Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой



    Читать дальше...
















    На острове полно диких пляжей, но и влюбленных пар, желающих на них уединиться, тоже достаточно, так что местные турагенства того и гляди начнут продавать туры
    на романтические купания при луне. Зато на главном городском пляже отличная кафешка, бар с прикольными коктейлями, сногсшибательная волновая установка,
    горячий танцпол и отличный массажный кабинет для тех, кто потянул спину, удирая от свирепого тюленя!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #31
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Сейчас чувствовала себя немножко лишней тут... конечно им было что сказать друг другу и у мамы было наверняка масса вопросов... Но присутствие Милицы возможно стесняло... Да и место было не самым подходящим для подобного разговора... Перевела взгляд с мамы Даниэля, на него самого, а потом обратно... кивнула... конечно это тяжело... Не знать что стало с родным человеком, какова его судьба это всегда тяжело. Снова посмотрела на Даниэля и улыбнулась ему, а потом снова обратилась в его маме*

    - Я очень рада что теперь все позади... и вы наконец можете обнять сына... Мы обязательно придем к вам

    *Еще раз подтвердила она то, что сказала ранее и улыбнулась. Вопрос мамы Даниэля немного смутил и привел в некоторое замешательство... Поставив ее перед весьма нелегким выбором... Сказать правду, зная что ответ маме не понравится или соврать... Ей самой ни тот ни другой вариант совершенно не нравился... Впрочем от неразрешимой дилеммы Даниэль ее избавил... Сам ответил на вопрос... И Даже как будто не соврал... формулировка была удачной... понимай как хочешь... И ей собственно ничего другого и не оставалось кроме как подтвердить его слова...*

    - Да... в полном

    *Посмотрела на Даниэля и едва заметно улыбнулась*

    - Ваш сын обеспечил максимум удобств... но вашим предложением погостить я с удовольствием воспользуюсь

    *Улыбнулась, глядя на Анхелику... Вообще конечно она бы предпочла одна пару дней пожить или и вовсе на Сансет уехать... Тяжело она привыкала к новым людям... и пока плохо представляла как она эти два дня подержится... Одно дело если бы Даниэль был рядом... а так она одна с его родителями останется.. Но с другой стороны это была неплохая возможность поближе познакомится и узнать людей, которые были родителями человека, женой которого она собиралась стать*
    Последний раз редактировалось Simchanka; 26.12.2015 в 15:57.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    * Анхелика заметила некоторое замешательство в поведении сына и его невесты. Но не стала акцентировать на этом своего внимания. Не потому, что поверила, а потому, что хотела верить.
    Все же соблюдение приличий, хотя бы видимых, было неотъемлемой частью жизни ее семьи. А кроме того, Милица действительно показалась ей скромной девушкой. С другой стороны, девочку можно понять.
    Мать, как никто другой, знала своего сына. Ну разве можно устоять перед его обаянием? Да она первая не простила бы своей будущей невестке такого равнодушия!
    А потому, сейчас сделала вид, что верит всему безоговорочно.
    К тому же, слова сына о том, что на время его отъезда Милица переедет в их дом, очень ее обрадовали. Это будет прекрасная возможность научить девочку правильному обхождению с ее дорогим Даниэлем.
    Он столько работает. Ему нужна женская ласка, нежность, чистые рубаки и хорошее питание. В общем, долг матери подсказать невесте наилучшие пути к сердцу и желудку ее будущего мужа.
    Анхелика улыбнулась девушке и начала прощаться*

    Ну вот и замечательно! Я думаю, что за эти дни мы с вами отлично поладим. Любящие женщины всегда смогут договориться о том, как составить счастье своего сына и мужа.
    В таком случае мы ждем вас сегодня вечером у вас дома. И надеемся услышать подробные рассказы о том, что случилось, о вашем знакомстве и о моей дорогой Марисоль.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #33
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль улыбнулся, когда Милица подтвердила его слова, заметил ее замешательство, которое показалось ему забавным. Он знал, что Милице сложно говорить не правду, но в этом случае он так ловко расставил слова, что они и не врали совершенно. Хотя от него не укрылось на мгновение блеснувшее в глазах матери понимание, она все поняла, но для нее самое главное было, чтобы внешне все было благопристойно. Даниэль кивнул на слова матери, что да, им есть и будет о чем поговорить, когда они навестят родителей. Правда, не очень ему хотелось говорить о Марисоль, врать он не станет и расскажет все как есть, он для себя это уже решил.*

    -Обязательно, мам. Мы придем обязательно..

    *посмотрел на Милицу ожидая подтверждения своих слов.*

    *Вместе они добрались на лодке до берега и Даниэль проводил мать, потом вернулся к Милице, которая осталась ждать в лодке.*

    - Чем займемся дальше? Сильно устала?

    *спросил он ее садясь рядом с девушкой, протянул руки и взял стройную ножку в свои руки, а потом удобно положил ее к себе на колени, заставляя Милицу развернуться к себе. Даниэль легкими движениями стал массировать икры поднимаясь вверх, он знал как устают ноги, когда много плаваешь и хотел снять усталось с любимых ножек, когда закончил с одной ножкой, то стал массировать другую*

    -Мы можем поехать домой или можем покататься еще на лодке..и давай рассмотрим твое сокровище, которое ты нашла под водой.

  7. #34
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    * Слова Анхелики о том, что любящие женщины всегда смогут договориться о том, как составить счастье своего сына и мужа... для Милицы имели вполне ясный смысл... будут учить... Бросила мимолетный взгляд на Даниэля, а потом обернувшись снова к Анхелике кивнула ей... Конечно... договоримся мол... Хотя ей самой уже не так сильно нравилась перспектива остаться наедине с родителями Даниэля... Ей и без того было сложно остаться на пару дней с чужими людьми... а тут... с трудом сдержала вздох, который с головой выдал бы ее переживания и постаралась улыбнулась Анхелике... в конце концов ее она могла понять... мама же же... Но вот как ей эти два дня пережить... На взгляд Даниэля сначала кивнула... потом еще раз озвучила что что было сказано ранее*

    - Да.. конечно...

    * На этот раз ответила коротко, но вежливо...

    *С Анхеликой простилась... улыбнулась на прощание... проводила взглядом ее и Даниэля, оставшись ждать его на катере... А когда он вернулся улыбнулась... за время пока Даниэль провожал маму успела расслабится... прийти в себя... на его вопрос улыбнулась и ответила...*

    - Немного устала.. да... Давай поедем домой... мне хочется немного отдохнуть.

    * от всех волнений она и вправду устала... и перед визитом к родителям Даниэля ей нужно было собраться... Массаж конечно помог немного... стало ножкам заметно легче... но волнение не улеглось... Посмотрела на Даниэля, и немного смутившись сказала*

    - Я наверное немного поторопилась, согласившись пожить у твоих родителей одна... мне это будет сложно... С тобой было бы проще... гораздо...

    *Убрала свою ножку с его колен и сказала*

    - Давай дома сокровище рассмотрим...

  8. #35
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль заметил смущение Милицы, когда та выразила сомнение, что ей будет неудобно остаться с его родителями. Он улыбнулся, выпустил ее ножку и привлек к себе вынуждая ее пересесть к нему на колени.*

    -Аленький, но ты же сама четко выразилась, что не хочешь ехать так далеко и я заказал только один билет. Но мы можем всегда заказать второй билет и ты поедешь со мной, но мне совсем не хочется оставлять тебя одну в большом доме. Мне кажется, что вы бы обязательно подружились с мамой и с отцом тоже.

    *ласково коснулся ее нежной щечки и сильнее прижал к себе, потом легонько потерся своим носом о ее носик.*

    -Раз ты устала, то поедем домой. Если совсем-совсем устала, то я позвоню родителям и скажу, что мы приедем к ним завтра, а сегодня закажем пиццу и останемся дома.

    *вопросительно посмотрел на нее и улыбнулся, той улыбкой, которая говорила красноречивее всяких слов, что он готова на все ради нее.*

    -Как раз и рассмотрим твои находки, у меня было стойкое ощущение, что камни в колье настоящие, только как оно туда попало, место довольно посещаемое, этот сундук там совсем недавно иначе кто-нибудь уже бы обнаружил его.. Может снова твоя фея-крестная шалит?

    *Даниэль собрал снаряжение и вернул его в службу проката, вместе с Милицей они вернулись к машине, он помог ей сесть и сел сам, вскоре они ехали в сторону дома.. *
    Последний раз редактировалось Ladesire; 02.01.2016 в 21:07.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Санлит Тайдс: Тропический остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 00:48
  2. Санлит Tайдс: Пещеры Огненный дьявол
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 01:09
  3. Пустынный пляж
    от Otrava в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 22:12
  4. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 23:58
  5. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •