Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 297

Тема: Akulin'ы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,270
    Спасибо
    я - 13,813; мне - 22,409
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.07.2021 в 21:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #151
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,270
    Спасибо
    я - 13,813; мне - 22,409
    Ура! Наконец-то Бурбы выглядят как надо!




    Может чуточку отличаются из-за дефолтного скинтона, но все остальное точно то, что надо. Спасибо еще раз, Евочка! Я их уже заселила.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #152
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Отличаются, но не сильно. Это только я могу заметить. Женечка, спасибо, что показала! У них в каждой категории только по одному наряду, так что наряжай их как тебе нравится.

  6. #153
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,857
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Зашла пару дней назад в семью Саммер
    переодеть их, поправить внешность и изменить имидж.
    И у тебя отлично вышло. Ребятки стали такие интересные! Совсем другое дело!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Совершенно непонятно, на основании чего игра назначила такие предпочтения, Либерти и Тревис - гики и ботаники, спортсменка только Саммер, но ей зимних видов спорта не дали.
    Я заметила, что предпочтения постоянно назначаются, когда сим начинает чем то заниматься, что входит в список из предпочтений, и если он в хорошем настроении то игра автоматически дает лайк, если в плохом - дизлайк. Видимо, игра за Либерти решила, что ей нужно пробежаться или потянуться/покачать пресс и назначила фитнес, раз теперь так в коде игры прописано.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Саммер
    Мне вот эта милая прическа так нравится! У Саммер с ней так хорошо смягчились черты лица.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Либерти.
    Она японка, точно! Очень симпатичная симочка стала.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Тревис.
    Вообще другое лицо! Этакий студент-пижончик, с укладкой и в очочках. Ему в Уни бы поступить, но, Женечка, тогда тебе вообще ни на что времени не хватит, так что это просто мысли вслух. ;-)
    Но Тревис стал куда более интересным.

    И у всех ты поменяла глазки. Ты дефолт поставила себе?
    Такие прикольные симы!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Отправь к ним Джейн и избавь от магии игровым способом, так проще. Но в прямо в КАС было бы лучше конечно.
    А так можно? Я думала только в маги-городке такое возможно у колдунских гуру...


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    игра так поназначала всех подряд колдунами. Я прям взбесилась Главное, все трое! Потом это вроде поправили каком-то патчем, но поначалу массово все становились колдунами)
    Это когда такое стало? Я у себя не заметила нашествия колдунов. Но жесть, конечно.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У меня вообще колдунами игра назначила папарацци. Куда Лолита, туда и папарацци за ней следом летают. Нам пришлось отменить полёты на метле и включить транспорталить. А некоторых я просто из игры удаляю.
    Ужас какой то!
    Видимо мне повезло и эта беда меня миновала....

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #154
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,857
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Среди уймы дел, работы, уходом за младенцем, попыток похудеть, уборкой и прочими делами Лиза иногда пыталась чему-нибудь научить Пипу.
    Вот она, жизнь современной женщины! )

    Поздравляю с Днем Рождения Бобби! И с повышением кулинарии до 10 уровня. Молодец!

    Конечно Саммер клюнула на такого шикарного мужчину, но только у него другая женщина на уме - скромная, милая, улыбчивая Лиза, которой идет легкая полнота и которая так старается для любимой семьи. Так что, Саммер, тут без шансов. )))))
    Очень хочется, чтобы она обратила таки внимание на Тревиса, вон какой красавчик вышел!


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    "А вот и обойдешься без коктейля!"
    Ахаха, Лизонька прелесть! ))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Шона тут же подстригли как папу, и выдали клетчатую рубашку почти как у папы
    Ииии, какой милаха!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Боб тем временем пытался справиться со своим мелким наследником.
    Иногда возникает такое ощущение, что у мелких есть еще какие то скрытые чх, потому что реально детки ведут себя по разному с одинаковой чх. Но в этом и прелесть. Было бы ужасно, если бы они были как под копирку. Удачи вам с Шончиком и терпения. ;-)

    Молодцы, находите время съездить с семьей отдохнуть.
    Читать дальше...
    у меня если мелкие в игровой семье, то я на домашнем лоте безвылазно торчу, даже вам завидую, что вы так легки на подъем ;-)


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    олько Лиза не шла в воду - она стеснялась переодеваться в купальник.
    Ну и зря. В симском мире такие дамы свободно ходят в откровенных купальниках, что Лизочка на их фоне совсем не толстая.
    Но, конечно, подтянуть форму не помешало бы... ;-)


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Словно прошел Мамай.
    И когда все успеть, и ремонт, и уборку, и кроликов покормить? )))))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    судя по мудлету, подцепили мы ее от Саммер, когда делали ремонт!
    Ничего себе! Оказывается, от неигровых тоже можно заразиться. Да еще и Пипа до кучи приболела. Бедняжечки!

    Пипа молодец, уже отличница. И тоже, как мама, все успевает, и оценки хорошие получать, и с Максом общаться.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    С Днем Рождения, Лиза!
    Ой, уже! Так быстро время летит.....
    Лизочка совсем не изменилась, такая же очаровательная, как и в своей молодости.

    Женя, я так рада, что работа у Лизы не стоит на месте и приносить удовольствие и симочке, и тебе.
    И новые соседи у Панкейков интересные, может им тоже понадобится ремонт. ;-)

    Бурбы же это те, которые из Симс 2?Я не играла ими особо, поэтому смутно помню...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но с юбками пипец, когда я Шона в КАС сунула, чтобы причесать или переодеть, у него в половине нарядов были эти дурацкие юбки. Очень раздражает))
    Ой не то слово - рантом так и норовит мужчин всех возрастов в юбки запихнуть. Особенно малышей, у тех и выбора то особого нет...

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У меня вчера почтальон пришёл в длинном платье с бретельками. Я уж не могу! Переодела в карьерную вручную. Если снова появится в этом прикиде, то надо валить из этой сохранёнки. Только вот доиграю карьеру и всё.
    Ева, как теперь это развидеть ))))))
    Реально надо переходить в новое сохранение, как бы еще какой глюк не случился.
    Жаль очень, но без вариантов. Сочувствую.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    показываю.
    Какие Бурбы классные! Очень красивые симы получились, просто нереально хороши.

    С удовольствием забираю себе в игру вместе с домом!
    Читать дальше...
    я еще скачала твой файл с СС для них, надеюсь, ты не против? Уж больно хороши твои симы! Я просто влюблена!


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ура! Наконец-то Бурбы выглядят как надо!
    Классные какие, я вообще разницу не заметила. Может освещение другое на фото просто.

    Девочки, Женя, Ева, огромное спасибо, что делитесь своими историями и симами!

    Читать дальше...
    И извините за простыню такую в ответ, уж очень много я пропустила в будни со своей работой )

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #155
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Лиля, спасибо большое! Очень рада, что понравилось!

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ева, как теперь это развидеть ))))))
    А никак! Читать дальше...

  11. #156
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,857
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А никак!
    Божечки, кровь из глаз просто ))))))

  12. #157
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,270
    Спасибо
    я - 13,813; мне - 22,409
    Лилечка, спасибо!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ему в Уни бы поступить, но, Женечка, тогда тебе вообще ни на что времени не хватит, так что это просто мысли вслух. ;-)
    Ох, в этих мыслях я погрязла в последнее время, если честно. Читать дальше...
    У меня включено старение только в активной семье, то есть вся жизнь города развивается... никак как в симс 2, и меня это вполне устраивает. Играю я, переходя из семьи в семью, и у меня уже есть наигранные события, например, я играла за Дона Лотарио (он живет в Бриндлтоне), за Юдит, за Ландграабов, за Джонни Деппа Зеста и его подругу Джулию, за Бейли-Мун, за Русалку и Паку, за мои семьи Брок и Ньюби - там родились Скип и Бренди, и Скип уже взрослый, а Бренди вот-вот повзрослеет, за Плезантов, за Олди, за Приверженцев и графа Дракулу Владислауса Штрауда (он кстати хапнул миллион в лотерею. И его история будет тесно связана с историей Сулани), за Хангтингтона III. А еще есть две мои семьи - Форд и Колинс. И конечно предвкушала, что поиграю за Готов и Бурбов. И за Друзей. Наверняка про кого-нибудь еще и забыла. И чтобы история с Панкейками развивалась гармонично, надо и город развивать, чтобы рождались дети. Но столько писать немыслимо, и как быть я пока не знаю. Но знаю точно, что если писать за всех, то забудутся те, о ком писали вначале и события. И что же мне делать?



    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Этакий студент-пижончик, с укладкой и в очочках.
    Хипстер
    Мне тоже теперь Друзья нравятся. Но кроме того, что внешность улучшилась, мне понравилась их история. И да, Либерти и Тревиса надо бы отправить в универ. Я кстати не так давно там Дончика обучала, взяла по 4 предмета и быстро управилась. Конечно, никаких тайных и других обществ, но оно не особо и надо, если честно. Хотя тайное общество мне все же любопытно поюзать. Хочется вникнуть.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Это когда такое стало?
    Это не стало, это было - сразу после выхода Магии. Потом в патче поправили. А ты Магию сразу покупала и позже?
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    но только у него другая женщина на уме - скромная, милая, улыбчивая Лиза, которой идет легкая полнота и которая так старается для любимой семьи
    Так приятно, что персонажи воспринимаются так, как и мне Спасибо! А Саммер я конечно тоже хочу свести с Тревисом, но тут как пойдет, посмотрим. По характеру-то ему больше Либерти подходит, но я бы предпочла найти ей сима из Комореби.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Оказывается, от неигровых тоже можно заразиться. Да еще и Пипа до кучи приболела. Бедняжечки!
    Очень даже можно. И вот сегодня немного играла, делала заказ у Кальенте (им Лизу Саммер порекомендовала, а на ванну меня не зовет (), и что я вижу?



    Нина тоже больная. И кстати это визит заставил меня зайти во все семьи, которыми я когда-нибудь играла или хотя бы улучшала внешний вид, потому что скинтон слетел со всех (у мня стоял №2 от мс Блю. И цвет глаз слетел после того, как я заменила дефолт. Так что Нина бледная прост опотому что скинтон слетает на самый первый. А насчет болезни - посмотрим, думаю, Лиза опять заболеет. Проверю свою гипотезу.


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Бурбы же это те, которые из Симс 2?Я не играла ими особо, поэтому смутно помню...
    Да А я играла ими, и Александр Гот всегда женился на Люси Бурб Очень надеюсь, что и в симс 4 все сложится.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    я еще скачала твой файл с СС для них, надеюсь, ты не против?
    Так по ссылке, что выложила Евочка в этой теме - все вместе, и семья и контент.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #158
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,857
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И что же мне делать?
    Придется разорваться на тысячу маленьких симоводов. ))))
    Кроме шуток, это нереально, следить за всеми и игра быстро надоест, потому что большой объем дает напряжение. А играть же нужно в свое удовольствие. ;-)
    Не, кому то нравится такой напряженный стиль игры, но это больше для челленджа подходит, типа супер апика.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    графа Дракулу Владислауса Штрауда (он кстати хапнул миллион в лотерею.
    Вот молодец, теперь можно спокойно оплачивать счета за огромный замок и ни о чем не думать. )))))
    Читать дальше...
    Кстати, у меня как то миллион выиграла собачка Рози, которая живет у гейской пары в Бриндлтоне, вышло соответствующее сообщение. Я сначала думала, что глюк, зашла к ним, а там и правда, миллион на счету. )))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Хотя тайное общество мне все же любопытно поюзать.
    Полюбопытствуй, потом расскажи что и как, если отправишь симов в Уни (мои симы тоже не участвовали, любопытно посмотреть). Но там вроде писали где-то был глюк с духами тайного общества, не помню, поправляли ли с патчем.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А ты Магию сразу покупала и позже?
    Я купила сразу и даже поиграла за Дину Кальенте, но потом переключилась на что-то другое и не обратила даже внимания на переизбыток колдунов. ))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    я бы предпочла найти ей сима из Комореби.
    Было бы интересно, там есть неженатики очень даже ничего такие. ;-)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    и что я вижу?
    Ну ничего себе, эпидемия что ли у вас? Или это новшество от разработчиков. Я раньше такого не замечала, да и состояние у собеседников такое тоже не помню даже, видела ли.
    Даже немножко завидую живости твоей игры ;-)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что и в симс 4 все сложится.
    Было бы замечательно соединить устоявшиеся из старых версий пары. Это вызывает такую ностальгию...
    Читать дальше...
    И немножко дезориентирует, вроде вот было в Симс 2, а тут вдруг раз - и в Симс 4. Вроде то же, но не совсем то. ;-)


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так по ссылке, что выложила Евочка в этой теме - все вместе, и семья и контент
    Да, я уже разобралась и скачала, но пока не ставила, надо СС проверять. Я все через S4Studio проверяю перед установкой, чтобы рандомно не применялось на неигровых персонажах и не было гендерной путаницы.

    Женечка, очень интересно, как сложатся дальше судьбы твоих персонажей в игре. У тебя замечательные симики, каждый со своим изюмчиком. ;-) Очень хочется, чтобы у них все сложилось.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #159
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,270
    Спасибо
    я - 13,813; мне - 22,409

    6. Семья Панкейк: Гроза и Денежное деревце

    6. Семья Панкейк: Гроза и Денежное деревце

    Наконец-то Лизоньке удалось накопить достаточно баллов на покупку семечка денежного деревца в магазине наград. Как-то за рутиной дел на выполнение ЖЦ времени остается совсем мало, поэтому баллы у нас копятся медленно. Но главное - результат.



    Читать дальше...
    Жизнь шла своим чередом, без эксцессов и трагедий, и слава Ламе за это. Периодически Лиза пыталась заниматься с Шоном, но кажется его это лишь злило, хотя самостоятельно он занимался с удовольствием и по части малышковых наук переплюнул сестру.



    Что еще? Склерозник-демиург все время забывал, что нужны же портреты основателей, и вспоминал об этом обычно уже лежа в кроватке и засыпая Но в очередной раз я заставила себя встать, обклеить монитор стикерами с напоминалкой, и вот, портреты сделаны.



    Развесив фотографии в спальне, Лиза оставила хозяйство на Боба и наконец-то решилась навестить соседей. С Джоном она уже была знакома, но ей хотелось познакомиться с Дженифер и Люси, а заодно разведать, не нужен ли им ремонт. Ремонт Бурбам не требовался - их дом был уютным и прекрасным, Люси не оказалось дома, зато удалось пообщаться с Дженифер. Новая подруга оказалась приятной, красивой и стройной девушкой.



    Джон тоже был дома, но какой-то немного грустный.



    Хотя позже выяснилось, что совсем не грустный, а сосредоточенный. Он сказал Лизе, что если в ближайшее время в Виллоу Крик не появятся машины, то он сам начнет производить их из глины.



    Покинув соседей, Лиза отправилась в музей - его собирались сносить, а на его месте возвести новую библиотеку, и Лизонька поспешила. В музее не было посетителей, мрачные темные залы встретили ее торжественным молчанием. Не смотря на буйное лето за окнами, Лизе стало зябко и как-то тревожно. Она осмотрела картины, задержавшись взглядом на петушке. Она любила свой дом, но в последнее время чувствовала себя душно в городе. Ей хотелось на море, реку, озеро или даже пруд, и чтобы вокруг - тишина. "Может переехать за город? - подумала она. - Просыпаться по утрам под крик петухов, доить корову, стричь ламу, купаться в речке?"



    Выйдя на улицу, Лиза вдохнула свежий воздух, впитывая в себя солнечные лучи, синее небо и запахи травы и реки. Может хотя бы устроить пикник? Но когда? То она на работе, то Боб, двое маленьких детей. Ах, если бы они жили в деревне!



    Лихе хотелось спросить дочь - она старше Шона, - хотела бы девочка переехать? Но у Пипы был плохой день в школе и она ушла плакать под одеяло.



    Боб практиковался в коктейлях, и Лиза не стала его отвлекать, просто вылила свои мысли и эмоции на холст. От рисования ее отвлек телефонный звонок: ей предложили работу. Боб уходил на работу после обеда, и Лиза согласилась.



    Пипа будет до обеда в школе, а Шоном с радостью займется отец - он его так любит!



    Утром Лиза отправилась на заказ. Дом находился в Оазис Спрингс, на самой окраине и на берегу небольшого озера. Вблизи практически не было другого жилья - чудесное место.



    Правда, обстановка дома была старомодной и мрачной.



    Лизе хотелось переделать все - стиль, цвет, впустить свет в дом, но заказчики предпочитали именно этот унылый стиль.



    Непонятно тогда, зачем им вообще понадобился ремонт. Диван и кресла они вовсе отказались менять, но Лиза на свой страх и риск обновила обивку и постаралась сделать комнату немного светлее и современней. Заказчики долго стояли молча, скрестив на груди руки. Пугающая, сводящая демиурга с ума поза



    Но переживания оказались напрасны, ремонт понравился, не смотря на то, что Лизе пришлось продать телевизор и рояль из-за нелюбви клиентов к актерскому мастерству!
    Сердечно попрощавшись с сестрами Кальенте и их мамой, Лиза отправилась домой.



    А Пипа как раз вернулась из школы. Никто не знал (а может одна я не знала ), что дети могут помогать малышам осваивать навыки! И пока мамы дома не было, Пипа возилась с Шоном.



    И почему только она расстраивалась, когда он родился? Он такой милый!



    По дороге домой Лиза встретила Джона. Он был во власти любовных эмоций - видимо безумно влюблен в свою жену, и хотел поговорить об этом. А еще позвонила Джулия - пригласила сделать ремонт в другой комнате. Лиза конечно согласилась.



    Боб вернулся домой опять без повышения... Совсем чуть-чуть не хватило.



    Утром Лиза заметила, что денежное деревце немного подросло! Еще чуть-чуть - и на ветках повиснут кошельки с денежками!



    Пипа привела из школы одноклассника, Александра Гота. Он был такой грустный, что Пипе стало его жалко и она пригласила его в гости.



    И ей удалось его развеселить! Ребята отлично проводили время и подружились.



    Даже сделали общее селфи.



    Ближе к вечеру Алекс ушел домой, а Пипа устроилась с мамой на диване, слушая сказки. Она выполнила ЖЦ Творческое дарование и решила попробовать выполнить еще и Интеллект, хотя ей оставалось всего пара дней до Дня рождения.



    Боба наконец-то повысили!



    Теперь он самый настоящий шеф-повар. Вот только настроение у него было мрачным - какой же он шеф-повар, если не может сделать великолепного качества какую-то несчастную кукурузу?



    Когда человеку грустно - он ищет утешения и поддержки у своей половинки. И конечно Лиза утешила мужа.



    Еще как утешила!



    Ночью началась гроза. Ливень хлестал как из ведра. Но не шум грозы и не стук дождя по стеклу разбудил Пипу в 4 утра воскресенья, когда можно было бы спать да спать, и видеть сны про единорогов. Нет, ее разбудил странный телефонный звонок. Конечно, она хотела быть счастливой, просто у нее не было симлеона, а еще она не знала, что такое афера и решила спросить у мамы, но все спали.



    Чтобы скоротать время, Пипа стала играть в больничку, но ее мучил вопрос: неужели она никогда не будет счастливой?



    Светало, но гроза лишь усиливалась. Хотя некоторые бесстрашные люди шли под потоками воды и раскатами грома куда-то по своим делам. А некоторые даже ловили рыбу.



    Вот она, бесстрашная любительница рыбалки, мать двоих детей, Скипа и Руби, бессмертная ведьма, держащая магазинчик метел и зелий в Форготн Холоу. Фло Брок.



    Лизу тоже разбудила гроза. И хотя, казалось, в доме никакая опасность не угрожает, все равно было страшно.



    Было страшно и Бобу. Ну прям паника началась



    На пороге образовался давний знакомый Юссеф Жауад. Тот самый, что ломал наш компьютер и то давал, то забирал свои несчастные 5 тысяч. Сначала не хотели его впускать, потом сжалились - гроза все же.



    Юссеф вел себя тихо, не скандалил, даже вынес мусор. Может же, когда хочет.



    Ближе к полудню, когда весь дом проснулся и наполнился голосами и другими звуками, грозу уже и не замечали, страх отступил на второй план. Или даже на третий. К тому же надвигались другие более важные события - Дни рождения Шона...



    И Пипы. Но о них в следующем отчете

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #160
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Женечка, огромное спасибо за потрясающий отчёт! Это даже не отчёт, а целый рассказ! Ты не представляешь, с каким удовольствием я читаю про жизнь Панкейков!
    Очень понравились портреты, Боб такой смешной, и такое ощущение, что у него зубов не хватает. А Лиза просто красавица!
    Дом у Бурбов прям какой-то пустой, надо туда хоть что-нибудь добавить. Рада, что они познакомились. И Джон прав, машины нужны позарез!
    Я не поняла, ты хочешь Панкейков в деревню переселить? А как же работа? Хотя, с денежным деревом ну её нафиг! Но я не ожидала такого поворота событий.

    Дом у Кальенте жесть! Я уже и забыла, как там все выглядело, у меня он снесён давно. ))) А Лиззи такая растерянная стоит посреди комнаты, словно собралась ложиться под гильотину. Поза у заказчиц такая, что меня бы кондрашка хватила.
    Поздравляю вас с выполнением ЖЦ и повышением! Молодцы! Ещё очень понравилось фото Пипы и Сашкой, прям здорово получились оба. А скрин, где Пипа обнимает братика, такая молота!
    Ещё раз спасибо, Женечка!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #161
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,270
    Спасибо
    я - 13,813; мне - 22,409
    Спасибо, Евочка
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    и такое ощущение, что у него зубов не хватает.
    Да он все время корчил рожи какие-то Сто фоток сделала, эта вроде самая удачная)
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Дом у Бурбов прям какой-то пустой, надо туда хоть что-нибудь добавить.
    А мне прям очень нравится! Но если ты обновишь - то скажи, я у себя тоже заменю.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я не поняла, ты хочешь Панкейков в деревню переселить? А как же работа?
    Работу можно и в деревне работать Но на самом деле все эти рассуждения о выезде за город должны были плавно привести к мысли, что в Сулани нужен отель Но я увлеклась, и вот что вышло) А насчет деревни пока не знаю.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Дом у Кальенте жесть! Я уже и забыла, как там все выглядело, у меня он снесён давно. )))
    Сам дом мне нравится, и к Оазису он вроде подходит, но вот внутри жесть, и после ремонта лучше не стало конечно Может когда-нибудь займусь этим домом. Да и Кальентами - у них и скины и глаза послетали.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Поза у заказчиц такая, что меня бы кондрашка хватила.
    Так меня и схватила Я прям ошерапучилась
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ещё очень понравилось фото Пипы и Сашкой, прям здорово получились оба.
    Не соблазняй меня) Сашка пока единственный нормальный жених для Пипы, других кандидатов нет. Я глянула Макса Виллареаля в КАС- он ужасен, когда подрастет. Надо конечно еще мальчика из Сулани глянуть, который у однополой пары симочек живет, у которых Лиза делала ремонт, но что-то заранее сомневаюсь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #162
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Женя! Ну какой отель без отеля! Сплошное расстройство.
    Да я не про дом, а что внутри. Архитектура мне как раз нравится. Но у меня изначально Оазис модерном застроен, там рядом спа Чистотел и Песочница. Я понимаю, почему они туда Кальенте и Лотарио поселили, эти дома в итальянском стиле. Но вначале игры была острая нехватка участков, так что пришлось сносить.
    У меня Люси за Сашку выйдет. К тому же у Панкейков дочка ещё малышка, а Люси и Сашка уже подростки.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #163
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,270
    Спасибо
    я - 13,813; мне - 22,409
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ну какой отель без отеля! Сплошное расстройство.
    Ну мы ж решили, что будет как общественный лот... И ты говорила, что отель наполовину построен...

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У меня Люси за Сашку выйдет.
    Я в двушке тоже женила их. А сейчас вот пока и не знаю. Посмотрю еще по городкам, мож и найду кого-то еще. Или надо растить нового жениха)
    У меня фоток еще на один отчет, и наверно пока до фестиваля играть не буду - а то лето заканчивается в игре.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. #164
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Не, я ничего не обещала это точно.

    Ну в двушке и Пипы не существовало. Так что вам решать. Я бы просто кому-нибудь сделала пластику, и все. Почему надо обязательно искать подходящую кандидатуру? И черты можно поменять, это же не принципиальный вопрос.

    Жду продолжения!

  25. #165
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,857
    Спасибо
    я - 1,687; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Семья Панкейк: Гроза и Денежное деревце
    Ура, продолжение!

    Шончик такой самостоятельный и целеустремленный, хоть и малыш. Серьезный парень! )

    Женя, как хорошо, что ты таки сделала портреты. И так замечательно смотрятся в интерьере.

    Не, домик Бурбов не надо менять, он более чем хорош. Не надо там ремонт ))))
    А вот Кальенте не помешало бы обновить кардинально, но с их вкусами и позами пущай делают ремонт себе сами. Я уже тоже было расстроилась, как поглядела на их реакцию. Хорошо, что в итоге все удачно закончилось, но нервишки пощекотало, факт.

    Бедняжка Пипа, нелегко в школе то. Даже полностью прокаченные малыши потом в школе могут зачастую страдать. Мне кажется, разработчики сделали жестковато школьные мудлеты, можно было обыграть как то повеселее что ли, а то детки приходят с красными потребностями, ужас просто.
    Порадовала ее дружба с Саньком, он хороший мальчик, так что пусть будет. ;-)

    Боба поздравляю с повышением, а Лизоньку с денежным деревцем. Теперь у Панкейков заведутся денежки на интерьеры. )))))

    Повеселил мафиозный вымогатель. ))))
    Но хоть мусор вынес, и на том спасибо ))))

    Вот почему Стерлинг всегда вылезает со своими звонками? В любом сейве она тут как тут. ))))
    Мои симы вообще от нее звонки на принимают. )

    Лизочка молодец, поддержала супруга в печали и грусти. Вопрос - будет ли она снова есть за двоих открыт? ))))) Ну а что, Панкейков много не бывает )))))))

    И с нетерпением жду днюшки детей, так интересно, какой станет Пипа!

    Женя, огромное спасибо, ты так меня порадовала с утра и подняла настроение на целый день!

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.02.2023, 17:52
  2. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 23:29
  3. Симс-арт: Работы Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:04
  4. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •