Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 73

Тема: Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина


  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ===============>



    *Даниэль и Милица добрались до Санлита без происшествий, по дороге закинули вещи в свой дом и налегке отправились в Бриджпорт, откуда вылетели на Санлит-Тайдс. А теперь на такси они добрались до дома, Даниэль достал ключ и открыл дверь, сам не ожидал, что так соскучится по этому дому. Пропустил Милицу вперед и вошел сам, тут же поспешил включить кондиционер, потому что в доме стояла жуткая духота. Даниэль поставил сумки в гостиной и осмотрелся вокруг, в доме царил порядок, такой же, каким он его оставил. Мужчина перевел взгляд на Милицу.*

    - Вот, мы и приехали. Знакомься с домом, принимай во владение. Теперь он обретет настоящую хозяйку. Если что-то захочешь изменить, то смело делай это, я возражать не буду.

    *улыбнулся он и бросил ключи в вазочку, потом взял свои бумаги с ноутбуком и прошел в маленький кабинетик, отделенный от гостиной полками, потом вернулся назад и обнял Милицу. Был так счастлив вернуться сюда снова и теперь еще и с Милицей, хотелось ей все скорее показать, но дорога есть дорога, поэтому предпочитал этот вечер отдохнуть и провести дома.*

    - Устала? Есть хочешь? Думаю, что сегодня мы будем отдыхать, а начнем изучать все завтра, завтра и съездим в гости к моим родителям. Кстати, что ты там говорила, про то, что надеть нечего? Я думаю, что по магазинам мы вполне успеем сегодня и можем купить все, что понадобится. Кроме того, думаю, и холодильник у нас совершенно пустой. Теперь нам еду заказывать негде, может, в гостинице и не так уж плохо жить..

    *подмигнул он ей.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 22:22.

  4. #3
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Пока ехали на такси до дома пыталась через окошко машины разглядеть местные красоты, лишь изредка отрывалась от их созерцания и с улыбкой поворачивалась к Даниэлю. Перекидывалась с ним парой слов и снова прилипала к окну. Выйдя из машины огляделась вокруг, место где стоит дом ей нравилось и только близость воды немного беспокоила. Вошла в дом не сразу, задержавшись в дверях... Припомнила, как они побывали в том странном доме в Мунлайте и сейчас даже не верилось что такое вообще возможно... Тот дом в точности повторял этот... даже интересно стало и пожалела что там не успела весь дом осмотреть. Войдя в дом сняла с себя пиджачок и аккуратно его повесила. Слова Даниэля о настоящей хозяйке заставили ее немного нахмурится... были значит и не настоящие или тоже настоящие, но другие... Сама не поняла даже почему эти мысли в ее голову прокрались... Понятно ж дело что были... не маленький же... Но сейчас это не имеет значения... все это было до нее... Мотнула головой отгоняя от себя не прошенные мысли и переключилась на мысли об изменениях*

    - Что прям что угодно? Да? И что даже розовые и ванильные оттенки и цветочки на обоях тебя не смутят?))

    *Рассмеялась, а потом еще раз осмотрелась*

    - По мне так очень уютно здесь и пока менять что то я не намерена... Может быть потом, когда сама привыкну к дому... Но знаешь, для меня настоящим домом станет тот, который ты обещал спроектировать специально для нас... И только в нем я смогу почувствовать себя настоящей хозяйкой...

    *Когда Даниэль ее обнял, тоже обняла и с улыбкой посмотрела на него, кивнула на его слова о визите к родителям и о том чтобы начать осмотр достопримечательностей и красот завтра. А когда речь зашла о покупках заметно оживилась*

    - Совершенно нечего... сам же видел... Мой багаж был рассчитан явно не для Санлита... А вот что касается еды, я думаю что не только в отелях могут вкусно кормить... Очень надеюсь что сегодняшний ужин, который приготовлю я, придется тебе по вкусу. Так что предлагаю такой план... Сейчас ты мне очень быстро устраиваешь маленькую экскурсию по дому.. обзорную так сказать)) Потом мы так же быстро пробежимся по магазинам, я приготовлю ужин, мы поедим и по моим расчетам у нас должно остаться немного времени что бы искупаться... Очень хочется же... не ждать же завтрашнего дня))
    Последний раз редактировалось Simchanka; 21.11.2015 в 00:32.

  5. #4
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Если ты захочешь обои в цветочек или полосочку, то я не стану возражать. Меня это тоже ни капли не смутит..

    *пожал плечами и улыбнулся он*

    -Я хочу, чтобы ты чувствовала себя здесь дома, что это твой дом, не просто здание, где ты спишь, ешь и проводишь время. Понимаешь? И я рад, что тебе здесь все нравится, этот дом оформляла одна моя хорошая подруга, отличный дизайнер. Я только проектировал общий проект.

    *убрал с ее личика непослушный локон, который выбился из прядей.*

    - Я начну проектировать дом, когда мы вернемся в Мунлайт, сперва оформим участок, а потом уже можно начать проектирование и я надеюсь на твою помощь, мы его будем планировать вместе, ведь так? Кстати, а что тебе мешает чувствовать себя настоящей хозяйкой в этом доме?

    *на лице Даниэля отразился неподдельный интерес.*

    - Уверен, что еда в гостинице и рядом не может стоять с той, которую готовишь ты. Кстати, умираю от любопытства попробовать ее, давно уже жду случай, но он все никак не представляется.

    *Даниэль приобнял Милицу и потянул ее наверх.*

    - Сейчас покажу тебе быстренько дом, а потом поедем в магазины, а после, ужин и купание в море. Начнем осматривать дом сверху, на втором этаже спальня, ванная и выход на огромную терассу, где открываются замечательные виды.

    *Вместе они поднялись по стеклянной леснице и прошли в спальню. Даниэль открыл шкаф и сменил рубашку на более легкую, полупрозрачную, потом сел на кровать и потянул Милицу*

    -Первое, что нужно протестировать это кровать, а то вдруг она недостаточно мягкая или удобная..

    *хитро посмотрел на девушку и уже через мгновение оба барахтались среди подушек. Даниэль тут же нашел ее сладкие губы и страстно поцеловал. Мысли про магазины и все остальное тут же выветрились.*

    Читать дальше...


    *С трудом оторвался от ее губ, нежно коснулся губами носика и улыбнулся.*

    -Что скажешь? Кровать тебе понравилась? Пойдем дальше смотреть или здесь останемся?

    *по взгляду понял, что все таки лучше дальше пойти, но в любом случае они еще вернутся сюда ночью и тогда... Даниэль встал с кровати и протянул руку Милице, чтобы помочь ей подняться. Заглянули оба в ванную, потом вышли на большую терассу.*

    -Смотри, тут открывается красивый вид на океан и на весь Санлит собственно. Видишь ту гору? Там находился вулкан и пещеры, о тех пещерах говорят всякое, даже, что там спрятаны пиратские клады.
    Читать дальше...



    -Обещаю, что нас ждет с тобой не один уютный вечер, только ты и я..

    *Даниэль притянул к себе Милицу и коснулся губами ее волос. Вместе они вернулись на первый этаж и прошли на кухню. Он открыл холодильник, который был совершенно пустой.*

    - Это кухня, я здесь не так часто готовил, я не очень люблю готовить, если честно. Но тут есть микроволновка, кофеварка, если нужно еще что-то, то обязательно купим. Холодильник пустой, мама видимо приезжала и выбросила продукты, они все должны были испортиться, пока меня не было.

    *повернулся к Милице*

    -Гостиную ты видела, осталось еще посмотреть бассейн и бар.

    *взял ее за руку и вместе они прошли к большую комнату, где был бар и небольшой бассейн.*

    -Собственно, вот и весь дом. Кстати, а ты водишь машину? Я тебя никогда не спрашивал об этом. Но думаю, что одной машины может быть маловато в будущем. Теперь ты все знаешь, что есть и где. Поедем в магазин?
    Последний раз редактировалось Ladesire; 21.11.2015 в 00:52.

  6. #5
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Даниэля выслушала молча... Покивала на его слова... Конечно она понимала о чем он говорит, но для нее привыкнуть к новому месту было сложно... Вздохнула, а когда Даниэль начал говорит про строительство дома в Мунлайте улыбнулась*

    - Вот этот дом, я уже люблю... потому что он будет спроектирован и построен специально для нас... В него будет вложена частичка нашей души и он будет по настоящему нашим и только нашим... А этот дом...*

    *Сделала жест рукой, обводя пространство вокруг*

    - ... он замечательный и тебе он возможно дорог, но для меня это пока просто дом... ТВОЙ дом

    *Пояснила она*

    - Мне же... надо привыкнуть к нему, а с привыканием у меня сложно... Так что в ближайшей перспективе никаких кардинальных перемен в доме точно не будет... Он останется таким, каким ты его знаешь... Это к разговору об обоях в цветочек))

    *Улыбнулась Даниэлю*

    - А вот про еду... не знаю насколько она лучше или хуже еды из отеля, но шанс ее попробовать тебе предоставится))

    *Поднявшись на второй этаж и зайдя в спальню с улыбкой посмотрела на Даниэля... Было бы даже странно если б он начал экскурсию не с нее... на его предложение проверить кровать со смехом спросила*

    - А ты что уже забыл? Да? Или тебе мое мнение хочется узнать?))

    *На его поцелуй ответила и ее мысли стали принимать совсем другое направление... А когда их губы разомкнулись посмотрела на Даниэля... *

    - Кровать хорошая да... но если мы сейчас отсюда не выйдем.. ужина точно не будет))

    *Подала Даниэлю руку и вместе с ним покинула комнату... в ванную заглянула мимолетом, а вот на террасе задержалась. Вид и в правду был великолепный*

    - Потрясающе...

    *Только и могла выговорить она... молча любовалась видом, а потом переспросила*

    - А что там с кладами говоришь? Они что на самом деле существуют? Или это просто легенда для туристов?

    *Уходить с террасы не хотела... тут ей определенно нравилось... улыбнулась на слова Даниэля об уютных вечерах, кивнула, а потом спустилась с ним вниз. Кухню долго не разглядывала, ее уже видела мельком, но в холодильник заглянула конечно... Понятное дело что там было пусто*

    - Да, я вижу что визит в магазин это вообще первейшая потребность... Так что бегом осматриваем оставшуюся часть дома и за продуктами...

    *У бассейна тоже задержалась... из окон был замечательный вид... и бассейн ей понравился*

    - Вода за окном, вода в доме... купайся где хочешь)) в любое время дня и ночи)) неплохо ты в общем тут устроился...

    *Когда Даниэль спросил ее про машину кивнула*

    - Ну в общем да... водить умею и даже машина есть... но она в Сансете осталась... но вообще я не очень люблю сама на машине ездить... только в случае острой необходимости, сажусь за руль

    *Пожала плечами, а потом кивнула*

    - Да... поехали в магазин...
    Последний раз редактировалось Simchanka; 21.11.2015 в 21:53.

  7. #6
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Думаю, что скоро ты и к этому дому привыкнешь и станешь воспринимать как свой собственный. У нас теперь все общее, даже одна жизнь на двоих, а дом по сравнению с этим - просто мелочи. Тебе нужно немного времени привыкнуть.

    *улыбнулся он, слушая Милицу.*

    - Тем более, ко мне ты очень быстро привыкла.

    *поддразнил он ее и задорно подмигнул.*

    - Представляешь, забыл, а теперь с твоей помощью вспомнил, что она очень удобная и твое мнение мне всегда интересно, тем более по такому важному поводу. И ради твоего поцелуя я готов и ужином пожертвовать. Но все же мне очень хочется попробовать то, что приготовишь ты. Вот даже и не знаю, что выбрать, просто приходится разрываться на части.

    *рассмеялся он.*

    - Готов остановиться сейчас, но потом обязательно наверстаем.

    *пожал плечами.*

    - Про клады вроде как есть легенды какие-то, если тебе интересно, то можем туда сходить. Правда, в пещеры городское управление не пускает, но мы можем пробраться, я знаю как. Мы с сестрой туда в детстве пробирались тайной тропинкой.

    *про воду согласно кивнул*

    - Да, устроился я совершенно не плохо, а когда теперь и ты со мной рядом, то мне больше для счастья ничего и не нужно..

    *Даниэль обнял Милицу и коснулся губами ее нежной щечки.*

    - Тогда, думаю, не стоит тебя водить, раз не нравится. Ты боишься или неуверенно себя чувствуешь?

    *стал он расспрашивать ее, пока они шли к выходу. Даниэль взял ключи от дома, подумав, что нужно сделать дубликат для Милицы, потом нашел ключи от машины, вместе они вышли из дома, он помог ей сесть в машину и скоро они ехали в сторону магазинов.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 19:46.

  8. #7
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    ============>



    *С невинным выражением на лице выслушала все, что говорил Даниэль о послушании, на его последние слова кивнула даже... учили, да... А потом, прыснув со смеха, сказала*

    - Дяденька, вы не поверите, но в детстве я была очень послушным ребенком))

    *В глазах заплясали чертики, когда она услышала вопрос о возрасте*

    - Спохватился... Надо было интересоваться раньше, до того как завлекать в свои сети...

    *Поддразнила она Даниэля, и добавила*

    - Можешь быть спокоен, восемнадцать мне уже есть... и даже чуточку больше...

    *Посмотрев на него с улыбкой, сказала*

    - А ведь я тоже не знаю сколько вам лет, Дяденька))

    *Дома*

    *До дома они доехали быстро, и, пока Даниэль вытаскивал из машины пакеты с покупками, Милица, прихватив один пакет с продуктами, вошла в дом и принялась его разбирать, расставляя все по местам. Потом взяла другой пакет, принесенный Даниэлем, и занялась им*

    - Ты есть хочешь?

    *Поинтересовалась она у Даниэля*

    - Ужин будет через час, при условии, что ты не будешь меня отвлекать))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 21:02.

  9. #8
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль занес в дом пакеты с покупками, за один раз было не справиться, потребовалось три попытки, все это свалил в гостиной пока, на полу.*

    - Ты права, совершенно не верю, что в детстве ты была послушной. Может тогда пора вспомнить детство и слушаться меня?

    *со смехом сказал он, а когда она сказала про сети, то сделал притворно-удивленное лицо.*

    -Я тебя в свои сети... *но потом кивнул* - Да-а-а-а-а, я такой коварный соблазнитель.

    *сказал он растягивая слова*

    - И мне удалось тебя заманить в свои сети, мой Аленький..

    *усадил Милицу на высокий барный стул и взяв в руки ее личико стал покрывать легкими поцелуями. Он не мог надолго выпускать ее из своих рук, не мог долго обходиться без ее поцелуев, ощущения ее тепла, вкуса ее кожи на своих губах, он стал от нее безумно зависимым, нуждался в ней каждую минуту.*

    - Мне-то точно уже больше 18, так что тебе волноваться не о чем. Тебя ни к чему не привлекут.

    *оторвался от нее с трудом.*

    -Есть я хочу, про отвлекать не уверен, но я попробую посидеть спокойно в сторонке и просто смотреть, но будет это жутко сложно, сразу предупреждаю. Кстати, в спальне есть пустой шкаф, ты можешь занять его под свои вещи, если будет недостаточно, то придумаем что-нибудь.

    *Этот шкаф оставался пустым с тех времен, когда он выставил за порог Милагрос, почему он не использовал его, сам не знал даже. Только с тех пор ни одна женщина не переступала порог этого дома, которая бы могла стать его хозяйкой и войти в жизнь самого Даниэля. Иногда в поездках он позволял себе интрижки на одну ночь, не более. Здесь же на Санлите категорически не желал вступать ни с одной девушкой в какие-либо отношения. И теперь прямо кожей ощущал, что когда Милица переступила порог, то сразу наполнила дом своим теплом и светом.*

    -Я пойду отнесу покупки наверх и вернусь на кухню, а может тебе помощь нужна? Картошку почистить...например, это я могу.

  10. #9
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Что совсем не веришь да? А Зря)) Воспитателей и родителей я слушалась... была вообще образцово показательным ребенком. Побаловаться и поспорить могла конечно но только не с ними.

    *Потом бросив взгляд в сторону Даниэля с улыбкой помотала головой*

    - Не думаю что смогу всегда и во всем быть такой уж послушной))

    *Потом подошла к Даниэлю и кивнула на его слова*

    - Между прочим да... очень коварный... заманил и даже возраста не спросил))

    *Напомнила ему. А когда Даниэль усадив ее на стул стал покрывать ее личико поцелуями даже прикрыла глаза от удовольствия. Положила свою ладошку поверх ладони Даниэля, задерживая ее у своей щеки и чуть склонив голову на бок с улыбкой сказала*

    - Ну раз восемнадцать есть, то я совершенно спокойна... Еще пара, тройка поцелуев и можно все таки приняться за приготовление ужина

    *Потянулась к нему и легким поцелуем коснулась его губ, потом слезла со стула и стала доставать продукты для ужина*

    - Картошку почисти да... а потом ее нужно будет порезать ровненькими кружочками

    *Подошла к Даниэлю и взяв в руки одну картофелину показала какими кружочками нарезать*

    - Сделаешь да? А я пока займусь рыбой и овощами

    *Разделала рыбу, разобрав ее от костей и оставив только филе.. потом нарезала его небольшими кусочками и отложила в сторону. После рыбы принялась за перец, сделала из него лодочки и отправила их на пару минут в духовку а затем подошла к Даниэлю.*

    - Я думаю что картошки хватит... Сейчас будем ее красиво укладывать))

    *Снова отошла, вытащила из духовки перец и вернувшись к Даниэлю с формой для выпечки стала укладывать часть картошки в нее*

  11. #10
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль хитро прищурил один глаз и посмотрел на Милицу.*

    - Учитывая как ты постоянно споришь со мной, то не верю. Но если ты продемонстрируешь послушание, то обещаю изменить свою точку зрения. Вот, а ты сразу говоришь, что вряд ли будешь послушной и как после этого я могу верить?

    *рассмеялся он.*

    - Я из твоих слов сделал вывод, что ты в любом случае совершенолетняя, ты же приехала за наследством, если бы тебе было меньше восендацати, то при тебе был бы опекун. Я наблюдательный дяденька, если ты этого еще не заметила.

    *подразнил он ее, сам же придвинул чашку с картошкой и начал быстро чистить, да, готовить не очень любил, но вовсе не значит, что не умел. Но внимательно выслушал пожелания Милица то, как нужно нарезать картофельные кружочки. Пока занимался картошкой, сам поглядывал в сторону Милицы, любовался тем, как она просто двигается по кухне, как занимается готовкой, как просто замечательно вот так, вместе что-то делать, даже готовить. С появлением Милицы все изменилось и его ощущения в этом доме тоже изменились, он просто радовался таким простым вещам как вместе сходить за покупками, вместе приготовить ужин, вместе сесть на терассе с бокалом вина и посмотреть на звезды. Когда Милица сказала, что картошки хватит, то отложил нож, а сам не мог оторвать от нее взгляда.*

    - Милица, ты счастлива?

    *вдруг спросил он ее.*

    -Дом с твоим появлением стал совсем другим, теплым и уютным и я даже наверное мог бы полюбить готовку, только с тобой. Разве это не есть то, самое настоящее счастье, то которое все ищут, но все понимают в чем его смысл?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #11
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Улыбнувшись Даниэлю, сказала*

    - Ну так я ж сказала, слушалась родителей и воспитателей, а с мальчишками например я любила поспорить)) Что же до послушания тебе, то тут вопрос всего навсего в предмете спора)) В некоторых случаях я вполне могу быть и послушной))

    *Кивнула на его слова о наблюдательности, все очень даже логично и спрашивать не нужно даже. Потом с интересом посмотрев на Даниэля спросила*

    - Нет, ну в самом деле, а сколько тебе то лет? Интересно же)) Около тридцати наверное?

    *Крутилась на кухне, занимаясь готовкой и поглядывала на Даниэля. Уложив слой картошки в форму, положила пару луковиц на стол и попросила Даниэля его почистить. Она лук ужасно не любила чистить и даже если сама его не чистила, но находилась рядом, ее глаза слезились. Сама же принялась за приготовление заправки для перца и картошки. Услышав вопрос Даниэля отложила в сторону емкость с заправкой и подперев кулачками голову облокотилась на стол. Посмотрела на сидящего перед ней Даниэля и нежно улыбнулась*

    - Счастье наверное все понимают по разному, но для меня счастье неразрывно связанно с семьей и дорогими мне людьми. Счастье - когда тебя окружают люди, в которых то можешь быть уверен на сто процентов, которые тебя всегда поймут и поддержат. Счастье - когда даже самые простые и обыденные вещи доставляют радость. У меня замечательная семья, которую я очень люблю и несмотря на то, что они мне не родные по крови, роднее них у меня нет никого...

    *Потом посмотрев на Даниэля улыбнулась и поправилась*

    - .... не было... А с некоторых пор в моей жизни появился еще один, очень важный для меня человек и без которого я уже не представляю свою жизнь.. Без тебя мое счастье было неполным.. А сейчас можно сказать что я абсолютно счастлива...
    Последний раз редактировалось Simchanka; 26.11.2015 в 02:11.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #12
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Я же не мальчишка с которыми ты привыкла спорить, я твой будущий муж...

    *поймав Милицу, когда та проходила мимо него, усадил ее на одно колено.*

    - А ты знаешь, что жена должна слушаться своего мужа?

    *нарочито серьезно сказал он едва сдерживая свою улыбку. Когда она спросила его про возраст, то рассмеялся, было видно, что Милице очень любопытно узнать про это, он поднял глаза к потолку, притворно стал что-то подсчитывать, потом снова посмотрел на Милицу.*

    - Сорок.

    *наконец выдал он.*

    - Старый же, правда? Дяденька же..

    *пожал плечами он, а сам внимательно смотрел на Милицу поверит та или нет. Когда она вручила ему лук, то безропотно стал чистить его. Вскоре глаза его заслезились и он шмыргнул носом.*

    -Ты мне специально дала его чистить? А почему не заменить лук на чеснок?

    *резонно спросил он ее. Закончив разбираться с луком, быстро вымыл руки холодной водой. Снова вернулся за стойку и сел на барный стул. Когда Милица стала рассуждать о счастье, то поддался вперед, взял ее личико в свои руки, а когда она сказала, что без него не представляет свою жизнь, то сердце его сделало невообразимое сальто в груди от счастья.*

    - Ты мое счастье...мое самое дорогое сокровище..без тебя я никогда не смогу быть счастливым..Я хочу, чтобы ты была счастлива каждый момент нашей общей жизни...которая теперь у нас одна на двоих..

    *прошептал он в ее нежные губы, а потом поцеловал.*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #13
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Сделала вид что задумалась над словами Даниэля, будто что то припоминая*

    - Что то такое вроде слышала да...

    *С улыбкой посмотрела на Даниэля, а потом процитировала*

    - "Моя жена. И слушаться меня должна" Это вроде из кино фраза... ну да... точно же... Там и слышала))

    *Услышав про возраст очень правдоподобно изобразила удивление и даже некоторую растерянность, переспросила*

    - Сорок ДА ты сказал?

    *Кивнула головой и протянула*

    - Даааа... староват конечно... Семнадцать лет разницы это все же многовато как то...

    *А потом не выдержав рассмеялась*

    - Думаю что все же поменьше)) Вы с Питером примерно одного возраста я так полагаю))

    *Смотрела как Даниэль чистит лук, а сама тем временем нарезала сельдерей и помидорки. Уложила все это в лодочки из перца и добавила кусочки рыбного филе, залила заправкой.*

    - Конечно специально

    *Глядя на Даниэля сказала Милица*

    - Мне ж одной плакать не хочется))

    *У самой глаза уже начинали слезиться, несмотря на то что она сама лук не чистила...*

    - Чеснок можно конечно было, но сюда лучше лук и побольше

    *Взяла тарелку с луком. Уложила его поверх картошки, потом оставшуюся рыбу и еще слой картофельных колечек. Посыпала все это сыром, залила заправкой. На слова Даниэля о том, что она его счастье улыбнулась, ласково и нежно. Сказать же ничего уже не успела, но разве нужны слова, когда поцелуй может сказать больше.*
    Последний раз редактировалось Simchanka; 27.11.2015 в 00:14.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #14
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Именно так. Эта фраза из пьесы Лопы де Вега. Но мне она очень нравится.

    *подмигнул он ей. Даниэль рассмеялся, когда Милица удивилась сколько ему лет и сказала, что разница у них семнадцать лет, то быстро сосчитал сколько ей самой лет, он в приниципе так и думал. Тут же попытался ее успокоить.*

    - Староват? Зато я умудренный опытом дяденька. Ты не переживай так, с большой разницей браки самые крепкие, а потом ты в будущем останешься молодой и богатой вдовой. Я об этом позабочусь. А сколько лет Питеру? Ладно, скажу правду, разница у нас не такая большая, всего семь лет. Так что не быть тебе молодой вдовой, если повезет, то только богатой.

    *подразнил он ее.*

    -Я так и знал, что ты специально всучила мне лук.. *проговорил он в нос смахивая слезы.* - После этого я подумываю ввести мораторий на лук, в нашем доме никто плакать не будет, даже от лука.

    *улыбнулся он, а сам смотрел как Милица ставит их ужин в духовку, по всему было ясно, что ужин будет очень вкусный.*

    -Спорить с шеф-поваром не буду, тем более кулинария не самая моя сильная сторона.

    *Поцелуй был такой нежный, а Милица такая податливая, что Даниэль не прерывая поцелуя перемахнул через стойку на ее сторону, при этом пустая тарелка из под лука свалилась на пол и судя по звуку разбилась, металлический звук свидетельствовал, что нож тоже уже на полу. Но Даниэля все это совершенно не волновало. Он крепко прижал Милицу к себе, а потом усадил ее на столешницу, рука обвивала ее тонкую талию, а вторая скользила по изящной шее и плечу, а поцелуй все продолжася превращаясь из нежного в огненный и страстный. Даниэля в этот момент ничего не волновало, даже то, что ужин может сгореть...*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 27.11.2015 в 00:46.

  20. #15
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Очень внимательно слушала про крепкие браки с большой разницей в возрасте и даже покивала на его слова. По этому поводу даже не переживала... Догадывалась что Даниэль надбавил себе годков и разница все же не такая большая, что в общем сам же и подтвердил. Вычислив возраст Даниэля кивнула*

    - Вот, говорю ж с Питером почти одного возраста... Ему тридцать два, он даже постарше вас будет.. дяденька))

    *Ответила она с улыбкой. Впрочем когда речь зашла о вдовах ее улыбка исчезла с лица и Милица совершенно серьезно сказала*

    - Такого везения мне точно не нужно... и не говори пожалуйста так больше, даже в шутку... Я хочу прожить с тобой долгую и счастливую жизнь... до самой глубокой старости.

    *Слова про мораторий ее заинтересовали, но не надолго.. все же как ни крути совсем без лука не обойтись.. придется терпеть. Отрицательно помотала головой, мол нет... не получится... Когда ужин отправился в духовку думала быстренько прибрать все, помыть... Но поцелуй Даниэля спутал все планы... Как можно о чем то думать, когда он вот так целует. Забывшись даже не обратила внимание на разбитую тарелку и упавший нож. Отвечала на его поцелуи и казалось уже совсем забыла об ужине, но когда по кухне стал распространяться запах готовящейся еды, попыталась выскользнуть из объятий Даниэля*

    - Наш первый домашний ужин, ни в коем случае не должен превратиться в угольки

    *А когда у нее это таки получилось рванула к духовке и проверив стадию готовности ужина, принялась накрывать на стол. Поставила тарелки, а потом повернулась к Даниэлю*

    - Вообще я думаю что сегодня мы можем вполне себе позволить по бокалу вина.. Это же наш первый ужин совместный... Настоящий... ужин в отеле не считается))

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 01:03
  2. Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 21:01
  3. Санлит Тайдс: Тропический остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 00:48
  4. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 23:58
  5. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •