Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Санлит Тайдс: Тропический остров

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Санлит Тайдс: Тропический остров



    Читать дальше...
    Рассмотреть город можно , нажав на фото и листая картинки в альбоме


    Говорят, лет двести назад аборигены острова были вытеснены отсюда ищущими укромное местечко под тропическим солнцем пиратами.
    Где они теперь, потомки тех пиратов? Процветают ли в белоснежных виллах, или рыбачат в море на баркасах-развалюхах, никому не ведомо.
    Город давно превратился в веселый курортный рай, где пиратами пугают только непослушных детей.
    Однако слухи о тайных притонах в заброшенных пещерах, о неразведанных кладах и затонувших в прибрежных водах кораблях до сих пор
    будоражат воображение не только местных любителей приключений
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    =======>



    - Нет... нет... нет... на части рваться не надо.

    *Смеясь, проговорила Милица*

    - Ты мне целиком нужен...

    *Про пещеры слушала с интересом, и глаза даже загорелись идеей, но потом оптимизма у нее поубавилось... Вспомнились их приключения в библиотеке Мунлайта*

    - Там же не опасно совсем, да? Просто пещеры же?

    *Спросила она Даниэля. На его слова о счастье нежно улыбнулась и прильнула к нему*

    - Лишь бы ты был рядом... и я буду самой счастливой...

    *На вопрос про машину пожала плечами*

    - Я вожу в принципе неплохо, но для меня очень сложно сосредоточиться исключительно на дороге... Поэтому, если есть возможность обойтись без машины, я этой возможностью пользуюсь))

    *Вышла вместе с Даниэлем из дома и села в машину. По дороге в магазин снова любовалась пейзажами и прикидывала, что ей необходимо купить... У магазина вышла из машины и обратилась к Даниэлю*

    *В магазине*

    - Наверное нужно было поездку немного отложить и попросить вещи прислать ну или самой съездить за ними

    *Войдя в магазин, стала разглядывать витрины и манекены. Иногда подзывала сотрудника магазина и просила принести ту или иную вещь. И хотя глаза у нее разбегались, старалась выбирать только самое самое необходимое. Но учитывая то, что сюда она приехала практически без багажа, необходимого тоже получалось немало. Осмотрела кучу вещей, отложенных для примерки, и некоторые повесила обратно... А с остальными направилась к примерочной*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 21:10.

  3. #3
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Мне кажется, что там не опасно, мы правда, далеко не лазили там, но там довольно все спокойно было и интересно. Так что, если захочешь, то пойдем посмотрим пещеры.

    *когда Милица прильнула к нему, то сердце его подпрыгнуло от счастья, смотрел в ее серо-зеленые глаза и с радостью тонул в них.*

    -Я всегда буду рядом, мой Аленький, только ты делаешь меня по настоящему счастливым.

    *улыбнулся он.*

    *в магазине*

    *Они добрались до магазинов очень быстро и без приключений. Жизнь на острове кипела, на пляже устраивали очередную вечеринку, везде гуляли люди. Даниэль припарковался на стоянке у торгового центра и помог выйти Милице. Вместе они вошли в здание, он наблюдал как глаза Милицы загорелись, явно же было, что ей хотелось много чего купить, забавно было как она хмурилась и возвращала вещи назад, но ведь понятно было, что на самом деле ей очень их хотелось купить. Даниэль вернул несколько вещей обратно в кучу для примерки и подмигнул.*

    -Милая, ты должна купить себе все, что нужно и даже то, что не нужно. Не экономь пожалуйста, у нас достаточно денег и сегодня мы точно можем побыть транжирами. Согласна? Как тебе такой купальник?

    *он снял купальник, который состоял из каких-то сплошных неверояных тонких тесемочек и непонятно, что он вообще прикрывал.*

    -Нужно купить обязательно, мне он очень нравится, правда на пляж я тебе не разрешу такое одеть, но дома, дома ты очень даже можешь в таком ходить.. только для меня...

    *довольно улыбнулся он и присоединил купальник к куче одежды.*

    -Кстати, я хочу посмотреть как ты все это будешь примерять..можно мне с тобой в примерочную?

    *Даниэль направился в примерочную за Милицей.*

  4. #4
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    *В магазине*



    *И хотя сама Милица большую часть своей жизни прожила ни в чем не нуждаясь... тратить деньги понапрасну не привыкла... всегда покупала вещи себе чаще по необходимости... На предложение Даниэля побыть транжирами кивнула, все равно после примерки большая часть вещей вернется на полки... Но примерить их можно же...*

    - Хорошо... все это примерим... А вот это чудо

    *Показала пальчиком на подсунутый Даниэлем купальник*

    - Даже мерить не буду, а уж носить и подавно

    *Попыталась возразить Даниэлю, по поводу наблюдения за примеркой, мол можно же и за шторкой постоять... Но Даниэль вошел следом. Бросила взгляд в его сторону и сняв с вешалки топ с юбкой стала надевать. Потом осмотрев себя в зеркало повернулась к Даниэлю*

    - Что скажешь?

    Читать дальше...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль рассмеялся, он так и знал, что Милица именно так и ответит про тот купальник, который он выбрал.*

    -Хорошо, согласен, уговорила, будешь дома купаться вообще без купальника. Этот все равно ничего не прикрывает, так что смысл тратить деньги.

    *продолжал он дразнить ее. Попытки Милицы отправить его за шторку не принял и удобно устроился на банкетке в ожидании демонстрации нарядов. Когда Милица переоделась, то встал и заставил ее покружиться.*

    -А тебе самой нравится? Мне очень..

    *оглядел он ее тонкую фигурку с ног до головы, потом притянул к себе, его рука обвила ее тонкую талию*

    -Этот наряд берем обязательно. Ты в нем такая красивая..

  7. #6
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    *В магазине*



    *Слова Даниэля о купании дома без купальника конечно вызвали румянец на ее щеках. Подошла к нему и сердито прошептала*

    - Вообще то мы находимся в общественном месте и твои фантазии на этот счет всем знать не обязательно

    * Зеленый наряд продемонстрировала, покружилась в нем перед Даниэлем и улыбнулась*

    - Этот мне нравится.. да...

    *Кивнула.. мол да.. берем и выскользнув из объятий Даниэля принялась за примерку платья. Его она выбрала сразу, но для Санлита оно конечно не очень подходило... В нем было бы жарковато... Поэтому его она как раз и вешала обратно, решив покупать только самое необходимое... но раз Даниэль все же добавил его к нарядам для примерки грех было не воспользоваться случаем... Удивилась даже сама себе... Бросила взгляд в сторону Даниэля и сняв платье с вешалки стала надевать... Посмотрела на себя в зеркало, оценивая наряд, потом покружилась перед Даниэлем, демонстрируя его со всех сторон*

    Читать дальше...


    Читать дальше...


    - Его же тоже возьмем да?))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #7
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    *В магазине*



    *Даниэль слушал сердитый шепот Милицы, а сам довольно улыбался, типа, а что такого? Посмотрел по сторонам и пожал плечами.*

    - Нас все равно никто не слушает, а продавцы обязаны хранить тайны своих клиентов.

    *подмигнул он ей.*

    -Раз нам обоим платье нравится, то тем более берем.

    *Даниэль смотрел как Милица переодевается в следующее платье, единственное о чем он сожалел, что тут нельзя было курить. Второе платье отлично сидело на Милице*

    - Оно тебе нравится? Мне очень. Ты в нем выглядишь потрясающе, так что обязательно берем..

    *поднялся с банкетки и подошел к Милице, обнял ее и коснулся ее губ в легком поцелуе*

    - Мой самый красивый аленький цветочек...

  10. #8
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    *В магазине*



    *Обрадовалась что платье понравилось, улыбнулась Даниэлю*

    - Оно мне очень, очень нравится... Правда оно не для Санлита, но ведь это же мелочи да? Я его буду носить в Мунлайте например... Праздники же буду еще же...

    *Поцеловала Даниэдя в ответ на его поцелуй, а потом с улыбкой сказала*

    - Даниэль, если после каждой примерки ты будешь меня обнимать и целовать, то до закрытия магазина мы не успеем и половины этой кучи примерить

    *Кивнула головой в сторону развешанных и разложенных платьев, юбок и кофточек, а потом потянулась за следующим комплектом*

    - Садись уже на банкетку...

    *Переодевшись в следующий наряд повернулась к Даниэлю, обернулась вокруг...*

    Читать дальше...


    *... и тут же принялась переодеваться в похожий, показав жестом мол минутку подожди*

    Читать дальше...


    *Переодевшись снова обратилась к Даниэлю*

    - Вот теперь можешь сказать.. Хотя нет подожди... сначала я... У розового есть один большой недостаток, у него топ такой же как у того что я мерила первым.. Ну тот зелененький... мы его еще решили купить... Но розовый мне нравится больше... хотя если найти к нему розовый топ, такой как на мне сейчас бирюзовый.. то вполне можно наверное носить.. на пляж например

    *Протараторив все это Милица посмотрела на Даниэля, надеясь что он понял ее мысль и сказала*

    - Теперь можешь сказать.. да...
    Последний раз редактировалось Simchanka; 22.11.2015 в 23:54.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Мы же не только будем оставаться на Санлите? К тому же может и здесь пригодится, может пойдем на вечеринку или сами устроим, вот и будет повод надеть. Так что это мелочи и если тебе нравится, то берем обязательно.

    *не смотря на ее замечание, все же не спешил выпускать ее из своих рук.*

    - Поэтому и предлагаю взять все кучей, а дома будем мерить, с чувством, с толком и расстановкой..

    *у самого рука скользнула чуть ниже талии Милицы, а в фиалковых глазах заплясали чертики, но все же оторвался от нее и сел на банкетку и снова приготовился к очередной порции красоты. Слушал Милицу и ее объяснения что-то про розовое и зеленое, потом тряхнул головой.*

    -Милая, стоп-стоп... *попытался остановить поток слов.* - Я все равно ничего не понял, розовое или зеленое...розовый верх, зеленый низ или наоборот. Ты только сама понимаешь как лучше все это сочетать. Я лишь могу сказать....ДА! Бери все, что тебе нравится!

    *со смехом закончил он*

  13. #10
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    *В магазине*



    *Когда рука Даниэля скользнула ниже ее талии с улыбкой покачала головой*

    - Держи себя пожалуйста в руках... мы еще не все примерили...

    *Попыталась объяснить что там она говорила про розовое и зеленое, но потом махнув рукой отложила оба наряда в сторону... спросит у сотрудников магазина потом про топ, если будет нужный купит.. нет значит оба останутся в магазине... не беда вещей и так уже прилично получалось. В процессе примерки выбрали еще одно платье кораллового цвета... оставались одни купальники... С сомнением покосилась на Даниэля*

    - Давай пару, тройку возьмем без примерки и поедем домой.. да?

    *Спросила она его, хотя уверена была что неприменно попросит примерить. Снова покосилась на сидящего Даниэля и вздохнув быстренько надела один из купальников. Вообще с купальниками по ее мнению в магазине дела обстояли неважно... Их было много... да... но большая часть из них была просто неприлично открытыми, по ее мнению. Поэтому у нее собственно выбор был не велик*

    Читать дальше...



    - В этом же можно на пляж идти? Да?
    Последний раз редактировалось Simchanka; 24.11.2015 в 00:25.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #11
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Увы, это невероятно трудно держать себя в руках, когда ты рядом и такая красивая. Как тут вообще можно быть спокойным?

    *пожал он плечами и закинул ногу на ногу, сложил руки на груди демонстрируя, что старается очень быть спокойным и держать себя в руках.*

    -Ну, один или два давай все-таки примерим? И я отказываюсь покидать магазин без того купальника, который выбрал я.

    *посмотрел на нее широко улыбаясь.*

    -Милая, по моему ты выбрала самые пуританские купальники, которые были в этом магазине и которые никто не хотел брать. Ты у них скупишь весь неликвид. Может выберешь что-нибудь более....

    *он сделал жест рукой пытаясь найти подходящее слово.*

    - что-то из последней коллекции...

    *неопределенно закончил он.*

    -Хотя-я-я-я...*протянул он осматривая Милицу и протягивая ей руку, чтобы она подошла поближе к нему.* - Может так и лучше, будут меньше на тебя глазеть другие.

  16. #12
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    *В магазине*



    *На слова Даниэля про купальник лишь с улыбкой помотала головой, мол нет... Потом осмотрев, те купальники, которые лежали на примерку пожала плечами...*

    - Купальники как купальники...

    *Подняла двумя пальчиками купальник выбранный Даниэлем и продемонстрировала его*

    - А в этом и всех других из последней коллекции я не только до пляжа не дойду, но даже из дому не смогу выйти и дело даже не в том что меня это...

    *Потрясла купальником в воздухе*

    - ... как то смущает.

    *Потом посмотрев на Даниэля хитро прищурилась*

    - Но если хочешь мы можем попробовать и заодно проверим сколько поклонников у меня прибавится за один проход в этом до пляжа...
    Последний раз редактировалось Simchanka; 24.11.2015 в 00:25.

  17. #13
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль рассмеялся, когда Милица взяла купальник двумя пальчиками.*

    -Милая, это всего лишь купальник, а ты держишь как-будто мышь за хвост. И я уже сказал, что не разрешу тебе одевать его на пляж, только дома и только для меня. Так что проверять мы не будем, категорически нет.

    *притянул ее к себе не вставая с банкетки и чуть склонившись легонько прикусил плоский животик.*

    -Аленький, ты даже не мечтай о поклонниках, твои поклонники остались в прошлом. Теперь у тебя есть только один поклонник, это я. И больше других тебе не светит. Я эгоист и единоличних и никаких других поклонников не потерплю..

    *со смехом сказал он*

    -Еще хочешь примерить? Или берем как есть? Устала?

    *посмотрел на нее усаживая к себе на колени.*

    -Кстати, нужно же еще купить обувь, украшения, сумочки, что еще нужно?

  18. #14
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    *В магазине*



    - Нет, милый

    *В тон Даниэлю ответила Милица*

    - Это не купальник, это набор ниточек и тесемочек... не более...

    *Положила купальник к тем вещам, которые точно не будут куплены*

    - Ну вот и замечательно, вопрос о приобретении купальника из новой коллекции можно считать закрытым

    *Подытожила она и посмотрев на Даниэля улыбнулась*

    - Ну раз на пляж все равно нельзя в нем... А мне именно для пляжа нужен

    *А когда Даниэль притянув ее к себе прикусил ей животик, шикнула на него.. прекрати мол... Послушала что там он говорит о поклонниках и со смехом передразнила его*

    - Твои поклонники остались в прошлом... Звучит так словно мне лет 100 уже, а я все о поклонниках мечтаю))

    *Потом легонько коснулась губами его губ и сказала*

    - Но тебе то не о чем волноваться.. ключик от моего сердца есть только у тебя

    *Поднялась на ноги и водрузив на Даниэля ворох одежды прокомментировала*

    - Это то что мы покупаем)) А остальное... ну там обувь и прочее по пути к кассе прихватим

    *Собрала остальные вещи и повесила их возле примерочной на вешалки. Потом обернувшись к Даниэлю сказала*

    - Шоппинг это дело конечно приятное но утомительное, а нам еще между прочим за продуктами нужно))
    Последний раз редактировалось Simchanka; 24.11.2015 в 00:48.

  19. #15
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Милица, ты обожаешь поспорить со взрослыми, я уже это заметил. Тебя в детстве не учили, что взрослых надо слушаться?

    *с ангельской улыбкой подтрунил он над ней.*

    - Меня бы куда больше порадовала твоя забота не что на пляж надеть, а купить то, что порадовало бы мои глаза. А когда Милица на него шикнула, то прижал ее сильнее к себе и уже просто хохотал прямо в ее плоский животик, который этот смех заглушал.

    - Нет, тебе совсем не сто лет... Кстати, а сколько тебе лет? А то мне тут чуть не пришили статью растление малолетних.

    *вспомнил он.*

    - Конечно, мне не о чем волноваться. Во-первых, ключик запрятан очень тщательно и никому его не найти, а во-вторых я все пространство занял и поклонникам просто негде разместиться.

    *пожал плечами он, привлекая ее к себе и впиваясь в ее сладкие губы ответным поцелуем, а потом принял весь этот ворох одежды, которую Милица выбрала и встал с банкетки.*

    - Все, больше ничего не понравилось?

    *вместе они направились к кассе, по пути Милица выбрала еще несколько пар обуви, украшения, а он сам выбрал пару пеньюаров и несколько комплектов нижнего белья для нее. Вскоре все было упаковано в красивые пакеты, Даниэль расплатился за покупки и подписал длиннющий чек.*

    - Забросим сумки в машину, а потом пойдем покупать продукты.

    *предложил он.*

    *Вместе они вернулись к машине и забили заднее сидение пакетами, потом вернулись в торговый центр и накупили продуктов, по пути завернули еще в винный отдел и Даниэль купил пару бутылок хорошего вина, теперь багажник был забит продуктами и напитками.*

    - Все, с покупками на сегодня покончено, у нас просто не осталось места в машине.

    *Даниэль помог Милице сесть в машину, и вскоре они ехали в сторону дома.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 21:04.

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 23:58
  2. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •