Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 293

Тема: Кафе "У озера"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кафе "У озера"



    Читать дальше...

















    В каждом городе должно быть такое кафе. Со стоящими под навесом столиками у воды, с приветливым барменом за стойкой, с улыбчивой официанткой в гороховом передничке.
    Здесь устраивают посиделки местные любительницы поболтать. А соседние столы очень легко сдвигаются, если вы пришли большой и тесной компанией.
    По вечерам здесь звучит музыка, и деревянный настил прогибается от радостного топота танцующих кто во что горазд ног. А какие тут можно закатывать вечеринки


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #256
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Замешкался на минуту. Надо же было оценить дислокацию и убедиться в том, что его мускулы не остались незамеченными.
    Судя по поведению Сема, не остались. Джерри довольно улыбнулся и... больше ничего сделать не успел. Неистовые кролики
    так воодушевились, что форсировали брудершафт со страшной силой.
    Приземлившись, они подняли тучу брызг.*

    Победила дружба!
    Хорошо, что мы не утонули. А то подняли бы такую волну, что, пожалуй, кафе смыло бы. Шутка ли? Пять кроликов, каждый весом
    семьдесят-восемьдесят килограмм, одновременно в такое маленькое озерцо скаканули! Хотя утопнуть я бы никому бы не дал. Живо
    вспомнил бы свое русалочье прошлое...

    *В Джасе Джерри не сомневался. Знал, что тот воспользуется ситуацией и под шумок умыкнет жену в свадебное путешествие.
    Удовлетворенно проводил взглядом удаляющийся воздушный шар и передернул плечами. Все же вода даже для бывалого русала
    была холодноватой. С уважением глянул на самого неистового кролика, - он-то уже второй раз за сегодня купается. Обнял
    собрата за плечи и вслед за Зехиром двинулся к берегу.*

    Срочно надо согреться. Предлагаю физические упражнения в виде танцев.
    Или сначала посмотрим, как синоптик жабой будет тучу сбивать?


  3. #257
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль посмотрела на Милицу и пожала плечами.*

    - Никогда не понимала подобных ритуалов, вода же холодная, но мужчинам всегда нужно демонстрировать свою удаль, вот, прямо медом не корми.

    *ждала, что девушка с ней согласится, потом перевела взгляд на брата.*

    - Лучше меньше клиентов и тогда больше времени на бумажную работу.

    *тут же парировала она ему.*

    *Вроде ритуал прошел успешно и никто не пострадал, кроме огромной лягухи, которую в усмерть перепугали прыгающие в воду. В этот момент молодожены покинули праздник и Марисоль помахала им на прощание. Вскоре вернулся Зехир, потом снова вернулся уже одетым.*

    - Замерз? *заботливо спросила она* - Может тогда поедем домой? Горячий душ и горячее какое будет самым лучшим лекарством. Молодые улетели, надеюсь, что они будут очень счастливы. Я бы тоже была не против уединиться с тобой дома и отдохнуть, последние дни были такими сумасшедшими..

    *ответила она ему тоже шепотом, чтобы никто не слышал.*

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #258
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Когда тебе шепчут на ухо такие вещи невозможно отказаться…*

    *Поэтому, поспешно попрощавшись с Даниэлем и Милицей Зехир заорал на всё кафе, обращаясь к адептам братства.*

    – На следующем секретном мероприятии прыгнем откуда-нибудь покруче! Предлагаю у меня дома в фонтан с моста, сам давно хочу, но подходящей компании не хватает. Я на вас рассчитываю!

    *Отсалютовав на прощание, усадил Сольку в машину, осторожно вырулил на дорогу и притормозил.*

    – Как ты? Устала? Заскочим на несколько минут в супермаркет? Я хотел купить что-нибудь… эээмммм… к чаю.

    *Лицо невозмутимое, тон совершенно обыденный – ну, истинно же, ему просто захотелось свежей выпечки. Что не так? Если только тот факт, что глаза он старательно отводил, пряча затаившийся в них странный огонек…*

    – Мы быстро, может, и ты захочешь что-то купить, пока я буду опустошать бакалейные секции?

  6. #259
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль мягко улыбнулась после таких бурных событий как девичника, свадьбы и похищения, была рада, что теперь можно просто поехать домой и побыть в тишине и покое.*

    - Я не очень устала, но шумных мест предпочла бы избежать, а вечер провести в твоей тихой компании дома. В супермаркет согласна заскочить, по моему нам нужно купить не только к чаю, мы так за покупками и не съездили и кроме того, ты обещал мне вкусную пиццу..

    *напомнила она ему.*

    - А ты точно только хочешь выпечки? Ты как-то странно...у тебя странное выражение глаз, такое ощущение, что задумал что-то.. А мне не помешало бы купить новый телефон, мой увы и ах, погиб смертью храбрых в пруду.

    *наклонилась к Зехиру и коснулась губами его щеки.*

    - Тогда едем в супермаркет.

  7. #260
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Не, ну сначала все нормально было, все разделись. Он правда носки не стал, все равно уже мокрые. Даже на валуны вскарабкались довольно ловко.
    Сцепиться вот как следует не успели. А потому так любовно создававшийся коллектив развалился на глазах. Почти пополам.
    Выпить ничего само-собой не успел, да и руки были заняты сцеплением. Зато бокал благополучно утопил на мелководье. Тому глубины вполне хватило.
    А вот ему второго купания в ледяной воде было уже лишку.
    Сидя в озерной луже и стуча зубами проводил взглядом парящую жабу, глубокомысленно заметив*

    Лягушки летят, вот и осень пришла....

    *Но тут же вслед за Зехиром засуетился, выбираясь из зарослей и подставляя плечо Джерри. Они же банда!
    Согреться нужно было срочно! Но вовнутрь уже категорически не хотелось. И вообще, ему еще Кошку домой везти.
    Энергично закивал , соглашаясь*

    Точно! Согреться энергичным танцем! А жабой стрелять девчонки не дадут, вот увидишь!

    *Надел на голое тело смокинг, взяв в охапку брюки и рубашку. Пялить их на мокрое тело совершенно не хотелось.
    Дело было действительно сделано. Адепт принят в банду, невеста благополучно умчалась на воздушном шаре и выкупать было решительно некого.
    Поравнявшись с жюри, подцепил свободной рукой Жаклин, притягивая к себе.*

    Замерз ужас как. Идем танцевать согревательные танцы.

    *С подозрением глянул на похитителя, обнимающего сразу двух девушек. На всякий случай заметил*

    А у них, насколько мне известно, женихов пока нет, так что я бы на вашем месте на очередной выкуп не рассчитывал!

    *В кафе вытерся насухо многострадальной скатертью, оделся, уже не обращая внимания на публику, ему ли на нее
    оглядываться? И потащил Кошку танцевать, громко объявив*

    Танцы народов севера!

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  8. #261
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *На вопрос про новые традиции и ответить толком ничего не успела, да и ей традиция красть женихов пришлась не очень по вкусу*

    - Я все же за невест))

    *Смеясь уточнила она... Поприветствовала подошедших Зехира и Марисоль, потом повернулась в сторону толпы мужчин, которые собирались по всей видимости закрывать пляжный сезон и с улыбкой кивнула, соглашаясь с Марисоль*

    - Купание не самая лучшая идея наверное, но они неплохо перед этим разогрелись и холодная вода им явно не помеха))

    * В сторону озера уже больше и не смотрела, для нее ничего интересного там собственно не было, отлет новобрачных был куда более интересен... С замираем сердца смотрела на взлетающий воздушный шар... Она бы на такой подвиг точно не решилась, высоты и так боялась, а что б еще и на шаре лететь... А потому Ники считала очень смелой, ну а как же иначе... Взмахнула новобрачным на прощание рукой, а потом еще некоторое время провожала шар взглядом, высоко задрав голову. Почувствовав легкое головокружение, взгляд от улетающего шара отвела и повернулась к своим собеседникам.*

    - С новобрачными попрощались

    *Ответила она на вопрос Зехира*

    - С шаром это они здорово придумали

    *Бросив взгляд в тут сторону куда улетели Джас и Ники сказала она*

    - Очень красиво молодожены покинули гостей))

    *Затем попрощавщись с Марисоль и Зехиром Милица тихонько обратилась к Даниэлю*

    - И я бы сейчас тоже не прочь отправится домой.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #262
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль с хитрым выражением лица посмотрел на Милицу.*

    - Отчего же? Боишься, что на нашей свадьбе, если меня украдут, то тебе придется выполнять какое-нибудь невероятное задание или доказывать свою любовь ко мне немыслимым образом?

    *подразнил он ее.*

    *В этот момент новобрачные покинули праздник и Даниэль тоже вместе со всеми помахал Ники и Джасу провожая взглядом воздушный шар.*

    - Покатаемся как-нибудь на воздушном шаре? Или...я же совсем забыл, ты боишься высоты. Тогда не получится. Компенсируем катанием на водном транспорте.

    *Даниэль попрощался с Зехиром и Марисоль, скептическим взглядом проводил пару, все же совсем не нравилось ему, что сестра живет в доме у женатого мужчины, нужно будет снова поднять этот вопрос, но сейчас он об этом думать не будет. Перевел взгляд на Милицу, которая тоже выразила желание отправиться домой и согласно кивнул, приобнял девушку за плечи и вместе они вернулись к своей машине, вскоре они ехали в сторону дома.*

  11. #263
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Почему-то синоптика стало жалко. Ну, чего она, правда? Подумаешь, джинсы! Может, у человека совсем беда с доходами,
    а она штанов пожалела. Но жалость свою постаралась скрыть. Мужчин жалеть нельзя! Это она из своего жизненного опыта
    вынесла.*

    Чо? Ничо! Пользуйся, говорю, штанами....

    *Неловкую ситуацию разрешил посыпавшийся сверху цветочный дождь. Вот же Ники умничка! Никого не обидела! Прижав к
    груди белоснежную веточку, Джек глянула вверх, улыбнулась и помахала рукой. А потом обрадованно повисла на руке Кая
    и дала себя оттащить подальше. Музыка была странной, но ей было все равно. В танцах, даже в энергично-глупых, главное, -
    - не музыка. Главное, - быть поближе к своему скрипачу, заглянуть в глаза, коснуться рукой, щекой.*

    Чую, после таких танцев я совсем устану, и меня срочно надо будет куда-нибудь положить. Желательно, - поближе к дому.
    В идеале, - на диван в нашей гостиной.
    Ой, нам же еще подарки надо собрать! Ники нам их отдала на хранение.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #264
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ну да, танец дурацкий, конечно. Но зато он согрелся. И вообще, во время таких танцев можно без зазрения совести покрепче обнять Кошку, и прижать к себе вовсе не невинно.
    А кто эти эпатажные па контролирует? Тут главное энергетика! И неважно, что после всех приключений его смокинг можно будет уже выбросить. Ну, купит другой, все равно собирался.
    Песня была длинная, и он правда ужасно устал. Эти танцы, они такие энергичные. Энергию отнимают на раз. Тем более, что он и так прилично разрядился за последние сутки.
    Сроду столько физических усилий не прикладывал, чтоб повеселиться. До сих пор все его торжества проходили чинно-благородно.
    Отдышавшись после танца, потащил Жаклин к столу с подарками. Самым прикольным было то, что граммофон ему придется тащить туда, откуда принес... А он был самым
    тяжелым из подарков. Повернулся к Кошке и уверенно заметил*

    Нет, диваном мы не обойдемся. До идеала ему далеко. Придется сразу на кровать.

    *Ну, с подарками разобрались. В машину погрузили. С остающимися гостями попрощались, Сему и Джерри руку пожал, Кайла по плечу хлопнул,
    заверил что непременно на днях на ранчо к нему закатятся лошадок посмотреть ну и верхом проехаться.
    С Кошкой в машину уселись и к дому*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #265
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *На распоряжения Кая про прыжок на брудершафт хотел возразить, что сцепившись локтями, будет трудно выпить нектар, но не успел - парни потянулись на стартовую позицию.

    Залезть на валун стоило больших усилий - было скользко, одна рука была занята непойми откуда взявшимся в ней бокалом, вторую ухватил Кайл, потянув за собой в воду. Плюхнулся в пруд, так и не успев выпить на брудершафт. Зато слетел красиво, почти ласточкой. Нечаянно так получилось.
    Вынырнул, крепко сжимая в руке бокал теперь уже с речной водой, грустно на него поглядел. Снял с головы лист кувшинки, проводил взглядом улетающий воздушный шар, рукой вслед помахал.

    - Счастливого пути, ребята!

    После чего решил, что конкурс прошел вполне успешно, можно вылезать. Они прыгнули, все целы - самое главное. А призера пусть жюри выбирает. *

    - Брр, бодрит!
    *Алкоголь от купания в холодной воде выветрился. Вылез на берег, оценил танец, который затеял предводитель кроликов. Решил не присоединяться и греться нектаром дальше. Накинул рубашку, взял очередной бокал с барной стойки, к Синоптику подвалил.*
    - Ну, результаты когда огласишь?


  16. #266
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Когда Синоптик лапу ей на плечо водрузил, вздрогнула от неожиданности. На владельца лапы посмотрела убийственным взглядом, прошипела:*
    - Что это вы делаете? Невесту уже похитили, мало вам, что ли?
    И что за манера называть людей дурацкими прозвищами? Вы же прекрасно знаете, как меня зовут.

    *Попыталась вывернуться пока Синоптик толкал ее к шару, но почему-то не могла - тот держал крепко.

    Отвлеклась, когда шар взлетал, проводила его взглядом. Красивая сцена.
    Смотрела, пока сверху не посыпались цветы. Машинально протянула руки, поймала несколько. Усмехнулась своим мыслям, вспомнив примету. Получается, что она поймала букет невесты, так что ли? Чтобы скрыть смущение, поднесла цветок к лицу, понюхала.

    Повернулась опять к Синоптику, чтобы в очередной раз на него шикнуть, и заулыбалась еще больше, увидев цветок у того на капюшоне.*

    - А вы тоже букет невесты поймали. Значит, вы следующий женитесь. Надеюсь, не на мне *выставила вперед пойманные цветы, в качестве объяснения.*


  17. #267
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Когда шар взлетел, забыла, конечно, про прыжки в пруд. Шар, уносящий жениха и невесту в свадебное путешествие, конечно, гораздо интереснее. Встала даже, чтобы лучше видеть, и пару шагов сделала.*

    - Ой, они и правда полетели! А я до конца не очень в это верила. Красиво как!
    ОЙ, а что это падает? С ними все в порядке?

    *Разглядела цветы, успокоилась.*
    - Это в качестве праздничного фейерверка, да?

    *Когда шар совсем скрылся из виду, опомнилась, повернулась к Сему.*
    - Ну что, ты все видел? Это было ужасно романтично!

    Похоже, свадьба закончилась. Пора идти по домам, наверное, да?


  18. #268
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Когда незнакомец-маг предложил выпить на брудершафт, одновременно ухватывая её и Клару за плечи, Мишель только неопределенно плечом повела в раздумьях и фыркнула на своё прозвище. Наблюдая как прыгают - это же ответственно быть помощницей жюри - успела сообщить мужчине быстро, даже не глядя.

    - А и выпью. Только что-то легкое совсем чуть. Ладно?..

    Тут на голову посыпались цветы и ойкнув, девушка отвлеклась от прыгавших, задрала голову.

    - Ой, летят, летят! Пока-пока! - Попробовала помахать обеими руками насколько позволяла рука на плечах. - а цветов столько! Ой и Джек поймала. И Клара в цветах. И у вас... хи-хи-хи... ой, простите. Вам идёт. Правда. Просто это очень прикольно вышло. - сообщила сразу и все, со смехом глядя на цветочную шапку, прощаясь и обсуждая вслух цветочный водопад...

    Правда пока она разглядывала в небе улетающий шар и отряхивала лепестки из волос, прыгавшие начали разбредаться кто куда - кто сразу покинул свадьбу, а кто еще потанцевал перед этим... Разочарованно протянула:

    - Ой, а все уже и разбежались. А как же голосование и выбор? - глянула на подошедшего Хорхе и добавила с надеждой глядя на главного члена жюри. - Все же победили да? Давайте все. И жабка тоже!
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 04.07.2016 в 01:02.


  19. #269
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    За прыжком следил краем глаза, а заметив что все спокойно уже вылазят - переключился на взлетающий шар. Помахал на прощание улетающим и склонившись шепнул Марте на ухо.

    - Я тут подумал что у Джаса наверняка в корзине запрятан моторчик для шара. А если и нет, то он может сказать что шар летит именно туда, куда надо. Всё же совершенно не важно куда они в итоге прилетят. Для них главное что вместе. Согласна?

    Улыбнулся, глядя как довольна Марта прошедшим праздником. Когда другие гости стали расходится, успел махнуть Зехиру, пожать руку подошедшему Каю и снова обернулся к Марте.

    - Я думаю да. Гости расходятся. Ты как? Не устала? Хочешь домой или еще пообщаться с кем-то?

    Встал и протянул Марте руку, чтобы тоже помочь встать.

  20. #270
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Торжественная и даже не торжественная части празднества были закончены. Джерри пожал руку Каю,
    проводил взглядом удаляющегося в сторону выхода из парка Кайла, крикнул вслед:*

    Не забудь, ты теперь кролик! Так что, жить тебе теперь придется по кроличьему кодексу чести...

    *Вообще было немного грустно, что свадьба закончилась. Завтра опять начнутся рабочие будни, в которых
    нет ничего интересного.*

    Предлагаю поставить жирную точку! Жабу в тучу кидать жалко. Я в жабьей шкуре побывал и со всей
    ответственностью могу заявить, что они ничем от нас не отличаются. А если это девочка? Синоптик, проверь?
    С девочками вообще подобным образом обращаться нельзя.
    Давайте лучше расстреляем тучу фейерверками. Где-то у меня тут были...

    *Полез под многострадальную барную стойку, достал коробку с петардами и снова почувствовал себя в своей
    тарелке. На всякий случай внимательно прочитал инструкцию и начал отдавать распоряжения.*

    Мужчины! Отведите своих женщин на восумнадцать с половиной метров в сторону, женщины, отвернитесь и не
    смотрите на техническую часть проекта. Вам положено видеть только результат.
    Как вы думаете, а Джасу с Ники с шара видно будет?
    Читать дальше...



Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •