Страница 8 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 293

Тема: Кафе "У озера"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кафе "У озера"



    Читать дальше...

















    В каждом городе должно быть такое кафе. Со стоящими под навесом столиками у воды, с приветливым барменом за стойкой, с улыбчивой официанткой в гороховом передничке.
    Здесь устраивают посиделки местные любительницы поболтать. А соседние столы очень легко сдвигаются, если вы пришли большой и тесной компанией.
    По вечерам здесь звучит музыка, и деревянный настил прогибается от радостного топота танцующих кто во что горазд ног. А какие тут можно закатывать вечеринки


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #106
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Думаю, что вы правы, подружка невесты точно была бы в курсе подобного выхода, а женская солидарность вообще штука страшная..

    *пошутил Кайл.*

    - Про вечером, это вы про мальчишник? Меня не было в городе, поэтому прийти и на мальчишник не было возможности, я возил свою девушку в Миднайт, чтобы там отпраздновать ее день рождение, вернулись только сегодня и сразу на свадьбу. Но судя по вашим словам мальчишник был более, чем занятный.

    *Кайл последовал следом за Каем и за мелькнувшим хвостом, животное вело себя вполне спокойно не подозревая, что его судьбой уже заинтересовались, а если окажется, что он это она, то и вообще судьба предопределена и даже устроена.*

    - А может все-таки лучше специалист пусть проверит? А то мало ли? Ну, там стресс и душевная трамва на всю оставшуюся жизнь? У меня была девушка, которая обожала кошек и утверждала, что у них очень сложная психика, куда сложнее, чем у меня самого.

    *Но Кай явно не хотел отвлекать Марту и поэтому Кайл с готовностью стал держать кроленя за передние лапы и даже погладил того для успокоения и что они совсем ничего не хотят плохого причинить животному. Но то ли Кай не так смотрел или не то стал щупать, но животное возмущенно мявкнуло, а потом сердито зашипело и со всей дури выпустило все когти, которые имело в арсенале прямо в ладони Кайла, тот от неожиданности дернулся, а кролень лягнул Кая задними лапами и молниеносно рванулся вперед ловко забираясь по дорогому костюму Кайла, оставляя при этом щедро затяжки и царапины, в секунду и кролень сидел уже на плечах мужчины вцепившись тому в плечи и вопя благим кошачим матом*

    - А-а-а-а, черт! Помогите снять этого монстра с меня..

    *Кайл сам уже готов был зашипеть от боли как рассерженный кот.*


  3. #107
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Да, он не ветеринар! И даже не зоолог! Но он и не претендует. Тем более, что примерно представлял, где надо смотреть и что прощупывать.
    Что тут сложного? Обычная анатомия! Вообще не понял, что этому Кроленю не понравилось! Он же осторожно, можно даже сказать , нежно.
    Реакции такой не ожидал, а потому ухватить зверя за задние лапы не успел. С ужасом глядел на мелькнувший перед его носом хвост,
    шипящую из-за шевелюры Кайла кошачью морду и кровавые царапины на руках своего соратника по проверке.
    Сразу поверил, что психика этого животного гораздо сложнее чем у них, двух кретинов. Не задумываясь протянул руки к Кроленю, стараясь перехватить за
    брюхо, за что и получил увесистую оплеуху, оставившую на его щеке размашистый, тут же сверкнувший капельками крови когтячий след.
    Вот Кай зашипел не хуже кота, потому что орать , заглушая музыку свадебного танца , было неприлично. Отдернув руки , поспешил успокоить обалдевшего от атаки Кайла*

    Сейчас! Мы его в мой шарф запеленаем! И Марте отнесем.

    *Быстро сдернул с шеи свой любимый шарфик из плотного шелка и, метнувшись за спину Кайлу, накинул его на кота.
    Как заматывал зверюгу, сам не понял. Но смог же! Вот что значит - ловкие музыкальные пальцы! Кролень бешено вертел высунувшимся из
    кокона хвостом, но сделать ничего не мог. Кай облегченно выдохнул*

    Ну все, порядок. Давай по стеночке...Прикрывай меня

    *После такого обращаться друг к другу на вы было совершеннейшей глупостью. Просочившись за спинами гостей к Марте, Кай сунул ей сердито урчащий сверток*

    Марта, вы не могли бы помочь определиться с полом Кроленя?

    *Вытерев тыльной стороной ладони кровь со щеки и косясь на расцарапанные руки Кайла, небрежно пожал плечами*

    Свадьбы без драки не бывает...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  4. #108
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Это опредленно кот, а-а-а-а, блин, снимай скорее! Кошка не может обладать таким отвратительным характером..

    *Хотя кто знает, некоторые его бывшие обладали куда худшим характером, чем этот кролень, который собственно сидел тихо и никого не трогал, пока эти две дурынды не решили устроить судьбу животного, а то, оно бы само не справилось без их благодетельствования.*

    - Ты уверен, что твоему Томасу нужна такая вторая половина? Ты вообще понял кто оно? Смотри, если это кошка, то она твоего Томаса покусает, зато страсти будут кипеть.

    *не выдержал и заржал от комичности ситуации. В конце концов Кай смог упаковать кроленя в свой шелковый шарф, только хвост крутился как пропеллер вертолета демонстируя взбешенное состояние животинки. Кайл глянул на Кая и ахнул.*

    - Ничего себе, как оно тебе лицо обработало. Интересно, а на свадьбу пригласили медицинского работника, ну мало ли, на всякий случай.

    *вместе они стали продвигаться по стеночке и мелкими перебежками, в итоге приблизились к Марте, которая была главным специалистом по хвостатым, Кай всучил ей кроленя, а Кайл в этот момент почувствовал облегчение, что ответственность перекочевала за шерстянной комок к кому-то другому.*

    - Надо промыть царапины, а еще лучше обработать..но пока хотя бы..

    *он достал чистый белоснежный платок и протянул его Каю, чтобы тот промакнул царапину.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 12.04.2016 в 14:57.


  5. #109
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Греговы жалобы старик выслушал внимательно, отмахиваться от них не стал. Головой покивал сочувственно и успокоил:*

    Ты ж ее все равно сбриваешь, щетину-то? Ну, и какая тебе разница, какого она цвета? Вот если бы бороду решил отрастить,
    тогда другое дело. Но можно бороду перекисью водорода осветлить. Даже оригинально, - на голове будешь брюнетом, а бородой
    блондином. Я бы на твоем месте воспользовался. А то зеленоватось скоро пройдет, и ты никакой пользы из нее извлечь не
    успеешь.

    *Какую пользу можно извлечь из разноцветности волосяного покрова, дед озвучивать не стал, хотя у него было несколько мыслей
    на этот счет. Но он посчитал, что в его возрасте высказывать их вслух не слишком прилично.
    На просьбу Хорхе отрицательно покачал головой.*

    Я бы и рад помочь, но ты прав, Ы в город не пойдет. У него аллергия на асфальт, - побочный эффект мутации. Старьевщик пропал,
    говоришь? И амулет? Тут тебе служебная собака больше поможет. Ы больше всякие незримые эманации чует, чем запахи. Этот, -
    он же излучает голод в чистом, так сказать, первозданном виде. Вот его Ы может уловить.
    А куда Этого девать, я тебе не подскажу. Был в Твинбруке один Синоптик, вот он бы точно знал, что с этим чудом-юдом делать.
    Но где он сейчас, я не знаю.

    *Проследив за взглядом Хорхе, старик тут же позабыл обо всех монстрах и снова заулыбался. Так приятно было смотреть на
    молодых, такие они были красивые... А главное, такими счастливыми... И люди, глядя на них, начинали тоже светиться от
    счастья. Или ему это только казалось? Но как бы то ни было, он-то, Высогота, точно был сейчас счастлив не меньше Джаса с
    Ники.*


  6. #110
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *На вопрос Сема ответила, не отрывая взгляда от Джаса и Ники:*
    - Свадьба-то? Нравится, конечно. Ники такая красивая, ей так идет это платье.
    Но вообще-то я не понимаю всего этого торжества. Рис кидать и танцевать - прикольно, и кольца у них интересные. Только зачем столько хлопот, чтобы двое людей стали жить вместе? Можно же и без этого обойтись. Я бы, наверное, не хотела, чтобы моя свадьба была такой.

    *Рассуждения оборвал донесшееся откуда-то громкое отчаянное мяуканье.
    Завертела головой по сторонам, выискивая виновника. Но увидела его только тогда, когда прямо перед ее носом выросли Кай и Кайл, протягивая извивающийся и шипящий сверток.
    Взяла его, не понимая, что случилось с кошкой и почему она так немилосердно завернута.*

    - Вы же ее напугали этими тряпками! Она боится, что ее схватил враг.

    *Стала чесать кошку за ухом, негромко приговаривая успокаивающим голосом всякие глупости. При этом медленно разматывала шарф.*
    - А кто у нас такая красивая и милая кошечка? Ну-ну, не бойся, все хорошо, эти противные парни тебя не будут больше обижать. Я тебя им не отдам. Давай, успокаивайся и перестань на меня шипеть.

    *Кошка стала успокаиваться, и Марта взглянула на ребят. *
    - Это она вас так? Надо промыть и чем-нибудь намазать, чтобы не воспалилось. Вам еще повезло, что царапины не глубокие, кошки могут очень сильно поцарапать, так что даже швы накладывать придется.


  7. #111
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ну некоторые еще с большим размахом отмечают. Целые дворцы заказывают. Но ты права - у каждого свои вкусы и запросы.

    Кивнул Марте, одновременно наблюдая за гостями и делая пометки в голове, что большую свадьбу девушка не хочет. А какую тогда? И где? Хочет ли она просто расписаться или пригласить не больше десятка родни и друзей? Потом он это попробует расспросить... На шипение свертка-кота впрочем тут же обернулся. Стрельнул глазами на парней - кто же дает рассерженное животное в руки девушке? Впрочем Марта похоже прекрасно знала что делать.

    Мельком глянул на парней. Отвлекать Марисоль не хотелось. Да и вряд ли она таскает с собой везде бинты и пластыри. Поэтому просто придвинул им салфетки и показал рукой в сторону.

    - Если что - туалет в том направлении. Можно умыться. Или спросить у бармена аптечку. Наверняка должна быть...

    Потом снова глянул на Марту. Животное в ее руках стало успокаиваться и Сем уже меньше волновался за девушку.

    - Может ей угощения дать? Сыр?

    Поинтересовался у Марты, беря с тарелки кусочек сыра...

  8. #112
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *При словах Кайла о сомнительной совместимости Кроленя с Томасом, поискал глазами свою Кошку. Но она была занята своими подружкинскими делами.
    Тем более, они сейчас быстренько решат вопрос без нее. Ответил, постаравшись придать голосу как можно больше убедительности*

    Уверен, Томас будет счастлив! Страсти, они на то и страсти, чтобы кипеть!

    *Увидев, как Марта ловко справляется со спеленутым кошаком, порадовался, что они выбрали правильного человека для экспертизы. Вот только на слова о тряпках возмущенно вытаращился.
    Это его прекрасный дорогущий шарф от FORZIERI тряпка? Но готовый вырваться протест был срезан на полуслове мыслью, что эта девочка вряд ли разбирается в истинной стоимости вещей.
    Так что с шарфичком придется проститься. Ой, да и подумаешь! Сделает любимым следующий.
    Спутника Марты помнил по мальчишнику, правда смутно. Но на взмах руки в сторону туалетов гордо повел плечом, вытирая ссадину платком соратника по борьбе*

    Вот еще! Шрамы украшают мужчину! Правда, Кайл?

    *Даже захотелось , чтобы ему наложили швы, и Кошка в волнении суетилась вокруг него, делая по утрам перевязки, потому что он же не кретин с каждой царапиной бегать в клинику.
    А потом бы на его щеке остался тонкий загадочный шрам, заставляющий публику задуматься о таинственной и полной приключений жизни артиста.
    Он снова уже заискивающе посмотрел на Марту*

    Так что там с полом Кроленя? Надеюсь, это кошка? Мне очень надо!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  9. #113
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    - Мы не враги и не хотели ей или ему ничего плохого. Мы хотели помочь устроить судьбу, поспособствовать новой любви. Мы же должны заботиться о братьях и сестрах наших меньших.

    *Кайл попытался объяснить их великую идею Марте, в ее руках животное стало успокаиваться, перестало фырчать и даже спокойно сидело на коленях девушки. Когда Марта сказала про их царапины и что их промыть нужно, то махнул беззаботно.*

    - Ай, ерунда, ничего страшного, все быстро заживет.

    *Но все же взял салфетку, которую предложил Сем и промакнул свои царапины.*

    - Конечно, какой мужчиная и без шрамов.

    *согласно кивнул в поддержку слов Кая.*

    - Кстати, да..так кто же все-таки кролень?

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #114
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Сыр? Это же кошка, а не мышь. Лучше ей дать колбасы. Нету там колбасы?

    *Колбаса, конечно, окончательно помогла бы завоевать доверие животного, но и без нее все шло неплохо. Кошка успокоилась и уже начала мурлыкать.

    По просьбе парней аккуратно развернула уже слегка подраную шелковую тряпку на кошке, оглядела животное. *

    - Это кошка. Это хорошо или плохо для устройства ее судьбы?
    Кстати, у нее могут быть свои собственный планы на свою судьбу и на любовь. Вот познакомите вы ее с котом, а он ей вполне может не понравится. Зря рисковали и поранились, значит. И шарф зря испортили.

    *Протянула шарф Каю. *
    - Возьми, мы и без этого справимся.
    А Кролень - это ее так зовут? Тогда уж лучше Кроленя или Кроля, это же кошка.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #115
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    На время потерял интерес к подошедшим мужчинам, так что даже не заметил кто там взял салфетку и взял ли. Впрочем разговоры о украшении для мужчин услышал. Пожал плечами - в чем-то они правы. Иногда хочется и похвастаться, пусть даже синяками и царапинами. Ну и пусть хвастаются. На предложение Марты поискать колбасу, встал оглядываясь. На таких празднествах обычно всегда режут на тарелку сыр и колбасу. Вот только колбаса обычно расходится гораздо быстрее...

    Впрочем два кусочка успел заприметить на тарелке на одном из столиков. Быстро закинул в рот сыр, чтобы освободить руки, пошел забрал оба колбасных кусочка. Вернувшись присел на корточки рядом с кошкой, мурлыкающей от поглаживаний. Улыбнулся, поглядывая на Марту и на кошку.

    - Кроля значит? Кроля, будешь колбаску?...

    Протянул колбасную дольку на раскрытой ладони.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #116
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Насытившись, Джерри подошел к народу, сгруппировавшемуся вокруг Кроленя. В конце концов,
    хоть и временно, но это его Кролень... Или Кролениха? Этот вопрос Джерри тоже живо интересовал.*

    Значит, девочка! Хорошо! Мне кажется, с девочкой легче найти общий язык. А, Кай? Ты в этом вопросе
    самый опытный. В смысле, я имею ввиду у тебя дома кот есть же. Как у вас с общим языком? Эх, у всех
    есть какая-то живность. У Марты даже целый зоомагазин в ее распоряжении. А я даже не знаю, чем
    ее кормить, пока Джас с Ники путешествуют.

    *Глянул на подошедшего Сема и с сомнением покачал головой.*

    Ну, не колбасой же в самом деле. По-хорошему, надо давать то, что зверь ест в природе. Правда, Марта?
    Значит, кормить надо свежими мышами. Но я не умею ловить мышей!

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #117
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Тому, что Кролень оказался кошкой, обрадовался несказанно. Шарф свой погубленный забрал и, скомкав, сунул в карман.
    После нескольких недель ухода за Томасом считал себя опытным котовладельцем, а потому в питательный процесс тоже вмешался*

    Какая колбаса, вы что? Моя бабушка говорит, что колбаса продукт совершенно бесполезный, а местами даже вредный.
    Джерри прав! Нужно кормить ее натуральными продуктами, а сыр всяко натуральнее. Марта, сама говоришь, мыши едят сыр.
    В школе по биологии проходили же пищевые цепочки. Я помню! Мышь ест сыр, а кошка мышь. Значит что? Сыр полезен!
    А что касается судьбы. Ну Марта, мы что, сатрапы какие? Мы их только познакомим. Но претендент просто неотразим, сразу говорю!

    *Сразу уловил сомнения Джерри по поводу содержания такой ценной кошки. И сомнения эти были Каю на руку.
    Если подумать, то где этот Джерри , и где их Томас? А потому тихонько потянул его за рукав в сторонку*

    Послушай, ну правда, что ты будешь с ней делать? У тебя работа, дежурства, зверь без присмотра.
    Ты поговори лучше с Полин. Во-первых, она девочка, девочки любят всяких кошечек. Во-вторых (и по его мнению в-главных),
    Полли живет рядом с нами , и мы сможем контролировать процесс.
    Ну и ладно уж, в-третьих. Полли живет к Томасу нашему гораздо ближе тебя!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #118
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Логика Кая вызывала восхищение. И предложение его очень Джерри понравилось. Он даже не стал
    дожидаться ответа на свои вопросы. Схватил тарелочку с куском торта и ринулся к Полин.*

    Привет! Ну, как оно! По-моему, здорово. Да? Хочешь тортика? Хорошо погуляли вчера? Мармеладки
    понравились? Я специально для вас хранил...

    *Ну, соврал... Но не признаваться же симпатичной девушке в том, что мысль угостить ее и ее
    подружек пришла в голову внезапно, и, тем более, в том, что конфеты были подарены ему неизвестной
    поклонницей. Надо отдать Джерри должное, от собственного вранья тут же стало стыдно, и он отвел в
    сторону взгляд, будто бы случайно натолкнувшись им на группу, возившуюся с Кроленем.*

    Полли, а ты любишь всяких котов и кошек? Выручи, будь другом. Видишь ли, Кай хочет нашу Кролю со
    своим Томасом познакомить. Стеснительный кот у него. Никак себе невесту не найдет. Но самому Каю
    брать Кролю к себе неприлично. Ну, сама посуди, они еще незнакомы, - как же им жить под одной крышей?
    А вот если бы они жили через дорогу...

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #119
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Улыбнулась Сему*
    - Спасибо, ты очень вовремя принес колбасу. Кошка, кажется, решила, что столько народу вокруг - э то подозрительно, и опять начала вырываться.

    *С помощью поглаживаний и куска колбасы кошка опять успокоилась.

    Сказала Джерри:*
    - Вот видишь, колбаса вполне подошла. Хотя ты прав, все время кормить кошку колбасой нельзя. Надо кормить специальным кормом для кошек, ну иногда давать что-нибудь вкусненькое. Но не человеческое вкусненькое, а кошачье. Мясо какое-нибудь. Не обязательно мышей, можно любое мясо. Молоко, кстати, дают только котятам, а взрослым кошкам не надо.

    *Логика Кая была безупречной. Задумалась. *
    - Да, кошки едят мышей, а мыши едят сыр. Значит, теоретически, кошки должны любить сыр. Но почему-то кошки больше любят колбасу. Хотя мне как-то до сих пор не приходило в голову давать кошкам сыр, так что, может, я и не права. Надо будет проверить.
    Сем, у тебя сыр остался? Давай сюда.

    *Перевела взгляд с Кая на Джерри и обратно* Так чья это кошка, кому отдавать?

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #120
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Еще рыбу можно давать. Кошки рыбу тоже любят. Правда я не помню вареную или сырую надо... - рассказывал, наблюдая как Кроля ест из рук Марты колбаску.

    За сыром потянулся к ближайшей тарелке - передал кусочек девушке.

    - Вот попробуй дать. Хотя если не станет есть, то это не значит, что все кошки такие. Просто может эта не любит сыр. У родных как-то жила кошка, так она вообще помидоры любила есть. А эта вдруг сыр любит...

    Проследил взглядом куда побежал Джерри, вполголоса добавил в раздумьях.

    - ...А корм кстати можете у Марты брать. Заодно можно подстилку для кошечки. Если у девушки, ну которой вы даете Кролю, не жило животное, то и всяких кошачих принадлежностей у нее может не быть...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 14.04.2016 в 00:38.

Страница 8 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •