Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина



  2. #16
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Нежно сжал ее руку и счастливо улыбнулся.*

    -Я так рад слышать, что тебе лучше. Хорошо, не будем звать врача, просто полежи и отдохни.

    *ласково коснулся ее личика.*

    -Аленький, кто же знал, что полиция тут не дремлет. Я думал, что это будет маленькое приключение без последствий. Наверное на все сюрпризы все же стоит наложить эмбарго.

    *поднес ее руку к своим губам и стал по очереди целовать каждый пальчик.*

    -Но тебе дом нравится? Согласна тут поселиться? Он уютный, единственный недостаток, что здесь нет камина, но может мы придумаем что-нибудь. Покупка нашатыря на тебе, ты же будешь вести наше домашнее хозяйство.

    *потом достал конверт из кармана и положил его перед Милицей. На днях он заказал ей банковскую карту, которая давала доступ к его счету. В конверте лежала сама карта и код доступа. Если они начнут совместную жизнь, то у них должно быть все общее, финансы в том числе.*

  3. #17
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Поднялась с подушек, обняла Даниэля и положив голову ему на плечо улыбнулась*

    - Кажется приключений без последствий у нас не бывает... Но на все подряд сюрпризы запрет ни в коем случае накладывать нельзя... Наверняка среди всех сюрпризов обязательно найдется такой, который не будет экстремальным, а его последствия будут приятными...

    *Когда Даниэль спросил про дом развернулась к нему лицом и улыбнулась*

    - Я дом то на самом деле и не разглядела еще толком... была как то занята.. Но вот отсутствие камина это конечно главный недостаток...

    *Взяла протянутый Даниэлем конверт, заглянула в него*

    - Очень опрометчиво доверять свои финансы девушке, которую не так давно знаешь))

    *Улыбаясь сказала она ему*

    - Вдруг я ужасная транжира? Или и вовсе аферистка?))

    *Милица рассмеялась, а потом стала подниматься с дивана*

    - Пойдем лучше утроим экскурсию по дому))

  4. #18
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Положил руку на ее голову и коснулся волос своими губами, на лице играла улыбка. Милица никак не хотела запретить идею сюрпризов, вообще, при упоминании этого слова у нее сразу зажигались глаза, а выражение лица становилось как у ребенка, который срывал блестящую бумагу с коробки, сидя под рождественнской елкой.*

    - Хорошо, в этот раз сюрприз тоже получился экстремальный, но последствия разве не приятные? Дом не очень большой, но мне кажется, что лучше все же, чем в гостинице. С камином можем придумать что-нибудь.

    *указала на стену, где висела большая картина.*

    -Можно убрать картину и один диван, укрепить пол и поставить камин, хотя надо для начала посмотреть, что на втором этаже и как вывести трубу. Но думаю придумать можно.

    *когда Милица взяла конверт, то улыбнулся.*

    -На этом счете всегда есть приличная сумма денег, остальные деньги вложены в какие-нибудь инвестиции. На транжиру ты в принципе не похожа, на аферистку тоже..

    *тут же сощурил глаза и подозрительно посмотрел на Милицу.*

    -Хотя, знаешь, вот такие девушки, с таким ангельским личиком и бывают самыми настоящими преступницами..

    *рассмеялся и легко ее пощекотал, но тут же вспомнил, что она боится щекотки и перестал.*

    -А ты себя уже хорошо чувствуешь? Голова не кружится? Но вообще, я бы настаивал, чтобы ты сходила к врачу. Нужно позвонить Марисоль, она все устроит.

    *поднялся с дивана и протянул ей руку*

    -Пойдем смотреть наши владения. Ты можешь изменить здесь все, что посчитаешь нужным, чтобы сделать дом как можно уютнее по твоему мнению.

  5. #19
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Пока обсуждали насколько приятны последствия этого сюрприза Милица разглядывала спальню, которая неплохо просматривалась из гостиной, помотала головой и указав пальчиком в ее сторону сказала*

    - Вариант с отелем мне нравится все же больше))

    *Выслушала все что Даниэль говорил про камин, она в этом не разбиралась совершенно.. Не знала как и где его можно устанавливать поэтому лишь пожала плечами*

    - Я совершенно в этом не разбираюсь, так что если мы решим в этом доме остаться жить, то камин это полностью твоя забота... Ты ж как архитектор знаешь лучше где и как его можно ставить))

    *Когда разговор коснулся финансов головой кивнула, хотя на самом деле сумма на счете ее не волновала... тем более что своих средств у нее хватало. Карточку у него взяла, но конечно не собиралась тратить деньги на право и налево... Только на общие расходы, раз уж они решили жить вместе... Улыбнулась когда Даниэль сказал что она не похожа ни на транжиру ни на аферистку, а когда легонько ее пощекотал рассмеялась*

    - Даниэль... перестань...

    *Попросила она, а потом шутя добавила*

    - Я обещаю держать свою преступную сущность под строгим контролем, но если уж сорвусь не поминай лихом))

    * Легонько поцеловала Даниэля в губы и звонко рассмеялась*

    - Честно.. честно.. постараюсь)) А врача мне не надо... со мной правда все хорошо.. Марисоль тоже не нужно беспокоить...

    *Сказала, а сама в этот момент отвернулась, сделав вид что во всю уже занята осмотром дома.. немного себя неловко чувствовала.. Даниэль так переживает из за ее обморока. Потом взяла его за руку и потянула в сторону кухни*

    - Да пойдем уже смотреть дом...

    *На кухне долго задерживаться не стала... все и так понятно... кухня большая... места там много.. полок шкафчиков тоже с избытком... в общем будет где разгуляться.. Выходя из кухни остановилась перед лестницей и еще раз бросила взгляд в сторону спальни на первом этаже.. помотала головой и стала подниматься вверх, на второй этаж, очень надеялась что там то уж у спальни дверь будет. На втором этаже остановилась и с удивлением посмотрела по сторонам*

    - Вот это дом... целых три спальни и ни одной двери))

  6. #20
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль обнял Милицу за плечи и они вошли в спальню на первом этаже.*

    -Я думал, что из этой комнаты можно сделать хороший кабинет, а то работать на полу очень неудобно и утомительно. А здесь есть, где поставить большой чертильный стол и разместиться с комфортом. А наверху есть еще две спальни.

    *привлек к себе, не мог выпустить ее из своих рук ни на минуту.*

    -Хорошо, камин моя забота, твоя забота наладить нам домашний уют и комфорт. На кухне почти нет бытовой техники, только печка и холодильник, ты можешь заказать все, что тебе нужно, думаю ты лучше меня понимаешь в этом, тебе же придется готовить.

    *подмигнул он ей.*

    -А вообще, я хочу, чтобы твоя тайная сущность время от времени вырывалась на свободу и я бы наблюдал появление новых туфелек, сумочек и всего остального, кроме того у меня даже есть пожелание..

    *хитро улыбнулся и наклонился к ее ушку*

    -Много кружевного белья, потому что не уверен, что оно долго останется на тебе целым.

    *тихо рассмеялся ожидая, что Милица снова вспыхнет.*

    - Хорошо, врача не будем звать, но если повторится, то обязательно обратимся в больницу. Пойдем смотреть второй этаж? Жаль, что уже осень, вряд ли нам удасться оценить все прелести бассейна.

    *вместе они поднялись на второй этаж по винтовой лестнице*

    - Согласен, что с дверями в этом доме дефицит, радует, что входная все же дверь, а не арка. Но думаю дело поправимое, заменим арки на двери. Ощущение, что до нас здесь жил вуаерист. Зато посмотри какой красивый вид на маяк, по вечерам здесь будет очень уютно. Вторая спальня не знаю пригодится пока или нет, может уберем шкафы и поставим здесь тоже камин, а вторую спальню переделаем под гардеробную. А весной начнем строить большой удобный дом.

  7. #21
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Вот да...

    *Согласилась она с Даниэлем*

    - Кабинет самое то... А то спальня прям напротив гостиной да еще без двери это слишком смело пожалуй...

    *Обвила его шею руками и улыбнулась глядя на Даниэля*

    - Хорошо... хорошо... все посмотрим и все закажем... все что необходимо))

    *При упоминании большого количества кружевного белья конечно ее щеки в который раз покрылись румянцем... Про себя досчитала до пяти, вполне хватило что бы побороть порыв чем нибудь запустить в Даниэля, а потом даже получилось улыбнуться и она прошептала*

    - Если продолжишь опять дразнить надену на себя мешок))

    *Осматривала второй этаж и слушала Даниэля... Снова вспыхнула, когда Даниэль высказал предположение, о том кто жил в доме и смущенно спросила*

    - Я так понимаю что мы оба не угадали да? Ну кто в этом доме живет или теперь уже жил?

    *Потом прищурившись посмотрела на Даниэля*

    - Или некоторые тут присутствующие, которые знали кто этот дом снял вел нечестную игру? И имел ввиду совсем не бывших хозяев а? Признавайтесь дяденька))

    *В сторону маяка конечно посмотрела... Вид действительно был красивый... с этим и не поспоришь... Ей тоже нравилось. Но услышав про переделку еще одной спальни оторвалась от вида за окном и снова посмотрела на Даниэля*

    - А эта спальня чем мешает? Пусть так и останутся две...
    Последний раз редактировалось Simchanka; 09.11.2015 в 18:29.

  8. #22
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Видимо этот Луи был очень смелым человеком, кто его знает. Он вроде один жил и зачем ему было нужно три спальни. Может у него всегда было много гостей, но спальни с арками, право слово совсем же неудобно.

    *улыбнулся Милице, когда она согласилась заказать все, что будет нужно. И конечно, же испытал новую порцию удовольствия, когда щеки девушки вспыхнули. Его забавляла ее стеснительность, хоть они и были уже близки, но Милица продолжала так забавно стесняться, он в ней это обожал. Поэтому и не мог упустить случая, чтобы немного подразнить ее.*

    - Мешок? Это же совсем не привлекательно. Придется мне тогда самому озаботиться этим вопросом, выберу все сам, то что мне понравится. В конце концов это же мне любоваться.

    *коснулся губами ее порозовевшего носика.*

    -С угадыванием у нас плохо вышло.

    *согласился он*

    -Ну, может я и имел в виду нас, но в конце концов и мне нужно когда-нибудь выиграть.

    *пожал он плечами, потом сел на диван в спальне и усадил Милицу к себе на колени.*

    -Нет, я категорически против двух спален, а то это мало ли, станешь убегать от меня туда. А я не могу допустить тут никаких вариантов, не в этом случае.

    *рассмеялся он.*

  9. #23
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Не... не... не...

    *Стала возражать Даниэлю, когда тот сказал что выберет все сам. От одной мысли о том Что он может выбрать, кажется покраснела еще больше-

    - Я с этим делом и сама справлюсь

    *На слова же Даниэля о выигрыше улыбнулась*

    - А чем собственно плох был для тебя прошлый проигрыш? Насколько я помню свой трофей ты все же урвал... Так что тебе грех жаловаться))

    *На коленях Даниэля устроилась и обняла его. Выслушала его мнение о наличии двух спален и рассмеялась*

    - Можно подумать что в доме, где нет ни одной двери я могу далеко убежать.. даже если бы и хотела... тут просто негде прятаться))

    *Потом коснулась губами губ Даниэля и сказала*

    - Да мне и не хочется никуда убегать...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #24
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль хитро посмотрел на Милицу и прищурил один глаз.*

    -А ты точно уверена, что справишься? Пять минут назад ты собиралась облачиться в мешок, мне помнится. Так что наверное тебе такое ответственное дело поручать нельзя в виду твоей неопытности, мне нужно держать все под своим строгим контролем.

    *начал рассуждать он.*

    -Поэтому сделаем упор на много кружев и высокую прозрачность, хочется, чтобы больше открывало взгляду, чем прикрывало.

    *подмигнул он ей.*

    - Проигрыш был не плох и трофей мне очень нравится, но хочется и выиграть для разнообразия...

    *его пальцы скользнули по ее стройной ножке выше колена.*

    - Вот, я и начинаю думать, что отсутсвие дверей может несет в себе глубокий смысл..

    *выражение его лица было таким, как-будто его осенило.*

    -Может и не стоит ставить ниакие двери, а то мало ли, у женщин так быстро меняется настроение, а так и бежать некуда и искушения никакого нет.

    *привлек ее к себе и коснулся ее губ в легком поцелуе.*

    -Аленький, я надеюсь, что никогда и не захочется.

    *пальцы Даниэля скользили по ее стройной ножке все выше и выше, а губы коснулись ее нежной ложбинки у шеи, ощущал вкус ее кожи, который заставлял его терять разум, не выдержал и слегка прикусил нежную кожу оставляя на коже легкий розовый след..*

  12. #25
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    * Нахмурилась в ответ на слова Даниэля*

    - Если возникнет острая необходимость и мешок надену

    *съязвила она*

    - Что до всего остального... то не думаю что с выбором кружев могут возникнуть проблемы... А вот по поводу высокой прозрачности могла бы возразить... не думаю что при таком раскладе останется много простора для фантазии... По мне так это почти тоже самое что ходить совсем без одежды... так и смысл тратиться?

    *Посмотрела на Даниэля и пожала плечами. К вопросу о дверях они конечно вернулись и когда Даниэль сказал что двери может быть ставить и не стоит конечно запротестовала*

    - Нет.. нет и еще раз нет... Двери в этом доме это вообще первая необходимость... Здесь их даже в ванной нет.. Это же вообще никуда не годится...

    *Бросила взгляд в сторону ванной комнаты, а потом снова посмотрела на Даниэля*

    - Ну в общем вот... Пока этот дом не обзаведется дверьми я пожалуй в нем жить не буду... Слишком не комфортно тут.. Ну и если уж продолжить то еще обязательно нужны занавески в спальне... вот..

    *Добавила она...*

    - А мое желание убегать или не убегать зависит только...

    *Договорить не успела... Его поцелуи заставили ее снова обо всем забыть... Наслаждалась этими мгновениями, но когда Даниэль слегка прикусил ей кожу вздрогнула и отстранившись попыталась встать на ноги. Давно она не вспоминала то, что случилось несколько лет назад и сейчас, когда у нее все так хорошо складывалось это было тем более неприятно... Ведь ничего общего между Даниэлем и Дином нет... Глубоко вздохнула и крепко крепко обняла Даниэля.. Сейчас хотелось что бы просто обнял... Хотелось спрятаться от всего мира в его любящих руках...*
    Последний раз редактировалось Simchanka; 09.11.2015 в 18:22.

  13. #26
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль поцокал языком на ее слова о необходимости.*

    -И какая такая необходимость? Можно узнать? А по поводу фантазии, ты, моя самая прекрасная фантазия..

    *прошептал он ей на ушко*

    -Я хочу, чтобы ты была самая красивая, самая нарядная, чтобы я любовался тобой каждую минуту и чтобы это все было для меня.

    *услышав про смысл тратиться, хотел рассмеяться, но сдержался и просто с улыбкой смотрел на нее. Нет, кто бы отрицал, что ему повезло. Из Милицы выйдет отличная и рачительная жена, уже вон, как беспокоится о смысле трат.*

    - Смысл, что это будет приятно мне, нет, можно и совсем без одежды, тебя никто за язык не тянул.

    *подразнил он ее прижимая к себе и уже не сдерживая смех.*

    - Не волнуйся, двери поставят завтра, а смысл тратиться на гостиницу, если уже есть дом?

    *задал он ей ответный вопрос.*

    -Занавески выбери сама какие тебе нравятся, в занавески я вмешиваться не буду. Я займусь дверями и камином.

    *кивнул он.*

    *Даниэль почувствовал, что что-то пошло не так, что Милица напряглась, потом отпрянула, потом снова прижалась к нему, как-будто чего-то испугалась. Прижал к себе ее и покачал как маленького ребенка.*

    -Что случилось? Что-то не так?

    *серьезно спросил он ее глядя ей в глаза.*

  14. #27
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *На вопрос про необходимость лишь улыбнулась*

    - Нет... нельзя)) А любоваться разве ж можно запретить.. любуйся на здоровье, только и я ж должна себя комфортно чувствовать... Так что придется нам все же остановится на золотой середине)).

    *При словах о том, что можно и совсем без одежды, сделала отрицательный жест пальчиком... Мол и не мечтай, а потом вернулась к разговору о дверях*

    - Значит если завтра поставят, то послезавтра переедем... Очень не хочется знаешь ли ходить с ощущением что за тобой подглядывают)) А без дверей именно такое ощущение и создается))

    *Обговорили казалось все и теперь были заняты исключительно друг другом уже не отвлекаясь на разговоры. Но к разговорам все же пришлось вернуться и тема разговора для Милицы была крайне неприятной. На его вопрос, сначала было ответила что нет.. все в порядке... Соврала конечно... но как то не уверено, да и глупо прозвучало.. Итак же понятно что не так... Кого пытается обмануть? Мельком посмотрела на Даниэля и тут же опустила глаза... Совершенно не представляла как объяснить что происходит... Не знала как рассказать ему о том, что случилось несколько лет назад... И почему именно сейчас этот случай всплыл в ее памяти. Посмотрела на след, оставленный на ее коже Даниэлем и ее мысли унеслись на несколько лет назад заставляя ее заново пережить все что тогда случилось. Встала резко и прежде чем сделать несколько шагов к окну посмотрела на Даниэля*

    - Не надо так делать, а тем более там где это могут увидеть другие...

  15. #28
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *С Милицей явно творилось что-то неладное, опущенные глаза, резкие движения, что-то всколыхнулось в памяти, что видимо не стоило вспоминать. С другой стороны то, что могло создать барьер между ними, а он этого совершенно не хотел. Даниэль встал с дивана одернул свою рубашку и подошел к Милице, обнял ее одной рукой за плечи и прижал к себе.*

    -Что случилось, Милица? Ты должна мне все рассказать.

    *негромко, но очень серьезно сказал он. Потом повернул ее к себе лицом, приподнял за подбородок и посмотрел в ее серо-зеленые глаза.*

    -Я не хочу, чтобы что-то встало между нами, тем более то, чего я не понимаю..

    *потянул ее обратно на диван, усадил ее рядом и приобнял за плечи.*

  16. #29
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Сейчас чувствовала себя очень неловко. С одной стороны понимала что раз уж так получилось рассказать и причинах такой ее реакции надо, но с другой... рассказать все, это все равно что вывернуть душу наизнанку... И для нее это было крайне сложно. Когда Даниэль вновь усадил на диван, облокотилась на спинку и неуверенно посмотрела на него.*

    - Мне будет неприятно вспоминать все это, но если ты все же настаиваешь...

    *Замолчала на некоторое время, собираясь с мыслями, а потом глубоко вздохнув все же начала рассказывать*

    - На первом курсе университета я познакомилась с Дином... Веселый, общительный парень, любимец всей женской части универа.. С ним было легко и приятно общаться, но я пожалуй была единственная девушка, которая не мечтала о нем, как это делало большинство... наше общение с ним было исключительно дружеским, достаточно длительное время... Но ближе к концу первого года обучения я поняла что все же влюбилась... Правда сейчас склонна больше думать что это была скорее влюбленность, в него вообще сложно было не влюбится... Он умел с девушками обходится... И мог влюбить в себя любую, если ему это было нужно... И как оказалось потом такая цель была... Мы с ним сблизились и случилось то что обычно случается в таких случаях... Мы провели ночь вместе, а утром он навсегда исчез из моей жизни.. И все бы не так страшно, такие истории случаются сплошь и рядом.. Но есть еще одно обстоятельство... Вечером того же дня я узнала что все это было ни что иное как пари... Что бы потешить свое самолюбие... О том что произошло, конечно многие узнали... Дин постарался и оставил о себе память... Несмотря на то что было уже достаточно жарко приходилось носить одежду с высоким воротом. Те кто был не в курсе смотрели на меня как на больную наверное, а вот остальные либо сочувственно шептались за спиной либо откровенно радовались... Самого же Дина в универе больше никто не видел... И я туда больше не вернулась... Родителям сказала что передумала и хочу учится в другом месте.. Единственный кто знал настоящую причину это Питер, который в том году заканчивал универ...

    *Пока рассказывала даже не смотрела на Даниэля... И сейчас, закончив, боялась поднять глаза, которые блестели от слез*

  17. #30
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Слушал ее рассказ, не перебивал, не пытался утешить, просто слушал молча, а внутри закипала ярость. Никогда не понимал тех, кто легко игрался чужими чувствами. Может потому что у него самого была младшая сестра и ему не хотелось, чтобы кто-то играл с ней. А может потому что она был просто таким сам по себе. Нет, он не был святой и в юные годы у него были отношения без обязательств, но он никогда ничего не обещал, как и никогда не говорил, что влюблен, если этого не было. Всегда предпочитал честность во всем. Когда Милица закончила свой печальный рассказ, то смахнул слезинку, которая зацепилась за ее длинные реснички, а потом привлек к себе, прижал ее к себе и стала качать как маленького ребенка, коснулся нежной щечки в легком поцелуе и потерся своим носом о ее носик.*

    -Маленький мой Аленький Цветочек..послушай теперь, что я тебе скажу. Тебе не повезло, история неприятная и этот парень поступил совсем не по мужски, мужчиной такого вряд ли можно назвать вообще. Настоящий мужчина всегда бережет честь своей любимой и не позволит никому даже косо посмотреть в ее сторону. Я хочу, чтобы ты забыла эту историю, как дурной сон, который растворился вместе с ночью, которую сменил новый и солнечный день.

    *посмотрел в ее серо-зеленые глаза, прикоснулся губами собирая ее слезы и ощущая их соленый вкус.*

    - Я хочу, чтобы ты запомнила одну вещь, ты моя женщина, навсегда, только моя. Я никому и никогда не позволю обидеть тебя, буду всегда лелеять тебя и любить. И хочу, чтобы ты смотрела вперед и никогда не оглядывалась назад. Никогда не было никакого Дина, есть только я, есть только мы. Я хочу, чтобы ты была самой счастливой женщиной на свете. И я все для этого сделаю.

    *провер рукой по ее шелковистым волосам, потом коснулся нежной щечки.*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пристанище Марты и Мартина
    от Мамими в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •