Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 293

Тема: Кафе "У озера"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кафе "У озера"



    Читать дальше...

















    В каждом городе должно быть такое кафе. Со стоящими под навесом столиками у воды, с приветливым барменом за стойкой, с улыбчивой официанткой в гороховом передничке.
    Здесь устраивают посиделки местные любительницы поболтать. А соседние столы очень легко сдвигаются, если вы пришли большой и тесной компанией.
    По вечерам здесь звучит музыка, и деревянный настил прогибается от радостного топота танцующих кто во что горазд ног. А какие тут можно закатывать вечеринки


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #241
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Ну вот, другое дело же. Синоптик стал опять нормальным человеком, не то что утром в лавке. Померещилось ему тогда, что ли, с недосыпа. Или это они ему спать помешали, от явления в пять утра кто угодно озвереет.
    Потянулся хлопнуть Синоптика по плечу, не достал - толпа оттеснила. Сделал вид, что тянулся вовсе не за этим, я собственный затылок почесать.
    Попытался вникнуть в план грядущего безобразия.*

    - Погодите, а как можно проиграть на брудершафт? Проигравший - это кому пары не достанется, или кто утонет? И как это - тучу сбивать? Она что, тоже наколдованная, как привидение? Тогда оружие проигравшему не забудьте дать.

    *С удивлением посмотрел на церемонию с мешками с песком. Ну, наверное, это Джас так к полету готовится. Мало ли, может, балласт заговорить надо. На голову почему кладет - тоже понятно, это же Джас, у него везде мозги должны быть. Может, мешок от соприкосновения с головой умнее станет. Почему бы и нет, собственно.

    Идея ДЖерри раздеться пере нырянием показалась здравой. Но полностью раздеваться постеснялся, все-таки здесь много не очень хорошо знакомых женщин. Скинул ботинки и рубашку. *

    - Джерри, чего ты там копаешься? Пошли прыгать уже, а то проиграешь, так и не нырнув.


  3. #242
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Удивилась, что планируется купание.*
    - А что, купаться обязательно? А где, в озере? Ну, идея неплохая, но не для свадьбы. И купальник я не взяла, вроде бы об этом не предупреждали в приглашении на свадьбу. А жаль, было бы здорово искупаться.

    *С некоторой завистью уставилась на мужчин, очевидно, взявших с собой плавки. Они-то сейчас пойдут плавать, вот уже и раздеваться начали. *

    - А ты, значит, тоже без плавок. Тебя тоже не предупредили?

    - А это новый гость, значит. Он же на церемонию опоздал, как жаль. Пропустил самое главное на свадьбе.

    *Ей показалось, что сто стороны нового гостя есть какая-то напряженность. Как будто там ругаются.*
    - А они там что, опять драться собираются?

    Да, спасибо, закажи мне что-нибудь выпить легкое.


  4. #243
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Ага. Жених на столе. А его Кай-скрипач везет... - пояснила скороговоркой виденную картину, сама всматриваясь в происходящее...

    А когда ситуация развернулась по другому и все потянулись к шару, где уже оказалась и невеста, поспешила вслед за Кларой. На разговоры о выкупе успела только к концу. Поняла только что ребята собрались прыгать как-то на брудершафт. Оглядела всех, задержавшись взглядом на новеньком рядом с Ники. Раз рядом значит знакомый. Вообще он на мага походил в этом плаще. Мишель мысленно дорисовала вокруг молнии, горы, замок на фоне... Вот это у Ники знакомые. Дедушка знахарь, еще вот маг... или он тоже родич? Дядя? Брат?...
    Спохватилась, что рассматривать так откровенно и долго человека с головы до ног не очень хорошо и перевела взгляд на Клару, шепнула улыбнувшись:

    - Ну потом гости что хотят, то и делают. Кто-то уходит, другие могут собраться отдельными группками и дальше продолжить гулять. Общаться или танцевать. В общем кому что нравится. Так что ты вольна тоже поступить как удобно. Кстати если будут прыгать на брудершафт - пойдешь смотреть? Мне вот жутко интересно как это будет... я на брудершафт только пила...


  5. #244
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот, всегда подозревал, что его музыкальная способность к импровизации и вариациям пригодится и в быту. Момента просто подходящего не было.
    На синоптичье "да" тоже удовлетворенно кивнул, с тайной гордостью покосившись на Кошку.
    Слова клятвы ловил с восхищением. Вот излагает , черт! И все в точку, главное. Это как же нужно знать человеческую, да не просто человеческую,
    неистовую мужскую натуру, чтоб в одну клятву вплести и масштабные природные явления, и частную зубную щетку, и проблемы гендерных отношений.
    Гений, что говорить!
    Песочный мешок из джасовых рук принял, на руке прикинул - весомо! Клятва будет, что надо! Кстати, и мешок им пригодится в брудершафте.
    По окончании церемонии, когда мужики дружно засобирались на водопадик, раздеваться не поторопился. Ну нет у него такой мускулистой спины, как у Джерри,
    и этот недостаток он Жаклин вовсе не собирался демонстрировать. Знает он этих женщин, пусть и невольно, но станут сравнивать!
    А тем более, что Зехир, как чувствовал, сгреб его , как есть, в костюме. Но, не смотря на благодарность по этому поводу, все же возмутился*

    Зехир! Ты что, до брудершафта пил? Как ты мог! Вглядись внимательно! Нас пятеро членов! Шеф не в счет, он отдельной статьей....

    *По этому поводу по пути к каменным глыбам подцепил и Хорхе. Похитителя трогать не стал, зрители добираются сами!
    Но смысл действа по дороге все же до братии донес*

    Да! Это не соревнование. Но и не фестиваль! Бери выше! Это тайный, ну почти, обряд для посвященных. Раздеваемся. Не, ну до трусов, само собой.
    Наливаем бокалы. Взбираемся на валун. Аккуратно! Чтоб не расплескать нектар, а то поскользнемся!
    Сцепляемся локтями. И. Дружно! По команде! Прыгаем, на лету выпивая нектар! Высший пилотаж!

    *За подтверждением обернулся через плечо к Синоптику*

    Скажи же?
    Проигравших не будет, обещаю!

    *У валуна снял и аккуратно сложил многострадальный смокинг, разлил нектар по бокалам, свободной рукой подхватил мешок с песком,
    ясно, что для равновесия и избавления от ненужного балласта в нужный момент*

    Ну что, парни? Вперед и выше! За кроличье братство!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  6. #245
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Теперь, когда рядом с ним и ладошка в его руке, могла выслушать все, что угодно. Только голову успевала поворачивать, втайне гордясь про себя, что за нее столько интересных вещей предлагают.
    Вот она бы на месте этого метеоролога не утерпела бы, и песни бы послушала, и танцы посмотрела, и скрипку...Котеночка вот все же долго ждать бы пришлось. Зато клятву вот прямо сейчас увидят.
    Но все равно жалко, что Синоптик только на клятве и остановился. Хотя, может просто торопится, и правда работа ждет, вон туча-то какая...
    Клятву слушала внимательно, местами подхихикивая, и только при имени Сюзи, потыкала Джаса в бок, вполголоса сообщив в гениальную спину*

    Его девушку Тави звать! И он ее вроде не обижал....

    *Вот когда действо закончилось, и компания засобиралась на водопад, вдруг четко поняла, как здорово, что ее похититель выбрал всего один пункт из предложенных выкупов.
    Потому, что сейчас она больше всего на свете хотела оказаться вдвоем со своим гением на этом самом шаре, потому, что смертельно соскучилась за эти несколько минут, или часов?
    Тех, что врозь были... Перехватила подаренную книгу поудобнее, снова ладошку свою в руку Джаса вложила, потянула к шару*

    Давай уже взлетим? Между прочим, с высоты брудершафт виднее будет!

    *У самой корзины остановилась, вспомнив*

    А можно я не стану кидать букет? Его Мари делала и украшала.... ты изобретешь, как его сохранить, и я буду каждый день смотреть на него... Там в каждой бусинке счастье...

    А девчонки пусть сами замуж выходят, нечего на случай надеяться!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  7. #246
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Крутясь около своего скрипача, Джек, неожиданно для самой себя, оказалась в самой гуще событий.
    К идее прыгать с водопада отнеслась снисходительно, разговоры про похищение послушала, на похитителя
    глянула с неподдельным интересом. Когда девочки потянулись к эпицентру свадьбы, пошла вместе со всеми,
    сама удивляясь тому, что помалкивает, и не зная, чем объяснить собственную неожиданную скромность.
    О предложенных в качестве выкупа за Ники джинсах Джек, конечно, услышала. А сразу не среагировала
    из-за все той же скромности. А вот сейчас момент для реагирования показался подходящим.
    Демонстративно медленно обошла вокруг странного гостя, нарочито внимательно разглядывая его. Когда
    заговорила, попыталась приложить максимальные усилия, чтобы сложилось впечатление, будто она обращается
    к туче над ратушей.*

    Конечно, мы против социального неравенства. У нас, может, этих джинсов, хоть попой ешь, а кто-то и на шорты
    заработать не в состоянии. Плащиком голые ходули прикрывает и чужие штанцы подрезает.
    Но мы же за справедливость! А справедливость говорит, что надо делиться. Мисочку молочка у крыльца для енота
    оставить, конфетку плачущему ребенку предложить, или эти... дизайнерские джинсы неимущему пожертвовать...
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 22.06.2016 в 18:04.


  8. #247
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Махнул рукой официанту, заказывая легкий напиток для Марты. На вопрос о купании только пожал плечами.

    - Нет, купание как бы не для всех, так что не переживай насчет купальника. Мы вполне можем побыть зрителями...

    Произнес задумчиво, оглядываясь на стоящих у шара... Впрочем, когда Джерри принялся готовиться к купанию тут же вскочил со стула, как бы ненавязчиво перекрыв обзор Марте на это зрелище.

    - Ну или остаться тут, если не все гости пойдут смотреть на купание. Шар осмотреть или погулять... - добавил спокойным тоном, притягивая поближе вазочку с чипсами для закуси...


  9. #248
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Недовольно сморщилась, когда Сем вскочил и встал прямо перед ее носом. Задумалась, удобно ли будет попросить его отодвинуться. Невежливо, наверное. Но смотреть, как Ники и Джас садятся в шар и взлетают, хотелось все-таки. *

    - Сем, ну не суетись ты так. Можно подумать, это твоя свадьба, ну или ты ее устраиваешь, так волнуешься. Садись вот рядом, будем смотреть, как жених с невестой улетают в свадебное путешествие. А то ты мне почти весь шар загородил и пруд вместе с ним.

    А ведь это ужасно романтично - улететь в путешествие на шаре, правда?
    А ты не знаешь, шаром вообще управлять можно? Я всегда думала, что он летит, куда его ветер несет. Но не может же Джас лететь туда, не знает куда, как в сказке.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #249
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Балластовый куль перехватил, подбросил в руке, не слишком ловко – с пуд весу. Примерился, словно собираясь в спину уходящему Зехиру запустить. Или в Джаса – не определился. Ну этот-то да, про собственную гениальность в курсе: самый большой поклонник собственных талантов. Растянул губы в кривой ухмылке, провожая взглядом уходящую к кафе пару, задерживаясь на упругой Солькиной… спине. Глянул быстро на уже готовый взвиться в воздух шар, полегчавший ради невнятных церемоний, зашвырнул мешок обратно в корзину, повернул башку к жениху в немом вопросе. Понял. Беззвучный диалог на пару секунд, кивнул, еще раз придирчиво содержимое корзины осмотрел. С тяжелым вздохом, повернувшись спиной к собравшимся, расчехлил рюкзак, извлекая на свет странного вида топор с длинной ручкой. Вот уж чего не собирался делать, так это любимую сагару всяким долбонавтам отдавать. Кто ж знал, что этот ушлепок главный походный причиндал забудет. Пристроил бережно на дне корзины, отошел, не глядя, к гущу обрядового действа – аккурат к стриптизу и рассуждениях о собственном проигрыше. Вскинулся хмуро на Джерри*

    Не участвую, воды боюсь. Но могу забиться на победителя. Ставлю на зайца. Главный в жюри, кстати, я.

    *Оглядел собравшихся, бурных сопротивлений не встретил. Да и если бы – игнорировать чужие мнения всегда готов. Кивнул скупо на вопросы Хорхе*

    Критерии победы известны только мне. Ваше дело – прыгать. Ну и благодарю за честь. Польщен. Судейство будет объективным и беспристрастным.

    *Попутно зацепил слова подошедшей мелкой блондинки, сгреб за плечи по-хозяйски*

    Дело говоришь. Бухнем пока на брудершафт? Каждый должен делать что умеет.

    *Вторую руку на Клару водрузил, слегка подталкивая девушек вслед за уводящим адептов Каем. На его версию турнира брови вскинул, отметил, что ставку сделал правильную*

    Подтверждаю. Пилотаж. Наивысочайший. Весь в нетерпении. А это мои помощницы в судейской коллегии, разрешите представить… Училка и Мелкая. Проигравших мы вам обеспечим.

    *Чуть руку приподнял, помахал едва заметно, не оборачиваясь: Джас и сам знает, что сваливать пора. Отвлекся на кружащую рядом пигалицу, честно попытался вникнуть, чего она там несет. Праздник же. Каждый имеет право высказаться. На всякий, на ходули свои покосился: вдруг штаны и правда забыл, чем черт не шутит. На месте. Демонстрировать, распахивая балахон жестом заправского эксгибициониста, не стал. Уточнил*

    Куда молочка?.. Прям сейчас она с тобой говорит? Справедливость-то…

    *Вдумался – ну уж как мог. Бред какой. Склонил ближе кривящуюся рожу, переспросил со всей своей природной галантностью*

    Чо?


  12. #250
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Привидение действительно оказалось не опасным и собственно даже и не настоящим, поэтому занимать круговую оборону не понадобилось, хотя идея сама по себе была интересной. Даниэль все же не спешил выпускать Милицу из своих рук, улыбнулся на слова Милицы.*

    - Пойдем запасемся едой тогда?

    *предложил он, раз как оказалось круговую оборону они уже заняли.*

    - Нет в Испании женихов не крадут, как и на Санлите. Но мы же можем придумать новые традиции, которые перевернут весь мир и станут очень модными, как думаешь? Но момент упущен, теперь уже слишком много свидетелей для темных дел.

    *Пошевелил бровями за заправский злодей и тут же рассмеялся, в этот момент к ним подошел Зехир и Марисоль. Зехир явно собрался с парнями куда-то прыгать и вернулся к компании, а Марисоль осталась с ними.*

    - Конечно, прыгать это весело, но вода все же очень холодная и клиентура тебе обеспечена..

    *подмигнул он сестре.*

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #251
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл принял бутыку нектара из рук Зехира.*

    - Пьем до дна? А если до дна, то как думаете, точно выплывем?

    *поболтал бутылкой в руке прикидывая можно ли выпить все содержимое залпом.*

    - Слушайте, реальная проверка на прочность.

    *На разговоры про проигравшего пожал плечами.*

    - Парни, так у нас соревнование или церемония? Или два в одном? Соревновательная церемония? Брудершафт это же закрепляющий штрих, чтобы скрепить клятвы, тогда соревнование не вписывается или я чего-то не понял?

    *стал рассуждать он, стараясь выстроить логическую цепочку, все же разум еще был под влиянием алгоколя и логика вполне могла прихрамывать. Последовал примеру Джерри и тоже разделся, расхаживать потом в мокрой одежде будет мало приятным занятием, а так одежда останется сухой. В отличии от Хорхе, мало знакомые женщины Кайла совсем не волновали. Тут Кай расставил все точки над ё и определил, что все-таки это будет не соревнование, а так же дал ценные указания как они будут прыгать на брудершафт. Кайл в точности все выполнил, налил нектар в бокал, взобрался на валун и зацепился за локоть Хорхе, который оказался рядом с ним в этот момент, потом опрокинул свой бокал выпивая нектар до дна и с громким воплем Йяхо-о-о-о-о ринулся вниз в воду утаскивая цепочку из парней за собой.*


  15. #252
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    На ворчание Марты ничуть не обиделся. Честно шепнул на ухо девушке...

    - Извини, что закрыл обзор. Уверяю, я не хотел мешать тебе видеть шар, просто там некоторые готовились к прыжку, а это не зрелище для юной леди. В смысле подготовка.

    Сообщил уверенно, будто был экспертом в том, что полезно, а что нет для юных леди... Впрочем дальше не стал перекрывать вид шара - в конце-концов может действительно пойдут прыгать и смотреть только часть, а жених с невестой сразу на шар и в полет? Тогда Марте точно нужно это увидеть. Кивнул на толпу у шара предлагая подойти поближе, если Марте хочется попрощаться с Ники перед полётом. Мало ли потом времени не будет...

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #253
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *На синоптичьи хождения вокруг шара снисходительно закрыл глаза: и без того уже всю корзину хламом завлили. Чем бы ни развлекался, лишь бы быстрее начал плана придерживаться. Не зря ж они тут перемигивались. Вообще, команда – супер, гляди да радуйся. Мигом все сообразили, в сторону ныряльных камней двинули. Ему до лампочки, хоть втихаря валить, хоть с оркестрами и фанфарами. Лишнего шума вокруг их побега с собственной свадьбы не хотелось: это, может, в его стиле, но не по-семейному. Дождался, пока все отвернулись, подхватил Ники на руки, объяснил попутно: на то и семья, чтоб никаких секретов*

    Сюзи – это собирательный образ.

    *Добавил назидательно – исключительно ради справедливости, о нем-то теперь вообще речи не идет, он ни к каким сюзям отношения не имеет*

    Образ всех Кайловых бывших подружек, брошенных ради прекрасных глаз Тави. А обижать нельзя, потому что им и так грустно!

    *Опустил бережно невесту в корзину, умудрялся еще и подол юбки – слишком, кстати, короткой, вот сейчас четко понял, – придерживать. Неважно, что на них и не смотрит никто. Хотя нет, чего себе врать – ему нравится. Вот насчет букета категорически был не согласен. На кой вообще кучу бесполезных бусин собирать? Из них не то что симбота – тостера не изобретешь. А уж подарки Мари – и вовсе дело сомнительное. Ему б волю – все бы сбросил, с шара, вместе с букетом. Так что был неумолим и категоричен и в первом семейном разногласии настроен на безоговорочную победу. Даже рот открыл. Глянул в широко распахнутые глаза с пляшущими на дне бесятами, промычал что-то невнятное, огляделся быстро. Сам себе подзатыльник дал, компромисс нашел, тут же осуществил. Сгреб охапку ближайших гортензий, со всех разноцветных кустов одним махом, с ветками и листьями вперемешку. Сунул Ники, через бортик перемахнул. На оставшиеся маневры – три минуты: шар стреножен давно. Еще пара – подняться, пусть не до тучи, но где-то между ней и озером зависнуть. Окинул взглядом лежащий у ног Мунлайт, утонувший осенним золотом, накрытый прозрачной, пронизанной солнцем синевой, с солнечными зайцами на воде и туманными завитками высоко, среди горных вершин. Раскинул руки блаженно, встречая свежий ветер. Что бы его в этом мире ни восхищало – на язык привычное лезло*

    Я просто прекрасен!

    *Покосился на Ники, расплываясь в улыбке*

    Ну, ты тож ничего.

    *Осекся, засмотрелся. Забрало закрыл: карнавальные костюмы можно в свадебное и не брать. И замечать все вокруг перестал, потянул, прижал к себе спиной, коснулся шеи губами, над маргаритковым ожерельем, сдувая легкие, шелковистые прядки*

    Бросай все разом. Замуж пусть сами, кто спорит. Но можно ж и случай организовать.

    *Скользнул рукой по тонкой талии, ближе ее почувствовать, окунуться в любимый запах и тепло. Не поздравить себя с удачной идеей не мог, пусть мысленно: они всех видят, их – никто. Может, мешал ей свадебный ворох гортензий бросать – да плевать он хотел. Кто думает о букетах, обводя пальцами обнаженное плечо, тонкую руку. А нет, можно думать – что ее руки заняты какой-то бессмысленной охапкой цветов*


  18. #254
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Уже не обращала внимания на общую суету, была там, высоко в облаках....Про Сюзи мимо ушей почти пропустила, до Кайловых сюзь какое ей дело?
    Пока до корзины пару шагов нес, успела привычно руками за шею обвить, подарок чуть не выронив. И ключик в мочке губами подцепить, чуть потянуть к себе.
    В корзине принцессное одернула, складочки расправляя, хотя какая уже разница? Книгу аккуратно в ближний пакет пристроила. Вдруг и правда дождь?
    Как раз успела руки освободить, чтоб ворох разноцветный ухватить. Вздохнула довольно. Это же он! Всегда придумает , как выкрутиться!
    Перед самым взлетом чуть растерялась...Реально? Они правда сейчас вверх взлетят?



    Шар дернулся, освобождаясь от земного притяжения, потом плавно пошел, почти остановившись над макушками самых высоких берез...
    Это в самом деле с ней происходит? Медленно, словно не веря, поворачивала голову, окидывая восхищенным взглядом то гения своего, то дали мунлайтские, то задирая лицо к шару...



    Улыбнулась, кивнув. Соглашаясь, как обычно*

    Конечно, прекрасен! Смотри... Так?

    *Вывалила через борт весь ворох цветов и чуть перегнулась, вглядываясь в цветочное падение...Сама упасть не боялась, вот же его ладонь, за талию крепко держит...
    А с ним и в пропасть не страшно, вместе-то. Не то, что на шаре...
    Цветочный водопад рухнул на головы стоящей внизу в обнимку троице, рассыпаясь по плечам мужчины, приклеиваясь лепестками к одежде девчонок,
    белой веткой отлетев прямо в ладони подружки невесты, а огромным розовым соцветием застряв почти на маковке капюшона Синоптика*

    Ой, красота! И никто не в обиде, правда?

    *Теперь все... Можно ни о чем не думать, да и мыслей нет больше, есть только он, и рука на плече , и голос, слышный сейчас только ей...
    И какая разница, куда этот шар полетит?



    Может, за море?



    Или за горы?



    Туда, откуда приплыли облака, уже чуть тронуты розовым светом закатного солнца



    ===========>
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  19. #255
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вообще Джерри дело говорил – раздеться не мешало бы. Посему, последовал примеру товарища, время от времени поглядывая в сторону веранды кафе на Сольку.
    На вопросы Хорхе оживился.*

    – Точно! Кто утонет – тот проиграл. Мне мама всегда в детстве говорила: «Утонешь – домой не приходи!»

    *Сценарий Кая выслушал, на пару минут подвис, анализируя, и, наконец, разразился возмущенной речью.*

    – Ну, нет, знаешь что, я не настолько экстремальщик, чтобы с бокалом в руке сигать толпой в воду. Слишком велика вероятность получить осколок этого бокала в задницу, и это в лучшем случае, про худший даже говорить не буду, чтобы не накаркать. А я не могу так рисковать своим… хм… организмом. У меня вечером свидание!

    *Однако, только что принятый в ряды банды Кайл был в отличие от него полон энтузиазма и решительности, а внезапно образовавшееся жюри его поддержало. Зехир даже сообразить не успел, как оказался на валунах с налитым бокалом и тщетными попытками затормозить процессию. Да где там! Кайл тянул как атомный ледокол, единственное, что можно было попытаться сделать – это прыгнуть хоть немного в сторону, чтобы не получилась куча-мала.
    Не выпуская локоть Кая и, кажется, ещё чей-то, Зехир прыгнул в сторону и они красиво приземлились на мелководье, среди кувшинок и камышей. Подняли тучу брызг, распугали сходку лягушек, зато вынырнули целые и невредимые.
    В полете кто-то неловко брыкаясь нечаянно придал ускорения сидящей на листе кувшинки жабе, и та, растопырив конечности и вытаращив глаза, летела в сторону почтеннейшего жюри и, кажется, кричала «Кваааааараул!!!*»
    Читать дальше...


    – Жаба проиграла, однозначно! Мы все выиграли.

    *Провожая взглядом вставшее на крыло земноводное, увидел, что молодожены тоже во всю предаются воздухоплаванью.*

    – Эгеееей! Счастливо! Не вздумайте пропадать надолго!

    *Нырнул еще разок, чтобы смыть с себя камышовый пух и прочие излишества и выбрался на берег.*

    – Mission complete. Кай, ну как? Церемонию можно считать состоявшейся?

    *Глянул в сторону кафе, не увидел Сольку и, подхватив одежду, понесся проверять. Увидев, успокоился, со всей возможной учтивостью поклонился Милице и Даниэлю.*

    – Прошу прощения, я не совсем одет, но, свадьба внезапно превратилась в вечеринку у бассейна. Вы успели помахать молодоженам?

    *Отлучившись на несколько минут вернулся одетым и тихонько шепнул на ухо Сольке.*

    – Знаешь, вода ужасно холодная. Кажется, мне срочно необходимы какие-нибудь согревающие процедуры, что бы ты мне как врач посоветовала?

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •