Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Принцессы Диснея. Видео-формат

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Принцессы Диснея. Видео-формат

    Дорогие друзья, я надеюсь вы знакомы с правилами)
    если нет, то в кратце.
    каждое поколение- это новая принцесса, по списку.
    для каждой из них есть ограницение.
    Напимер:
    открывает поколение Белоснежка. Она не должна на ротяжении всей игры общатся с пожилыми женщинами, есть яблоки, и блюда их содержащие, обязана родить 7 детей. Каждый из детей должен иметь хоть 1 плохую черту характера. а также дожны выполнить все стремления.
    И.тд.
    Последний раз редактировалось Peta; 31.10.2015 в 17:55.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Новый участник
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Принцессы Диснея. Видео-формат

    Вот видео с 1 серией))
    Последний раз редактировалось Peta; 31.10.2015 в 17:55.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень красивая девушка) Есть некоторые нюансы оформления. Видео серию лучше вынести в следующий пост. А первый пост немного оформить по другому: Фото основательницы и ее характеристики, краткая предистория. Посмотри другие темы первые посты.
    И еще этот раздел у нас только для Династий по определенному правилу от Пинстара, надеюсь, ты не будешь против, если я перенесу тему в соседний раздел "Другие челленджи"? Или можно вести эту династию по правилам, а принцессы будут как авторское ограничение, тогда можно будет оставить династию здесь. Ведь принцессы, в принципе, рассчитаны на десять поколений?
    У нас есть правила этого челленджа) Кому интересно будет познакомиться:
    http://www.mixei.ru/threads/100978-P...cess-Challenge

  6. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень было интересно вас посмотреть) И тем более, послушать))) Кстати, опытная лаборатория стоит еще и в основном зале, откуда вы пошли ее искать) Сбоку, ближе к выходу)
    Для династии увидела два нарушения - это снятие денег в начале, надо было купить доспехи и убрать в карман. И сохранение должно быть новым, не наигранным. Но челлендж очень интересный, продолжайте нас радовать)

  7. #5
    Новый участник
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Ага, я поняла, завтра с утра этим займусь. Большое спасибо))

  8. #6
    Новый участник
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Сохранение новое, она почему то уже в такой город помещается, даже не понятно чего так. Пробовали. А полностью чистую игру не можем начать, так как ещё 1 династия в игре.
    А с доспехами, это вроде тяжёлый старт. по правилам можно и кодом и доспехами))

  9. #7
    Новый участник
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Ребята, вот и 2 серия)
    пишите в комментариях нравится ли вам Евгений Васильев))

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Olikkkka Посмотреть сообщение
    Сохранение новое, она почему то уже в такой город помещается, даже не понятно чего так. Пробовали. А полностью чистую игру не можем начать, так как ещё 1 династия в игре.
    А с доспехами, это вроде тяжёлый старт. по правилам можно и кодом и доспехами))
    Нет, по правилам Пинстара нужно обязательно покупать доспехи. Это увеличивает счета, а значит усложняет игру. Если снять деньги кодом, то перед другими игроками будет преимущество. Это он объяснил в своем F.A.Q.'е)))
    По поводу сохраненок - да я заметила, что последнее время, начиная новую игру почему-то копируется уже игровой район, видимо, какой-то баг с очередным патчем пришел. Но для этого можно отложить игровую папку куда-нибудь в надежное место, сформировать новую папку... Создать чистый район, а потом это сохранение перенести в старую папку. Вообще, я так поняла, что игра формирует из автосохранения, а оно создается при выходе. и имеет цифирки один на конце файликов в save. Вот не пробовала экспериментировать, я просто обычно это сохранение заменяю нужным мне новым сохранением из новой папки. Но, возможно, если их просто удалить, то игра тогда создастся чистой.
    Это так, на будущее) Вам то теперь в ваших "Принцесах" все равно и с доспехами и с сохраненками))

  12. #9
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Такая моська у нее несчастная с самого утра, прям хочется подойти пожалеть) А протухшую авсянку не пробовали в холодильник запихнуть) У нас здесь одна девушка именно так делала, пока не приобрела раковину)

  13. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ваш Евгеша очень даже))) Берите!
    А по поводу рыбалки я очень удивлена. Без особого навыка за день столько наловить! Мои тужатся и лишь копейки вылавливают)

  14. #11
    Новый участник
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Нет, по правилам Пинстара нужно обязательно покупать доспехи. Это увеличивает счета, а значит усложняет игру. Если снять деньги кодом, то перед другими игроками будет преимущество. Это он объяснил в своем F.A.Q.'е)))
    По поводу сохраненок - да я заметила, что последнее время, начиная новую игру почему-то копируется уже игровой район, видимо, какой-то баг с очередным патчем пришел. Но для этого можно отложить игровую папку куда-нибудь в надежное место, сформировать новую папку... Создать чистый район, а потом это сохранение перенести в старую папку. Вообще, я так поняла, что игра формирует из автосохранения, а оно создается при выходе. и имеет цифирки один на конце файликов в save. Вот не пробовала экспериментировать, я просто обычно это сохранение заменяю нужным мне новым сохранением из новой папки. Но, возможно, если их просто удалить, то игра тогда создастся чистой.
    Это так, на будущее) Вам то теперь в ваших "Принцесах" все равно и с доспехами и с сохраненками))

    Большое спасибо, даже не знала.
    В принципи, по желанию зрителей, мы кодом можем добавить обратно ту сумму, купить доспехи, и положить в багаж. Так как вычитали тоже кодом.
    просто правила читала на другом сайте(

  15. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да нет,это было бы актуально,если бы вы соединили два челленджа,и вели бы не только "принцесс", но и династию. Тогда бы я вас оставила в том разделе.)

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  2. Династия Леманн. Видео формат
    от Юлианна в разделе The Sims 4: Challenges - Династии
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 23:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •