Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 103 из 103

Тема: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун

  1. #1
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44

    Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун

    Всем привет! Долго я читала династийные отчеты. И вот теперь я решилась выложить свой первый отчет. Надеюсь что вам эта история понравится, а у меня пройти челлендж до конца получится. И если будут какие ошибки - с радостью приму критику.)

    А теперь знакомьтесь. Основатель - Елена Ливингстоун



    Предыстория:
    Читать дальше...
    На одной из маги-вечеринок в самый разгар веселья появилась группа людей в черных капюшонах. Тут же наступило молчание. Гости понимали, что вечеринка окончена, и каждый боялся, что пришли именно за ним. Личности в капюшонах открыли портал и забрали с собой большинство участников веселья. Все они оказались в большой мрачной и круглой комнате. Это означало только одно. Сейчас каждого будут судить за их деяния и здесь решится дальнейшая судьба. Среди виновных оказалась Елена Ливингстоун. Ее обвиняли в расточительстве магических ресурсов. Она слишком много колдовала всего, чего только можно. И монет, и еду, и друзей, и декор для дома, и всяких существ. Тем самым она нарушала магический баланс, так как она только растрачивала ресурсы, но ничего не делала для их восполнения.
    Было принято решение отослать ее в мир людей с некоторой суммой маггловских денег, стереть из памяти выученные заклинания, конфисковать практически все ее вещи, и посмотреть сможет ли она выжить там. Так же ей было запрещено посещать маги-таун просто для развлечений. Она во время пребывания должна нести какую-нибудь пользу. Так же предупредили, что если она не сможет о себе позаботиться, то ее заберут в магическое рабство до конца ее дней. Многих ее предшественниц уже постигла эта учесть. таким образом Елена стала «изгнанницей».
    Через день после суда Симка оказалась в абсолютно новом для себя мире с 8500 монетами в кармане посреди чистого поля.


    Содержание:
    Первые десять дней
    Вторые десять дней
    Третьи десять дней. Часть 1, Часть 2, Часть 3
    Четвертые десять дней
    Пятые десять дней
    Шестые десять дней
    Седьмые десять дней
    Восьмые десять дней
    Девятые десять дней
    Десятые десть дней

    Баллы:
    Свадьба - на 8 день - 16 баллов
    Рождение, взросление ребенка, оценки [А+] - Эталь - 2 балла
    Карьера - 9 ступень (Омар, музыка) - 9 баллов
    Карьера в городе-студии -5 звезд (Елена) + 2 уникальные награды (Симми, бронзовая награда кинематограф) - 26 баллов
    Магия - 30 выученных заклинаний - 15 баллов
    Выращенные магические предметы - кристалл фиолетовый, кристалл черный, кристалл красный, боб х7, солнечная герань х5, коряга х7 - 22 балла
    Читать дальше...

    Навыки питомцев и награды - 0,7 баллов (Блэки, охота) + 0,3 балла (Блэки, трюки) + 0,2 балла (Снуппи, охота) + 0,1 балл (Снуппи, трюки) + 1 балл (награда "приз зрительских симпатий) - 2,3 балла
    Путешествия - сувениры: обезьяна,белка, пингвин, морская свинка, курица + 5 находок металлоискателем - 1 балл
    Развитие навыков - 14,4 балла:
    Читать дальше...
    Кулинария - 0,8 баллов (Елена) + 0,2 балла (Омар) = 1
    Механика - 0,5 балла (Елена) + 0,5 баллов (Омар) = 1
    Обаяние - 2 балла (Елена) + 0,9 баллов (Омар) = 2,9
    Тело - 0,8 баллов (Елена) + 0,7 баллов (Омар) = 1,5
    Логика - 2 балла (Елена) + 2 балла (Омар) = 4
    Творчество - 2 балла (Елена) + 2 балла (Омар) = 4

    Друзья - 12 человек - 6 баллов
    Благоустроенный дом - 5,2 балла
    Читать дальше...

    Сумма на счету - 3 балла
    Читать дальше...


    Итого: 112,9 баллов
    Последний раз редактировалось ruby89; 13.12.2015 в 02:02.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #91
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С завершением вас!) Таким результатам можно позавидовать) А бобов сколько! жаль ни один не дорос до неба)

  4. #92
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Peta, Благодарю) Бобов выросло аж 7 штук, но ни один так и не поднялся до небес) Мне больше жаль, что Омару не успела карьеру прокачать, сказалось отсутствие опыта. Сначала думала, что эта карьера мне не позубам и расслабилась, а ближе к концу и друзей более менее удалось набрать и навыки качались, и настроение поддерживалось, но в итоге получилась только 9-я ступень и девятый навык харизмы)

  5. #93
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня таже самая беда) Часто расслабляюсь там, где не нужно)))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #94
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ruby89, поздравляю с завершением челленджа.
    Вы нас догнали и перегнали.
    Обидно, что заклинание настроения в самом конце не сработало. Я почему то считала, что оно зависит от волшебной силы колдующего, и может быть неудачным только в самом начале. Оказывается, дело не в этом. Теперь даже страшно его использовать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #95
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    ruby89, мои запоздалые поздравления. Что-то я малость выпала из раздела в последнее время. Да, начать последней и закончить второй - это не всякий сможет. Меня только малость озадачила фраза "И вот наступил сотый день…", после которой уже ничего нет, кроме итогов. Тогда он, наверное, не наступил а закончился. Там на панели ведь уже прожитые дни отображаются.
    Ну вот, два законченных челленджа есть, теперь хоть сколько-то похоже на конкурс, а то я боялась, что и некому не с кем будет в итоге сравниваться. Но двух участников маловато, конечно, надо бы еще законченных челленджей хоть парочку.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #96
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Таис уже заканчивает, а потом и мы все потихоньку подтянемся, не переживай)) Четыре - точно будет))

  12. #97
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    ruby89, поздравляю с завершением челленджа.
    Вы нас догнали и перегнали.
    Обидно, что заклинание настроения в самом конце не сработало. Я почему то считала, что оно зависит от волшебной силы колдующего, и может быть неудачным только в самом начале. Оказывается, дело не в этом. Теперь даже страшно его использовать.
    Благодарю) А мне кажется там еще состояние энергии влияет. Просто замечала, что если все остальные показатели зеленые, а энергия нет - заклинание может не сработать. Хотя может еще и рандом влияет)

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    ruby89, мои запоздалые поздравления. Что-то я малость выпала из раздела в последнее время. Да, начать последней и закончить второй - это не всякий сможет. Меня только малость озадачила фраза "И вот наступил сотый день…", после которой уже ничего нет, кроме итогов. Тогда он, наверное, не наступил а закончился. Там на панели ведь уже прожитые дни отображаются.
    Ну вот, два законченных челленджа есть, теперь хоть сколько-то похоже на конкурс, а то я боялась, что и некому не с кем будет в итоге сравниваться. Но двух участников маловато, конечно, надо бы еще законченных челленджей хоть парочку.
    Благодарю) Да, с фразой я ступила, надо будет исправить Мне просто на момент ее написания было очень грустно, что челлендж закончился. Вот и не думала, что пишу)

    Ой, вообще хотела поблагодарить, что есть такой челлендж. Впервые я в Симс именно играла и открывала для себя новые аспекты игры и свои возможности) Думаю теперь в двойку идти)

  13. #98
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Двушка тоже хороша. Но как бы мне все-таки хотелось, чтобы хоть кто-то остался со мной в Единичке.

  14. #99
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Я в любом случае Единичку не брошу) Хоть и за кадром, но все равно надо и Омару карьеру завершить, и дождаться, чтобы хотя бы один боб в небеса уполз. Плюс хочу накопить им 1000 магимонет и отправить жить в Маги-таун)

  15. #100
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    За кадром - это неинтересно. Я все мечтаю в Единичке сделать раздел "Миров", чтобы просто люди рассказывали о своей игре, без челленджей и конкурсов. И сама все мечтаю туда залезть что-то про своих симов рассказывать. Но, во-первых, самой совершенно некогда и в игру-то лазить - не то что фотки и рассказы об игре куда-то постить, а во-вторых все думаю, что если я даже сама и начну там что-то писать, то больше-то никто такой ерундой заниматься не станет, а зачем все это ради меня одной-то затевать... Вот если бы еще нашлись такие чудаки, которым это будет интересно и которые будут там что-то писать хоть иногда...

  16. #101
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Я не против там отмечаться

  17. #102
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #103
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк
    от Tauc в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 23:07
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Бартоломео Бартоломью
    от Marusilda в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:36
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •