Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Парк аттракционов "Веселая Лама"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Парк аттракционов "Веселая Лама"

    Парк аттракционов "Веселая Лама"

    Дорогие жители Ламурии! К нам приехал парк аттракционов и похоже, решил остаться в нашем городе навсегда! Развлекайтесь!
    Вам хочется покататься на детских карусельках, поиграть на палубе пиратского корабля? Нет проблем! Все аттракционы открыты для взрослых!
    Посмотрите на наш прекрасный город с высоты птичьего полета, прокатившись на колесе обозрения!
    Хочется ещё выше? К вашим услугам воздушный шар!
    Проголодались? Перекусите в зоне для пикника!
    Хотите попасть в таинственный замок со спрятанными в шкафу скелетами и встающими из гроба страшными монстрами?
    Всё для вас! Замок прячется в углу парка и ждет своих гостей.
    Веселая Лама рада вас видеть!



    Читать дальше...












  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Со стеной? А, ну да, стена. Нет, не столкнулись. Она сбежала.

    *Пьер сунул оружие в карман и подхватил Бэль под руку, чтобы она не упала. Небезопасно так резко вскакивать на ноги, когда кружится голова.*
    Сегодня это уже второй раз *сказал он обеспокоенно* При том, что ты совершенно здорова. Вот это меня и пугает...

    Мятную конфетку..? *Пьер сглотнул и подумал, что это вполне нормальное желание. Ведь не солёный огурчик, в конце концов. А мятные тянучки - известное средство от тошноты* Извини, нету. Когда выйдем, купим в ларьке лимонаду.
    Тэ-экс, если бы я был архитектором этого замка, где бы я расположил аварийный выход? А пожалуй, вот здесь. За драпировкой. Ха, ну точно! Тут и кнопка экстренного вызова есть, на случай, если кому-то станет плохо. Ну, это нам, наверное, уже не нужно?
    *Пьер отодвинул в сторону декоративный гобелен, неодобрительно хмыкнув при виде таблички "Аварийный выход. Деньги не возвращаются!" *
    Пойдём отсюда, милая. На сегодня хватит экстремальных развлечений, как-нибудь в другой раз. Лучше тихо и спокойно постреляем в тире.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Может ты думаешь, что я ... заболела? *Бэль хотела сказать другое слово, но передумала. Ещё не хватало волновать его и тем более, пугать. И даже если бы это было так, как он подумал, она бы ни за что ему в этом не призналась. Просто бы исчезла из его жизни и всё. Пьер слишком многое пережил, когда с ним это произошло, и Бэль дорожила его спокойствием как никто в целом мире.*

    О, лимонад? Замечательно! Я бы даже два стакана сейчас выпила, - беззаботно прощебетала девушка.

    *Аварийный выход был найден удивительно быстро, это лишний раз говорило, что из Пьера вышел бы отличный детектив.*

    Пьер, это ужасно, что люди платят за то, чтобы испытывать ужас. Именно ужас я и испытала. И не то что бы мне жаль было денег, а просто, на мой взгляд, представь ситуацию, когда, ну допустим, чисто гипотетически... Вдруг посетитель ... ница, ну мало ли. Вдруг она беременна? А малыш в её утробе, он ведь тоже испытывает ужас? Да?
    *Когда они вышли и двинулись в сторону ларька с напитками, Бэль стало значительно легче. На самом деле она просто надышалась этого дыма, который изображал туман, а потом перенервничала. Всё наложилось одно на одно.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 16.11.2015 в 23:02.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #18
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Заболела?.. М-м... нет, я просто подумал, что тебе, наверное, не стОит сейчас лишний раз пугаться или вертеться на каруселях. Скажем так, на всякий случай.
    *Пьер сам не знал, надеяться ли ему на этот самый "всякий случай" или, напротив, опасаться. Ведь для Бэль это, наверное, будет настоящий шок? Как это отразится на их отношениях? Не возненавидит ли она его? "Не строй теорий на пустом месте,- одёрнул Пьера внутренний голос.- Ещё же ничего неизвестно, а скорее всего, и волноваться не о чем." Точно! Сейчас наша цель - лимонад!*

    *Галантно придерживая даму под руку, вывел её на улицу и показал пальцем на объявление у входа в замок.*
    Нервным и беременным, а также людям со слабым сердцем просьба не входить. Да они сюда, наверное, и сами не рвутся.
    *Поискал глазами ларёк или автомат с газировкой и повёл туда Бэль*
    Платят, конечно, не за ужас. А за острые ощущения, которых так не хватает в обычной жизни. Поэтому и пользуются таким успехом всевозможные "опасные" аттракционы вроде американских горок. Страх - тоже сильная эмоция, и его продавать даже легче, чем радость. Люди заплатят за что угодно, лишь бы пощекотать себе нервы и убедиться, что они ещё есть.
    Тебе какой лимонад?
    *Ларьки в парке ещё не работали - видимо, в первый день ощущалась нехватка продавцов, но автомат по продаже жестянок исправно предлагал целую шеренгу разнообразных напитков - от холодного кофе до ананасов в шампанском (или, если быть уж совсем точным, "газированного напитка с натуральным вкусом ананасов и шампанского"). И пока Бэль раздумывала над ответом, взял себе шоколадный батончик и сразу откусил половину. Как у многих склонных к полноте людей, даже слабый стресс пробуждал в нём жор.*
    А мятные леденцы тут тоже есть! Возьмём про запас?

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Пьер, со мной всё в порядке, не сомневайся даже. Просто, видимо, у меня аллергия на этот синтетический дым, который был на первом этаже. Знаешь, я даже не переношу дым от электронных сигарет, хоть это и не совсем дым, а скорее, пар, сразу кашлять начинаю. Хотя, обычный дым, как, например, от табака или дым костра, на меня никак не влияет.
    *Посмотрела ему в глаза и смело сказала.*

    Я была бы счастлива родить тебе сына. Но ты можешь ни о чем не беспокоиться. Я не беременна.

    *Посмотрела на объявление и рассмеялась.*
    Представляю, что бы случилось, если бы мы с тобой были действительно нервные и беременные. Но даже для нормальных людей такие аттракционы небезопасны.

    *До чего дожило человечество, покупают страх, - с иронией подумала Бэль, но не сказала этого вслух. И Пьер был абсолютно прав в своих суждениях.
    Когда Пьер спросил про лимонад, немного растерялась, ведь ларёк был закрыт, а напитки в банках Бэль никогда не пробовала.*
    Мне всё равно какой напиток, что-нибудь кисло-сладкое и газированное. Я в них не разбираюсь. Выберешь для меня? И мятные леденцы тоже.
    *Смотрела как Пьер ест шоколадный батончик и рассмеялась.*
    А ты сластёна, оказывается!

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #20
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    <======= Из отеля "Сердце Ламурии"



    *По пути заехал в аптеку и купил для Авроры необходимые лекарства и бутылку минеральной воды без газа. Протянул таблетки и воду девушке.* Одну примите прямо сейчас, при мне. Потом будете принимать по одной в день в течении недели. И не забывайте, никаких вишен! * подмигнул девушке, дождался, пока она примет лекарство и плавно тронул машину.*

    *Скоро из-за деревьев показалось колесо обозрения и через пару минут они припарковались у входа в парк аттракционов. Открыв пассажирскую дверь, Брайан подал Авроре руку и помог выйти из машины.* Вот мой сюрприз, Аврора, если вы не против. Парк открылся совсем недавно, мы обязательно должны здесь все проверить. С чего начнем? *весело улыбнулся девушке. Подумал, что вот он облажается, если вдруг она терпеть не может такие места. Ведь некоторые люди, допустим, по совершенно необъяснимым причинам терпеть не могут клоунов и фокусников. Вдруг у Авроры боязнь аттракционов? Не смог мог припомнить, как называется эта фобия.*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #21
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *От его прикосновения Аврора опустила глаза, глядя как пальцы мужчины мягко сжимают её. Рука доктора была тёплой, в отличие от вечно прохладных пальцев девушки. Вернув жёлтые глаза на своего спутника, вслушалась в его слова. Двусмысленность фраз… и вот они очередные намёки и полунамёки, приподняла на это уголки губ.*

    В таком случае, мне остаётся только довериться вам, -*подыграла ему Ави, немного опустив ресницы. Провела холеными пальцами по нежным лепесткам цветов, никак не могла совладать с нервозностью, это было сильнее её. Слишком хорошо память хранила это воспоминание.*

    *Лукавая улыбка и поворот её фразы, вызвали в ней прилив интереса. Лёгкий флирт, что лучше подходит для свидания? Но вместо того, чтобы отозваться на подобное девушка вскинула подбородок, словно принимая вызов. У неё на такое был свой взгляд.*

    Контроль? -*с улыбкой переспросила Аврора, второй мужчина в разговоре с ней за сегодня употребляет это слово. Неужели она вызывает подобную ассоциацию?*- И в какого рода контроле по вашему нуждаются девушки, Брайан? -*поинтересовалась, с любопытством ожидая ответа.*

    *Спортивная машина мягко скользила по дороге, но это не могло смягчить внутреннее напряжение Ави. Черт, лучше бы она поехала сзади, бороться со страхами, конечно, благородная цель, вот только вряд ли подобным следует заниматься на свидание. На лице хранила маску холодного спокойствия, но мысленно содрогалась от страха. Когда автомобиль остановился возле аптеки и её спутник вышел за лекарствами, приложила холодные руки к шее, унимая последствия это короткой поездки.*

    Хорошо, доктор Лоуренс, -*вернув себе самообладание за время его отсутствия, произнесла Аврора, положила одну пилюлю себе на язык и сделала глоток воды.*

    *Приготовилась продолжить путь. Так крепко сжимала несчастный букет в руках, что под конец удивилась, как не сломала стебли цветов. С явным облегчением выбралась из машины, опираясь на руку Брайна. Посмотрела на яркие аттракционы и вернула глаза на мужчину.*

    Ни за что бы не догадалась, -*с мягкой улыбкой признала Аврора.*- Удивите меня, Брайан, -*с ноткой вызова, отозвалась она на его вопрос. Неотрывно смотрела на него, размышляя, продумал ли подобное предприятие или всё произошло спонтанно. Но никто и не говорил, что с ней будет легко.*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #22
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *С легкой улыбкой посмотрел на Аврору. Похоже, всех девушек слегка задевают попытки контроля со стороны, делающиеся для их же пользы.* Все дамы нуждаются в помощи при решении мелких бытовых вопросов. Именно здесь и необходим контроль. Вещи, которые могут показаться девушке незначительными, с мужской точки зрения игнорировать абсолютно нельзя. Прекрасных фей нужно освободить от рутины. *улыбнулся док.* Своевременная оплата счетов, бытовые проблемы вроде протекающего крана, да тот же график приема лекарств, все это не должно волновать прекрасный пол. *слегка прищурившись, посмотрел на девушку.* А вот в отношениях контроль совершенно бессмысленное занятие. Девушка находится с тобой ровно до того момента, пока она рядом. И здесь уже важен не контроль, а доверие.

    *Когда Аврора вышла из машины, её руку не отпустил и, не отрываясь, смотрел долгим взглядом в её желтые глаза. Этот цвет действовал чертовски возбуждающе, особенно когда она смотрела прямо на него. Захотелось плеснуть в них еще и адреналина, поэтому ответил.* Если вас не пугает высота, выбирайте – шар или колесо?

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #23
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Чуть не рассмеялась на суждения Брайана о женских нуждах, для подобных мелочей можно нанять прислугу. Мужчина нужен совершенно для другого, для того, чтобы чувствовать себя женщиной. Прищурилась, что же за дамы встречались ему, что он придаётся подобным суждениям.*

    Брайан, рутина неотъемлемая часть жизни каждого, без неё приходит скука, а она рушит всё, искривляет, даже доверие, -*мягко улыбнулась Аврора. Могла развивать эту тему дальше, показать проблематичность этого сексиского настроения в нынешнем свете, но ведь на свидание занимаются совсем иным.*- И брать под контроль рутину… это слишком простая задача, -*опустив ресницы, своим низким голосом отметила она.*

    *Долгие взгляды и прикосновение к руке, Ави интересовалась, что же последует дальше. Его вопрос, заставил мягкий смешок сорваться с её губ. Ну, что же будешь делать. Ей опять решать всё самой, привычно контролировать, выбирать, жизнь которой она живёт день ото дня, преследует и теперь. Что же, да будет так.*

    Нечего опасаться на чертовом колесе, -*отозвалась Аврора, не открывая жёлтых глаз от мужчины.*- Слишком медленно и плавно… полная безопасность. Мой выбор очевиден, -*и снова улыбка играет на её губах.*- Идёмте, Брайан.

    *Позвав за собой, Ави отпустила руку мужчины. Всё улыбалась, направляясь к аттракциону. Первой ступила на борт воздушного шара, прикоснулась к шраму на губе, обдумывая.*

    Вы ничего не планировали? Любите импровизировать, Брайан? -*вновь уперев в него взгляд, задавала вопросы. Провела рукой по канатному креплению кабины, обхватив его пальцами.*- И где же ваш контроль? -*усмехнулась она.*

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #24
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер кивнул головой, хотя и с некоторым сомнением. На пароходе-то никакого синтетического дыма не было! А может, пароход и вправду ненастоящий, и труба у него только для виду, и пыхтит синтетикой? Тогда да, всё возможно... А вот следующие слова Бэль едва не заставили закашляться его самого. Ну что может ответить ответить нормальный мужчина на такое признание, кроме "эээ-э..?" *

    Родить сына..? Но... *он сглотнул* но девочка была бы ничем не хуже... Нет-нет, погоди, о чём я? Ты же не..? *Он помотал головой и, поняв самое главное в сказанном, взял Бэль за руки и поцеловал в ладошки* Спасибо, я тоже очень тебя люблю!

    Считается, что всё под контролем. Я не слышал, чтобы в таких аттракционах бывали несчастные случаи. Но то, что понимает разум, рефлексы признавать отказываются.

    Кисло-сладкое и газированное... *вслух повторил Пьер, изучая ассортимент* Да тут почти всё такое. А мы вот как сделаем!
    *Не долго думая, он купил сразу шесть разных банок, протянул две девушке, а остальные сгрёб в охапку*
    Вон лавочка, присядем и перепробуем, что нам больше понравится. А что не понравится, скормим вон тому фикусу.
    *Подцепил пальцем язычок банки, открыл, сделал глоток и скривился.* Вот это, наверное, даже фикус пить не станет. Кокосово-морковный сироп. Не рекомендую. *Попробовал из другой банки* Классика, простой лимонный лимонад. Хочешь?

    А что, кто-то не любит шоколад? *искренне удивился Пьер* Мне нравится... И от него, говорят, даже не толстеют. Правда, так говорят почему-то в основном толстяки. Но им-то уж точно виднее!

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #25
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Мягко улыбнулся, глядя на девушку.* Вся жизнь состоит из мелочей, Аврора. И освободить женщину хотя бы от части этой рутины не составит сложности, а решение этой простой задачи принесет комфорт обоим.
    А что до скуки, не думаю, что самостоятельное решение мелких бытовых проблем могут доставить женщине хоть какое-то веселье. А освободившееся время можно потратить на более интересные занятия. *Прищурившись, лукаво посмотрел на девушку. Сам док никогда не страдал от скуки, всегда много работал, а вне работы без проблем находил себе дело по душе. Ему было интересно, девушка сейчас передает чьи-то чужие мысли или ей самой часто приходится скучать.*

    *Улыбнулся, заметив смешок Авроры. Наверняка она сейчас подумала, что принимает решение сама, но все уже было решено заранее, он давал ей лишь право выбирать.*
    Любите риск? Отлично! Только этот воздушный шар довольно безопасный аттракцион, он крепко привязан тросом к лебедке, закрепленной на прочном фундаменте, а борта корзины довольно высокие, случайно не выпадешь. *с уверенностью сказал Брайан* Хотя, если канат порвется, тогда начнется самое веселье. *улыбнувшись, подмигнул девушке.*

    *Засунув руки в карманы, пошел вслед за девушкой к воздушному шару, без смущения рассматривая ее со спины. Войдя в корзину, оказался довольно близко от нее, почти вплотную, и не отрываясь посмотрел прямо в ее янтарные глаза. Отступать не стал, решил дать возможность девушке обозначить дистанцию, руки из карманов тоже не вынимал, на всякий случай.* Идеальная импровизация всегда тщательно подготовлена, Аврора. *сказал Брайан, думая о десятке бутылок вина размещенных в каждой кабинке чертового колеса, в барной коробке на шаре и даже в каждой из детских каруселей. Проследил взглядом за рукой девушки, обхватившей канат и хрипло сказал.* В некоторых случаях скилл контроля может давать сбой. *Перевел взгляд на смотрителя шара и коротко ему кивнул. Шар начал медленно подниматься наверх.*

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #26
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Пьер, я так сказала, потому что вспомнила о Люке. Пусть и недолго, но ты был счастлив. А девочки, конечно же ничуть не хуже. Да и вообще. О чём мы с тобой говорим? Пожалуйста, если меня в следующий раз замутит, не думай о таких вещах, ладно? Я не хочу быть источником твоих проблем.
    *Когда Пьер коснулся губами её ладоней, почему-то слегка покраснела и неожиданно поцеловала его в нос.*
    И я тебя люблю! *А внутренний голос отправил воздушный поцелуй внутреннему голосу Пьера.*

    Я сама не раз об этом слышала, печально, когда с людьми такое происходит. Но, надеюсь, что в этом парке всё будет замечательно. Не хотелось бы узнать, что кто-то получит травму.

    *Когда они уселись на лавочку, Пьер взялся дегустировать напитки и сразу же скривился, что заставило Бэль рассмеяться.
    Ей нравилась его мимика, хотела бы ещё разок увидеть эту гримасу, но не будешь же просить, чтобы он пробовал это снова.*
    Морковно-кокосовый? Кто же придумывает такие сочетания? Одно название внушает отвращение. *И Бэль так же скривилась, как и Пьер. Только сразу же улыбнулась, чтобы он опять не подумал, что её подташнивает, и не начал задавать вопросы, на которые у неё не было ответов. Сейчас она просто решила поменять реакцию на все подобные моменты. Ведь когда Пьер её целует, у неё реально кружится голова. Да какой там - земля уходит из под ног. Как с этим-то быть? Притворяться что ты ничего не чувствуешь? Это совершенно невозможно.*

    Хочу! *Взяла из рук Пьера банку с лимонадом и выпила почти половину.* Холодненький какой, то, что нужно. Спасибо.
    На самом деле многие не любят шоколад, но я не отношусь к их числу, это точно. *Улыбнулась.*
    Знаешь, вспомнился один фильм, который так и назывался "Шоколад". Не смотрел? Это удивительная история... после просмотра этого фильма я даже начала экспериментировать с шоколадом, правда меня хватило только на горячий шоколад с перцем чили. Героиня фильма открыла в сонном городке шоколадницу, а мэр города устроил ей бойкот за это, настраивая жителей против такой аморальной особы. Всё дело в том, что шоколадницу она открыла накануне поста. Да что я рассказываю, это нужно смотреть. Но шоколад с перцем чили, восхитительный напиток, я обязательно приготовлю его, ты должен попробовать.
    Последний раз редактировалось Otrava; 17.11.2015 в 20:34.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #27
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Основы мнения Брайана по поводу рутины уловила с самого начала, понимала его, однако, даже после более развёрнутого суждения, была не до конца с ним согласна.*

    Но вопрос ведь не в этом, вопрос в том, нужно ли женщине, чтобы её освобождали, -*улыбнулась в ответ Аврора.*- Счастья в рутине нет, но без неё невозможно и понять, что такое счастье. Если все время заниматься интересными занятиями, то они в конечном итоге сами превращаются в рутину. Тем более, что изначально мы говорили не об этом, а о контроле. Контролировать рутину — это даже на слух не улавливается, -*говорила мягко, пожимая плечами.*- А помощь женщине никто не отменял. Только ведь помощь она не контроль, а нечто иное. Основанное на других побуждениях, не ограждать, а опекать… Хотя я допускаю, что это слово можно интерпретировать иначе и всё зависит с какой угла смотреть.

    *Замолчала. Подумала, что вот только что хотела отпустить эту тему разговора, но сама является контроль-фриком и ей обязательно нужно было все разъяснить, показать свою сторону в этом вопросе. Глаз она не отводила.*

    Риск сложно не любить, он обостряет слишком многие чувства, -*отозвалась Ави. Выслушала его слова про меры безопасности аттракционов. Снова улыбнулась немного наклонив голову вперёд.*- И это безусловно радует, я люблю риски, но не безрассудство. Колесо обозрения на мой взгляд, всё же безопаснее. Сидеть в кабине, крепко припаянной… Самой большой неожиданностью от него может быть то, что мы застрянем на самом верху. Да и по правде, на воздушном шаре я впервые, -*призналась девушка.*- И надеюсь, Брайан, канат не оборвётся. -*мягко усмехнулась она, стараясь не примерять подобную ситуацию на себя.*- Надеюсь, вы не эктримал?

    *Стоя в кабине в довольно тесном контакте со своим спутником, Аврора пристально рассматривала его из под полуопущенных ресниц. Веснушки на носу, родинка на скуле. Доктор Лоуренс являлся привлекательным мужчиной и девушка смело предполагала, что он об этом сам прекрасно знает. Его уверенность в себе сложно было не заметить. Она не собиралась отступать, смотрела с долей любопытства в его голубые глаза.*

    То есть, это ловушка? -*своим низким голосом и с улыбкой поинтересовалась Ави.*- Продуманная иллюзия выбора? -*любопытствовала девушка, так и не отступив от него. Крепче ухватилась за канат, когда шар стал подниматься.*- И в каких случаях вас подводит контроль?

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #28
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Это не проблема, Бэль. Это... м-м... квест! *Пьер улыбнулся* Так гораздо лучше звучит.

    *Со вздохом подумал, что они с Бэль находятся в общественном месте, и придётся ограничиться целомудренным поцелуем. Но прежде чем отпустить руки Бэль, ещё раз поднёс их к губам
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    .*

    Посетители могут навредить сами себе, если вдруг запаникуют или начнут делать глупости. Например, снимать ремни безопасности в поезде или спрыгивать с карусели на ходу. Печально, да, но от человеческого фактора полностью уберечься невозможно.

    Кто придумывает морковно-кокосовые сочетания? Наверное, производители моркови и кокосов. Им же надо как-то сбывать побольше своей продукции!
    *"Непрямой поцелуй!"- подсказал внутренний голос, когда Бэль отпила из банки. "А я прямой хочу!"- подумал Пьер. Хотя, конечно, и у такого, опосредованного, имеются свои достоинства: например, можно рассматривать лицо любимого человека. Интересно, почему люди, когда целуются, почти всегда закрывают глаза?*
    *Прочитал надписи на оставшихся банках: безалкогольное пиво и ананас. Не стал пока открывать, выставил на лавочку, чтобы не греть зря в руках*
    Если должен, то конечно, попробую! Надо будет запастись перцем чили. И большим количеством воды.
    *Запомнил название фильма, чтобы при случае сходить в кино на этот сеанс. Желательно, конечно, вдвоём.*
    Ой, ты же, наверное, тоже хочешь? *спохватился он и протянул Бэль вторую половинку от "сладкой парочки"* И тут ещё твои мятные конфетки, целый пакетик.

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #29
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Квест так квест, - подумала Бэль, но вслух не сказала. Просто представила один из вариантов развития событий, которые могли бы быть, но это только в серенадах происходит, а в реальной жизни есть он и она, и несмотря на то, что они любят друг друга, у каждого своя жизнь, где нет места таким совместным проектам. Старалась даже мысленно не называть это семейный счастьем. Зачем душу рвать лишний раз?*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Жалко, что этих ремней безопасности не было у того дивана, который мчался как сумасшедший, - с иронией в голосе заметила Бэль.

    *Посмотрела лукаво на Пьера.*
    Нет, не должен. Попробуешь, если захочешь. А вода зачем? Этот напиток не потребуется запивать водой. Он на вкус как ... Не стала раскрывать секрет, пусть Пьер сам скажет, но была уверена, что ему он очень придётся по вкусу.

    *От шоколадки отказалась, отрицательно мотнув головой.*
    Спасибо, любовь моя, я лучше конфету. *Развернув мятный леденец, отправила его за щёку.*
    Мммм, вкусный. Ты не хочешь?

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #30
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Не стал спорить с девушкой, остался при своем мнении. Считал, что совсем не обязательно об этом интересоваться у женщины, она не должна забивать свою хорошенькую головку бытовой рутиной, нужно мягко ее освободить от этого, да так, чтобы она даже не заметила.* Да, начали мы с контроля. *улыбнулся док.* С контроля над неразумными девушками, забывающими о таких важных вещах, как свое здоровье. Трудно назвать это рутиной. А контроль и опека понятия родственные во многих случаях. Ладно, не будем развивать. *мягко улыбнулся, эта тема начала напоминать ему лекции по психологии, а не романтическое свидание.*

    *Насчет колеса обозрения был согласен, скучно и неуютно, хоть и безопасно. То ли дело воздушный шар с просторной корзиной, мягкими лавочками по бортам и призрачной опасностью улететь в ебеня небеса.* Не бойтесь, Аврора, трос очень крепкий, выдержит и десять шаров. Единственная опасность в том, что лебедку может заклинить и нам придется задержаться здесь на пару-тройку часов, но это ведь не страшно? *Пристально посмотрел в глаза девушки и почувствовал, как кровь быстрее бежит по венам*. И не надейтесь, ещё какой экстремал. *усмехнулся док.*

    Нет, не ловушка, Аврора. Не произойдет ничего, чего бы вы сами не захотели. *отметив, что девушка не отстраняется, положил свою ладонь на её руку, держащуюся за канат*. А вот насчет продуманной иллюзии выбора, это в точку. *большим пальцем руки поглаживает край ладони девушки. Наклонившись к ней, кончиком языка, едва касаясь губами, проводит по мочке уха и произносит низким охрипшим голосом.* В ситуациях, когда стираются границы и исчезает дистанция.

    *Отступает, неотрывно глядя на девушку и дотягивается до стоящего на расстоянии вытянутой руки мини-бара, заботливо оставленного здесь смотрителем. Достает оттуда бутылку шабли с торчащим оттуда штопором, ловким движением вынимает пробку и разливает вино по бокалам.*
    Читать дальше...



    Чтобы дистанция сократилась нужно выпить на брудершафт и перейти на ты. *Протягивает один из бокалов Авроре.* Согласны?

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •