Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 103

Тема: Тридцать шестой официальный патч для базовой игры (v.1.69)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Тридцать шестой официальный патч для базовой игры (v.1.69)

    Обновление для The Sims 3 для PC - Менеджер дополнений и каталогов The Sims 3.
    Менеджер дополнений и каталогов The Sims 3 дает вам больше контроля над игрой и позволяет выбрать, в какие дополнения и каталоги играть.


    Предупреждение: патч делает игру несовместимой с CAW!
    По отзывам пользователей, менеджер дополнений и каталогов работает некорректно. Прежде чем обновлять игру, трижды подумайте.

    _____________________


    У меня ориджин вчера обновлялся. Автоматическое обновление игр отключено. Сейчас появилось, что доступно обновление:



    Не уверена, надо оно мне или нет, в симс 3 сто лет не играю, но пусть будет на всякий случай
    Последний раз редактировалось Akulina; 17.11.2015 в 17:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #31
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Приключения с новым патчем продолжаются.))
    Купил несколько наборов за халявные симпоинты. Всё успешно загрузилось и установилось в игру.
    Хотел установить весь лицензионный стор, хранящийся у меня на винте - фиг вам!!! Стор определяется как нелицензионный и не устанавливается!))
    Зашёл на оф. сайт, чтобы скачать всё заново - не тут то было! Не могу зайти в свой аккаунт. Выдаёт вот это:


    В лаунчере: при манипуляциях с установкой стора, сами по себе отключаются аддоны и каталоги! По невнимательности, можно случайно запустить игру без какого-нибудь аддона и испортить свою сохранёнку!
    Вот молодцы то, разработчики! Как же нам скучно жилось без этого патча!
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 15.11.2015 в 20:14.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Alex-Plus, мдя.... Спасибо за инфу! Я пока не пробовала запускать после обновления. Но теперь что-то и не хочется. И есть только один вопрос - как откатить назад обновление? Ну нафиг мне такие сюрпризы!

  5. #33
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Приключения с новым патчем продолжаются.))
    Купил несколько наборов за халявные симпоинты. Всё успешно загрузилось и установилось в игру.
    Хотел установить весь лицензионный стор, хранящийся у меня на винте - фиг вам!!! Стор определяется как нелицензионный и не устанавливается!))
    Зашёл на оф. сайт, чтобы скачать всё заново - не тут то было! Не могу зайти в свой аккаунт.
    Оригином не пользуюсь, потому что четверку забросила как неинтересную больше года назад. Трешка вся лицензия с дисков, кроме нескольких каталогов, но в принципе и без них обойдусь. В лаунчере галку с автоматического обновления сняла много лет назад. А ято в Оригине стоит - каюсь, не помню. Так что ничего не обновляла.
    Но пугает невозможность зайти на сайт thesims3.com , виснет при идентификации последние два дня. Но в игре вроде авторизация действует.



    Зашла с другого браузера, обнаружила при авторизации прелестнейшую вещь... Типа страница авторизации на сайте недоступна. Это уже за гранью ! Конкурентная борьба нового Sims4 со старым и успешным Sims3 налицо. Ведь очень большое число поклонников так и остались на старом сайте, где пишут друг другу на стенах, гастролирую Симпортом и публикуют свои творения в файлообменник...

    Конечно все желание заходить на сайт и гастролировать Симпортом (чем я занималась последний месяц) мне напрочь отбили. Так что я опять ушла в игру и строительство....
    Кстати есть возможность установить свои купленные вещи Стора по названиям из самой игры через панель загрузок. До загрузки соханения нужно авторизоваться и через три точки внизу слева войти в меню и выбрать самое нижнее "открыть панель загрузок". Там все купленное по названиям без картинок в порядке покупки... Правда там таааакой список....

    А то что последнее обновление затронуло Sims3 меня лично очень удивило. Они же уволили и распустили всю команду которая им игру делала. И теперь что, новые неумеки влезли не зная механизма и все портят?! Однако!
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 15.11.2015 в 22:32.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    И есть только один вопрос - как откатить назад обновление?
    Надо всю систему откатывать назад до момента обновления))

  8. #35
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я патч не ставила, но у меня тоже были проблемы с логином на сайте.

  9. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    ТТТ, у меня пока никаких проблем нет. Ну кроме той, что мне симпойнты не хотели давать Все открывается, все скачивается и загружается в игру. Но да, вот такие посты малость пугают.

    Зашла на офсайт проверить, все ли в порядке - все отлично. Заодно поржала: хорошие новости разлетаются быстро И это только те, кто у меня в друзьях (из тех, кто видимо прорвались на сайт).



    В общем подумала... если начнутся проблемы - перенесу игру со старого компа. Патч отдельно накачу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #37
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    И есть только один вопрос - как откатить назад обновление?
    Раньше я сносил только базу и ставил заново с диска, потом патч 1.67. Сейчас даже не знаю, прокатит ли? Главное - ничего не ставить с Ориджина и отключить все автоматические обновления игры в лаунчере и в Ориджине.
    Я пока ничего сносить не буду. Всё-равно поставил новую десятку для экспериментов. За одно и игру протестирую.
    Читать дальше...
    Кстати, не по теме, но может кому пригодится: новой версией десятки пока очень доволен. Вроде починили всё...


    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Но пугает невозможность зайти на сайт thesims3.com , виснет при идентификации последние два дня. Но в игре вроде авторизация действует.
    У меня проблемы с авторизацией начались сегодня, буквально только вечером. До этого свободно входил и всё скачивал. Спасибо за наводку - авторизоваться и скачать всё прямо из игры. Буду пробовать, а то завтра уже будет некогда этим заниматься.)

  11. #38
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Прочитал на оф. форуме, что оказывается, наши сумчатые друзья, Симгуру, забыли вовремя обновить сертификат безопасности сайта. Ждём-с понедельника.))

  12. #39
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    забыли вовремя обновить сертификат безопасности сайта
    Просто жми "все равно открыть вкладку" или как у тебя в эксплорере это зовется и ВСЕ. Не надо ждать понедельника. Все работает.

  13. #40
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Просто жми "все равно открыть вкладку" или как у тебя в эксплорере это зовется и ВСЕ. Не надо ждать понедельника. Все работает.
    Я бы нажал - если б было чего нажимать.)) Выше я показывал картинку - что у меня открывается. На месте этой панели должен быть набор логина и пароля.

    Ага! Понедельник уже наступил - всё заработало!))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 16.11.2015 в 02:46.

  14. #41
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Прочитал на оф. форуме, что оказывается, наши сумчатые друзья, Симгуру, забыли вовремя обновить сертификат безопасности сайта. Ждём-с понедельника.))
    А вот это очень печально, получается что мы зависим не только от того, сколько времени им будет не жалко места под сайт, но и еще от его постоянной поддержки

  15. #42
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Сегодня, 12 ноября 2015 г., выйдет обновление для The Sims 3 для PC - Менеджер дополнений и каталогов The Sims 3.
    Менеджер дополнений и каталогов The Sims 3 дает вам больше контроля над игрой и позволяет выбрать, в какие дополнения и каталоги играть.
    Вот это тема
    Как раз не так давно вспоминала про симс, хотелось поиграть, но отключив часть аддонов, сокрушалась, что этого сделать нельзя и надо все переустанавливать. Приятно удивлена, что разрабы еще помнят о симс-3 и выпустили столь нужную штуку.

    PS Еще и 1к симпоинтов нахаляву выдали в store

  16. #43
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    сокрушалась, что этого сделать нельзя и надо все переустанавливать.
    Как нельзя?!)) Давно существует несколько утилит от пользователей для этой цели. Вот, например, моя любимая - Sim Game Selector. Работает, как я вчера убедился, гораздо лучше и надёжнее нового патча. И, кстати, наверно не зря разработчики в новом патче настоятельно рекомендуют включать одновременно не более двух аддонов.))

  17. #44
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Alex-Plus, я предпочитаю не ставить моды, тем более, когда без них можно обойтись
    Да и честно сказать, не знала, что существуют, ибо не задавалась целью что-то отключить, всегда был полный комплект аддонов.

  18. #45
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, я предпочитаю не ставить моды, тем более, когда без них можно обойтись
    Очень даже согласен. Сам использую в игре всего один мод и то, только из-за того, что без него обойтись нельзя.
    Но Sim Game Selector это не мод, а утилита, которая запускается отдельно от игры и только для того, чтобы включить или отключить в реестре Windows нужные аддоны и каталоги. Собственно, всё тоже самое, что с новым патчем делается в лаунчере.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тридцать пятый официальный патч для базовой игры (v.1.67)
    от karr_y в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 00:15
  2. Восьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.2.24.20)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 16:02
  3. Пятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.732.20)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 22:49
  4. Шестой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.797.20)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 16:17
  5. Шестой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.8/2.3)
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •