Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 65

Тема: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина



  2. #46
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ========================



    *Даниэль вышел из машины и помог выйти Милице.*

    - Устала? Свадьба получилась веселая, парни по моему оторвались от души.

    *улыбнулся он, вместе они вошли в дом, который встретил их тишиной.*

    - Какие планы на сегодняшний вечер? Посмотрим фильм? Жаль, что здесь нет камина, я бы не прочь поваляться на мягком ковре перед заженным камином с бокалом вина. Но уверен, что мы все равно придумаем как здорово провести время.

  3. #47
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Свадьба и в самом деле получилась веселая и каждый веселился и отрывался от души. Пока они были на празднике усталость практически не ощущала, но едва они переступили порог дома поняла, что и в самом деле устала. Перелет из Санлита, разница во времени давали о себе знать. На вопрос Даниэля молча кивнула и устало улыбнувшись принялась избавляться от каблуков и переобуваться в комфортную домашнюю обувь*

    - Вот теперь значительно лучше)) А тихий, домашний и уютный вечер это то, что нужно...

    *Чмокнула Даниэля в щеку и стала подниматься на верх, крикнув на ходу*

    - Только переоденусь

    *Поднявшись, проследовала в ванную и приняв душ переоделась в домашнюю одежду... Хотела было уже спуститься вниз, но едва не споткнулась о сумку с вещами, которые они не успели разобрать по приезде. Покачала головой, мол непорядок, а потом принялась разбирать вещи, раскладывая их по полочкам. Большую часть вещей она уже разобрала, но ожерелье попавшееся ей среди прочих вещей отвлекло ее. Извлекла ожерелье и присела с ним на кровать... Держа его в руках Милица испытывала противоречивые чувства. Оно и притягивало ее и в тоже время пугало. Ожерелье положила на кровать и осторожно провела кончиками пальцев по нему, снова ощущая тот холод, который пробирал насквозь. Но в этот раз руку не одернула, продолжая как завороженная разглядывать подарок глубин, совершенно потерявшись во времени*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #48
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Пока Милица удалилась, чтобы переодеться, он направился в свой кабинет, чтобы проверить почту, но к счастью срочных писем не было. Даниэль закрыл ноутбук и сладко потянулся в кресле, потом прошел на кухню, чтобы выбрать хорошую бутылку вина. Милица пока все еще не спустилась, тогда он сам поднялся в спальню, чтобы переодеться и узнать, что так ее задержало. Когда он вошел в спальню, то застал Милицу сидящей на кровати и рассматрривающей это странное ожерелье, которое они нашли.*

    - Мы же договорились, что ты больше его не надеваешь...*хотя ожерелье лежало просто рядом, но Даниэль все равно решил напомнить Милице о чем они договорились.* - Ты как нормально? Голова не кружится? Нужно найти эксперта по драгоценностям и показать это ожерелье.

    *Даниэль сел рядом с Милицей, а потом лег поперек кровати и привлек ее к себе, ласково провел по личику убирая влажный локон с ее нежной щечки.*

    - Мой Аленький, как я рад остаться с тобой наедине, в последнее время у нас почти не было возможности побыть вместе. Пока мне никуда ехать не нужно, так что нужно подумать, чем мы займемся..останемся здесь или вернемся на Санлит, мы его почти и не успели осмотреть или поедем в Сансет, я хочу познакомиться с твоими родителями.

  6. #49
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Решив что первые неприятные ощущения от прикосновения к ожерелью вызваны тем, что оно было найдено на дне и принадлежало человеку, которого сейчас уже нет среди живых Милица немного успокоилась, хотя конечно так себе объяснение... но немного подействовало, не вызывая уже того жуткого страха... А в какой то момент он и вовсе прошел... Продолжая разглядывать эту необычную находку унеслась мыслями на на солнечный Санлит... Снова чувствовала под ногами разогретый солнцем песок, слышала шум прибоя и ощущала легкий морской бриз, который приносил с собой запахи моря и даже ощущала солоноватый его привкус на губах. Все эти ощущения были настолько реальными, что ей потребовалось некоторое время что бы понять где она находится, когда голос Даниэля вернул ее в реальность. Обратив растерянный взгляда на Даниэля покачала головой*

    - Нет, я его не примеряла... просто разглядывала

    *Задумчиво проговорила она*

    - Со мной все хорошо... правда

    *Улыбнулась она ему. На вопрос про эксперта закивала, это ожерелье словно магнит притягивало ее и мысль о том, что нужно неприменно все выяснить о нем, не давала ей покоя. Было ощущение, что это ожерелье не случайно попало к ним в руки и желание разобраться во всем крепло с каждой секундой, превращаясь практически в навязчивую идею. А когда, среди прочих речей Даниэля, промелькнуло слово Санлит, Милица радостно закивала*

    - Да...да ... на Санлит

    *Но потом словно опомнилась... слова о родителях и визите в Сансет окончательно вернули ее в реальность*

    - Но ты прав, визит в Сансет необходим... Хотя.. так ли уж он необходим, если свадьбам бой?

    *Припомнив их разговор на свадьбе спросила она*

    - Очень сомневаюсь что подобное положение вещей одобрят родители))

  7. #50
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль успокоился, что Милица не примеряла это странное украшение. Может конечно, ожерелье было не при чем, все же Милицы занималась дайвингом в первый раз и это было последствие от этого, но все же предпочитал не рисковать.*

    - Разглядела что-нибудь интересное? Может на нем есть герб или вензель? Это помогло бы узнать кому оно принадлежало или во всяком случае какой семье.

    *Немного удивился тому энтузиазму, который Милица выразила поддержав идею вернуться на Санлит. Он помнил, что она очень хотела поехать домой и повидать родителей, да и он был заинтересован познакомиться с будущими родственниками.*

    - Значит поедем на Санлит? Про свадьбу мы еще пока по моему ничего не решили. Но мы взрослые люди и думаю, что наши родители должны это уважать, как и наши решения, ведь это наша жизнь и наш выбор. Они свою жизнь живут как считают правильным для себя. Меня больше заботят твои желания и мечты, то чего тебе самой хочется, а не нашим родителям.

    *Даниэль привлек к себе девушку и ласково коснулся ее нежных губ, потом пробежал пальцами по длинной косе ощущая шелк ее волос.*

  8. #51
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Вопрос про ожерелье и о том, если ли на ней какой вензель или герб застал Милицу врасплох... только сейчас поняла что она бог знает сколько времени его разглядывая по сути и не разглядела. А вот ощущения от соприкосновения с ним помнила хорошо, но рассказывать о них сейчас наверное не стоило, во всяком случае пока*

    - Я как то еще не все его успела разглядеть

    *Расплывчато ответила она на вопрос Даниэля, переключившись на другую тему. Внимательно выслушала речь Даниэля о планировании их жизни и об отношении ко всему этому родителей и растеряно кивнула. С одной стороны то что Даниэля ее желания и ее мечты заботят в первую очередь не могло не радовать, но слова о том что со свадьбой еще ничего не решено привели ее в явное замешательство. Ей казалось что тут вроде бы, в основном, все решено. Свадьба будет... это будет большой праздник и он будет на Санлите... оставалось только эту подготовку начать... да и ее мечты и желания для него не секрет, она столько раз уже о них говорила... Но быть может поддержав ту дурацкую шутку о свадебных табу она и его запутала? Или он продолжает над ней подшучивать? Бросив задумчивый взгляд на Даниэля поднялась с кровати и приоткрыв плотную штору, которая теперь висела на окнах, снова присела на краешек кровати*

    - Мои мечты и желания во многом думаю схожи с твоими и вряд ли являются для тебя загадкой. Разница только лишь в том, что ты хочешь все сейчас и сразу, а я хочу большую свадьбу, которая требует некоторой подготовки. Но ведь в любом случае мы ОБА хотим официально оформить наши отношения?

    *Вопрос с языка сорвался как то неожиданно даже для себя самой, задавать его не собиралась, знала же ответ... Отвела в сторону смущенный взгляд, пробормотав что вопрос мол риторический и поспешно добавила*

    - Да и вроде мы решили же что Свадьба на Санлите будет... будем там на яхте отмечать... или нет?

    *Уже окончательно запутавшись спросила она*

  9. #52
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль чмокнул Милицу в носик и улыбнулся.*

    - Радует, что наши мечты и желания совпадают. Я уже тебе говорил, что мне собственно не так важно будет у нас большая свадьба или нет. Маленькая свадьба не отменяет большого праздника, но если тебе хочется много гостей и большой прием, то не проблема. Твой вопрос о том, хотим ли мы оформить наши отношения официально, мне слышать удивительно, насколько мне помнится это желание тоже у нас совпадает и мы оба хотим, чтобы все было официально и по закону.

    *Даниэль посмотрел на Милицу, которая явно была растеряна.*

    - Мы же другого ничего не решали? Значит нет другого решения, которое бы отменило первое, ведь так? Кстати...

    *Даниэль потянулся к папке со своими документами и достал рекламный буклет.*

    - Вот, смотри...есть замечательная яхта, ее можно снять. Купить мы ее не сможем, она слишком большая, да нам собственно такая большая и не нужна, а вот для свадебных целей подойдет отлично.

    Читать дальше...



  10. #53
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *После слов Даниэля вздохнула с явным облегчением, хотя все и так в их отношениях было яснее некуда...*

    - Нет.. другого решения не было... И вопрос то мой был ритори...

    *Запнулась так и не договорив фразу до конца и покачала головой и немного сбивчиво продолжила... *

    - Нет... вру.. не совсем... твои слова, о том что мы еще ничего не решили... меня немного сбили с толку... не то что бы я сомневалась в тебе... но в самом деле я уже совсем запуталась и еще эта дурацкая шутка про табу... не нужно было ее поддерживать... Давай ты просто перестанешь меня дразнить и все будет гораздо проще? А? Ну и конечно так для уточнения хотелось бы понять, что собственно значила твоя эта фраза, что ничего мол не решено еще?

    *Протянула руку и взяла рекламный буклет из рук Даниэля, разглядывая его и ожидая ответа на свой вопрос*

  11. #54
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль посмотрел на Милицу и удивленно приподнял бровь слушая ее слова.*

    - Тогда встречный вопрос? А что было решено? Было решено, что ты выйдешь за меня замуж, ты согласилась. Но разве мы выбрали место? Конкретное место, ресторан, кафе, парк, яхту? Договорились о всех деталях и составили план? Уже разослали приглашения гостям или хотя бы составили список гостей? На этом этапе да, еще мы ничего не решили и не предприняли никаких конктретных шагов, а значит еще можно решить по другому, найти другую идею свадьбы, которая нам может понравится обоим, а вот, когда мы уже договоримся о месте, разошлем приглашения и оплатим праздник, то увы, изменить и переиграть будет намного сложнее. В этом был смысл моих слов, что еще ничего не решено. Мне казалось, что ты прекрасно понимаешь, где мы шутим, а где говорим серьезно.

    *ласково коснулся ее щеки и улыбнулся, отвечая на ее просьбу ответной просьбой.*

    - Давай ты не будешь пытаться меня переделать? Я такой какой есть, я принимаю тебя такой какая ты есть и люблю тебя именно такой какая ты есть, хотелось, чтобы ты любила меня таким какой я есть со всеми достоинствами и недостатками, идеальных людей не существует..

    *пожал плечами он, подтверждая этим жестом, что он не идеален тоже.*

  12. #55
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С точки зрения масштабов предстоящего события ничего не было готово, но для нее даже маленький шажок на пути к предстоящему событию был важен и она искренне считала что они по крайней мере определились что свадьба будет именно на яхте... и рекламный буклетик с яхтой Даниэль даже достал... Буклетик уже успела рассмотреть и яхта ей очень нравилась, но сейчас уже не так была уверена что он действительно может пригодится некоторое время молча вертела в руках рекламку, а потом вздохнув сказала*

    - С тобой конечно трудно не согласится, но все же мне казалось, что по крайней мере первый вопрос мы решили... Когда я предложила провести свадьбу на яхте ты согласился с моей идеей... Других идей озвучено не было и против яхты ты не возражал... И я не без оснований решила что идея принята и можно заняться составлением списка гостей и поисками этой самой яхты. Именно поэтому слова, о том что еще ничего не решено вызвали у меня вопрос... Потому что в моем понятии ничего это совсем ничего... Да и поискам яхты ты озаботился...

    *Бросив еще раз взгляд на фотографию яхты и вернула буклет Даниэлю*

    - Красивая... мне она нравится... Но если тебе идея с яхтой не очень нравится или есть более интересные варианты, на твой взгляд, я не возражаю.. все же обсуждаемо... Для меня, как для любой девушки, свадьба возможно более важна, я имею ввиду непосредственно сам праздник, но я бы не хотела что бы вся подготовка вертелась исключительно вокруг меня. Все же свадьба это праздник для двоих и если я буду знать что какая то идея тебе не нравится я настаивать не буду.

    - Что же до переделок...

    *усмехнувшись сказала она*

    - Вот уж не думаю что это вообще возможно и представь себе что я тоже люблю тебя таким какой ты есть и именно таким и полюбила. И мои просьбы они не от желания что то изменить в тебе...

    * А скорее от неуверенности в себе... но вслух она этого не сказала*

    - Да и в общем не все так плохо же... я уже не краснею при каждой твоей шуточке, не злюсь, не обижаюсь и иногда даже получается пошутить в ответ... но иногда меня переклинивает. И конечно я могу ничего не говорить, ни о чем не просить, но кому станет проще от того что я буду держать все в себе?

  13. #56
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль снова улыбнулся и прижал Милицу к себе.*

    - Милая, я тебе объяснил свою точку зрения и почему я так сказал, ты свою, мы готовимся к большой свадьбе на яхте и других вариантов у нас нет. Так что думаю, что нет смысла дальше развивать эту тему, ты согласна? Просто я знаю насколько девушки могут быстро менять свои желания, сегодня ты хочешь на яхте, а завтра может передумаешь и захочешь реализовать другую идею для свадьбы и пока еще мы можем менять идеи как захотим.

    *снова бросил на нее удивленный взгляд.*

    - С чего ты взяла, что мне не нравится идея с яхтой? Мне она даже очень нравится, так что давай ты не будешь додумывать до меня и вообще не переживай так, свадьба и подготовка к ней должна быть веселым событием наполненным радостью и счастьем, так что давай не будет омрачать все это никакими переживаниями. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты была счастлива и чтобы наша свадьба была незабываемой.

    *согласно кивнул.*

    - В этом ты права, меня вряд ли уже изменить, я такой какой есть. А почему ты чувствуешь себя неуверенно? Ты не уверенна во мне? Потому что если ты уверенна во мне, то будешь уверенна и в себе. Иногда мне кажется, что ты не можешь расслабиться и довериться, что как бы я не старался окружить тебя заботой и любовью, все равно ощущается какое-то напряжение, едва заметное и где-то очень глубоко в тебе, но оно есть. И уж, конечно, я не хочу, чтобы ты что-то держала в себе, это не поможет нашим отношениям, а даже наоборот, со временем выльется в кризис, а я этого совсем не хочу. Аленький, ты должна помнить, что ты все для меня, ты моя жизнь, мой воздух, мое все и я хочу, чтобы ты была счастлива, твое счастье для меня выше собственного, потому что я счастлив, когда ты счастлива. Понимаешь?

  14. #57
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Конечно она была согласна, чего ж не согласиться... с этим вопросом разобрались и потому на вопрос Даниэля согласно кивнула. Но следующие его слова заставили ее недовольно поморщиться... упоминание каких то там девушек совершенно не понравилось, вызвав непонятное раздражение, а потому не удержавшись съязвила*

    - Ну конечно... о женских желаниях дяденька знает лучше же...

    *Занесло конечно малость и слова Даниэля явно передергивала и понимала это прекрасно, а потому все же язычок прикусила и посмотрев на Даниэля пожала плечами... мол само как то вышло... Сделав глубокий вздох, крепко обняла его, пытаясь в его объятиях укрыться от всего что нарушало ее спокойствие и мешало радоваться предстоящей свадьбе. Слушая Даниэля понимала, что в общем то, у нее нет повода переживать, он любит ее и они готовятся к свадьбе... Но встреча с Милагрос на Санлите и ее слова, повлияли на Милицу гораздо сильнее чем она думала. Нет, она конечно ни в коем случае не пыталась как то сравнивать себя с ней, но и совсем не думать о ней тоже не могла... Милагрос ей конечно не нравилась, да и как могла нравится эта озлобленная и стервозная дамочка... отстранившись немного от Даниэля обратила свой взгляд на него с немым вопросом... Что мол такого он в ней нашел... Впрочем конечно вопрос озвучивать не стала, как собственно и думать о том, что Милагрос вообще могла раньше быть другой. С некоторым ужасом для себя внезапно осознав что она впервые в жизни не жалеет кого-то, не ищет оправданий или объяснений чьим-то поступкам, но более всего ее поразило то, что она в некоторой степени даже благодарна Милагрос... Ведь если б не этот ее поступок, Даниэль бы женился на Милагрос и не стоял бы сейчас рядом с Милицей и не говорил про ИХ свадьбу... Глядя на Даниэля чувствовала как ее щеки моментально стали пурпурными и она поспешно отвела глаза, чувствуя себя виноватой за эти мысли, ведь то что произошло тогда оставило серьезный отпечаток в жизни самого Даниэля. Когда шок от осознания собственного эгоизма прошел и ее щеки приняли вполне себе приличный вид выставила пальчик вперед и сказала*

    - То что сейчас происходило в моей голове тебе наверное знать не обязательно, а вот на твой вопрос о неуверенности я отвечу

    *Пальчик убрала и дабы занять свои руки, пока она собиралась с мыслями расправляла отвороты на рубашке Даниэля, а когда эти мысли были более менее собраны сказала*

    - Ну в общем то, ты знаешь обо мне все, что должен знать... самые важные моменты моей жизни для тебя не секрет. Все что происходило оно конечно отложило свой отпечаток... Веру в людей я не потеряла, но определенные рамки установлены все же были... Знакомство с тобой многое изменило и произошло все как то само собой, настолько быстро, что я собственно даже и не поняла как оно так получилась... Просто один момент я поняла, что без тебя уже не смогу... Ты превратил мою жизнь в сказку, окружил заботой и внимаем... твою любовь я чувствую каждый день, каждую минуту... В каждом взгляде, в каждом прикосновении и понимаю что вот оно счастье... то самое... настоящее... такое реальное и такое желанное и отказаться от него конечно было бы большой глупостью...

    *Тут Милица ненадолго замолчала подбирая слова, которые вертясь на языке никак не хотели собираться во что то внятное и постоянно путались*

    - В тебе я уверена как ни в ком... Знаю что во всех ситуациях на все сто процентов могу на тебя положиться... Ты всегда твердо знаешь чего хочешь и знаешь как этого добиться... И если уж принял какое то решение значит уверен в его правильности... В тебе у меня нет ни одного повода сомневаться... Со мной все немного сложнее... в своих желаниях я конечно уверена, но излишняя мнительность иногда творит черте что и некоторые вещи задевают гораздо сильнее чем кажется... Впрочем с этими тараканчиками бороться вполне можно... несколько поцелуев вполне способны их разогнать, но только таких что б ни о чем другом невозможно было думать.

    *Тут она прервалась и на мгновение улыбка появилась на ее лице*

    - Чет я не о том... другое хотела сказать... очень важное...

    *Уже посерьезнев сказа она*

    - У меня давно сложилось ощущение, что не зная своих настоящих родителей я как будто не знаю что то очень важное о себе самой и это не дает мне покоя... И сейчас, когда я счастлива, как никогда, это ощущение лишь усиливается, не дает расслабится... Это может показаться странным, но я стала бояться своего прошлого...

    *Подняла глаза и растеряно посмотрев на Даниэля добавила*

    - И совершенно не понимаю что делать с этим ощущением

  15. #58
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль заметил как Милица недовольно поморщилась и это выражение ее личика, а еще колкое замечание заставило его искренне расхохотаться, потому что Милица в этот момент былат такой презабавной.*

    - Конечно, знаю, даже и не сомневайся. Во-первых, у меня есть младшая сестра, во вторых я вообще куда дольше тебя живу на этом свете и имею определенный опыт.

    *подразнил он ее и весело подмигнул, потом громко чмокнул в нежную розовую щечку, чтобы успокоить ее. Судя по тому как зарозовели щеки Милицы и учитывая ее комментарий, то было очень интересно, что же у нее такое происходило в ее прекрасной головке.*

    - Но может все-таки ты мне расскажешь, что такое происходило в твоей голове? Может это было бы полезно обсудить?

    *мягко спросил он ее накручивая хвостик ее косы себе на палец.*

    - Меня радует, что ты считаешь мои решения правильными, а значит понимаешь, чем я руководствуюсь, если принимаю то или иное решение. А с твоей мнительностью нам нужно обязательно бороться. Я хочу, чтобы ты была счастлива, а мнительность будет это счастье омрачать, конечно, я могу тебя целовать еще чаще, чтобы эти таракашки никогда и не думали возвращаться и смущать твой разум..

    *действия не заставили себя долго ждать и Даниэль нежно поцеловал Милицу.*

    - Ну как? Все таракашки разбежались? Или еще парочка рискнула остаться?

    *с улыбкой спросил он ее, потом отвел в сторону непослушный локон выбившийся из косы.*

    - Послушай, все что нужно ты все о себе знаешь, ты замечательный добрый человек, который всегда готов прийти на помощь, ты не потеряла веру в людей не смотря ни на что, ты ценишь семью, любишь своих близких. Я тебя люблю так, что и словами не выразить. У тебя нет никакого прошлого, которого стоило бы бояться и стыдиться, потому что ты никогда ничего не делала плохого. А что касается твоих настоящих родителей, то это их прошлое и если они сделали что-то чего стоит бояться, то это им нужно бояться, не тебе. Мне все равно, кто они были или есть, мое отношение к тебе никак не может измениться. Но я понимаю, то, что они оставили тебя, наложило на тебя неизгладимый отпечаток, такое просто так не забудешь и никогда не забудешь. У меня всегда была любящая семья, родная я имею в виду, я всегда знал о своих корнях и с самого рождения у меня за спиной были родители, которые поддерживали меня во всем. У тебя тоже появились любящие родители, правда немного позже, ты все равно узнала в своей жизни, что такое любящая семья. Я не хочу судить твоих родителей, не могу этого делать так как истинные причины их поступка тебе не известны, но очень надеюсь, что это что-то по настоящему важное и другого выхода не было, что это не был акт просто личного эгоизма и трусости взять на себя ответственность.

    *Даниэль снова склонился к нежным губам девушки и уже довал тише.*

    - Тебе нечего бояться, моя Милица...потому что я не дам тебя никому в обиду, даже волоса твоего не дам коснуться..

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #59
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ах тебе еще и смешно? Ну держитесь дяденька!!!

    *Оглядевшись по сторонам, в поисках подходящего снаряда для метания, прибегла к уже проверенному средству, которое в этом доме водилось в избытке. Миг и подушка уже летит в Даниэля. Отследив траекторию ее полета, сдула с лица выбившуюся прядь волос и сказала*

    - Живет он куда дольше... Звучит так, будто и вправду старше лет на сто...

    *Хотя конечно старше и не поспоришь ведь... Легкий чмок немного охладил ее пыл, но обсуждать то, что происходило в ее голове несколько минут назад не хотела, а потому на вопрос Даниэля лишь помотала головой. Последовавший поцелуй окончательно успокоил и помог вернуть душевное равновесие.*

    - Убежали без оглядки... против такого оружия они бессильны

    *Ответила она на вопрос Даниэля и улыбнулась, потом приподняла голову и посмотрела на Даниэля.*

    - И в самом деле с мнительность нужно бороться, что бы зря не переживать и тратить драгоценное время, которое можно потратить на более приятные моменты... Пусть волнуются и переживают те, кто упустил свое счастье...

    *Ойкнула даже... почти проболталась откуда тараканы лезли или все же проболталась.. покосилась на Даниэля и притихла... последняя фраза явно лишней была*

    - Ну в общем как то так... да... но наверное не стоит это дальше обсуждать... от ненужных мыслей я избавилась уже же... Все хорошо... Теперь еще б за языком научится следить...

    *Последнюю фразу пробормотала уже себе под нос и постаралась перевести разговор на другую тему... Рассказала о своих ощущениях и выслушав Даниэля помотала головой... Она сама не очень то понимала откуда это странная и беспричинная тревого, а уж объяснить это другим...*

    - Нет, я то конечно ничего плохого не делала... это ощущения другого рода... они очень странные и непонятные даже для меня самой... они вызывают очень неприятные ощущения...

    *Прильнула к Даниэлю и обвила его шею руками*

    - Но когда ты рядом, мне спокойно... знаю что ты не позволишь ничему плохому случится....

  18. #60
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль ловко перехватил подушку, потом подмял Милицу под себя и завел ей руки над головой, чтобы лишить ее возможности и дальше метать в него подушки.*

    - Конечно, это же неоспоримый факт, а против фактов сложно спорить..

    *продолжал он дразнить ее по поводу своего возраста, а потом последовал очередной нежный поцелуй, а потом еще один, еще и еще.*

    - Я рад, что они все разбежались и надеюсь, что они больше не вернутся, а если и решат, то их контрразведка доложит, что это бессмысленно, мы снова изгоним их с помощью поцелуев, которые действуют безотказно.

    *Даниэль довольно улыбнулся.*

    - Вот, теперь ты рассуждаешь как взрослая и разумная женщина, умудренная жизненным опытом. Нечего тратить время на переживания, лучше занимайся тем, что выбери себе самое красивое свадебное платье, уверен, что это занятие куда приятнее.

    *Услышав про тех, кто упустил свое счастье, с интересом посмотрел на Милицу.*

    - А это ты про кого? Очень интересно узнать..кто упустил свое счастье?

    *Когда Милица прильнула к нему, то ласково провел рукой по нежным изгибам ее спины.*

    - Не думай об этом, у нас много сейчас забот, причем забот радостных. Скоро наша свадьба, а потом займемся проектировкой нового дома, а еще же медовый месяц, нужно решить куда мы поедем. Нас ожидает такой круговорот, что думать будет совсем некогда. А теперь знаешь что? Маленьким девочкам пора спать и видеть волшебные сны, в которых нет никаких забот и тревог..

    *тон его свидетельствовал, что он не принимает никакие возражения. Даниэль встал с кровати, а потом поднял Милицу перекинув себе через плечо, нежно шлепнул по соблазнительному мягкому месту.*

    - Но сперва в душ..

    *Быстро скрылся в ванной комнате со своей драгоценной ношей, откуда вскоре стал доноситься шум воды и звонкий дурачливый смех...*

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пристанище Марты и Мартина
    от Мамими в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •