Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 65

Тема: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина



  2. #2
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Погода стояла отличная, осень была на удивление теплой. Милица с Даниэлем гуляли про улицам города, под ногами приятно шуршали опадающие листья.*

    -Ты любишь осень?

    *спросил Даниэль держа Милицу за руку. Они остановились посреди улицы рядом с небольшим домом.*

    - На Санлите такой осени не бывает, там и зимы не бывает собственно тоже, вместо снега там дожди.

    *Даниэль посмотрел по сторонам, а потом повел Милицу к дому, остановился перед входом во двор и заговорщиески подмигнул.*

    -Мы с Марисоль любили в подростковые годы играть в игру, которую мы называли "Кто живет в этом доме", придумывали целую историю про живущих в каком-нибудь доме, было интересно. Хочешь поиграть? А потом пойдем и спросим у хозяев угадали мы или нет.

    *обнял Милицу за плечи и они вошли во дворик*

    - Я думаю, что тут живет дружная семья, но детей пока у них нет. Люди скорее всего творческой профессии, предпочитают классику в жизни. А у тебя есть какие-нибудь идеи?

    *с улыбкой посмотрел на Милицу.*

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С удовольствием прогуливалась по городу... Погода стояла чудесная и Милица наслаждалась быть может последними теплыми деньками. Осень она не очень любила, поэтому на вопрос Даниэля покачала головой*

    - Нет... разве только самое ее начало.. пока еще нет грязи, слякоти и не холодно... Я больше люблю лето... и пожалуй весну... Весна конечно тоже может быть дождливой и холодной, но наблюдать пробуждение природы после зимней спячки гораздо приятнее чем видеть как желтеют и опадают листья...

    *Посмотрела на Даниэля и улыбнулась*

    - А ты какое время года больше любишь?

    *С улыбкой слушала рассказ Даниэля об их забавной игре*

    - Можно и попробовать

    *Но когда Даниэль повел ее во двор дома попыталась его остановить*

    - Даниэль... подожди... не надо... вдруг хозяевам не понравится визит незваных гостей...

    *Остановилась сама и попридержала Даниэля, а сама тем временем окинула двор взглядом*

    - Нет.. ну понятно что детей нет... Во дворе нет ни одной вещи намекающей на их присутствие)) Скорее всего да.. молодая пара... Возможно любят принимать гостей...

    * Посмотрела на Даниэля и рассмеялась*

    - Наверное из меня угадывальщик так себе... не знаю даже что еще сказать))

  5. #4
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    -Не любишь холод? Тогда на зиму нам нужно обзавестись меховым одеялом, будешь заворачиваться так, чтобы только кончик носа торчал.

    *рассмеялся он целуя ее в носик.*

    -Или лучше будем заворачиваться вместе.

    *задумался на мгновение*

    -Я люблю лето, люблю жару и солнце. Хотя, было здорово проводить Рождество в горах, где холодно и много снега. Наверное лето все-таки предпочтительнее, можно выходить на яхте, зимой этого не сделаешь.

    *потянул ее за собой*

    -Не бойся, мы же ничего плохого не делаем. Если что, то убежим. Ты умеешь быстро бегать?

    *сам подошел позагдядывал в окна, потом постучал в дверь, но дом был судя по всему пустой. Хозяева отсутствовали. Или в их случае, Даниэль прикидывался, что они как-будто случайно проходили мимо этого дома, хотя на самом деле у него в кармане лежал подписанный контракт на съем дома. Но прийти и сказать, что вот дом и мы будем тут жить было просто не интересно. Поэтому решил организовать маленькое, но совершенно безопасное приключение.*

    -Никого нет, дом пустой. Давай зайдем и посмотрим, что внутри. Я умею открывать замки. Интересно же как люди живут, может возьмем на вооружение пару дизайнерских идей.

    *огляделся по сторонам, типа никто не видит, потом поковырялся в замке, на сама деле использовал ключ, который ему прислали и о чудо, дверь открылась.*

    -Пошли скорее внутрь, пока нас никто из соседей не увидел..

    *затащил Милицу в дом и закрыл дверь.*

  6. #5
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Стефан уже заканчивал патрулирование и прикидывал где сегодня будет обедать, когда обратил внимание, что у особняка Луиса Синеллио остановились мужчина и совсем молоденькая девушка. Луиса он знал неплохо. Пропустить рюмочку-другую за беседой о политике они собирались регулярно, правда, давно. А эти… оооо… вскрывают дверь!
    Развернулся, визжа покрышками, остановил машину, достал табельное оружие быстрыми шагами пересек двор и постучал в стеклянную дверь…*

    – Полиция Мунлайта. Откройте.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 06.11.2015 в 01:06.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #6
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Когда Даниэль потянул ее за собой, оглядывалась по сторонам.. Эта затея ей определенно не нравилась*

    - А зачем тогда убегать если мы ничего плохого не делаем?

    *Спросила она. А когда Даниэль, осмотрев дом снаружи, принялся вскрывать замок и вовсе испугалась*

    - Даниэль, что ты делаешь? Нельзя же... Это чужой дом.. Вдруг увидит кто

    *Оглядываясь по сторонам, словно воришка, подошла к Даниэлю и попыталась было его остановить. В этот момент замок щелкнул и Даниэль затащил ее в дом, закрыв дверь изнутри. Понять что собственно происходит и оглядеться даже толком не успела... Голос, раздавшийся снаружи двери и сообщивший о прибытии полиции окончательно ее напугал.. Милица побледнела и молча посмотрела на Даниэля... Вот и прогулялись...*
    Последний раз редактировалось Simchanka; 06.11.2015 в 01:24.

  9. #7
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль оглядывал маленький холл в центре которого стояла ажурная лестница, все было как на фотографиях.*

    -Дома же все равно никого нет. А мы только посмотрим и уйдем.

    *успокоил он ее и только собрался пройти в гостиную как в дверь постучали, оказалось, что полиция города не дремлет. Даниэль понял, что в этом городе даже очень безопасно жить. Он посмотрел на Милицу, которая явно испугалась.*

    -Не будем открывать? Или думаешь сломает дверь? Аленький, я беру всю вину на себя, а ты обещай, что будешь мне передачки в тюрьму носить, ладно?

    *А потом как положено в фильме про преступников, где главных героев уже почти сцапали, чтобы не отступать от классики жанра прижал ее к себе и страстно впился в ее губы горячим поцелуем.*

    -Аленький, не бойся, я же с тобой...

    *открыл дверь.*

    -Доброе утро, господин полицейский. Чем могу помочь?

    *спокойно спросил он.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 06.11.2015 в 01:36.

  10. #8
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    * Открыли не сразу, через стекло двери Стефан прекрасно видел как заметалась испуганно девушка и как уверенно держится мужчина. В высшей степени странная парочка! Повнимательнее присмотревшись Стефан просто чуть не вскипел от негодования: да она же несовершеннолетняя! Вот развратник!*

    – Добрый день, – церемонно-холодно ответил он Даниэлю. Ордера на обыск и вторжение у него не было, поэтому вот так взять и ввалиться в дом, основываясь только на своих подозрениях, Стефан не мог.

    – Могу я видеть моего друга Луи Синеллио? – начал он. Нужно было как-то выманить девочку из дома, возможно, она запугана, и он ей угрожал! А потом уже разбираться с этим господином. – И ваши документы, пожалуйста. Девочке есть 18?

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #9
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль вежливо улыбнулся. Он не удивился, что полицейский знает бывшего хозяина, городок не такой большой, оно понятное дело, поэтому служитель закона принял их за нарушителей. Радовало, что полиция не дремлет и стережет общественный покой.*

    -Офицер, я думаю, что произошло недоразумение. Меня зовут Даниэль Мартин, а это моя невеста Милица и мы приехали, чтобы посмотреть дом. Если вы не знаете, Луи переехал в другой город, а дом решил продать. Вот мы и сняли его с возможностью последующего выкупа.

    *Даниэль вытащил из кармана договор и предъявил полицейскому.*

    -Так что надеюсь недоразумение исчерпано? Очень приятно, что полиция так четко работает, мы можем чувствовать себя здесь в полной безопасности.

  13. #10
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Как добропорядочный житель Мунлайта, конечно, был рад, что очередного правонарушения не произошло, а как полицейский расстроен – в отчете как раз оставалась свободная графа о досрочно раскрытом преступлении. Эх… а так хотелось премию.
    Внимательно проверив бумаги, все же строго посмотрел на Милицу, слишком молоденькой она ему казалась. Но, скрепя сердце, все же поверил, что совершеннолетняя.
    Попрощался и поехал в таверну обедать. Может там с преступлением повезет?*

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #11
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Происходящим Милица была напугана... Они в лезли в чужой дом, а теперь вот и полиция нагрянула... В другое время она бы конечно была рада, что полиция не спит и охраняет покой жителей города. Но сейчас визит полицейского был вообще ни кстати... Поди докажи теперь что они ничего плохого не хотели... Вот ее семья будет в восторге... И это была полная катастрофа... Покосилась на Даниэля, а знает ли она его вообще? Как ни крути получалось что нет... Его вопрос про передачки и последующий поцелуй напомнили ей сцену из фильма про преступников... да все было по закону жанра. Рассеяно пробормотала что дескать да.. носить будет... Но вот легче ей от этого само собой не стало... Нет ну как так так можно было вляпаться... Ведь предупреждала же.. Снова посмотрела на Даниэля, который к ее удивлению был ну очень спокоен... Открыл дверь полицейскому и совершенно спокойно стал с ним беседовать. Сама же Милица все это время стояла чуть в сторонке и прислушивалась к их разговору. На вопрос полицейского про ее возраст даже тихонечко хихикнула, забыв на мгновение о ситуации, в которой они находятся. Конечно ей давно уже 18 исполнилось, впрочем подать голоса даже не успела. А в тот момент когда Даниэль протянул полицейскому договор о съеме дома, готова была прям сейчас набросится на него с кулачками... Но все же благоразумно сдержалась.. не при полицейском же в самом деле это делать... Пока полицейский изучал бумаги Милица прошла в глубь дома, окинула взглядом гостиную, к ее счастью орудий для мести тут было в избытке... да.. на каждом диванчике.. прям специально для нее... Через арку ведущую из прихожей в гостиную ей хорошо было видно что происходит у дверей и даже слышно... Но все что нужно она и так уже увидела и услышала, поэтому можно было заняться подготовкой к битве)) Когда же полицейский распрощавшись ушел, она была уже во всеоружии и не дав Даниэлю опомнится обрушила не него свою праведную месть*

    - Даниэль Алехандро.. как там тебя дальше... ты хоть понимаешь что ты заставил меня пережить? Авантюрист... прохиндей...

    *Высказывала все что думает по поводу произошедшего, а сама тем временем закидывала его подушками, благо их тут было в избытке... Когда подушки закончились ей в голову пришла другая мысль. Обычно она конечно, подобного рода шутки не одобряла, но сейчас что говорится накипело. Стояла она очень удачно, даже не нужно было делать лишних движений, которые могли бы вызвать подозрение... Поэтому добавив еще пару словечек в адрес Даниэля покачнулась, словно ей стало нехорошо и стала падать, благо диван был рядом. Фокус с потерей сознания должен был прокатить... После всего пережитого она и так была бледновата, да и падать правдоподобно в обмороки она научилась будучи в школе, в театральном кружке и выходило это у нее очень ловко... Не подкопаешься*
    Последний раз редактировалось Simchanka; 07.11.2015 в 00:35.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #12
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль сбагрил полицейского и закрыл дверь повернув замок изнутри. Повернулся в сторону гостиной, куда ушла Милица. Он понял, что Милица уже была в курсе, что этот дом он снял для них. Он вошел в гостиную и оказался под градом подушек, которые в него активно метала Милица*

    -Аленький, я же не знал, что полиция тут так стережет отлично покой граждан. Зато жить здесь совершенно безопасно, сама видишь. Нет, ты думаешь, что я стал бы вламываться в чужой дом, это должно было стать веселым приключением.

    *пытался оправдаться он при этом отражал летящие в него подушки и старался подобраться к Милице как можно ближе. И тут Милица странно покачнулась, он успел ее поймать еще до того как она упала. Он похлопал ее по щекам.*

    -Милица, Аленький, ты чего...ничего же страшного не случилось..

    *он не на шутку перепугался, аккуратно положил ее на диван, а сам быстро сходил на кухню и вернулся со стаканом холодной воды, сбрызнул ее личико и снова похлопал по бледным щекам.*

    -Милица, открой глаза, пожалуйста..

  18. #13
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Притворялась старательно... Нельзя было допустить что бы Даниэль понял что ее обморок это притворство... С трудом сдержала улыбку, когда Даниэль ее поймал раньше, чем она упала... Отличная реакция... пять с плюсом... Слышала конечно все что он говорит, чувствовала что переживает и ей даже стало немного совестно... Но тем не менее глаза открывать не спешила... Обморок так обморок... Когда Даниэль отошел приоткрыла один глаз прикидывая куда он направился... Только бы не за водой... И тут же глаза закрыла, продолжая притворяться дальше... И вот этот самый момент настал.. так и знала что это будет вода... с трудом сдержалась что бы сразу не вскочить и не начать возмущаться... Но в конце то концов правильно делает.. хотя лучше бы нашатырь дал понюхать... Подумала еще что аптечку надо прикупить и обязательно нашатырь)) Кто знает как часто в обмороки придется падать)). Глаза в итоге открыла... поморщившись конечно и для приличия вздрогнув.. все же вода холодная и неожиданно... Пробормотала...*

    - А нашатыря нет да?

  19. #14
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *С облегчением вздохнул, когда Милица открыла глаза и спросила про нашатырь*

    -Честно, не знаю, может и есть. Ты как себя чувствуешь?

    *устроил ее удбно на подушках, сам же сидел рядом и держал ее за руку.*

    -Как ты меня напугала. Аленький, как ты себя чувствуешь?

    *коснулся губами щеки на которую уже начал возвращаться румянец.*

    -Пожалуйста, не пугай меня больше так.. А вообще, давай вызовем врача и пусть осмотрит тебя. Голова кружится? Тошнит?

    *засыпал он ее вопросами.*

  20. #15
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Вообще конечно она чувствовала себя хорошо, она же не в настоящем обмороке была, послушно устроилась на подушках, не правда пусть поухаживает. Однако сильно из себя ничего корежить не стала... Дабы не было перебора*

    - Мне уже гораздо лучше...

    *И ведь даже не соврала... Чувствовала себя действительно лучше.. уже не переживала по поводу вторжения в дом и визита полицейского... А значит и ее состояние значительно улучшилось. Положила свою вторую, свободную руку поверх руки Даниэля*

    - Все хорошо... не надо врача.. Меня не тошнит и голова не кружится... Просто я немного переволновалась

    *И тут тоже не соврала... На самом деле переволновалась... Посмотрела на Даниэля и слегка улыбнулась*

    - И нашатырь все же в доме быть должен, на всякий сюрпризный случай... Ты в следующий раз как сюрприз будешь готовить нашатырь сразу неси.. хорошо?

    *Пошутила она*
    Последний раз редактировалось Simchanka; 07.11.2015 в 02:29.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пристанище Марты и Мартина
    от Мамими в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •