Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина



  2. #61
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Сегодня проснулась, раньше обычного, но вставать не торопилась, наслаждаясь редкими минутками утренней тишины и ощущением безмятежного счастья. Вчерашние переживания были забыты и Милица с нежной улыбкой посмотрела на спящего Даниэля. Это утро конечно было не первым, но каждое новое утро, которое она встречала рядом с ним было особенным и каждый раз ее сердечко начинало радостно биться от того, что вновь они встретят его вместе и неважно что иногда, это утро наступает чуть позже положенного, дело же не во времени... Но сегодня она действительно проснулась рано, а потому все же поборов искушение разбудить Даниэля, тихонечко поднялась с кровати и приняв душ спустилась на кухню. И раз уж она сегодня проснулась рано, то у нее вполне есть время что бы успеть испечь вкусную выпечку к завтраку. Достала из кухонного шкафчика все необходимое приготовила тесто и сформировав из него сердечки отправила их в духовку и вскоре по кухне распространился аппетитный запах свежей выпечки с ванилью и корицей. Ароматный бодрящий кофе и яичница с беконом быстро пристроились на подносе рядом с сердечками и со всем этим добром Милица поднялась в спальню и поставив все это на столик рядом с кроватью, тихонечко присела на ее краешек... Аромат вкусного завтрака быстро распространился по спальне желая бодрого и доброго утра... Погрев ладошки о чашку с кофе Милицы поднесла их к своему лицу, ощущая не только тепло переданное от чашки с ароматным напитком, но и ощущая на своих ладошках запах ванили и корицы, пока она занималась выпечкой очень похоже что и сама стала пахнуть так же как и выпечка)) Бросив озорной взгляд на все еще спящего Даниэля ее рука скользнула под одеяло и пробежалась пальчиками от живота к груди Даниэля, потом провела теплой ладошкой по его плечу и снова переместилась на грудь*

    - Просыпайся мой родной, любимый... Завтрак вот уже готов, долгих стоил он трудов...

    *Потом ее рука выскользнула из под одеяла и коснулась пальчиками его губ... А когда Даниэль открыл глаза нежная улыбка коснулась ее губ и радостный огонек появился в глазах*

    - Разбудила.... Хватит спать.. Ну и раз уж проснулся поцеловать и обнять не забудь)) Очень соскучилась уже...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #62
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Реакцие на нежные прикосновения Милицы было, Даниэль повернулся на бок, глубоко вздохнул и издал негромкий звук, который свидетельствовал, что просыпаться ему совсем не хотелось, потом с неохотой открыл глаза и потянулся сладко зевнув.*

    - Неужели уже утро и пора вставать?

    *потом потянул носом наслаждаясь ароматом выпечки смешанным с ароматом кофе, довольно улыбнулся и притянул Милицу к себе.*

    - И кто у нас такая ранняя пташка сегодня?

    *Даниэль зарылся в мягкие волосы Милицы, которые пахли ванилью.*

    - Ты сама пахнешь так вкусно и аппетитно...мой самый сладкий Аленький цветочек..

    *Даниэль в один миг нашел нежные губы девушки, которые тоже отдавали ароматом ванили и страстно стал ее целовать.*

    - Как тебе спалось? Ты встала рано..не спалось? *спросил он отводя от ее личика непослушные локоны, которые выбились благодаря его стараниям.*

    - Завтрак пахнет просто божественно, невозможно оставаться равнодушным.

    *Даниэль сел в кровати продолжая прижимать Милицу к себе*

    - Будем завтракать? А потом какие планы? Вернемся на Санлит или еще здесь побудем?

    *Даниэль потянулся за подносом и поставил его себе на колени, потом отломил кусочек ароматной печеньки и поднес его к губам Милицы, вторую половинку тут же закинул себе в рот и стал с аппетитом жевать.*

    - Вкусно, очень вкусно, самое вкусное печенье, которое я ел, правда-правда..

  5. #63
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Уже утро... да... И мы с солнышком уже тебя заждались)) Правда это самое солнышко долго ждать не стало.. уже вон за тучкой спряталось...

    *Кивнула в сторону окна и улыбнулась*

    - Осеннее солнышко такое непостоянное)) Но все же пока я готовила завтрак оно исправно светило в окошко, а когда оно спряталось я пошла будить другое солнце)) Главное теперь что бы это солнце меня с завтраком не перепутало))

    * Со смехом ответила она на слова Даниэля, о том что и она сама сейчас вкусно и аппетитно пахнет... И поцелуй конечно это лишь подтвердил... *

    - Все же перепутал))

    *Продолжая улыбаться, прошептала Милица, как только их губы разомкнулись... впрочем объятий разнимать не торопилась*

    - Я хоть и рано проснулась, но выспалась отлично...

    *Легким поцелуем коснулась губ Даниэля и села рядом с ним на кровать... пока раздумывала над вопросом о дальнейших планах жевала печеньку, которую ей Даниэль поднес к губам*

    - Мммм.. печенька особенно хороша, когда одна на двоих... и таких тут еще целая тарелка...

    *Потом пододвинула поближе к Даниэлю тарелку с яичницей с беконом*

    - Надо ж и не только вкусняшки есть)) А по по поводу планов...

    *Задумчиво проговорила она*

    - Я бы хотела посетить могилку Опал.... мишку вернем ей и можем ехать на Санлит...

  6. #64
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль подмигнул Милице и улыбнулся.*

    - Наверное солнце не выдержало конкуренции и решило удалиться как раз, когда я решил проснуться. Знаю, от скромности я не умру.

    *чмокнул Милицу в носик.*

    - Поедем на Санлит, там солнце не будет таким изменчивым, оно там светит всегда, а в Мунлайте скоро зима и солнца совсем будет мало.

    *Даниэль закончил завтрак и снова поцеловал Милицу.*

    - Спасибо, твои завтраки самые лучшие..все было очень вкусно.

    *услышав про желание Милицы сходить на кладбище, согласно кивнул.*

    - Да, нужно обязательно посетить могилу твоей сестры, жаль, что вам не удалось встретиться и узнать друг друга. Давай не будем откладывать это дело и пойдем сегодня, а завтра тогда улетим на Санлит.

    *Даниэль поднялся с кровати, унес пустую посуду, чтобы сгрузить все в посудомойку, потом вернулся в спальню и быстро привел себя в порядок.*

    - Можем ехать, вызовем такси или прогуляемся пешком?

  7. #65
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ах вот оно в чем дело....

    *Протянула Милица в ответ на слова Даниэля о том, что солнце скрылось потому, что не выдержало конкуренции с ним...*

    - Однозначно скромность прошла мимо... Да и нужно ли такое украшение, когда на голове корона

    *Пожав плечами указала пальчиком на голову Даниэля, а потом не выдержав прыснула со смеху. *

    - Впрочем...

    *Приняв уже серьезный вид продолжила Милица*

    - Твои объятия согревают лучше, не в обиду солнышку будет сказано...

    *Закончив говорить улыбнулась немного смущенно и выдохнула*

    - Ну а теперь завтракать))

    *С завтраком разобрались быстро, успев впрочем и планы обсудить... Идею о поездке на Санлит поддерживала всеми руками и ногам... тем более что поездка была связана с предстоящей свадьбой, ну и само собой про ожерелье она не забыла... очень уж хотелось разобраться что же там за история с ним связана... Когда же в разговоре речь зашла об Опал снова грусть промелькнула в ее глазах...*

    - Да... я думаю что пока мы здесь это сделать необходимо, а то что то долго я тяну с этим... думая только о предстоящей свадьбе, а ведь мишку Опал пора бы уже и вернуть... он же давно готов...

    *Собравшись Милица и Даниэль вышли на улицу*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.03.2019 в 07:16.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Пристанище Марты и Мартина
    от Мамими в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •