Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 73

Тема: Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина


  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    * Вот зря она про свадьбу сейчас сказала... можно же было немного потерпеть.. нет сейчас приперло, что называется... Кто за язык тянул? Но хотелось же поделится своими идеями... тем более что вроде как все равно же нужно уже как то начинать планировать свадьбу... Да и чувствовала что ее идея Даниэлю явно понравилась... И даже плавками заинтересовался)) Подняла с песка ракушку и принялась рисовать предполагаемые плавки, прям на песке... нарисовала сначала сами плавки, потом уже на них нарисовала лацканы пиджака,бабочку вместо цветочка воткнула ракушку и объяснила*

    - Ну вот как то так они могли бы выглядеть. Это собственно что то вроде фрака... похоже же? Это рубашка как будто видна, это лацканы изображены... тут вот бабочка ну и собственно цветочек))

    *Ракушку вытащила и тут же принялась стирать свое творение*

    - Вот так они могли бы выглядеть, но все это уже не понадобится... Свадьбы же на Санлите не будет... Яхту, купальник и плавки можно не покупать... Я выбираю первое желание.

    *Сама идеей свадьбы на Санлите конечно загорелась и очень надеялась что Даниэль согласится ее праздновать именно тут, как же иначе то)) Именно поэтому и выбрала исключительно первый вариант. Ну а свадьба общая же... от нее он точно не откажется... а уж где это будет не так важно... договорятся же... Едва заметив светящиеся, под водой, фонарики вскочила на ноги и поближе подошла к воде.. Впрочем совсем близко не стала подходить... мало ли... Зрелище было необычайно красивое и такого она раньше не видела...*

    - Красиво так... Только ж наверное медузы погибнут многие... их же волнами на берег выбрасывает.. Жалко...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #32
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль внимательно смотрел на то, что рисовала Милица, переодически поглядывая, то на нее, то на рисунок. А оказывается у его Аленького цветочка очень затейливая фантазия.*

    -И ты, хочешь, чтобы я это надел? Если будет дресс-код на такие плавки для всех, то я бы еще подумал, но один в таких плавках я буду чувствовать себя идиотом, с лацканами и цветочком.

    *расхохотался он.*

    -Я же попаду во все санлитские газеты.

    *Даниэль заразительно хохотал и никак не мог остановиться представляя себя в таком наряде, смахнул набежавшие слезы и посмотрел на Милицу*

    -Мало того, я даже понятия не имею, кто бы взялся их сшить, решат, что мы местные сумасшедшие.

    *посмотрел на нее с удивлением услышав, что свадьбы на Санлите не будет*

    -Почему? Ах, вот оно что. Для тебя так важно, чтобы я тебя не дразнил и ты даже готова пожертовать нашей свадьбой здесь?

    *улыбнулся он и легонько чмокнул ее в носик.*

    -Хорошо, давай будем праздновать свадьбу здесь, я только за. Тем более не нужно ждать лета, здесь лето круглый год. А значит есть куда более высокая вероятность, что ты быстрее станешь моей женой. Начинаем готовить свадьбу здесь, на Санлите.

    *подвел он итог, потом встал на ноги и последовал за Милицей.*

    - Медуз часто выносит волнами и они погибают, такая их судьба.

    *обнял ее за плечи и прижал к себе.*

    -Не печалься, я уверен, что все медузы попадают в рай.

    *Когда медузы уплыли, то вместе вернулись на покрывало. Даниэль достал из корзинки фрукты в маленькой корзинке и поставил на песок, притянул к себе Милицу удобно устроив ее в своих руках и поднес спелую клубничку к ее нежным губам.*

    -Кусай, она должна быть очень сладкой...

  6. #33
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Пока слушала Даниэля еле сдерживала смех*

    - А почему бы нет?)) Ты же вот просишь меня одевать вещи, в которых я себя неуютно ощущаю... А в газету ты наверняка попадешь на первые страницы.. однозначно) Мало того, абсолютно уверена что после этого на Санлите это войдет в норму)) И все будут женится исключительно в свадебных плавках

    *Посмотрела на Даниэля, пытаясь собственно эти плавки на нем представить, а потом звонко рассмеялась. Когда смогла более или менее успокоится сказала*

    - Вообще про свадебные плавки я сказала скорее по инерции)) Ну знаешь когда говорят свадебное платье у невесты и свадебный костюм жениха... Мы же говорили про свадебный купальник ну и собственно свадебные плавки как то сами сюда приплелись))А когда ты спросил как они выглядят пришлось придумать)) Но это совсем не значит что их тут же нужно бежать шить... Все исключительно на добровольной основе... Подкину идею кому нибудь другому))

    *Услышав слова Даниэля, о том что она готова пожертвовать Свадьбой тут, на Санлите, ради двух дней спокойной жизни, без его подшучиваний, с улыбкой посмотрела на Даниэля*

    - Ну по поводу свадьбы мы бы все равно договорились... а тут такой шанс предоставился... когда б еще ты по доброй воле согласился целых два дня не дразнить меня?)) А мне иногда нужен перерыв...

    *Довольно улыбнулась когда Даниэль согласился праздновать Свадьбу тут, на Санлите... В общем конечно даже и не сомневалась в этом)) Налюбовавшись на медуз, устроилась поудобнее в кольце рук Даниэля, откинувшись ему на грудь. Посмотрела на сочную спелую ягодку клубнички, которую ей протягивал Даниэль и открыв рот потянулась за ней, откусила немного и кивнула.. да... вкусно... Потом перевела взгляд с ягоды на Даниэля и сказала*

    - Ты думаешь что на Санлите время идет быстрее? Мне кажется что без разницы где свадьбы была бы, время что бы ее организовать все равно нужно примерно одинаковое... В чем спешка то?

  7. #34
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль с сомнением посмотрел на Милицу.*

    -Я тебя попросил одеть единственное платье, причем только для меня и его никак нельзя было назвать смешным или эпатажным, а подобные свадебные плавки претендуют на то и другое. Я уже даже не пытаюсь представить как отреагируют мои родители на такую высокую моду.

    *слушал рассуждения Милицы по поводу свадебных плавок, а когда она сказала, что подкинет идею еще кому-нибудь, то удивленно приподнял бровь.*

    - И кому ты ее подбросишь, позволь спросить.

    *ласково провел пальцами по ее нежной щечке и посмотрел в ее серо-зеленые глаза.*

    -Бедный Аленький цветочек совсем вымоталась от моих подтруниваний? Хорошо два дня перерыву я тебе точно обеспечу.

    *коснулся губами ее шелковистых волос и с наслаждением вдохнул их аромат.*

    - Спешить некуда, но свадьбу подготовить это не займет много времени, но в Мунлайте скоро зима, не думаю, что ты хочешь ходить в шелковом платье по морозу или пачкать свои белоснежные туфельки в весенней слякоти. А здесь всегда лето и всегда тепло. И нам не придется откладывать свадьбу из-за неподходящего времени года. Но скрывать не стану, я хочу, чтобы ты стала моей женой как можно скорее, я желаю, чтобы ты стала миссис Даниэль Алехандро Ксавье Энрике Мартин, чтобы весь мир знал, что мы вместе навсегда.

    *склонился к ее нежному плечику и стал целовать заставляя тонкую лямочку ее купальника скользнуть вниз.*

    -Если честно, то мне сейчас не хочется ни о чем думать..только целовать тебя, мой Аленький...

  8. #35
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Плавки да... претендуют)) Еще как... но и одевать их никто ж не просит... Можно без них))

    *Со смехом сказала она. Потом успокоившись, попыталась объяснить откуда собственно эта идея возникла... На вопрос же Даниэля о том, кому она собирается подкинуть идею сказала что есть кому. Ее саму же гораздо больше интересовала непосредственно сама свадьба. Слушала Даниэля и в общем то с его словами была согласна, но кто сказал что свадьба зимой это неудобно?*

    - В одном платье зимой конечно будет холодновато, но если на мне будет красивая белая шубка и меховые туфельки, то почему бы и нет?)) Но все же я больше люблю тепло и солнышко, поэтому Санлит и мне тоже очень хочется что бы этот день поскорее настал...

    *Попыталась вслух повторить порядок имен названных Даниэлем, но на третьем сбилась и рассмеялась... кто только придумал такие длинные имена и самое главное зачем? Его поцелуи немного отвлекли ее от мысли, но все же спросила*

    - И все эти имена я должна буду назвать на свадьбе? Я беру в мужья Даниэля Алехандро и еще двоих или троих?

    *Посмотрев на Даниэля поняла что его мысли уже работают совершенно в другом направлении... отвела плечо пытаясь немного отстранится и с улыбкой сказала*

    - Этого тебе хочется всегда и если мы всегда будет следовать твоим желаниям мы никогда ничего не решим, ни о чем не договоримся и ничего не будем успевать делать))

    *Потом посмотрев по сторонам смущенно пробормотала*

    - Ну и вообще.. мы на улице находимся
    Последний раз редактировалось Simchanka; 07.12.2015 в 18:42.

  9. #36
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Тогда решено, Санлит. Тем более так даже правильно будет, ведь это мой дом и ты должна стать моей женой именно здесь.

    *рассмеялся услышав про присутствие еще троих.*

    -Нет, и не мечтай, четверо. Я один единственный, неповторимый и невыносимый. И боюсь, что тебе еще троих меня не вынести, что если мы все вместе начнем тебя дразнить?

    *легонько коснулся губами ее розового ушка и подул на непослушную прядку волос*

    -Запишу на бумажку и буду каждый день проверять твои успехи в запоминании моего сложного имени.

    *заключил он.*

    - А ты разве не рада, что твой график так круто изменился? Я вот безумно счастлив, что мой могу выкинуть. И вообще, не хочу ничего планировать, кроме свадьбы и посторойки дома. Хочу наслаждаться с тобой каждую минуту, хочу быть с тобой, хочу наслаждаться тобой..

    *прошептал он.*

    - После Санлита поедем в Сансет, тем более я хочу познакомиться с твоими родителями и подопечными тоже. Но скажу сразу, что на сам праздник я не очень горю желанием делить тебя с кем-нибудь, ну так, предупреждаю на всякий случай.

    *снова коснулся ее губ в легком поцелуе, услышав про собственность уголок его губ пополз вверх.*

    -Так это тоже входит в нашу собственность. Видишь ли, я купил весь этот кусок, думал буду разводить кокосовые пальмы, а что сидишь на крыше и потягиваешь ледяной чай, а кокосы растут себе, а ты любуешься только, а потом продаешь их и безбедно живешь, все лучше, чем корпеть над проектами и вечно сидеть за чертежным столом.

    *посмотрел на нее в ожидании поверит она ему или нет. Но уже понял, что Милица не сможет тут расслабиться, хотя по нему атмосфера была отличная, ночь, звезды, сплошная же романтика. Но с другой стороны ему не хотелось, чтобы она подрывалась на каждый звук. Он поднялся и помог подняться ей, быстро собрал все в корзинку и обняв Милицу они вместе пошли в дом.*

    -Тогда идем в дом, поиграем дома, там точно нас никто не побеспокоит.

    *приватное сообщение*

  10. #37
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль проснулся и открыл глаза, Милица спала у него на плече как уютный котенок. Он улыбнулся и залюбовался ее личиком, которое было таким спокойным во сне, потом легонько коснулся губами ее нежных губ и аккуратно сдвинулся, чтобы Милица осталась лежать на подушке. Покидать кровать не хотелось, но сегодня у него было много работы, тем более в ближайшее время его ждала командировка. Даниэль осторожно покинул постель, чтобы не разбудить любимую и скрылся в ванной, прохладный душ прекрасное начало дня и способ окончательно проснуться, потом как всегда побрился, расчесал волосы и почистил зубы, вернулся в спальню и осторожно достал из шкафа чистую рубашку и брюки. Одеться решил в гостиной, чтобы не шуметь, потом прошел в свой маленький рабочий кабинетик и включил компьютер, достал свой ноутбук, бумаги, которые ему были нужны. После прошел на кухню и включил кофеварку, вернулся он к рабочему месту уже с дымящейся чашкой ароматного кофе, потом достал сигарету и закурил с наслаждением выпуская тонкую струйку дыма. Начало хорошего дня положено. Даниэль с энтузиазмом погрузился в работу, во все эти чертежи и цифры, когда зазвонил его мобильный телефон, он снял трубку, это был его начальник, как он впрочем и ожидал. Даниэль тут же устало поднял глаза к потолку, так как разговор обещал быть не самым приятным.*

    - Послушай, Кевин, объясни мне пожалуйста, почему каждый раз все повторяется снова и снова. Мы все рассчитали, меньше никак не выйдет или я не стану подписывать акты передачи. Каждый раз ты пытаешься снизить затраты, мы спорим, ты давишь на меня, я доказываю тебе, но в итоге ты понимаешь, что я прав и делаешь все по первоначальным расчетам, может уже изменить традицию и сразу сделать как нужно? Ты же знаешь, что без моей подписи ты ничего дальше сделать не сможешь. Или можешь, если найдешь другого архитектора, который подпишется под этим, но сомневаюсь, что кто-то захочет взять такую отвественность, потому что в случае чего..сам понимаешь, кому придется разгребать все дерьмо. Ну, так стоит ли портить настроение друг другу еще и с утра? А, у тебя не утро, это не важно собственно...

    *Снова затянулся сигаретой, старался сохранять спокойствие, разговор продолжался и на другой стороне провода градус явно повысился, как и тон разговора....*

  11. #38
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Утро было добрым и счастливым... Правда рядом не оказалось того, кому это доброе утро можно пожелать... Прям тут не вылезая из постели, а значит придется все же встать и отправится на его поиски... Бросила взгляд на соседнюю подушку и показав ей язык с довольной улыбкой потянулась и вскочила на ноги. Утренние процедуры много времени не заняли... И уже минут через 15 она напевая себе под нос песенку спустилась вниз... Даниэль, как она и думала работал у себя в кабинете... и работал весьма эмоционально... Тон разговора да и некоторые словечки, которые проскальзывали в речи Даниэля, все это говорило о том, что разговор складывался весьма непросто... Пожалуй впервые за все время их знакомства Милица видела что бы Даниэль разговаривал на повышенных тонах. Песенка ее смолкла на подходе к кабинету, а она сама застыла на его пороге, не решаясь войти, разговор еще продолжался и мешать она не хотела... Тем более, насколько она поняла Даниэль разговаривал со своим начальником... Отошла от кабинета и отправилась на кухню, готовить завтрак... Ну понятно же что о нем, Даниэль не думал даже... порция никотина, кофе вот и весь завтрак*

  12. #39
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль закончил разговор и бросил телефон на стол в раздражении. Достал очередную сигарету и закурил. Он никак не мог понять, нет, он понимал, что его босс хочет затратить как можно меньше, а получить как можно больше, только так не бывает. Даниэль откинулся на спинку стула и затянулся сигаретой пытаясь успокоиться. В очередной раз пришел к мысли, что пора начинать свою собственную компанию, та катастрофа спутала все его планы и сейчас пока нужно было подождать. Он знал, что Кевин позвонит еще до обеда и скажет, что он был прав и так, каждый раз. Даниэль знал, что все это рассчитано на то, что может ему надоест спорить и он все подпишет как есть, но нет, он не станет брать на себя ответственность. Нужно закладывать столько сколько положено по стандартам. Мужчина прислушался, кажется Милица проснулась и уже хозяйничает на кухне.*

    -Милица, ты уже встала?

    *позвал он ее*

  13. #40
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С завтраком решила не заморачиваться... Есть и сама хотела, поэтому ее выбор пал на яичницу с беконом... быстро и на завтрак вполне сойдет... Когда две порции были готовы, разложила их по тарелкам и украсила, из маслин сделала глазки, а из сладкого перца вырезала ротик и получилось два очень симпатичных смайлика)) То что нужно для хорошего начала дня... Такие точно должны поднять настроение... услышав оклик поставила тарелки на стол и прошла в кабинет. Подошла к Даниэлю, сидящему за столом и обняв со спины сначала поцеловала его в щеку, а потом прижалась к нему своей щекой*

    - Встала и приготовила нам завтрак.. Ты же наверняка еще не завтракал

    *Кивнула на чашку из под кофе*

    - Кофе не в счет

    *Улыбнулась и провела своим носиком по его щеке*

    - Я вот например с удовольствием позавтракала бы))
    Последний раз редактировалось Simchanka; 11.12.2015 в 00:58.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #41
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда Милица вошла в комнату, то как-будто сразу засветило солнышко. Когда она обняла его, то ласково погладил ее по рукам, улыбнулся, когда она поцеловала его в щеку и потянул ее к себе на колени, обнял и прижал к себе с наслаждением вдыхая ее нежный аромат.*

    -Нет, я не успел позавтракать, а точнее хотел позавтракать с тобой, поэтому обошелся чашкой кофе.

    *подтвердил он.*

    -Чем займемся сегодня? Хочешь прогуляться на пляж? Искупаться или покататься на доске?

    *заглянул в ее сияющие глаза и сердце сжалось от нежности.*

    -Я люблю тебя, мой Аленький. Как хорошо, что ты у меня есть...

    *сказал он целуя ей, потом вместе они поднялись на ноги и направились в сторону кухни.*

    -Пахнет очень аппетитно, а выглядит очень позитивно. Спасибо за завтрак.

    *поцеловал ее в нежную и розовую щечку, а потом помог Милице сесть за стол и сел сам.*

    -Как спалось на новом месте? Хорошо?

    *спросил он ее беря в руки нож и вилку и ловко отрезая кусочек яичницы.*

    - Вкусноооо.... ты скоро совсем разбалуешь меня. Никакая еда в кафе или ресторане не сравнится с твоими кулинарными способностями.

  16. #42
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Устроилась у него на коленях и обвила его шею руками и задумалась*

    - Чем займемся? Давай для начала ты мне покажешь Санлит... я ж тут еще не была... совсем ничего тут незнаю... Покажешь мне городок, свои любимые места... потом обязательно искупаемся... на доске можем конечно покататься... но я на ней не очень уверено стою... Лыжи водные люблю больше... И еще тут же наверное очень красивый подводный мир должен быть... тут же дайвинг есть?

    *Улыбнулась... все же у нее какая то обширная культурная программа наметилась и все сделать за день конечно не получится, поэтому тут же добавила

    - Но сегодня мы все же явно не успеем... да и вообще какие тут есть развлечения я не знаю.. так что тебе виднее и я полностью доверяю выбор вида отдыха тебе

    *Потом провела тыльной стороной руки по его щеке и нежно улыбнулась*

    - Как хорошо что мы есть друг у друга... Я тоже тебя очень люблю

    *Встала на ноги и потянула его на кухню. Улыбнулась на его слова про позитивный вид яичницы*

    - Завтрак и должен быть таким... Утро неприменно должно начинаться с улыбки и тогда день будет хорошим

    *Села за стол и принялась за завтрак. Слова Даниэля о ее кулинарных способностях вновь вызвали улыбку на ее лице*

    - У меня есть один маленький секрет, я готовлю с любовью)) А в ресторане, может конечно и любят своих гостей, но видимо как то не так)) Так что без сомнения моя еда всегда будет вкуснее))

    *Со смехом заключила она и принялась уплетать свой завтрак*

  17. #43
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Наверное лучше начать изучать Санлит с пляжа, там можно покататься на доске, посидеть в баре, просто поваляться в шезлонге, искупаться. А ты дайвингом занималась когда-нибудь? На лыжах тоже можно покататься, а еще можно покататься на парашюте, если хочешь. Нам и не нужно все успевать за один день, а то чем мы займемся в оставшиеся.

    *когда Милица провела ладонью по его щеке, то тут же поймал ее нежную ручку и поцеловал.*

    - Если ты согласна, что такой завтрак должен быть каждый день, то я поддерживаю обеими руками за, значит каждое утро теперь будем есть твои позитивные завтраки, которые ты умеешь приготовить так, как ни один шеф-повар, который тысячи симлеонов истратил на обучение в Шам-Ле-Сим, представляешь? А оказалось, что он просто не знает того тайного ингредиента, который знаешь ты, это любовь.. Конечно, с такой составляющей любая еда выиграет, причем с большим отрывом.

    *Даниэль быстро расправился с завтраком, запил все ледяным апельсиновым соком, потом встал со стула и поцеловал Милицу*

    -Аленький, завтрак был очень вкусным, спасибо тебе за твою заботу..

    *Потом собрал тарелки и убрал их в посудомойку, потом вернулся к Милице*

    -Ты готова? Или тебе нужно собраться? Если готова, то поехали на пляж, если нужно собраться, то беги собирайся.

    *сам же обнял ее за тонкую талию, оторвал от пола и со смехом покружил.*

  18. #44
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Не ну ей конечно приятно было, что ее труды оценили и Даниэлю все понравилось... Да и ей самой нравилось заботиться о нем... Даже если это был просто завтрак... Хотя нет... завтрак - это была очень важная составляющая хорошего дня, и само собой он должен не только утолять голод, но и дарить хорошее настроение. С завтраком она тоже расправилась быстро... Потом, прибравшись на кухне, кивнула... мол, готова... почти*

    - Мне переодеться... нужно... да... как минимум, купальник))

    *Рассмеялась, когда Даниэль, приподняв ее, закружил*

    - Как только поставишь меня обратно на землю, так и побегу))

    Читать дальше...


    *Переодевание много времени не заняло, и она довольно быстро спустилась вниз. Взяла пляжную сумку и, сложив в нее пару полотенец, подошла к Даниэлю*

    - Я готова... можем идти))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 19:25.

  19. #45
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ======================



    *Даниэль припарковал машину, казалось, что он вел ее на одном дыхании, молчал всю дорогу, а перед глазами стояла эта мерзкая ухмылочка. Также молча помог Милице выйти из машины и вместе они вошли в дом. Даниэль сразу прошел на огромный балкон, где закурил сигарету, ему нужно было успокоиться, прийти в себя. Боялся, что Милица начнет задавать вопросы, тогда придется рассказать всю историю, снова вспомнить все, что вспоминать не хотелось. Сжал сигарету так крепко, что невольно откусил фильтр, с раздражением выплюнул его и выкинул сигарету, а потом достал из пачки целую и снова закурил.*

    *Бросил взгляд в сторону большой стеклянной двери, а потом снова уставился в бескрайнюю морскую синеву. Милагрос такого наговорила, что теперь Даниэль и не представлял, что Милица будет думать о нем и вообще, этой стерве все-таки удалось представить его не в самом лучшем свете, но он ничего не мог поделать с собой, один ее вид заставлял его беситься и он терял контроль. Может вообще было ошибкой приезжать сюда и привозить сюда Милицу..*

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 01:03
  2. Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 21:01
  3. Санлит Тайдс: Тропический остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 00:48
  4. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 23:58
  5. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •