Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 127

Тема: Династия Хлосс

  1. #1
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Династия Хлосс

    Ограничения
    Читать дальше...
    "Fearless"
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов.
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи.
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение).
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет), вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима.


    "Gas Line"
    Читать дальше...
    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.
    - вы не можете искать клад на династийном лоте.
    - вы не можете строить подвалы.
    - вы не можете строить бассейны.
    - собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение.


    "Storyteller"
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.


    "Aspiring to do it the hard way"
    Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции».


    Ограничения, взятые с других ресурсов:
    "Право первородства" by Dark_Fenix
    Читать дальше...
    - Наследником может стать только первенец вне зависимости от пола.
    - Если рождается двойня или тройня, наследником становится тот, кто родился первым.


    “Душа компании” by Mia Colucci
    Читать дальше...
    - Основатель должен иметь стремление "Популярность".
    - Основатель и/или наследник должен выезжать в город каждую неделю.
    - Основатель/наследник должен иметь полностью прокачанный навык харизмы до того, как станет старым.
    - Основатель/наследник должен иметь 20 друзей до того, как станет старым.
    - Основатель/наследник должен будет устроить не менее 2 грандиозных вечеринок (повод не имеет значения).
    - Основатель/наследник должны приглашать друзей в гости не реже, чем через каждые 3 дня.


    Авторские ограничения:
    "Несметным богатствам - бой!"
    Читать дальше...
    Каждый раз, когда на счету у семьи оказывается свыше 20000 наличными, эти деньги необходимо раздать (купить товары на нужную сумму и подарить кому-нибудь на сторону - горожанам либо симам из других игровых семей). Желательно дарить тому, кто в ответ на вопрос скажет, что у него мало денег. После этого акта благотворительности на счету должно остаться не более 200 смлн (можно было бы и обнулить, но тогда будет нечем платить прислуге и оплачивать счета). И можно начинать копить заново.
    Наличные суммой до 20000 можно тратить как угодно - хоть на строительство, хоть на путешествия, хоть гардероб обновлять до посинения.
    Единственное исключение - если у кого-то из членов семьи будет мечта всей жизни довести до десятого уровня пять бизнесов. В этом случае ограничение временно аннулируется, но лишь до тех пор, пока мечта не будет исполнена или сим/игрок по каким-то причинам не откажется от её исполнения. После этого бизнесы следует продать, а все вырученные деньги раздать на тех же условиях.
    Колледж это ограничение не затрагивает, там можно иметь любое количество денег на счету.


    "Высокий конкурс на место в вузе"
    Читать дальше...
    Подростки имеют право поступать в колледж только после получения как минимум пяти различных стипендий (любых). Те, кто получил меньше пяти стипендий, не имеют права получать высшее образование. Впрочем, те, у кого есть пять или больше стипендий, учиться в вузе не обязаны - тут всё зависит от желаний игрока и самого потенциального студента.
    Чтобы синхронизировать жизнь студентов и основной части семьи, необходимо, чтобы подростки отправлялись в колледж всегда в одном и том же возрасте - за пять дней до взросления. Четыре семестра в колледже будут равны четырём дням в основной семье. Таким образом, если, к примеру, один из близнецов поступит в колледж, а другой нет, они и во взрослом возрасте останутся ровесниками.


    Основательница
    Читать дальше...








    Предыстория:
    Читать дальше...
    Проводив взглядом амобилеры, увозящие исцелённых, колдун прислонился к ограждению моста и закурил. На нас он не смотрел. Я бы даже сказала, нарочито не смотрел. И он врал - это я знала совершенно точно.
    Стоять и ждать чуда, которое всё равно не произойдёт, не хотелось. Выбравшись из толпы своих товарищей по несчастью - люди перешёптывались, обсуждая увиденное, и с нетерпением ожидали продолжения - я решительно подошла к сэру Максу и тронула его за локоть.
    - Скажите правду: вы ведь не собираетесь нас лечить?
    Затянувшаяся пауза была красноречивее любых слов. И испуг в его глазах. И дрожащие руки.
    - Почему вы так решили?
    Я вздохнула и объяснила, что отличить правду от лжи могу всегда, уж на это моих скромных способностей хватает. Шимора и Джуба - в который раз за последние два дня мысль о них вызвала болезненный укол в сердце - да, мои дети могли бы это подтвердить.
    - Почему вы не хотите вылечить и нас? Мы что-то сделали не так? - не то чтобы я надеялась пристыдить эту живую городскую легенду, но мне действительно было непонятно, каким принципом он руководствовался при выборе.
    - Просто у меня не так уж много силы, леди. Так вышло, что моего могущества не хватило именно на вас... Я не хотел говорить правду, пока те, кого я смог спасти, оставались здесь: мне показалось, что будет лучше, если они не узнают, что...
    Вот теперь он говорил правду. И действительно очень переживал из-за того, что не в состоянии нас вылечить, кто бы мог подумать...
    - Да, наверное, так лучше, - кивнула я. - А ещё вы подумали, что мы попробуем заставить их разделить нашу судьбу... По городу действительно бродят безумцы, одержимые гневом, но среди нас таких нет. Вы не поверите, но я даже рада, что вы смогли спасти хоть кого-то: когда стоишь так близко от смерти, жизнь кажется по-настоящему великой вещью, даже чужая жизнь! Вы напрасно боялись сказать нам правду.
    Не оборачиваясь, я чувствовала, что остальные люди на мосту притихли, прислушиваясь к нашему разговору. Их вера в могущество моего собеседника была безграничной. Что же до моей веры...
    - Сэр Макс, я уже поняла, что вылечить нас вы не сможете, но, может быть, вы всё ещё можете убивать?
    - Наверное, могу, - хрипло ответил он.
    - Тогда убейте нас, пожалуйста. Я не раз слышала, что люди, которых вы убили, продолжают свою жизнь в других Мирах. Для нас это хоть какой-то шанс, по крайней мере, лучше, чем ничего!
    - Что, вы действительно хотите, чтобы я вас убил? - колдун выглядел ошеломлённым, и, судя по всему, здорово надеялся на отрицательный ответ.
    - Лучше уж вы, чем кто-то другой, - пожала плечами я. - Вы же наверняка уже вызвали каких-нибудь людей на подмогу, и я думаю, отнюдь не для того, чтобы они накормили нас пирожными напоследок!
    Он всё ещё колебался. Человек в Мантии Смерти, который не желает никого убивать. И простая горожанка, которая очень хочет быть убитой. Нарочно не придумаешь.
    - Действуйте, сэр Макс, пока у нас ещё есть Тени... и пока у меня есть мужество. Мне ведь очень страшно! - здесь я немного покривила душой. Страшно не было. По сравнению с перспективой смерти от анавуайны...
    Наконец решившись, он посмотрел мне прямо в глаза, и спустя несколько мгновений вокруг меня сомкнулась темнота. Никакой боли, ничего. Просто темнота и тишина...

    ***

    - Подпишите здесь, - женский голос. Резкий, но при этом какой-то безразличный.
    Я моргнула. Темнота вокруг рассеялась, и я обнаружила, что стою в небольшом помещении с несколькими письменными столами, множеством шкафов и казённого вида бумагами, развешанными по стенам. За столами сидели, уткнувшись в документы, немолодые женщины в странной одежде. Та, что была прямо передо мной, протягивала мне какую-то бумагу, пальцем указывая на место, отмеченное чернильной птичкой.
    - А... да, сейчас, - собственный голос показался мне чужим. Взяв у женщины бумагу, я огляделась в поисках пишущих принадлежностей, и практически под самым своим носом обнаружила ручку, которая зачем-то была привязана к письменному столу короткой верёвочкой. Забавно. Аккуратно написав рядом с птичкой "Тилла Хлосс", я вернула бумагу женщине, и та ловко подсунула следующую. Всего мне пришлось подписать около дюжины различных документов, и впервые в жизни я делала это, не читая. Впервые... в жизни?!
    Осознание пришло не сразу, но оглушило меня, как удар. Я застыла в неудобной позе, склонившись над очередной бумагой и сжав в руке ручку. Я по-прежнему жива, но я... не здесь? Или, вернее, здесь, а не там?
    Панически покосившись вниз, на собственное тело, я убедилась: болезни больше не было. Одежда оказалась совершенно сухой, хотя тоже довольно странной. И это значило, что жизнь продолжается.
    - Мисс Хлосс, что-нибудь не так? - резкий голос женщины отвлёк меня от переживаний. Мотнув головой, я поставила очередную подпись, а потом ещё одну - последнюю.
    - Что ж, - голос женщины изменился, в нём даже появились какие-то тёплые нотки, - поздравляю вас с приобретением. Возьмите, пожалуйста, свидетельство. - она вручила мне очередной лист бумаги - правда, в отличие от всех предыдущих, этот был со всех сторон украшен красивыми завитушками и покрыт чем-то твёрдым и блестящим.
    - Спасибо, - неуверенно сказала я и огляделась в поисках выхода. Сейчас мне позарез требовалось побыть одной и привести мысли в порядок.
    - Не забудьте ваш паспорт, - теперь женщина протягивала мне крошечную тоненькую книжечку. Я взяла и её, после чего направилась к двери, которая всё-таки обнаружилась в этом помещении.
    - До свиданья, - укоризненно сказала женщина мне в спину.
    - Да-да, хорошего дня, - пробормотала я и вышла.
    За дверью оказался коридор, очень узкий и тёмный. Там тоже были люди, и один из них, увидев меня, направился навстречу с широкой улыбкой. "Сейчас выяснится, что это мой муж", - подумала я, неожиданно развеселившись. Да уж, представляя себе начало новой жизни в ином Мире, ожидаешь чего-то другого. Для начала, неплохо бы в этом Мире родиться, и осваивать его постепенно, а не весь разом.
    - Ваши вещи в целости и сохранности. Получите, распишитесь, - он передал мне что-то вроде большой сумки, не слишком, впрочем, увесистой. По всей видимости, это был всё-таки не муж, а просто человек, которого я (я?!) просила присмотреть за моими вещами.
    - Где расписаться? - обречённо уточнила я. Кажется, меня угораздило попасть в Мир, населённый сплошными бюрократами.
    - Нигде... я пошутил, - он с неожиданной тревогой вгляделся в моё лицо и спросил:
    - Всё в порядке?
    - Да, всё нормально. Спасибо вам, - я вежливо улыбнулась, надеясь, что он оставит меня в покое и даст возможность наконец разобраться, куда меня занесло.
    - Ну ладно, - мужчина махнул рукой и направился к двери, из которой я только что вышла. Я же двинулась вдоль по коридору, держа в одной руке выданные мне документы, а другой прижимая к себе сумку. Как выяснилось, направление я угадала верно: за поворотом коридора обнаружились двери, над которыми висела светящаяся табличка с надписью "Выход".
    Толкнув дверь, я вышла. И...
    Голубое небо - вот что потрясло прежде всего. Яркая лазурь, посреди которой сиял ослепительный кружок солнца - тоже не того, к которому я привыкла, а жёлтого.
    - Грешные Магистры...
    С трудом отведя взгляд от неба, я огляделась по сторонам. Это было похоже на город, вот только здания вокруг были очень уж маленькими и не слишком красивыми. И вообще, всё здесь казалось каким-то блёклым, приглушённым, словно земля пыталась компенсировать невероятную яркость неба. Зелень, впрочем, не выглядела тусклой, но её вокруг было не слишком много.
    Посмотрев себе под ноги, я обнаружила, что стою на крыльце, и вниз надо спускаться по ступенькам. Спустилась и почти сразу увидела неподалёку скамейку, к которой и направилась быстрым шагом: прежде всего мне требовалось куда-нибудь присесть.
    Откинувшись на жёсткую спинку из крашеного дерева, я закрыла глаза.
    Итак. Я действительно обрела ещё один шанс в другом Мире. Я здорова. Я помню всю свою предыдущую жизнь так хорошо, словно и не умирала. При этом я ничего не знаю о том Мире, где очутилась, но пока моё поведение и наружность, вроде бы, никого не удивляют. Более того, я как-то вписалась в этот Мир, и никому не кажется странным само моё присутствие. Ну что ж, начнём разбираться. Только осторожно - не хотелось бы начать свою новую жизнь в каком-нибудь местном Приюте Безумных...


    Отчёты:
    Читать дальше...

    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Отчёт 1. Новый мир
    Отчёт 2. Новый дом - ч.1, ч.2, ч.3
    Отчёт 3. Новая жизнь - ч.1, ч.2, ч.3, ч.4
    Отчёт 4. 2+1 - ч.1, ч.2, ч.3
    Отчёт 5. Мистер и миссис Смит - ч.1, ч.2
    Отчёт 6. Друзья - ч.1, ч.2, ч.3
    Отчёт 7. Трудности взросления - ч.1, ч.2, ч.3
    Отчёт 8. Время перемен - ч.1, ч.2, ч.3


    Второе поколение:
    Отчёт 9. Выпускной класс - ч.1, ч.2, ч.3
    Отчёт 10. Major и мажоры - ч.1, ч.2, ч.3, ч.4


    Семейное древо
    Читать дальше...
    Компания "Руки-крюки" при поддержке графического редактора Paint представляет:



    Предупреждения от автора
    Читать дальше...
    1) Данная династия ни в коей мере не является фанфиком, ссылок на родной мир основательницы будет всё меньше и меньше с каждым отчётом.
    2) Ограничения взяты не для набора баллов, а для большей увлекательности игрового процесса. Считать баллы я вообще не собираюсь. Разве что вычитать, если будет за что
    3) Сериальность присутствует, но незначительно. От простого перечисления игровых событий в моём исполнении читатели скончаются от скуки примерно на третьем абзаце, а я сама, скорее всего, на четвёртом. Впрочем, далеко отклоняться от реальности я не планирую. Равно как и скачивать коробочки поз и строить съёмочные павильоны
    4) Скрины необработанные и без рамок. Фотограф из меня аховый. Фотошопом и прочими полезными программами не владею. Если подобное пренебрежение эстетикой задевает ваши чувства, лучше закройте эту тему от греха.

    Конструктивная критика всегда приветствуется


    Дополнительные материалы
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось 29715000; 01.02.2016 в 07:06.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ну да.... Я люблю пироги.

  4. #47
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    А не было никакого пирога! *смотрит честными глазами*
    Читать дальше...
    Ты ж знаешь, у нас только салаты

  5. #48
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ты ж знаешь, у нас только салаты
    Еще скажи, что выпивки на свадьбе не было. Теперь понятно, почему она чуть не стала катастрофой!))))))))))))))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #49
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Жалко, что ты тут свой придуманный челлендж не выкладываешь.

  8. #50
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Жалко, что ты тут свой придуманный челлендж не выкладываешь.
    Та я в него играю в час по чайной ложке) И даже не столько играю, сколько тестирую на играбельность. Ничего не снимаю даже. Надо допилить сначала, а потом думать об отчётах

  9. #51
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Отчёт 6. Друзья. Часть 1

    Маргарет Тернер не было среди тех соседок, что приходили ко мне с предложениями помощи после рождения Дерека. Оно и неудивительно: познакомившись с ней годом позже, мы с удивлением выяснили, что дети у нас появились с интервалом в одну неделю. Только у неё - сразу двое.

    Кастор, муж Маргарет, оказался бывшим одноклассником Кевина. Впрочем, я уже успела привыкнуть, что в этом городе все знакомы друг с другом, максимум, через одного. Так непохоже на мой родной город с многотысячным населением, но так уютно.

    В общем, встреча Дерека с Майком и Эми Тернерами была неизбежна. И именно эти близнецы, как ни странно, оказались первыми детьми, с которыми он нашёл общий язык.
    На детской площадке, куда я водила сына по три-четыре раза в неделю, друзей он не обрёл. Да, в общем, и не пытался. Поначалу другие дети охотно принимали его в игру, но через некоторое время, став жертвами нескольких "шуточек", начинали сторониться.

    Мои объяснения, что так делать нехорошо, успеха не имели - Дерек кивал и продолжал в том же духе. А Эми Тернер, развернув предложенную конфету из подсохшей грязи, не стала обижаться, а небрежно разломила её на две части и протянула одну из них сыну:
    - Давай пополам. Ты первый.

    Майк, пусть он и уступал сестре в быстроте реакции, выступил не менее эффектно.
    Проискав минут пятнадцать игрушку, припрятанную Дереком, он сделал вид, что махнул на неё рукой, и предложил сыну залезть на обзорную площадку. Пропустил его вперёд, а сам заблокировал лестницу и сказал, что не пустит Дерека вниз, пока тот не скажет, где игрушка, и не извинится.

    Конечно, был ещё и шест, по которому тоже можно было спуститься с площадки - дети постарше использовали его, играя в пожарных. Но, во-первых, в руках у Дерека ещё не было достаточной для этого силы, а во-вторых, вокруг шеста в тот момент была огромная лужа, в которую мой чистюля-сынок лезть бы ни за что не стал. А тем более падать. Так что ему ничего не оставалось, кроме как признать своё поражение.

    Вскоре троица уже крепко подружилась, чему я была очень рада. Мне нравились маленькие Тернеры. Они были активными и деятельными, но не утомляли, а по дружелюбию могли дать Дереку сто очков вперёд. Я лелеяла надежду, что эта дружба пойдёт ему на пользу.



    Именно Тернеры и предложили нам поехать на остров Твикки весной 2054 года. То есть, собственно, Кастор решил вывезти семью позагорать на солнышке, и подкинул эту идею Кевину.

    Если честно, я прониклась этой идеей далеко не сразу. За прошедшие годы Торлери сделался для меня родным, но мысль о поездке куда-то ещё - да хоть в соседний город, не то что на остров в другой части света - меня пугала. Боязнь выпасть из привычной обстановки была совершенно иррациональна, но ничуть от этого не ослабевала. И это если ещё не вспоминать о том, что придётся лететь на самолёте...
    - Здесь же есть море, - запротестовала я, прерывая увлечённый рассказ Кевина о том, что весенние соревнования прошли, и теперь до конца лета ничего срочного не намечается, так что ученики могут подождать пару недель, да и ребёнку бы неплохо накупаться и поесть фруктов, набраться сил перед приближающимся первым учебным годом...

    - Есть, - невозмутимо согласился Кевин. - Но холодное. У нас тут просто не бывает такой погоды, как на Твикки.
    - А кофеманы твои тоже подождут, - добавил он через пару минут молчания, в течение которых я судорожно искала аргументы против - и не находила.

    Дерек, конечно, пришёл в полный восторг от перспективы поездки на тропический остров, так что моё сопротивление оказалось подавлено в зародыше. Месяцем позже чемоданы были собраны, билеты куплены и все вопросы с работой решены. Через три дня после пятого дня рождения близнецов мы всемером отправились в путешествие.







    Ну, что могу сказать? Самолёт оказался не таким уж и страшным. Но бОльшую часть пути на остров я всё-таки провела с закрытыми глазами.

  10. #52
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Отчёт 6. Друзья. Часть 2

    Да, такой погоды в Торлери действительно не бывало. Ласковое тепло и лёгкий ветерок, встречавшие нас на пляже рано утром, к полудню сменялись испепеляющим жаром.
    После обеда небо набухало тёмными тучами, воздух делался влажным и тяжёлым, и вскоре в землю ударяли струи ливня - не какой-то там моросящий дождик, скорее, это напоминало водопад.
    Примерно через час ливень заканчивался, и тучи исчезали так же быстро, как появились. Лужи испарялись моментально, и часам к четырём мы вновь могли идти на пляж и смело ложиться на совершенно сухой песок.

    Жара постепенно спадала, и к семи часам, когда заходило солнце, становилось довольно прохладно. За уши вытащив детей из моря, как следует вытерев их полотенцами и переодев в сухое, мы шли на ужин.

    Разумеется, все надеялись обзавестись ровным загаром шоколадного оттенка, но такой загар получился почему-то только у Кевина. Кастор, Эми и я уезжали такими же бледными, как приехали. Дерек, которому было плевать на любой загар, заполучил красные пятна и облезающую клочьями кожу, но отдыха ему это испортить не могло.

    Набегавшись и накупавшись за день, к вечеру дети валились с ног, и распихать их по кроватям удавалось уже часам к девяти. Правда, в случае Дерека иногда всё-таки требовалась ещё и сказка на ночь.

    Так что вечера у нас оставались свободными.

    Правда, ранний отход детей ко сну оборачивался ранним подъёмом с утра, но это можно было пережить, особенно если удавалось убедить их не скакать у нас по головам.

    Разумеется, отдых не исчерпывался лежанием на пляже. Были ещё экскурсии. Плаванье на лодке к коралловым рифам - туда отправились мужчины с детьми, а я составила компанию Маргарет, страдавшей морской болезнью, и мы совсем неплохо провели время, сходив на сеанс массажа и посидев в купальне, устроенной на месте бьющего из-под земли горячего источника...









    Поход к развалинам храма Ну-чака, где Дерек, улучив момент, сыпанул в водопад горсточку прихваченного из гостиницы стирального порошка, после чего мы все, давясь от хохота, спаслись бегством с места преступления.

    Поездка к пиратскому кораблю, стоявшему на берегу у южной оконечности острова и превращённому стараниями аборигенов в главную местную достопримечательность.

    По окончании "официальной" части экскурсии, состоявшей из вдохновенного вранья гида про многочисленные морские сражения, в которых успело поучаствовать это судно, и про клады, зарытые его капитаном на нескольких островах архипелага, в том числе, возможно - кто может знать наверняка? - и здесь тоже, я вскарабкалась на марсовую площадку.

    Шум прибоя, запахи моря, горячего песка, каких-то экзотических цветов, нагретое солнцем дерево под ногами и лёгкий тёплый ветерок, слабый привкус соли на губах, ярко-бирюзовая вода, на горизонте сливающаяся с небом - всё это вместе наполняло каким-то невозможным, бьющим через край восторгом. И я с удивлением поняла, что, похоже, совершенно счастлива.

    Услышав детские визги, я посмотрела вниз. Притихшие в последние несколько минут пятилетки с громким писком ссыпались по трапу на пляж. Напрягая слух, можно было различить что-то про каюту капитана и одноногое привидение. У привидений вообще бывают ноги?
    Кинув последний взгляд на сверкающую до горизонта водную гладь, я стала спускаться вниз. Как это обычно и бывает, спуск дался намного тяжелее, чем подъём, и, добравшись до палубы, я изрядно запыхалась.
    Дети, успев забыть об одноногих и прочих привидениях, увлечённо строили что-то из песка. Причём верный себе Дерек постоянно отбегал к морю и полоскал в прибое руки, стараясь, видимо, вымыть песок из-под ногтей.

    - Ну и как там, наверху? - спросил неслышно подошедший Кевин. В отличие от меня, он ничего не имел против самолётов, но совершенно не мог подниматься на высоту более трёх метров без достаточных мер безопасности. Подгибающиеся колени и сильное головокружение были ещё самыми безобидными из возникающих симптомов...

    - Потрясающе, - искренне сказала я. - Спасибо, что привёз нас сюда. В смысле, не только к кораблю, а вообще на остров.
    - Да не за что, - усмехнулся Кевин. - Обращайся, - и небрежным жестом поправил мне растрёпанные ветром волосы, убрав упавшую на лицо прядь.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #53
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902

    Отчёт 6 - техническая часть

    Читать дальше...





    Хорошо, в общем, погуляли.




    Но у нас таки с собою было!





    На что-то эти щедрые дарители всё-таки годятся, ага.

    UPD Воот, нашла Дерека! У меня почему-то скрины про его взросление позже загружены на радикал, вот и просохатила.

    Последний раз редактировалось 29715000; 07.12.2015 в 18:00.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #54
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Знатно отдохнули, я никогда не решалась с собой брать неиграбельных симов в отпуск)

  15. #55
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Знатно отдохнули, я никогда не решалась с собой брать неиграбельных симов в отпуск)
    Ага, для меня это был первый такой опыт. Ну, то есть, раньше я иногда брала, но по одному. Кого-то, кого собиралась сделать парой играбельного сима. Романтическое путешествие, то-сё. А здесь такой толпой поехали - и отлично же провели время! Жаль только, что неуправляемые симы не купаются. И немножко это мне помогло отпустить моё вечное стремление контролировать потребности симов, нидайбохсильнопожелтеют. Голод у кого-то из попутчиков красный? Подумаешь! Найдут возможность поесть, чай, полно кругом забегаловок. А я пока игровых отправлю в песке поковыряться)

  16. #56
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я помню еще в первых симах однажды взяла в отпуск неиграбельного и очень сильно об этом пожалела) поэтому в двушке даже не пробовала) А ты смотрю, целое семейство взяла, да так у тебя славно все получилось, как-будто всеми управляешь) Мне очень понравился ваш отпуск

  17. #57
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    да так у тебя славно все получилось, как-будто всеми управляешь
    Нинада так говорить А чего такого особенного? Чтобы за стол всех усадить, пришлось, конечно, побегать за каждым, уговаривая присоединиться к группе, и только потом заказать столик. Строить песчаный замок Дерек друзей позвал, Майк успел добежать и присоединиться, Эми не успела. Так я выяснила, что замок можно строить максимум вдвоём. Вот интересно, а снеговика втроём лепить получится?.. Ну и понятно, что бОльшую часть времени неигровые симы просто тупили в коридоре отеля или ещё где. Снимки-то делаю тоже избирательно)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А я помню еще в первых симах однажды взяла в отпуск неиграбельного и очень сильно об этом пожалела) поэтому в двушке даже не пробовала)
    Что ж он там натворил в отпуске?))) Не иначе как умер. Или набил морду директору курорта. Но ты в двушке-то попробуй, оно не страшно совсем. Если действительно не заморачиваться, у кого какие потребности.

  18. #58
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как-то незаметно между строк прошел день рождения Дерека. Недоработочка.
    А вообще отпуск интересный получился. Так вкусно написано - аж самой на море захотелось.
    И хрошо, что расплатиться за отпуск удалось, а то как-то неудобно получилось.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #59
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Как-то незаметно между строк прошел день рождения Дерека. Недоработочка.
    Ща пойду техничку править, у меня есть страшное подозрение, что какие-то скрины я забыла туда запихнуть.

    Done

  21. #60
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Знатно отдохнули, я никогда не решалась с собой брать неиграбельных симов в отпуск)
    Я брала первые пару раз неиграбельных симов с собой, но всегда в количестве 1 шт., и то они у меня каждый раз умудрялись то простудиться, то отравиться и сгореть, а ещё постоянно включали телек в номере когда моя симка спит.
    Так что больше не беру.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •