Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 73

Тема: Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина


  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Всю дорогу до дома ехали в гробовом молчании. И это молчание было невыносимо... И если в кафе, при ней, Милица еще из последних сил старалась держать себя в руках, то сейчас в машине готова была плакать, кричать, делать что угодно лишь бы нарушить эту невыносимую тишину... Но тем не менее продолжала молчать. Понимая, что это совсем не поможет и нужно прежде всего успокоиться и поговорить… Но это Дома…. Все будет дома… Очень старалась не думать о том, что услышала и увидела, но это было сложно, каждое слово Милагрос точно и больно било в цель. Понимала, что ее поступок вызван старой обидой и его целью было разрушить то, что сейчас связывало Даниэля и Милицу и то чего не получилось у самой Милагрос. Хотелось думать, что многое из сказанного преувеличено или вообще попросту придумано, но реакция самого Даниэля, на происходящее, во многом подтверждала ее слова. Сейчас сидя в машине и прокручивая в голове все что увидела и услышала понимала, что недостаточно хорошо знает человека, за которого собиралась выйти за муж... Его реакция Милицу напугала. Даже не представляла, что такого могло произойти пять лет назад что Даниэль так ненавидел Милагрос... от этой мысли даже передернулась… Старалась не думать обо всем этом... что бы не делать поспешных выводов, но это ей плохо удавалось… Очень надеялась, что разговор расставит все на свои места, но нужно было еще взять себя в руки, что бы этот разговор начать. Состояние Даниэля не видела, скорее чувствовала... на него даже боялась взглянуть... боялась снова увидеть в родных и любимых глазах то чего ее так напугало в кафе. И хотя понимала прекрасно что этот взгляд был адресован не ей, тем не менее, факт того, что Даниэль способен испытывать столь сильные негативные эмоции ее пугал… Из машины вышла молча… вошла в дом и бросив сумку с полотенцами, которые так и не пригодились на диван, а потом направилась следом за Даниэлем… У двери остановилась не решаясь войти, сейчас у нее в голове было столько вопросов, ответы на которые она бы хотела получить. Но задать их пока не решалась… понимала, что сейчас прежде всего нужно успокоиться, прийти в себя и Даниэлю и ей... Развернулась, намереваясь отойти от балкона, а потом все же неуверенно шагнула на балкон… Подошла к нему… коснулась своими губами его спины и крепко обняла, прижавшись лбом к его спине… Ничего не говорила… ничего не спрашивала… стояла молча… собираясь с мыслями и давая возможность ему прийти в себя. Сейчас хотелось только что бы он понял, что несмотря на все услышанное и увиденное сегодня она по прежнему ему доверяет… что несмотря ни на что она рядом и любит его… И слова Милагрос никак не повлияли на ее отношение к нему… Сама же Милица в это момент постаралась вообще не думать о том что именно сказала Милагрос о Даниэле и слушала только то что ей подсказывало сердце.*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #47
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль облегченно вздохнул, когда Милица подошла к нему и обняла его, когда почувствовал ее губы на своей спине, то закрыл глаза на мгновение. Она ничего не спрашивала, не задавала вопросов, просто молчала, но это молчание было куда красноречивее любых слов, она была здесь, рядом с ним. Даниэль выкинул докуренную сигарету, потом повернулся и обнял Милицу, крепко прижимая ее к себе. Она была для него всем, она теперь стала смыслом его жизни, наполнила все вокруг солнечным светом и он боялся потерять ее больше всего на свете.*

    -Прости, Аленький, что ты стала свидетелем этой сцены. *наконец нарушил молчание он* - Я не думал, что у нее хватит наглости подойти к нам с разговорами. Все эти годы мы молча обходили друг друга.

    *закрыл глаза на мгновение пряча свое лицо в ее шелковистых волосах, вдыхая такой родной аромат и наконец обретая снова почву под ногами.*

    -Я люблю тебя, никогда не забывай об этом, чтобы ни случилось. Я не хотел вспоминать то, что случилось тогда. Но появление Милагрос всколыхнуло старую историю и представляю сколько у тебя вопросов. Поэтому я хочу тебе рассказать все, что случилось тогда. С Милагрос мы знакомы с детства, учились в одной школе. Когда я закончил университет и вернулся на Санлит, то мы стали встречаться, она образование не получила, так как вбила себе в голову, что ее красота прокормит ее и она обязательно станет известной фотомоделью или актрисой, если повезет. Не стану скрывать, что очень любил ее, вместе мы прожили пять лет, собирались пожениться, я убеждал ее, что ей нужно получить нормальное образование и что я не особо в восторге, что она участвует в рекламе нижнего белья. Все шло как обычно, иногда ссорились, потом мирились, были молоды и искали свое место в жизни. Я старался встать на ноги, чтобы содержать нас обоих, строил этот дом, было не совсем все просто...в те времена я не мог обеспечить ей высокий уровень жизни, так как только закончил университет и понятное дело, что мне нужно было набраться опыта и зарплата моя была не велика. Все шло как всегда, когда в один прекрасный день разразился гром среди ясного неба. Я был дома и занимался очередным проектом, когда приехал отец, я впервые видел его в таком гневе. Он сказал, что самое главное в его жизни было воспитать его детей достойными людьми, но видимо не получилось и он ужасно разочарован во мне. Я не мог понять, что происходит и тогда отец сказал, что Милагрос была в больнице и это все была моя вина, потому что я не поддержал свою девушку, когда ей была нужна моя поддержка больше всего. Обвинил меня в том, что я испугался ответственности и не этому он меня учил. Я слушал все это и вообще не понимал, что происходит, пока отец не показал мне бумаги и тут впервые в моей жизни я понял, как может уходить земля из под ног. Милагрос была беременна, она носила моего ребенка, но ничего мне не сказала, ни словом не обмолвилась и сама решилась на прерывание беременности, решила все скрыть от меня. Как-будто ничего не было..решила провести меня как последнего идиота.

    *Даниэль замолчал на мгновение, снова переживая ту историю, сильнее прижал Милицу к себе и продолжил.*

    - Отец понял в итоге, что я просто ничего не знал, он уехал, а я ходил по дому туда-сюда и не мог в это поверить, не мог поверить, что она могла так поступить. Когда Милагрос вернулась домой и я начал спрашивать ее, то сперва она отрицала все, что это все чушь и ничего не было, потом поняла, что я все знаю и сделала попытку обратить все в драму, что это был выкидыш, что она не хотела меня тревожить, хотела оградить меня и ничего не стала рассказывать. Только белым по черному было написано, что она была здорова, ребенок был здоров, беременность была благоприятная и она сама по своей воле все оборвала...через несколько дней у ребенка бы забилось сердце. Я смотрел на нее и поверить не мог, я понял, что совсем не знаю ее, ее циничное вранье, притворство..открылись качества о которых я и понятия не имел. А когда уже не осталось возможности выкрутиться, то она наконец призналась, что хочет заниматься карьерой, что ребенок видите ли испортил бы ее фигуру и вообще, она слишком молода, чтобы хоронить себя дома. А так как она знала мою реакцию и что я бы не позволил ей это сделать, то решила все провернуть тайно, забыла только, что мой отец главный врач больницы. То как она все этого говорила..я не выдержал...я влепил ей пощечину...тут же пожалел об этом, этот порыв нужно было сдержать. Следующим моим действием было то, что я взял ее за шкирку и вывел из дома и больше она ни разу не переступила этот порог. Все ее вещи я потом переслал ее родителям, а они уже ей. Это было самое тяжелое время в моей жизни, было ощущение, что у меня отрезали кусок души и разорвали на кусочки. Я погрузился в работу, работа заполнила все и не то, чтобы я пытался доказать что-то кому-то, нет, работа помогала не думать, со временем все отболело и превратилось в пепел, который унес ветер забвения. У меня не осталось к ней никаких чувств, кроме чувства ярости за то, что она убила моего ребенка не дав ему появиться на свет. Этого я никогда не забуду и простить не смогу. С тех пор я ни с кем не вступал в отношения здесь, дома, бывали короткие интрижки во время моих многочисленных поездок, которые укладывались в одну ночь. Я не хотел подпускать к себе никого близко, пока не встретил тебя..ты все изменила, ты меня изменила, ты с легкостью пробила те стены, которые я настроил вокруг. Я люблю тебя и не хочу, чтобы что-то внесло разлад в наши отношения и я верю, что ты никогда не предашь меня, никогда не сделаешь ничего подлого, никогда не изменишь...

    *Даниэль приподнял личико Милицы за подбородок и устремил свой взгляд в ее серо-зеленые омуты глаз, хотел прочитать в ее глазах ее мысли, глаза не обманут, глаза всегда расскажут о том, что творится на душе..*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #48
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Стояла молча, затаив дыхание и только когда Даниэль повернулся и заговорил выдохнула... Подняла глаза, посмотрела на Даниэля, впервые после того как они покинули пляжное кафе. На его прости лишь молча кивнула... Ничего не говорила... слушала... давая возможность ему сказать все что он считал нужным и важным... А вопросы, если таковые останутся, будут потом... Когда сказал что сильно любил Милагрос взгляд отвела... не то что бы она ревновала... нет... ревновать к прошлому глупо, это она понимала... но Милагрос столько сегодня наговорила что было очень сложно не думать о том, о чем думать не нужно... Уткнувшись в грудь Даниэля, слушала что он говорит... прислушивалась к его голосу, интонациям.. слушала внимательно не упуская не малейших деталей... Все о чем сейчас говорил Даниэль было важно для нее... Подняла глаза, когда Даниэль сказал что Милагрос решилась на прерывание беременности не поставив его в известность... Ее взгляд сейчас выражал полное непонимание того, как такое вообще возможно... Как можно было так поступить с человеком, с которым собирался связать свою жизнь и для которого это было очень важно... Приоткрыла рот намереваясь спросить, но вопрос так и остался невысказанным... Вздохнула и снова обняла Даниэля, прижавшись к нему... Слушала что он говорит дальше и чем больше слушала тем меньше понимала... нет конечно она понимала что именно говорит Даниэль, понимала что он чувствует, но совсем не понимала Милагрос... По мере того как рассказ Даниэля подходил к концу, все кусочки пазла становились на место... И вспоминая услышанное на пляже теперь Милица могла все оценить иначе... Когда Даниэль закончил говорить еще некоторое время молчала... переваривая услышанное... Сейчас сложно было собраться... Пока слушала пропускала все через себя... Сейчас казалось что в ней одновременно смешались чувства Даниэля и ее собственные... вообще наверное впервые в жизни она испытывала столько эмоций сразу... А быть может просто впервые в жизни в ее жизни появился человек чувства и переживания которого были важнее ее собственных и которые она воспринимала так близко к сердцу. Встретившись с его взглядом поняла, что все что у нее сейчас на душе творится она не сможет высказать внятно...*

    - Нет.. конечно нет...

    *Подтверждая его последние слова сказала Милица*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #49
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль улыбнулся на слова Милицы, а потом отпустил ее личико и снова спрятал свое лицо в ее мягких и шелковистых волосах. Он чувствовал такое облегчение, что не осталось больше ничего между ними, что он рассказал ей эту историю. Да, повод для этого был не самый приятный, но он бы не рассказал все это просто так, так как не хотел, чтобы Милица его жалела. Все осталось в прошлом, теперь у него была она, он не выпустит ее из своих рук ни за что на свете, она его солнце, небо, звезды, все в этой жизни. Она его будущая жена и у них обязательно будут дети в будущем. Перед ними лежала их общая дорога в жизни и они пройдут эту дорогу вместе день за днем и каждый день будет наполнен счастьем и радостью.*

    -Наверное мне нужно было тебе рассказать эту историю давно, но я не видел повода, как если бы только хотел, чтобы ты меня начала жалеть, а я этого не хочу. Раз все так случилось, то значит так должно было быть и самое главное хотелось бы правильно понять для чего все это случилось. Все это теперь в прошлом, у меня есть и ты самая главное и единственная женщина в моей жизни. Тебя я люблю так, как никого и никогда не любил, мой Аленький цветочек..

    *Даниэль снова заставил Милицу приподнять личико и ласково коснулся ее губ своими в легком поцелуе, нежном и спокойном, без страсти, но который давай еще большее ощущение близости и единения их душ.*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #50
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Стояла прижавшись к нему.. такому родному и любимому... успокаивалась в его объятиях.. Но тем не менее была еще одна вещь, о которой не могла не сказать... на его поцелуй ответила своим... нежным и ласковым... А потом отстранившись посмотрела на Даниэля*

    - Во всей сегодняшней истории есть еще один момент, о котором я не могу не сказать и очень надеюсь что ты поймешь меня правильно

    *Глубоко вздохнула, а потом начала говорить*

    - Сегодня Милагрос наговорила столько всего, что конечно мне бы было проще если бы все что ты рассказал сейчас, я бы уже знала. Но ее слова это лишь полбеды... они были неприятны... да... Но был и еще один очень неприятный момент, во всяком случае для меня... Слушая ее, когда она говорила о том какой ты, и видя как от ее слов ты заводишься с полоборота мне было очень сложно не поверить в ее слова.. Потому что каждое ее слово подтверждала твоя реакция, на ее слова.. Этот холодный взгляд... сжатые кулаки.. бледное от ярости лицо... И в этот момент мне больше всего на свете хотелось просто сбежать от туда... причин я не знала... И глядя на все это я понимала только одно, насколько хорошо знает тебя она и совсем не знаю я... не знаю человека за которого собираюсь выйти замуж... И эта мысль была очень неприятна... пожалуй даже в большей степени чем все то, что сказала Милагрос...

    *Говорила быстро стараясь сказать все что накипело... потом ненадолго замолчала и продолжила... сейчас на Даниэля старалась не смотреть и собравшись с мыслями закончить то что начала*

    - Милагрос конечно очень ловко воспользовалась случаем и ей удалось, по меньшей мере, испортить настроение. Да, вы старались обходить друг друга эти годы, но сейчас ее это не устроило... Ты вернулся на Санлит, вопреки всему, живой, здоровый и самое для нее неприятное, счастливый... Ей захотелось досадить... испортить все и отчасти ей это удалось... А все потому что она знает что может вывести тебя из себя...

    *Снова замолчала подбирая слова и боясь выразится неверно*

    - Но гнев, ярость, ненависть все это не самые лучшие спутники... И хоть в данном случае они являются отголосками прошлого, которого не вернуть и не изменить, но им нельзя давать волю... Потому что стоит им только эту волю дать они могут разрушить и настоящее и будущее. А я не могу и не хочу представлять свое будущее без тебя...

    *Договорив глубоко вздохнула и подняла глаза на Даниэля, очень надеясь что он ее слова понял правильно*

    - К тому же все эти негативные эмоции отнимают много сил... моральных, душевных... жизненных... и их то как раз можно поберечь и для более приятных моментов...
    Последний раз редактировалось Simchanka; 15.12.2015 в 21:43.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #51
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Слушал Милицу, не прерывал, не останавливал, только сейчас до него стало доходить, что он своими реакциями по настоящему напугал ее, что Милагрос удалось показать его с самой темной и неприглядной стороны. Он закрыл глаза на мгновение, потом глубоко вздохнул.*

    - Понимаешь, мужчине сложнее открывать свою душу и рассказывать, что было в прошлом, тем более как бы там ни было, но Милагрос девушка и меня не красит роль некой жертвы в этом всем действе, если бы не сегодняшний случай, то да, не буду лгать, я бы никогда не стал рассказывать тебе, не знаю правильно или нет, так чувствую. Я не хочу тащить свое прошлое в наши отношения, не хочу, чтобы и ты делала это. Мы начали все с чистого листа и не хочется портить его старыми кляксами.

    *прижал ее еще крепче к себе, казалось, что отпустит и она исчезнет.*

    - Да, она знает какие струны задеть в моей душе, чтобы сделать больно, так что дышать нет возможности. И это не касается ее самой, она давно ничего не значит и я не живу с мыслями о том, что произошло тогда, но сегодня ей удалось все всколыхнуть снова, заставить вспомнить и да, я потерял контроль. Мне плохо удается притворяться и улыбаться, когда человек вызывает во мне столько негатива. Предпочитаю просто не пересекаться, но ты права, ее задело, что я вернулся и собираюсь жениться, уверен, что уже половина города это знает, слухи тут распространяются очень быстро. Прости меня, пожалуйста, за эту вспышку. Ты права, мне нужно лучше контролировать себя и свои чувства...но мне нужна твоя помощь, мне не справиться здесь одному. Мне нужна ты каждую секунду моей жизни. Без тебя я умру, это действительно так, это не пафос и не красивые слова, это факт, я это знаю. А я обещаю, что больше подобного не повторится, больше я не позволю никому так вывести меня из себя, во всяком случае приложу максимум усилий. Потому что нет у меня будущего без тебя, как и настоящего тоже. Ты все для меня, понимаешь? Ради тебя я готов на все, даже изменить себя самого..

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #52
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Понимала ли она? Да понимала... понимала его очень хорошо... только с его нежеланием рассказывать то что произошло была несогласна... Она считала что нужно, но говорить ему ничего об этом не стала... Сейчас это уже было неважно... важно было другое*

    - Хочешь тащить или нет, но это прошлое само притащилось... и так или иначе с ним нужно разобраться... Санлит городок небольшой и если каждая встреча с ней будет заканчиваться так как сегодня, то ни к чему хорошему это не приведет... То что случилось несколько лет назад это больно, простить и забыть невозможно... но для того что бы продолжать жить дальше полноценной жизнью, ни на кого не оглядываться и не думать о том, что очередная случайная встреча вновь разворошит душу, прошлое нужно отпустить... принять как факт, без всяких оговорок... без всяких если бы... это произошло и ты тут ничего поделать не мог... только тогда ты сможешь это прошлое отпустить до конца... И тогда возможно случайные встречи с ней, здесь на Санлите, будут переносится гораздо легче.


    *Последние слова говорила четко, что бы каждое слово дошло до Даниэля, потом обняв его, прижалась к его груди*

    - Я очень тебя люблю и не хочу еще раз увидеть в твоих глазах то, что сегодня так меня напугало... Я всегда буду рядом, каждую минуту, каждую секунду... И так же тихо и незаметно, как протоптала дорожку к твоему сердцу, помогу избавится и от этого тяжкого груза...

    *Потом немного отстранившись подняла глаза и посмотрела на Даниэля... улыбнулась ему*

    - У нас впереди длинная и счастливая жизнь... У нас будет самая дружная и счастливая семья... Обязательно будут дети... может два.. может три... А ты будешь самым счастливым и самым лучшим папой...

    *Потом потянувшись коснулась его губ поцелуем... мягким и нежным*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #53
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль печально улыбнулся.*

    - Ты права, оно само притащилось и я надеюсь, что в следующий раз я буду готов, а еще больше надеюсь, что следующего раза не будет. И сейчас я как никогда готов отпустить прошлое навсегда и больше никогда к нему не возвращаться. У меня есть ты и я не хочу оглядываться назад, а только хочу смотреть вперед, строить нашу общую жизнь, строить нашу семью..

    *слушал Милицу и ее обещание всегда быть рядом, а сердце в этот момент было готово зайтись от нежности.*

    - Спасибо, Родная..эти слова я и хотел услышать от тебя больше всего..

    *тихо сказал он ей и улыбнулся.*

    - Обещаю, что больше ты этого не увидишь..больше я тебя не напугаю.... Мне действительно нужна твоя помощь, поддержка и вся твоя любовь, твоя любовь больше всего, она исцелит меня до конца и заставит никогда не вспоминать.

    *А когда она заговорила о детях, то подхватил ее на руки и закружил.*

    - Мы будем самая счастливая семья на свете, я обещаю тебе, что ты никогда не пожалеешь, что согласилась выйти за меня замуж.

    *поставил ее на ноги, а когда Милица потянулась, чтобы его поцеловать, то взял ее личико в свои ладони и ответил на ее нежный и мягкий поцелуй.*

    - А ты станешь самой лучшей женой и мамой на свете, я в этом не сомневаюсь. Я люблю тебя, Аленький... люблю.. люблю.. люблю.. навсегда...

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #54
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Когда Даниэль улыбнулся стало стразу легче... напряжение отпустило окончательно... Сейчас когда они поговорили и разобрались во всем расслабилась... Улыбнулась ему в ответ*

    - Моя любовь всегда с тобой... что бы увидеть нужно лишь заглянуть в глаза, что бы почувствовать стоит только протянуть руку

    *Взяла его руку и положила его ладонь так, что бы он мог почувствовать биение ее сердца*

    - Только рядом с тобой оно так бьется...

    *Счастливо рассмеялась когда Даниэль оторвав ее от земли закружил, а оказавшись снова на земле сказала*

    - Не знаю насколько это хорошо или плохо.. но верю... безоговорочно... каждому твоему слову.. То ли по наивности.. то ли по глупости

    *Старалась говорить серьезно, но не выдержала и снова рассмеялась*

    - Нет.. совсем не поэтому)) Верю потому что Люблю...

    *Его люблю это настоящая музыка для души.. и хотя это слово она слышала уже не один раз, но каждый раз оно звучало по новому, приобретая новые краски и каждый раз счастливая улыбка появлялась у нее на губах.*

    - Будущая жена и в перспективе мама была бы не прочь пойти все же прогуляться...

    *Со смехом сказала она*

  20. #55
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль чувствовал биение сердце Милицы, его сердце начало биться в том же ритме тут же подхватив его ритм, в этот момент они даже дышали в унисон.*

    - Хочу, чтобы твое сердечко билось только от радости, чтобы никакие печали вас не касались никогда...

    *прошептал он не отнимая руку от ее груди, второй рукой убрал непослушный локон с личика и заглянул в ее серо-зеленые глаза, чистые и глубокие как лесные озера.*

    -Это биение только для меня, я сделаю все, чтобы твое сердце билось так, только для меня, больше ни для кого и никогда. Потому что ты только моя, только моя и навсегда.

    *Даниэль состроил скептическое лицо и хмыкнул.*

    -Что значит по глупости или по наивности? В первом ты замечена точно не была, второе, конечно, тебе присуще в некоторой степени. А почему не поверить просто потому, что я говорю правду?

    *А когда Милица рассмеялась, то рассмеялся следом и легонько ее пощекотал.*

    -Нужно было так сразу и говорить.

    *В сотый раз за день, крепко прижал ее к себе и поцеловал, а услышав про желание прогуляться, рассмеялся.*

    -Чтобы стать женой и мамой нужно работать в другом направлении.. *подмигнул он ей* - Нашу прогулку грубо испортили, но мы же этого не позволим? Поедем на пляж и покатаемся на моторке, будем купаться, будем веселиться. Время отличное, скоро вечер и жара спадет, с моря подует свежий бриз и станет куда приятнее находится снаружи.

  21. #56
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Слова Даниэля о работе в другом направлении вызвали улыбку на ее лице, и, к своему удивлению, заметила, что ее щеки даже ни капельки не покраснели от намеков Даниэля*

    - Дааняя... ты неисправим...

    *Демонстративно завела глаза к потолку и помотала головой, а потом снова посмотрела на Даниэля*

    - Я говорила в перспективе мамой... так что время подумать о других направлениях у нас еще будет))

    *Рассмеялась, а потом тихонько толкнула плечиком Даниэля и ласково сказала*

    - Пойдем уже на прогулку, направляльщик)) Будем гулять... веселиться... Что еще ты там говорил?

    *Вопросительно посмотрела на Даниэля, а потом потянула его к выходу с балкона... Собрались быстро... прихватив с собой все, что может пригодится для отдыха, а потом, смеясь и переговариваясь, уселись в машину и отправились на пляж*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 19:12.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #57
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342



    *Пересела к нему на колени и обвила его шею руками*

    - Не то что бы не хочу.. просто я решила что это будет хорошая возможность познакомится с твоими родителями поближе... но...

    *Посмотрела на Даниэля и вздохнула*

    - Я очень сложно привыкаю к новым людям.. к переменам в жизни... А у твоих родителей наверняка столько вопросов... и за тебя они конечно переживают... Они же наверняка будут задавать вопросы... и быть может не на все вопросы мне легко ответ дастся...

    *Смутившись опустила взгляд, а потом снова посмотрела на Даниэля*

    -Мне нужно больше времени что бы привыкнуть... не думаю что у меня получится полностью расслабится и быть самой собой... но и отказаться теперь не очень удобно... наверное... быть может вечерний визит немного обстановку разрядит... и я немного успокоюсь.... его мы уж точно отменять не будем...

    *Крепко обняла Даниэля, а потом отстранившись сказала*

    -Домой.. очень хочется... давай все дома...

    *До дома добрались быстро... от всех приключений и волнений Милица немного устала... выйдя из машины сразу поднялась наверх.. приняла душ и переодевшись устроилась на кровати... Достала из сумки ожерелье и стала его разглядывать... Само ожерелье было без сомнения старинным... но не это привлекло в нем Милицу... держа его в руках она ощущала что то странное... от него веяло холодом, но этот холод не был похож на холод исходящий от металла... и даже тепло ее ладоней не могло хоть чуточку согреть его... повинуясь внезапному порыву приложила ожерелье к себе, словно примеряя... Но тут же одернула руку и положила ожерелье на кровать... Сама же поежилась... от того холода, который на мгновение ее окутал... несмотря на то что на улице сейчас было довольно жарко*
    Последний раз редактировалось Simchanka; 03.01.2016 в 09:20.

  24. #58
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль вернулся в спальню из ванной, одежды на нем не было, кроме банного полотенца обернутого вокруг бедер, вытираться он не стал, потому что все это вмиг высохнет, а капли воды на теле помогали сохранить ощущение прохлады еще на несколько минут, провел рукой по волосам с которых тоже капала вода. Чуть позже он включит кондиционер, который наполнит спальню прохладой. В этот момент Милица рассматривала ожерелье, которое нашла и вдруг лицо ее изменилось, она отдернула руку и поежилась. Даниэль обеспокоенно посмотрел на Любимую.*

    -Милица, что случилось? Все в порядке?

    *обеспокоенно спросил он ее*

    -Ты себя не очень хорошо чувствуешь?

    *присел на кровати рядом с ней и коснулся прохладной рукой ее головы проверяя не поднялась ли температура, все-таки нрепривычная жара, другой климат могли дать о себе знать и вызвать недомогание.*

    - И пожалуйста, не переживай про моих родителей, маме ты очень понравилась, я это сразу понял. Она может давать всякие советы, но как всякая мама думаю, она мне постоянно дает советы, беспокоится, но это только потому что любит меня и обязательно полюбит тебя, потому что я тебя люблю.

  25. #59
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Была полностью поглощена разглядыванием ожерелья... Сейчас оно целиком завладело ее вниманием... Вопрос Даниэля ее отвлек и она подняв глаза немного растеряно посмотрела на него... Сама не могла понять что собственно она почувствовала и что ее так испугало... но ведь испугало же... Бросила мимолетный взгляд на ожерелье и снова посмотрела на Даниэля*

    - Со мной все хорошо... правда...

    *Подождала пока Даниэль убедится что у нее нет температуры, а потом улыбнулась*

    - Я не заболела... видишь со мной все хорошо... Я сидела разглядывала ожерелье и когда поднесла его к себе мне не очень понравилось то что я почувствовала... вот и все... От него холодно и человеческое тепло его не согревает...

    *Кивнула головой в сторону ожерелья и улыбнулась... мол все это чушь... не бери в голову*

    - Ясно же что оно старинное и его хозяйки нет среди живых.. вот и лезет в голову всякая ерунда)) Можно считать что у меня разыгралось воображение... У меня очень богатая фантазия...

    *Даниэлю подмигнула и положила голову ему на плечо*

    - Так что не стоит переживать...

    *Выслушала, что Даниэль говорил про маму, кивнула на его слова и улыбнулась*

    - Ну уж не знаю что там с любовью получится... но твоя логика мне нравится))

  26. #60
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль скептически посмотрел на Милицу, ее личико выражало такую растерянность, а щечки были такие непривычно бледные.*

    - Я совсем не уверен, что с тобой все хорошо, может вызовем врача? Смена климата и непривычная жара могут вызвать сильное недомогание.

    *температуры вроде не было.*

    - Тебя не тошнит? Это первые признаки теплового удара.

    *обеспокоенно посмотрел на свой цветочек, а потом стал слушать рассказ про ожерелье и какие чувства оно вызвало у нее. Даниэль осторожно взял украшение в руку, никакого холода особого он не почувствовал, повертел его в руках любуясь как заиграли камни не свету.*

    - Если оно вызывает у тебя такие ощущения, то больше его не бери в руки и не пытайся примерить. А вообще, думаю, что у тебя действительно разыгралось воображение или так на тебя подействовало первого погружение.

    *снова повертел ожерелье в руке, а потом протянул руку у тумбочке и убрал его в верхний выдвижной ящик, повернулся к Милице и прижал ее к себе, вместе они удобно устроились на мягких подушках. Даниэль ласково коснулся губами мокрых волос девушки, пальцы руки скользнули по нежному округлому плечу и стали успокаивающе поглаживать.*

    - Ты устала, последние дни были насыщенными всякими впечатлениями, тебе нужно просто отдохнуть немного.

    *с улыбкой посмотрел на нее, когда она засомневалась, что Анхелика может полюбить ее.*

    - Аленький, тебя невозможно не любить, так что ручаюсь, родители тебя обязательно полюбят.

    *успокаивающе провел второй рукой по ее нежной щечке на которую снова вернулся румянец.*

    - Не переживай ни о чем, потому что переживаниям в наш дом строго воспрещен вход. Ты самое лучшее, что со мной случилось в моей жизни, никогда не забывай об этом. А ожерелье нужно показать местному ювелиру, если оно дорогое, то давай продадим его, зачем его хранить, если оно вызывает у тебя такое ощущение дискомфорта?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 01:03
  2. Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 21:01
  3. Санлит Тайдс: Тропический остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 00:48
  4. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 23:58
  5. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •