Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Парк аттракционов "Веселая Лама"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Парк аттракционов "Веселая Лама"

    Парк аттракционов "Веселая Лама"

    Дорогие жители Ламурии! К нам приехал парк аттракционов и похоже, решил остаться в нашем городе навсегда! Развлекайтесь!
    Вам хочется покататься на детских карусельках, поиграть на палубе пиратского корабля? Нет проблем! Все аттракционы открыты для взрослых!
    Посмотрите на наш прекрасный город с высоты птичьего полета, прокатившись на колесе обозрения!
    Хочется ещё выше? К вашим услугам воздушный шар!
    Проголодались? Перекусите в зоне для пикника!
    Хотите попасть в таинственный замок со спрятанными в шкафу скелетами и встающими из гроба страшными монстрами?
    Всё для вас! Замок прячется в углу парка и ждет своих гостей.
    Веселая Лама рада вас видеть!



    Читать дальше...












  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер вовсе не считал, что связываясь с ним, Бэль совершает глупость. Или что она хотя бы так подумает - иначе бы сформулировал свой ответ по-другому.*

    Земная женщина? Прекрасно звучит. И это просто здорово, что тебе нравятся мерзавцы! Тогда меня не будет мучать совесть, если придётся избавляться от конкурентов - они же мерзавцы, все поголовно! *Он улыбнулся и сжал пальцы Бэль* Да и куда им до меня, даже гипотетически!
    *В возможность конкуренции Пьер и сам не верил. Никто не может встать между ним и Бэль! Исключено!*
    Ну, если я не козерог, то либо стрелец, либо скорпион. Самый слабый знак или самый сильный. Даже не знаю, что и выбрать... Наверное, лучше об этом вообще не задумываться и жить, не завися от гороскопа.

    *Проницательно глянул на Бэль и склонил голову, соглашаясь*
    Конечно, любовь моя. Я помогу чем смогу, но покупать твою удачу не стану. История с роялем не повторится, не волнуйся.

    Бэль, а мы тут, кажется, первые посетители! Интересно, нам за это какой-нибудь приз положен? Карусели, колесо обозрения, ларьки... ого, а что, интересно, в том замке? Лабиринт ужасов или комната смеха? Давай проверим? Раз уж мы тут первые, протестируем их аттракционы!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Хочешь сказать, что ты самый большой мерзавец в Ламурии? - рассмеялась Бэль. - Тогда я просто счастлива!
    Ты думаешь, раз мне нравятся мерзавцы, значит их нужно устранить всех до единого? Как-то мне их жалко. Это же самый интересный тип мужчин. Представь, что в городе не останется ни одного мерзавца, тебе даже не с кем будет пообщаться на равных. Мужчинам ведь тоже необходимо общество себе подобных, хотя бы ради того, чтобы хвалиться друг перед другом.
    Да?
    Ты скорпион, Пьер, самый настоящий скорпион. Поверь, я знаю.

    *Посмотрела на него нежно.*
    Я люблю тебя, Пьер. И убеждена, что история с роялем не повторится. Но это был прекрасный поступок, и только ты мог такое сделать. Потому что ты ....ты самый лучший мерзавец, каких я только встречала...
    *Бэль потёрлась щекой о его плечо.*
    Мне кажется это замок ужасов. Идём быстрее! А приз, наверное, тут не предусмотрен. Хотя, вон там, кажется есть тир. Настреляем с тобой приз, если уж так не дадут!

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #4
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Был самый большой, пока не похудел. А сейчас, наверное, всего лишь вхожу в первую десятку.
    Скорпион, да? "Весь во власти страсти, и со страстью к власти"? Ну может быть, может быть... Охотно верю. Но желаю проверить!

    Спасибо, солнышко, я тебя тоже люблю *Пьер зарылся лицом в волосы Бэль и вдохнул её запах* И ты самая лучшая... ну просто самая лучшая.

    Замок ужасов? *глаза Пьера разгорелись* Хочу туда! А ты не испугаешься? *спросил он лукаво* А то смотри, всегда можно с визгом уцепиться за моё плечо. А потом проверим, кто лучше стреляет - копы или преступники!
    *Пьер потащил девушку к замку, втайне надеясь, что там не будет полётов над пропастью, а то как бы самому не пришлось за неё цепляться!*

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ну что ты, Пьер, твои познания о зодиаке почёрпнуты из интернета, а Скорпионы ведь не так примитивны, как там описано.
    И дело вовсе не в страсти. Они всегда кусают, и око за око это их натура. Они даже тогда кусают, когда придумали некую опасность, которой нет на самом деле. Скажи если я неправа?
    И они даже кусают тех, кого любят... Но этот яд может выдержать только Дева, потому что самых холодный знак зодиака, и ещё... потому что страсть Девы это океан, в сравнении с морем страсти Скорпиона.
    Даже если начнёшь проверять, всё равно проиграешь.
    *Расхохоталась.*
    Надо ли верить гороскопам? Ведь типов личности намного больше, чем двенадцать.

    *Когда Пьер зарылся в её волосы, издала звук, похожий на мурчание котёнка и обняла любимого.*

    Конечно испугаюсь, но в этом то и весь кайф.
    *Они зашли в замок. Там тускло горели свечи в старинных канделябрах. Посередине зала стояла витая лестница, которая вела наверх. Пока не было ничего страшного. Но Бэль, на всякий случай вцепилась в плечо Пьера. И тут неожиданно по полу начал стелиться туман, а замок наполнился звуками.*


  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #6
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Мне бы не хотелось тебя кусать *признался Пьер* Ну то есть хотелось бы, конечно, но... эмм... покусывать. А не жалить, как скорпион.
    Проиграть? Ни за что! Я непременно выиграю, а потом капитулирую. Специально, чтобы ты ещё раз вот так же рассмеялась.
    Наверное, ты права. Ну их, эти гороскопы!

    *В замке задумчиво изучил винтовую лестницу. Интересно, как высоко она ведёт? И насколько надёжны перила? Умом понимал, что устроители аттракциона позаботились о безопасности, но всё-таки холодок пробежал между лопаток.*
    Бэль... уже можно начинать бояться.
    *Ничего, кроме лестницы, в зале не было - ни тёмных ниш со скелетами, ни висящих лохмотьев паутины, ни прочих дешёвых трюков. Лестница приковывала всё внимание, и делала это бесподобно.*
    Нам, кажется, наверх. Странно, что не в подземелье... Пойдём. Только ты впереди!
    *Пьер сказал так сразу из нескольких соображений. Во-первых, поднимаясь первой, Бэль не увидит страха на его лице. А во-вторых, он сам будет прекрасно видеть Бэль и это зрелище заставит его отвлечься от любых страхов*
    Я подхвачу, если что.

    *По колено в поднимающемся тумане добрались до лестницы. Пьер пропустил девушку вперёд и поднялся вслед за ней. Не так уж и высоко оказался второй этаж, хотя путь до него, по ощущениям, занял чуть ли не неделю. И чей извращённый ум придумал винтовые лестницы? На них и у нормального человека голова кругом пойдёт!*
    Та-ак, а что у нас здесь..? Трапезная?
    *Большую часть помещения занимал громадный стол. На блюдах лежало что-то очень мясное, смутно настораживающее. В бокалах и кубках плескалась маслянисто-красная жидкость. Канделябры, удерживающие толстые чёрные свечи, были искусно сделаны из человеческих черепов и костей. В общем, ничего такого, что могло бы испугать злого гения или бывшего врача.*
    Жуть! *на всякий случай сказал Пьер и огляделся пристальнее. В дальнем конце залы виднелась дверь - наверное, на кухню или в помещение для слуг. Тумана здесь не было - возможно, потому что пол выстлали соломой; и музыки тоже почти не было слышно, зато со всех сторон раздавалось поскрипывание, попискивание и сердитое шуршание. И звук падения тяжёлых капель. И вроде бы отдалённый звон цепей.*

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Да, Пьер, с тобой состязаться трудно, но я хочу! - с улыбкой, в которой содержался вызов, ответила Бэль. А капитулировать не надо. Я даже в поддавки у тебя выиграю, потому что не проигрываю никогда. Спорим на что хочешь?

    *Стало немного жутковато, особенно, когда зазвучала музыка. Бэль понимала, что это всё декорации, которые для того и сделаны, чтобы наводить не ужас, а тихий ужас. Этот ужас и был тихим. Именно такой ужас мог пробрать до костей. Потому что ничего ужасного не было в пределах видимости, а ужас жил своей жизнью, как субстанция, нависшая над теми, кто вошёл в зону его обитания.*
    Да не страшно вообще, - изыскивая в памяти самые храбрые фразы, сказала Бэль. *А у самой появилась ноющая боль в коленках, как бывает во сне, когда боишься неизвестно чего.*

    Ну хорошо, я буду твоим факелоносцем! *И Бэль двинулась вверх по лестнице, держа воображаемый факел.*

    О! Да тут бесплатно кормят? А что в бокалах? Красное вино? Или что это? - храбрилась Бэль. *Звуки, которые издавал второй этаж были ещё хуже, чем музыка на первом.
    Наклонилась поближе и хотела понюхать жидкость. Но в этот момент из одного блюда, стоящего на столе, моргнул чей-то глаз.*
    Аааааа!!!! - вскрикнула Бэль от неожиданности, отскакивая от стола и оказываясь спиной к стене.
    Пьер! Там!!! Таммм что- то моргает!

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #8
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Спорим! Причём - именно на что хочу! На желание! Хм... а о чём конкретно мы спорим? *Помнил, что вроде бы собирался мериться с девушкой силой страстей, но хотел, чтобы она сама это сказала. И может быть, снова засмеялась*

    Сильнее всего пугает неизвестность... *пробормотал Пьер* неопределённость. Создатели этого замка своё дело знают!
    *Он просмотрел достаточно фильмов ужасов, чтобы твёрдо усвоить - когда всё спокойно и начинает звучать приглушённая музыка - вот тогда-то и жди самой жути!*

    *На винтовой лестнице внимание Пьера полностью занимали стройные ноги Бэль, шагающие впереди. Но здесь отвлечься на них было непросто, и нервы были достаточно напряжены. Поэтому, когда Бэль вскрикнула и отскочила к стене, среагировал сразу, метнувшись - не к столу, а к девушке. И успел как-раз вовремя, чтобы дёрнуть её на себя и отбросить в сторону потянувшуюся из стены костлявую руку.*
    К этим стенам лучше не прислоняться *заметил он. Подошёл к блюду с моргающими глазами и осторожно ткнул пальцем. В воздух тут же взвилось целое облако каких-то ошмётков, а из блюда вылезла ещё одна рука - зелёная, в лохмотьях отстающей кожи. Пьер поспешно отскочил* Да и кормят тут преотвратно...

    *Взял Бэль за руку, ободряюще пожал ладошку*
    Зато в этом замке наверняка нет пока ни одной мыши! Он же совсем новый, только сегодня открылся! Пойдём дальше?
    *Он осторожно заглянул в следующую дверь. Темно... Кажется, и правда кухня, видны отблески от факелов на металлических поверхностях - котелки, ножи, какие-то крючья... смутные тени, исчезающие в полумраке.*
    Никто из нас ведь не боится кухонной утвари? И темноты?..
    *Голос Пьера почему-то не успокоил даже его самого. Как-то неубедительно прозвучал. Да ещё и эхо подхватило: "темноты, темноты, ...тыыы..." - и в конце гнусно захихикало.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Рассмеялась* Хочешь проиграть в соревновании, чья сила страсти сильнее? Идёт! На желание!
    Пьер, предупреждаю, у тебя нет шансов на победу. А моё желание тебя и вовсе удивит. Но я могу сыграть в поддавки. Хотя...мне думается, что тебя это не устроит.

    *Отлетев от стола, Бэль не успела очнуться, как к ней подскочил Пьер и буквально спас от новой пугалки в виде костлявой руки из стены.*
    Пьер! Тут повсюду эта ... *Не могла подобрать слово. Но мужчина уже потянул руку к столу.*
    Не трогай эту гадость! - воскликнула Бэль, но было поздно.
    *Фейерверк каких-то ошмётков брызнул в разные стороны, а из блюда вылезла рука, пугающая своим отвратительным видом.*
    Здесь вообще ничего нельзя трогать, иначе нам придётся отмываться.
    Мыши?
    *Судорожно сжала его пальцы в ответ.*
    Что-то мне здесь уже не очень нравится, Пьер, - шёпотом сказала Бэль, надеясь, что эхо не подхватит её голос. *Но мерзкое хихиканье заставило спросить.*
    Кто здесь?!
    *И в ответ прозвучало.*
    Здесь....здесь.... *И снова раздался смешок, но уже не такой страшный и даже немного смешной.*
    А Пьер смеётся лучше тебя! - с вызовом воскликнула Бэль.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #10
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Тот случай, когда проигравший выигрывает... *пробормотал Пьер вполголоса* Не-ет, милая, это тебя удивит моё желание, потому что я намерен победить!

    Ну разумеется, тут повсюду всякая гадость! *сказал Пьер бодро... может, чуть-чуть слишком бодро* Это ведь не абы что, а замок ужасов! Здесь полным-полно разных неприятных, противных и страшных вещей. Но, уверен, ни одной опасной. Ведь их задача - пугать, а не калечить.
    *Он брезгливо отёр руку о штаны*
    А всё-равно неприятно, конечно.

    Мышей здесь нет. Это абсолютно точно! Ни одной, даже самой маленькой, мышки! Их, эм-м, завезут завтра!

    *Прислушался к зловещему эху и вдруг расплылся в озорной улыбке*
    А ну-ка..! Бэль, подхватывай!
    *И он заорал во всё горло: "Трали-вали, сюси-пуси, нюни-бануни!" "Трали-вали,- послушно подхватило эхо, потому что выбора у него не было.- Сюси, блин, пуси... Издеваетесь, да?!" И оно обиженно замолчало.*

    Как ты там говорила, милая? Идти навстречу страху и смеяться ему в лицо? Эй, страх, ты меня слышишь? Слушай и учись! *Пьер захохотал в тёмный проход своим самым лучшим злодейским смехом. В темноте что-то испуганно пискнуло*
    Пойдём. Покажем им, что мы не такие уж страшные (кто бы эти "они" не были). А то им обидно, наверное.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Ну что ж, попробуй, - мысленно сказала Бэль, а вслух спросила.*
    А как ты узнаешь, кто победил? Чем мы будем руководствоваться при проверке результата? *Ужасно хотелось рассмеяться, и девушка с трудом, но сдержалась.*

    Они нас уже напугали, во всяком случае, меня. Никогда не думала, что испытаю подобные чувства, находясь на территории парка развлечений.
    *Напугать Бэль было довольно сложно, она действительно не испытывала страха в тех случаях, когда некоторые люди обязательно испугаются. И единственное, что могло её напугать это мистика в сочетании с неожиданностью. И сколько бы раз девушка ни говорила себе, что это всё декорации и этими механизмами управляет один единственный человек, сидящий в комнате оператора и следящий за перемещениями в замке через мониторы, всё равно от этого не становилось менее страшно.
    Страх убивает, - твердила Бэль себе всю свою сознательную жизнь. Человек, испытывающий страх становится марионеткой в руках манипуляторов. Нельзя поддаваться древним инстинктам. Но вот сейчас, на этом самом аттракционе не могла ничего с собой поделать.*

    Завтра? Ты хочешь сказать... Пьер!? Ах, ну да, тогда я спокойна, как танк.

    *Расхохоталась, буквально держась за живот, когда Пьер начал дразнить эхо, а потом смеяться своим злодейским смехом.*
    Пьер, тебя они точно уже испугались, раз им нечего ответить. Или ты их рассмешил.
    *Только они собрались сделать шаг, как плита пола под ними опустилась с неимоверной скоростью, а потом наклонилась, отбрасывая пару на какой-то пружинистый двухместный диван. И этот диван поехал вперёд как локомотив, только не по рельсам, а словно под ним была встроена воздушная подушка. Держаться было не за что, только друг за друга. Они мчались по тёмному лабиринту подвальных помещений, где за каждым поворотом на них что-то выскакивало и визжало.*

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #12
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А мы честно проставим друг другу оценки *с серьёзным лицом и смеющимися глазами произнёс Пьер* Как на фигурном катании, знаешь, такие дощечки с циферками? А руководствоваться, конечно же, будем своими предпочтениями! Это ведь очень субъективная оценка, а не какой-нибудь там балл за технику исполнения обязательной программы!

    Ты боишься? *Пьер тут же приобнял Бэль за плечи* А знаешь, мне тоже малость не по себе. И поскольку мы с тобой оба отважные и неустрашимые, это явно не страх, а... нервозность! Ага, именно так. Мы просто нервничаем! Здоровая реакция здорового организма со здоровой психикой на необычную обстановку. Уф! Только и всего! А на самом деле... *он приблизил губы к ушку Бэль* ... мы совершенно ничего тут не боимся!

    *Конечно, выходку Пьера иначе как хулиганской не назовёшь, но главное - Бэль перестала бояться и даже развеселилась.*
    Организаторам этого аттракциона следует приобрести себе по дешёвке штук пять-шесть маленьких злых гениев и рассовать их по разным стратегическим углам. Эффект гарантирован!

    *Но тут пол под ними провалился, и сразу стало не до смеха. Пока не удалось сориентироваться...*
    Диван?! Бэль, они хотят напугать нас диваном?!
    * "Скорее - скоростью и неожиданно выскакивающими чудищами,- подумал он про себя.- Но как можно выскочить неожиданно, когда мы именно этого и ждём?" *
    Бэль, держись за меня!- крикнул Пьер, перекрывая визги и вопли страшил и в свою очередь обнял девушку за талию.- Тебе удобно, милая?
    * "Шутки шутками, а если свалимся на такой скорости, в этом замке появятся два настоящих привидения!" Пьер раскинул ноги пошире, увеличивая площадь опоры и свободной рукой вцепился в обшивку дивана, как клещ*
    Интересно, куда нас везут, а?

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Но это ведь не спорт! - чуть было не закричала Бэль. Но она сама это предложила, теперь отказываться поздно. Азарт азартом, но ставить оценку она была категорически против. Его глаза сейчас смеялись, возможно, он подумал тоже, что и она и сейчас иронизирует? Скорее всего так. Восхитилась тому факту, на каком уровне понимания друг друга они находятся.*
    Технику мы тоже учтём, - совершенно серьёзно ответила девушка, еле сдерживая улыбку.

    *У Бэль создалось впечатление, что если уж кто и боится, так это она. А Пьера, скорее всего, просто забавляет вся эта ситуация. Было бы странно думать, что мужчина страшится всех этих пугалок. Пьер обнял её, и на услышала его ободряющий шёпот. Но вместо того, чтобы перестать вздрагивать, Бэль как раз в этот момент вздрогнула, потому что от его дыхания зашевелились волоски у виска. Вот не зря я не смотрю фильмов ужасов. Как я потом спать буду, интересно?*

    О! Да! Но злых гениев по дешёвке не купишь, даже если они маленькие. Так что им проще обзавестись записью голоса и включать её в нужный момент.

    *Следующие действия замка поразили своей неожиданностью, и Бэль вскрикнула, а затем вцепилась в Пьера, понимая, что сейчас просто может соскользнуть с этого дивана. Это уже слишком, тем более, что совсем недавно ей было плохо на теплоходе. И хотя вестибулярный аппарат Бэль никогда не давал сбоев, но сейчас она почувствовала, если этот диван не остановится, то её просто стошнит. И это было ужасно! Зажать рот рукой она не могла, поскольку её руки намертво сжимали талию Пьера. Ну пусть этот гадский диван остановится! Но как на зло, ещё и начали выскакивать разные страшные рожи из-за поворотов. Но Бэль их уже не боялась, она боялась только одного, что её сейчас вырвет! Побледнев как мел, с вытаращенными глазами, Бэль смотрела вперёд, а впереди был тупик! И диван с бешеной скоростью летел прямо на стену!
    Сейчас будет такое столкновение, что они превратятся всмятку вместе с этим диваном! Бэль зажмурилась, потому что ничего другого делать не оставалось.*

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #14
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Был бы Пьер один, он, скорее всего, не пошёл бы дальше, а остался в каком-нибудь безопасном уголке и громко требовал бы позвать администрацию, выпустить его с аттракциона и деньги назад. Не из страха - из вредности. Но сейчас он был с девушкой, а это сразу всё меняет! Одно лишь женское присутствие рядом превращает труса в храбреца, а зануду - в мачо. Поэтому мужчина держался как подобает мужчине.*

    В Записи эффект не тот *самодовольно ухмыльнулся Пьер* Хотя, здесь же кругом сплошные имитации, так что в обстановку бы вписалось.

    *Но всё-таки замок сумел испугать Пьера по-настоящему! Достаточно было увидеть, как смертельно побледнело лицо Бэль, и внутри всё похолодело от ужаса.*
    Бэль! Закрой глаза и глубоко вдохни! *Крикнул Пьер, потому что диван на воздушной подушке двигался хоть и быстро, но довольно ровно, и головокружение могло вызвать скорее быстрое и беспорядочное мельтешение вокруг* Сосредосточься только на дыхании, ни о чём не думай!
    *Пьер не сводил с Бэль тревожного взгляда, и даже не заметил, как именно они проскочили стену. То ли она расступилась, то ли развалилась, то ли вообще оказалась голограммой - сейчас его это интересовало меньше всего. И когда они оказались в следующем помещении, где возле стен стояли рыцарские доспехи, он сразу соскочил с дивана и намертво приморозил его к полу, чтоб не уехал обратно.*
    Бэль, посиди, не вставай. Сейчас всё пройдёт. А вы *он махнул лучемётом в сторону доспехов* ни с места. Шутить не буду!
    *Лучемёт уже был разряжен, но об этом Пьер никого не собирался оповещать. Доспехи то ли приняли угрозу к сведению, то ли изначально служили лишь декорациями, но даже не шелохнулись*

    Сейчас тебе станет лучше, и мы пойдём на выход. Каким-нибудь путём, не предусмотренным в программе, чтобы избежать сюрпризов. И... у тебя ведь не часто такое случается?
    *В голове у Пьера упорно крутилось воспоминание о том, как совсем недавно его самого то и дело одолевала беспричинная тошнота. Но Бэль же не... или да?! Вот чего он точно не собирался делать, так это озвучивать эту мысль прямо сейчас, девушка и так достаточно издёргана*
    Здесь наверняка должен быть аварийный выход из каждого помещения. Хотя бы из соображений пожарной безопасности! Выберемся, не переживай...

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Легко сказать! Ни о чём не думай! Сложнее, гораздо сложнее не думать. Не получалось не думать. Ведь Бэль думала не о том, что вокруг происходит, а о такой идиотской вещи как рвота. И когда диван остановился, с трудом разлепила веки. Всё закончилось? Ох! Ну наконец-то!*
    Пьер, мне казалось, что мы сейчас столкнёмся со стеной! Это было так реально!

    *Когда Пьер вытащил лучемёт и пригвоздил диван к полу, а потом попросил Бэль посидеть и не вставать, испугалась, что сейчас сама заморозится вместе с этим диваном. И поэтому быстро вскочила на ноги.*

    Что у меня часто случается? - не поняла вопроса Бэль и даже вскинула бровь от удивления.
    *Интересно, что он имел ввиду? Что я испугалась стены или что мне стало нехорошо? *
    Вообще-то ни разу такого не было, - растерянно посмотрела на Пьера, совсем не понимая сути вопроса.
    А что такое? Разве тебе не было страшно? *Вздохнула.*
    Мне бы сейчас какую-нибудь мятную конфетку или прохладительный напиток. Меня чуть не стошнило, извини за подробности, знаю, что ты их не любишь. А ты как? Всё в порядке? Пошли отсюда, страхов на сегодня достаточно.
    *Рассмеялась, ей действительно сейчас стало смешно, потому что никогда не думала, что её можно вот так легко напугать.*
    Аварийный выход? Давай поищем. *Бэль взяла Пьера за руку и слегка сжала его пальцы.*

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •