Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 103

Тема: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун

  1. #1
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44

    Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун

    Всем привет! Долго я читала династийные отчеты. И вот теперь я решилась выложить свой первый отчет. Надеюсь что вам эта история понравится, а у меня пройти челлендж до конца получится. И если будут какие ошибки - с радостью приму критику.)

    А теперь знакомьтесь. Основатель - Елена Ливингстоун



    Предыстория:
    Читать дальше...
    На одной из маги-вечеринок в самый разгар веселья появилась группа людей в черных капюшонах. Тут же наступило молчание. Гости понимали, что вечеринка окончена, и каждый боялся, что пришли именно за ним. Личности в капюшонах открыли портал и забрали с собой большинство участников веселья. Все они оказались в большой мрачной и круглой комнате. Это означало только одно. Сейчас каждого будут судить за их деяния и здесь решится дальнейшая судьба. Среди виновных оказалась Елена Ливингстоун. Ее обвиняли в расточительстве магических ресурсов. Она слишком много колдовала всего, чего только можно. И монет, и еду, и друзей, и декор для дома, и всяких существ. Тем самым она нарушала магический баланс, так как она только растрачивала ресурсы, но ничего не делала для их восполнения.
    Было принято решение отослать ее в мир людей с некоторой суммой маггловских денег, стереть из памяти выученные заклинания, конфисковать практически все ее вещи, и посмотреть сможет ли она выжить там. Так же ей было запрещено посещать маги-таун просто для развлечений. Она во время пребывания должна нести какую-нибудь пользу. Так же предупредили, что если она не сможет о себе позаботиться, то ее заберут в магическое рабство до конца ее дней. Многих ее предшественниц уже постигла эта учесть. таким образом Елена стала «изгнанницей».
    Через день после суда Симка оказалась в абсолютно новом для себя мире с 8500 монетами в кармане посреди чистого поля.


    Содержание:
    Первые десять дней
    Вторые десять дней
    Третьи десять дней. Часть 1, Часть 2, Часть 3
    Четвертые десять дней
    Пятые десять дней
    Шестые десять дней
    Седьмые десять дней
    Восьмые десять дней
    Девятые десять дней
    Десятые десть дней

    Баллы:
    Свадьба - на 8 день - 16 баллов
    Рождение, взросление ребенка, оценки [А+] - Эталь - 2 балла
    Карьера - 9 ступень (Омар, музыка) - 9 баллов
    Карьера в городе-студии -5 звезд (Елена) + 2 уникальные награды (Симми, бронзовая награда кинематограф) - 26 баллов
    Магия - 30 выученных заклинаний - 15 баллов
    Выращенные магические предметы - кристалл фиолетовый, кристалл черный, кристалл красный, боб х7, солнечная герань х5, коряга х7 - 22 балла
    Читать дальше...

    Навыки питомцев и награды - 0,7 баллов (Блэки, охота) + 0,3 балла (Блэки, трюки) + 0,2 балла (Снуппи, охота) + 0,1 балл (Снуппи, трюки) + 1 балл (награда "приз зрительских симпатий) - 2,3 балла
    Путешествия - сувениры: обезьяна,белка, пингвин, морская свинка, курица + 5 находок металлоискателем - 1 балл
    Развитие навыков - 14,4 балла:
    Читать дальше...
    Кулинария - 0,8 баллов (Елена) + 0,2 балла (Омар) = 1
    Механика - 0,5 балла (Елена) + 0,5 баллов (Омар) = 1
    Обаяние - 2 балла (Елена) + 0,9 баллов (Омар) = 2,9
    Тело - 0,8 баллов (Елена) + 0,7 баллов (Омар) = 1,5
    Логика - 2 балла (Елена) + 2 балла (Омар) = 4
    Творчество - 2 балла (Елена) + 2 балла (Омар) = 4

    Друзья - 12 человек - 6 баллов
    Благоустроенный дом - 5,2 балла
    Читать дальше...

    Сумма на счету - 3 балла
    Читать дальше...


    Итого: 112,9 баллов
    Последний раз редактировалось ruby89; 13.12.2015 в 02:02.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #76
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от ruby89 Посмотреть сообщение
    Дома Омар, не зная о приключениях жены, был увлечен собой и своей речью.
    [THUMB]http://4put.ru/pictures/max/1136/3489892.jpg[THUMB]
    У закрывающего тэга слэш потерян, поэтому вся конструкция не работает.

    Ничего себе скорость размножения у котиков. Я, помнится, собак размножала хитростями, с кодами, так и то долго мучилась. пока они решали щенком обзавестись. А тут все так запросто.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #77
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение

    Ничего себе скорость размножения у котиков. Я, помнится, собак размножала хитростями, с кодами, так и то долго мучилась. пока они решали щенком обзавестись. А тут все так запросто.
    Я даже не рассчитывала на котят. Но заподозрила, что они появятся, когда котики друг с другом играли, катаясь в обнимку по полу

  6. #78
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Так это того... Не игра. Не знаю, как оно называется в оригинале, но в русской пиратке это замечательное действие звучит как "сворачиваться", а если смотреть на описание иконки со стороны девочки, то "быть свернутой". Но для сворачиваний ведь им высокие отношения нужны. Это в жизни животные такими сложностями не заморачиваются, а в Симс кошки и собаки порядочные, с первым встречным сворачиваться не станут. Поэтому я и удивилась, что они прямо так сразу размножаться кинулись.

  7. #79
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Так это того... Не игра. Не знаю, как оно называется в оригинале, но в русской пиратке это замечательное действие звучит как "сворачиваться", а если смотреть на описание иконки со стороны девочки, то "быть свернутой". Но для сворачиваний ведь им высокие отношения нужны. Это в жизни животные такими сложностями не заморачиваются, а в Симс кошки и собаки порядочные, с первым встречным сворачиваться не станут. Поэтому я и удивилась, что они прямо так сразу размножаться кинулись.
    "Сворачиваться, быть завернутой" действительно смешно звучит Даже не представляю, когда они тогда успели отношения поднять) Может дома, они же сразу после поездки сворачиваться начали) Эх, знала бы, посмотрела бы их отношения)

  8. #80
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    А может, с тех пор, как я в последний раз играла в это дело, животные в Симс стали менее разборчивы в связях?

  9. #81
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Кто знает Может действительно к complete edition питомцев в этом плане сделали пориалистичней

  10. #82
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Да уж. Жаль, еще не сделали, чтобы котята и щенята рождались выводками, а не поштучно. И чтобы видно их еще было. Хотя я, помнится, сама себе делала маленьких котят, прогоняя обычных кошек через уменьшающую дверь. Потом интриговала фотками народ на N99.

  11. #83
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Я по наивности хотела взглянуть внутрь будки, в надежде. что разработчики хоть что-то там нарисуют в виде котенка) И да, один котенок в помете как-то не реалистично) А с уменьшающей дверью прикольно придумано.

  12. #84
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    А смысл рисовать что-то внутри, если это все равно нельзя вынуть? Вот младенца в кроватке еще есть смысл рисовать, он же как бы вынимается. А будка эта вообще странная штука. Ладно бы еще сделали, чтобы мама-кошка или собака заходила туда типа детей кормить, а то ж она, насколько я помню, просто сидит снаружи и созерцает это сооружение.
    Один очень крупный котенок в помете в принципе бывает, но это исключение, а не правило.

  13. #85
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    А я же не знала, что там некого вытаскивать. Думала, что можно будет увидеть кого-то мелкого как во вторых симах Котят, конечно, проще заводить, чем детей. Если мамка сыта, то все круто. Она тупо посидит, посмотрит за ним, а потом раз и котенок вырос

  14. #86
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Да уж, животных легко размножать. На этапе выращивания потомства по крайней мере. Хотя у меня при той чуть ли не единственной попытке с собаками случился дурацкий глюк, из-за которого щенок не вырастал: в файл будки вместо ID папы-собаки записался ID какой-то тарелки. И в момент вырастания происходила ошибка и будка просто пропадала, щенок не появлялся. Я долго с этим глюком боролась. Победила его, но когда недавно зашла в ту старую игру, обнаружила, что она у меня так и сохранена перед вырастанием, которое так и происходит с ошибкой. Не помню, почему так.
    А вообще, разрабы могли бы и посложнее немножко сделать. Хотя бы как с младенцем: чтобы время от времени из будки раздавался какой-нибудь писк и мамашка туда залезала типа покормить или согреть дите. Уж не настолько это было бы сложно.

  15. #87
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ох сколько всего за это время произошло, и осталось всего-ничего. Молодцы вы с Еленой!
    А бобов-то, бобов! Неужели пока ни один не вырос, чтоб забраться можно было?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #88
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А вообще, разрабы могли бы и посложнее немножко сделать. Хотя бы как с младенцем: чтобы время от времени из будки раздавался какой-нибудь писк и мамашка туда залезала типа покормить или согреть дите. Уж не настолько это было бы сложно.
    Да, было бы гораздо интереснее) Но с другой стороны, не много ли мы от единички хотим? Я и так удивилась, насколько много интерактива есть в этой части (например, что кошки телевизор смотрят)

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ох сколько всего за это время произошло, и осталось всего-ничего. Молодцы вы с Еленой!
    А бобов-то, бобов! Неужели пока ни один не вырос, чтоб забраться можно было?
    Благодарю) По поводу бобов и всего остального я обязательно расскажу, как выкрою свободное время на дописание финального отчета.

  18. #89
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от ruby89 Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, не много ли мы от единички хотим?
    По мне - так не много. Если бы дети и котята/щенята просто появлялись из ниоткуда уже в подросшем виде, как всякие скачанные хрюшки и прочие размножаются - тогда бы да, мы бы слишком многого хотели. А раз есть люлька, за которой ухаживают симы, и есть кошачья/собачья будочка с потомством, на которую мама кошка/собака тупо смотрит, то почему бы не быть будочке, о которой она чуть более реалистично заботится? Там функциональности-то надо бы было добавить всего-ничего, если без показывания потомства, а просто, чтобы оно хотя бы подавало звуки, а мамашка туда заходила на какое-то время.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.12.2015 в 09:03.

  19. #90
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44

    Дни с 91 по 100 или Финишная прямая


    Читать дальше...
    День 91-92 Омар занялся своим телом. А Снупи оттачивал навыки охотника.

    А Елена усердно репетировала свой диалог перед зеркалом.

    Чтобы в третий раз не спалить кухню, Омар решил прочесть книгу по кулинарии, но до раздела с обращением плитой так и не дошел. Зато он в курсе как правильно нарезать продукты.

    Елене поступило предложение записать новую песню. Девушка опробовала себя в разных жанрах, но везде получился один и тот же результат.

    Удовлетворённая получившейся записью, Елена отправилась на закрытый показ кино про снежного человека. Картина особого восторга у нее не вызвала, зато ее заинтересовала коллега, с которой Елена знакома не была. И, чтобы исправить это недоразумение, она применила заклинание дружбы.

    А тем временем, дома поздно вечером подрос котенок, который пошел в папу. Назвали его Гриммджоу.

    День 93-94 Дома Елена подняла отношения со своей новой звездной подругой Ли.

    Вечером в гости пришла Кассандра. Этель даже захотела воспользоваться своим заклинанием дружбы, но не успела, так как за девочкой пришла мама.

    Блэки продолжала улучшать навыки в ловле мышей и всяких тараканов.

    А ее хозяйка стала наконец-то неотразимой.

    Днем она отправилась на съемки, которые прошли хорошо.

    После она задружила еще одну свою коллегу при помощи заклинания.

    День 95-96 Днем после школы Этель забежала к дедушке, чтобы забрать свои сто симбаксов. У Елены зародилось подозрение, что дедушка ей платит зарплату, а не дает карманные деньги.

    Похвалил дочку за хорошую учебу, Елена поехала на съемки. И так хорошо выложилась на работе, что получила статус супер-звезды. Теперь она входит в ранг пятизвездочных знаменитостей.

    Теперь ей по статусу положен комфортный розовый лимузин с фламинго на капоте.

    Вернулась домой девушка уставшая, но счастливая. И решила она поделиться счастьем со своим мужем. Она и рассказала, что теперь стоит на вершине карьеры, и заклинание применила.

    Одухотворенный Омар уехал на работу. А домой вернулась Этель с деньгами в кармане.

    А Елена решила наладить отношения с Шелдоном. Они очень давно не виделись, и парень перестал считать девушку своим другом. Ведьме пришла в голову мысль попробовать на Шелдоне заклинание гипноза. Когда парень расслабился, Елена взяла за конец волшебную палочку и начала водить ее вправо-влево перед глазами парня. Одновременно с этим, девушка произносила заклинание. И когда пришла пора дать указание, Елена попросила ее поцеловать. Видимо сказалось отсутствие близости с Омаром. Шелдон сделал это. Но не запомнил, что произошло. Эффект заклинания таков, что жертва забывает указание. Но это не помешало вновь симам стать друзьями.

    День 97 Елене было стыдно за свой поступок, но признаваться мужу в том, что произошло она не стала. Вместо этого, она предложила съездить отдохнуть. Омар согласился, Этель тоже. А кошаков никто спрашивать не стал. Но они тоже были не против. Помня о том, как прошли прошлые каникулы, в этот раз Ливингстоуны более ответственно подошли к выбору места отдыха. Для начала они решили, что хотят отправиться в жаркие страны. Затем они обзвонили агентства и узнали, какие отели готовы принять у себя домашних питомцев, и какие есть развлечения для детей. Когда вариант был выбран, Ливингстоуны собрали чемоданы и поехали отдыхать.
    Читать дальше...
    (В этот раз я догадалась обновить лоты отпуска лотами актуальной версии игры. Теперь и животинки могут отдохнуть)


    Отпуск. День первый. Елена отправилась на стойку регистрации и получила ключ от зарезервированного номера. И заодно отправила открытки своим друзьям.

    А Этель применила впервые в жизни свое первое заклинание дружбы на проходящем мимо мальчике, которого звали Нимрод. После того, как дети стали друзьями, им стало очень легко общаться.

    Елена в это время занималась метанием куриц. У нее очень хорошо получалось попадать в кастрюли, поэтому в ее багаже достаточно быстро росло количество призовых жетонов. Это дало возможность приобрести пингвина.

    Большая популярность наложила свой опечаток. СМИ разнюхали куда уехала отдыхать звезда и раструбили об этом в разных журналах. Особенно туристических. Поэтому вечером в номер Елены пробрался неистовый фанат. Неизвестно к чему бы это привело, но охрана успела вовремя вывести незваного гостя за пределы отеля.

    Отпуск. День второй. Омар взял в аренду металлоискатель. После нескольких часов прогулки и копания в земле, сим нашел редкий синий кристалл.

    А Елена после нескольких часов метания куриц, приобрела сувенир морской свинки и курицы. Последний трофей особенно грел ей душу.

    А на третий день семья восстанавливала силы.
    Когда семья вернулась из отпуска, Омару позвонили и сказали срочно выйти на работу. Елена при помощи заклинания вдохновила мужа на рабочий лад.

    И это принесло свой результат. Омара повысили до девятой ступени карьеры.

    День 98 Чтобы поддержать свою популярность, а заодно и сняться в новых эпизодах своего сериала, Елена отправилась в Симвуд. Съемки прошли хорошо.

    А дома Омар вплотную занялся прокачкой своего обаяния. Начальство так ему и сказало, что пока он не будет своей харизмой сражать всех наповал, вершины карьеры ему не видать.

    День 99-100 Елена решила помочь мужу с развитием обаяния и использовала заклинание хорошего настроения. Но что-то пошло не так и произошел обратный эффект. Вместо душевного подъема вся семья, в количестве двух человек, почувствовала резкий упадок сил. Ничего делать не хотелось, кроме как спать, есть и мыться.

    Так как на питомцев это заклинание не сильно подействовало, то Снупи смог даже улучшить свои навыки охоты.

    А из-за того, что Этель находилась в это время в школе, то и на нее заклинание не подействовало, и она вместо плохого настроения принесла карманные деньги.

    Когда Омар пришел в себя, он отработал речь перед зеркалом. Но этого было недостаточно.

    Пока он был на работе, Елена дочитала книгу по кулинарии.

    И вот закончился сотый день…
    Итоги последних десяти дней из ста:
    Читать дальше...
    Показатели Елены:

    Показатели Омара:

    Показатели Этель:

    Показатели Блэки:

    Показатели Снупи:

    Финансы:

    Награды


    Последний раз редактировалось ruby89; 23.12.2015 в 21:45.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк
    от Tauc в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 23:07
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Бартоломео Бартоломью
    от Marusilda в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:36
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •