Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 295

Тема: Akulin'ы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.07.2021 в 21:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Я не играю в симс 4 в общепринятом смысле этого слова, игра служит мне в качестве подспорья для визуализации персонажей и локаций для ролевой игры.
    У меня всего три основных персонажа, не считая всяких вспомогательных. И первый из них - Майкл Квинли.



    Самый мне пожалуй близкий и самый первый из тех, кто остался, сформировавшийся именно как ролевой персонаж, оживший во мне и прочно поселившийся в моей душе. Наверно, если бы я была парнем, то была бы именно таким, как он, иначе не могу объяснить, почему никогда не задумываюсь практически над ходом, когда им играю. Мне с ним легко и просто, он - часть меня.
    Майкл появился еще во времена симс 2, ужасно давно. Но, конечно, не стареет, и не потому что с некоторых пор стал вампиром, а потому что время в ролевой идет гораздо медленнее, чем в реале, и один день в ролевой можно отыгрывать месяцами.
    Как и я, Майкл большой фантазер. Натура увлекающаяся, порывистая, романтичная. Шутник и балагур, любит потрепаться, поострить, а так же любит повыпендриваться Ну, собственно, все это мне тоже присуще, хотя и не в такой степени. В отличие от меня, Майкл не настолько прямолинеен, он более дипломатичен, более мягок. Он добрый, чувствительный, способен на сопереживание, всегда готов прийти на помощь. Я знаю, что он способен на большой поступок.
    Конечно, у него куча недостатков, но кому охота о них говорить? Поскольку он, как я уже написала, большая часть меня, то мне приятней думать, что он идеален

    Как-то еще с моей игры в ролевой симс 3 к нему стойко прилепилось прозвище "благородный вампир", собственно с моей подачи конечно. И он безусловно благородный. И конечно же вампир. Но вампир-вегетарианец. В симс 4 нам пока не дали ни вампиров, ни объектов для них, так что приходится выкручиваться подручными средствами. И что-что, но хотя бы вампирский замок я должна была для него построить.







    Сам замок строила без контента, а вот для украшения ландшафта пришлось накачать всякой всячины, иначе не выходило передать атмосферу. В ролевой замок пока не повился, я еще не закончила над ним работать. Ну и мне бы хотелось услышать критические замечания и может быть какие-то советы
    А, да. Совсем забыла. По сюжету, замок стоит на краю леса, далеко от города. И раньше он принадлежал колдуну-чернокнижнику.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 9 раз(а):


  7. #4
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Жень, здорово, что ты восстанавливаешь мир!
    Спасибо, что рассказала про Майкла, было очень интересно узнать его чуточку больше.
    Замок безусловно у него должен быть и мне нравится, как ты построила. Внутри еще не показала только!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Как ты классно его описала, Женичка! Он несомненно очень благородный вампир, мы уже в этом убедились
    И как это кому охото говорить о недостатках? Нам вот очень интересно к примеру пока что никаких недостатков обнаружено не было))

    Замок мне очень понравился, внутри он очень уютный, а снаружи таинственный. Про чернокнижника очень интересно, я даже надеюсь что он еще всплывет в ролевой чтоб узнать о нем побольше)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Обалденный замок! И еще обалденней его владелец!) Какой у него взгляд завораживающий. Даже не верится, что он вегетарианец)))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Натусь, да мне восстанавливать особо нечего Я глянула гугловскую сохраненную копию - сплошной флуд Теперь решила подойти к делу более основательно.

    Замок еще не окончен. Надо с задней стороны участок доделать. Я вот надеялась на советы И как-то у меня все так медленно получается. А обставлен только первый этаж, довольно обычно. Вот размышляю, раз уж я все равно нахапала контента, то может есть смысл скачать конвертированные готические сторовские сеты...

    Саш, спасибо. Вы предвзяты Насчет недостатков еще узнаете, не все сюрпризы разом Про свой главный мы вам уже рассказали))

    Peta, спасибо)) Я не совсем верно выразилась... Он в основном вегетарианец, но бывают и сбои


    Собственно, первый этаж, каким об будет после ремонта замка.





    Кухня вышла узкой, но длинной) И главное на кухне конечно это прочный стол





    Когда обрезала вторую кухонную фотку, поняла что в кабинет нужна дверь, что арка не годится.
    И сам кабинет - небольшой, но с секретной дверью. Я обожаю секретный двери)) За этой скрывается вход в подвал.



    Ну и ванная, где благородный вампир моет руки и другие части тела))



    И на этом пока все)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 8 раз(а):


  15. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В четверке секретные двери есть?! Как я много еще не знаю!)

    Очень нравится сочетание белого и черного в мебели)
    Кухня очень понравилась)
    А из меня советчик в плане архитектуры и дизайна - никакой)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #9
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Какой красивый замок! Сразу появилось вдохновение и желание строить!)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #10
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И главное на кухне конечно это прочный стол
    Жень, как это ты верно подметила И еще одна немаловажная деталь, это его местоположение. Чем дальше от входа, тем лучше

  20. #11
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Жень, не знаю, каким должен быть замок вампира в четверке все так весело и жизнерадостно, что получить что-то атмосферно-зловещее, по-моему, невозможно Зато все очень Благородно, как раз для Благородного Вампира Мне очень нравится

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жень, просто роскошный дом! А интерьеры так вообще обалдеть! Очень красиво!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #13
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Жень, сложно советовать в условиях отсутствия нормального контента для замка благородного вампира.
    В общем и целом мне нравится как все получилось. Кухня и кабинет без замечаний, ну кроме той арки, но ты и сама поняла.

    А вот гостиная немного выбивается.
    Мне кажется дело в обоях и еще в этих коротеньких шторках с цветочками. Из-за этого теряется благородство и появляется девчачье кокетство.
    Мебель вот ты подобрала замечательно. Я думаю стоит попытаться примерить туда какие-то обои с деревянными панелями как в кухне или пусть даже панели будут целиком, без обоев.
    Я сейчас смутно помню, какой в четверке выбор этого дела. Давно не заходила.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #14
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    Женечка, с открытием. Повторным, но все же.
    Майкл - это Майкл, я очень люблю его как героя. Ну, а некоторые считают его своим братаном. Но это уже не секрет.
    Лучшего со ведущего для фестиваля и желать было нельзя и мы таки справились! (Уилл)
    Замок офигителен, и внутри, и снаружи. Статуи внешние добавляют атмосферы, конечно. Хотела дать маленький тип, на мой взгляд не хватает кустов у самого дома, возле крыльца и вокруг стен, что-то вроде дикой поросли, раз дом старый, мог обрасти. Ну это такое, не обязательное. Лишь крохотное дополнение. Он и так чудесен.
    Интерьер в моей любимом стиле, все очень выдержано и атмосферно. Очень классно, прямо супер. Чувствуется некая старина, но не запущенная, а с ноткой романтики. Ну и крепкий стол, это крайне важно.
    Автор, твои исчо

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Peta, да, карьерные награды. В виде книжного шкафа))


    lovelora, спасибо) Рада, что дом понравился!


    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    И еще одна немаловажная деталь, это его местоположение. Чем дальше от входа, тем лучше
    Кухня не у входа. Но что-то думаю, что вряд ли это кого-то остановит) У нас уже рефлекс

    Ань, спасибо) А мне кажется вполне себе так атмосферненько. Сильно зловеще-то и не хотела делать, нам же там еще жить Ну и обстановка внутри - это, как я уже писала, после того, как замок будет отремонтирован. Изначально он конечно весь в паутине и всяком старье. Зловеще я переделала свое кладбище.

    Евочка, спасибо, солнышко Но все же от советов я бы не отказалась ))

    Натусик, вооо! В общем, руководствуясь твоими замечаниями, малость переделала в гостиной (с СС конечно, ибо в игре вообще нет нормальных штор ((() ну и плюс купленный сегодня на распродаже каталог позволил мне повесить волшебные картины))





    Я бы конечно предпочла повесить какие-то тяжелые, парчовые темные портьеры, но таких нет даже среди СС ((

    Ри спасибо, что заглянула, мне очень приятно. И да, бро навсегда и у нас впереди еще очень много планов по совместному проведению мероприятий, так что не расслабляйтесь)
    Кусты засажу, да. Я еще в процессе оформления ландшафта.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  29. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.02.2023, 17:52
  2. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 23:29
  3. Симс-арт: Работы Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:04
  4. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •