Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина



  2. #31
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Положила голову ему на плечо и притихла... Сейчас, когда она все рассказала сразу стало как то легче... Ведь по большому счету все это она держала в себе и даже лучшей подруге об этом не рассказывала... А сейчас отпустило... Обняла Даниэля и слегка улыбнулась*

    - Я ее и не вспоминала, до этого момента... И мне казалось что мне удалось забыть... Но когда все держишь в себе наверное это сделать сложно... А сейчас я думаю что справлюсь... Ведь у меня есть ты... Ты самый лучший, самый замечательный мужчина на всем белом свете... Ты мне очень дорог и никакие Дины с тобой не сравнятся)) С тобой каждое утро начинается с улыбки, а каждый день превращается в праздник... И теперь у меня нет ни одной причины что бы грустить и вспоминать прошлое... Мне очень повезло, что я встретила тебя... Или нет это не везение... это что то другое... Трудно даже поверить что еще совсем недавно мы были даже незнакомы... Но сейчас я счастлива... как никогда...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль не выпускал ее из своих рук, ему было печально, что Милица пережила такой неприятный опыт, она этого не заслуживала. У него уже давно складывалось ощущение, что она хранила в себе что-то под замком, это самое не давало ей расслабиться до конца и поверить ему, поверить, что он ничего плохого или недостойного ей не предложит, мнение о ней у него не изменится, что он любит ее навсегда. Рад был, что улыбка осветила ее личико, что глаза снова засияли и в них и следа не осталось от печали.*

    - Мне бы хотелось, чтобы ты ее больше и не вспоминала и вместе мы преодолеем все, что угодно. А эту историю просто сотри из своей памяти. У тебя есть только я, больше у тебя никаких мужчин никогда не будет, я не позволю. Даже и не мечтай.

    *улыбнулся он и задорно подмигнул, потом еще крепче прижал ее к себе, так, чтобы она спрятала свое личико у него на груди, потом снова стал серьезным.*

    -Знаешь, ты права. Наверное наша встреча больше, чем везение, здесь больше ощущается рука судьбы, может звучит пафосно, зато точно. Если бы мы встретились при других обстоятельствам, то не уверен, что я бы дал волю своим чувствам. Но сейчас не стоит об этом..

    *Даниэль взял ее маленькую ручку в свою и поцеловал.*

    - Аленький, я не хотел вызвать у тебя неприятные воспоминания, это получилось невольно. Но мне хочется, чтобы ты понимала, вот что..

    *он обвел рукой вокруг демонстрируя их спальню.*

    - Это наш маленький мир, только наш и больше ничей, доступа сюда нет никому. И в этом маленьком мире мы должны доверять друг другу, чувствовать друг друга. И ты должна быть уверена, что я никогда не стану проверять тебя, в смысле, не стану предлагать ничего такого от чего как тебе кажется, мое мнение о тебе может испортиться. Я никогда не стану этого делать. Я люблю тебя, люблю по настоящему..

    *заглянул в ее серо-зеленые омуты глаз.*

    - Ты моя женщина, моя богиня, самая желанная на свете и я желаю любить тебя, восхищаться, наслаждаться каждой твоей клеточкой. Поэтому в пределах нашей спальни, нашего маленького мира, мне хочется чаще раздеть тебя, чем одеть, постоянно ощущать, что ты моя, что это только для меня.. что ты только для меня.. Понимаешь, о чем я говорю?

  5. #33
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    -Что прям так даже и помечтать нельзя?

    *Прищурившись посмотрела на Даниэля*

    - Даже ни капельки?))

    *С улыбкой переспросила она... А потом уже совершенно серьезно сказала*

    - В мой жизни есть только один мужчина, который нежданно ворвался в мою жизнь и насколько я знаю не собирается из нее уходить... И он сейчас находится рядом...

    *Снова улыбнулась и коснулась легким поцелуем его губ, а потом положила голову ему на грудь... Слушала что Даниэль говорит про их встречу и руку судьбы. Потом подняла голову и вопросительно посмотрела на Даниэля*

    - Но почему?

    *Ответа на свой вопрос не получила и слегка нахмурилась... То что Даниэль говорил дальше слушала немного рассеяно... Но суть конечно уловила... И конечно ее щеки снова покрылись румянцем... А на его вопрос кивнула.. Конечно поняла.. чего ж тут не понимать...*

    - Поняла...

    *сказала она*

    - Любишь, делится ни с кем не намерен и все время хочешь только одного...

    *Замолчала на мгновение пытаясь подобрать правильное слово, но потом все же решила что ничего больше добавлять не стоит... И так получается достаточно емко*

    - С первыми двумя пунктами все вроде ясно, а вот последнее это только к спальне относится же?))

    *Рассмеялась, но все же добавила*

    - Я про одежду сейчас))

  6. #34
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль рассмеялся.*

    - Нет, даже ни капельки мечтать нельзя, вообще не единой. Никогда и ни за что, и совсем-совсем. Можно мечтать только обо мне, только о нас. Я ужасно ревнивый, ты просто еще не знаешь.

    *легко коснулся ее губ своими губами пробуя на вкус, потом стал касаться легко ее нежных щечек.*

    - Нет, никогда не уйду и тебя никогда не отпущу, ни за что на свете. Милица, мой Аленький цветочек..

    *шептал он ей на ушко.*

    -Думаю, что сегодня я не буду отвечать на твой вопрос, хватит с нас одной грустной истории. Может потом как-нибудь..

    *Когда Милица подвела черту под его словами и выдала свой короткий вывод, то громко рассмеялся.*

    -Собственно суть ты уловила верно, молодец.

    *большим пальцем провел по розововой щечке.*

    -Снова смущаешься?

    *улыбнулся он*

    -Конечно, спальни. Увы, ходить в других местах в прозрачных пеньюарах я тебе позволить не могу. За пределами нашей спальни только в глухо застегнутых длинных платьях по самую шею. Чтобы никто и ничего не мог разглядеть. Согласна?

    *поддразнил он ее.*

  7. #35
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    * Когда Даниэль сказал что он ужасно ревнивый спросила*

    - Да? И насколько же? Ну что б хоть примерно представить масштабы катастрофы)) Моя улыбка например, адресованная не тебе это уже повод для ревности или еще нет?)) А комплимент в мой адрес?))

    *На его слова о том что не уйдет и не отпустит прошептала*

    - И не нужно...

    *Кивнула, когда пообещал ответить на ее вопрос в другой раз, настаивать не стала... Хотя ей услышать ответ на вопрос хотелось... Обняла его*

    - Я очень тебя люблю.. Нужен только ты.. и никто другой...

    *Потом отстранилась и посмотрела на Даниэля, улыбнулась в ответ на его улыбку*

    - Я думаю что этот румянец со мной навсегда останется... его появление от меня самой вообще никак не зависит). А вот по поводу одежды я имела ввиду не другие места)) Само сбой в пеньюаре ходить по улицам я не буду... Но и.. как ты там сказал?

    *Снова посмотрела на Даниэля*

    - Только в глухо застегнутых длинных платьях по самую шею?

    *Процитировала она его*

    - Ни в коем случае.. лучше сразу в монастырь))

    *Рассмеялась она, а потом добавила*

    - Я имела ввиду дом вообще.. Если здесь хоть одно место где я могу находится без риска остаться без одежды

    *Подразнила она его*
    Последний раз редактировалось Simchanka; 11.11.2015 в 22:50.

  8. #36
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль кивнул и рассмеялся.*

    -Ужасно ревнивый, ревнивый до ужаса. Если ты будешь улыбаться другим, то моя ревность примет масштабы апокалипсиса. И тогда я превращусь в настоящего зверя и буду кусаться, примерно вот так.

    *уже не мог сдерживать хохот, а потом легонько прикусил нежную грудь Милицы сквозь блузку.*

    -А если кто будет комплименты говорить, то ты должна их всех отшивать.

    *Прижал ее к себе одной рукой, а второй сжал тонкую талию и прошептал в розовое ушко.*

    -Я очень рад это слышать, что никто другой тебе не нужен. Повторяй это почаще, ладно? И румянец мне твой очень нравится, не хотелось, чтобы он исчезал. Он тебе очень идет. *покачал ее в своих объятиях.* - Ты совсем еще маленькая, моя совсем еще маленькая девочка.

    *нежно улыбнулся он ей и коснулся губами кончика ее носика, потом согласно кивнул.*

    -Да, в глухо застегнутых по самую шею, в монастырь пожалуйста, только в смешаннай и только со мной и у нас будет такой маленький домашний монастырь, ты и я только.

    *отрицательно покачал головой*

    -Нет, такого места здесь нет, ты везде рискуешь остаться без одежды. Ты же сама согласилась, что ты моя навсегда...

    *прошептал он глядя в ее глаза, потом нежно ее поцеловал, а когда оторвался от нее, то сказал.*

    -Кстати, вспомнил, чуть не забыл об одной важной вещи. Я хочу пригласить тебя на свидание.

  9. #37
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С улыбкой слушала про масштабы катастрофы... А когда прикусил ей грудь притворно вскрикнула и приняв серьезный вид погрозила пальчиком. Потом внимательно посмотрела на Даниэля и сказала*

    - Наверное тебе нужно показаться врачу. После того как тебя покусали летучие мыши ты очень странно себя ведешь)) Укол об бешенства наверное не помог))

    *Договорив звонко рассмеялась*

    - Нет определенно эту привычку ты у них перенял))

    *На просьбу Даниэля улыбнулась*

    - Мне казалось что это женщины больше склонны любить ушами. А мужчины вроде другим местом.. Нет?

    *Посмотрела на Даниэля и снова прыснула со смеха*

    - Я имею ввиду желудок)) Уточнила так на всякий случай, а то ж взрослый дяденька опять не так истолкует слова маленькой девочки))

    *А Когда Даниэль сказал про домашний монастырь даже слегка снисходительно на него глянула*

    - Мне кажется что ты недавно еще говорил про кружево и прочие прелести, а сейчас даже на домашний монастырь согласен?)) Ты сам запутался или меня запутать хочешь?

    *Снова рассмеялась*

    - И кстати да... я от своих слов не отказываюсь...

    *Когда Даниэль сказал что хочет пригласить ее на свидание была удивлена... переспросила даже*

    - На свидание?

    * Но глазки заблестели... Их отношения развивались так стремительно что все свидания они пропустили... А свидание это ж так романтично)) Сделала вид что серьезно обдумывает его предложение, а потом все же улыбнулась и кивнула*

    - Я согласна))

  10. #38
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль сделал испуганное лицо, округлил глаза и зашептал тоном, как если бы он Милице поверял военную тайну*

    - Представляешь, я наверное превращаюсь в летучую мышь. Все, скоро у меня прорежутся крылья и я буду летать и буду также противно пищать как те мыши в библиотеке. А еще буду кусаться, вот, реально уже тянет, никак не могу себя сдержать.

    *снова нежно прикусил ее грудь, а выражение лица говорило, это все не я, это так получается само. Слушая Милицу, приподнял одну бровь от удивления.*

    -И каким таким местом любят мужчины? А! Желудком? Нет, желудком не любят точно, представляешь кого-нибудь любить желудком? Это же фильм ужасов какой-то. Представляешь, ночь, мы спим и вдруг выходит мой желудок в поисках любви. В пору проводить обряд экзорцизма, а то желудок явно одержимый, гуляет сам по себе.

    *Даниэль снова расхохотался.*

    -Женщины любят ушами, а мужчины глазами. Поэтому у меня все время есть желание любоваться тобой, а ты пытаешься перевоспитать мою природу, которая между прочим складывалась миллионы лет. Представляешь? А монастырь у нас будет особый, с кружевами, с пеньюарами и очень страстными ночами, мы еще порвем не одну простынь за нашу жизнь.

    *подмигнул он ей.*

    -Я рад, что не отказываешься, а то вдруг уже решила передумать?

    *Притворно-подозрительно посмотрел на нее. Еле сдерживался, чтобы не рассмеяться, когда Милица так серьезно обдумывала его предложение о свидании. Даже выдохнул, когда она согласилась.*

    -Уфф, а то, я уже испугался, что ты не согласишься. Тогда я провожу тебя в гостиницу, а ты в пять часов вечера приедешь на лодочную станцию, ладно? Я тебя там буду ждать.

  11. #39
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Слушала Даниэля и смеялась без остановки... От смеха уже даже слезы потекли, и живот готов был лопнуть от смеха... несколько раз пыталась взять себя в руки, но едва она успокаивалась, как тут же снова начинала хохотать... Когда же наконец смогла успокоиться, посмотрела на Даниэля и притворно разочарованно переспросила*

    - Так значит, все же глазами, да? А я-то наивно верила, что желудок тоже сможет неплохо справиться, лишь бы его вкусно кормили.)) Но раз вкусная домашняя еда - это не главное... то пеняй на себя))

    *Посмотрела на Даниэля и улыбнулась*

    - Глаза, уши, желудок... все это не то...

    *помотала головой, потом положила свою ладошку Даниэлю на сердце*

    - Им любить нужно... только оно может любить по-настоящему...

    *На вопрос Даниэля, не решила ли она передумать, лишь едва заметно улыбнулась... Ответ был очевиден... Для себя она давно уже все решила...
    Посмотрела на часы, когда Даниэль сказал, что в пять часов ждет ее на лодочной станции... До пяти было еще столько много времени... вздохнула глубоко... потом согласно кивнула, и они, собравшись, отправились в отель*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 22:49.

  12. #40
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ==========================



    *Марисоль попросила такси подождать ее, она не собиралась долго задерживаться здесь, к тому же пока ей не чем было заплатить за оказанную услугу. Марисоль быстро направилась к дому, до этого заглянув в почтовый ящик и достав конверт в котором Даниэль оставил ключ для нее. Дом ей понравился, милый и уютный дворик, бассейн, жаль, что не крытый и очень красивый вид на маяк. Марисоль улыбнулась, она знала Даниэля как никто другой и если бы он где и выбрал дом, так это обязательно с видом на море. Марисоль открыла стеклянную дверь и вошла в прихожую, прошла в гостиную, где на журнальном столике лежал другой конверт с ее именем. Она осторожно взяла его, потом посмотрела на содержимое, улыбка тут же коснулась ее губ, Даниэль оставил куда больше денег, чем она просила, но в этом был весь Даниэль.*

    *Марисоль присела на мгновение на диван и потерла виски, внутри снова зацарапало это неуемное желание добавить очередное кофейное зерно к уже имеющимся. Марисоль помнила насколько плохо ей вчера стало и поэтому не стала пытаться подавить желание, тем более она была в доме совершенно одна, быстро достала мешочек и дрожащими пальцами стала нанизывать очередное зернышко и снова внутри все сжалось, как-будто кто-то прошелся по ее могиле. Марисоль спрятала мешочек и закусила нижнюю губу подавляя слезы, которые жгли ее глаза, нет, она не станет плакать, она справится, она сможет, все получится. Она упрямо встала с дивана и вернулась в холл, потом все-таки поднялась на второй этаж. Даниэль упомянул, что в доме две спальни и он желал бы, чтобы она заняла вторую. Девушка невольно вздохнула, брат был предельно ясен, сказал, что не желает, чтобы она путалась с женатым мужчиной, какая бы история там не была и если Марисоль будет упрямиться, то он сообщит отцу. У Марисоль все внутри обрывалось от этой мысли, она очень уважала отца и признавала его непререкаемым авторитетом и представлять боялась как ей будет стыдно. Отец не станет слушать про брак Зехира и то по каким причинам тот женился, счастлив он или нет, действующий брак или всего лишь фикция. Брак это святое и никто не имеет право лезть в него. Марисоль снова вздохнула, пока не знала, что делать, как выкрутиться из ситуации, но по тону Даниэля поняла, что тот не шутит. Но пока брат дома, у нее есть время придумать что-нибудь или во всяком случае попытаться, она даже не представляла как скажет Зехиру про все это, конечно, они всегда смогут встречаться, но это совсем не то же самое..она настолько привыкла, что он всегда рядом, даже не представляла как теперь просыпаться без него или засыпать не в его руках... У нее было ощущение, что все вокруг рушиться, как если бы она выстроила замок из песка, а теперь начался прилив, который безжалостно смывал хрупкое строение. Девушка снова вернулась в холл, потом вышла из дома и закрыла дверь на ключ. Далее она собиралась в торговый центр, чтобы купить необходимую одежду, а потом в полицию, чтобы начать восстанавливать свои документы..*

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #41
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Дом через дорогу оказался большим, так что Мишель потратила некоторое время, обходя вокруг, осматривая сад. Она даже нажала пару раз кнопку звонка - все-таки было не совсем удобно осматривать дом, если вдруг хозяева окажутся дома. Но ей никто не ответил, так что Мишель продолжила осмотр. В конце-концов она попыталась. И если честно была даже рада. Зелени у дома было полно, но ничего не напоминало цветущую елку. На всякий случай девушка сделала фотографии сада и даже сделала пометки в своей карте. Больше у этого домика было нечего делать и Мишель снова вышла на улицу...

  15. #42
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    =====================>



    *Даниэль достал ключ из кармана и открыл дверь их дома, окинул взглядом. Все было вроде в порядке, вот только он не ощутил присутствия тут сестры, хоть она и обещала, что переедет к ним, но в доме явно никого не было за последнее время. Даниэль положил ключи на полочку в холле и потом прошел в свой кабинет и оставил там документы и ноутбук, их личные вещи поднял на второй этаж и оставил в спальне, потом снова спустился вниз.*

    - Устала? Проголодалась?

    *спросил он Милицу привлекая к себе.*

    - Вот мы и дома. А тут осень, хоть она и красивая, но на Санлите было лучше, правда? Мы должны снова съездить туда на пару дней, я тебе еще столько всего не показал. Кстати, а что там с платьем для свадьбы? Хотелось бы его увидеть..

    *лукаво подмигнул он ей.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 00:29.

  16. #43
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Войдя в дом первым делом огляделась по сторонам... Привыкнуть к этому дому она конечно еще не успела, что и не мудрено... Пожить тут они еще и не успели... но это был их дом, во всяком случае он таковым стал, пусть и совсем недавно... И сейчас вернувшись сюда испытывала смешанные чувства... Улыбнулась Даниэлю и пока он занимался вещами она раскладывала продукты, купленные по дороге домой, по местам... В отсутствии хозяев холодильник конечно пустовал. Обняла спустившегося Даниэля и отрицательно помотала головой, в ответ на его вопрос... есть она не хотела, а потом спохватившись сказала*

    - Но если ты проголодался то я сейчас что-нибудь быстро приготовлю... А на Санлит я с удовольствием поеду еще раз... Там просто замечательно, тем более, что лето я люблю больше чем осень, пусть и красивую)) Я бы вообще там жила девять месяцев в году))

    *Смеясь закончила она. Услышав же про платье смеяться перестала и прикрыв глаза отрицательно покачала головой*

    - Это ужас.... Как я могла про него забыть... Я его оставила на Санлите....

    *Протянула она.... вообще изобразить досаду на свой якобы промах и разыграть огорчение у нее получилось на 100 баллов*

    - А времени то у нас только на сборы...

    *Обратив расстроенный взгляд на Даниэля шмыгнула носиком и высвободилась из его объятий... Ты собирайся пока, а я что нибудь придумаю... без платья то точно не пойду... И еще раз расстроено вздохнув поднялась на верх. Ну а там само собой и платье и все что нужно было на месте и все это быстро было извлечено из чемодана... Потом скрылась в одной из ванных комнат, приняла с дороги душ и принялась наводить марафет. С переодеванием и наведением красотой провозилась долго... главным образом думая что же сделать с прической и в конце концов решила оставить их распущенными... А когда красота была наведена довольная вышла из комнаты, что бы предстать во всей красе перед Даниэлем и уже похвастаться новым платьем*


    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Simchanka; 05.04.2016 в 19:47.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #44
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль отрицательно покачал головой и улыбнулся.*

    -Нет, я не голоден, так что ничего готовить не нужно. А почему только девять месяцев, а не двенадцать?

    *с интересом спросил он. Когда Милица сказала, что забыла платье, то с сомнением посмотрел на нее, не верилось ему, что она могла забыть платье, которое купила на свадьбу. Но она так искренне расстроилась, что уже начал верить, что она и правда забыла платье. *

    - Не переживай, давай быстро съездим в торговый центр и купим другое..

    *предложил он, но тут Милица вернулась в красивом вечернем платье, жемчуг и нежный шелк ткани подчеркивал ее красоту и заставлял светиться. Даниэль тихо рассмеялся и привлек ее к себе.*

    - А ты, оказывается обманщица. Сыграла целую трагедию тут и к чему это все было?

    *спросил он ее, потом обвил одно рукой тонкую талию, а второй легонько шлепнул чуть ниже спины, а потом тут же склонился к ее губам и страстно поцеловал.*

    - Ты прекрасна и я люблю тебя, моя маленькая обманщица. Теперь осталось переодеться мне, кстати, а ты погладила мою рубашку?

    *подразнил он ее, рубашка была выглаженной и заботы со стороны Милицы не требовала.*

    - Вот, теперь придется гладить самому.

    *продолжал он дразнить ее, потом выпустил из своих рук с явной неохотой и скрылся в спальне, чтобы переодеться, вскоре вернулся к Милице уже совсем готовый.*

    - Все? Все готовы? Едем?

    Читать дальше...


  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #45
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Почему на девять? Потому что именно девять месяцев в году не лето)) Ну может семь-восемь.)) Май, допустим, и сентябрь еще можно пережить.)) А в остальные месяцы холодно.)) А вот самые теплые месяцы в году я бы жила поближе к родным.)) Потому что за те девять месяцев я бы ужасно по ним соскучилась... Ну как-то так в общем)) А к чему ты это спрашиваешь?

    *Спросила она, прищурившись глядя на Даниэля, и пытаясь понять, есть ли подвох в вопросе и на всякий случай уточнив*

    - Ты ж понимаешь, что постоянно жить на Санлите я не могу в силу обстоятельств.

    * А вот платье Даниэлю определенно понравилось, и это не могло не радовать, а его вопрос про обман вызвал озорную улыбку на ее лице*

    - Если бы у нас было больше времени, в торговый центр мы бы точно поехали))

    *Со смехом сказала она. Смеяться перестала, когда Даниэль спросил про рубашку, и на некоторое мгновение задумалась. Вообще все рубашки должны были быть чистыми и глажеными... Но все же уточнила*

    - А разве...

    *Впрочем на полуслове замолчала снова рассмеялась*

    - Ну хорошо... хорошо... будем считать 1:1

    *Дождалась пока Даниэль переоденется, а потом они отправились в кафе, где должна состояться свадьба*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.03.2019 в 07:41.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пристанище Марты и Мартина
    от Мамими в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •