Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина


  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #61
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Вообще она чувствовала себя хорошо... Стоило ей только отпустить ожерелье из рук... и ощущение холода ушло... словно все это ей почудилось... Терпеливо и спокойно объясняла Даниэлю что с ней все хорошо.. ее не тошнит.. в обморок она падать не собирается и вообще чувствует себя хорошо... На его просьбу не брать больше в руки и не примерять ожерелье ответила*

    - Хорошо, я постараюсь его больше не трогать... Но ведь это всего лишь украшение... Скорее всего я действительно просто переутомилась за день... но даже это не повод так переживать, а уж тем более вызывать врача... Постельный режим... в смысле отдых... он и без врача сам прекрасно организуется...

    *Проследила взглядом за ожерельем, которое Даниэль убрал в ящик тумбочки и переключившись с разговора про ожерелье с улыбкой сказала*

    - Для тебя может это и не возможно, но для других вполне)) Впрочем время покажет... я надеюсь что у нас с твоими родителями сложатся хорошие отношения.

    *Когда речь снова зашла про ожерелье помотала головой... сама не знала еще почему, но продавать его ей совершенно не хотелось*

    - Ювелиру показать наверное стоит... но продавать его я не хочу... во всяком случае пока... мне было бы интересно узнать про него побольше...

  4. #62
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль согласно кивнул.*

    - Не буду волноваться, раз с тобой все хорошо. Ты права, много впечатлений и нужно просто отдохнуть. Просто лежим и отдыхаем..

    *продолжать обнимать ее и гладить по нежному плечу, а у самого вертелось в голове откуда взялось там это ожерелье, все было очень странно. В поисках сокровищ весь Санлит был перерыт вдоль и поперек и не один раз, так что найти что-то было очень сложно, все сокровища уже давно были найдены.*

    - Не переживай, Аленький, все у нас будет хорошо, и с нами, и с моими родителями, и с твоими. Будем собираться на общие семейные праздники за огромным столом, маме эта идея точно придется по сердцу. Она обожает собираться большой семьей.

    *снова вернулся к мыслям об ожерелье.*

    - Тогда потом рассмотрим его или покажем специалисту, может на нем есть какие-нибудь знаки или герб, который может привести к хозяйке, если она умерла, то все равно сведения можно найти и узнать историю этого ожерелья. Но лучше не одевай его больше, мало ли, а вдруг оно проклято. Я мало верю в такие вещи, но весь Санлит кишит сказками о пиратских сокровищах, которые здесь когда-то прятали и какие всякие разные проклятия на них накладывали, чтобы кроме хозяина никто не мог воспользоваться ими.

  5. #63
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342



    *По поводу родителей уже не так переживала... главным образом потому что ее мысли в большей степени занимало ожерелье. Слова Даниэля об общих семейных праздниках вызвали на ее лице улыбку, перевернулась на живот и подперев голову рукой посмотрела на Даниэля*

    - Стол и в самом деле должен быть огромным... если собрать всех моих... с подружками... невестами.. женами ну и так далее... то народу и в самом деле получается многовато... Да и даже если не все будут.. все равно много выходит)) Зато скучать не придется... Большая семья это здорово

    *Задумчиво улыбнулась, глядя на Даниэля, а потом спросила*

    - А сколько по твоему... хотя нет... не так... сколько детей ты бы хотел?

    *Сформулировав вопрос с интересом уставилась на Даниэля, в ожидании ответа*

    - Двоих? Троих?

    *Про пиратские сокровища слушала с интересом, заодно пытаясь понять что же все же она почувствовала, когда держала ожерелье в руках... Могло ли быть оно проклято? Или это было что то другое.... Она даже себе пока не могла объяснить что почувствовала... но решила что еще раз внимательно его посмотрит... примерять не станет... но посмотреть же можно... Может тогда ей лучше удастся разобраться в том, что произошло... От своих раздумий отвлеклась обращаясь к Даниэлю спросила*

    - Так что там за сказки говоришь? Может хотя бы одну сказочку расскажешь?)) Легенды про пиратов это всегда интересно...

  6. #64
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль рассмеялся.*

    - Если еще прибавить всю мою родню с тетями, дядьями, бабушками и дедушками, то и правда стол будет огромный, но это же ведь и к лучшему, куда хуже, когда за стол некого сажать.

    *подмигнул он ей. Когда Милица спросила про детей, то подвигал бровями изобрая, что соображает и прикидывает, потом ласково коснулся ее маленького носика.*

    -Наверное хотел бы троих, двоих сыновей и дочь, но для начала нужно обзавестись хотя бы одним, а то вдруг тебе покажется все это насколько ужасным, что ты больше не пожелаешь иметь детей, я в таком случае настаивать не стану.

    *Даниэль снова рассмеялся.*

    - Вспомнил историю, как Марисоль проходила практику в родильном отделении и присутствовала на родах однажды, а потом пришла домой и ввергла в шок родителей заявив, что никогда не станет матерью, потому что уже насмотрелась такого. Пыталась мне облегчить душу, но я категорически отказался слушать...

    *погрузил пальцы в ее мягкие и шелковистые волосы и заглянул в глаза*

    - Но, если нам когда-нибудь суждено стать родителями, то я обязательно хочу пристутствовать, я хочу быть рядом с тобой...чтобы через все трудности мы прошли вместе..

    *Когда Милица спросила про сказки, то пожал плечами.*

    -Знаешь, всякое болтают, рассказывают о трагической любви..благородная девушка, дочь губернатора Санлита была влюблена в морского разбойника. Его казнили за пиратство, а она говорят скинулась с высокой скалы, но никто и ничего не знает доподлино, возможно лишь слухи, чтобы придать некую романтику и навешать лапшы на уши впечатлительным туристам.

    *тут его голос приобрел таинственные нотки и он зашепталс с видом заговорщика.*

    -Но, говорят, что в полнолуние можно увидеть ее призрак, она стоит на утесе в белом одеянии, которое развивается, даже в безветренную погоду..

    *потом картинно-страшно зарычал и пощекотал Милицу, перевернул ее на спину и впился поцелуем в ее плоский живот, поднял голову и со смехом спросил.*

    - Испугалась?

  7. #65
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Слушала про родственников Даниэля и подсчитывала примерное количество... получалось очень много... Со счета сбилась конечно и поморщилась...*

    - Ты знаешь мне кажется нам пора начинать составлять списки гостей... если ко всем вышеназванным добавить еще друзей то на свадьбу нам яхты будет мало.. тут по меньшей мере нужен океанский лайнер))

    *Улыбнулась и с интересом стала слушать то, что Даниэль говорил про детей, выслушала а потом с улыбкой сказала*

    - Мне кажется что фраза обзавестись ребенком совершенно не правильная... Ребенка можно родить... можно усыновить... удочерить... если уж речь идет о приемных детях... Но уж точно не обзавестись)) Это же не котенок или собака... Но вот в том что счет до трех начинается с одного.. тут я согласна))

    *Рассмеялась и чмокнув Даниэля в щеку стала слушать его дальше... Слушала про Марисоль и ее практику и думала о том, что на ее месте, она бы скорее всего и вовсе там же упала в обморок... И это имело отношение не только к родам... В общем медицина это явно был не ее путь в жизни...*

    - Но Марисоль хотя бы не изменила своему решению стать врачом... некоторые же возможно после таких практик вообще меняют профессию... выбирая более спокойную что ли...

    *Слова же Даниэля, о присутствии на родах смутили... на ее щеках появился румянец... Вообще об этом она даже не думала... да и собственно чего думать, еще даже не беременна... Отвечать тоже ничего не стала, переводя разговор в другое русло.... С большим интересом выслушала историю о любви благородной девушки и пирата... и задумалась... история ее заинтриговала... На рык Даниэля вздрогнула... не столько от испуга, сколько от неожиданности... а почувствовав щекотку начала смеяться*

    - Даня... перестать...

    *А на его вопрос испугалась ли приняла совершенно серьезный вид и сказала*

    - Очень... сначала чуть от страха не умерла... потом от щекотки...

    *А потом не выдержала и рассмеялась*

    - Не ну в самом деле... нельзя же так))

  8. #66
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Услышав про океанский лайнер, Даниэль громко расхохотался.*

    - Милая, боюсь, что океанский лайнер мне не потянуть, придется переквалифицироваться из архитекторов в киллеры, только тогда может заработаю столько денег. А знаешь..тогда есть отличное решение, возьмем и убежим, тайно поженимся..

    *подмигнул он ей.*

    - И не придется думать кого приглашать или не приглашать.. Кстати, может подумать про организатора свадьбы, который поможет все организовать и обо всем позаботиться? И пора тебе подыскивать свадебное платье, а то я знаю, сколько девушки тратят на это времени, то тут не подходит, то тут, то цвет подкладки не такой, то кружева не венецианские..

    *подразнил он ее.*

    - Тогда родить и очень хочется троих, а тебе сколько хотелось бы детей? Про усыновить я не думал, если честно, то мне хочется иметь своих детей, я хочу видеть в них свое продолжение, частичку себя самого и тебя, а усыновленные...они не станут нашим воплощением, не унаследуют наши черты.

    *честно выразил он свое мнение по поводу усыновления.*

    - Марисоль ничего не имеет общего с акушерством тем не менее. И пока, я еще не слышал от нее желания стать матерью. Я не захотел связывать свою жизнь с медициной, категорически, чем конечно, не разочаровал, но скажем так...не порадовал родителей. Марисоль пришлось в какой-то степени выбрать карьеру доктора, она не могла лишить родителей последней надежды, правда они были не в меньшем шоке, когда она решила стать военным врачом и служить на огромном авианосце. Ей там нравилось, правда все закончилось не очень хорошо..

    *Даниэль замолчал, не стал продолжать историю, все-таки это была история Марисоль связанная с другим мужчиной и рассказывать ее в полном объеме не хотел. Когда Милица попросила его перестать, то отрицательно покачал головой и снова впился губами в ее нежный животик.*

    -Даня, мне нравится как это звучит, мне нравится как это звучит у тебя..меня никто так не называл..

    *улыбнулся он, что она испугалась, не поверил ни на секунду.*

    -Да ладно, не верю...тебе нужно быть более убедительной..

    *продвинулся вверх и навис над ней, а потом его губы слились с ее в горячем поцелуе.*

  9. #67
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Она конечно понимала что слова Даниэля о переквалификации в киллера не более чем шутка... но все же вызвали у нее неприятные ощущения... Помотала головой, а потом тыльной стороной ладошки провела по щеке Даниэля*

    - Нет, милый... Ты мне слишком дорог... и я не хочу что бы твоя душа была отягощена столь тяжким преступлением...

    *Заглянула ему в глаза и улыбнулась*

    - Если уж свадьба совсем не уместится в наш бюджет, то твое предложение будет рассмотрено)) Но думаю, что мою семью такое решение не обрадует... И организатор к слову у меня знакомый есть... Но если уж обращаться за помощью к ней, то только после визита к моим родителям...

    *Услышав про платье рассмеялась*

    - Его я безусловно буду выбирать долго)) А купальник еще дольше... Все таки это СВАДЬБА... И она будет первая и единственная... Поэтому нужно все подготовить очень тщательно... И я должна быть самой самой...

    *Очень внимательно выслушала слова Даниэля о детях, в том числе приемных... Вообще когда она о них упоминала она не имела ввиду что им их нужно усыновлять или удочерять... привела просто как пример... Сама она была приемным ребенком и очень хорошо понимала что это значит... и насколько это серьезный шаг... На вопрос же Даниэля о количестве детей ответила не раздумывая*

    - Два.. три... но как говорится время покажет... Что же до приемных... я не имела ввиду что нам нужно их усыновлять... Усыновление само по себе даже более серьезный шаг, чем рождение своего... И прежде чем кого то усыновлять его нужно полюбить... как своего... иначе будет сложно...

    *Про Марисоль выслушала... женское любопытство конечно одолевало задать пару вопросов, но не стала... не очень удобно было.. тем более что то о чем говорилось было связано с человеком, которого сейчас тут не было... Да и поцелуи Даниэля отвлекли ее от этих мыслей*

    - Даня

    *Еще раз повторила она его имя, когда он сказал что ему нравится как оно звучит и рассмеялась.. а потом посмотрев на Даниэля хитро прищурилась*

    - Я хочу

    *Поцелуй Даниэля не дал ей договорить... и на некоторое время она потеряла связь с реальным миром... На поцелуй ответила, а потом с большим трудом оторвавшись шепнула*

    - Я хочу тебя.... спросить

    *После слова тебя специально сделала паузу... не смогла удержаться... на Даниэля посмотрела ожидая пока он уловит правильный смысл ее слов и улыбнулась*

    - А вот про свадьбу ты когда говорил... про тайную... мне показалось или ты это серьезно говорил?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #68
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль с хитрым прищуром посмотрел на Милицу.*

    - Боишься, что моя душа не попадет в рай к твоей? Придется мне тогда перелазить через забор или если не получится, то найти дырочку в заборе и подглядывать за тобой.

    *тихо рассмеялся он*

    - Или же я всегда смогу сделать подкоп и проникнуть к тебе, Бог увидит все мои старания и сжалится надо мной и не станет меня разлучать с тобой. С бюджетом справимся, продадим этот дом, все бросим на шикарную свадьбу, а потом заделаемся хиппи и будем бродить по свету. А что, мне очень даже нравится их лозунг "Занимайтесь любовью, а не войной". Я прямо готов ему следовать всегда, везде и 24/7.

    *продолжал он пытаясь сохранить серьезный вид, но не выдержал и снова рассмеялся, ласково провел руке Милицы притягивая ее маленькую ладошку к своей груди и играя с нежными пальчиками.*

    -Аленький, не волнуйся, хватит у нас денег на красивую свадьбу, ты будешь самой красивой невестой на свете. Скоро мы обязательно поедем познакомиться с твоими родителями, тем более, что я очень этого хочу и хочу официально попросить у них твоей руки.

    *когда Милица подтвердила, что будет выбирать платье долго, то кивнул, типа, а я о чем только что говорил.*

    -Вот, видишь, я прав, так что пора начинать готовиться и нужно определиться со сроками, договориться со священником. Кстати, я тебя никогда не спрашивал, а к какой религии принадлежишь ты? Или ты бы хотела только гражданскую церемонию? Я бы очень хотел, чтобы мы обвенчались.

    *У Даниэля как-то совсем выпало из памяти, что Милица сама приемный ребенок и его замечание получилось в некоторой степени очень бестактным.*

    -Прости, я надеюсь, что мои слова не обидели тебя? Я восхищаюсь теми людьми, кто берет на себя смелость взять чужого ребенка и достойно воспитать, но не уверен, что у меня бы хватило решимости. Наверное это не очень благородно с моей стороны, но я очень хочу своих детей..

    *мягко улыбнулся он.*

    *Когда он с трудом, наконец, оторвался от ее сладких губ и когда она снова назвала его "Даня", то улыбнулся как довольный кот. На ее вопрос согласно кивнул.*

    -Да, я не шутил, я бы предпочел тайную свадьбу на крохотном островке, потому что не хочу делить тебя со всеми гостями, которых уже по моим ощущениям будет немало. Жадина я, да, каюсь. Но с другой стороны понимаю, что свадьба бывает раз в жизни и нужно разделить нашу радость с родными и друзьями. Но, когда мы проживем двадцать лет, то тогда снова принесем брачные клятвы и вот, тогда убежим на тайный остров и там поженимся еще раз..

  12. #69
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Слушая слова Даниэля о заборах и дырочках них и возможности подкопа сдержаться не могла и рассмеялась*

    - У тебя весьма интересное представление о жизни после смерти... Я вообще привыкла думать что после смерти в рай или еще куда то попадают наши души... Но в этом случае боюсь моей фантазии не хватит что бы даже предположить чем твоя душа там собралась подкоп делать))

    *После слов о хиппи смеяться прекратила и подозрительно посмотрела на Даниэля.. идея ей определенно не понравилась*

    - Нет.. не думаю что идея хороша... Пусть даже и их девиз тебе по душе... И еще...

    *Смутившись посмотрела на Даниэля но все же сказала*

    - Двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю это нереально... нужен как минимум перерыв на сон и еду... хотя бы...

    *О визите на Сансет конечно тоже думала уже ни раз... конечно следовало сделать все как полагается... И уж знакомство с родителями это само собой разумеющееся... Тем более родители уже ни раз звонили и интересовались когда Милица собирается приехать в Сансет... Впрочем вопрос Даниэля и религии и возможном венчании отвлек Милицу от мыслей о родителях... Понимала что для него это важно, но к ее сожалению венчание было невозможно... Вздохнув посмотрела на Даниэля и сказала*

    - Ты знаешь я всегда была уверена что если уж соберусь выходить замуж... то обязательно буду венчаться... Но я крещена в православии...

    *Слегка улыбнулась и заглянув в глаза продолжила*

    - В конце концов, венчаться совсем же не обязательно, что бы прожить долгую и счастливую жизнь вместе... А мы обязательно будем счастливы... и у нас конечно будут свои дети.

    *С улыбкой слушала о желании Даниэля сыграть свадьбу на острове тайно... а когда выслушала все до конца, задумчиво посмотрела на него что то прикидывая и сказала*

    - Жадина значит говоришь? Я то думала что твое желание скорее связано с тем что бы все это случилось как можно скорее... и тогда я бы возможно согласилась... Но раз дело в жадности.. то можно потерпеть... будем готовить свадьбу как полагается... полгода на подготовку хватит как думаешь?))

  13. #70
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Не волнуйся, я обязательно придумаю, чем подкоп сделать, ты даже не представляешь на что способна моя фантазия и выдумка, особенно, когда это касается тебя, мой Аленький.

    *подмигнул он ей, а когда Милица не одобрила его идею с хиппи, то картинно вздохнул*

    -Я так и знал, что ты не поддержишь мою великолепную идею. Вот, всегда ты так, обрубаешь на корню..

    *прижал ее к себе крепче и легонько прикусил за розовое ушко.*

    -Но перерывы на сон и еду мы бы обязательно делали. Даже не сомневайся..

    *Даниэль громко рассмеялся продолжая дразнить Милицу. Про венчание выслушал внимательно, конечно, ему очень хотелось венчаться, он придавал этому большое значение, поэтому попытался быстро скрыть выражение разочарования на лице, пожал плечами демонстрируя, что принимает все как есть.*

    -Конечно, мы будем счастливы, обязательно и в этом нет никаких сомнений..

    *прошептал он в ее алые губы, а потом нежно поцеловал.*

    - То, что я желаю, чтобы ты стала моей женой как можно скорее, это настолько само собой разумеющееся, что я даже уже и не упоминаю это. И если бы ты согласилась, то я бы сегодня украл тебя..или нет, сегодня уже не получится, завтра...да, до завтра можно все успеть подготовить и я бы увез тебя на тайный остров и там бы мы тайно поженились и я стал бы самым счастливым мужчиной, но я не буду настаивать на таком бракосочетании, я же понимаю, что тебе хочется большую и красивую свадьбу..

    *Даниэль взял шелковистый локон Милицы и отделил его от общей массы волос и стал им играть накручивая на палец и любуясь как свет играет заставляя искриться рыжимы отблесками. Услышав про полгода ожидаяния, палец Даниэля с намотанным локоном на него замер, он перевел взгляд на Милицу и отрицательно покачал головой.*

    -Нет, полгода слишком долго, ждать я так долго не согласен. Как хочешь, но придется поторопиться, я хочу, чтобы ты стала моей женой как можно скорее, чтобы все знали, что ты моя навсегда, даже государство бы в этом не усомнилось..

    *с улыбкой сказал он ей.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 05.01.2016 в 23:02.

  14. #71
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ага.. перерывы на сон и еду все таки были бы... и то неплохо... Но мой ответ все равно нет...

    *Шепнула она ему на ухо*

    - Если 24 часа в сутки, пусть даже с перерывами на сон и еду, заниматься тем к чему они призывают в своем лозунге, то я вообще не понимаю как и на что жить... еда сама придет? И деньги наверное тоже? В общем лозунг хорош только если ему следовать не так рьяно...

    *Тень разочарования промелькнувшую на лице Даниэля заметила... Понимала что венчание для него это важно, но как говорится что они тут могли поделать... Провела рукой по его щеке и нежно улыбнулась*

    -Родной мой, для меня венчание тоже очень важно, но в данном случае от нас ничего не зависит... Возможно и есть вариант решения данного вопроса, но я не считаю его правильным

    *Вопрос перемены религии и вправду был по мнению Милицы неправильным... потому даже не стала уточнять что именно она имела ввиду и продолжила*

    - И для меня гораздо более важно не то как мы свяжем свои жизни, а как будем жить дальше... Есть пары которые и венчаются, но радости им это не приносит... А вспоминая нашу встречу могу сказать только одно... Пусть даже наше венчание невозможно, но сама встреча предопределена судьбой или если угодно всевышним... И даже неважно кто кого к кому привел в тот день...


    *Нежно поцеловала его в ответ и выслушав как ее бы похищали улыбнулась*

    - Да... свадьбу красивую мне конечно хочется, но вот история в похищением тоже звучит весьма заманчиво

    *Сделала вид что задумалась, а потом все же сказала*

    - Но нет... все же свадьбу.. так свадьбу...

    *Сняла с пальца Даниэля свой локон и тряхнула головой... отчего волосы каскадом разметались по плечам, а потом собрав их заплела в косу..*

    - Полгода говоришь много? Ну может месяца три у меня есть? Или Два?

    *Неуверенно спросила у Даниэля, а потом добавила

    - Ну не один же?

  15. #72
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль усмехнулся, когда Милица выразила свои сомнения о том, откуда возьмется еда и все прочее, если следовать образу жизни хиппи.*

    - Нужно погуглить побольше про образ жизни хиппи и узнать как к ним приходила еда, может они к тому же адепты секретных знаний и еда реально к ним сама приходила, прямо нескончаемой вереницей.

    *рассмеялся он.*

    - Ладно, про венчание закроем тему, я все понимаю. Не стоит об этом больше говорить. Мне важно, что ты будешь моя жена, это самое главное..

    *ласково коснулся губами ее маленького носика и посмотрел на нее с нескрываемой нежностью.*

    -Ты права, наша встреча была предопеределена свыше, нас привела судьба за руку к друг другу и это важнее всего. В любом случае все обряды придуманы людьми..

    *серьезно посмотрел на нее.*

    -Может тогда тебе все-таки подумать серьезно о возможности тайной свадьбы? Я был бы рад, если бы ты согласилась. Полгода это невыносимо много, а может хватит полмесяца? Если очень постараемся, то может быть и уложимся в эти сжатые сроки, как думаешь?

    *Даниэль повернул голову и посмотрел на часы.*

    -Кстати, если мы пойдем к родителям, то нам пора собираться. Отдохнула? Или все же предпочитаешь остаться дома сегодня?

  16. #73
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Зачем гуглить? Нам гуглить не нужно... Хотя... погугли... если выяснишь что еда реально сама приходит к ним, скажи... я подумаю еще раз))

    *Со смехом сказала она... на слова про венчание ничего не ответила... что тут сказать... А на предложение снова подумать о тайной свадьбе помотала головой*

    - Мы же вроде уже решили, что свадьба будет как полагается? Или нет? Про полгода.. я, кстати, конечно преувеличила... но вот в две недели мы точно не уложимся... Так что придется набраться терпения... Ну пару месяцев же реально потерпеть?

    *Задала ему вопрос... А когда он спросил про визит к родителям, кивнула*

    - Идем... конечно... обещали же... я вполне отдохнувшей себя чувствую...

    *Легким поцелуем коснулась губ Даниэля и поднялась на ноги... Собрались быстро и вместе с Даниэлем вышли из дому, сели в машину и отправились к родителям*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 18:08.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 01:03
  2. Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 21:01
  3. Санлит Тайдс: Тропический остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 00:48
  4. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 23:58
  5. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •