Страница 8 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 295

Тема: Akulin'ы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.07.2021 в 21:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #106
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Две из гостей, а именно Честер и Шейла (подозрительно, да?) не пришли, хотя согласились.
    Попрошу не делать скорополительных выводов! Мы вообще то приличная девушка! Подумаешь попали пару раз в неловкое положение, но это ничего не значит) Честер наверное рыбачил через лунку в озере. А мы готовили праздничный ужин!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Джейн решила подшутить над приятелем, схватилась за живот и выпучила глаза, Нилани подхватила затею.
    Что ж вы так!? Благородных вампиров нельзя дразнить! Они итак скучают по вкусной еде, а приходится кровь невкусную глотать через силу. От конфет и то отказывается, мы знаем, предлагали однажды, видели что и хотел бы полакомиться, да здоровье не позволяет. Эх надо было все же прийти вместе)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А может он просто соскучился за Шейлой и полетел к ней на крыльях любви Благо крылья есть.
    Ах

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Клим и Бен вместе вышли из-за стола, встали рядом и принялись, держась за животы, изображать это сантаклаусовское "охохо" синхронно. А потом оба ржали
    Этого не было. Нет фото - нет доказательств. Все эти рождественские штучки - ерунда, мы такими вещами не занимаемся. Самый максимум - наденем красный свитер с елкой (желательно из кашемира) и все. В Клима мы вообще не верим, все это выдумки. Нет нет, не было такого. Да и живота у нас нет.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Увы, оно не случилось.
    Иногда нужно получше посмотреть по сторонам вы же не заметили что ваш подарок пришел на своих двух ногах! Возможно даже пешком! И пусть крыльев у нас нет, но мы тоже умеем летать в нужный момент Хотите покажем как?

    Джейн такая красавица, и правда максис прическа ей идет очень. И пальтишко в белый горошек миленькое, такая девочка нежная

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #107
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Попрошу не делать скорополительных выводов!
    Не знаю, не знаю... Подозрительно все это
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Что ж вы так!? Благородных вампиров нельзя дразнить! Они итак скучают по вкусной еде
    Так мы же хотели их развеселить. Кто ж виноват, что с чувством юмора у благородных вампиров плоховато
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Этого не было. Нет фото - нет доказательств.
    Вот это прям обидно! На самом деле этот праздник был для меня днем открытий, я такого не видела никогда раньше, но было весело)))
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    вы же не заметили что ваш подарок пришел на своих двух ногах!
    Эх. Раз Клим вас не подарил - значит, не подарок вы еще ))) Дедушке Морозу виднее! Он в очках!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Джейн такая красавица, и правда максис прическа ей идет очень. И пальтишко в белый горошек миленькое, такая девочка нежная
    Спасибо
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #108
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    1. Семья Панкейк: как все началось

    С чего ж начать? Семью Панкейк конечно знают все, и не для кого не секрет, что парочка находится на грани развода и отношения их - ужасные. Уж не знаю, почему так решили сделать разработчики, но Лиза и Боб за малым не враги. Так что зайдя в семью я конечно первым делом попыталась наладить дружеские отношения. Не могу сказать, что все сразу же было гладко



    Читать дальше...
    Но! Стоило мне чуть-чуть замешкаться, как эта парочка принималась флиртовать! Абсолютно самостоятельно, без моей помощи или команд. Вы только посмотрите на призывный Лизочкин взгляд! Вот люблю, когда такое происходит, люблю, когда в игре случается настоящая магия, а это была именно она, уж поверьте.



    Потому что ну как еще объяснить первый поцелуй при красной шкале отношений и зачатке романтике? Игра назвала это "Жара и Холод", а я бы сказала: Любовь!



    Но любовь - любовью, а надо еще позаботиться и о хлебе насущном. Боб устроился работать поваром, ближайшая смена была с утра, а пока решил немного побегать, ведь ему надо быть в отличной форме, чтобы суметь простоять весь день у плиты.



    А Лиза решила, что будет рисовать. Это еще с детства у нее хорошо получалось и она надеялась, что сможет выручить неплохие деньги за свои картины, а пока же она нарисовала мужа - таким, каким он станет в будущем, когда похудеет. Не то чтобы он ей не нравился какой есть, но раз уж он сам решил худеть - кто она такая, чтобы его отговаривать?



    Ну а ночью случилось то, что и должно было случиться, когда отношения между двумя так искрят. Жара и холод? ХА! Ну и бред. Жарища - вот правильное название!



    Утром Боб глянул в зеркало, но результата вчерашних тренировок пока не обнаружил, его животик был на месте, ну и все остальное тоже. Так что пришлось отправляться на работу как есть.



    А Лизоньке с утра не здоровилось. Наверно, съела что-то не то накануне



    Так и повелось, Боб с утра уходил на работу, а Лиза оставалась дома, и хотя у нее была куча дел, она чувствовала себя немного одиноко и решила завести питомца - маленького пыльного кролика.



    Тем временем стала понятна причина недомоганий - Боб и Лиза ждали ребенка.



    Точнее ждала пока одна Лиза, ибо первой о беременности узнала ее подруга Джулия (Джулия - это симочка, которая у меня получилась при попытке сделать Вивьен Ли Попытка оказалась неудачной, а симочка получила имя Джулия и отправилась жить в мой мир, где познакомилась с Джонни Зестом и влюбилась в него).



    Лиза была счастлива. Как же ей повезло с демиургом Читать дальше...
    Вместо вечного прозябания во вражде и неприязни к любимому мужу, она получила отличный дом (Спасибо, Евочка ), теплые и страстные отношения и в будущем - ребеночка. Но разве это не счастье?



    Решив, что большой живот не красит не только Боба, но ее саму, она отправилась поплавать в бассейне. Ну и что, что на улице мороз, водичка-то теплая! Читать дальше...
    Вот не пойму я логику разрабов, "плавать здесь" значит слишком холодно, а "плавать кругами" - да на здоровье, сколько угодно




    Вечером о скором прибавлении в семействе узнал и Боб! Надо ли говорить, что он был тоже очень счастлив? Читать дальше...
    демиург просто красава Читать дальше...




    Тем временем, наступил канун Рождества. Лиза должна была родить с часу на час, и мы с ней торопились поскорее выполнить все задания из календаря, чтобы пораньше лечь спать и быть готовой в ответственный момент. На праздничный ужин забежала Саммер. Вообще-то они дружили, но сейчас Лизе было неприятно видеть ее плоский живот, когда на ее собственном еле сходится поясок от вечернего платья.



    Получив от Деда Мороза подарок (не помню что, какая-то фигня на палочке), Лиза отправилась спать.



    Боб от дедушки тоже ничего хорошего не получил, а жаль, денег в семье было мало. Сам он пока зарабатывал копейки, а Лиза вешала свои картины на стены, чтобы выполнить этап ЖЦ. Зато под елочкой Боба ожидал сюрприз - в подарке был мешок денег. Но на поверку оказалось, что мешок-то был пустоват и выручить за него можно было только 155 $.



    Через час после полуночи НАЧАЛОСЬ!



    Молодые отправились в больницу, где Лиззоньке немедленно начали делать операцию.



    И вскоре на свет появилась Пипа!

    Последний раз редактировалось Akulina; 25.06.2021 в 16:53.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #109
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Аааааа, какой классный отчёт!!!! Здорово! Женечка, огромное спасибо! Пипа такую моську изобразила, чудо!
    Очень рада, что ты играешь Панкейками, рада за Лиззи, Боба и малышку Пипу! И безумно приятно, что тебе полюбился мой скромный домик.
    Но мне кажется там пора делать ремонт. Ведь столько классной мебели привалило! А то я все обставляла объектами из базы в основном. Если надумаешь, покажи обязательно, что получилось. А то дизайнер без собственного ремонта, как сапожник без сапог.
    Женечка, такой душевный рассказ получился, что вдруг стало тепло и уютно.... Спасибо.
    А Дед Мороз жадина!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #110
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Очень рада, что тебе было интересно, ведь на самом деле описываю обычные игровые события, которых ты и в своей игре навидалась, играя за эту семью
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но мне кажется там пора делать ремонт. Ведь столько классной мебели привалило!
    Пока не планирую ничего переделывать. Во-первых и главных - мне все очень нравится как есть. Домик очень удобный, обстановка симпатичная, а объекты эти, хоть и старые, не примелькались, потому что в своих домах мы стараемся ставить все новое Вторая же причина - мало денег. Честно сказать, кроме пристройки сан.узла на первом этаже, я внесла еще одно изменение - я на втором этаже сделала комнату для фитнеса и йоги (там, где было пустое место). Может и не стала бы ничего переделывать, если бы было лето, но зимой на улице особо не позанимаешься, вот я и решилась.



    Пока там пустовато, но может в будущем сделаю комнатку поинтереснее.
    Евочка, спасибо Мне очень приятно, что тебе понравился отчет. И есть мотив делать продолжение




    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А Дед Мороз жадина!
    Да ужас! Нет чтобы плазму подарить или дорогой компьютер
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #111
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, ну по крайней мере гардеробную то можно обновить всякими вешалками, обувью и коробочками? Молодец, что добавила комнатку для йоги, она нужна на самом деле, и Лизе поможет похудеть, и Боб, который занялся своей фигурой, тоже захочет начать здоровый образ жизни.

  14. #112
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    2. Семья Панкейк: Здравствуй, Пипа!

    После рождения Пипы жизнь вышла из колеи. Родители дежурили возле люльки по очереди, прикорнув на диванчике. О здоровом, спокойном сне было забыто.



    Читать дальше...
    Дом тоже пришел в упадок: из-за нехватки средств на оплату счетов отключили свет, копились горы грязной посуды и дел было столько, что некогда было перекусить.



    Забежавшую поздравить с Новым годом Джулию даже не пригласили пройти в дом - ну некогда принимать гостей. А вот подаренная пицца пришлась кстати.



    От всех этих хлопот Боб схуднул. Особо не заметно, но игре виднее



    Наравне с Лизой он готовил, убирал, мыл и ухаживал за дочерью, которую обожал!



    Но за черной полосой всегда идет белая, и внезапно... вылупилась из люльки рыженькая девочка!



    Пипу переодели, сняли дурацкие очки, и вот, полюбуйтесь на нее!



    Малышка была голодная, поэтому выдали ей целую тарелку креветок Вкуснятина!



    В доме появилась королева, чьи прихоти мгновенно выполнялись, и главным подданным Ее Величества Пипы был Боб.



    Она буквально ездила на нем!



    Я тоже тебя люблю, папочка!



    Но видимо от новых хлопот Боб заболел.



    Он даже покрылся подозрительными тигровыми полосами и очень переживал, что может вырасти еще и тигриный хвост.



    Поэтому Боб отправился лечиться сном, а заботы о дочери полностью взяла на себя Лиза.



    Впрочем, Боб быстро встал на ноги, Пипа, благодаря любознательному характеру быстро осваивала семячьи малышковые премудрости, а денег в семье по-прежнему не хватало, так что Лиза устроилась на работу. Деньги небольшие, зато график свободный - она могла ходить на подработку, когда у Боба были выходные.



    И кстати о Бобе. Ну не красавчик ли он? И все в основном благодаря йоге! И да, он наконец-то получил второе предпочтение, которое почему-то запоздало, ведь он - настоящий кулинар, самый лучший в мире!



    И все же Лизе было тревожно оставлять надолго дом, мало ли что могло случиться в ее отсутствие. И она была права! Как-то, вернувшись с работы, она обнаружила пожар!



    Но слава богу, никто не пострадал, всего лишь сгорел ящик с игрушками, подаренный кроликом.



    И все же Лиза решила временно взять перерыв в карьере, а заодно заняться собой - она прилично поправилась после родов.



    А вот Боб выглядел просто прекрасно! И да, маленькое отступление: на Новый год он поставил себе цель похудеть за неделю. На мой взгляд с задачей он справился.



    Что еще рассказать о житье-бытье Панкейков? Как-то Лизе позвонил на мобильный как-то тип и спросил Винни От неожиданности Лиза ответила, что да, она и есть тот самый Винни, и на ее счет немедленно поступило 5 тысяч симолеонов! Читать дальше...
    ну я не могла удержаться




    А вскоре на пороге объявился как-то грубый тип, представившийся Юссефом Жауадом, и потребовал назад свои деньги! Он бесцеремонно ворвался в дом и сломал ноутбук!



    Лиза попыталась его успокоить, строила глазки, говорила, что не видела никаких денег...



    Но ничего не помогло, и неожиданно Жертвой Отвержения (что бы это не значило ) стал ни в чем не повинный Боб, который слыхом не слыхивал ни о каких деньгах!



    И как бы Боб не доказывал, что денег в глаза не видел...



    Юссеф забрал назад пять тысяч, сказав, что очень спешит на самолет и ему некогда разводить церемонии. Ну а чего еще ждать от криминалитета?



    К счастью, про этот неприятный случай вскоре забыли, так как были дела поважнее - через два дня День рождения Пипы, а в ее навыках еще конь не валялся. И Лиза засучила рукава.



    Но у дочки были другие планы, она закатила истерику, а потом и вовсе отказалась заниматься.



    И бедная Лиза пошла искать утешения в объятьях мужа. Это был как раз Пиратский день когда сложно понять, что есть что. Но ничто не могло стать помехой настоящей любви!



    Пококетничав с Бобом, Лиза вдруг куда-то решительно направилась.



    Спустилась со второго этажа, где была их с Бобом спальня и удобная кровать... Боб заинтригованно шел за ней.



    А потом... Ну вот, не зря я строила ванну с душем на первом этаже



    Лиза: Эй вы. людишки, а ну не подгладывайте!



    Боб: иди уже к мне, болтушка!



    Ну что может быть лучше чистого удовлетворения?



    Лизонька была на таком подъеме, что даже подпрыгнула от избытка чувств, щелкнув в воздухе каблучками!



    А Боб отправился в комнату для йоги, и только тогда я увидела, что свою цель, оказывается, он не исполнил. Ну как же так? Несправедливо ((

    Последний раз редактировалось Akulina; 25.06.2021 в 16:53.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #113
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Женя, как замечательно!

    Сразу скажу - цель Похудеть глючит, у меня она тоже не выполнилась, хотя сим очень хорошо подтянул свои жиры.

    Боб красавец! Какой орел стал, прям глаз не оторвать. Лиззи теперь осталось себя в порядок привести и будут просто идеальные красавчики.

    От Пипы просто пищу, какая же она лапуля. И еще рыженькая к тому же, ну просто прелесть! Не хочет учиться мелкая, ну и ладно, подрастет, наверстает. Не лишайте ребенка беззаботного детства своими дидактическими карточками.)))))

    Про финт с криминальными деньгами помню, ты рассказывала. И так жалко, что у меня ни разу такое не попадалось! Это просто как в кино, очень прикольно! И главное, забрал же свои деньги, гад! ))))))

    Лизонька то не стала есть за двоих после водных процедур? )))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #114
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женя!!!! Какой обалденный рассказ! И столько событий!
    Пипа просто рыжее чудо! Такая классная! Очень умилило отношение Боба к дочери, прелесть
    Хулиганка, ты опять про хвост?
    Что-то вас так и подмывает на телефонные авантюры, эх жаль, что этому бандиту никто не навалял. Хотя Боб вполне бы мог при его бицепсах и кубиках на животе. Фигура у него стала просто шикарная! И вообще он весьма хорош.
    Лизочка тоже скоро будет стройняшкой с таким-то вухнем в душе. Кстати, сколько раз в игре был пиратский день, но эту опцию не видела.
    Женечка, большущее спасибо! Я обожаю, когда ты пишешь! А ещё мне очень понравились все скрины, они супер!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #115
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Девочки, спасибо! Вот только выложила отчет и пришлось уехать, только вернулась, а тут куча комментариев, приятно

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Сразу скажу - цель Похудеть глючит, у меня она тоже не выполнилась, хотя сим очень хорошо подтянул свои жиры.
    Может надо, чтобы жиров вовсе не было? Я сейчас глянула - шкала полноты не на нуле:



    Я вот не пойму, откуда взялась накачанность? Потому что Боб занимается йогой и пару раз бегал и пару раз занимался на беговой дорожке - от этого мышцы не накачаешь. Если честно, я даже не ожидала, что он такой фигуристый Плечи слишком широкие на мой вкус, но уж пусть будет, как будет.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Про финт с криминальными деньгами помню, ты рассказывала.
    Ага, у Русалки было такое, но в тот раз мы наваляли этому типу и прогнали, но испортилась репутация или что там. А тут решила попробовать сделать иначе, а оно вот чего, забрали наши денежки

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Лизонька то не стала есть за двоих после водных процедур? )))
    Пока не знаю Я дальше еще не играла)


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Хулиганка, ты опять про хвост?
    Ну мало ли При тигровых полосах всегда должен быть хвост

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Лизочка тоже скоро будет стройняшкой с таким-то вухнем в душе.
    Ну да... Если только пузико по другому поводу не вырастет. Непонятно с этой опцией, где зачать ребенка, а где просто вуху. Но мы тесты не делаем принципиально, так что будем подождать

    Девочки, большое спасибо, что заходите и читаете, мне очень приятно! А Пипа - мне кажется, она на Боба похожа будет. Так что пока неясно, что вырастет
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #116
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233

    3. Семья Панкейк: Дела семейные

    Забежала на огонек Джулия, и Лиза, в приступе откровенности, поделилась с подругой их с Бобом проделками в душе. Но Джулия не впечатлилась. "Ох, милая, - сказала она, - "Знала бы ты, как мы с Джонни недавно "покатались" на ракете"!



    Читать дальше...
    У Лизы перехватило дыхание, а в ее рыжей головке один вопрос менялся другим: "Это как же, прямо на фестивале? Прямо в ракете? А как же скафандры?"



    Но в общем и целом это многое объясняло: как-то она забрела на Умникон, хотя это была совсем не ее тема, просто в тот день она была неподалеку. Фестиваль уже заканчивался, народ расходился, продавцы закрывали свои палатки, и вдруг на землю опустилась ракета, из которой вывалилась парочка знаменитостей - Торн и Октавия Бейли-Мун. Лиза конечно не была с ними знакома, он - известный пианист и композитор, она - знаменитая писательница, но черт возьми, что они делали в ракете? Выглядели они оба очень довольными, вспотевшими и утомленными. Тогда Лизонька не поняла, в чем дело, зато теперь все стало на свои места. Ну дела!



    Джулия ушла, а Лиза поднялась на второй этаж в зал для йоги, но никак не могла сосредоточиться на асанах - из головы не шел фестиваль с ракетой.



    А у Пипы поменялось настроение. То она закатывала истерику во время занятий, а теперь вот, извольте, жаждала знаний. Ну раз жаждешь, то и занимайся, папа на работе, мама на йоге.



    Ну и ладно, девочка и сама справится!
    И Пипа гордо удалилась в гардеробную, где погрузилась в детскую книжку о приключениях кролика, попавшего в волшебную страну Хэнфорд-он-Бэгли!



    Пиратский день сменила Пасха, а Лиза с утра почему-то чувствовала легкое недомогание. Опять. Вроде с ней когда-то такое уже было.



    Но потом она отвлеклась на поиск яиц, болтовню с Цветочным кроликом, и все рассеялось.



    А Пипе яйца не давались. Казалось, вот они, даже видно краешек, но стоило ей протянуть ручку, как вредные яйца исчезали!



    Ну и ладно, зато было очень весело танцевать вместе с Цветочным кроликом!



    Цветочный кролик был таким милым, что Лиза его даже нарисовала.



    Боб после вечерней смены проснулся позже всех, но тоже был рад веселому празднику.



    Хотя старался не показывать виду - ведь он глава семьи и вообще брутальный мужчина Читать дальше...
    очень мне нравится когда симы сидят в этой позе!




    Но чуть позже глава семьи забыл о своей брутальности и потискал Пипу.



    А Лиза в этот день рано отправилась спать, к вечеру она опять почувствовала себя хуже.



    Ну а ночью проснулась с ясным осознанием, что ждет ребеночка. Поэтому быстренько разбудила мужа, чтобы сообщить ему главные новости.



    - Это все ты и твои соблазнительные трусы с сердечками, - сказала она. - Не могу я устоять!



    - Ну и раз уже мы оба не спим, может проверим кровать на прочность? Сильнее меня уже все равно не забеременеть!



    Боб тоже не смог устоять. Да и не хотел.



    И вот, пока родители кувыркались, наступил великий момент - Пипа стала старше! Она не была идеальным малышом, так что звезд с неба не схватила.



    Причесали, переодели.



    Поскольку не спал в этот поздний час только Блинчик, Пипа познакомилась с ним поближе. Кажется, они друг другу понравились.



    Утром Лиза поздравила дочку.



    А следом и Боб. Ну так уж вышло, не устроили праздник, торт забыли в холодильнике. В следующий раз исправятся!



    Зато решили пойти все вместе на фестиваль Умникон. Вернее решила Лиза, и никто не стал спорить.



    Заодно Пипа сможет познакомиться с другими детьми. Но Пипа была настроена на пакости.
    - Привет, мушки!



    - Ну-ка скажите, кто сильней, тысяча медведей-муравьев или один муравей-медведь?

    В общем, общение не задалось.



    А у Лизы не задались покатушки в ракете - оказалось, беременных туда не пускают. Вот облом! Поэтому, когда позвонила давняя клиентка и пригласила в Сулани, Лиза сразу же согласилась.



    Ей в Сулани очень понравилось - тепло, море, песочек. Она пообщалась с клиенткой, показала свои новые проекты,



    а потом отправилась поплавать среди черепах и кораллов. Вдалеке у водопада маячила чья-то фигура.



    Оказалось, что это русалка Правда, в человеческом обличье. Но Лиза все же заподозрила что-то неладное, если судить по ее мыслям



    В общем, Лиза чудесно провела время и пригласила Олину в гости, а Боб с Пипой привели Макса, о чем Боб позже горько пожалел - Макс высмеял его старенькую фланелевую рубашку. Вот оно новое поколение! Никакого уважения!



    Вечером забился слив у ванны, и Лиза, орудуя разводным ключом, внезапно поняла, что ей нравится механика.



    А Пипа устраивалась на ночлег в своей новой кроватке - такой зайчик!



    Уже ночью к дверям дома Панкейков подошел какой-то мрачный тип.



    Совершенно непонятно, чего он приперся. Но он делал странные фото дома, и решено было все же с ним познакомиться.



    Чудак нарисовал странную фигуру и удалился, так и не объяснив, чего вообще приходил.



    А еще позже Лизонька поняла, что рожает! Поскольку она была уже опытной, то решила никого не беспокоить и родить дома.



    Так на свет появился еще один Панкейк - мальчик по имени Шон. Наследник!

    Последний раз редактировалось Akulina; 25.06.2021 в 16:54.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #117
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Боже, Женя! Какой потрясающий отчёт! Сколько событий! Очень позабавил рассказ про ракету.
    Пипа просто красавица! Поздравляю её с днём рождения! Эх что же вы про торт забыли! А где подарки от папы и мамы?

    Тот самый сосед с дрелью? О. Да! Всё же здорово они сделали добавление этих лайков, здесь всё закономерно и понятно, в отличие от того, когда они от фонаря берутся.
    Посещение давнего клиента это просто супер! Не ожидала такого в игре! И очень рада за Лизоньку, что они снова к ней обратились с ремонтом.

    Интересно, что за странный мужик фотографировал? Может с телевидения? Очень жду ваш показ по телеку!

    И напоследок родился Шон! Вот так сюрприз! Поздравляю от души!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #118
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Спасибки почему-то закончились.

  26. #119
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Женя, поздравляю с Днем Рождения Пипы и с рождением наследника!
    Как же я рада, что Панкейков уже четверо, я очень на это надеялась ;-)

    Немного позже напишу свои впечатления, пока нужно еще немного поработать. )

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #120
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Девочки, спасибо!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А где подарки от папы и мамы?
    Неудобные вопросы задаешь Подарки.. подарим на следующее день рождение
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Посещение давнего клиента это просто супер! Не ожидала такого в игре!
    Ой, а я разве не писала в теме об этом? Я ж после этого посещения им спальню и переделывала. Меня и Саммер приглашала уже, но к ним я пока не ходила.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Может с телевидения? Очень жду ваш показ по телеку!
    Не знаю. Вряд ли. Да кстати про показ. Я хотела закончить им этот отчет, но как-то много всего набралось и не влезло. Но сейчас напишу в теме набора.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот так сюрприз! Поздравляю от души!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Как же я рада, что Панкейков уже четверо, я очень на это надеялась ;-)
    Спасибочки! Мы может специально бы и не решились, Пиратский день, яти его, подвел Так что поосторожней с ним
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 8 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.02.2023, 17:52
  2. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 23:29
  3. Симс-арт: Работы Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:04
  4. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •