Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 297

Тема: Akulin'ы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.07.2021 в 21:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #121
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я в восторге от твоего отчёта! Так разыграться! Просто супер!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #122
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Лиза и ее желание повухукаться в ракете это нечто! ))))
    И ведь такой облом на фестивале, что даже стало жаль бедняжку. Женя, нужно срочно поставить им куда-то ракету. Пусть Боб учит ракетостроительство и берет в руки молоток и сварку, зато потом ему будет масса приятностей от благодарной женушки. )

    Пипа с книжкой, Пипа в поиске пасхальных яиц, пищу от нее не могу, какая милаха!

    Новомодный взгляд художника на портрет пасхального кролика - ну а что, в этом что то есть. Уши есть и там и там точно. ))))))

    Боб до сих пор держит фигуру, молодец. А к трусах с сердечками видимо он совсем неотразим. )

    На кого похожа подросшая Пипа? На маму! И только глаза папины. Очень милая девчушка выросла. Ну а что мальчишек задирает, ну так надо же как то внимание к себе привлекать. )
    Интересно, как она учится? Также, как когда малышкой была - хочу учу, не хочу - не буду?)))))))
    Фоточка на кроватке - ну прям вся такая мимими.

    Ржу, что то к вам чужие мущщины захаживают, то криминальные элементы, то всякие непонятные художники. )))))

    Рада была увидеть Иону. как там у нее дела? ;-)

    Шон такой темненький - в папу. Интересно, на кого он будет похож... ;-)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #123
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Женя, нужно срочно поставить им куда-то ракету. Пусть Боб учит ракетостроительство и берет в руки молоток и сварку
    Лилечка, он такой весь кулинар-кулинар, не буду я его мучить ракетами) В следующий раз на фестивале уд оторвутся в ракете от души) На самом деле я в Оазисе давно построила лот с ракетой, чтобы любые симы могли туда прийти и постучать гаечным ключом - делала это чтобы не замусоривать домашние лоты ракетами, но чтобы была возможность развивать ракетостроение и собирать коллекции. Ну в общем, я построила, потом отвлеклась на какую-то семью, а потом и забыла, кем я собственно хотела туда ездить Так и стоит лот, ракета естественно в первозданном виде) Ну может и дойдут еще руки.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Боб до сих пор держит фигуру, молодец. А к трусах с сердечками видимо он совсем неотразим. )
    Я не люблю толстых симов. Их и так в игре полно (( То есть я имею в виду прям очень толстых и животастых и с грудями до талии. Так что Боб у нас готовит только еду, от которой не толстеют, и мне не приходится следить за тем, что они таскают из холодильника. Ну а Боб - да, он занимается йогой каждый день, а вот Лиза не успевает, очень редко получается.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    На кого похожа подросшая Пипа? На маму! И только глаза папины.
    Подбородок папин, мне кажется, и губы - у нее они пухлые, как у Боба. Но посмотрим, что врастет, детишки-то все милые, а как вырастут - хоть караул кричи

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    ада была увидеть Иону. как там у нее дела? ;-)
    Надеюсь, все в порядке) я ж за нее не играю. надо бы зайти да поженить их с Пакой, пусть плодятся и размножаются
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Шон такой темненький - в папу. Интересно, на кого он будет похож... ;-)
    Мне бы конечно хотелось, чтобы на Боба, но по моим наблюдениям девочки похожи на папу, а мальчики в основном в маму.
    Лилечка, спасибо, что зашла еще раз! Ваши с Евой комментарии вдохновляют меня на дальнейшие рассказявки)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #124
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так и стоит лот, ракета естественно в первозданном виде) Ну может и дойдут еще руки.
    На отдельные лоты ездить неудобно, остальные симы дома бесхозные.)
    А с младенцем не поездишь. Но хоть разочек тебе обязательно нужно эту парочку в космос вместе запустить )))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    да, он занимается йогой каждый день, а вот Лиза не успевает, очень редко получается.
    Прям как в жизни. ))))
    А мне Лиза нравится такой, какая она сейчас, такая мягкая, уютная и домашняя.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    хоть караул кричи
    Не, Пипа должна вырасти симпатичной девушкой. ;-)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    поженить их с Пакой,

    Ура! Свадьбу теперь давай, Женя! Отмазки не принимаются ))))))))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ваши с Евой комментарии вдохновляют меня на дальнейшие рассказявки)
    А твои истории вдохновляют и радуют нас! Женя, буду ждать продолжения о жизни твоих симиков. ;-)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #125
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325

    4. Семья Панкейк: День признаний в любви и что из него вышло

    Я знаю, что никто не любит отчеты каждый день даже если следить за событиями в чужой игре интересно. Но это - совсем небольшой отчет того, что я уже наиграла и что не вошло в предыдущий отчет. Мне хотелось выложить наигранное, прежде чем я загружу игру, заиграюсь и позабуду, что хотела сказать. Вот.

    Итак.

    День признаний любви и что из этого вышло

    Боб обожал Пипу, но он и не подозревал, какие эмоции будет испытывать к сыну. Это ведь продолжение его самого, будущий мужчина и возможно, он будет на него похож, пойдет по его стопам, станет известным кулинаром, полюбит добрую славную женщину, с которой у него будут дети, а потом внуки... В мечтах Боб уносился далеко-далеко, мысленно строя родословную своей семьи до самого неба. Читать дальше...
    и вот кстати те самые трусы в сердечко




    Читать дальше...
    Во власти этих прекрасных мыслей, Боб пожарил на гриле каштаны, которые никто не захотел, и ел их, греясь под весенним ласковым солнышком, думая о том, что жизнь его сложилась просто отлично.



    А вот Пипа не была счастлива. Появление в доме Шона всерьез угрожало ее статусу Королевы. А что если все будут любить только противного маленького брата, а про нее, Пипу, забудут?



    А Боб, делая перед сном коктейли на продажу (кстати, неплохая подпитка), наконец-то получил долгожданное предпочтение.



    А утром наступил День признаний в любви! Боб с Лизой поздравили друг друга.



    Как и много лет назад, Боб таким же влюбленным взглядом смотрел на свою жену. В этот особенный день ему хотелось сделать что-нибудь романтическое, сводить Лизу в ресторан... Но он понимал конечно, что это невозможно, что дома у них малыш, а самому ему вечером на работу.



    И кстати на почтовом ящике у нас нет никаких дополнительный опций. ((



    А Пипа в школе получила свой первый романтический, но увы печальный опыт. Читать дальше...
    в разных семьях сталкивалась с этим, и что бы не выбирала - всегда была печалька.




    Лизе позвонила Саммер и пригласила в гости. Если честно, Лизе не особо хотелось куда-то идти - она себя не очень хорошо чувствовала, и в этот раз причина была точно не в беременности, но Саммер жила неподалеку, к тому же возможно опять наймет ее для ремонта, так что Лиза согласилась.



    Саммер встретила Лизу весьма сердечно. Они немного пообщались у дома, а затем Лиза прошла внутрь.



    Тревис излучал романтику, видимо уже где-то отпраздновал. Слово за слово, и разговор свернул куда-то не туда. Лизонька плохо понимала, что происходит.



    А потом вдруг... УПС! Святая Лама, да как посмел этот Тревис коснуться ее лица? Что он себе позволяет?
    Не медля ни секунды Лиза ушла.



    А уже дома стали понятны причины ее бредового состояния: она заболела.



    Чтобы не заразить остальных, она легла на кровать Пипы, благо та была в школе.



    Впрочем, девочка вскорости вернулась домой, да не одна, а с Максом. Они поболтали о весне, о бабочках...



    А потом Макс подарил ей розу!



    И наверно чтобы никто не счел его влюбленным, тут же начал насмехаться над ее кофточкой. Вот глупый мальчишка!



    Боб тоже подарил выздоровевшей жене розу и конечно ни над чем не насмехался.



    А наоборот, спел ее серенаду перед уходом на работу. А Лиза получила странную смс - Инна из семейки вампиров, у которых она делала ремонт кабинета, звала ее на свидание!



    И хотя клиенты были хорошие, Лиза на свидание не пошла. Так и завершился День признаний в любви.
    Последний раз редактировалось Akulina; 25.06.2021 в 16:54.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #126
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, я рада, что ты не стала ждать и забрасывать отчёт в долгий ящик. Иногда по свежим следам гораздо легче, потому что потом действительно теряется мысль или пропадает настроение! Так что огромное тебе спасибо за твой порыв! Отчёт великолепный и очень неожиданный во всех смыслах! В день любви случается разное, но у Лизоньки и Пипы всё было по полной программе!
    Здорово, что Боб получил правильное предпочтение, оно ему необходимо для работы.
    И странно, что у вас не появилось опции на ящике. А может она появляется у тех, у кого есть хотя бы один уровень пакостей? Ты кем кликала по ящику?
    Макс обидел Пипку , мне жалко ребёнка! Надо его выдрать и больше с ним не дружить!
    А Лиза нарасхват! Вот так день любви!!!!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #127
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мне хотелось выложить наигранное, прежде чем я загружу игру, заиграюсь и позабуду, что хотела сказать.
    И правильно, если есть интерес и желание, то почему бы и не да )

    Все таки у Боба есть эти трусы в сердечки )))))
    Он прекрасный отец и муж, и он так умиротворен, в мечтах о своих детях и внуках...
    Они с Лизой прекрасная пара.
    Женя, у него же есть чх Угрюмый, он у тебя часто мрачнеет?

    Пипа не любит младшего братишку, что поделать.
    ( уже на такое не обращаю внимания, особенно когда в большой семье много детей и все дружно не любят новорожденных )))))
    Зато у нее Макс в приятелях, вот с ним не скучно. Думаю, они сошлись на почве подкалывания друг друга )))). Было бы интересно, если б их дружба переросла в что то более .... но не буду придумывать... )))))))

    Лизонька бедняжка, хорошо, что ее состоянием не смог воспользоваться сосед и что она быстро выздоровела . Вот же ж, у самого две девушки в доме, а он на замужнюю даму замахнулся. Опасный тип, оказывается, этот Тревис. )
    Ахаха, и еще клиентка с таким предложением. Точно, день любви всем головы вскружил. )))))

    Спасибо за интересное продолжение, Женя. Надеюсь, ты еще побудешь с Панкейками. ;-)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #128
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И странно, что у вас не появилось опции на ящике. А может она появляется у тех, у кого есть хотя бы один уровень пакостей?
    Я тоже подумала, что эта опция связана с пакостями, но у моих этот навык не прокачан. Кликала и Бобом и Лизой.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Макс обидел Пипку , мне жалко ребёнка! Надо его выдрать и больше с ним не дружить!
    Мы пока погодим, выдрать и не дружить всегда успеем Нам надо понять, с кем потом женихаться будем)
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Женя, у него же есть чх Угрюмый, он у тебя часто мрачнеет?
    Ну вообще да, мудлет грусти висит перманентно, но он забивается кучей остальных положительных мудлетов. Разработчики понаделали мудетов от всего на свете и теперь чх уже и не важны(
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Опасный тип, оказывается, этот Тревис.
    А мне кажется, он простодушный сим Просто было романтическое настроение) Хочу зайти в эту семью, привести малость в порядок, а Либерти наверно отселю, ни к чему она там.


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ты еще побудешь с Панкейками. ;-)
    Конечно)

    Девочки, Евочка, Лилечка, спасибо большое
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #129
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Зашла пару дней назад в семью Саммер - я давно хотела это сделать, а то мои Панкейки с нею дружат, вижу я ее часто, а вид ее начал немного раздражать Так что зашла я переодеть их, поправить внешность и изменить имидж. Это собственно к данной теме не имеет отношения, а вот что имеет, так это то, что у Саммер и Либерти кое-какие предпочтения были, хотя я ими не играла и ничего им не назначала. Когда я делала им первый ремонт (продавала свою золотую тарелку), то Либерти по моему заявила, что ей нравится сноуборд, и я сунула доску для сноуборда в комнату Ну так он, как выяснилось, действительно ей нравится.



    Совершенно непонятно, на основании чего игра назначила такие предпочтения, Либерти и Тревис - гики и ботаники, спортсменка только Саммер, но ей зимних видов спорта не дали. А вообще семейка, как оказалось, очень интересная. В описании предполагается соперничество между Либерти и Саммер за Тревиса.


    Ну а теперь показываю, какими собственно стали эти симы в моей игре.

    Саммер (первый комплект одежды я ей оставила прежний).



    Либерти.



    Тревис.




    И все они к тому же колдуны Жаль, что нельзя это изменить прямо в КАС.
    Последний раз редактировалось Akulina; 15.06.2021 в 18:11.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #130
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У ты, как интересно! Ты прям угадала со сноубордом!

    Они у тебя прям красавицы стали, особенно Либерти! А мальчик так вообще супер!
    Отправь к ним Джейн и избавь от магии игровым способом, так проще. Но в прямо в КАС было бы лучше конечно. Одежда мне очень понравилась, она им подходит и смотрится стильно.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #131
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Спасибо, дорогая!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Отправь к ним Джейн и избавь от магии игровым способом, так проще.
    Ох, если бы все было так просто У меня два мира: игровой, где активные персонажи взрослеют, влюбляются, женятся, заводят детей и в итоге стареют и уходят. И ролевой - там персонажи не стареют, с ними ничего не происходит в личном плане, если это не произошло в ролевой. Панкейки и семья Саммер у меня в игровом мире. Джейн тут тоже есть, я уж не помню, зачем сюда ее сунула, что-то проверяла. Но это было давно и она кажется даже не ведьма. Так что придется отправлять троицу в маги-мир и снимать ведьмовство там. А что делать. Идиотизм конечно, что игра так поназначала всех подряд колдунами. Я прям взбесилась Главное, все трое! Потом это вроде поправили каком-то патчем, но поначалу массово все становились колдунами) Боюсь проверять Ландграабов
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #132
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня вообще колдунами игра назначила папарацци. Куда Лолита, туда и папарацци за ней следом летают. Нам пришлось отменить полёты на метле и включить транспорталить. А некоторых я просто из игры удаляю. Тебе сложней, у тебя игровые персы, да ещё и друзья Лизоньки.

  25. #133
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325

    5. Семья Панкейк: Дни рождения, летние забавы и эпидемия Саммер

    Среди уймы дел, работы, уходом за младенцем, попыток похудеть, уборкой и прочими делами Лиза иногда пыталась чему-нибудь научить Пипу. Хотя бы передать ей свой социальный опыт.

    - Не бей кулаками по лицу без необходимости, детка, - говорила она. Пипа согласно кивала, но слов матери не слышала, включив любимый плейлист. К тому же она все думала о вчерашнем празднике любви: считается ли праздник удачным, если мальчик подарил ей розу или нет?



    Читать дальше...
    Пока жена пробовала себя на воспитательном поприще, Боб приготовил очередное блюдо и достиг потолка кулинарии.



    Это был знаковый момент, ведь блюдо было кокосовым тортиком, который он испек на свой День рождения!



    Дада, все правильно, Панкейки решили устроить вечеринку. В общем-то дел хватало и без этого, но у Боба было задание жц приготовить три превосходных блюда на мероприятии, а с жц не поспоришь.



    Все было скромно: семья и двое гостей, которые предпочли лучше упражняться на компьютере и коврике для йоги, чем смотреть, как Боб задувает свечи в последний день своей молодости.



    После задувания свечей Боба ресетнуло на улицу.



    Но как только он вернулся в комнату, опомнившаяся Саммер бросилась ему на шею с поздравлениями. А это ну совсем не понравилось Лизоньке. "Оголила свой плоский живот перед чужим мужиком, понимаешь ли, - думала она. - Своего заведи!"



    "А вот и обойдешься без коктейля!"



    Но Саммер, ни о чем не подозревая, села за столом прямо напротив Боба. Обращал ли Боб внимание на живот Саммер? Да кто ж его знает. Он пытался понять, что чувствует в связи со своим взрослением, грустно ему хоть капельку или нет.



    Но потом гости ушли и в общем и целом праздник прошел неплохо.



    Видимо, чувствуя вину, Саммер позже позвонила и предложила заказ.



    И пока демиург, утомленный проведением вечеринки, разбирался со своими подопечными на втором этаже, на первом вылупился из люльки Шон! Кубик не блистал разнообразием и сделал мальчика любознательным, как ранее и его сестру.



    Шона тут же подстригли как папу, и выдали клетчатую рубашку почти как у папы



    А после сразу же высадили на горшок, чтобы не случился конфуз. Ну кому такое понравится?



    Зато сразу полегчало!



    Утром Лиза оставила хозяйство на спящего Боба и ушла на заказ. Саммер была какой-то... ошалевшей. От жары что ли? И да, накануне наступил первый день лета. А первый день лета - это праздник "Летние забавы" - купание в прохладной водичке, гриль и страшные истории у костра. Поэтому Лизе хотелось побыстрее разобраться с ремонтом и вернуться домой.



    Но она не могла не заметить, что Тревис так и стреляет глазами в сторону Саммер.



    А Саммер делает вид, но не замечает!



    Вот такой у нас Тревис, раскрасавец)



    А Боб тем временем пытался справиться со своим мелким наследником. Вот интересно, и у Пипы и у Шона в малышковом возрасте одинаковая черта характера, но ведут они себя совершенно по разному.



    Вернулась с работу Лиза, и семья в полном сборе отправилась на море! Боб сразу же полез в воду.



    А следом и Шон!



    Правда, поплескавшись, он решил помочь построить песочный замок какому-то лысому чудику в юбке.



    Как же хорошо в Сулани, круглый год лето!



    Только Лиза не шла в воду - она стеснялась переодеваться в купальник.



    А когда стемнело - настало время историй. Веселых...



    ...И страшных! Лизонька так разошлась, что даже Боб перепугался.



    Еле-еле вытащили Шона из воды, чтобы отправиться домой. Пришлось даже пообещать ему детский бассейн.



    А позже и дать ему там поплавать.



    Парень так разгулялся и перевозбудился, что Боб насилу его уложил.



    Утро после праздника "Летних забав". Словно прошел Мамай. Кроличья ферма отдыхает



    Успеваемость Пипы потихоньку повышалась, а заодно росли дружеские отношения с Максом, который частенько заходил в гости к Панкейкам после школы. Надо бы его переодеть что ль, а то эти вьетнамки на гольфы оскорбляют во мне эстета.



    И Пипа всегда немного кокетничала и выпендривалась перед другом.



    Проводив Макса, она села поиграть с любимым хомячком, но почувствовала себя ужасно. Все знают, что лучшее лечение - сон, и девочка пошла в кровать.



    Шон продолжал сводить с ума отца и весь дом. Реально, такого трудного ребенка вижу впервые.



    Удивительно и то, что навыки он осваивает быстрее Пипы и, возможно, станет идеальным малышом. Но посмотрим, хватит ли у меня выдержки)



    Утром Пипе опять поплохело. Да что ж за зараза такая?



    Пришлось взять в школе выходной и выпить лекарство.



    Лиза в очередной раз пыталась бороться с весом.



    И именно тогда болезнь проявилась и у нее. А вот не зря врачи в больнице отправляют пациентов на беговую дорожку, теперь я понимаю зачем они это делают)



    Дремота тоже не помогла? Признаков и мудлетов болезни вроде нет.



    А непослушный малыш как раз есть. Пошли на горшок, дружочек.



    Ааа, ну вот и признаки болезни и, судя по мудлету, подцепили мы ее от Саммер, когда делали ремонт! А поскольку Саммер бывает у нас почти каждый день, полагаю надо зайти в семью и всех вылечить, иначе этому не будет конца.



    Перед сном Лиза выпила лекарство и на утро, слава Ламе, поправилась и не провалила сложный заказ на ремонт библиотеки. А заодно познакомилась с Джоном Бурбом.



    Джон оказался соседом Панкеков и жил с семьей через забор - это их симпатичный красный домик они видели из окон.



    Лиза вернулась с работы почти одновременно с Пипой, которая наконец-то стала отличницей.



    А вечером того же дня тихо справили День Рождение Лизоньки.



    С Днем Рождения, Лиза!

    Последний раз редактировалось Akulina; 25.06.2021 в 16:55.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #134
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, с каким же удовольствием я читаю историю Панкейков в твоём исполнении! Их жизнь, радости и заботы, забавные случаи, все такое настоящее и так здорово описано, что погружаешься в их мир полностью и уже не знаешь, где реальность, а где игра.
    От души поздравляю представителей этой славной семьи с их днями рождения! Боб, Лиза и Шон, у вас потрясающий демиург!
    Пипа очень красивый ребёнок, любуюсь ею. А Шон вроде на Боба похож? Очень симпатичный малыш. Я бы его не стригла, но папа это святое! Трудный ребёнок это не страшно, вот когда таких двое, это уже сущий кошмар.
    Заметила новый ковёр, который очень подходит. И картина с яблочком моя любовь!

    Тревис и впрямь раскрасавец!
    А ещё дом из красного кирпича интересно увидеть с другого ракурса. Спасибо тебе, Женечка! Мне безумно приятно! Эх, давно я не играла Бурбами и вообще всех двушных подзабросила из-за этой дизайнерской профессии, а до этого из-за скалолазания! Но сейчас, прочитав твою историю, на душе так тепло стало и захотелось к ним вернуться. Кстати, по-моему у Джона скинтон слетел, мне кажется он не был таким бледным, не?
    Последний раз редактировалось Otrava; 17.06.2021 в 01:50.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #135
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ещё забыла написать, что мне очень нравятся наряды, которые ты им подобрала! И ещё отдельное браво за красивые фото!

    Мужик в юбке? И у тебя та же история?
    Последний раз редактировалось Otrava; 17.06.2021 в 01:47.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.02.2023, 17:52
  2. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 23:29
  3. Симс-арт: Работы Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:04
  4. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •