Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Парк аттракционов "Веселая Лама"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Парк аттракционов "Веселая Лама"

    Парк аттракционов "Веселая Лама"

    Дорогие жители Ламурии! К нам приехал парк аттракционов и похоже, решил остаться в нашем городе навсегда! Развлекайтесь!
    Вам хочется покататься на детских карусельках, поиграть на палубе пиратского корабля? Нет проблем! Все аттракционы открыты для взрослых!
    Посмотрите на наш прекрасный город с высоты птичьего полета, прокатившись на колесе обозрения!
    Хочется ещё выше? К вашим услугам воздушный шар!
    Проголодались? Перекусите в зоне для пикника!
    Хотите попасть в таинственный замок со спрятанными в шкафу скелетами и встающими из гроба страшными монстрами?
    Всё для вас! Замок прячется в углу парка и ждет своих гостей.
    Веселая Лама рада вас видеть!



    Читать дальше...












  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #31
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ну, это же всё-таки диван! *рассмеялся Пьер* Наверное, у него предусмотрены подушки безопасности, а не ремни.
    *Внутренний голос тут же стал коварно нашёптывать о прекрасной совместимости диванов и ремней в некоторых особых ситуациях. Пьер не стал его затыкать, и даже позволил немного пофантазировать. Только улыбнулся пару раз одними уголками губ*

    Хм... что-то на основе чилийского перца, и это не нужно запивать водой? Бэль, я заинтригован! Ну, в таком случае я тебя тоже угощу интересным напитком. Только не сегодня, а *он быстро подсчитал в уме* послезавтра. Это французский рецепт, и там очень важно время.

    *Проводил взглядом леденец и сглотнул, когда за ним сомкнулись губы Бэль*
    Спасибо, милая, я шоколадку доем.

    *Покусывая батончик маленькими кусочками и запивая пивом, задумчиво оглядывался по сторонам. Карусели и американские горки сегодня отменяются. Колесо обозрения и воздушный шар... лучше не стОит. И что тогда остаётся?*
    Ты ещё не передумала поохотиться в тире? Мы можем продолжить наше состязание, остановленное на озере. Но учти, я очень неплохо стреляю!

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #32
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *В красках представив несколько часов в воздухе с экстремалом Брайаном, Аврора снова улыбнулась, все так же глядя на него сквозь опушённые ресницы.*

    За это время мы сможем вдоволь насладиться видом, -*мягко произнесла она.*

    *Правда на окружающие пространство девушка пока не смотрела, полностью сосредоточившись на своём спутнике. Всё не сводила с него жёлтых глаз. Прикосновение к руке было приятным, настраивающим на определённое настроение. Оно вызвало в ней те чувства, которые свойственно испытывать на свиданиях. Но вот его губы у её уха… Это Ави не понравилось, слишком быстро, слишком близко, слишком интимно.*

    Вы всегда так торопитесь, Брайан? -*возвращая светский тон, прямо спросила она, скосив на него жёлтые глаза.*

    *Аврора была рада, когда он отстранился. Почувствовала, как вновь холодеет изнутри. Даже как-то расстроилась. Контроль и границы, тонкая грань, нарушив которую так сложно, что-то исправить. Опустила немного голову, устремив взгляд вдаль. Нет, Ави не пугало, когда нарушают её личное пространство. Девушку это даже интриговало, но черта была такой хрупкой и резкие порывы разбивали её в дребезги. Она непроизвольно вздрогнула когда из бутылки вылетела пробка. Приняла бокал из рук мужчины.*

    С дистанцией лучше не перегибать, Брайан, -*ответила Аврора.*- Мы можем просто перейти на «ты». Без лишних телодвижений, -*пригубила вино, снова глядя на мужчину. Опёрлась спиной о стенку воздушного шара.*

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #33
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Мне кажется, единственной подушкой безопасности на этом диване был ты.

    *Внутренний голос Бэль, который в это время занимался самым неблаговидным делом, а именно, подслушиванием внутреннего голоса Пьера, был категорически с ним не согласен по поводу ремней. Ну что такое ремни? Так! Кусочки кожи с пряжками, а вот наручники, это уже серьёзно! Бэль щёлкнула свой внутренний голос по носу и посоветовала пересмотреть свои взгляды, а заодно и сказала, что подслушивать некрасиво.*

    Не нужно. Ведь перец не основа, а приправа. Но ты удивишься сочетанию. Кроме того, у этого напитка есть настоящий эффект ... Нет, не буду говорить, сам потом скажешь о своих ощущениях. *Улыбнулась.*
    Французский рецепт? *Захлопала в ладоши, предвкушая.* Жаль, что только послезавтра, мне безумно интересно и хочется попробовать!

    *Бэль тоже оглядывала парк и наслаждалась вкусом мятного леденца, который перекочёвывал то к одной щеке, то к другой, то застревал между языком и нёбом, отдавая свою сладость и растворяясь во рту, пока не растаял полностью.*

    Да, лучше пострелять в тире, - согласилась Бэль. К тому же, кажется шар начал подниматься вверх. А ты знаешь, похоже, на шаре Брайан в компании какой-то девушки. Но может я и ошибаюсь.
    Ты хочешь поиграть в вопросник? - расхохоталась Бэль, - Идём! Но, учти, я стреляю с детства, а служа в полиции, тренировалась каждый день.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #34
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Не всегда, нет. *произнес Брайан, сбрасывая наваждение. Понял, что перегнул с проверкой уровня дистанции. Эта девушка не для легких отношений.* Зависит от состояния. *вдаваться в подробности не собирался, а рассказывать о срывающем крышу "обете" уж тем более.* Простите, если задел вас. *примирительно улыбнулся Брайан.* Делаю два шага назад, без лишних телодвижений. Понял, осознал. *поставил свой бокал на мини-бар, виновато склонил голову и слегка поклонился. Потом посмотрел на Аврору, обезоруживающе улыбнулся и поднял вверх руки.* Прощаете? *На ты переходить не спешил, почувствовав, что момент для этого неподходящий.*

    *Тем временем шар поднялся на высоту, которую позволяла длина каната и остановился.* Конечная станция. *сказал Брайан, подтянувшись о противоположный от того, к которому прислонилась девушка, бортик корзины и заглядывая вниз. Шар плавно парил высоко в небе, где-то далеко внизу осталось чертово колесо, карусели с лошадками и веселящиеся люди. Спрыгнул с бортика и взял свой бокал. Пригубив вино, взглянул на Аврору.* У нас ровно час, чтобы насладиться видом, потом смотритель опустит шар и мы ощутим под ногами твердую землю. Если почувствуете, что вас укачивает, скажите, и мы спустимся раньше.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #35
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Подушки безопасности не хватаются за пассажиров и не вопят! *наставительно произнёс Пьер* А я... хм... ну да, я тоже не вопил. Определённо, подушка безопасности.

    *Заинтересовался, кому это его внутренний голос подаёт странные двусмысленные знаки. Но тот отвечать отказался, показал Пьеру язык и гордо удалился, чем-то подозрительно позвякивая в карманах.*

    Если этот эффект приятный, то ничего не имею против. Это ведь приятный эффект, правда, Бэль? *Улыбнулся при виде её энтузиазма* Попробовать можно и сегодня, но это будет не то... Только на сорок четвёртый день напиток обретает полный вкус. Ну, сама узнаешь.

    *Пока леденец не закончился, Пьер ему втайне завидовал. И думал о том, какой вкус теперь у губ Бэль*

    Брайан? На шаре? Ещё и с девушкой? Да быть того не может! *приложив ладонь козырьком ко лбу, долго всматривался в крошечные фигурки на шаре* Не, это не Брайан, стетоскопа не видно. Но чертовски похож, что правда то правда.
    Ну что-ж, мисс Зоркий Глаз, пойдём постреляем? *Он приблизил губы к уху Бэль и доверительно прошептал* Ты тренировалась с пистолетом. А я выберу себе рогатку!

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #36
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Даже не знаю. Вот сейчас задумалась, а будет ли этот эффект тебе приятен? Ты же не любишь эффектов. *Бэль вспомнила шоколадку из сексшопа и прикусила губу. Но одно дело химия, а совсем другое - натуральные компоненты. И кроме того, Бэль сама будет это готовить.* Но сам по себе этот эффект приятен, - резюмировала Бэль.
    Тогда подождём сорок четыре дня, я бы хотела попробовать истинный вкус напитка.

    *Посмотрела на Пьера, вернее, на его губы и подумала. Весь мир пусть катится куда подальше, и я не собираюсь терпеть, когда хочется сделать вот это. И Бэль поцеловала Пьера так, как тогда на озере.*
    Думаешь он гуляет с девушкой, захватив с собой .... - на секунду отрываясь от губ любимого, произнесла Бэль. *И снова его поцеловала, уже нежно.*

    Ну какой же это тир, когда стреляют из рогатки? - рассмеялась Бэль. - И там наверняка нет рогаток.
    *Машинально потёрла ногу чуть ниже колена. Когда-то маленькая проволока из алюминия попала ей прямо по ноге, оставив дугообразный след, который заживал два года, а виной всему была обыкновенная рогатка, которую держал в руках мальчишка из соседнего двора. Бэль его не трогала, просто играла в классики, а он взял и стрельнул.*

    *Они подошли к тиру, и Бэль сразу же зарядила ружьё.* Пьер, тогда давай выберем цель. Сейчас это вон та змея. *На стенде начали двигаться мишени, в виде разных фигурок. Сначала они двигались медленно, потом быстрее, а потом вообще со страшной скоростью.*

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #37
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Бэль, я верю в шоколад, от него не может быть неприятных эффектов! *торжественно провозгласил Пьер* Тем более, не станешь же ты предлагать какую-то гадость? Значит, хочу!
    Банка уже стоит в баре сорок два дня, значит, только два осталось. Всего ничего!

    *Когда Бэль прильнула к нему губами, жадно ответил на её поцелуй. Отбросил в сторону полупустую банку, чтобы освободить руки, и прижал девушку к себе.* Бэль, иногда тебе приходят в голову гениальные идеи! Вот эта - едва ли не лучшая за сегодня! *заявил он, когда они ненадолго прервались, чтобы отдышаться.* Захватив что..? Да хоть огнетушитель, какая разница! *Он снова притянул к себе Бэль и поймал губами её губы*
    *Никто их не остановил. Бывают же, наверное, и у блюстительниц общественного порядка выходные дни, когда можно сходить в киношку, расслабиться...*

    *Пьер, конечно, не мог знать про тот старый случай, да и следа от пульки уже не осталось. Поэтому, уловив жест Бэль, он посмотрел на её коленку лишь с эстетическим интересом.*
    А разве в тире нельзя выбрать любое ручное оружие не массового поражения? Хм... ну и правила у них тут! Ладно, придётся воспользоваться тем, что есть...
    *Он зарядил ружьё, мысленно порадовавшись тому, что оно совсем новое, и многочисленные посетители ещё не успели раздолбать его вконец безграмотным обращением*
    И как мы узнаем, кто из нас её застрелил? Лучше так: ты стреляй по всему, что движется... слева направо, а я - по всему, что навстречу. И подсчитаем, кто больше набьёт.
    *Прицелился, задержал дыхание и выстрелил по самой лёгкой мишени. Не ради очков - всего лишь для того, чтобы пристреляться. Ну конечно! Как всегда бывает в тирах, прицел ружья намеренно слегка сбит вправо - чтобы стрелки не слишком часто попадали куда целятся.*
    Я готов. Поехали!

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #38
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Гадость точно бы не стала предлагать. О! Так значит, ты этот напиток делал заранее и всего осталось ждать два дня? Тогда это совсем скоро. А у него есть какие-нибудь эффекты? Или только вкусовые качества?

    *Иногда стоит вот так забыть об окружающем мире, потому что настоящий мир, который с тобой, он совсем рядом. И ты интуитивно чувствуешь, это и есть то, что тебе сейчас нужно.*
    Правда? *Задала вопрос, но ответом на него был жаркий поцелуй Пьера.* Огнетушитель? Это, чтоб пожары тушить?*Машинально спросила, но любимый снова притянул её к себе, и слова просто исчезли. И зачем они нужны эти слова, когда так сладко стонет грудь, а губы требуют объятий других губ и жадно ловят их, и откликаются, и ласкают, и пульсируют. И дыхание одно на двоих.*

    Пьер, кажется нельзя, во всех парковых тирах правила одинаковые. Стреляй из того, что дают, и если ты вдруг попадёшь в цель, получишь приз, который тебе и даром не нужен. Но мы ведь играем, а значит уже стреляем не напрасно и не по правилам тира. И наш приз друг для друга гораздо интереснее.
    *Бэль тоже проверила прицел, и так же как Пьер, убедилась в его неверности. Два выстрела они подарили тиру, но на этом хватит.*
    И я готова. Поехали!
    *Она давно не стреляла в любительских развлекательных тирах, в основном, в профессиональных, и для неё это было сущей забавой. Вспомнила, как в пятнадцатилетнем возрасте ездила с подружками в парк, там тоже был тир. И когда Бэль отстрелялась, потратив всю мелочь, которая была в кармане, хозяин тира рассмеялся и сказал "убийца". Это был комплимент.
    Сейчас Бэль почему-то захотелось, чтобы выиграл Пьер, немного небрежности, чуть мягче плечо, но как назло она не могла промахнуться, и первые выстрелы чётко попадали в цель. Так не пойдёт, нужно постараться, Бэль практически не целилась и результат незамедлил себя ждать, она несколько раз промахнулась. Лукаво посмотрела на Пьера.*
    У тебя сколько?

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #39
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Аврора внимательно смотрела на своего собеседника. Во второй за их короткое знакомство он просит прощение за совершенные действия. Спонтанность увлекательная черта, которая может принести с собой неожиданные последствия. И опять, девушка задалась вопросом: Зачем он делает провокационные действия, не для того ведь, чтобы в последствие о них просить прощение? С чем это связано с неумением оценивать риски или с излишней самоуверенностью.

    Так и стояла, раскладывая по полочкам Брайана, пока не одёрнула себя. Спросила у подсознания, а за ситуацию с бананом стала бы сама извиняться? И тут же ответила: Нет. Она сделала это намеренно, чтобы проверить догадку о встреченном в спа мужчине. Скучающий толстосум, которому настолько приелась окружающая жизнь, что он сам не замечает, как пропускает всё мимо себя. Тут уж хоть танцуй голой посреди центральной площади, он даже не глянет в ту сторону, лишь заявит, что уже это видел. С такими Ави встречается день ото дня, ведёт с ними дела и совершенно устала их развлекать, подстраиваться.

    Вернулась сознанием обратно на происходящее на воздушном шаре. Сосредоточилась на настоящем. Улыбнулась в ответ на улыбку Брайана. И пригубила ещё вина. Инцидент был исчерпан и зацикливаться на нём Аврора не хотела, иначе сразу можно было бы спуститься с небес на землю. В буквальном смысле.*

    Прощение тут ни к чему, -*мягко отозвалась Ави.*- Ты не задел меня, Брайан, -*просто перешла на «ты».*

    *Поиграла бокалом в руках, глядя как от движения волнуется жидкость. Когда мужчина сел на бортик корзины, снова улыбнулась. Так же посмотрела вниз, почувствовала лёгкое головокружение, которое моментально прошло. Было интересно, рассматривать город с такой высоты, оценила всю романтику задумки и вернула взгляд на доктора.*

    Об этом не стоит беспокоиться, меня ни разу не укачивало, -*сообщила она.*- А тебя? -*поинтересовалась, попивая вино. Почувствовала, как тепло от алкоголя горячит щеки, но знала, что румянец не будет заметен.*- Прекрасный вид. Вся Ламурия как на ладони, -*снова осмотрелась вокруг.*- И часто ты таким занимаешься, Брайан? -*задала не самый тактичный вопрос, Ави не хочелось вести очередную светскую беседу и обсуждать красоты города или нахваливать выбор вина. Сейчас ей хочелось говорить о чем-то действительно интересном, о настоящем. Узнать немного своего спутника и возможно раскрыться самой.*

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #40
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ага, сорок два дня назад загрузил. *Пьер изумлённо покачал головой* Совсем из другой жизни привет... А эффект обычный - лёгкое алкогольное опьянение и дурашливое настроение. Что же до вкусовых качеств - тут лучше оценивать лично.

    *Прерывать поцелуй было ужас до чего жалко. Только вошли во вкус... Но как ни крути, а здесь всё-таки общественное место, надо совесть иметь. Люди же смотрят, им, может, завидно.
    С огромной неохотой оторвался от девушки, но убирая руки, не удержался от искушения погладить ниже обычного.*

    *Подобрал выброшенную банку и шутливо отсалютовав ею тем двоим на воздушном шаре, выбросил в урну. Нехорошо в первый же день мусорить в новом парке*

    *В тире Пьеру почему-то и в голову не пришло поддаваться. Помешал врождённый перфекционизм и совсем недавно приобретённая, а оттого пока болезненно чувствительная, честность. И при прочих равных он бы, конечно, с лёгкостью обыграл Бэль, но она-то была превосходным стрелком, а Пьер - всего лишь неплохим.Так что разница в счёте оказалась совсем невелика, да к тому же и не в его пользу.*
    У меня-то? Да вполне прилично для начала! Ещё один меткий выстрел - и мы сравняемся. У меня как-раз последняя пулька.
    *Тщательно прицелился, но в последний момент остановился и расплылся в широкой улыбке.*
    Так ты у нас, значит, никогда не промахиваешься? Поня-атно...
    * "Неужели она настолько хочет проиграть?!" Пьер был тронут маленькой хитростью Бэль. Но выигрывать таким образом не захотел и уж конечно, поддаваться тоже не собирался*
    Пусть нас рассудит случай *торжественно провозгласил он, прикрыл глаза левой рукой и не глядя спустил курок - куда придётся*

    Попал? *спросил он таким тоном, будто играл в "морской бой"* Ранил?

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #41
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Дурашливое настроение это здорово, а лёгкое опянение тоже замечательно. Тем более, мы будем пробовать вдвоём. Никого не позовём на дегустацию, ведь правда?

    *С трудом отрываясь от губ Пьера, вскинула вверх брови и удивлённо посмотрела на мужчину. Он погладил её ниже спины! Неужели Пьер это сделал? Да ещё в общественном месте! Что это с ним?
    В голову пришла одна догадка.*
    Пьер, я .. Я должна тебе сказать, что наверное не стоило тебя целовать здесь. Извини. И прости, я совсем потеряла совесть. Этого больше не повторится. Просто, хотелось добавить к счёту. Спортивный интерес, знаешь ли. Так что осталось девятьсот девяносто пять. Это всё равно много. До конца жизни хватит.
    *Поправила складки на юбке и одёрнула кофту.*

    *Пьер стрелял очень хорошо, и Бэль за него искренне порадовалась. У него были все шансы на победу.*
    Я очень даже промахиваюсь, разве ты не видел? - улыбнулась девушка. И, похоже, промахиваться мне предстоит по жизни.
    Но разве это важно?
    *Действительно неважно кто сейчас выиграет, но тир проиграет точно. Что же, должны и аттракционы когда-нибудь проигрывать, хотя, они то уж точно в накладе не остаются.*

    Нет, увы, не попал. Так что, я выиграла.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #42
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А по-моему, стоило! *улыбнулся в ответ Пьер* И конечно, очень жаль, но поцелуи действительно не повторяются. Они как вода, каждый раз новые.
    *Конечно, понимал, Что Бэль совсем не это имела в виду, но коснулся её губ пальцем, предупреждая возражения. Всё отлично, не за что извиняться. Вот разве что...
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Из пистолета ты бы промахивалась реже *великодушно согласился Пьер* Всё-таки в полиции не тренируются на духовых ружьях.
    *Отложил оружие и склонил голову, признавая своё поражение*
    Ты действительно стреляешь лучше меня. Буду рад ответить на любой твой вопрос.
    Хм! А где наши честно заработанные призы?

    *Поскольку оба несколько раз промахнулись, главных или хоть сколько-нибудь ценных призов не получили. Смотритель тира выдал Пьеру дешёвую зажигалку с логотипом парка, а Бэль - брелок для ключей в виде мишени*

    Пойдём обратно? *спросил Пьер, когда они вышли из тира* Солнце уже опускается, пока доберёмся до дому (если не торопясь), будет уже вечер. Как-раз подходящее время, чтобы обменяться снами.

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #43
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Вздохнула. Я его спровоцировала, в следующий раз буду думать.*
    Отлично, это когда отлично, Пьер. *Неприятно признавать, что ты далеко не идеал. И может бы даже не тот человек, который должен быть рядом с Пьером. Как бы он радовался, если бы я была совсем другой или если бы вообще это была не я, а какая-нибудь скромная девчонка, которая умела бы краснеть, с которой не стыдно ходить по улице, потому что она не поставит тебя дурацкое положение. Такая, которую можно было бы чему-то научить и даже воспитать под себя. Но я не такая, и в этом вся беда.*

    Пьер ..., - только и смогла прошептать Бэль.

    *Бэль не хотела выигрывать, но выиграла, и теперь может задать любой вопрос. Она и так бы могла его задать, но тогда это уже не игра. Сейчас сложно было сконцентрироваться на какой-то одной мысли. Она многое хотела узнать о Пьере, но это были не глобальные вопросы, а для глобального не та обстановка, да и стоило его задавать, это ещё большой вопрос. Поэтому Бэль решила отложить вопросы на потом. Там на озере они были очень откровенны друг с другом, а сейчас что-то мешало, только Бэль не могла понять что именно.*

    Пьер, не факт, что из пистолета ты стреляешь хуже меня. Только у тебя он называется лучемёт, - улыбнулась Бэль. Я бы никогда не смогла им управлять также точно, как ты.
    Пойдём! Сегодня мы с тобой наконец-то выспимся, - пошутила Бэль.
    *И они отправились в сторону дома Пьера.* ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 18.11.2015 в 22:14.

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #44
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Усмехнулся и, сложив руки на груди, посмотрел на Аврору.* Никогда не лишне извиниться, если видишь, что создал неловкую ситуацию. Это несложно. Или вы по-другому на это смотрите? *К способности сказать "прости" относился как к должному, делал это легко, хотя знал, что для некоторых людей выдавить слова извинения очень непросто, даже в случаях, когда они действительно виноваты. Свой провокационный способ прощупывать границы считал довольно рискованным, но использовал постоянно, зная, что в большинстве случаев он приносит ожидаемый результат.

    На обращение на "ты" не удержался от улыбки. Что ж, сокращать дистанцию можно и так.* Все же, обещаю больше тебя не провоцировать, Аврора. Никаких прикосновений. *все так же, чуть заметно улыбаясь, пристально посмотрел в желтые глаза. К своим обещаниям относился серьезно и всегда их выполнял.*

    Нет, меня не укачивает. *коротко ответил Брайан, скользя глазами по фигуре девушки. Переведя взгляд на город, кивнул.* Да, вид красивый. Ламурия вообще красивый город, не хуже, чем Санни-Айлес. *подошел к бортику, у которого стояла Аврора и указал рукой на виднеющийся вдали белый дом.* Вон мой дом. Там, у залива. Видите? Кстати, а что там с вашим домом? Все по плану? Сегодня переезжаете? *вопросительно посмотрел на девушку, стоя рядом с ней у бортика.*

    Занимаюсь чем? *не совсем понял Брайан, взял свой бокал, хитро улыбнулся и ответил вопросом на вопрос.* Созданием провокаций? Безобидным катанием девушек на воздушном шаре?

    *В этот момент подул сильный порыв ветра, шар начало относить в сторону и слегка закручивать, прочный трос зазвенел, но док не сомневался, что он выдержит. Спокойным взглядом посмотрел на девушку и, предвосхищая вопрос, сказал.* Все нормально. Всего лишь ветер. Вам не холодно? *не дожидаясь ответа, снял пиджак и накинул его на плечи Авроры.*

  30. Сказали спасибо 6 раз(а):


  31. #45
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Аврора прищурилась на вопрос мужчины, в голове крутилась целая лекция по поводу слов прощения и их использования в обиходе. Только для неё сейчас не было места, не хотела превращать разговор в очередную демонстрацию мнений. Мысленно вздохнула, сетуя, что с ней так сложно. Почему она просто не может романтично вздыхать и томно махать ресницами.*

    Я просто стараюсь не совершать действий, за которые в последствие приходится извиняться. Но если такое происходит, то конечно, я готова искренне попросить прощения, -*говорила мягко, насколько позволял её низкий голос.*- И, по правде, не вижу смысла извиняться за то, что сделано преднамеренно. Даже если это приводит к ответной негативной реакции, -*улыбнулась мужчине Ави.*

    *Высказавшись, знала, что может быть воспринята не правильно. Но скрывать себя, прикрываться вежливым ответом не хотела. У неё уже была одна маска, с которой, со временем, девушка сама стала путать своё лицо. Она слилась с ней настолько, что с трудом могла сказать какой была до этого, до того, как стала Снежной Королевой. Горечь скользнула в её янтарных глазах и Аврора поспешно запила её вином. Вновь улыбнувшись, плавно кивнула на обещание Брайана. А в голову стали заползать возмутительные мысли, каким образом испытать непоколебимость его мужского слова.*

    Не бывала в Санни-Айлес, -*глядя в указанном направление, сказала Ави.*- Да, вижу. Наверное, тебе открывается отличный вид… -*перевела взгляд на своего спутника, который вновь встал рядом. Знала, что вопрос звучит двусмысленно и может казаться будто напрашивается на комплимент, но именно в этом ведь крылся смысл свиданий. Немного удивилась, что Брайан решил снова вернуться на «вы», но следовать его примеру не собиралась.*- Нет, к сожалению с переездом пришлось повременить, -*с едва различимым вздохом, отозвалась она.*- Технические неполадки, кажется в Ламурии удача меня совсем покинула, -*улыбнулась, опустив ресницы.*- По крайней мере в вопросах планирования. Но ничего, ещё один день в отеле, я переживу…

    *Опять в упор рассматривала мужчину, а большим пальцем гладила высокую ножку бокала. Перевала глаза на хитрую улыбку, что играла на губах Брайана и улыбнулась в ответ.*

    И тем и другим, -*ответила Аврора, уставившись в его голубые глаза.*- Очерёдность ответом можешь выбрать сам, -*сверкнуло лукавство в жёлтом взоре.*

    *От неожиданного движения воздушного шара, крепко ухватилась за канат. Немного напряглась, но заверения мужчины сгладили ситуацию. Попыталась снова расслабиться, допила вино. На плечи неожиданно опустился мужской пиджак, заставив Ави вновь упереть взгляд на своего спутника.*

    Вот так? Даже не дождался ответа… Нравится решать все самому? -*мягко рассмеялась девушка, впрочем плотнее кутаясь в пиджак, хранящий на себе запах мужчины.*

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •