Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 293

Тема: Кафе "У озера"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кафе "У озера"



    Читать дальше...

















    В каждом городе должно быть такое кафе. Со стоящими под навесом столиками у воды, с приветливым барменом за стойкой, с улыбчивой официанткой в гороховом передничке.
    Здесь устраивают посиделки местные любительницы поболтать. А соседние столы очень легко сдвигаются, если вы пришли большой и тесной компанией.
    По вечерам здесь звучит музыка, и деревянный настил прогибается от радостного топота танцующих кто во что горазд ног. А какие тут можно закатывать вечеринки


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #46
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Ответа от девушки дождаться не успел. Спокойно выслушал подскочившего взволнованного Джерри. Пояснил тихо, чтобы только сосед услышал. Ну может еще Полин могла что-то разобрать, как стоящая ближе всего.

    - Привет Джерри. Я заметил жениха, не стоит так переживать. Просто не хотел врываться в разговор, когда он говорит с дамой. Может ты по молодости так привык, а я извини нет. Ну максимум если по работе надо вмешаться. А тут другое дело.

    Заметив, что Джас уже поговорил с Мадам и пока не занят особо, потом чуть кивнул Полин - мол извини я отойду на минутку, подошел к жениху. По дороге успел кивнуть стоящим неподалеку. Джасу протянул руку, поздравляя и желая удачи и благополучия.

  3. #47
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин снова смущенно улыбнулась и отрицательно покачала головой, конечно же расследовать детективные дела это так сложно, а стряпать пирожки совсем просто, как раз дело по ней, поэтому Мари казалась ей такой умной и смелой. Вот, если бы она могла такой быть, но увы, ей такое не под силу.*

    - Что ты, я совсем не обижаюсь, я реально оцениваю свои скромные способности и могу только тихо восхищаться со стороны.

    *Полин оглянулась по сторонам, потом попривествовала Джерри и Джаса и тут же покраснела, когда Мари сказала про ее наряд. Потом взяла пакет риса по совету Джерри и отошла в сторонку, чтобы никому не мешать. Тут к ней подошла взрослая дама, очень элегантная в такой красивой шляпке, Полин от восхищения даже рот открыла, но тут же опомнилась, что не очень вежливо так глазеть на человека.*

    - Добрый день, очень приятно познакомиться, Жозефина. *робко ответила Полин* - Да, я подруга Николь, мы с ней вместе учились в одной школе. А вы со стороны жениха или невесты?

    *Полин не припоминала, чтобы встречала Жозефину раньше, поэтому ей казалось, что та элегантная дама со стороны жениха, может его тетушка или даже бабушка. В этот момент к ним подошел Грэг, Полин с удивлением посмотрела на мужчину, она не ожидала, что городок настолько тесен, но видимо, здесь все знали друг друга, вот и Грэг был знаком с Ники и Джасом, приветливо улыбнулась, когда Грэг с ней заговорил.*

    - О, вы тоже приглашены, знакомы с Ники и Джасом? Нет, я здесь в качестве гости, иначе была бы одета в униформу. Я подруга Ники.

    *пояснила она ему свое присутствие, Грэг ототшел от нее, чтобы поздороваться с Джерри и Джасом видимо, а она пока подошла к столку с подарками, чтобы оставить свой.*

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #48
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Доехали они быстро и вскоре уже были около кафе, где уже все было готово к торжеству. Вместе с Зехиром они вошли в кафе и попривествовали всех присутствующих. Марисоль тоже взяла пакет с рисом, вообще удивило его количество, насколько ей помнилось раздавался рис по горсточке, а тут же засыпать можно, но с другой стороны Джас и Ники заслуживали всего счастья и благополучия этого мира, поэтому наверное и такое количество риса было заготовлено.*

    - Если я все правильно помню, то обсыпают молодых рисом после заключения брака в знак того, чтобы жизнь их была полная чаша.

    *повернула голову и на ее лице отразилось полное восхищение шаром.*

    - Замечательная и романтическая идея по моему, Джас молодец. Это будет свадьба века, уж, он точно об этом позаботится, на то он и гений.

    *Вместе они подошли к жениху, чтобы подбодрить его, Марисоль вежливо улыбнулась Жозефине, которая разговаривала с Джасом в данный момент. Рассмеялась, слушая советы Зехира про приметы.*

    - Джас, не слушай ты его, все будет отлично, не переживай.

    *Марисоль помаха приветливо Мари и Полин, потом повернулась к Зехиру и кивнула в сторону стола с подарками.*

    - Пойдем, наш тоже оставим?

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #49
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл припарковал машину у кафе и вышел из нее, потом помог выйти Тави и вместе они вошли в здание, гости если еще и не все были в сборе, но они были явно не первые. Кайл поприветствовал всех присутствующих, подошел к Джасу и подбодрил жениха, который явно очень нервничал, получил свой пакет с рисом из рук Джерри, передал Тави ее пакет. Невесты нигде не было видно, значит церемония еще не началась и Кайл почувствовал невероятное облегчение, что они успели вовремя.*

    - Пойдем положим наш подарок к остальным?

    *предложил он Тави*

    - Кажется мы успели вовремя, было бы неудобно пробираться, если бы церемония началась. О, смотри воздушный шар! Жаль, что мы в Миднайте так и не покатались на воздушном шаре, но мы же обязательно это сделаем.. Джас молодец, отличная идея для свадьбы.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #50
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    =======================>



    *Даниэль припарковал машину и вышел из нее, помог выйти Милице.*

    - Смотри? как все красиво все украшено, сразу видно, что здесь праздник. Смотрим внимательно и берем какие-нибудь идеи на вооружение? Нужно же перенимать опыт.

    *подмигнул Милице с видом заговорщика.*

    *Вместе они вошли в здание, сразу же поздоровались со всеми. Даниэль хотел подойти к жениху, но тот был в окружении гостей и влезать было не очень удобно.*

    - Пойдем, оставим наш подарок? Там, по-моему, все складывают подарки для молодоженов.

    *повернулся он к Милице.*

    - Невесты, кажется, еще нет..

    *Ребята тут же получили им положенные пакеты с рисом. Даниэль прикинул вес на руке и улыбнулся.*

    - Будем обсыпать жениха и невесту с пожеланиями счастливой совместной жизни.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.03.2019 в 07:41.


  10. #51
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *При всей Жозефининой четкости, нить рассуждения потерял моментально. Честно попытался продраться через все эти шляпки и жемчужные ожерелья, мотнул головой отрицательно, что не, на новое платье он не готов, даже ради галстука. Понял одно: Джерри, бедняга, попал. Не только из-за галстука, кстати. Показал другу жестами, выразительно таращась на Мари, что надо ее переключать на кого-то другого, и побыстрее. Пока мозг цел. Уставился на мадам, снова мотая башкой, уже не так уверенно. Платье из парчи – точно нет, ну разумеется. Еще б знать, что это такое. Но если Жозефина говорит. Хохотнул на рассуждения про неудавшееся замужество, поддакнул охотно*

    Сто пудово, зануда он редкостный. Но, кстати, надо отдать должное…

    *А с другой стороны, чего он будет близнеца нахваливать? Тому поди развод только в радость. Вывернулся*

    Теперь вы снова открыты для новых свершений! Чур, следующую вашу свадьбу не зажимать! Всегда знал, что гостям на таких мероприятиях как-то спокойнее.

    *День прекрасный – точняк. И разговор с мадам даже как-то успокоил слегка. Тем более счастливым надо выглядеть. Скорчил гримасу, которую, если и можно было за улыбку принять, так разве что вдохновенно жующего лимон человека. Покосился на дорогу, некстати вспомнив это Джеррино «помяни лихо». Синоптика ему только тут не хватало. Кая за руку сгреб с удовольствием, тут же оползая лицом еще больше, простонал*

    На хрена скрипку? С ума сошел? Хочешь, чтоб я вообще этот день не пережил? Нельзя… повеселее что-нибудь? Пролетарское такое, от сохи? Барабаны? О! Бубен! У меня в кузове где-то валялся, шаманский такой. Отличный бубен!

    *Не похож был Кай на человека, который на бубне станет играть. Смирился, чего уж. С торжественностью. И не волновался! Прошипел в ответ*

    Спокоен, как обожравшийся русалок кракен. Кто еще раз скажет не волнуйся – стукну.

    *Отвлекся на тянущую его за рукав Мишель, расплылся в улыбке*

    Ну ясен день, хорошая. Сам воспитывал! Чего нерадостная какая-то? Круто, что пришла, молодец!

    *Потрепал отечески по плечу, сунул в руку подхваченное со стола яблоко*

    Меняю фрукт на кислую физиономию. Расслабляйся, не тебя ж сегодня свободы лишают!

    *Отдышаться не успел, как угодил в загребущие близнецовые лапы. Хлопнул в порыве чувств по спине, Сольке из-за его плеча махнул, подмигнул, тут же закатил глаза страдальчески: и этот туда же! На Грега шикнул нервно*

    Ну кто раньше поздравляет? А ну как она одумается и сбежит! Сплюнь. И по дереву стучи! Вон, по скрипке, раз барабанов никто не взял! Хотя нет, ты не стучи, Зехир вон пусть, он способный и в приметах лучше шарит!

    *Подошедшим гостям помахал, забеспокоился, что, может, и правда он с тысячей перегнул. Ему-то нормально. Главное, чтоб Ники не нервничала. Хоть прячь их всех пока куда-нибудь. Склонился к вернувшейся Мари, шепот ее выслушал, выдохнул резко, шафера в бок ткнул*

    Уже пора, что ли? Под арку? Вы не мельтешите тут давайте, всех невест мне распугаете. Джерри, далеко не уходи! У тебя ж галоши и – чего там еще? Все, не отсвечивайте, прячьтесь на стулья. Я готов.


  11. #52
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Честно говоря, Джерри хоть и старался делать уверенный вид, но он тоже здорово нервничал.
    На просьбу Мари немного потряс головой, понимая, что за танец эту тряску принять сложно. Но
    фотка ему понравилась. Он даже попросил Мари:*

    Дашь? Или это уникальная фотография? В единственном экземпляре?

    *А потом Мари так озадачила Джерри, что он на несколько минут завис. Кролени никак не
    вписывались в сценарий, не говоря уже о том, что он понятия не имел кто это такие. Когда отвис,
    кафе уже заполнялось народом. Замок взял. Замок был понятнее, чем кролень.
    Увидел Кая и справедливо решил, что Ники со своей подружкой уже неподалеку. Заметил Зехира и
    Марисоль, Кайла с Тави. Замахал руками, приветствуя всех одновременно. Засуетился.*

    Сюда проходите. Рассаживайтесь, кому куда удобно. Про рис не забываем. Зачерпываем руками и
    весело забрасываем жениха с невестой. Не отлыниваем, действуем с огоньком. Можно проявить
    инициативу, - добавить в рис лепестки роз. Кто хочет пожертвовать букетом? Гречку и пшено
    добавлять не надо.
    Зехир! Не сейчас кидаемся, а когда факт свадьбы будет свершившимся.
    Джас! Почему ты еще не под аркой?! Вон уже машина с чиновником из мэрии подъехала! Брысь на
    место! Не порти мне диспозицию!

    *Понимал, что его, наверное, слишком много. Сам чувствовал себя так, словно находился в десяти
    местах одновременно. Успел еще подскочить к бармену и спросить о том, не завезли ли им с утра
    свежих кроленей. Бармен засмеялся и поманил его в подсобку. Вышел оттуда Джерри через полминуты,
    и было видно, что он заметно успокоился и, наконец проникся торжественностью момента.*


  12. #53
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Вздохнула облегченно, когда жених заговорил. Двое из трех - значит она все-таки тут и ее видят. Улыбнулась, беря яблоко.

    - Да я не грустная. Просто мне экзамен сдавать по вождению, а я не в ладах с некоторыми полицейскими... - быстро шепнула Джасу. - Вот и переживаю чуток. Но ничего страшного, я справлюсь. Спасибо. И обещаю пока не думать об этом... А вам много-много удачи и самых-самых красивых дней и моментов в жизни. Всегда.

    Отступила на пару шагов, чтобы не мешать другим прибывшим, показала Джасу палец вверх. Заметила Тави, улыбнулась ей и Кайлу, потом слегка кивнула Даниелю и Милице в знак приветствия. Увидела Полин неподалеку, махнула рукой пробираясь к девушке.

    - Привет, соседка - поздоровалась еще раз, хотя вроде кивала ей издалека, когда пришла. - Хочешь яблоко? Мы можем поделить его пополам.

    Почему-то Полли показалась не в своей тарелке - вон и стоит отдельно от гостей. Прямо как она с недавних пор... Взяла нож со стола и разрезала яблоко на две части. Одну протянула Полли и чуть наклонившись шепнула.

    - Переживаешь? Не волнуйся, мне тоже сперва не по себе было... Но когда вместе, то вроде не так волнительно, да? Давай вместе переживать? Держи яблоко.

    Улыбнулась Полин, устраиваясь рядом и поглядывая на гостей. Невесты еще не было, как впрочем и некоторых ее знакомых тоже. Того же Доминика. Но у него наверняка еще проблемы с садом и он не смог прийти. Впрочем, кто знает... Пока же взяла пакет с рисом - вон Полли держит такой, и она тоже возьмет.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #54
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Пока ехали, слушал девушку и только улыбался, покачивая головой. В некоторые моменты не поверил, например в фею, но возражать не стал - девушки же. Фантазия так и бурлит. О мальчишнике впрочем рассказал не так красочно - мол все в норме, прошло замечательно, правда под ночь они разделились и разъехались кто куда... Он мол задремал чуток, кто-то ел всю ночь, а другие еще уехали кататься на машине. О всяких событиях типа несостоявшейся дуэли или ограбления ратуши говорить не стал - нет смысла беспокоить Марту. Пусть просто думает, что мальчишник прошел мирно и хорошо.

    Про подарок конечно тоже думал, как назло ничего в голову не приходило. Кастрюля банально, ваза тоже... в итоге остановился у цветочного магазина и купил целый ворох букетов от нежно-розовых до алых. И пару бутылок хорошего нектара - не так алкогольно, но при этом все равно вкусно.

    Когда приехали, помог выйти Марте. Еще краем уха услышал распоряжения Джерри. Взял на заметку, тут же пакеты с рисом себе и девушке. С цветами тоже понятно что делать - их же вон сколько букетов. Самый большой и бутылки можно на стол к остальным подаркам, а те что поменьше - ну их просто раздать - пусть рвут на лепестки.

    Кивнул Марте, мол я сейчас поздороваюсь только. Оставил девушку на пару минут - в конце концов у той наверняка есть свои дела, знакомства и подарок положить... Сам кивками поприветсnвовал всех гостей, к Джасу успел ближе подойти. Поздоровался, желая всего найлучшего. Сильно надоедать не стал - итак времени нет, но и не подойти нельзя было. Отступил назад в поисках Марты и места где сесть. Уф, кажется успели...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 06.04.2016 в 16:10.

  15. #55
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    --------->



    *На праздник приехала на такси.
    Вышла, и замерла, любуясь празднично украшенным кафе. Она здесь бывала летом, но оно выглядело совершенно обыденно, и не производило впечатления праздника. А сейчас оно было празднично украшено и казалось совсем незнакомым местом. А чуть вдалеке виднелся огромный воздушный шар.
    Не сразу посмотрела на гостей. Их было уже много, и они должны быть ей знакомы - все они виделись совсем недавно на Хеллоуине, но без костюмов узнать их было сложно.

    Подошла к столу, на который все складывали свои подарки, положила на него свой, который купила по дороге - хрустальную вазу. Честно говоря, подарок выбрать было трудно - обычно молодожены пишут списки с пожеланиями, что им дарить, и достаточно просто купить что-нибудь симпатичное из списка. Сегодня списка не было, а Джаса и Ники она не очень хорошо знала, чтобы подарить то, что им действительно надо. Так что купила универсальную вещь, которая может пригодиться когда угодно. Немного опасалась все же, что она не оригинальна, и ваз подарят несколько.

    Отошла немного от стола и обратилась к девушке, стоящей неподалеку:*
    - Какое красивое и оригинальное оформление с этим воздушным шаром.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.03.2019 в 07:30.


  16. #56
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Оставшись одна, закрутила головой, выискивая в толпе Ники. Не нашла, зато увидела Джаса - он стоял в окружении гостей- еще бы, всем хочется поздравить жениха.

    Вместе с подарком протолкалась к нему, дернула за рукав, скороговоркой поздравила с самым счастливым днем в его жизни.
    Спросила:*
    - Джас, а где Ники? Все еще готовится? А то я хотела подарок ей лично подарить. *Хитро улыбнулась* У тебя-то и так есть самый лучший подарок - это Ники.

    Заметила других знакомых. Помахала Мари, кивнула Джерри, Мишель, Марисоль... в общем, хлопот у жениха предостаточно, да и ей надо со всеми поздороваться. Жаль, раньше не приехали, поболтала бы со всеми. А то сейчас торжество начнется, и не поболтаешь .


  17. #57
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Высогота тоже нервничал. Но, в отличие от главных действующих лиц, ему удавалось это скрывать.
    Немного его заботила непривычная обувь, боялся, что может споткнуться по дороге к свадебной арке.
    Вот был бы конфуз! Но друг Никиной подруги, очевидно, хорошо разбирался в таких вещах. Штиблеты
    были удобными, и через некоторое время дед перестал их замечать.
    Из-за Ники ему, вроде бы, тоже волноваться было незачем. Она была ослепительна!
    Высогота с удовольствием смотрел на свою названную внучку. Она растопила стариковское сердце
    своей добротой и непосредственностью. Он никогда не задумывался, но вот сейчас понял, что Ники
    настоящая красавица.
    Дед галантно согнул руку, предлагая ее невесте.*

    Пора! За без малого сто лет своей жизни я не видел более прелестной невесты!

    *Глянул в сторону свадебной арки и, справедливости ради, добавил.*

    Жених тоже ничего...

    *Когда Ники взяла его под руку, как будто пятьдесят лет сбросил. Выпрямился, ласково посмотрел на
    нее и медленно вывел ее из укрытия.*


  18. #58
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *По шепоту Джек и взглядам деда поняла, что пора. Уже? С ума сойти... Она не готова совсем. И коленки дрожат. И волосы наверняка растрепались.
    Джек букет сунула, глянула в висящее при входе зеркало. Нет, нормально вроде. Но пригладила на всякий случай. Диадемку поправила,
    по маргариткам пальцами провела. Оглянулась на спутников своих*

    Ну все? Я пошла?
    Читать дальше...


    *В проем шагнула, бледнея от волнения, Джаса увидела сразу, взглядом тут же к нему!

    Читать дальше...


    И спохватилась. Букет же! И дедушка! Он должен вести. Букет взяла.
    Читать дальше...



    За локоть дедушки уцепилась дрожащими пальцами. И успокоилась немного. Даже заулыбалась, туда, ему, счастью своему.
    До края ковровой дорожки дошла, споткнулась, ну конечно, так и знала же... Но это пустяки... Короткая совсем дорожка -то.

    Читать дальше...


    Как Кай взмахнул смычком , краем глаза увидела, и всё... При первых же звуках скрипки мир просто исчез...Только он впереди стоял... Ни гостей, ни подружек, никого...
    Да и не нужен никто сейчас... Шагнула навстречу его взгляду

    Читать дальше...


    Такой короткий путь, а длился, кажется, целую вечность... Дошла, выдохнула облегченно...
    На ямку между ключицами в прорезе ворота уставилась. Носом бы ткнулась и заревела.
    От волнения, от счастья, от того, что он стоит тут такой вот красивый , и совсем чуть-чуть осталось до того, как она скажет ему -согласна...
    Подняла к нему лицо, чуть подрагивая губами. Шепнула, словно и сам не видел*

    Я пришла....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  19. #59
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Тави приехала с Кайлом к кафе и вышла из машины. Вокруг было красиво и как-то радостно. Люди сновали туда сюда, и среди них Октавия увидела много знакомых. Она поприветствовала всех, но даже задать вопросы не успела, Кайл повел её к подаркам. Там тихонько они свой презент и положили - с большим бантом и поздравительной открыткой. На небе в это время пролете воздушный шар, и Тави стало так интересно, что же видят люди с высоты птичьего полета. Она повернулась к Кайл,. такому непривычно торжественному, поправила ему бабочку на рубашке и сказала:

    -Но не опоздали же. Хотя согласна - было бы неуважением опоздать на такую церемонию. И ребята вообще молодцы. Тут все затеи очень интересные, а воздушный шар еще и необычная идея. И покататься на нем я не откажусь.

    Тут церемония началась. Ники была такая милая и красивая, а Джас непривычно тихий и какой-то ошалелый. *Наверное, от любви. Не ожидал Ники такой принцессой увидеть* - подумала Тави и умильно поглядела на брачующихся. Потом прижалась к Кайлу и смахнула одинокую слезу.
    Последний раз редактировалось Zarael; 07.04.2016 в 03:37.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #60
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    -------->



    *Он проспал, что неудивительно - лег-то уже утром.
    Вскочил, второпях оделся, едва не перепутав и не надев форму. Вовремя спохватился, надел костюм.
    Такси пришлось подождать - все машины были заняты. Видимо, сегодня весь город ехал на свадьбу.

    Влетел в кафе, прижимая к себе две коробки с подарками, и увидел жениха с невестой. Уже началось. Но, кажется, самого главного он не пропустил.
    Пристроился в сторонке рядом с другими гостями, и громко захлопал в ладоши, закричал: *

    - Ура! Поз-драв-ля-ю! Горько!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.03.2019 в 07:25.


Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •