Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 293

Тема: Кафе "У озера"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кафе "У озера"



    Читать дальше...

















    В каждом городе должно быть такое кафе. Со стоящими под навесом столиками у воды, с приветливым барменом за стойкой, с улыбчивой официанткой в гороховом передничке.
    Здесь устраивают посиделки местные любительницы поболтать. А соседние столы очень легко сдвигаются, если вы пришли большой и тесной компанией.
    По вечерам здесь звучит музыка, и деревянный настил прогибается от радостного топота танцующих кто во что горазд ног. А какие тут можно закатывать вечеринки


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ==========>



    *Вообще не парился насчет свадьбы. Чего думать, главное он знал - о них двоих. Свадьба – всего-то праздник, пусть и самый главный. А тут послушал – и проняло. Дергаться начал, аж замутило. Выдохнул резко, сжал пальцами ее взорвавшуюся голову*

    Не глупости. Но ты меня напугала. Теперь тоже нервничать начал, а в панике у меня вообще ничего не выходит. Успокаивай!

    *Ждать не стал, покрывал быстрыми легкими поцелуями поднятое к нему лицо, губ коснулся, уже нормально, как всегда целовал, словно пил и напиться не мог. Отстранился чуть, взгляд поймал, пообещал серьезно*

    Все будет хорошо. Конечно, глупости! Я ж под этой фамилией всю жизнь пляшу – и ничего. Даже в балетный класс два года ходил. Не смейся! В начальной школе еще, потому что у скаутов была рыбалка и ловля бабочек. Станцуем! После тренировок тем более.

    *Потянул за собой по лесенкам в кафе, перехватил рукой за талию, второй ее пальцы сжал, закружил между столов и барной стойки. И неважно, что музыки нет, кому она нужна. Крутанул от себя, поймал, прижимая, в дивное ухо чмокнул*

    У нас даже песни своей нет! Какая-то мы семья не музыкальная. Будем искать.

    *Махнул бармену, чтоб кофе и мороженое тащил на открытую веранду. Ники на плетеный стул усадил, свой к ней ближе подвинул, чтобы руку не выпускать. Огляделся. Прикольно здесь, понравилось. Повернулся к ней*

    Да? Свадебную арку вон там можно ставить. И для шара место есть.

    *Все равно далеко сидела. Подтащил ближе вместе с креслом, подождал, пока заказ принесут, мороженое к ней пододвинул, тут же губами к ее ложке потянулся. Не любит, но попробовать же надо. Глаз с ее лица не сводил, понять пытался*

    Чего ты боишься?

    *Ложку отобрал, сам кормил, смотрел, как осторожно губами с ложки мороженое снимает*

    Клятва – это капец, конечно. Я ж не умею красиво. Придумай за меня? И не кольцо, а галоша, забыла? Подвязка понятно зачем. Кстати, на свадьбе ее снимать и кидать кому-то не собираюсь, нам такие традиции не подходят. В шаре сниму, для себя. Тоже принадлежность. Кольцо – это здесь.

    *Коснулся ее груди ладонью, до лба дотронулся*

    А фамилия здесь. Подвязка – сама понимаешь.

    *Откинулся на стуле, оглядел, закусив губу*

    Чулки – сто пудово. Я в них спец! Примерять будем?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Как сказал, что не глупости и тоже нервничает, ей, как ни странно, легче стало. Ближе просто, на двоих понятнее и проще.
    Успокаивай...Еще кто -кого.... И знала , что будет все хорошо, но вот волновалась, сама не могла понять, откуда что берется.
    И над балетом смеяться не собиралась. Удивилась и вот обрадовалась даже. Всегда хотела узнать, как он мальчишкой жил, но как следует расспросить не успевала.
    А тут теплом кольнуло, улыбнулась, представив маленького мальчика в очках , тянущего ножку у балетного станка. Тут же поняла, что вот почему-то предпочла эту картинку мальчику
    в боксерских перчатках. Промолчала, только обняла порывисто, прижалась покрепче, прежде чем закружиться с ним под слышную только ими еще не выбранную песню.
    Но возразила все равно*

    Вот именно! Ты всю жизнь под этой фамилией и уже привык. А для меня открытие!

    *И кафе нравилось, и место для арки было самое подходящее, и шар размещался легко и просто. Ну, Джас так сказал, он же его изобретает.
    И мороженое вкусное...наверное... Не очень распробовала. Замерла на его вопросе. Правда ведь, боится... Хорошо, что спросил... Когда вот так спросил, и можно попробовать
    в слова облечь то, что так неопределенно в воздухе витает. А с ним же все проще, словно отражаешься от него и понимаешь ... Вздохнула как-то прерывисто, волновалась отчего-то*

    Правда, боюсь... Это же наша свадьба...Один раз в жизни. И столько народа, я половины вообще не знаю... Мне только среди тебя не страшно . Совсем. С тобой не боюсь ни смешной, ни глупой показаться.
    Даже некрасивой не боюсь... тебе же нужна настоящая я, и любишь ты такую, а не придуманную, правда?
    А тут... Боюсь, что спать не будем в ночь перед свадьбой от волнения, и проспим, и чиновник этот дурацкий уйдет и не дождется... Я расстроюсь ужасно... Или я буду идти к тебе торжественным маршем,
    и от волнения споткнусь, наступлю на подол принцессного платья и порву его, и все будут смеяться... А надевая тебе под аркой обручальную галошу, буду так нервничать, что руки задрожат,
    и галоша никак не наденется, ужас же! В общем , куча таких а вдруг...

    *Вот про клятву как раз вообще не беспокоилась, ее же не придумывают, она внутри. А сколько от этого внутреннего произнести удастся, так по обстоятельствам, остальное в глазах читается*

    А клятва как раз просто. Зачем сочинять специально? Мне от тебя и вообще одного слова достаточно, знаешь? К нему еще добавить моё, и крепче не бывает клятвы....

    *Про подвязку понятия не имела, как -то мимо нее такие вещи проходили в рассказах подружек, впрочем и замуж не успевших выйти еще.
    Представила, горячо головой закивала, что конечно, никому кидать нельзя и только в шаре снимать! И жест его про кольцо, фамилию и подвязку сам по себе , как клятва был.
    Прямо отпустило вот, самое сильное волнение ушло, в конце концов, за руку его держать ей никто не запретит... Держаться за него, и все будет хорошо.
    Расслабилась, мороженое доедала, с чулками вид глубокомысленно-озабоченный на себя напустила, хотя про спеца и не особенно верила*

    Можно даже несколько пар, из-за первоначальной неуклюжести, обидно же будет к свадьбе вообще без чулок остаться!
    Но примерять не будем! Иначе точно сегодня до дедушки не доберемся, это ж мы....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Это да, быстро не выйдет с примеркой. Склонился над чашкой, пряча наползающую улыбку. Поводов ржать нету. Радоваться вот – полно. Надо же, кто-то недавно даже слышать не хотел, про физиологические-то. Отличный из него воспитатель. Прекрасно понимал, что дело в ней, повезло ему. Но нельзя же каждую минуту повторять, какая она удивительная. Или можно? Сжал ее пальцы, поцеловал ладошку*

    Значит, дома. Но танец сначала! И не вздумай меня отвлекать, времени почти не осталось.

    *Про ее страхи слушал, с чего сам задергался, пытался понять. Как будто только дошло, что ведь и правда женится. Всерьез и на всю жизнь, сам не ожидал. Даже мыслей не было в этом направлении. Гипотетически да, но не конкретно ведь. Это очень долго – вся жизнь. Вдруг за это время поймет, что он унылый зануда. А она поймет, умная ведь. Или еще что найдет, из-за чего там обычно в мужчинах разочаровываются. Поднял глаза, вглядываясь поверх очков. Потянулся, губами щеки коснулся. Нет, она и искать не станет. Это ж она. Остальное – вообще ерунда*

    Вот это точно глупости. С чего ты будешь падать? Ты ж будешь идти и смотреть на меня. Можно подстраховаться! Введем дресс-код – запретим на свадьбе ржать, и даже улыбаться на всякий. Ну и потом, если упадешь – все решат, что это ты от моей неземной красоты, ты ж на меня смотришь, помнишь? Остальные, кстати, тоже, так что они еще раньше упадут! Не парься.

    *Про настоящую вообще не понял. Настоящая нужна, какая еще. Типично женские штучки. Хохотнул*

    Ясно, не придуманную, у меня б на тебя никакой фантазии не хватило! Вот если бы думал, ты бы…

    *А чего «ты бы»? Такой бы и была, до последний глупости и самого дурацкого повода для спора. Но разве ее выдумаешь, и представить не мог*

    Ты меня запутала! Какой правильный ответ?

    *Поднялся, потянул ее за собой. Надо было идти, а не потому что обнять хотел. А если и обнять, то только чтобы не падала раньше времени, никакого отношения не имеет к тому, что понял, чего на самом деле испугалась. И как с его собственным, вдруг накатившим похоже. Потому что тут и успокаивать нечего – чушь. И все же обнял, шепнул на ухо*

    Хотел сказать, что ты бы раньше нашлась. Но если в рамках закона – не на много бы вышло. Так что нормально. Я же смотрю на тебя… Заметила? И вижу тебя. Настоящую. И…

    *Как обычно, руками вокруг головы взрыв изобразил, потянул за собой обратно к стойке, договориться и формальности уладить – дело десяти минут. Особенно когда их пожелания укладываются в пару фраз, типа «тут чтобы крутяк, меню – супер и места свободного побольше, потому что гости собираются постоянно и с наслаждением падать. И для драки еще площадку – это обязательно. Договорился, как обычно вовремя появившемуся такси махнул. Для чего гуляли - сделано, дальше надо ускориться. Остальные планы – уже по пути в магазин*

    Мы не можем проспать, нам вместе перед свадьбой не положено. Забыла? Тоже традиция. Так что будешь спать одна, и имей в виду, это твой последний шанс выспаться. Потом не до того! Главное, на девичнике не набирайся, лучше потом со мной. Вы серьезно, что ли, дома собрались? Это категорически неверный подход! Девичник должен быть такой, чтоб тебе за один вечер холостяцкая жизнь надоела на тысячу лет вперед. Через тысячу можно будет повторить, перед – какой-там? – свадьбой.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->



    - Ой, ты бы видела, как он по траве на ластах скользил. Правда, где уже дорога пошла, ну и по лестнице в магазине ему сложно, так что пришлось на руках отнести. Это еще повезло, что он маленький и вполне уместится в твоем магазине.

    Пока Марта завершала дела, спросил, где Волли, и привел ее. Присел на корточки, потрепал щенка по голове, дал ему обнюхать морское чудовище, делая вид, что и то обнюхивает Волли. Познакомил.

    - Вот видишь Волли, это Лонис. Лонис, это Волли. Я надеюсь вы подружитесь и не будете ссориться в гостях у Марты.

    На вопрос, где лучше оставить морского зверя, задумался.

    - Ну я думаю, для первого раза можно взять его с собой. Чтобы он попрощался с родным озером, а потом он будет развлекать тебя в магазине. Идем Волли, у нас намечается веселая прогулка к озеру.

    Пропустил собаку вперед, усадил морскую зверушку на плечо и вместе с Мартой пошел к кафешке, болтая по пути о всякой чепухе - о ее делах, как спала, была ли в кафешке этой раньше и прочее...

    Уже подходя, склонил голову к лохнесскому...

    - Да? Что ты говоришь? Ага... понял. - и уже громче к Марте - Представляешь, он уже столик нам заказал. Вон тот...

    Махнул рукой указывая на столик. Помог Марте сесть и протянул меню. Лониса усадил на соседний стул прямо на сумку свою, чтобы повыше сидел. А Волли просто крутилась под столом, тыкаясь то в ноги Сема, то Марты...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 19:35.

  9. #6
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528



    *Смеялась, слушая о приключениях лохнеского чудовища.*
    - Значит, его зовут Лонис? Ему подходит. Кстати, это он или она?

    *Когда они пошли в кафе, забрала Лонис* у Сема, и шла в обнимку с ним.
    Такой мягкий! Я с ним спать буду! Он будет меня греть в холодные зимние ночи.

    *Они расселись за столом, Марта взяла меню. Есть как всегда не очень хотелось.*
    - Мне что-нибудь не большое, но горячее. Прохладно тут.

  10. #7
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Лонис это девочка. И она очень надеется, что вы станете подружками.

    Пояснил улыбаясь и играя с Волли, опрокидывая ее под столом на ногу Марты. Взял другое меню, пробежался взглядом.

    - Из горячего тут должен быть отличный грог. Но не думаю что ты захочешь алкогольное в обед. Поэтому могу предложить горячий шоколад и к нему допустим пирожное из желе. Хочешь? Или салаты с пятой страницы - они все легкие. А я себе возьму картофель со стейком.

    Кивнул официанту, делая свой заказ и предоставляя Марте самой решить согласна ли она с его предложениями и что именно хочет.

  11. #8
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Наклонилась под стол, опрокинула Волли, почесала ей пузико. Потом как ни в чем не бывало взяла меню, пробежала глазами.*

    - Горячий шоколад подойдет. И салат Цезарь.
    А нас не выгонят отсюда из-за собаки? Все-таки в кафе обычно не пускают с животными.

    *Они сделали заказ, пока официант был около их столика, шикала на Волли и пыталась удержать ее под столом. Официант наконец ушел.*

    - Я вот все думаю, какое желание назначить тебе для выполнения, и склоняюсь к тому, которое придумала сразу. Прокукарекать из окна ратуши. Ну, может быть, не прокукарекать, я еще подумаю, а то, боюсь, из ратуши ты просто так не выйдешь.
    Или, может, у тебя есть другие мысли? Я готова прислушаться.

  12. #9
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Старательно делал серьезное лицо, чтобы не захохотать, когда Марта так старательно шикала на щенка, пытаясь скрыть собачку от официанта. Когда тот наконец отошел за заказом, наклонился поближе, и заговорщическим шепотом сообщил, улыбаясь.

    - Ну мне кажется раз кафе открытое, то особого запрета нет. Мы же не садим собаку за стол. А с другой стороны если и запрещено... ну и что? Ты никогда не устраивала маленькие невинные шалости? Посидеть на газоне, где написано нельзя ходить? Залезть за ограждение в музее, чтобы сфоткаться со скульптурой? Разве в этом нет элемента... приключений и некоторой интриги? Мол выгонят или нет?

    Тут подошел официант и Сем снова сел прямо, одновременно придержав ногой Волли, чтоб она не вздумала заигравшись ухватить официанта за штанину. Поблагодарил, а когда тот ушел, принялся за еду, одновременно раздумывая о задании от Марты.

    - Прокукарекать все-таки? Ну я в ратушу так и так по делам зайти должен. Вопрос только куда смогу внутри попасть. А из какого именно окна? Любое пойдет или надо самое высокое, допустим? И сколько раз? Один? Три? А насчет других мыслей... ну пока ничего не приходит. Был бы каток, я бы загадал прокатится. Тем более что я довольно неуклюже катаюсь. Но с этим придется подождать до зимы. А там кто знает, может быть у нас будут еще игры и истории на желания или ты просто научишь меня кататься. Ты как сама кстати? Любишь каток?
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 09.12.2015 в 13:11.

  13. #10
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Посидеть на газоне и залезть за ограждение - это ерунда, а не приключения, этого даже вспоминать незачем. *Марта вполне позволяла себе шалости, и не всегда такие уж невинные* Главное при этом - чтобы никто не пострадал.
    А с Волли если выгонят - будет неприятно, ты же пообедать хотел, да и я тебе проспорила. Если выгонят, придется потом все с начала начинать - выбирать место, идти обедать.

    *Задумчиво повозила вилкой по тарелке с салатом*
    - Как удачно, что тебе надо в ратушу! Ну давай кукарекай, три раза подойдет. А из какого окна - сам выбери, я не думаю, что в ратуше можно попасть прямо в любую комнату, в какую захочешь. Вдруг у них там на самом верхнем этаже что-нибудь ужасно секретное, и тебя туда не пустят? И из-за такой ерунды ты не выполнишь желание.

    Каток? Да, было бы здорово покататься. Я умею и люблю на коньках. Ну, фигуры всякие не очень умею, но просто поездить с удовольствием.

  14. #11
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Пожал плечами, уминая свою порцию.

    - Ну если выгонят мы просто не оплатим обед, поскольку нам не дали его съесть. А сами сможем купить по дороге что-то пожевать и просто прогуляться. Так что не волнуйся.

    Улыбнулся, продолжая спокойно есть.

    - С другой стороны всегда можно попросить прощения и дать Волли побегать на травке у озера, вместо того чтобы она сидела под столом. А насчет ратуши - мне надо отнести туда документы на подпись, что я собираюсь открыть свой бизнес. Так что после обеда можем по дороге заглянуть ко мне домой, тут недалеко. А потом пойти к ратуше и ты проверишь как я выполню твоё желание. Согласна?

  15. #12
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Не оплатим? А разве так можно? Мы же уже заказали.
    Ну и если мы будем жевать на ходу, то это не будет исполнением твоего желания, значит, и я свое не смогу загадать, а я уже настроилась послушать, как ты будешь кукарекать.

    Да, Волли лучше побегать на травке, но она хитрюга, и от нас не уходит, надеется, что ей что-то перепадет. Но я ничего не дам, у меня нечего просить, слышишь! *обратилась к Волли*

    - О, ты уже сегодня оформляешь магазин? А я не знала. Тогда правильно мы сюда пришли, надо отметить это событие *подняла чашку, чтобы чокнуться с Семом*
    Давай, за то, чтобы бизнес процветал, и у тебя было много покладистых и довольных клиентов! Я-то знаю, как важно, чтобы клиенты попадались не капризными.

  16. #13
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Открыл бутылку минералки, которую им поставили на стол вместе с другим заказом. Налил себе в стакан, чтобы цокнуться с Мартой.

    - Ну на самом деле магазин еще не открыт. Там еще ремонта на неделю если не больше. Но нужные документы я уже достал - остались пустяки - получить последние подписи в Мэрии. Я думал их отнести на следующей неделе, накануне открытия, но почему бы не сейчас, раз у нас есть повод зайти в ратушу? Но все равно спасибо за поздравление. Я пока правда еще не занимался рекламой, полагаю на днях хоть листовки развешу. Мол так и так открытие магазина и все такое. Разрежешь ленточку?

    Улыбнулся, потом наклонился к Волли, давая Марте обдумать его предложение. Волли же шепнул - "Волли, жуки". И снова сел прямо. А щенок дернул ухом, а потом понесся к выходу из кафешки, слетел со ступенек и деловито стал нюхать землю у облетевших кустов...

    - Ну вот. Собака больше не в кафе. Команду сидеть она еще не знает, но очень любит искать жуков. Так что пока он пытается отыскать уснувших насекомых, мы вполне можем поесть и не боятся, что она убежит куда-то на дорогу.

  17. #14
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - А почему я ленточку буду резать? Давай сам, это же твой магазин. А то вдруг я удачу не приношу?
    А кто у тебя будет ремонт делать, ты сам? Это же сложно и очень долго. Я, правда, ремонт еще нигде не делала, не приходилось как-то. У меня ведь не свой дом, и живу я там не очень долго. Но все говорят, что лучше пережить потоп, чем ремонт. Не боишься, что это затянется надолго?

    *С удивлением проводила Волли взглядом.*
    Чего это она? Неужели она этих жуков ест? Впервые вижу такую собаку.
    Слушай, ты ее лучше научи потерянные монетки искать, или клад. Вдруг у нее получится? Тогда ты будешь охотиться на сокровища, ходить с ней по лесу, как охотник.

    *Марта прикончила салат и принялась за горячий шоколад. *

  18. #15
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - А почему нет? Ты окажешь мне честь, если возьмешь на себя эту миссию. Пожалуйста. Обещай хотя бы подумать, хорошо?

    Глянул просительно на Марту. Потом кивнул официанту, чтобы принес счет. На вопрос о Волли только головой качнул.

    - Нет, не ест. Просто любит найти жучка и потом прыгать вокруг него, делая вид что нападает. Но на самом деле она его не трогает. Максимум носом ткнет и отскочит. Потом отвлекается на что-то другое, а жучок уползает. А ремонт я не сам делаю. Нанял бригаду из мастера и двух рабочих. Так что ребята сами справляются, а я только контролирую иногда. Ясное дело мой магазин не будет двухэтажным дворцом с золочеными колоннами, а более скромным, так что я рассчитываю к новому году уже открыться.

    Наклонился, высматривая где там бегает собака. Убедился, что щенок все еще у крыльца и не убежал и снова вел прямо.

    - А про поиск монеток... может в этом что-то есть. Ищут же собаки пропавших людей, наркотики или допустим взрывчатку. Зимой правда будет сложно искать, но к весне собака подрастет, а к лету кто знает... может мы будем на пляже искать потерянные сережки или иные драгоценности? И будет у меня собака-метало и драгоценоискатель. Будешь составлять нам компанию тогда на прогулках пляжных?

    Улыбнулся. Потом взял чек, который официант принес и отошел в сторонку, чтобы не мешать посетителям.

    - Оплачиваю я. И не спорь. Мое желание, мои условия... - положил деньги на край стола. После чего добавил - Хотя если это принципиально для тебя, то можешь сама определить размер чаевых.

Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •