Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 73

Тема: Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина


  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль прижимал к себе Милицу, тоже чувствовал запах готовящейся еды, но сил не было оторваться от нее сладких губ. В итоге, первая опомнилась она и кинулась спасать их ужин, правда вырваться ей с первого раза не удалось, тряхнул головой приходя в себя, голова слегка кружилась, а поцелуи пьянили лучше всякого вина.*

    -А он уже сгорел? Я не помню, чтобы еда так быстро готовилась.

    *удивился он, ему казалось, что прошло всего лишь мгновение. Пока Милица накрывала на стол, убрал осколки тарелки и отправил нож в посудомойку. Потом достал бутылку хорошего вина и открыл его.*

    -А у нас сухой закон?

    *улыбнулся он.*

    -Думаю бокал вина стоит позволить обязательно и не только сегодня, но только очень хорошего. Тем более сегодня мы никуда не поедем, за руль мне не нужно садиться. А ты какое любишь вино?

    *Даниэль наполнил бокалы, потом зажег свечи, все было готово. Он помог Милице сесть и сел сам напротив, придвинул к себе тарелку, а потом взял бокал и потянулся к Милице.*

    - За наш первый ужин и за все те домашние ужины, которые ждут нас впереди. Я люблю тебя, мой Аленький..

    *с улыбкой сказал он, а потом сделал глоток вина, качеством остался очень доволен, попробовал ужин и на лице его отразилась улыбка.*

    - М-м-м-м...как вкусно, ты отлично умеешь готовить. Чувствую, что ты меня разбалуешь и всем ресторанам я буду предпочитать только домашние ужины приготовленные твоими волшебными ручками..

  4. #17
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    * С улыбкой повернулась к Даниэлю и сказала*

    - Время оно вообще порой очень странно себя ведет иногда и пять минут это очень долго... Но в нашем случае скорее наоборот)) И с нашим ужином вроде все в порядке, хотя еще чуток и точно была бы катастрофа)) Ну по крайней мере для меня... Очень не люблю когда мой труд пропадает даром))

    *Накрывая на стол изредка бросала взгляд в сторону Даниэля и улыбалась каким то своим мыслям. На его вопрос по сухой закон помотала головой*

    - Нет, не сухой... Вино хорошее я люблю... предпочитаю красное полусладкое. А ты?

    *Спросила она Даниэля и закончив накрывать на стол разложила по тарелкам еду, а потом уселась сама. Выслушала тост Даниэля и поднесла свой бокал к его бокалу*

    - Я тоже тебя люблю

    *С довольной улыбкой наблюдала как Даниэль расправляется с ужином, ей было очень приятно что ему понравилось... Готовить она умела да и всегда старалась приготовить вкусно... но никогда раньше так не переживала по поводу того понравится или нет, а сейчас поняла что мнение Даниэля ей очень важно. А когда он сказал что вкусно, снова довольно улыбнулась...*

    - Я рада что тебе понравилось

    *... А потом сама принялась за ужин... съев немного оторвалась от тарелки и подняла глаза на Даниэля*

    - А расскажи мне о своих родителях поподробнее... ну что бы я хоть примерно могла себе представить

    *А потом снова уткнувшись в тарелку пробормотала*

    - Что то я начинаю волноваться... Глупо наверное да?

    *Отправив в рот кусочек рыбы снова подняла глаза и посмотрела на Даниэля*

  5. #18
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль слушал Милицу и улыбался.*

    -Я тоже люблю красное, если встречаюсь со старыми друзьями, то предпочитаю тогда текилу.

    *Ужин действительно был потрясающе вкусным и Даниэль даже попросил добавки. Заметил как Милица занервничала, когда спросила про его родителей.*

    -Милица, *взял ее за руку* - Тебе не о чем волноваться. Мои родители очень добрые и понимающие. Да, у них есть свои принципы, но они должны быть у каждого человека. Зная своих родителей, уверен, что ты им очень понравишься, особенно, если приготовишь подобный ужин. Мама не поддерживает всю эту ерунду про феминизм и считает, что женщина должна заниматься домом, а муж обеспечивать семью. Она сама работает, но никогда не работала так много как отец. Мы очень классическая католическая семья, с детства нам с сестрой внушали, что семья это главная ценность. Отец был всегда с нами строг, но при этом очень любит нас, руку он на нас никогда не поднимал. Я всегда считал, что мне повезло с родителями и сестрой, мы все очень любим друг друга. Так что действительно, волноваться глупо. И самое главное, что я тебя люблю и счастлив с тобой, только поэтому ты уже априори понравишься моим родителям.

    *Даниэль знал о чем говорил, с момента разрыва с Милагрос прошло более пяти лет, родители не раз заводили тему, что вообще-то пора уже перевернуть страницу и начать встречаться с другими, пора жениться и вообще, внуков хочется понянчить в этой жизни. Марисоль их в этом плане тоже не радовала, ее решение стать военным врачом стало настоящим шоком для мамы. Отец переживал, но молча. Даниэль был рад, что они так ничего и не узнали, когда тот идиот, чуть не искалечил Марисоль, он увез ее во Францию и там он определил ее в хорошую клинику. Ему трудно представить даже, как бы отреагировал отец, если бы все это знал, про маму и вообще было страшно думать. Все эти мысли вихрем пронеслись в его голове заставляя вспомнить неприятные моменты в жизни. Он сжал нежные пальчики Милицы.*

    -Все будет хорошо, я просто уверен. Мы навестим их в ближайшее время, сейчас родители уехали на медицинскую конференцию в Лаки Палмс и вернутся после завтра, мы их сразу же и посетим.

    *Даниэль расправился с добавкой и блаженно откинулся на спинку стула, взял бокал и сделал глоток.*

    -Ужин был выше всяких похвал, самый вкусный в моей жизни. Ты чудесно готовишь..

    *поддался вперед и поцеловал пальчики Милицы, а потом снова откинулся на спинку стула.*

    - После ужина пойдем купаться? Можем развести костер на берегу и посидеть под звездами..

  6. #19
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Хотя она понимала что возможно ее переживания напрасны, но ничего с собой поделать не могла. Вообще любые перемены в жизни, серьезные, ей давались сложно... Их отношения по ее мнению развивались слишком быстро, одно дело когда ты просто встречаешься с кем то или даже просто живешь и совсем все иначе когда речь идет о свадьбе и знакомстве с родителями... Это уже очень серьезный шаг. В своем решении выйти за Даниэля замуж она конечно не сомневалась и тут была уверена что именно этого хочет.. Но все же переживала. В конце концов его родители могут тоже посчитать что слишком все быстро... Но слова Даниэля ее немного успокоили, а его слова о том что их сейчас нет в городе даже немного обрадовали.. будет еще немного времени привыкнуть к этой мысли и окончательно успокоиться. Улыбнулась Даниэлю, когда тот сжал ее пальчики*

    - Хорошо, я постараюсь не волноваться по этому поводу

    *Доела то что было у нее в тарелке и спросив Даниэля наелся ли он, принялась убирать со стола*

    - Ну раз ужин у нас завершился можно перейти к водным процедурам... И костер под звездами тоже включим в программу отдыха неприменно

    *Все убрав и загрузив посудомоечную машину снова решила вернуться к вопросу о родителях... Разговоры Даниэля с родителями по телефону она обычно не слушала, так кое что слышала... Поэтому все же решила уточнить*

    - А твои родители знают что ты приехал в Санлит не один?

    *А потом немного смущенно и не очень внятно добавила*

    - Ну и вообще...
    Последний раз редактировалось Simchanka; 29.11.2015 в 02:00.

  7. #20
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Вот и молодец, ты же моя женщина и я не дам никому косо на тебя посмотреть, а уж мои родители будут очень рады встретить тебя.

    *смотрел как Милица все быстро убрала в посудомойку, Даниэлю так было хорошо, вставать совсем не хотелось и он продолжал сидеть и потягивать вино. Когда Милица закончила и снова подошла к нему, то усадил ее к себе на колени.*

    -Конечно, они знают, что я приехал не один и что у меня появилась девушка на которой я намерен жениться. Они очень этому рады, так как полагают, что я уже давно и глубоко должен быть женат.

    *обнял ее и посмотрел в ее серо-зеленые омуты глаз.*

    -Ну и вообще..это что означает? Я не понял? Тебе нужно объяснить мне более понятно и популярно.

    *улыбнулся он, потом прикоснулся к ее нежным губам своими и ласково прикусил ее нижнюю губу, оторвался от нее и снова посмотрел в глаза.*

    -Аленький, ты же смелая женщина, а теперь такое ощущение, что трусишь. Ты не передумала?

    *прижал ее к себе укладывая ее голову себе на плечо.*

    -Все будет замечательно. Я люблю тебя, это все, что тебе нужно знать. А теперь пошли купаться, ночью вода особенно хороша.

    *Даниэль поднялся на ноги, поцеловал Милицу в щеку и отпустил, потом достал корзину для пикника, положил в нее бутылку вина красного полусладкого, два бокала, лед, фрукты и пирожные в коробочке.*

    -Я понесу корзинку, а ты плед захвати..

    *Вместе они вышли из дома и направились вниз к морю. Дом стоял на отшибе, рядом никто не жил и ночью здесь никого и никогда не было, этот тупик был в стороне от основной островной жизни. Вместе они спустились к самой воде, расстелили плед, Даниэль поставил корзинку, тут же быстро нашлись ветки из которых был сложен костер и вскоре пламя весело затрещало. Даниэль стал растегивать рубашку и подмигнув посмотрел на Милицу.*

    -Тут глухой район, никого не бывает ночью, предлагаю купаться без ничего..

  8. #21
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С улыбкой посмотрела на Даниэля и повторила его вопрос*

    - Ну и вообще? В принципе ты на его ответил... хотела узнать что ты вообще родителям говорил))

    *Устроилась на его плече и обняла*

    - Я тоже тебя люблю и не передумала... нет...

    *Поднявшись на ноги кивнула Даниэлю... мол хорошо и пошла за пледом, заодно надев купальник. Когда вернулась Даниэль уже тоже закончил сборы. Спустившись к воде, огляделась по сторонам, оценивая окружающую обстановку... Пока Даниэль разводил костер Милица не отрываясь от созерцания природы общипывала веточку винограда. Услышав слова Даниэля чуть было не подавилась и ее щеки слегка порозовели. Положила виноград обратно в корзину и отрицательно помотала головой*

    - И даже не мечтай... купаться без ничего я не буду... Если тут раньше никого не было, то это совсем не означает, что этот кто то не может появится сейчас...

    *Посмотрела на Даниэля и еще раз повторила, коротко и твердо*

    - Нет...

    *Потом скинула с себя юбку и топ, оставшись в одном купальнике и с разбега нырнула в воду*

  9. #22
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль с тихим смешком продолжил раздеваться, а он собственно другого ответа и не ждал. Когда Милица рванула в воду, что позвал ее.*

    - Милица, куда ты рванула? А выслужать инструктаж, а если там акулы водятся?

    *быстро догнал ее и нырнул в воду, какое же это было блаженство, вода была очень теплой. Даниэль часто сравнивал море с женщиной, которая ласково обнимала и качала в своих объятиях. Как же он скучал по этому. Тут же мысли понеслись, что не стоит затягивать и нужно приобрести новую яхту взамен взорванной и тогда снова можно будет выходить в море.*

    - Акул тут нет, но будь осторожна и не прикасайся к медузам, можешь обжечься.

    *предупредил он ее, потом поймал в воде и притянул к себе, ласково провел по мокрым волосам*

    - Далеко не уплывай, а то мало ли чего, я хочу, чтобы ты оставалась в поле моей досягаемости...смотри как красиво..

    *указал он на лунную дорожку.*

    -А скоро к берегу подплывут светящиеся медузы, увидишь как красиво они светятся под водой.

  10. #23
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Уплыть далеко собственно и не успела, была поймана... Инструктаж выслушала, покивала... А потом с улыбкой посмотрела на Даниэля*

    - Я конечно не на Санлите родилась, но Сансет Вейли, тоже городок приморский и некоторое представление о морских обитателях я имею))

    *Чмокнула Даниэля в нос и развернулась в сторону той самой лунной дорожки. Некоторое время любовалась этим явлением природы и на ум пришло стихотворение, автора она не знала... Случайно наткнулась на него в сети, но ей оно очень понравилось... не отрывая взгляда от этой красоты процитировала*

    Читать дальше...
    Лунная дорожка на воде ....
    Млечный Путь - из капель водной глади,
    Ночь, накинув бархат, плечи гладит ...
    Я, иду на цыпочках - к тебе ...

    В нежности купается душа,
    Кисея из звёзд - к ногам спадает ...
    Лишь, луна - о тайне нашей знает,
    Встречу - нам готовит, не спеша ...

    Ночь, как прежде- бредет наготой,
    Ожиданье, нам, даря - как благость.
    Наша встреча- это ли не радость ?!
    И, интрига манит -остротой ...

    Замерев, услышу - как стучит
    Сердце, в нём - призыв любви - тамтамы-
    Гимн любви - Тебе, таком желанном,
    Вся Вселенная поёт в ночи ...


    *Закончив читать стих показала рукой в сторону уходящей за горизонт дорожки*

    - Говорят, что если проплыть по ней то обязательно найдешь свое счастье... Но нам ведь так далеко за ним плыть не нужно?

    *С улыбкой посмотрела на Даниэля, а потом плюхнулась спиной на воду*

    - А как скоро медузы говоришь появятся?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Мы когда поедем в Сансет, то тогда я буду тебя слушать, чего следует избегать купаясь в море, но море морю рознь и боюсь, что тут могут быть опасности о которых ты не имеешь понятия, а я не хочу, чтобы ты пострадала и наша поездка была испорчена.

    *притянул ее к себе и коснулся губами ее нежного плечика и тут же почувствовал приятную солоноватость на губах, вернулся взглядом к лунной дорожке и стал слушать стихи Милицы, ее голос лился как ручеек и Даниэль невольно заслушался, а когда она закончила читать стихотворение, то у него было ощущение как-будто он унесся в другую реальность, а теперь резко вынырнул обратно. Развернул ее к себе и коснулся ее солоноватых губ в нежном поцелуе.*

    - Такие красивые стихи..Обещай, что никогда не оставишь меня..

    *вдруг сказал он.*

    - Я вдруг понял, что больше всего теперь боюсь в жизни это потерять тебя.. мой Аленький...

    *рассмеялся, когда Милица рассказала про лунную дорожку и примету и потянул ее в сторону дорожки.*

    - Наверное нам не надо, мы же нашли свое счастье, но все же думаю, что стоит проплыть, чтобы точно закрепить результат и чтобы наверняка быть увереными, что счастье нас не оставит.

    *когда они достигли дорожки, то Даниэль начал страстно целовать Милицу утягивая ее под воду и только, когда уже совсем дыхания не осталось, то они вынырнули и мужчина счастливо рассмеялся.*

    -Медузы скоро появятся, но нам лучше вернуться на берег раньше, не хотел бы оказаться вместе с ними в воде.

    *А когда Милица легла на спину, то подплыл к ней, провел рукой по всем ее таким аппетитным изгибам, а его губы коснулись манящей впадинки на шее..*

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Ladesire; 01.12.2015 в 18:44.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #25
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С сомнением посмотрела на Даниэля, будет ли? Покивала на его следующие слова, мол хорошо... отдых испортить в ее планы не входило точно. Протянула руку, провела пальчиками по щеке Даниэля и улыбнулась*

    - Ну разве со мной может что то случится, когда ты меня даже на секунду без присмотра не оставляешь?

    *Его поцелуй, уже такой знакомый сейчас приобрел совсем другой вкус, смешавшись с солоноватым привкусом моря. Сколько он длился вряд ли могла бы сказать, может мгновение, может больше... Когда он прервался счастливо улыбнулась*

    - Я думаю что этот день никогда не настанет... Я тебя люблю... люблю... люблю

    *Каждое свое люблю подкрепила легким и нежным поцелуем*

    - Никуда я не денусь, не потеряюсь, не пропаду, не убегу, не исчезну... во всяком случае по собственному желанию...

    *Рассмеялась, когда Даниэль потянул ее в сторону лунной дорожки*

    - Даниэль подожди... за каким еще счастьем ты погнался?

    *Проплыла некоторое расстояние, а когда они остановились спросила*

    - А разве счастье не своими руками делается? Мне кажется мой капитан это должен знать))

    *Подчеркнула слова о капитане, намекая на всем известное произведение и с улыбкой посмотрела на Даниэля. Морская стихия как то неожиданно накрыла их, или только для нее это было неожиданно.. сколько времени длился их подводный поцелуй тоже сказать не могла... Когда вынырнула открыла рот, хватая им воздух, а потом с укоризной посмотрела на смеющегося Даниэля*

    - Такими темпами наше счастье будет не долгим

    *Сама себе даже удивилась... откуда такие шуточки у нее... ведь не в ее духе совсем... Потом махнула рукой мол не бери в голову. Отдыхая на воде смотрела в небо и улыбалась, сейчас вообще была счастлива, как никогда в жизни... Прикосновения Даниэля и его поцелуй нарушили то самое состояние расслабленности, которое позволяло легко держаться на воде и Милица создав кучу брызг и окатив Даниэля нырнула под воду... под водой проплыла немного в сторону берега, а когда вынырнула крикнула*

    - Я на берегу буду первой))

  15. #26
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Поэтому и не оставляю тебя без присмотра, чтобы ничего с тобой не случилось. Ты же совсем еще маленькая девочка.

    *подразнил он ее. Улыбался как довольный кот, когда Милица повторяла, что любит его, еще и так нежно целовала.*

    -Если ты потеряешься или убежишь, то я все равно найду тебя. Ты моя навсегда....помнишь?

    *прошептал он в ее розовое ушко.*

    - Ты же сама говоришь, что веришь в приметы, нет? *напомнил он ей.* - А счастье у меня одно единственное это ты. И это счастье я буду оберегать и крепко держать в своих руках. Моя Ассоль..

    *сграбастал ее целиком и стал осыпать ее личико поцелуями, соль моря и вкус ее кожи смешались, вода и звезды создавали неповторимую атмосферу как-будто они были между небой и землей, а может они уже были и не в воде, может они уже были среди звезд, все казалось таким фантастическим, а рядом с Милицей все вообще приобретало другие краски и ощущения.*

    -Обещаю, что счастье наше будет очень долгим и умрем мы в один день в лучшем духе романтического жанра. Вот, только воспитаем шестерых детей и двенадцать внуков и можно считать, что миссия наша выполнена.

    *пошутил он. Когда Милица поплыла к берегу и сказала, что обязательно будет первой, то поплыл за ней следом.*

    -Конечно, ты будешь первой, не забывай, что твой будущий муж уже не совсем молодой дяденька, вот как тут угнаться за такой юной девушкой как ты? Еще удивляешься, что я не оставляю тебя без присмотра.

    *Вышел на берег следом за Милицей, конечно, дал ей победить в этой маленькой гонке, по другому просто не мог. Даниэль достал из корзинки два сухих полотенца и одно набросил на плечи Милицы, а второе взял себе, потом блаженно растянулся на покрывале и похлопал рядом с собой приглашая Милицу присоедниться.*

    -Милая, наполни бокалы, пожалуйста. Кстати, раз ты выиграла такую сложную гонку, то я готов исполнить твое желание в качестве приза за победу. Что желает моя прекрасная леди?

    *подмигнул он ей.*

  16. #27
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *На берегу она конечно же была первой... Впрочем заслуг Даниэля она не умаляла.. ясно же что он постарался что бы все было именно так но ее это ничуть не смущало. От награды конечно тоже было глупо отказываться, тем более что ее ей предлагают сами. Прищурилась и внимательно посмотрела на Даниэля*

    - Сейчас.. сейчас... что нибудь придумаю.. ну раз уж так получилось

    *Рядом с ним присела и бутылку вина протянула ему*

    - Нет.. открытие сего напитка твоя привилегия... А у меня есть занятие поважнее... я придумываю что у тебя попросить, ну за победу то))

    *Приняла позу мыслителя, словно и вправду дело было первейшей важности, но долго конечно так не выдержала и рассмеялась*

    - В общем я и так знаю чего хочу

    *Пока говорила достала из корзинки фрукты, а потом повернулась к Даниэлю*

    - Ты вино то открывай.. разливай по бокалам, а я пока озвучу свое желание... Ну а потом с тебя тост

    *Все это выпалила как то на одном дыхании... потом перевела дух и сказала*

    - В общем я тут думала, думала и придумала...

    *Издалека начала она*

    - По большому счету на данный момент у меня нет каких то особенных пожеланий, но ждать следующего удобного случая или откладывать на потом исполнение этого тоже не хочу, вдруг ты передумаешь

    *Со смехом пояснила она*

    - Поэтому озвучу одну маленькую... маленькую просьбу... Она вообще даже простая в плане выполнения, это ж не звезду достать с неба то... Хочу... что бы... ты...

    *Специально стала растягивать предложение, ну что б понятно было*

    - .. хотя бы на один денек.. нет лучше два... или даже три

    *Пока считала деньки отсчитывала их на пальцах, перед Даниэлем. Потом повертела ручкой, еще раз показывая три*

    - Ну да, я думаю три дня ты продержижся... или нет? Но у тебя ж всегда выбор же есть... Звезд вон на небе как много

    *Запрокинула голову, любуясь небосводом, а потом словно опомнившись снова продолжила*

    - Ну так вот на три денечка... ты... спрячешь на самую дальнюю полочку все свои смущалки и дразнилки, ну что б я могла почувствовать разницу)) Я понимаю что возможно тебе это будет нелегко, но ради меня три денечка ты же сможешь продержаться?))

    *Договорила и с улыбкой заглянула Даниэлю в глаза*

    - С тебя тост же...

  17. #28
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль приподнялся на локте и взял бутылку вина.*

    -О! Я ее забыл открыть, что-то с памятью моей.

    *улыбнулся он, потом быстро достал штопор из корзинки и через мгновение бутылка была открыта, разлил вино по бокалам, а пока слушал ее рассуждения про то, что она хочет, не выдержал и рассмеялся.*

    -Аленький, говори уже, что же там за такое желание, когда столько оговорок. Я уже начинаю переживать, что может зря предложил его, кто меня за язык тянул.

    *протянул ей бокал, а когда она озвучила свое желание, то от неожиданности даже присвистнул.*

    -Ну не знаю..неее, я так не играю..три дня, я столько не смогу выдержать. Лучше я сразу достану звезду с неба?

    *с готовностью предложил он, потом вручил ей бокал и притянул к себе. Видел, что для нее это очень важно, Милица с такой надеждой смотрела в его глаза, что не выдержал и кивнул.*

    -Хорошо, но только два дня? Три мне точно не пержить.

    *рассмеялся он.*

    -На два согласна? А теперь тост. Я хочу выпить за самую прекрасную женщину на свете, за мой Аленький цветочек самый нежный и желанный.

    *легко коснулся ее бокала, раздался мягкий звон, а потом Даниэль осушил бокал до дна, подождал пока Милица выпьет свое вино, обнял ее за плечи заставляя откинуться на его грудь.*

    -А ты точно уверена, что больше ничего не хочешь? В следующий раз выиграю я и загадаю свое желание..

    *прошептал он скользя губами по ее розовому ушку.*

    Читать дальше...

  18. #29
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Видела нетерпение Даниэля, но не торопилась свое желание говорить.. удовольствие растягивала*

    - Ну сам же предложил... и точно за язык не кто не тянул))

    *Рассмеялась, а потом все же сказала. Реакция Даниэля вызвала довольную улыбку на ее лице, поняла что с желанием попала в самую точку*

    - Звезду говоришь лучше?

    *Подняла глаза к небу, высматривая самую красивую звездочку и показала на нее рукой*

    - Вот эту можно?

    *А когда Даниэль все же согласился, пусть и на два денечка, снова довольно улыбнулась и поспешила согласится.*

    - Согласна на два

    *Выслушала тост, поднесла свой бокал в его, а потом пригубила вина, пробуя на вкус. Вино ей понравилось... Впрочем пить его сразу не торопилась наслаждалась его вкусом и пила не спеша. Когда бокал опустел, поставила его на плед и откинулась на грудь Даниэля, прикрыв глаза. Сейчас никаких других пожеланий не было, кроме одного... Но оно и так скоро сбудется. Но вот как это будет... вопрос задала сама себе и тут же перед глазами у нее уже нарисовалась картинка их свадьбы...*

    - Хочу... да... и думаю что тебе моя идея придется по душе...

    *Приподнялась и повернулась к Даниэлю, сейчас хотела видеть его реакцию*

    - Хочу свадьбу тут.. на Санлите... Сначала обычная, традиционная церемония с платьем, фатой, костюмом.. ну в общем все как полагается... А потом предлагаю праздновать где нибудь в море... на яхте например... Ты только представь.. я в белом свадебном купальнике... ты в свадебных плавках)) Красота же)) а?

  19. #30
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль легонько гладил Милицу по нежному плечу и наслаждался моментом, вода тихо накатывала на песок, звезды мерцали и наполняли вокруг все особой атмосферой, вокруг никого и только они с Милицей вдвоем.*

    - Рад, что ты согласилась на два дня, а то даже и не представляю как бы мне пришлось выпутываться из всего этого.

    *пошутил он*

    - Ты, моя самая прекрасная звездочка, боюсь, что та с тобой и не сравнится и сразу же померкнет.

    *выслушал пожелание Милицы.*

    - Тогда нужно определиться или я два дня тебя не дразню или свадьбу на Санлите. Желание же одно, но в любом случае мне оно очень нравится, особенно идея со свадебным купальником, а вот про плавки свадебные можно поподробнее, мне очень любопытно как они будут выглядеть?

    *не выдержал и громко рассмеялся, само выражение "свадебные плавки" ему показалось безумно забавным.*

    -Ну, а что будет красота, я даже не сомневаюсь. Ты будешь прекрасна в свадебном купальнике и без свадебного купальника, второй вариант для меня предпочтительнее, конечно он не для гостей, но я терпеливо подожду первой брачной ночи. Тогда надо озаботиться покупкой новой яхты, я пока еще не смотрел, что есть на рынке и какие цены, но думаю не сильно отличаются от тех, когда я покупал первую свою яхту. А ты займись поисками свадебного купальника и платья, а еще пожалуйста, я хочу, чтобы на тебе была длинная и красивая фата..

    *в этот момент медузы подплыли к берегу и вода засветилась.*

    -Милица, смотри, видишь свечение в воде? Это медузы, посмотри как красиво..

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 01:03
  2. Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 21:01
  3. Санлит Тайдс: Тропический остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 00:48
  4. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 23:58
  5. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •