",- подумал Пьер.
    "Может, дать ему фору в одну пешку?"- задумалась Бэль


    После поражения в шахматах, Пьер повёл Бэль по живописным мостам старого города, нависающим над рекой, и как-то незаметно они вдруг оказались на набережной, у самой воды. Тут Пьер вспомнил, что уже успел поймать в своей жизни не одну и не две, а целых пять рыбок, и самонадеянно предложил Бэль посостязаться и в этом виде спорта! Бэль, со своим десятым уровнем мастерства, только улыбнулась
    Читать дальше...

    Рыбалка началась!


    -Смотри, какой там плавает лосось..! Спорим, я его сейчас поймаю?


    -Ага! Это он, это он, я знаю!


    -Ну, что я говорил? Я поймал его!


    -А ты уверен, что это был тот самый лосось? А может, это как-раз я его сейчас...


    -А я выловила... наверное, голову Ктулху.


    Пьер, чуть не насвистывая, таскал одну рыбу за другой, а у Бэль не было ни одной поклёвки! То какое-то бревно, то кусок тины...
    Но всё-таки десятый уровень тоже чего-то да стоит, и в конце концов Бэль тоже поймала рыбку.

    Не такую уж и маленькую, к слову сказать!


    Влюблённые так увлеклись рыбалкой, что не заметили, как рассвело, и пришла пора завершать свидание и возвращаться домой.
    Итог - серебро

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #287
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ой! А правда, что это? Тина ведь иначе выглядит!

    Поздравляю с серебром! Нужно ещё одно!

  6. #288
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    За этим дело не станет! Хотя серебро получить сложнее, чем золото!

  7. #289
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Это точно!

  8. #290
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня они тоже на свидании, только в лесу.


  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #291
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Бэль выловила рыбку, а Пьер - сосиску?

    Даже завидно немного... лес, костёр, свидание... любимый человек рядом
    Поздравляю их и от души желаю счастья!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #292
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Пьер решил, что сосиска вкуснее.

    Да, романтика! Спасибо, Петя! Я тоже их поздравляю!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #293
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Дикари.

    Впереди три дня выходных. Почему бы и не съездить на природу? Специально не готовились, решили, что всё необходимое приобретут на месте. А чтобы ощутить себя настоящими дикарями, нужна только палатка, да костёр.
    Прибыли в лагерь.


    Читать дальше...
    Пока Пьер покупал необходимое, Бэль изучала карту.
    - Смотри, любимый, тут предупреждение "Химикаты в водоёмы не выливать, и легковоспламеняющиеся, а так же взрывчатые вещества в урны не бросать. Я прям расстроилась даже, как же мы обойдёмся без подобных развлечений!?


    Какая ботва хилая у этой картошки, не иначе её поедает граннитфолзский жук. Надо его найти и сжечь на костре!


    Как удобно, когда есть гриль, на котором можно приготовить нужные мази! Пьер и Бэль сразу взялись за дело! Зато теперь им не страшны комары и ожоги крапивой. Даже ожог от костра не страшен, если вдруг подобное случится.


    Не могли пройти мимо местного развлечения - бросания подков.

    Бэль, как это ни странно - выиграла.

    Но у Пьера ещё будет возможность отыграться.


    Небольшая пробежка по территории лагеря улучшила настроение.


    Они половили рыбу в ручье.


    И посидели под большим раскидистым дубом, прежде чем углубляться в лес.


    Палатку разложили лишь к ночи.

    Пьер даже обеспечил культурную программу, распевая песни у костра.


    Продолжение следует.....

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #294
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Отпуск в Гранит Фоллс

    У Пьера и Бэль опять совпали выходные дни, и они решили провести их на природе. Бэль на этот раз запаслать всевозможными мазями и снадобьями, но разумеется, ничто из этого не пригодилось. Если хотите заболеть - оставляйте аптечку дома!

    Первым, кто их встретил в лесу, был зверь бурундук.

    Пообщаться с ним не удалось. Животные в лесу вообще необщительны. Кроме комаров.

    Домик выбрали всё тот же, он уже знакомый, привычный...


    ...и занялись природоведением.
    Читать дальше...


    "Я сильная и смелая. Я могу взять в руки этого огромного страшного жука!"


    Бабочки, похожие на эльфов:


    А к этим бабочкам они бежали наперегонки, но Пьер успел быстрее:


    Узнав, что на здешнем озере можно поймать интересные виды рыбы, которые больше нигде не водятся, Пьер тут же загорелся желанием пополнить коллекцию чучел. Бэль решила присоединиться к нему. Не ради спортивного азарта, а просто так.


    Рыбалка на озере действительно вышла отменная, Пьер наловил раков (на удочку! без наживки!), а Бэль - крупных окуней и судаков.
    -Посмотри, любимая, это уже четвёртый чемодан за сегодня!
    -Может, здесь принято их выбрасывать в озеро? Как монетку в фонтан?


    В какой-то момент Пьер вдруг осознал, что ловит на пустой крючок (повысил уровень мастерства), и нанизал на него клубничину. Результат не заставил себя ждать:


    Но после того, как Бэль вытащила из воды вот это страшилище, они быстро смотали удочки и поспешили домой. От греха подальше.



    Ночь, Луна, костёр, жареная рыба и сосиска... Романтика походной жизни!




    Но всё-таки от внимания Бэль не укрылось, что Пьер немного напряжён и иногда морщится. Оказалось, он обжёг пальцы, когда разжигал костёр.


    Ночью влюблённые почти не спали, и наутро решили не напрягаться и отдохнуть как следует. Ведь за этим и приехали!

    -Тс-с-с! Не шуми, тут Бэль спит!


    До конца выходных оставалось всего несколько часов.

    -А что это я такое поймала..?


    Под самый конец отпуска Пьер зашёл по делам в общественный туалет и выскочил оттуда, весь искусанный местными жучками! После такого ему оставалось только сидеть дома, яростно чесаться и искать утешения в уютной обстановке...
    ...и в обществе любимой женщины


    Но хотя на этот раз он играл чёрными...


    ...ему это мало помогло!
    -Пьер, ты играешь замечательно! Но... тебе мат!


    -Где? Как?! Не может быть!!! Опять?!...




    На этой трагической ноте отпуск закончился

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #295
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Как совершенно по-разному они у нас проводят выходные!

  19. #296
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Да, по-разному.
    Раки нам ни разу не попадались. Нигде. Не знала, что их без наживки ловят.

  20. #297
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    У тебя они снарядились лучше Удобная обувь, шапки от солнца, надёжные водонепроницаемый часы. Опытные путешественники!
    И Пьер научился играть на гитаре... А у меня он только истории у костра рассказывает

  21. #298
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ева, некоторые виды рыбы перестают клевать на высоком уровне мастерства. У меня Бэль тоже их не могла поймать. А Пьер - рыболов начинающий, новичкам всегда везёт

  22. #299
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня Бэль просто умеет переодеваться. У тебя забыла что такое одежда и удобная для леса обувь.

    У меня и Пьер ни разу раков не поймал.

  23. #300
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Бэль - умеет, только я про это иногда забываю

    Может, у тебя Пьер тоже уже слишком опытный рыбак? Здесь в теме про рыболовство писали, что тиляпию и тетру можно выловить только до 4-го уровня мастерства, потом они перестают клевать. Может, и раки так же?

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •