Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Фитнес клуб "Ламбада"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Фитнес клуб "Ламбада"


    Читать дальше...

    Первый этаж
    (Зарезервирован под школу танцев)


    Второй этаж
    (Душевые, туалеты, раздевалки)








    Третий этаж
    (Зал для занятия йогой, тренажёрный зал, безалкогольный бар )













    Крыша
    (Место для медитации)





    Если вы любите движение, хотите поддерживать форму, мечтаете о совершенном теле или решили научиться танцевать, тогда вам сюда!
    Фитнес-клуб "Ламбада" работает круглосуточно!

    Скачать из моей галереи или с Яндекс Диска

    Школа современного танца "Ламбада"
    1 этаж.

    Последний раз редактировалось Otrava; 02.12.2016 в 21:43.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===Переход из дома Бенджамина Ландграаба



    *Собаку он оставил дома, видно сыграло роль то обстоятельство что пес спал, а Бен совсем свихнулся на добрых делах и не стал будить животное. Радовался что хоть на пару часов свободен от этого ненужного балласта на шее. Итак было слишком много проблем. По пути в фитнес-клуб, шарился в телефоне, выискивая номер сотового своего психоаналитика, хотел попытаться хотя бы написать о своей проблеме, раз не мог сказать. Этот человек знал о нем абсолютно все, даже некоторые очень личные вещи о которых Бен никогда и никому не скажет.

    Открутив крышку от бутылки с минеральной водой, только поднес ее к губам, как телефон известил его о новом электронном письме. Когда увидел от кого, сердце лихорадочно забилась. Ну хоть одна хорошая новость! В том что тот человек согласится выполнить заказ ни капли не сомневался, как и в том, что в скором времени он снова будет лицезреть рояль у себя дома. Предвкушая отличное настроение, которое последует за прочтение письма, открыл его и замер. Костяшки пальцев, удерживающих телефон, побелели. Глаза раскрылись в нескрываемом удивлении. Заказчик сказал что на его рояль уже поступил заказ!

    Закусил собственный кулак, сетуя на то, что не знает кто этот человек и не имеет понятия кому сворачивать шею. Но свернуть чью нибудь шею безумно хотелось, хотелось до дрожи во всем теле. Казалось что даже мышцы всего тела заполыхали яростным огнем. КОМУ-ПОНАДОБИЛСЯ-ЕГО-РОЯЛЬ?! Если бы он мог, то прямо сейчас наорал бы на водителя, который ехал слишком медленно и слишком правильно, но в его нынешнем состоянии, приходилось справляться с эмоциями внутри самого себя. Жилка на виске неистово запульсировала, представлял как крушит все вокруг, начиная от автомобиля в котором едет и заканчивая чьим нибудь черепом. Мысленно считал до десяти, двадцати, тридцати и когда почти дошел до ста, мог уже соображать, поэтому написал в ответ:

    Плачу вдвое больше чем тот заказчик

    Отправив сообщение, вышел из машины, подставляя вспотевший лоб свежему утреннему ветерку, он слишком разгорячился, слишком был напряжен. Переодевшись в раздевалке в свободные спортивные шорты и черную боксёрку, прошел в зал. Там, надев перчатки, принялся осыпать твердую грушу точными и сильными ударами. Лупил до боли в мышцах, шумно дыша через ноздри. Подумал что если исполнитель откажется во второй раз, то у него произойдет инсульт.*

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Из дома Честера Янга ---->



    *как выяснилось, слишком много в нем накопилось нерастраченной энергии, а может и эмоций. Чем бы на самом деле не было то, что его переполняло, все сублимировал в удары по бедной груше. Уже весь взмок, практически не чувствовал рук и плеч, но все продолжал бить, не замечая ничего вокруг, кроме крепыша за соседней грушей, стучащего так же яростно, если не сильней, чем он сам.

    Отошел на минуту, вытер полотенцем лоб, стянул мокрую футболку и смочил губы. Еще раз взглянул на соседа - где-то он его видел. Присел, засовывая футболку в сумку, как услышал сигнал входящего сообщения. Глянул на телефон, невольно растягивая губы в улыбке. На те секунды, как открывал почту, мысленно поспорил сам с собой, какое сообщение получит. И как всегда выиграл. Быстро написал:

    Согласен. Надо обсудить детали при личной встрече.

    Практически никогда не встречался с клиентами, но этот был особенный, с ним хотелось познакомиться. К тому же он уже узнал, кому принадлежит последнее яйцо из пасхальной коллекции, и если он все провернет быстро и без шума, то удачная сделка ему обеспечена.
    Закрыв сумку, вернулся к груше и снова начал отрабатывать удары. Читать дальше...
    *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #4
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Отдался тренировке весь без остатка, никого не замечал вокруг. Ощущал что кто то тренируется по соседству, но не разглядывал, сейчас его целью было другое. Отрабатывал не только удары, но так же и уклонения от невидимых ударов. Измотал себя до предела, когда шумно вдыхая воздух через раздутые ноздри, услышал из глубин сумки сигнал телефона, оповещающий о новом сообщении. Глубоко дыша, стянул перчатки, зубами расстегивая ремешки на них. Наклонился и вытащил телефон. Довольная ухмылка на один уголок губ, коснулась его рта. Так он и знал! Все в этом мире можно купить за деньги, разве что кроме простых человеческих чувств, но с этим он уже смирился. Не торопясь присел на корточки, все так же очарованно глядя в телефон, сдул с носа капельку пота и написал в ответ:

    Через два часа в клубе "С добрым утром", устроит?

    Потом выпил воды и снова вернулся к груше, выжать из себя последнюю ярость, чтобы получить облегчение. Впервые за последние дни на губах его заиграла довольная улыбка. Хоть он и раскошелится намного больше чем и ожидал, но свое все равно получит. бегло пробежался взглядом по головам тренирующихся и остановил взгляд на темноволосом мужчине по соседству. Оценил его точные сильные удары и подумал что не плохо бы побоксировать с ним один на один в тренировочном спарринге. Врачи конечно настрого запретили ему бои с соперником, только тренажеры, но от этого хотелось провести настоящий живой бой еще сильнее.*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #5
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Дома Авроры Лерн



    *Поездка в машине неожиданно затянулась. Они просто наматывали круги по городу. Аврора не имела малейшего представления куда ей направиться. Офисное здание для компании было не готово, дом оккупировали незнакомые личности, не возвращаться же в отель? Девушке казалось, что с переездом проблем станет поменьше. Иметь свой угол с личным кабинетом, чего ей ещё оставалось желать. «Не дело это,»- мысленно заметила Ави. Привыкать к толпе в своём новом, пусть и временном, доме ей совершенно не хотелось. Поругавшись на саму себя за то, что не решила все сразу, она открыла захваченный с собой ноутбук и принялась за работу. Занималась этим пока батарейка на переносном компьютере не села.

    Вздохнув, с не охотой девушка захлопнула крышку. Попытавшись мысленно приготовить речь, которой объясниться с чужой прислугой. Выходило пока не очень и Аврора рассеянно посмотрела в окно. С улыбкой припомнила их с Брайаном разговор, про взять на себя часть обязанностей, в голове промелькнула заманчивая мысль переложить вот это на его плечи. Но лишь посмеялась за эту слабость над собой. Когда перед ней появилось очередное здание, взгляд зацепилась за тренажёры, что виднелись через большие окна. Сразу попросила водителя остановиться.

    Оказавшись возле здания, Ави с интересом рассматривала его. Для поддержания привычного образа жизни ей был необходим спорт-клуб. Была рада, что вот так по случайности, обнаружила подходящие место. По крайней мере очень на это надеялась. Внутри быстро обошла помещения, ставя мысленные галочки в важных для неё пунктах и оставшись довольной, переоделась в спортивную форму. Закинув на плечо полотенце и сжимая в руках бутылку воды, Аврора поднялась на последний этаж к тренажерной зоне. Уже подойдя к свободной беговой дорожке к своему удивлению узнала мужчин, что тренировались неподалёку, уверенно колотя боксёрские груши. На пару мгновений замешкала, застыв в подобие нерешительности.*

    Здравствуйте, -*сократив расстояние, произнесла девушка обращаясь к обоим мужчинам одновременно. Поводила взглядом между ними, перебирая в голове возможные вежливые фразы.*- Рада вас видеть, Честер, мистер Лангдрааб, -*сказала и мысленно закатила глаза. Вот опять она начинает, а ведь сама подобные разговоры терпеть не может.*- Кхм, -*мягко кашлянула, в голове повисла полная пустота, нарушаемая лишь перекати-полем.*- Мой вам совет, не ходите в местный парк аттракционов, их техника безопасности, мягко говоря, не удовлетворительна, -*поделилась первым, что забрело ей в голову и тут же пожалела о сказанном. Кисло подумала: порой лучше говорить заранее отрепетированными предложениями.*

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *молотил грушу так, словно она была в чем-то виновата. Забывшись, выплескивал на нее всю свою досаду, боль за то, что не мог быть, как все, не мог позволить себе к кому-то привязаться, не мог жить, как нормальный человек. Прекрасно знал, что это не поможет, и все же казалось, что так легче. Некого было наказывать за свою сломанную жизнь, некому излить обиду - сам во всем виноват, нельзя было доверять, нельзя привязываться. Так хоть на груше душу отвести.
    Как бы не был поглощен убийством груши, а все же не мог не заметить, что практически сразу после того, как он отправил свое сообщение, у соседа пропикал телефон. Счел это забавным совпадением, продолжая наносить удар за ударом, но когда следом услышал звук входящего сообщения и из своей сумки, вопросительно поднял бровь и остановился. Тяжело дыша, обернулся и увидел почти рядом свою знакомую из клуба, которую отвез в больницу. Теперь поднял и вторую бровь*

    Здравствуйте, Ави. *весь истекал потом,мокрыми были даже завязки перчаток, и поэтому никак не мог их стянуть. Виновато развел руками, мол, простите за вид* Надеюсь, со здоровьем все в порядке?

    *услышав имя своего соседа, сразу вспомнил, где он его видел. Отвесил кивок в его сторону*

    Честер Янг. Рад знакомству. Отличный удар у вас, мистер Ландграаб. Боксируете профессионально.

    *и перевел взгляд на Ави. Удивился еще больше - уж чего точно не ожидал услышать от этой девушки, так это о парке аттракционов. Кривовато улыбнулся *Любите кататься на лошадках? О да, согласен, это опасное занятие. *и, обращаясь уже к обоим, извинился* Простите, мне надо отойти на минуту.

    *кое-как все же стащил перчатки и проверил почту. Вот как, клиент желает встретиться в клубе. Ну что же, это место не лучше и не хуже остальных. Набрав лишь короткое*

    Договорились.

    *отправил сообщение и уставился на сумку Ландграаба, желая проверить свою догадку*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #7
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Сокрушался от того, что вымотался раньше чем сам этого ожидал. Намного раньше, чем в свои особо неудачные годы в боксе. Разозлился, от чего движения стали более медленными и вялыми. Пора было сделать перерыв, нельзя так резко нагружать организм, из этого все равно ничего хорошего не выйдет, нужно постепенно возвращаться в свою прежнюю форму.

    Очень удивился, когда в след за его отправленным сообщением у его соседа вдруг просигналил телефон. Забавное совпадение, не более. Было бы странно встретится здесь с человеком, который согласился исполнить его заказ.

    Увидел Аврору еще на подходе, тяжело дыша, кивнул ей в знак приветствия. Отошел на два шага за полотенцем и вытерев лицо, сказал*

    Добрый день, мисс Лерн. Не ожидал вас здесь увидеть. *Сказал это просто, для того, чтобы что то сказать. Повернулся к мужчине и поздоровался с ним. Было приятно слышать что он еще не растерял навыки. К тому же очевидно было что Честер разбирается в этом виде спорта* Да, мистер Янг, спасибо, вы тоже боксируете отлично. Мне нравится ваш левый хук, вы случаем не левша?

    *Когда Честер отошел от них проследил за ним боковым зрением, наблюдал как тот смотрит сообщение, набирает ответ. Перевел взгляд на Аврору и сказал с победными нотками в голосе* Так я и знал! Какой аттракцион дал сбой? Позвольте угадаю! Колесо обозрения? Пару дней назад, я заметил что оно старого образца, видно что итак служило слишком долго, и к тому же вот уже десят лет аттракционы полностью модернизированны и управляются посредством компьютеров. Сами знаете, все эти переключатели постоянно клинят.

    *В эту же минуту услышал сигнал уже своего телефона и резко обернулся в сторону своей сумки*

    Одну минуту. Прошу меня простить, мисс Лерн!

    *Терпеть не мог все эти светские расшаркивания, хотел снова стать самим собой и посылать к черту весь мир на законных основаниях, а не тихонечко из глубин собственной души. Аврора его не раздражала, его раздражали собственные ложно-вежливые потуги в сторону кого бы то ни было. В пару шагов оказался у сумки и бросив рассеяный взгляд на Честера, вдруг прищурился. Почему то ему показалось что мужчина наблюдает за ним и его телефоном. Нарочито медленно вытащил аппарат, прочел сообщение и чтобы отрезать всякие сомнения отправил в ответ абсолютно пустое письмо и убрал телефон в карман. Теперь смотрел на Честера с нескрываемым любопытством в каждую секунду ожидая входящего сигнала на его телефон.*

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #8
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Спасибо, Честер, все хорошо, -*с улыбкой ответила Аврора в привычной вежливой манере. Ей хотелось говорить просто, не принужденно, так как общалась раньше, но привычка действительно стала второй натурой. Посмотрев на развёдшего руки мужчину, почувствовала, что зря нарушила их тренировку. Картина открывшаяся жёлтым глазам была интересна, волнующа. Такая, от которой сердце любой молодой женщины бьётся быстрее. Пока мужчины знакомились между собой, одёрнула себя, напоминая, что это совсем не к месту.*- Опасные лошадки? Не думала о них в таком плане, -*задумавшись произнесла девушка и сосредоточилась на словах магната.*- Не угадали, воздушный шар. Трос отцепился и улетел ввысь, но все обошлось, -*улыбнулась, припомнив, чем закончился этот внезапный полет.*- А насчёт остального вы правы, местный парк нуждается в обновление и, скорее всего, в инвестициях.

    *Оба мужчины отошли в стороны и девушка осознала, что является свидетелем чего-то в чем ей не место. Переведя взгляд между ними, дала себе понять, что часть вежливого разговора завершена.*

    Рада была увидеться, Честер, мистер Ландграаб, -*кивнула обоим и отошла в сторону.*

    *Поняла, что не хочет сейчас обливаться потом рядом с двумя мужчинами. Что стесняется этого, так не вовремя вспомнив о своем женском начале. Мысленно буркнула, что ещё бы захватила с собой банан. То бы было зрелище. Вернувшись в раздевалку, собрала свою сумку и вызвонила водителя. Хотелось отправиться куда-нибудь в безлюдное место, чтобы как следует прочитать саму себя.*


    Переход на причал --->

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *когда телефон Ландграаба подал сигнал о входящем сообщении - сомнений не осталось. Встретился с ним взглядом, убеждаясь в том, что и для него все стало очевидно. Пустое сообщение, отправленное миллионером, уже и не требовалось.
    Накинув на плечи полотенце, подхватил сумку и поднялся на ноги. Кивнул Авроре*

    Я рад, что вы в порядке. До встречи. *и, замявшись на пару секунд, добавил вслед девушке* Берегите себя, в следующий раз рядом может не оказаться занудливого незнакомца в шляпе.

    *уход Ави все упростил, давая мужчинам возможность пообщаться наедине*

    Предлагаю спуститься в бар, обсудить наши общие дела.

    *в баре, взяв по коктейлю, уединились за отдаленным стоиком. Неторопливо сделав несколько глотков, положил руки на стол, переплетая пальцы, и уставился на Ландграаба, стараясь прочесть по его физиономии как можно больше. Тяжелый взгляд серо-зеленых проницательных глаз говорил в пользу миллионера - перед ним явно был не лох, а умный человек, знающий цену деньгам. Но даже у таких людей есть свои ахиллесовы пяты - у этого, видимо, слабым местом было коллекционирование редких антикварных предметов, - мысль о том, что Ландграаб жаждет рояль для того, чтобы сыграть пару гамм, отбросил сразу. Что же, когда соперник достойный и умный - это делало игру острее и интересней. *

    Я решил встретиться потому, что дело несколько осложнено тем, что интересующий вас объект пропал и должен быть найден в этом городе. В прошлый раз было проще, в этот - сложнее потому, что он, как вы знаете, не иголка, и транспортировка может привлечь внимание. Я должен знать о всех деталях пропажи - когда, в какое время, кто мог видеть, кроме того, мне понадобится дубликат ключей от вашего дома, и в нужный момент я попрошу вас уйти - хотя последнее понадобится лишь в том случае, если вы обращались в полицию.

    *произнеся свою короткую речь, вопросительно задрал бровь. В том, что Ландграаб обратился в полицию, был уверен, но хотелось знать, в каком направлении копают полицейские. Он следов не оставил и не опасался за свою безопасность, но всегда лучше быть впереди противников на пару шагов и знать об их планах. Кроме того, было необходимо, чтобы в момент возвращении рояля в доме никого не было - ни слуг, ни хозяина*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #10
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Когда у Честера сработал сигнал, предположение Бена подтвердилось. Наблюдая как он прощается с Авророй, еще раз обтерся полотенцем и упаковал все в сумку.*

    Всего доброго мисс Лерн! *Попрощался он в свою очередь с девушкой. Проводил ее взглядом и поравнявшись с Чезом, охотно кивнул. Был приятно удивлен тому, как совпала их встреча. Решить вопрос с роялем хотел немедленно и испытал какой-то внутренний подъем от того, что приблизился на шаг к своей цели. В баре, усевшись за столик, залпом осушил свой стакан, и все еще тяжело дыша после тренировки внимательно осмотрел человека, сидящего перед ним. Самое первое что бросилось в глаза, это то что Честер не был болтуном, не пытался запудрить ему мозги, а значит к делу он подходит серьезно. Конечно у Бена не было оснований не доверять ему, ведь он уже однажды достал для него рояль и быстрее чем он ожидал. Но осторожность не помешала бы. Выслушав вопросы Янга, с минуту переваривал услышанное стуча костяшками пальцев по столу*

    Я живу один, мистер Янг и гости ко мне захаживают редко. Дело осложняется тем, что я прибыл в город совсем недавно, не больше недели назад, и поэтому предположу что вора вряд ли мог кто то видеть. Это произошло ночью, во время моего двухчасового отсутствия. Вам, как профессионалу своего дела, наверняка лучше меня известно, каким образом можно вынести рояль из дома, где дверной проем много меньше самого рояля. Но меня заботит не это. Меня это заботить не должно.

    *На миг прервался, провел рукой по волосам и подавшись вперед продолжил*

    Меня заботит то, что мой рояль мог понадобиться кому то еще. Я удвоил сумму гонорара и у меня нет оснований вам не доверять, но... *Задумался, сможет ли произнести то, что пытался. Просьба Честера о том, чтобы дом был пуст во время доставки рояля, несколько смущала, потому как ему совсем не хотелось чтобы по его дому рыскали незнакомые люди, а в том что Честер будет не один он не сомневался. Насколько бы ни был хорош его левый хук, рояль в одного не затащишь. По дому полному всякого дорогого сердцу добра будут бродить не известные лица и мало ли что могло привлечь их внимание.

    Уставился пытливым взглядом в лицо собеседника и все же произнес*

    Но мне нужны гарантии. Деньги вы получите только после того, как рояль окажется у меня в доме. Сейчас я могу вам дать только аванс. Двадцать процентов от общей суммы. А все остальное меня не заботит.

    *Он не лукавил, потому как в действительности его волновал только результат. Наклонился слегка, чтобы дотянуться до сумки и выудил из нее ключи от особняка. Снял с брелка запасной ключ и положив его на стол, подтолкнул пальцем в сторону Честера*

    Во временные рамки я вгонять вас не буду, все же вам нужно сначала отыскать рояль, я понимаю, это не простая задача, но хочу предупредить, что в канун рождества в особняке будет проходить прием, на котором будет полным полно народа во все остальные дни, мой дом пуст.

    *Услышав про полицию, свел брови*

    Разумеется я обратился в полицию. В Ламурии у меня нет своих людей как в том же Бриджпорте, но сомневаюсь что они что то смогут нарыть, слишком чисто сработал похититель, я бы даже сказал виртуозно. Имя детектива, который ведет мое дело я не помню, но все же полагаю, я должен ему позвонить чтобы выяснить как продвигается расследование. Это вам как то поможет в вашем деле? Если да, то я сообщу детали сегодня вечером, ну или в крайнем случае завтра утром.
    Последний раз редактировалось aleksales; 13.12.2015 в 22:57.

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *ни разу не изменил выражения лица, пока слушал Ландграаба, ни разу не разжал переплетенных пальцев, лишь изредка наклонял голову в знак согласия. И лишь когда мужчина замолчал, переменил позу и допил коктейль*

    Сожалею, но я не могу раскрыть вам имя того, кто похитил ваш рояль. В нашей сфере... *слегка побарабанил пальцами по столу* ...есть свои правила. Но вам стоит знать, что я в курсе, где он находится - как я уже вам сказал, мне поступил заказ на вашу собственность от другого клиента. Но вы платите больше и я - ваш.

    *слегка приподнял бровь, удивившись. В прошлый раз именно так и происходила оплата: сначала аванс, потом - все остальное. Хотя, возможно, все сделки велись не через самого клиента, а через посредника. Да, скорее всего так и было. Поспешил успокоить*

    Конечно, мистер Ландграаб. Это обычная практика, аванса будет достаточно. Но я не собираюсь тянуть с выполнением заказа - как я уже сказал, я знаю, где находится ваш рояль. Остается лишь вернуть его вам.

    *едва удержался, чтобы не усмехнуться. Ну еще бы он не знал. На мгновение представил себе выражение лица миллионера, если бы, например, вместо того, чтобы кивать, как шамг-симлайский болванчик на каждое слово, сказал бы ему правду. Небрежно молвил бы, что мол де рояль преспокойно стоит у него в кабинете. И что вообще пропажа, собственно, дело его рук. Но вслух конечно ничего подобного не сказал.
    Взяв протянутые ключи, неожиданно для себя самого подкинул их и тут же перехватил, пряча в карман. Уточнил*

    Тут и от дома и от ворот? В любом случае, я предварительно с вами свяжусь, чтобы вы покинули дом. Это необходимо для вашего алиби. Я не знаю, что думает полиция, но внезапное возвращение рояля может выглядеть странно. И да, я постараюсь вернуть его тем же способом, каким его и вытащили из вашего дома.

    *не выдержал, чуть улыбнулся. Все же ситуация была забавной, с какой стороны не посмотри.
    Поднялся, закидывая сумку на плечо и протягивая Бенджамину руку на прощанье*

    Я буду ждать вашего звонка насчет расследования, а лучше - напишите мне на почту, это безопасней. От меня ждите сигнала завтра или послезавтра. Всего доброго.

    *приняв душ и переодевшись, спустился по ступеням и вышел на улицу - в вишневое буйство красок, головокружительный аромат и истерично-синее небо. Поморщился - вся эта яркость привычно резала глаз, неудержимо захотелось в лес, в его домик, подальше от города. Но сначала, конечно, он должен закончить дело. А сейчас - сейчас у него есть свободное время и он может отправиться на рыбалку. Вот только допишет плагин и соберет рыболовные снасти.
    Приняв решение, уселся за руль и поехал домой*

    Переход в дом Честера Янга --->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #12
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Нахмурился, когда Янг признался что знает где рояль, но отказался назвать имя. Это было понятно и ожидаемо, на сей счет он не возлагал надежд. Но все же такой ответ его не удовлетворил. Стиснул зубы чтоб вместо весьма не дружелюбных вопросов не вырвалась какая нибудь любезная ересь.

    Всех можно купить, думал он, слушая Честера, и ему нравилось как просто об этом говорит его собеседник. Как просто он признался в том, что работает с Беном только лишь потому что он платит больше. Не каждый признается в этом в слух, как правило люди начинают увиливать, придумывать ложные причины сотрудничества, когда на самом деле дело лишь в цифре.*

    Я приятно удивлен! *Довольно дружелюбно сказал Бен, что обычно было ему не свойственно* Разумеется я буду только рад если рояль окажется у меня в ближайшие дни. *Наблюдал как подпрыгивает в руках мужчины его ключ, глубоко вздохнул и нехотя сказал* Этот ключ от входной двери в особняк, а ворота открываются с помощью кода.* Бен назвал комбинацию из пяти цифр, с тоской думая о том, что пароль который был его ключом долгие годы, придется менять после того как рояль будет доставлен.

    Поднялся в след за мужчиной, подхватывая свою спортивную сумку*

    Вы правы, я совершенно не имею представления о том, что буду говорить полиции когда рояль окажется на месте, поэтому алиби мне просто необходимо.* Охотно пожал протянутую руку. Вести дела с человеком, который четко знал что от него требуется было приятно. Более того, он уже даже начал сомневаться правильно ли он поступил, когда вызвал полицию, обнаружив пропажу рояля. Нужно было сразу выйти на него и тогда не возникло бы проблем и с полицией и алиби. Конечно его по-прежнему настораживал тот факт, что в его отсутствии по дому будут ходить не чистые на руку люди, но иного выбора у него не было. Либо годами ждать результата пока идет расследование, либо всего то пару суток.*

    Всего хорошего. *Попрощался, задумчиво глядя в спину Янгу. Когда тот скрылся, посмотрел себе под ноги воодушевленный тем, как все удачно сложилось. Настроение заметно улучшилось и Бен, тихо насвистывая, вышел на парковку. Сел в машину и поехал домой*

    ===>Переход в дом Бенджамина Ландграаба

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #13
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Пригнала из Квартиры Несси Монтгомери



    *Скорость она все же превысила. Ненамного… километров на на тридцать. Крепко держась за руль, Несси не отводила взгляда с дороги. Вся пребывала в состояние дикого восторга. От которого сердце билось быстрее. Ловко вписавшись в поворот, девушка в приливе удовольствия оскалилась от проделанного трюка и резко затормозила. Она на секунду прикрыла глаза, впитала в себя эти ощущения, запомнила их.

    И пришло время выпустить гневушку наружу, ведь именно за этим она прикатила к фитнес-клубу. Слабо представляла, чем именно здесь займётся. Тягать гантели не любила, как и дёргать тренажёры, бегать скучно, бить грушу больно, о йоге вообще лучше промолчать. Эриас рассчитывала на что-то вроде танцевальной аэробики. Быстрое, подвижное, дикое. Как она сама. Грациозно выбравшись наружу, Нес закинула на плечо сумку и лёгкой походкой зашагала внутрь.

    Восторги от скорости, понемногу меркли, уступая место растущей злости. Казнила себя за не внимательность и легкомысленность. И как могла его потерять?! Уму не постижимо! И главное когда? Когда успела?! Раздражённо фыркнув, Нес резким движением откинула волосы на спину и тут поняла, каким способом выплеснет гнев в этом месте.

    Её глазам, прикрытым серыми линзами, пристала прекрасная площадка для танцев. Такая, от которой ноги сами рвались в пляс. С истинно детским восторгом, закусив нижнюю губу, Несси смотрела на это идеальное, и совершенно пустое, место. Не теряя времени даром, девушка переобулась в свои туфли для танцев и заперев вещи в раздевалке, вышла на танцплощадку. Сожалела лишь об одном, в зале не было зеркал, не сможет впитать свои движения наблюдая со стороны. Но быстро отмахнулась от этого. Музыка уже зазвучала.

    Низко наклонившись вперёд, поочерёдно потянувшись в каждую сторону, Нес дождалась пока музыка ускориться и после, задвигалась ей в такт. Это было нечто дикое неясно, танец сродни шаманским пляскам. Несси смешала все стили танца, резкие движение рила, быстрый шаг фокстрота, грациозные движения руками румбы. Она двигалась и двигалась, в бешеном ритме выпуская своего вечного компаньона: гневушку. И в эти мгновения ощущала себя по настоящему живой.*

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    == Из отеля Сердце Ламурии ==>



    *Медленно шёл по дороге и разглядывал близлежащие дома, как в пятидесяти метрах от себя увидел необычную постройку. Заинтересовавшись странным сооружением, подошёл ближе. Фитнес клуб? А когда прочёл название, невольно улыбнулся. Не может быть. Так он хотел назвать свою школу танцев, которая была в его планах и о которой он всегда мечтал. Почувствовал себя так, словно кто-то украл его идею. Какой неслыханный плагиат, - усмехнулся мужчина.
    С заднего двора постройки доносилась музыка, но двор был окружён плотным кустарником и попасть внутрь можно было только войдя в само здание. Эрос шагнул к двери и дёрнул за ручку. В небольшом коридоре, мало напоминающем холл, обнаружил лестницу наверх, а рядом дверь, откуда и доносилась музыка.
    Возможно там проходят занятия по аэробике или что-то вроде этого? Приоткрыв в дверь, заглянул и с удивлением обнаружил, что никаких занятий нет. В самом центре площадки танцевала всего одна девушка. Но как она танцевала! Её хрупкая фигурка двигалась в бешеном ритме, применяя множество движений и разных стилей. Мужчина наблюдал как заворожённый, как её длинная коса описывала дуги в воздухе, извивалась как змея, опускалась на спину и вновь взметалась вверх. Захваченный зрелищем, мужчина снял шляпу и куртку, положив всё это на банкетку, сделал несколько шагов в центр зала и встав напротив девушки, начал двигаться в ритме музыки. Его поразил цвет её глаз, а в голове мелькнула мысль, что она сверх. Но как? Здесь в Ламурии?
    Музыка сменилась.

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #15
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ускоренное движение, дикие пляски и Несси чувствует как выплёскивается лишнее, не нужное, то что сковывает её, загоняет в рамки. Танец освобождает, расслабляет и от этого девушка улыбается. Раздражение стихает, наконец-то, можно обуздать рвущийся наружу гнев. Эриас прикрыла глаза, проникаясь музыкой, слушая ощущения внутри себя. Как же она любит танцевать. Чувствовать ритм и сливаться с ним воедино.

    Но стоило ей открыть глаза обратно, как девушка замерла, слово громом пораженная. В пору было разозлиться. Только вместо злости к ней пришёл страх, дикий, почти животный, страх. В голове скользнули слова Шейлы про преследование, её рассказ о почтальоне и Нес почувствовала себя совершенно беззащитной. Загнанной в угол.*

    Я же сказала, не приближаться ко мне! -*зашипела она. Хотела, чтобы голос звучал уверенно, полный праведного гнева. Но голосовые связки, не слушались, схваченные морозящей рукой страха. Казалось от этого у неё даже волосы на голове шевелись. Несси приказала себе сохранять спокойствие, ведь маньякам нравится страх. Это для них как сигнал к действию. Потихоньку задом стала пятиться к двери.*- Никогда не приближаться! Неужели так сложно запомнить? -*бросала едким, непослушным и предательски дрожащим голосом, глядя на мужчину сквозь серые линзы. «Леший, я даже полицию вызвать не могу!»- затравлено подумала Несси. Отступала от своего преследователя, знаменитого певцы Эроса Мирта, пока не упёрлась спиной в дверь. Больно ударилась поясницей о ручку и схватилась за неё ставшей враз ледяной рукой.*- Зачем ты это делаешь? Что тебе надо?! -*отвлекала его словами, пальцы были деревянными и напрочь отказывались открывать путь к свободе. «Спокойнее, главное оставаться спокойной,»- успокаивала себя девушка, но от этого лишь сильнее пугалась.*

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •