Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 103

Тема: Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун

  1. #1
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44

    Мини-челендж по The Sims, Елена Ливингстоун

    Всем привет! Долго я читала династийные отчеты. И вот теперь я решилась выложить свой первый отчет. Надеюсь что вам эта история понравится, а у меня пройти челлендж до конца получится. И если будут какие ошибки - с радостью приму критику.)

    А теперь знакомьтесь. Основатель - Елена Ливингстоун



    Предыстория:
    Читать дальше...
    На одной из маги-вечеринок в самый разгар веселья появилась группа людей в черных капюшонах. Тут же наступило молчание. Гости понимали, что вечеринка окончена, и каждый боялся, что пришли именно за ним. Личности в капюшонах открыли портал и забрали с собой большинство участников веселья. Все они оказались в большой мрачной и круглой комнате. Это означало только одно. Сейчас каждого будут судить за их деяния и здесь решится дальнейшая судьба. Среди виновных оказалась Елена Ливингстоун. Ее обвиняли в расточительстве магических ресурсов. Она слишком много колдовала всего, чего только можно. И монет, и еду, и друзей, и декор для дома, и всяких существ. Тем самым она нарушала магический баланс, так как она только растрачивала ресурсы, но ничего не делала для их восполнения.
    Было принято решение отослать ее в мир людей с некоторой суммой маггловских денег, стереть из памяти выученные заклинания, конфисковать практически все ее вещи, и посмотреть сможет ли она выжить там. Так же ей было запрещено посещать маги-таун просто для развлечений. Она во время пребывания должна нести какую-нибудь пользу. Так же предупредили, что если она не сможет о себе позаботиться, то ее заберут в магическое рабство до конца ее дней. Многих ее предшественниц уже постигла эта учесть. таким образом Елена стала «изгнанницей».
    Через день после суда Симка оказалась в абсолютно новом для себя мире с 8500 монетами в кармане посреди чистого поля.


    Содержание:
    Первые десять дней
    Вторые десять дней
    Третьи десять дней. Часть 1, Часть 2, Часть 3
    Четвертые десять дней
    Пятые десять дней
    Шестые десять дней
    Седьмые десять дней
    Восьмые десять дней
    Девятые десять дней
    Десятые десть дней

    Баллы:
    Свадьба - на 8 день - 16 баллов
    Рождение, взросление ребенка, оценки [А+] - Эталь - 2 балла
    Карьера - 9 ступень (Омар, музыка) - 9 баллов
    Карьера в городе-студии -5 звезд (Елена) + 2 уникальные награды (Симми, бронзовая награда кинематограф) - 26 баллов
    Магия - 30 выученных заклинаний - 15 баллов
    Выращенные магические предметы - кристалл фиолетовый, кристалл черный, кристалл красный, боб х7, солнечная герань х5, коряга х7 - 22 балла
    Читать дальше...

    Навыки питомцев и награды - 0,7 баллов (Блэки, охота) + 0,3 балла (Блэки, трюки) + 0,2 балла (Снуппи, охота) + 0,1 балл (Снуппи, трюки) + 1 балл (награда "приз зрительских симпатий) - 2,3 балла
    Путешествия - сувениры: обезьяна,белка, пингвин, морская свинка, курица + 5 находок металлоискателем - 1 балл
    Развитие навыков - 14,4 балла:
    Читать дальше...
    Кулинария - 0,8 баллов (Елена) + 0,2 балла (Омар) = 1
    Механика - 0,5 балла (Елена) + 0,5 баллов (Омар) = 1
    Обаяние - 2 балла (Елена) + 0,9 баллов (Омар) = 2,9
    Тело - 0,8 баллов (Елена) + 0,7 баллов (Омар) = 1,5
    Логика - 2 балла (Елена) + 2 балла (Омар) = 4
    Творчество - 2 балла (Елена) + 2 балла (Омар) = 4

    Друзья - 12 человек - 6 баллов
    Благоустроенный дом - 5,2 балла
    Читать дальше...

    Сумма на счету - 3 балла
    Читать дальше...


    Итого: 112,9 баллов
    Последний раз редактировалось ruby89; 13.12.2015 в 02:02.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #61
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Да как сказать... *многозначительно двигает бровями*


    Поздравляю с дочей. И с грабителем. Надо же, как интересно люди живут - такое развлечение! А нас ни разу не грабили. (((
    Благодарю) По поводу заклинания, честно говоря это мое предположение, т.к. я его не проверяла) А грабитель уже 3-й за игру. Но если первый появился на первой неделе и даже до дома не дошел, то 2-й и 3-й появились за последние две недели. Я все грешу на телевизор, особенно после отчетов Акулины про Неудачника.

  4. #62
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Фанат появляется после двух звезд, так что следите теперь за букетами) А там и звездность можно будет повысить)

    С рождением дочи вас, красивое имя ей дали)
    И просто диву даюсь, сколько вам денег пересылают, у меня такого никогда не было)

  5. #63
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44

    Дни с 61-70 или не просто быть звездой


    Читать дальше...

    День 61 Омар решил прогулять работу, чтобы подтянуть свою харизму. На его работе это очень необходимо. В итоге он заработал два балла.

    Так как волшебные растения продолжали появляться на участке, то Ливингстоуны решили расширить для них место во дворике. А также для красоты разместили стульчики-поганки в виде сердца.

    Вечером Елена пригласила в гости Дивайн, чтобы наладить с ней отношения. Жительнице Маги-тауна не очень хотелось появляться в мире магглов, но она понимала, что Елена пока не может находится в их мире.

    День 62 Эталь не хотела отставать от матери в плане магии, поэтому изготовила свое первое заклинание.

    А Елена поехала в Симвуд сниматься в рекламе еще одних медицинских препаратов. Режиссер похвалил девушку, и она получила свою половину звезды.

    В звездной столовой она решила завязать дружбу с коллегой по цеху, но ее попытка не увенчалась успехом. Отношения девушек дальше знакомых не продвинулись.

    В это время Елене позвонил продюсер и велел срочно явиться на фотосессию, о которой он договорился. Девушка помчалась по указанному адресу, чтобы не опоздать. Ей объяснили, что у фотографов плотный график, и они не ждут опаздывающих моделей, особенно начинающих. Девушка переоделась в купальник и начала позировать в самых лучших, на ее взгляд позах. Но фотограф не была удовлетворена работой симки, и это повлияло на потерю недавно полученной половины звезды.

    Продюсер сказал только, чтобы Елена больше работала над собой и посоветовал ей попозировать перед зеркалом дома, чтобы она видела, как смотрится в той или иной позе. И, чтобы девушка не расстраивалась, отправил ее записывать очередной джингл.

    А дома девушку ждал сюрприз. На почту пришло письмо из Симвуда, где говорилось, что леденцы в форме лица Елены прекрасно продаются, поэтому она получает заслуженные 1000 симилионов.

    А чуть позже от «тайного опекуна» поступило 350 симилионов.

    День 63 С сегодняшнего дня официально было разрешено полное посещение Маги-тауна на всех локациях. И Елена не задумываясь прыгнула в яму. Там она подошла к Тодду. Аптекарь был рад видеть симку и спросил у нее как жизнь. Они мило пообщались, после чего продавец попросил поднять настроение еще одной своей знакомой.

    Елена с радостью согласилась. И тут посещение Симвуда и продвижение по звездному Олимпу сыграло свою роль. Девушка заразилась звездной болезнью. Поэтому она пыталась развеселить свою цель разговорами о себе, о шоу-бизнесе. А уж поцелуй начинающей звезды и автограф, по мнению Елены, вообще должны были вывести из депрессии кого-угодно. Но, к сожалению, ее ожидания не оправдались. Симону это не только не развеселило, а наоборот. Более того, она и слыхом не слыхивала о маггловских знаменитостях. Поэтому Елене не пришло ничего более умного в голову, как осчастливить девушку при помощи заклинания счастья. И, к счастью, все сработало лучшим образом. Аптекарь Тодд сделал вид, что не заметил, какие методы были применены, т.к. его волновал только результат. Поэтому он спокойно отдал клоунские конфетти.

    После он предложил по старой дружбе разогнать облака. Елена улыбнулась и пошла выполнять просьбу.

    После того, как последнее облачко испарилось, Тодд отдал девушке ледяное стекло.

    Затем Елена выменяла у Вики чеснок на воск.

    Днем позвонил давний знакомый и вернул долг.

    День 64 Этот день был посвящен самообразованию. Поэтому Омар вновь решил не появляться на работе. Вместо этого он практиковал технику речи, стоя у зеркала в спальне.

    И не зря. Балл харизмы был получен.

    Елена решила поработать на пасеке и собрать урожай. Благодаря этому заработала балл кулинарии.

    А Блэки заработала балл охоты.

    Этель тоже не отставала от остальных членов семьи. Она выучила два новых заклинания.

    День 65 На следующий день Этель не хотела останавливаться на достигнутом и выучила очередное новое заклинание.

    Елена поехала в Симвуд на съемки. Все прошло хорошо, и девушка получила половину звезды.

    После работы она вышла прогуляться и встретила Сьюзан. Девушка больше не хотела мучиться в поиске общего языка с коллегами по цеху поэтому без страха и волнения применила заклинание дружбы. Оно сработало без проблем и даже без последствий.

    Вечером еще одна радиостанция пополнилась джинглом с голосом Елены.

    Перед поездкой домой, девушка применила заклинание дружбы на еще одну симку-звезду. И опять успешно.

    День 66 Утром Елена для продвижения по звездной карьере наболтала балл харизмы.

    По телефону вновь были получены деньги. Видимо, Ливингстоуны родились под счастливой денежной звездой.

    День 67 Елена накачала на тренажере балл тела.

    Супругам показалось, что эти несколько недель были напряженными и решили отправиться в отпуск. Как всегда по очень горящей путевке.

    Но, они не уточнили, есть ли условия на отдыхе для питомцев. И поняв, что их нет, сначала хотели разобраться с администратором, но девушка спокойно ответила, что о животных нужно предупреждать заранее.
    Отпуск. День первый. На месте каждый занимался своими делами. Этель ловила рыбу.

    Елена бегала с металлоискателем. Ей даже удалось найти необычный сундучок с сокровищами.

    А Омар посылал открытки друзьям. Здесь почтальоны работали в обычном режиме.

    Так же на отдыхе присутствовал странный аниматор. Пока Этель принимала ванну, он не стесняясь зашел к ней. Девочка завизжала и задернула штору. На ее крик прибежала гувернантка и увела горе-аниматора подальше от девочки. Она в свою очередь все рассказала родителям, и те тут же потребовали, чтобы этого сима уволили. Администрация пообещала разобраться, а пока тот сим был отстранен от работы.

    После этого инцидента плюс, понимая, что Блэки долго не протянет, поедая объедки и кошачьи угощения, семья вернулась домой. На будущее они зареклись более тщательно выбирать место отдыха.

    Этель, чтобы полностью отойти от стресса, решила выучить новое заклинание. Теперь она сможет в любой момент стать взрослой и напинать подобным Питерам Пенам-Извращенцам.

    День 68-69 Елена после отпуска приехала в Симвуд. Продюсер тут же взял в оборот девушку и отправил в студию звукозаписи.

    После Елена отправилась в караоке, чтобы вернуть утраченную после отпуска свою популярность. Пусть и маленькую.

    Вечером она пригласила в гости Прюденс. Девушка рассказала Елене, что был пойман один из охотников, а также внесены изменения в закон, которые не дают права причинять какой-либо вред изгнанникам. Поэтому посещение Маги-тауна на данный момент безопасно.

    День 70 Сегодня у Елены был день рождения. Эталь, чтобы порадовать маму, выучила еще одно заклинание.

    А сама именинница вновь уехала на работу, т.к. день рождения не повод от нее отлынивать. Сначала она поехала в фотостудию. Съемка в купальнике прошла хорошо.

    Потом Елена решила рискнуть и сняться в зимней форме. Фотограф была сильно разочарована в Елене как в модели, несмотря на ее хорошую предыдущую попытку.

    Не смотря на провал, Елена решила устроить вечеринку, в надежде, что это поднимет настроение, а заодно и отношения с друзьями. Но, к сожалению, ей не удалось отправить сообщения конкретным симам, поэтому в гости пришли кто попало. Читать дальше...
    Я была на 100% уверена, что здесь, как и в других линейках, можно самому выбирать приглашенных. А оказалось, что царит рандом.


    Среди гостей также затерялся мим, которого никто не звал. На просьбу покинуть закрытую вечеринку, он ответил отказом и никуда уходить не собирался.

    Тогда было решено просто не обращать на него внимания. Тем более, что на торте уже зажгли свечи и гости начали петь песню «Happy birthday». Елене ничего больше не осталось, как задуть их и загадать желание.

    Ночью гости разошлись, а Шелдон еще и удобрил землю.

    Итоги седьмых десяти дней:
    Читать дальше...
    Показатели Елены:

    Показатели Омара:

    Показатели Этель:

    Показатели Блэки:

    Финансы:



  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #64
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от ruby89 Посмотреть сообщение
    Я была на 100% уверена, что здесь, как и в других линейках, можно самому выбирать приглашенных. А оказалось, что царит рандом.
    Во времена Единички и в голову никому не приходило, что можно выбирать гостей. Там вообще, по-моему, подобная менюшка с групповым выбором не существует. Но теоретически можно, конечно, по одному приглашать по телефону, только долго.
    Цитата Сообщение от ruby89 Посмотреть сообщение
    Ночью гости разошлись, а Шелдон еще и удобрил землю.
    Ну хоть какая-то польза от этих "кого попало".

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #65
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Во времена Единички и в голову никому не приходило, что можно выбирать гостей. Там вообще, по-моему, подобная менюшка с групповым выбором не существует. Но теоретически можно, конечно, по одному приглашать по телефону, только долго.
    Вот, что значит в Единичку долго не играть

  10. #66
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну вы прям семимильными шагами) И как только Елена умудряется за один заезд в студию столько лотов объездить, откуда силы берет?)))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #67
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    На самом деле, если не в челлендже играть, а для себя, со стаффом, то есть, конечно, возможности конкретных симов вызывать телепортерами там всякими. Забавно, что игре, похоже, без разницы, был ли вообще телефонный звонок, начинающий вечеринку - никакого конкретного состояния "вечеринки" у лота не появляется, просто вызываются гости. Я играла с хакнутым привлекателем гостей, никаких звонков про вечеринку не делала, тем не менее ко мне приезжал Дрю Керри, как если бы вечеринка была.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #68
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну вы прям семимильными шагами) И как только Елена умудряется за один заезд в студию столько лотов объездить, откуда силы берет?)))
    На самом деле мы успеваем съездить в максимум 2, редко 3 лота. В основном это съемки в рекламе и запись джингла. Хорошо еще, что я все-таки примерно запомнила, что где находится) И, чтобы она приезжала более-менее в нормальном настроении, отправляю ее максимально возможно в зеленом состоянии)

  15. #69
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какая насыщенная неделя: и отпуск, и вечеринка. Да еще и телефонные доброжелатели стабильно радуют приятными бонусами.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #70
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Какая насыщенная неделя: и отпуск, и вечеринка. Да еще и телефонные доброжелатели стабильно радуют приятными бонусами.
    Когда я писала отчет, то тоже неделя показалась насыщенной. Но пока ее отыгрывала, для меня эти 10 дней показались самыми скучными и безрезультативными)

  18. #71
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44

    Дни с 71-80 или новые вершины в звездной карьере


    Читать дальше...

    День 71 Утром Омару позвонили из центра парапсихологии и сообщили, что он «зима», и для гармоничной жизни, Омару необходимо соответствующе украсить дом. Сим только пожал на то плечами.

    А Елена поехала отрабатывать свой контракт. Сначала ее ждали очередные съемки в рекламе, которые принесли половину звезды.

    Затем она снялась в рекламе купальников для одного модного журнала. Фотосъемка выжала все силы из девушки, но это компенсировалось еще одной полученной половиной звезды. В итоге Елена имеет двух с половиной звездочный ранг среди знаменитостей. А это позволяет ей сниматься уже в сериалах. Пусть пока и в эпизодических ролях.

    По дороге домой Елена встретила Сьюзан и решила наладить с ней дружеские отношения. За ними наблюдал подозрительный усатый тип родом из 70-х, но девушка решила не придавать сильного этому значения. Но желание превратить этого сима в лягушку проскочило.

    День 72 Утром, пока все спали Этель изобрела новое заклинание.

    А Блэки получила навык охоты.

    А Елена, как только проснулась, пошла работать над своей речью и мимикой. Новые звезды в рейтинге требуют большой работы над собой.

    Омар последовал примеру своей жены и тоже поработал над своим обаянием.

    В Симвуде Елена отработала первые дубли своей новой роли. Она играла доктора, который пытался спасти сима от полученных ожогов. Роль ее была короткой и заключалась лишь в одной фразе: «Время смерти 16.45» Девушка вложила всю душу в эту роль. Режиссер оценил игру Елены.

    В то время пока жена «спасала» обожжённого пациента для киносериала, дома Омар сам чуть не погиб от пожара. Он так и не взял в руки книгу по кулинарии и до сих пор не узнал, как правильно пользоваться плитой. Поэтому, чтобы никто ничто не заподозрил, он быстро достал огнетушитель и ликвидировал опасность.

    Эталь в это время находилась в своей комнате. До нее донесся только слабый запах гари. Она не придала этому значение и спокойно открыла новое заклинание.

    День 73 На семейном совете было принято важное решение. Дракончик на участке подрастал и оставлять его было небезопасно. Если Ливингстоуны знали, что кроме ландышей он больше никого не съест, то соседям это было неведомо и более того, их это мало интересовало. Маленький-то Факел вселял в них чувство страха, а уж когда он вырастет, то вряд ли они бы прониклись к нему с симпатией. И, чтобы дракончику не угрожала опасность от магглов, Елена вернула его Вики, написав ей и изложив ситуацию. Вампиресса все поняла и с радостью забрала питомца к себе в приют для больших драконов. Теперь о проживании Факела в семье напоминала только люлька, в которой он рос и спал, которую Ливингстоуны не решились продать.

    День 74 Чтобы отойти немного от утраты друга-дракона Этель изобрела заклинание невидимого друга, тем самым чтобы не чувствовать себя одинокой.

    И, оказалось, что это было последнее детское заклинание, которое она могла выучить.

    А Елена нашла на улице розы черного цвета, и пыталась вспомнить, где она данное словосочетание встречала. Как только понимание пришло она тут же телепортировалась в комнату для заклинаний и попробовала их добавить для своего последнего заклинания. Все сработало. Девушка выковала кристалл формы звезды.

    Она тут же активировала его. Вокруг Елены закружились звездочки, по ее телу пробежала мелкая дрожь. Девушке даже показалось, что она услышала звуки фанфар. Ей тут же позвонил продюсер и сказал, что каким-то образом девушка оказалась почти на вершине славы. И, чтобы взойти на пьедестал, Елене необходимо познакомиться с большим числом коллег и, конечно, поработать над собой, чтобы больше никто не смог ее затмить.

    Елена поехала в Симвуд и подписала контракт на съемку в сериале про того самого доктора, которого она отыгрывала в эпизодической роли. Было принято решение, чтобы снять отдельный сериал с Еленой в главной роли.

    А дома Блэки продолжала оттачивать навыки охоты. Настоящая хищница живет.

    День 75 К дому Ливингстоунов подъехал странный автобус, из которого выбежало несколько человек. Они тут же начали делать фотографии, после чего уехали. Елена наблюдала за этим из окна и хихикала. Ее очень забавляла вся эта ситуация.

    Она даже вспомнила, что давно не была в Маги-тауне. Поэтом решила это исправить. И для начала заработала 100 маги-монет.

    После наладила отношения с Дивайн и поинтересовалась, что интересного произошло. Подруга сказала, что пока все более-менее тихо-спокойно. Так же недавно было собрание и было решено, что, хотя бы изгнанникам будет лучше приобрести портрет самой Агнес Элизабет Стедмен. Говорят, что она отпугивает нежелательных гостей. Елена не стала разбираться, так это или нет, поэтому просто купила портрет.

    День 76 Этель настолько привыкла быть круглой отличницей, что как только ее успеваемость упала просто до пятерки, она тут же занялась дополнительным обучением дома. И она вновь стала получать пятерки с плюсом.

    Елена вспомнила, что для карьеры ей нужно поддерживать тело в идеальном состоянии. Поэтому она тут начала работать на тренажере.

    После она поехала записывать клип. Елена не помнила, чтобы записывала песню для него, но продюсер успокоил девушку и сказал, что запись была, когда девушка заработала третью звезду. Елена быстро поняла, что это последствие заклинания.
    Съемки шли несколько часов. Елена и два танцора, представленных к ней не сразу поняли задумку режиссера. Но как только их виденье совпало работа пошла быстрее и проще. А сколько удовольствия девушка получила от съемок, просто не описать. В итоге режиссер был доволен работой, не смотря на некоторые косяки.

    Вечером, после съемок, Елена пригласила в гости друзей из Маги-тауна, чтобы поднять с ними отношения. В итоге они решили устроить маленькую закрытую вечеринку в туалете. Разошлись только утром, довольные и друзьями.

    День 77-78 Омар перед работой пригласил в гости Джеймса, чтобы наладить отношения с ним.

    А на следующий день Елена поехала участвовать в благотворительном показе мод. Опыта у нее не было никакого, но попробовать очень хотелось. Без казусов, конечно, не обошлось, но в целом прошло все удачно.

    А вечером, у телефонной будки, Елена подружилась при помощи заклинания с еще одним коллегой по цеху.

    Дома Елена решила схитрить, и она воспользовалась звездным заклинанием. Девушка надеялась, что таким образом достигнет максимальную известность. Но вместо этого, она увидела кошмар на яву. Появилась куча усатых типов, которые, благо, быстро покинули комнату. Елена поняла, что в мире магглов тоже не стоит растрачивать зря маги-ресурсы.

    День 79-80 За отличную учебу дедушка перевел Эталь 100 симилионов. Омар так и не познакомил Елену со своим папой.

    А у Омара произошла катастрофа на работе. Видимо из-за того, что его карьера застопорилась на месте, парень очень сильно переживал по этому поводу и очень сильно накосячил, что руководство оштрафовало его на 6000 симилионов.

    А на участке появился красный кристалл, вместе с кучей коряг, солнечных гераней и бобовых лоз.

    Елена поехала участвовать в еще одном показе вместе со своей звездной подругой Ванессой. Показ прошел неблестяще, но в целом, не плохо.

    После ее ожидали съемки клипа. Все прошло тоже более-менее.

    К ее приезду домой, подрос и засиял красный кристалл. В итоге теперь Елена моет поджигать симам ноги.

    Итоги восьмых десяти дней:
    Читать дальше...
    Все выросшие растения на 80 день:

    Друзья: (вот не получается больше 12 одновременно держать, для меня и это число рекорд)

    Показатели Елены:

    Показатели Омара:

    Показатели Эталь:

    Показатели Блэки:

    Финансы:


    Последний раз редактировалось ruby89; 30.11.2015 в 21:26.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #72
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю Этель со всеми заклинаниями, и ее маму с заклинанием суперзвёздным.
    Ничего себе - сколько у вас магических растений наросло. Мы вроде бы тоже подколдовываем, но до вас, похоже, далеко. Хотя кучу фанатов мы вызвать не догадались.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #73
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Поздравляю Этель со всеми заклинаниями, и ее маму с заклинанием суперзвёздным.
    Ничего себе - сколько у вас магических растений наросло. Мы вроде бы тоже подколдовываем, но до вас, похоже, далеко. Хотя кучу фанатов мы вызвать не догадались.
    Спасибо Скажем так, самую главную цель для Елены как магички мы выполнили
    По поводу магических растений - сама диву даюсь) Вроде не так часто колдуем на лоте, не считая телепортации. А так сидишь себе играешь, а потом смотришь и оп - лоза или коряга на участке выросли
    А с фанатами я не ожидала, что такой эффект получится. Но лучше они, чем бы у Елены звезды отобрали.

  23. #74
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от ruby89 Посмотреть сообщение
    По поводу магических растений - сама диву даюсь) Вроде не так часто колдуем на лоте, не считая телепортации.
    Наверное, и правда, телепортация такой эффект даёт. Продолжаю завидовать розовому кристаллу с удвоенной силой.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #75
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44

    Дни с 81-90 или еще одно пополнение в семье

    Ура! Михей вернулся, а значит пришло время отчетов


    Читать дальше...

    День 81-82 Утро Елена начала с зарядки на тренажере. Она уже потихоньку проникалась здоровыми и полезными привычками.

    А Блэки все лучше и лучше ловила в доме мышей.

    Этель почувствовала сияние красного кристалла и подошла к нему, чтобы дотронуться. Через некоторое мгновенье она уже представляла, как в школе будет мстить обидчикам, поджигая их ноги.

    В Симвуде Елена позировала для папарацци, чтобы о ней больше разговаривали.

    Так же ее ждала собственная главная роль в сериале. Было сделано несколько неплохих дублей, а после был объявлен перерыв.

    Пока было свободное время, Елена пообщалась с ребятами в столовой, подышала веселым кислородом, и дала автограф своей подруге-коллеге.

    Потом перерыв закончился, а съемки возобновились. И Елене вновь удалось сделать несколько хороших дублей со своим участием.

    После напряженной работы девушка в полусонном состоянии поехала домой. Там Этель похвасталась, что дедушка дал ей очередные 100 баксов за хорошую учебу.

    День 83 Омар тем временем приводил форму в порядок.

    После того, как он уехал на работу, к дому Ливингстоунов подъехал шикарный лимузин. Елене позвонил продюсер и сказал, чтобы она оделась поофициальней. Девушка вышла на улицу и увидела, как из машины вышла Мэрилин Монро с папарацци на хвосте. Таким образом прошла церемония вручения премии Симми за творческий вклад и талант Елены. Девушка была очень рада полученной статуэтке.

    А вечером, когда все остальные члены семьи вернулись домой, Елена показала им полученную статуэтку, и сказала, что нужна еще одна. Поэтому все поехали в старый город. Там их тут же встретил организатор выставки питомцев и предложил принять участие. Ливингстоуны согласились.

    Блэки, к сожалению, не совсем понимала, что от нее хотят. Все называемые команды были для нее неизвестны. Елена хитрила как могла, но выше награды приз зрительских симпатий они не получили.

    Поэтому Елена с Омаром заплатили дрессировщику, чтобы тот обучил Блэки новым трюкам.

    Пока кошечка была взята в оборот дрессировщиком, Елена не удержалась и приобрела котика голубого окраса. Назвала его Снупи. Ей очень понравилось это имя, хоть оно и принадлежит собаке.

    И, не теряя времени, новый кот также был отдан в руки дрессировщика.

    По приезду домой, супруги от усталости дружно повалилась на землю, не давая трамваю уехать. Этель успела добежать до второго этажа, но кровать оказалась слишком далеко.

    Пока хозяева приводили себя в чувства, питомцы зря время не теряли и притирались друг к другу.

    День 84-85 Елена решила попробовать себя в роли мастера-строгателя и начала делать гномов. Процесс ее забавлял и поднимал настроение, а также повышал ее низкий навык механики. В итоге сил хватило на пять готовых гномов.

    Омар перед работой попрактиковался в речи.

    А Елена отправилась в Маги-таун. Для коллекции заработала 175 монет.

    После она пошла к Вики Вампирес и поинтересовалась у нее, как поживает Факел. Вампиресса сказала, что дракон неплохо обустроился на своем новом месте проживания. Он спокойно летает по местности, общается с другими драконами и даже нашел себе подружку. Елена обрадовалась, узнав, что все у питомца хорошо, и даже сыграла с Вики на перегонки с поганками по старой памяти. И победила, получив в награду клоунские конфетти.

    Немного передохнув, Елена встретила друзей и наладила с ними отношения.

    День 86 На следующий день Елен поехала в Симвуд, и, не успев выйти из своего лимузина, задружила заклинанием мимо проходящую звезду.

    Потом она побежала на съемки сериала.

    Во время перерыва девушка применила заклинание дружбы на еще одной актрисе, тем самым вызвав дозорного из Маги-тауна, впервые за долгое время использования магии на общественных лотах.

    Но как бы девушка от дозорного не телепортировалась, в итоге он ее поймал и сделал выговор.

    Дома Омар, не зная о приключениях жены, был увлечен собой и своей речью.

    А котики так заигрались, что, в итоге, обзавелись потомством.

    Елена на радостях побежала к зеркалу и начала рассказывать своему отражению, как это прекрасно когда у питомцев появляются дети.

    Дом тоже ожидала переделка. Было принято решение построить на втором этаже маленькую ванную комнату, а то делить один туалет между тремя симами крайне неудобно.

    День 88 Елена привела свое тело в порядок, позанимавшись на домашнем тренажере.

    После, приведя себя в порядок и отдохнув от тренировки, девушка решила поднять домочадцам настроение при помощи магии. Но, видимо, отдохнула она не до конца, т.к. перепутала кристаллы и вместо настроения наколдовала еды.

    Поняв, что только что произошло, ведьмочка сначала стукнула себя по лбу, а потом, найдя нужный кристалл, все-таки активировала правильное заклинание.

    Чуть позже ей позвонил продюсер и напомнил, что сегодняшние съемки никто не отменял. Поэтому девушка немедля отправилась в Симвуд. Режиссер у сериала поменялся, но это не помешало сделать качественные дубли.

    Вечером после ужина, Елена встретила друга Брюса, который предложил сделать совместное фото для папарацци. Елена согласилась. После произошло что-то странное. Брюс так и застыл в одной позе как статуя. Девушке показалось, что кто-то применил заклинание «Остолбенения».

    Днем девушка решила устроить неофициальный звездный прием у себя дома, на который она позвала Ванессу и бедолагу Брюса. Елена спросила у него, помнит ли он что-нибудь о своем состоянии в Симвуде. На что парень отрицательно покачал головой. Он вообще ничего странного не почувствовал и спросил у девушки, что та имела ввиду. Елена быстро перевела разговор на другую тему, а к этой решила больше не возвращаться. Пока троица стояла на кухне и общалась, подросла Юроичи. Она была копия мамы. Ванесса сказала, что кошку можно продать, но Елена даже ничего слушать не стала.

    День 89-90 Елена решила еще больше прокачать свое обаяние.

    А днем, в полудреме ей пришла идея оживить гнома. Но вместо нужного эффекта, Елена устроила пожар. Благо девушка не растерялась и при помощи своей палочки, потушила его.

    Этель из школы помимо хороших оценок принесла дедушкины 100 баксов.

    Елена дочку похвалила, а после уехала работать. Как обычно все началось со съемок дублей для сериала.

    А чуть позже, девушку позвали в продюсерский центр, чтобы вручить бронзовую награду за вклад в сериальную деятельность. Продюсер пожал руку Елене и сказал, что первая вышедшая серия имела неплохой успех среди телезрителей.

    Вечером Елена решила устроить праздник по этому поводу, да только удалось пригласить всего двоих симов, и то, те были из Маги-тауна. Фермас девушку похвалил, а вот Аеша отреагировала неоднозначно. С одной стороны, она была рада за подругу и открыто об этом говорила, но с другой стороны, она сломала всех оставшихся гномов.

    Зато котики были уверены, что один котенок в потомстве – это мало, поэтому они заделали еще одного.

    Итоги девятых десяти дней:
    Читать дальше...

    Показатели Елены:

    Показатели Омара:

    Показатели Этель:

    Показатели Блэки:

    Показатели Снупи:

    Финансы:


    Последний раз редактировалось ruby89; 05.12.2015 в 11:16.

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Роберт Блэк
    от Tauc в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 23:07
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Эмили Блайт
    от lovelora в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:39
  4. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Бартоломео Бартоломью
    от Marusilda в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:36
  5. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •