Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой



    Читать дальше...
















    На острове полно диких пляжей, но и влюбленных пар, желающих на них уединиться, тоже достаточно, так что местные турагенства того и гляди начнут продавать туры
    на романтические купания при луне. Зато на главном городском пляже отличная кафешка, бар с прикольными коктейлями, сногсшибательная волновая установка,
    горячий танцпол и отличный массажный кабинет для тех, кто потянул спину, удирая от свирепого тюленя!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #16
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С улыбкой посмотрела на Даниэля, когда тот спросил где она увидела дразнили*

    - Где.. где.. на губе))

    *Со смехом сказала она и показав пальчиком на его губы продолжила*

    - Вон сидит, ножки свесила и философствует))

    *С улыбкой подставляла под поцелуи то одну щеку, то другую.. вот это другое дело... такие методы в разы лучше... ну и само собой так понятнее же)) Кивала на его вопросы... без сомнения ласковее... А когда начал говорить про носки на валенки снова прыснула от смеха*

    - Ну уж не знаю... очень сомневаюсь что ТАК кто то плавает))

    *Покивала на его слова про форс мажор... ну понимала ж конечно.. что ж не понять... Конечно лучше проверить сто раз, что бы потом не пришлось волноваться. На его же слова о том что она даже не представляет что она для него значит слегка улыбнулась и посмотрела на Даниэля, но говорить ничего не стала... что тут она могла сказать... Когда со сборами было покончено и они прибыли на место, внимательно выслушала Даниэля, думая о том как бы не перепутать когда показывать палец вниз, когда вверх. Одела ласты, маску, подождала пока Даниэль закрепит на ней баллон с воздухом, несколько раз глубоко вздохнула и подошла к бортику. Кивнула что готова и проследив как Даниэль скрылся под водой. прыгнула следом. Оказавшись на глубине не сразу сориентировалась, что и как... Все же на глубину она никогда не ныряла, а давление воды было ощутимо... поэтому некоторое время просто привыкала к ощущениям. Даниэлю показав жестом что все в порядке нужно просто привыкнуть, принялась оглядываться по сторонам и продолжая жестами описывать свой восторг от увиденного*

    Читать дальше...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль расхохотался на слова Милица про губу и что дразнилка там сидит и ножки свесила, схватил ее обеими руками, прижал к себе так, чтобы шевельнуться не могла.*

    - Так где говоришь, у меня на губе, а может у тебя?

    *после этих слов впился в ее нежные губы поцелуем чуть прикусив за нижнюю губу, а после снова стал покрывать ее личико поцелуями, как же это было здорово, не отпускало ощущение беззаботного счастья, чувствовал ее в своих руках, с нежностью смотрел в ее глаза в которых плясали озорные смешинки, любовался розовыми щечками, алыми губами, носиком, который она забавно морщила время от времени, а его от всего этого наполняло безмерное чувство нежности и любви.*

    *Когда они погрузились в воду, то с улыбкой смотрел на восторг Милицы в который она пришла от красоты подводного мира Санлита, под водой было реально нереально красиво, от обилия красок захватывало дух. Даниэль сделал знак Милице плыть за ним, сам подплыл к красивым кораллам и жестами показывая, чтобы она полюбовалась их красотой, рассмотрела как следует. Мимо них вальяжно проплыл скат помахивая своими плавниками и напоминая полет экзотической птицы, Даниэль показал, чтобы Милица ни в коем случае не трогала его. Маленькие рыбки пугливыми стайками плавали туда-сюда, по дну важно перебирая всеми своими щупальцами передвигался осьминог. Казалось, что все жило своей размеренной жизнью, морские обитатели не обращали совершенно никакого внимания на двух аквалангистов.*

    Читать дальше...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #18
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Под водой было невероятно красиво и от обилия красок аж пестрило в глаза... Милица практически с детским восторгом разглядывала всю эту красоту... сначала долго не могла оторваться от созерцания актиний и рыбок-клоунов... Ужасно хотелось все эту красоту потрогать руками... но делать этого не стоило.. это она знала... оторвавшись от этой красоты поплыла дальше продолжая вертеть головой во все стороны и любоваться подводными красотами... Проплывая мимо очередного кораллового рифа заметила парочку мурен... сначала от неожиданности дернулась, уж слишком эти рыбы выглядели неприветливо, обернулась на Даниэля и стала подбираться поближе к муренам... Не нападут же в самом деле... Подплыла довольно близко, разглядывая этих не очень симпатичных морских обитателей... пристроилась рядышком и помахала Даниэлю рукой... Эх фотоаппарат бы сюда))*

  7. #19
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль сам наслаждался погружением, слишком давно он этого не делал и сейчас понял как соскучился за этим времяпровождением. Места эти он знал прекрасно, погружался десятки раз, Милицу не выпускал из поле зрения, чтобы она не дай Бог не подвергла себя никакой опасности и собственно правильно делал, потому что его Аленький цветочек решила вступить в опосредованный контакт с муренами. Это ему сразу не понравилось, мурены не были агрессивными, но тем не менее неловкое движение и они могли напасть, укус их не ядовит, но как правило без последствий не остается, обязательно начиналось заражение. Поэтому подплыл к Милице и твердо взял ее за руку увлекая за собой, указал ей на стайку золотых рыбок, которыми любоваться было куда безопаснее или на морских коньков, которые важно проплывали мимо них.. Указав в сторону мурен отрицательно покачал головой и сдвинул брови, показывая, что с теми лучше не связываться.*

  8. #20
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Была раздосадована, что ее оторвали от разглядывания мурен... Она их даже толком рассмотреть не смогла... развела руками мол чего такого... Рыба как рыба... не агрессивная... она ж ее не провоцирует... Посмотрела на стайку рыбок, указанную Даниэлем и махнула рукой.. ну скучно же... потом перевела взгляд на коньков... Полюбовалась ими, но не очень долго... мурены ее заинтересовали гораздо больше... снова покосилась в их сторону, а потом посмотрела на Даниэля изобразив руками жест, который означал ну типа они ж такие няшки))... Подразнила конечно его, не смогла удержаться, хотя сама прекрасно понимала что зря это делает... да и от мурен лучше на всякий случай держаться подальше... Потом махнула рукой, мол так и быть поплыли дальше и устремилась вперед....

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #21
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль погрозил пальцем Милице и отрицательно покачал головой, что нет, лучше к муренам не лезть. Они спокойно могли вырвать приличный кусок мяса, если вцепятся в руку или ногу, а учитывая, что они падальщики, то инфекции и заражения не избежать от их укуса, за проявленное упрямство легко шлепнул ее по заднице и взял крепко за руку выше локтя, если она снова вздумает приблизиться к опасным рыбам. С облегчением заметил, что она потеряла интерес к муренам и они поплыли дальше. На дне два рака отшельника сражались за раковину, каждый хотел заполучить удобный дом. Даниэль указал Милице на драчунов, чтобы та понаблюдала за забавной ситуацией, потом подмигнул ей, как бы говоря, видишь сколько забавного и интересного здесь*

  11. #22
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Возмутилась конечно получив шлепок по попе, но поскольку рот был занят все свое возмущение выражала размахивая руками. На раков внимание тоже обратила, остановилась и наблюдала за происходящим... Указав Даниэлю сначала на одного, а потом на другого вопросительно посмотрела на него. Ты мол как думаешь кто победит? Осторожно приблизилась и стала протягивать руку, как будто собираясь отнять предмет спора, потом бросив взгляд в сторону Даниэля руку убрала, улыбнулась и пожала плечами... а я что.. а я ничего мол... на самом деле даже не собиралась эту раковину в руки брать... Но что то сегодня ее прям таки тянуло похулиганить и ничего не могла с собой поделать... За поединком наблюдала очень сосредоточено.. интересно же.. просто жуть как... А когда один из раков отвоевал себе домик похлопала в ладоши... поздравляя его с приобретением... А потом показав на него Даниэлю показала вверх большой палец.. красавчик же...)) Рак уполз, а Милица огляделась по сторонам в поисках еще чего нибудь интересного... Невдалеке заметила остатки утонувшего судна и кивком указала на них Даниэлю... мол поплыли туда... Там осмотрелась и заметив сундук жестом стала подзывать Даниэля. Показала пальчиком на сундук, а потом прикрыв ладошкой один глаз улыбнулась... Пиратский типа... наверное сокровище... Жестами попыталась изобразить что то вроде кучки сокровищ... А потом осторожно попыталась приподнять крышку... Но у нее это не получилось... Повернулась к Даниэлю и пожала плечами... мол закрыт*

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Simchanka; 23.12.2015 в 00:38.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #23
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль не обращал внимание на возмущение Милицы совершенно, сам осматривался по сторонам, но больше следил за ней, конечно, боялся, что она по неосторожности и по неопытности залезет куда-нибудь и приятная прогулка закончится в местом отделении больницы. Два рака так забавно сражались за раковину, такие драки происходили постоянно, но в этом момент, да и в другие тоже лучше было не лезть к ним, а просто наблюдать со стороны, рак тоже мог клешней цапнуть очень ощутимо. Когда Милица посмотрела на него явно намереваясь отобрать ракушку у драчунов, то погрозил ей снова пальцем и сдвинул брови, нет, эта женщина сегодня его точно доведет своим неосмотрительным поведением. Вдруг в серьезной и рассудительной Милице проснулся настоящий шаловливый ребенок, но с другой стороны, цапнет рак, то последствий не будет, а болезненный укус научит впредь быть очень осторожной, но в любом случае он не спускал с нее глаз и собирался предотвратить подобное. Улыбнулся, когда Милица так искренне порадовалась за победителя, а потом последовал за ней к останкам корабля. Сундук тоже привлек его внимание, тем более странно, что место это было довольно популярно и удивительно, что этот сундук не утащил кто-нибудь сто лет назад. Он определенно появился тут недавно, но откуда и главное вид у сундука был потрепанный и явно очень старый.. Тут все вдоль и поперек было обследовано любопытными дайверами и никто бы из них не упустил случая открыть подобный подарок моря. Подплыл, когда Милица силилась открыть сундук, но безуспешно, взялся за дело сам, сундук не поддался, Даниэль отстегнул нож с пояса и просунул стальное лезвие в зазор между крышкой и самим сундуком, через несколько минут после ряда манипуляций сундук все-таки удалось открыть..*

  14. #24
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С явным нетерпением ждала пока Даниэль справится с открытием сундука... Очень уж было интересно что там такое может находится... Сундук же был явно старый... и вполне возможно что там могло находится что то очень интересное... Когда крышка поддалась Милица склонилась над сундуком и замерла... сундук был практически пуст и лишь на самом его дне лежало что то, что когда то по все видимости было тканью... а сейчас представляло собой весьма неприятные на вид лохмотья. Посмотрев нерешительно на Даниэля руку тем не менее в сундук запустила и осторожно приподняла край материи или то, что когда то ей было... И чуть склонив голову заглянула под нее, пытаясь разглядеть то, что лежало там... А там определенно что то было... Потом так же осторожно убрала в сторону остатки этих лохмотьев и уставилась на то что лежало в сундуке... А это что то по все видимости было женским украшением... Потом опустила вторую руку в сундук и аккуратно извлекла из него ожерелье... И это ожерелье по всему было очень старинным и явно пролежало под водой очень долго... С минуту разглядывала его, а потом посмотрела на Даниэля... мол клад то нашли все же... Бросив еще раз взгляд на сундук заметила в нем и монетку, которую тоже извлекла из сундука... Монета была старая, такими уже давно никто не пользовался... И по всей видимости с ее помощью вполне можно определить приблизительный возраст их находки... если конечно монета и само ожерелье настоящие*

  15. #25
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Не успел отреагировать, как Милица уже сунула свой любопытный носик в сундук и стала изучать его содержимое. Даниэль наблюдал со стороны, но вроде в сундуке не поселился никакой морской обитатель, так что не было опасений, что кто-то начнет отстаивать свою само захваченную жилплощадь. А когда Милица достала ожерелье, то на лице его отразилось изумление, осторожно коснулся украшения, которое держала Милица, он конечно не профессионал, но судя по всему камни были в украшении настоящие, также внимательно посмотрел на монетку, которая была явно старинная. Показал жестом, чтобы Милица все это забирала, дома они рассмотрят все это получше. Тут упала чья-то тень, Даниэль обернулся и посмотрел на подплывшую к ним фигуру, сразу же узнал мать, которая подплыла к ним, ласково коснулась его руки, потом перевела взгляд на Милицу и кивнула с улыбкой приветствуя девушку. Даниэль показал наверх, что может пора всплыть и тогда они смогут поговорить, потом перевел взгляд на мать и на Милицу ожидая их ответа..*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #26
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Когда Даниэль посмотрел ожерелье и показал что бы брала заглянула еще раз в сундук... Завернуть во что-нибудь ожерелье было бы не лишним, но то что лежало внутри сундука ей не нравилось.... Поэтому решила таки обойтись так... ожерелье уложила аккуратно в специальный кармашек... монетку отправила следом... Пока возилась со всем этим к ним присоединился еще один дайвер... Приветливо улыбнулась женщине, подплывшей к ним и кивнула, здороваясь, а потом посмотрела на Даниэля... Необходимости спрашивать кто эта женщина не возникло... поняла и так... На предложение всплыть и поговорить кивнула... конечно.. как иначе то... Поднявшись на поверхность подплыла к катеру и ухватившись за лесенку малость приподнялась из воды... Впрочем эту затею тут же оставила... поняла что в полном обмундировании сама она на катер забраться не сможет...*

  18. #27
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    *Даниэль появился на поверхности следом за Милицей, подтолкнул ее, чтобы она смогла забраться в лодку, потом помог матери и забрался в лодку сам. Снял маску и с наслаждением вздохнул подставляя лицо ветру. Потом быстро стал помогать Милице снять снаряжение, представлял как она устала, все-таки ныряла в первый раз. Потом снял свое и повернулся к матери, которая уже тоже избавилась от своего снаряжения и с улыбкой повернулась к нему.*

    Читать дальше...


    -Сынок, сынок мой... *улыбнулась она обнимая Даниэля, Анхелика оказалась женщиной хрупкой и не высокого роста.* -А Марисоль не приехала? *с надеждой спросила она, знала, что дочь пока не собиралась приезжать, но все-таки.* - Тебе нужно было обязательно привезти ее. Мы чуть с ума с отцом не сошли, когда твоя яхта взорвалась..

    *ласково провела по щеке сына заставляя того склониться и коснулась губами его лба передавая свое благословение. Потом повернулась к Милице и улыбнулась, протянула ей руки, а потом обняла.*

    -Полагаю, что ты, Милица. А я, Анхелика, мать Даниэля, но ты уже все поняла думаю. Я очень рада с тобой познакомиться и надеюсь, что завтра вы нас навестите, отец очень хочет видеть вас обоих.

    *Даниэль с теплотой обнял маму, вдыхая аромат ее духов и сразу накатило ощущение такого родного, домашнего.*

    -Мама, я очень соскучился. Марисоль не приехала... *при мыслях о сестре сразу помрачнел, но постарался скрыть это тут же, не очень хотел сейчас все рассказывать матери.* - Отец сказал, что вы уехали и вернетесь только через пару дней. Завтра мы обязательно придем в гости, ведь так?

    *перевел взгляд на Милицу ожидая ее ответа.*

  19. #28
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С помощью Даниэля забралась на катер... Все же тяжело было сразу из воды подняться с таким грузом... Но только когда Даниэль помог ей снять все снаряжение в полной мере поняла что устала от этой прогулки, хоть она и была приятной... Но все это наверное с непривычки... С улыбкой наблюдала за встречей сына и матери и радовалась за них... После всего что случилось с Даниэлем эта встреча была первой... после всех волнений и переживаний им наверное столько всего нужно было сказать, поэтому стояла тихо в сторонке... А когда мама Даниэля обратилась к ней и обняла, улыбнулась и обняла ее в ответ*

    - Я Милица.. да... Даниэль много про вас рассказывал и я рада с вами познакомится

    *Кивнула на ее слова о визите, мол обязательно, а затем отвечая на вопрос Даниэля сказала*

    - Конечно придем... тем более что вам столько всего нужно сказать друг другу

    *Перевела взгляд с Даниэля на его маму и снова улыбнулась*

  20. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Конечно, она хотела бы, чтобы сын сразу по приезду на Санлит пришел к родителям, познакомил их со своей невестой, но что поделаешь, молодость немного эгоистична.
    Анхелика с улыбкой посмотрела на девушку, снявшую снаряжение. Она показалась ей милой, и скромной. Во всяком случае, мать была уверена, что сын другую и не выбрал бы.
    Они дали детям прекрасное воспитание. Тем приятнее было видеть его плоды.
    Если бы еще и у Марисоль все сложилось счастливо. Она не могла не заметить, как потемнел лицом сын при упоминании о сестре. Сердце сжалось а неприятном предчувствии.
    Но сейчас расспрашивать сына не стала, бросив взгляд на Милицу. Все же такие разговоры принято вести наедине. Но беспокойство о дочери глубоко поселилось с этой минуты в ее сердце.
    Она снова улыбнулась девушке*

    Ты права, дорогая, нам нужно о многом поговорить. Мы столько времени не виделись, и так переживали все эти недели.

    *Конечно, женитьба сына могла показаться скоропалительной. Но Даниэль никогда не отличался легкомыслием, да и его собственный отец сделал ей предложение уже через месяц знакомства.
    Правда, предложение было сделано , как полагается, ее родителям. И она тогда очень волновалась , что ставший дорогим ей человек может прийтись не ко двору.
    Все же порядки в их семье были очень строгие. Она заботливо склонилась к Милице*

    Надеюсь, мой сын уступил вам свою спальню? Если вам там неудобно, то можете занять гостевую комнату в нашем доме. Там вам было бы вполне комфортно.
    А кроме того, я обожаю готовить завтраки на всю семью. Но сейчас нас всего двое, и это немного грустно.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #30
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэлю показалось, что мама все-таки заметила его выражение лица, хотя он так старался его подавить и стереть как можно быстрее. Но что лукавить, ему совсем не нравилось то, что происходило с Марисоль, по его мнению женатые мужчины в первую очередь просто морочили голову и не более, на самом деле не собирались бросать своих жен, если честно не понимал всего этого. По его мнению жениться нужно было раз и навсегда, изменам вообще не было места. Услышав про спальню, не сдержался и кашлянул, посмотрел в сторону как-будто там было что-то интересное, потом все же посмотрел на мать и улыбнулся.*

    -Мама, конечно, не переживай, спальня в полном распоряжении Милицы...

    *И это была чистейшая правда, спальню они поделили поровну и кровать тоже, все по честному. Но родителям не нужно об этом знать, им сложно понять и принять, что времена изменились, да он бы вообще с ума сошел ждать до свадьбы, единственный выход было бы жениться прямо сегодня и он не возражал, но понимал, что для Милицы важна настоящая свадьба. Так и предполагал, что мама предложит Милице остановиться у них, уловил в голосе мамы грусть, знал, что они давно с отцом мечтают о внуках, чтобы их дом снова наполнился детским смехом и они как можно чаще бы забирали внуков к себе погостить. Иногда ему даже казалось, что Анхелика жалела, что родила только их с сестрой, младшие бы могли до сих пор оставаться с ними.*

    -Мама, я думаю, что Милица обязательно воспользуется твоим приглашением, потому что через несколько дней мне нужно уехать на объект в Дубаи и мне бы не хотелось оставлять Милицу одну, она здесь никого не знает и ей будет одиноко одной в большом доме, так что было бы здорово, если бы она погостила у вас с папой эти дни, правда?

    *перевел взгляд на Милицу.*

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Санлит Тайдс: Тропический остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 00:48
  2. Санлит Tайдс: Пещеры Огненный дьявол
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 01:09
  3. Пустынный пляж
    от Otrava в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 22:12
  4. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 23:58
  5. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •