Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Фитнес клуб "Ламбада"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Фитнес клуб "Ламбада"


    Читать дальше...

    Первый этаж
    (Зарезервирован под школу танцев)


    Второй этаж
    (Душевые, туалеты, раздевалки)








    Третий этаж
    (Зал для занятия йогой, тренажёрный зал, безалкогольный бар )













    Крыша
    (Место для медитации)





    Если вы любите движение, хотите поддерживать форму, мечтаете о совершенном теле или решили научиться танцевать, тогда вам сюда!
    Фитнес-клуб "Ламбада" работает круглосуточно!

    Скачать из моей галереи или с Яндекс Диска

    Школа современного танца "Ламбада"
    1 этаж.

    Последний раз редактировалось Otrava; 02.12.2016 в 21:43.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Совершенно неожиданно эта милая девушка, которая так красиво двигалась в танце, открыла рот и начала кричать, чтобы он не приближался к ней. Эрос опешил, сказать что он был удивлён - не сказать ничего. Мужчина замер, не в силах пошевелиться. Он начал быстро соображать, что заставило эту девушку так себя вести? И не находил объяснения такой агрессии. Мало того, в её глазах читался настоящий ужас.
    Эрос не нарушал дистанцию, которой обусловлен танец, он даже находился дальше, чем требует расстояние между танцующими.
    Я к вам не приближался, - растерянно, но довольно громко сказал мужчина. *Но девушка продолжала, и Эрос понял, что она его с кем-то путает. Другого объяснения её словам найти было сложно.*
    Вы наверное меня с кем-то спутали? *Постарался как можно дружелюбнее улыбнуться и даже приложил руку к своей груди. Он искренне не понимал, что происходит и очень надеялся, что она наконец поймёт, что он её впервые в жизни видит.*
    Мне от вас ничего не надо, поверьте. Я зашёл в этот клуб случайно, просто я люблю танцы.... *Но кажется, девушка его не слушала, она пятилась к двери, пока не уткнулась в неё спиной.*
    Я не знаком с вами. Вас как зовут?

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #17
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Конечно, она ничего не путала. Перед ней стоял Эрос Мирт одетый под ковбоя (?), это было ясно как дважды два. Даже находясь в панике, Несси была уверена что не ошиблась. И голос, этот голос… Нет, такого не спутать. Бывшая фея посчитала, что своими словами, вопросами, он пытается усыпить её бдительность. Предприняв очередную провальную попытку повернуть дверную ручку, вспотевшей от страха ладонью, Нес чуть жалобно не заскулила.*

    Не знакомы?! Так ты всех незнакомых девушек лапаешь? -*не выдержав, ядовито отпарировала в ответ и вся сжалась. Вот сейчас она разозлит его и он нападёт. И что ей делать тогда? Кричать и надеяться, что сквозь музыку её кто-то услышит?! «Давай же, давай,»- мысленно подбадривала себя Несси не оставляя попыток открыть дверь.*- Или на стольких нападаешь, что запомнить не в силах?! -*съязвив Нес прикусила язык. «О духи,»- пропищала она и в отчаяние дёрнула ручку.*

    *Сердце на секунду замерло, к её ошеломляющей радости упрямая дверь, наконец, поддалась, раскрывшись на распашку и выпуская девушку наружу. Эриас не стала терять и доли секунды, развернувшись, она со всех ног побежала прочь… на улицу. Логика в её голове молчала, не подсказала подняться к людям, не напомнила, что в раздевалке лежат ключи от машины, не намекнула, что можно обратиться за помощью. Нет. Единственная мысль которая скользнула в скованном ужасом сознание была: Вырвалась. Она бежала, не оборачиваясь, словно затравленный зверь юлила меж строений, путала следы и чувствовала, так? словно в любую минуту попадёт в капкан. Дыхание стало тяжёлым, сбивчивым, бок нещадно кололо, но Несси не останавливалась…*

    Бежала до Тенистого парка --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 10.01.2016 в 21:20.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Что?!!!! - у Эроса глаза на лоб полезли от таких слов. *Он даже внутренне возмутился и обиделся на незнакомку. Этого ещё не хватало! Она, похоже, не в себе! Он её знать не знал, не приблизился ни на сантиметр, а тут такие нелепые обвинения.*

    Лапать?! Да я даже слов таких не знаю! Я вас не трогал! Вы обознались. *Или сошли с ума, подумал Эрос, но из деликатности не сказал этого вслух. Был неприятно поражён этой встречей. А какие радужные надежды он питал, думал в Ламурии живут нормальные люди. Но он ошибся! Может я не тот город выбрал?*

    Вас бы я точно запомнил! - обиженно выкрикнул Эрос. - Но теперь я даже рад, что мы не знакомы.
    *Девушка исчезла за дверью, а мужчине расхотелось танцевать. Никакого настроения уже не было и в помине. Он поднялся по лестнице на второй этаж и решил поплавать в бассейне и успокоить нервы.*

  8. #19
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Тенистого Парка



    *Если верить британским учёным, вечерние прогулки успокаивают и расслабляют… Возможно, это именно так, если дело не касается Несси. Она же прогуливаясь по ночному городу, а по правде говоря, заблудившись, находилась в состояние жгучей всепоглощающей ярости. Не понимала как могла потеряться в городе?! В лесу ни разу не терялась, а в городе на тебе и уже не узнаем местность! Злилась неимоверно, если бы такое физически было возможно, из её аккуратного носика уже валил бы пар. Казалось, что она сейчас взорвётся к лешему! И останется от неё аккуратная, сияющая кучка пепла. Уму не постижимо! «Глупая, несобранная, непутёвая, жалкая, никудышная растяпа!»- мысленно поносила себя девушка, чувствуя, как клубятся внутри обжигающие языки гнева. Обиделась на саму себя, с чего вдруг она жалкая?! И ничего она не глупая! Ну поторопилась, ну бывает. Импульсивная да, неуместная тоже. Доказывала себе, что все не так уж и плохо. В конце поругалась сама с собой и ещё сильнее разобиделась.

    Повезло, что пока подпитывала собственное раздражение набрела на карту города. И что на секунду отвлеклась от увлекательной ссоры с умным человеком, в данном случае с бывшей феей, а также заметила большую, цветную схему. Вовремя остановилась, изучила где находится и куда собирается попасть. Мученически вздохнула, возведя горе очи и уточнив: за что? Вот за что?! Она такая дурная. Повздыхав ещё пару раз, девушка развернулась и устала пошла в обратном направление. Мимо, словно издеваясь, проехал трамвай. Как хотелось сесть в него и за пару минут оказаться возле фитнес-клуба, но денег совершено не было. Ни денег, ни ключей, ни документов. На секунду почувствовала себя обречённой вечно скитаться по вечерним улочкам Ламурии в свете жёлтых фонарей. И тут же отмахнулась от жалости к самой себе. Это всё опыт, она запомнила эти грабли, больше на них ни ногой.

    Шла долго, вконец обессилила. Несси отвлекала себя мыслями о любимой работе, о пробах которые собирается собрать, о предстоящем генетическом исследование Косолопа. Довольно улыбнулась, вселенная её любит, она хотела протестировать своего коллегу и вот оно! Он сам пришёл к ней в руки. Загорелась энтузиазмом. Хотелось начать прямо сейчас, плюнуть на фитнес-клуб и пойти в НИИ, подписать блестящие колбочки особым образом и предвкушать момент снятия образцов. Лиловые глаза засверкали ярче. Воодушевлённая предстоящей интересной разработкой, чуть не прошла мимо здания фитнес-клуба. Спохватилась и… возмущенно выдохнула. «Вот же леший!»- яростно прошипела девушка. Она слишком долго шла, клуб успел закрыться и в здание ни горело ни одного огонька. От этого Несси буквально схватилась за голову. Как она теперь попадёт домой?! Да и как вообще… О духи, за что?! Сил совершенно не осталось и она плавно стекла на землю возле запертого входа. Потрясающий, заключительный аккорд, потрясающего дня! Как там говорит Рей? Замечательный гребанный день!

    Сидела, обняв острые колени. Всё думала, куда теперь идти, куда ей податься…? Она даже позвонить никому не может, ведь по собственной рассеянности потеряла телефон. В добавок ко всему захотелось есть. Казалось, что желудок просто напросто прилип к позвоночнику. Отчаялась на какое-то время. Но дальше сидеть и бездействовать, Несси не хватило терпения. Решительно поднявшись на ноги, она заправила волосы за уши и посмотрев пару долгих мгновений на свои истоптанные туфли, пошла бродить дальше по ночным улицам Ламурии. Надеясь, что в этот раз вечерняя прогулка успокоит, расслабит и прояснит ей создание. А там и план какой-нибудь появится.*

    Переход на Улицы Города --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 22.01.2016 в 17:04.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Бассейн успокоил нервы Эроса, и мужчина действительно ощутил состояние душевного равновесия. Только единственный вопрос не шёл из головы, почему эта девушка утверждала, что знает его? Попытался думать логически, хотя никогда не был силён в логике. Допустим я чего-то подзабыл, допустим она меня знает, может знала когда-то очень давно, но она утверждала, что я её лапал! Бред какой-то.
    Сколько Эрос ни тёр виски, силясь вспомнить, сколько ни перебирал события недавнего и даже далёкого прошлого, но ни подобных действий, ни этой девушки вспомнить не мог. А может она волосы перекрасила? Была когда-то блондинкой или, скажем, рыженькой? Мысль о рыжем цвете сразу настроила на романтический лад. Эрос углубился в свои фантазии, представив рыженькую девушку с веснушками на крохотном точёном носике и милыми ямочками на пухлых щёчках. Жаль, что такая девушка существует лишь в его воображении. Ну неважно. Представив незнакомку, которая набросилась с обвинениями, вдруг понял, что рыжий цвет ей бы просто не пошёл. Дальше в своих рассуждениях Эрос пришёл к тупику - конкретно начал тупить. Дело так и не сдвинулось с мёртвой точки. Она на меня смотрела как на маньяка! И этот ужас в её глазах не был поддельным, вот, что странно!
    Клуб уже закрывался, а мужчина так и не понял, что произошло на этой танцевальной площадке и почему. В конце концов я эту девушку видел в первый и последний раз, подумал Эрос и решил больше не беспокоиться.
    Неожиданно раздался телефонный звонок. Странный номер определился на телефоне, мужчина впервые видел имя этого абонента на дисплее. Да и голос был незнакомым. Но то, что тот говорил, повергло Эроса в шок.*
    Эй, мужик, ты меня с кем-то путаешь! Я не прикалываюсь! Ты номером ошибся! Да, Эрос Мирт. Что?!!!! Импресарио? Какой ещё концерт? Может тебе и сиртаки сплясать?
    *И тут до Эроса медленно начало доходить положение вещей. Поверить в такое невозможно, нет, он ничего не вспомнил, конечно, но тот мужик знал о нём то, что мог знать только человек, который проводит с тобой бок о бок много лет. Закончив разговор, Эрос так и сел на скамейку возле Фитнес клуба. Минут пять, а то и дольше, сидел, уставившись в одну точку, и не мог шелохнуться. Потом резко вскочил и хлопнул себя по лбу.* Значит она знает меня! Я и есть тот маньяк, который её лапал?! Ой мамо! Как же я докатился до жизни такой? *Но даже после этого открытия становилось не легче.* Мне нужен врач! Срочно!
    *И поймав такси, мужчина попросил водителя отвезти его в больницу.* ==Переход в больницу Ламурийские ипохондрики==>

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #21
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- С Улиц Города



    *Немного вскинув тонкую бровь Несси, пристально смотрела на Лу. Ну, конечно, её ответ про бег изяществом не отличался. Да и постановка его явна была слабовата, и вот что теперь ответить? Может стоит сказать правду? Почему бы и нет… Правда, это ведь всегда хорошо. В задумчивости закусила нижнюю губу и наигранно невинно потупила взгляд в сторону, тихо пробормотав:*

    Нет, я никого не кидала… Я как бы… испу… струсила, -*призналась она, глядя на все вокруг кроме розоволосой девушки. Это что получается? Ей вроде как стыдно. А ведь не должно, когда жизнь на кону бегство не позорно. Ну, правильно стыдно, что не проверила, что жизни действительно что-то угрожало. Хотя какая в общем разница? Стыдно и всё тут. Придя к такому выводу, подняла глаза на Лу. Из-за линз все вокруг было самую малость размытым. Прищурилась, пытаясь лучше разглядеть новую знакомую.*- В общем, маньяка я испугалась, -*выдавила, наконец, из себя Эриас.*

    *Улыбнулась, на продолжение цитаты и прямо вся прониклась расположением к малознакомой особе. Такие приятности слишком редки, чтобы не оценить их по достоинству. А вот фраза про подробности вызвала в ней, странные ассоциации связанные с прошлым. Каждый раз, когда её задерживали, за мелкие и незначительные хулиганства, офицер начинал разговор именно в таком тоне, именно этой фразой. От таких мыслей прищурилась чуть сильнее вглядываясь в лицо Лу. Но быстро отмахнулась от неясных подозрений на счёт розоволосой, когда та воинственно выпятила внушительную, пышную грудь, которой Несси моментально обзавидовалась, и согласилась помочь.*

    О, спасибо огромное. Да, клуб совсем недалеко, -*приободрившись с готовностью вскочила на ноги Несси. Ненадолго обомлела в полном масштабе оценив всю здоровость Лу. Конечно, сама девушка была довольно высокой, но едва ли могла сравниться с внушительным ростом новой знакомой. Странно, но та показалась Эриас необычно привлекательной. Такой немного мужественной красотой. Впрочем, она уже наделала той всяких несуразных комплиментов и поэтому постаралась деловито помолчать, чтобы снова не ляпнуть что-нибудь невнятное.*- Нам туда, -*отмерев, задала направление Нес и попыталась связать события в нечто логичное, чтобы Лу её правильно поняла.*- Этот маньяк… Ну, я не точно уверена, что он прямо настоящий маньяк. Просто мы с подругами так решили и… Начну с начала, -*важно заключила брюнетка.*- Я сегодня была в торговом центре, стояла себе, никого не трогала, а тут пришёл он, Эрос, мать его, Мирт! Я этого певца терпеть не могу, он мне жизнь ещё в университете испортил! Столько бессонных ночей! -*в сердцах воскликнула девушка, начиная закипать.*- Уф, но это не важно. Так вот, стою я спокойно, разговариваю с подругами, а он возьми и шлёпни меня. Прямо по попе, посреди торгового центра! Нет, ты представляешь? Мы с ним едва знакомы и тут такое, -*от неприятного воспоминания на лбу бешено запульсировала вена.*- В общем, я ему дала сумкой по голове и вполне ясно сказала, чтобы этот гад ко мне больше не приближался. Даже хотела в полицию позвонить, это же прямое домогательство, ещё и при свидетелях, -*сверкнула глазами в сторону Лу, надеясь, что та прониклась всей гнусностью положения.*- Думала, на этом все и закончится. Но не тут-то было. Я пошла в фитнес клуб, потанцевать, снять стресс, и не поверишь! Стоило мне немного расслабиться, как рядом опять очутился Эрос Мирт. А я в помещение одна и музыка орет, -*вдруг вся злость иссякла и вернулось, то неприятное чувство беззащитности, которые испытала в танцевальном зале. Зябко повела плечами, сложив руки под грудью.*- Вот я и испугалась, и убежала позабыв вещи, -*пока рассказывала, они дошли до нужного здания.*- А ещё, он зачем-то сделал вид, будто ничего такого не было и вообще меня знать не знает и чуть ли не первый раз видит. От этого мне только сильнее не по себе стало. Как думаешь, Лу, я правильно поступила? -*задала Несси мучивший её вопрос.*

    *Остановившись возле главного входа, Эриас в ожидание посмотрела на свою внушительную спутницу. Конечно, она и не надеялась, что первая встреченная ей душа сможет помочь в сложившейся проблеме. И до сих пор не верила, что ляпнув не подумав, получила в ответ предложение помощи. Так удачно ткнула пальцем в небо. Нес улыбнулась, подумав, что вселенная её очень любит.*

    Ммм… Лу, ты упомянула… тебя бросили, да? -*вспомнив начало разговора, тихо поинтересовалась девушка.*- А зачем тебе плаксивая девушка? -*сгорая от любопытства, задала новый вопрос. Прикидывая, где найти такую девушку. Ведь себя Несси плаксой не считала.*

  13. Сказали спасибо 6 раз(а):


  14. #22
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Струсила, значит? Хм... Понимаю. *Сочувствующе поцокал языком. А чего еще ожидать от изнеженной красавицы модельной внешности? Внимательно слушал излияния про маньяка, не перебивал и старался не косолапить - туфли $%#@ натирали. Мысленно сочувствовал парню, поскольку сам тоже успел оценить филейную часть Несси - в самом деле, так и тянет потрогать! Но ему требовалось её расположение, поэтому согласно вторил каждому слову* Кошмар! Какой нахал! *Однако азартный огонек от её слов "возьми и шлепни меня" уже зажегся в хитрющих глазах. Спросил самым серьезным тоном* Постой, как именно он тебя трогал? Это важно, если хочешь узнать объективное, непредвзятое мнение о ситуации. Вот так? *Обошел её со спины, со вкусом шлепнул по попе* Если так, то это уже почти изнасилование сзади! Да еще и в людном месте! Ну точно маньяк! Ты хоть кричала, звала на помощь? Сумочкой по голове - тоже неплохо, но на курсах женской самообороны "Упругие ламы" рекомендуют сперва кричать как можно громче "Пожар!", а потом "Помогите, воруют-убивают-насилуют!" Давай порепетируем, я шлепаю, ты кричишь. Текст запомнила? Сосредоточься, Несси, на счет "три". И-и-и-и три! Ладно, ладно! *Примирительно поднял руки. *Поверю на слово, что запомнила. Но значок "Упругих лам" не получишь, пока не сдашь нормативы. *Задумался* Эрос Мирт? Что-то знакомое, на слуху, да. *Ничерта не мог вспомнить, решил не рисковать и не записываться легкомысленно в его преданные фанатки. В конце рассказа осторожно вынес вердикт* Ничего не помнит? Гм... Милочка, мне кажется, ты просто слишком сильно треснула его сумочкой. Говоришь, потом он сразу оказался рядом, словно преследовал? А ты уверенна, что к нему не прицепился ремешок твоей сумочки? Эти кожаные штуки на удивление крепкие... *Снова взвесил в руке набитую камнями сумку и снова посочувствовал "маньяку"* Ты конечно можешь оставить заявление в полиции, и если свидетели действительно есть, ему предпишут впредь не приближаться к тебе на два полета женской сумочки среднего размера. *Спохватился* Я это знаю, потому что у моей знакомой была похожая ситуация!

    *Когда подошли к главному входу, громко заколотил в дверь и уточнил* Ты стучала, но никто не открыл? Что ж, ну ладно, попробуем с другой стороны. *Повел девушку к задней двери, постучал и в неё тоже, но ответа не было. Окинул цепким взглядом фасад, камер наблюдения не заметил. Внимательно осмотрел замок - хороший, отмычкой не взломать. Но если проделать в нужном месте отверстие... Задумчиво пожевал нижнюю губу, попросил* Вот что, Несси, детка, отойди в сторонку и зажми ушки. Тетя Лу немного... пошумит. *Задрал подол платья, вытащил пистолет, на ходу снимая с предохранителя. Глухой выстрел оставил отверстие почти там, где надо, второй попал точно в цель. Поковырялся в дырочке мультитулом, замок щелкнул, и дверь открылась. Пока Несси ходила за вещами, педантично собрал гильзы и разыскал пули. Видимо завтра будет расследовать собственное преступление. Раздраженно скривился: ох уж эта трудовая рутина! Когда она вернулась, прикрыл дверь и стер рукавом отпечатки* Всё нашла? И где твоя машина? Подбрось меня на... гм... это недалеко.

    *Показывал дорогу, попутно объясняя, чего он от неё собственно хочет* Да, точно, меня бросили, как я уже говорила. Представь себе, бросили на баррикады! Фармацевтические. *Сочинял на ходу* Какое-то исследование, связанное с глазными каплями, не вникала. Проще говоря, мне нужно собрать слезы от разных людей. *Достал из отдельного кармана сумки скляночку, протянул Несси* Сама уже наревела три таких! Но для статистики нужны разные слезы. Вообщем, надеюсь на тебя, дорогуша. *Задорно сверкнул глазами и любезно улыбнулся* Могу ущипнуть, если это поможет! *Недалеко от кладбища попросил притормозить, объяснил* Ну вот и приехали, мне сюда. Погуляю по парку на сон грядущий, что-то я перенервничала с этим взломом. Прогулки с пистолетом совершенно безопасны, ни одного захудалого маньяка ни разу не попадалось! Кстати, советую обзавестись хотя бы шокером или баллончиком слезоточивого газа.

    ---> Переход на кладбище "Испусти дух"
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  15. Сказали спасибо 6 раз(а):


  16. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *От "Цветущей магнолии" до фитнес клуба не более получаса, если пересечь парк и тем самым срезать путь. Певец решил так и сделать, насвистывая по дороге один из своих последних хитов, покатил в нужном направлении. Очень удачно, что его велик нашёлся, как раз припаркует в клубе, не бросать же опять в кустах? Если Лурб его снова найдёт, решит что это уже маниакальный синдром "брошенного велосипеда", и здесь не только рецидив, но и явное нарушение правопорядка. На самом деле, велосипед мог бы очень пригодиться для велопрогулок по пересечённой местности, в лес и на рыбалку самое оно.
    Пока ехал, подумал, что денёк выдался очень даже интересным. Он познакомился с новыми людьми, которые могут со временем стать его друзьями или хотя бы добрыми знакомыми. Жаль, что никто не высказал желания посетить "Ламбаду", но танцами интересуются в основном девушки, поэтому неудивительно. Что же, всему своё время. Например Фури хотела записаться в школу! Надо ей обязательно позвонить!

    Администратор встретил Эроса радушной улыбкой, благоразумно умолчав, что совсем недавно злоумышленники ночью проникли в здание, несомненно - с целью ограбления. Но видимо что-то их спугнуло, и украдено ничего не было. И хотя доброй половине города с его лёгкой подачи был уже известен этот факт, преукрашенный кучей врак и несуществующих подробностей, но у служащего хватило ума не распространяться сейчас, а то "звезда" ещё передумает и расторгнет договор аренды. А это больно ударит по репутации и доходу. Правда пришлось раскошелиться на новый замок и надёжную сигнализацию, а вот на камерах наружного наблюдения решили съэкономить.

    Осмотрев помещение, которое теперь действительно было укомплектовано всем необходимым, Эрос остался доволен, да что там говорить - счастлив! Мечты должны сбываться, а он так долго к этому шёл! Радость буквально переполняла и выплёскивалась через край.
    Набрав номер Фуриосы, услышал дежурную фразу оператора "абонент вне зоны действия сети, перезвоните позже".*
    Хм, чуднО! Где же она? Под землёй? Но в Ламурии нет метро!
    *Повторный набор дал аналогичный результат.* Ничего не понимаю! *Червячок беспокойства медленно, но верно прогрызал дырочку где-то в области солнечного сплетения, не давая сосредоточится. А вдруг все её страхи на балу подтвердились? Ну нет, бред какой-то! Решил, что наберёт попозже, что сейчас голову ломать?
    Школа танцев открыта и это надо отметить! Посмотрев на часы, решил, что Лурбадульт, пожалуй, уже освободился. Набрал его номер.*

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #24
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Ответ на звонок Эроса Мирта Лурбадульту Мраксу:
    Читать дальше...
    Парень, да ты телепат - я как раз об этом думаю! Как закончу с делами, подгребу в "Бездонную бочку". Присоединяйся!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Всё-таки трудная жизнь у полицейских. Ни минуты свободного времени. Ехать в "Бездонную бочку" одному как-то не хотелось, неизвестно, сколько он прождёт там приятеля. К тому же - он ни разу не был в этом заведении, даже не знал, где оно территориально находится.
    Ответив Лурбадульту, что он сразу же там появится, как только тот ему отправит смску, что уже освободился, Эрос решил пока вернуться в отель. Теперь уже без велика и провонявшего котелка в рюкзаке, который он благополучно отдал местной уборщице, попросив его отмыть, а заодно и рюкзак простирнуть за щедрое вознаграждение. Эрос считал, что женщина справится с этим лучше и качественней.
    Понюхав свою футболку, поморщился, он сам провонял костром и котелком насквозь, пока тот висел на его плече. Не мешало бы принять душ, уже второй раз за день, мысленно хохотнул, проклиная свою чистоплотность. У меня нюх, как у собаки! Леший бы меня побрал!
    Неожиданно вспомнил Кинсли, промокшую и такую хрупкую, с разлётом тонких ключиц, проступающих сквозь ткань, её почти мальчишечью стрижку и любопытный взгляд пронзительно умных глаз.
    Может действительно всё дело в нём? Не от него бегут девушки, а он от них? Фури так и не перезвонила, хотя наверняка увидела сообщение о его звонке, когда оказалась в зоне доступа сети. Если оказалась. На Эроса чёрной тучей опять накатывалось мрачное угнетённое состояние, которое трудно контролировать и которое, по большому счёту, несвойственно было всегда улыбающемуся и весёлому певцу.
    Поймав такси, он плюхнулся на заднее сиденье и откинул голову, глядя в потолок салона машины. Потолок был до безобразия грязным, словно там курили кальян в течении года, или двух. Эросу было неважно, сколько именно, главное, что на душе сейчас так же противно, что блевать хочется. Шумно выдохнул воздух и попросил водителя отвезти его в отель. Словно там, под спасительным душем он смоет, угнетавшее его состояние, и снова станет таким беззаботным, как всегда.*

    ==Переход в отель "Сердце Ламурии"==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 29.12.2016 в 18:25.

  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #26
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Телефонный звонок застал Эроса в дороге
    Читать дальше...
    Эрос, привет! Это Фуриоса, если вдруг не узнал - но конечно ты узнал, разве можно меня не узнать! *Смущенное хихиканье* Вижу ты звонил мне, а я как раз собиралась записаться на твои курсы танцев и вдруг! Нет, не поверишь! Древние Ламьи! Змеи с крокодилами! При встреча расскажу подробно. *Кашлянула*

    Это, короче, ты такой романтик! Не ожидала, правда. Спасибо, конечно, Эрос, но знаешь, наверно не стоило э-э.. так тратиться и вообще... Ты ведь без намёков, как в прошлый раз, да? Я девушка простая, но строгого воспитания! Ты тоже там был?! Но ку... Кук! *Неразборчивое бульканье*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *В такси Эроса разморило, он чувствовал, что вот-вот заснёт и отчаянно зевал, прикрывая рот рукой. А то мало ли, водитель мог его узнать, а потом певца пропесочат в прессе. Был абсолютно уверен, на велике добрался бы быстрее, срезав путь через парк. Но велосипед в отеле не оставишь, там была парковка только для крупногабаритного транспорта, не тащить же его в номер. Ирма ему этого не простит.
    Телефон заверещал так внезапно и громко, что мёртвого разбудит. Сонливость мгновенно улетучилась, когда Эрос увидел, кто звонит.*
    Фури!!! Ты где была?! *Возопил таким голосом, что ему бы позавидовал любой ревнивый Отелло.* Я сто раз тебе звонил. Да. *Уже смягчаясь и расплываясь в довольной улыбке до ушей, ответил певец.* На курсы? Супер! Я так рад, что ты нашлась, у тебя телефон ... ну в общем ты везде вне доступа. *Заржал, ибо отлегло.* В том плане, что ты и так вне доступа, а когда ещё твой телефон, то это вообще!
    Что за ламьи змеи? Крокодилы? О-о! Ты по прериям гуляла? Без меня? Стоп, при встрече? *Округлил глаза, словно Фуриоса могла это видеть.* Ты хочешь встретиться? Я тоже! *Оглянулся по сторонам.* Как раз еду по твоей улице, я в такси.
    *Следующий набор предложений совершенно сбил с толку. Не то, что бы Фури была неправа, а даже наоборот. Конечно же романтик, ему нельзя быть не романтиком, он же певец. Но дальше ничего не понял и решил внести ясность, переспросив.*
    Где был? Там где ты была, меня не было. Слушай, а поэтично звучит. *Пропел в трубку трагичным голосом в минорной тональности.* Там где ты былаааа, меня не былоооо! Постой, тратиться? Ты о чём? Кук? Какой Кук? *Но телефон уже не отвечал, зато все страхи вернулись на место, а в голове зазвучало Но почему аборигены съели Кука? За что, неясно, молчит наука! Фури! Фури! Ответь. *Надрывно крикнул на фразу оператора "телефон абонента выключен..."
    Так она, может, не дома? Мысль, что девушка в опасности, пронзила мозг.* Шеф, гони быстро вон к тому смешному домику!
    Переход в дом Фуриосы==>

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •