Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 293

Тема: Кафе "У озера"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кафе "У озера"



    Читать дальше...

















    В каждом городе должно быть такое кафе. Со стоящими под навесом столиками у воды, с приветливым барменом за стойкой, с улыбчивой официанткой в гороховом передничке.
    Здесь устраивают посиделки местные любительницы поболтать. А соседние столы очень легко сдвигаются, если вы пришли большой и тесной компанией.
    По вечерам здесь звучит музыка, и деревянный настил прогибается от радостного топота танцующих кто во что горазд ног. А какие тут можно закатывать вечеринки


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #181
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Пока Марисоль коварно и, надо признать, весьма профессионально похищала невесту, с другой стороны озера к Зехиру прокрался управляющий с остальными составляющими сюрприза, среди которых наблюдалась большая связка воздушных шариков, скотч и моток бечевки.
    Услышав голоса девчонок, сотрудник кафе поспешно скрылся огородами, а Зехир вынырнул из кустов как чертик из табакерки.*

    – Конечно он огромный, – улыбаясь до ушей, подмигнул он Николь, сама посмотри!

    *Следом за ним из тех же кустов выплыло нечто, сооруженное из накинутой на скреплённые вместе шары портьеры.*

    – Ники, ты похищена! – Торжественно заявил Ортега, заговорщически переглядываясь с Марисоль. – Вот им! – Кивнул на свой шедевр абстракционизма. – Это Дух Печального Образа.

    *Если честно, Дух Печального Образа больше напоминал щекастую матрону с монументальным бюстом размера эдак шестого. Просто Зехир был категорически не силен в скульптуре, тем более из шариков.
    Оглядев скептически Духа, автор попытался его несколько поправить, при этом увещевал новоиспеченную миссис Таннан.*

    – Не спорь, это древний красивый обычай – похищать новобрачную, я знаю. Мы за тебя сейчас выкуп потребуем! Да не абы какой… сейчас только вот тут еще подтяну…

    *Как ни странно после его манипуляций Дух стал вполне себе романтично-печальным. Зехир горделиво расправил плечи и…. выпустил из рук бечевку! Печальный Образ, повинуясь легкому ветерку, поплыл к реке, волоча веревочку по кустам. А Зехир чертыхаясь ломанулся следом, на ходу доставая из нагрудного кармана радиомикрофон и передавая его Сольке. *

    – Только пока не включай! Сейчас я его поймаю!

    *Дух улетел недалеко, завис над водой, зацепившись бечевкой за одну из веток. Правда, поднялся он достаточно высоко и был прекрасно заметен из кафе. Разве что развернулся он к предполагаемым зрителям совсем не лицом…*

    Читать дальше...

  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #182
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль даже не предполагала, что все так легко получится и Ники без возражений последует за ней с такой готовностью.*

    - Конечно, большой, он огромный, ты даже себе не представляешь!

    *Марисоль посмотрела на подругу с довольным выражением лица, но тут к счастью появился Зехир, а то Марисоль уже не знала чего дальше сочинять. Без долгих ящиков Любимый объявил Николь, что они оба коварные похитители.*

    - Да, Ники, представляешь как здорово! Мы украли тебя! Никому не пришло в голову, кроме нас! Но это же традиция и мы должны ее соблюсти, нужно соблюдать все традиции и тогда брак будет самым счастливым. Ты же хочешь, чтобы у вас был самый крепкий брак на свете? Тем более это так романтично, Джас спасет тебя как настоящий рыцарь.

    *Марисоль с восторгом схватила Ники за руки и рассмеявшись закружила девушку. Увидев Печальный Образ, Марисоль не выдержала и прыснула от смеха, но после манипуляций Зехир придал все же романтически-печальные черты своему произведению, которое тут же попыталось сбежать от него. Марисоль схватила микрофон, который ей дал Зехир.*

    - Зехир, лови скорее свое произведение искусства, не дай ему сбежать... *потом повернулась к Ники.* - Это будет невероятно весело, потом будете своим детям рассказывать..


  5. #183
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл посмотрела на Хорхе, а потом тихо хохотнул.*

    - У меня такое ощущение, что эта пресловутая Марисоль так и попадает в истории, ты нарвался на приключения, Джерри вышел замуж, тьфу, женился непонятно на ком. А что за приключения?

    *поддержал идею Хорхе повторить, хотя наверное по идее пора было бы уже остановиться, Тави явно не понравится, если он напьется. Поискал глазами свою девушку, та увлечено болтала с подружками, Кайл успокоился и снова повернулся к парням.*

    - Парни, драка и стрельба не самая удачная идея для свадьбы, давайте искупаемся в озере что-ли, помоему классный ритуал принятия в братство или банду, чего у нас там, да, собственно какая разница..

    *Кайл широко улыбнулся и снова ополовинил свой бокал.*

    - Хорхе, ты предлагаешь вернуться сюда под покровом ночи и сломать бар? Да, сломаем бар, снесем с лица земли и покажем, что кролики еще и очень сильные!

    *Понимал, что нес фигню, но настроение было именно такое, когда хочется просто нести бред и ржать.*

    - Давайте все розы за ухи заткнем, это будет знак нашей банды, никто не будет понимать, почему мы с розами, а мы будем, конспирация и причастность к тайне, это же круто!

    *Кайл схватил розы и стал пытаться заткнуть цветы за уши парням.*

    - Кстати, а в научный институт было бы вломиться интересно, мне кажется, что они там проводят какие-то очень тайные опыты..давайте вломимся туда, может они там инопланетян держат и проводят над ними опыты, представляете?

    *А вот идея копаться в старых вещах не особо привлекла, все-таки инопланетяне и гигантские питоны были куда интереснее, но тут как говорится каждому свое. Если ребята решат покопаться в старых вещах, то все равно поддержит, на то она и есть мужская солидарность.*

    - Кай, отличная идея! Давай на брудершафт с водопадов!!

    *Повернулся к Джерри, этот парень рассказывал невероятные вещи, вот, если бы он такое в ток-шоу рассказал, то рейтинги телекомпании подскочили бы до небес.*

    - Так, у нее и бывший есть тоже? И тоже призрак? Почему она за тебя пошла тогда? А бывший как же или он по настоящему бывший? Невероятная история, тебе надо книгу написать, она будет в топе продаж, точно тебе говорю, люди обожают подобные страсти.. Еще и дети имеются? Тоже призрачные?

    *Когда Джерри свалился со стула, то протянул руку, чтобы помочь тому, но было похоже, что Джерри задумал такой трюк и ловко его провернул, что вызвало неподдельное восхищение.*

    - Да, сцепляемся и ныряем на брудершафт!

    *Кайл поддержал идею и уже встал с барного стула и только тут понял, что алкоголь нехило уже ударил в голову, пока он сидел это было не так ощутимо и заметно, покачнулся и схватился за барную стойку, но тут же справился с собой и принял вертикальное положение.*

    - Упс, сейчас я обрету снова твердую почву под ногами и пойдем нырять..все обрел..


  6. #184
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Бармен уже без всяких указаний подлил еще в его бокал. И Грег снова выпил. На разговоры Джерри о каких-то кроликах, оглянулся и кивнул.

    - Подтверждаю. Не состою... А вообще - вообще я когда-то был зайцем. Только не розовым, а белым на детском утреннике. Ну о-очень давно. А больше ни-ни. Нигде. Розовые говорите? Хм... а... если кролик будет с белой или допустим зеленой бородой, то как быть?..

    Пить Грег не умел - просто потому что пил крайне редко, вот и не выработал нужный иммунитет трезвости. Так что после нескольких бокалов язык уже начал нести невесть что. Хотя голова еще соображала. Так что слушая дальнейшие разговоры достал из кармана наручники.

    - Вот. У меня еще есть наручники. И в машине в бардачке запасные... Хорхе, у тебя же тоже?.. - Оглянулся выискивая взглядом свою машину. На вопрос о детях только рукой махнул.

    - Ой, эти дети... как конец четверти, так они прямо изобретательные такие - на прошлом месте работы очень часто школу минировали. Ну сами понимаете да? Как раз к школьным контрольным. Так что детей я предпочитаю видеть как можно дальше. Слишком много с ними хлопо...

    Поделился мыслями, но тут появилось над озером некое странное летающее существо, что заставило замолчать на полуслове. Автоматически отставил почти допитый очередной бокал, одновременно тыкая локтем в бок Хорхе.

    - Ты это видишь? Или может мне хватит уже пить...


  7. #185
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *В общем, до валунов-то она дошла вполне доверчиво. Это же Марисоль с Зехиром, островное братство! Но за валунами заподозревала неладное.
    И точно! Вердикт Зехира встретила с возмущением*

    Как это, похищена? Я сама пришла, между прочим!

    *На возню похитителя с каким-то там духом смотрела с недоумением. Это и есть сюрприз для Джаса? Да он таких сюрпризов сто штук в минуту понаделает,
    и качественнее, между прочим! Вон, шар-то, отовсюду виден. Необычайной красоты, между прочим!
    Но Солька и Зехир выглядели такими довольными, что она успокоилась. В свадебных традициях она точно тут понимала меньше всех. И если такой взрослый и умудренный опытом
    человек, как Зехир, говорит, что это положено, невесту воровать, да еще и за выкуп, то не верить ему оснований нет.
    Тем более, тут Марисоль. Она небось тоже замуж собирается за этого похитителя. И значит, перспективу осознавать должна!
    Уж не говоря о том, что Джас изначально старался придерживаться всех основополагающих свадебных обычаев. И по идее,
    и этот должен одобрить. Но все же сочла нужным заметить*

    Даже если бы мы не соблюли ни одной традиции и поженились в лесу под елкой, где только бурундук свидетель, наш брак был бы самый крепкий. Иначе зачем?
    И Джас меня спасет, не сомневайся! Потому, что он и есть настоящий рыцарь, а не как!

    *Мысли о своем рыцаре воодушевили, а потому попрыгала и покружилась с Марисоль с удовольствием. После чего с интересом уставилась на Духа*

    А что это Зехир под тряпку напихал? И чего оно унылое? Мог бы улыбку помадой нарисовать. У тебя есть помада?

    *Все еще сомневалась насчет невероятного веселья, в глубине души опасаясь, что традицию Зехир выдумал сам.
    Поэтому на всякий случай с легкой угрозой прищурилась на похитителя*

    Но смотри, Зехир, если ты все сочинил про традицию, Сольке придется выходить замуж за кого-то другого!
    Правда, Солечка?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  8. #186
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *На все проверки – пять минут. Можно и обойтись, сроду перестраховщиком не был. Но сейчас-то не о себе беспокоился. Нормально, пора отчаливать. Вернулся, окидывая взглядом всех друзей разом, – Ники не увидел. Поводов дергаться никаких, мало ли какие дела могут возникнуть. Внезапно, в разгар свадьбы. Нахмурился слегка, на Джек глянул вопросительно, осмотрел собравшихся уже внимательнее. Компания у барной стойки явно в разгаре грандиозного планирования. Но всяко не похищения невесты? Там же Джерри, он, наоборот, на их стороне должен играть. Зехира с Солькой нету, ну они поди и зашухарились где вдвоем. Прекрасно их понимает. Сам о том же грезил. Не с Солькой, ясно, и не с Зехиром, не приведи смотрящий. Собственно, ничего и не мешает, дело за малым: найти ту, с кем уединяться мечтает, – и ходу. Все ж его развели, к гадалке не ходи. И уж всяко шафер должен быть в курсе. Вернулся к бару. Закатил картинно глаза к потолку, возопил страдальчески на все кафе*

    Ой-ой, что же делать?! Жену украли, а я еще и семейной жизнью насладиться не успел! Готов на все, просите, чего хотите!

    *Один глаз приоткрыл, дожидаясь реакции, уставился подозрительно на кучкующихся парней из-под очков

    Чего? Да ладно, нормально вышло. Я ж страдаю, стараюсь, между прочим! А у меня уже шар стреножен! Давайте Ники обратно! Что делать-то надо?

    *Требований о выкупе не дождался, проследил за взглядом Грега, сгреб со стойки его недопитый бокал, опрокинул в себя рассеяно. Прокашлялся*

    Джерри! Слышь? Теща по твою душу притащилась? Вот угораздило тебя. Прячься, что ли? Мы прикроем.


  9. #187
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Поклясться то он уже поклялся, и жениться не собирался по любому, ни на брачной аферистке, ни просто так.
    Ответить про призрака было сложнее.*

    - Думаю, посадить призрака на сутки для выяснения личности можно. Да и на больший срок за хулиганство тоже. Только вот как его там удержишь? Просочится за решетку, и все, свободен. Если уж даже могила его не удержалась.

    *Такой грустный разговор надо было непременно запить, что и выполнил тут же.

    Отверг предложение Кайла сломать ночью бар, широким жестом обведя стойку с напитками.*

    - Нет, бар ломать нельзя, он полезный. Бар мы оставим, а сломаем все остальное.

    *Его идеи не вызвали единодушия. Группа раскололась: Кай не хотел в Нил, а Кайл - в лавку.
    Склонился к Каю и доверительно произнес: *

    - Ничего, брат кролик, в лавку мы еще вломимся, это же не последняя операция безумных кроликов была. И Джерри возьмем, может, он там что-нибудь про свою жену найдет. Компромат какой-нибудь. А эманации никуда не денутся, они там поселились.

    *Идея прыгнуть с водопада почему-то показалась очень логичной и здравой.*

    - Ага, пошли прыгать! Наручников тоже не взял, как-то не подумал, что понадобятся. Был не прав.
    *Покаянно взглянул на Джерри и понял, что четырехместные наручники это уже необходимость. Джерри уже двоился, а значит, рук у него в два раза больше, чем обычно.*

    - Нет, Грег, у тебя наручники не четырехместные, не годятся.

    *Обернулся к озеру и уставился на нечто. Но удивлялся не долго.*
    - О, Джерри, кажется, за тобой жена пришла. Выглядит и правда не очень. Может, ей платье новое подарить? Женщины новые тряпки любят.

    *Еще выпил, хмыкнул недоверчиво Джасу на его картинные завывания*

    Да ладно, ты же с Ники глаз не сводил, как ее могли на твоих глазах похитить? Нет, что, серьезно?
    Мужики, водопад отменяется. Есть дело для кроликов поважнее.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #188
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *С благодарностью передала кошку Полин, а у Сема взяла салфетки. Попыталась оттереть пятно, но лучше не становилось.

    На предложение Сема возмущенно вскинула голову: *

    - Конечно ты никуда не пойдешь, а то пока бегаешь в магазин, все торжество пропустишь. Из-за меня.
    Только что же делать? Надо замаскировать пятно чем-нибудь. Полин, у тебя случайно нет с собой какого--нибудь шарфика подлинней? Я бы в него замоталась.

    Или вот, придумала! Надо взять у официантки или у повора в кафе фартук. Как раз все закроет.

  12. #189
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Предложение купить новую одежду было отвергнуто в пользу какого-то фартушка. Сем оглянулся в поисках официантки. Хотя сама идея ему не понравилась. Выходит тогда Марта будет не по праздничному одета. Махнул рукой, подзывая работницу кафе и пока та пробиралась к ним между столиками, озвучил девушкам одну пришедшую в голову мысль...

    - А может ну его этот фартушек? Не празднично же. Март, а давай мы попросим иголку и нитки и пришьем пару листиков на юбку? Вон сорвем парочку красивых ярких и Полин поможет пришить. Полин, что скажешь? Поможешь? Наверняка в кафе найдется катушка и иголка...

    Последнюю фразу уже произносил, глядя на подошедшую официантку.

    - Да и я могу помочь... правда я ничего сложнее пуговицы никогда не пришивал, но... - тут Сем заметил возникшее над озером нечто и быстро привстал, кивая девушкам. - Эм-м... спокойно. Не бойтесь. Если что бегите с официанткой в помещение.

    Впрочем нечто пока не делало никаких движений в сторону кафе и мужчина быстро сорвал несколько листьев с кустов, давая их Марте. Существо над озером не вызывало доверия, но все же постарался выглядеть спокойно, чтобы девушки не волновались. Улыбнулся Марте, шепнув.

    - Вот держи. Хотя... хотя если ты все же захочешь фартушек, то делай как знаешь. Все равно фартушек на тебе тут же станет праздничным.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #190
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Как и предполагал, мнения по поводу места вламывания разделились. Вот нет еще единения в их едва сформировавшихся рядах!
    Хотя идея с водопада на брудершафт все же вызвала неподдельный кроличий энтузиазм!
    Немного жаль было, что новобрачному с ними нет никакой возможности нырять. Но тут дело такое, он, Кай,
    и сам бы на своей свадьбе жену предпочел самому крепкому братству.
    Хотя конечно , вламываться с Джасом было бы гораздо сподручнее.
    Понимающе кивнул про научные приборы. Принесут, еще бы! Вот про свои засомневался*

    Да у меня нет, например, приборов. Ну, кроме скрипки! Но ее я никакой Сольке не понесу! Вряд ли она тот мастер, которому я позволю свой инструмент настраивать!
    Хоть и имя у нее музыкальное.

    *Вообще, про скрипку мог говорить долго, но Джас уже умчался, а остальных больше волновали проблемы сцепления.
    Четырехместных наручников не оказалось, а жаль. Этого он никогда еще не носил. Но он и пистолета не носил, а удалось даже пострелять!
    Но предложений в голове тьма! Доверием Хорхе проникся. Кивнул горячо и также особо доверительно и вполголоса ответил*

    Эманации , это важно, я уже прямо пустоту без них начинаю ощущать. Ты план толковый, главное, составь. И чтоб с пистолетом.
    Кайлу тоже небось хочется стрельнуть!

    *Развернулся уже ко всей компании, тоже помогая Джерри взгромоздиться на табурет*

    А наручники можно заменить, свадьба же! Вы поглядите, сколько лент на стульях. И даже розовых! Это будет эстетичнее.
    Только знаете парни, мы ж не кретины в костюмах нырять? А в подсобке, мы с Кайлом видели, есть скатерти нарядно белые модели хламида.
    Предлагаю раздеться, в тоги завернуться, лентами связаться, розы опять же можно за уши , да. Обеззараживающее не забыть , главное!
    Без него брудершафт недействителен!

    *Пока разъяснял, главарь вернулся. Страданиями его проникся сразу, а потому, что на себя все перекидывал по-прежнему.
    И что тот готов на все , тоже поверил! Да, он доверчивый! Бабушка его всю жизнь этим упрекает... На возгласы мужиков в сторону озера развернулся.
    Вопля возмущенного сдержать не смог*

    Парни! Какой гад нашу идею с хламидами украл и так беззастенчиво ее демонстрирует обществу!
    Хорхе, не отменяем водопад! Хламида же там болтается! А кто идею украл, тот и невесту спер, ничего ж святого у людей, вот что я вам скажу!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  15. #191
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Всё-таки хорошо, что он стал ювелиром, а не грабителем. В этом деле талант нужен, а у него, как раз этого таланта и не случилось. Сами посудите: похищенная невеста на него наворчала, призрак чуть не свалил туда, где, судя по всему, наливали, и в довершение ко всему, передавая микрофон, он, видимо, умудрился нечаянно его включить!
    Поэтому радостный солькин возглас «…будет невероятно весело, потом будете своим детям рассказывать!» прогремел на всё озеро.

    – Упс! Кажется, мы рассекречены, нужно действовать в темпе, пока не подоспела тяжелая артиллерия! – Метнулся к Сольке, выключая микрофон, заторопился, вытаскивая бечевку, удерживающую Печальный Образ, из кустов и привязывая к одной из скамеек.

    – Чего это он унылый? – Оскорбился глядя на Ники с укоризной, – Он печальный. И никакой помады, это же мужчина! Садись, лучше, – расстелил на скамейке оставшуюся портьеру, – а то твои эти туфельки… одна видимость. Подвернешь ногу, да хранят нас небеса, Джас как раз с этим призраком меня и похоронит.

    *Дух был, наконец, пойман, развернут в сторону кафе лицом, и обрел стабильную высоту. Укротитель привидений выдохнул, и сурово погрозил Николь пальцем.*

    – Ты мне Марисоль всяким глупостям не учи. «За кого-то другого…» Щазззз. Пусть этот «кто-то другой» только попробует, у меня грабли новые. Титановые.

    *Уселся прямо на стол, чтобы видеть происходящее в кафе, благо оттуда уже раздавались джасовы вопли. Марисоль на колени себе пристроил, обясняя.*

    – Мы сейчас с тобой будем духа озвучивать, я буду печально говорить, а ты таинственно вздыхать. Еще можно устрашающе завывать, если умеешь. Это будет трагический дуэт, поехали?

    *Вопреки своим собственным словам не мог не ржать, в связи с чем они с Марисоль чуть не кувырнулись со стола прямиком в кусты. Удержал равновесие в последний момент, скроил физию посерьезнее и начал с патетическим растягиванием гласных…*

    – Слу-у-ушайте меня все пришедшие сегодня на торжество-о-о!

    *Выдержал паузу, пока управляющий по их предварительной договоренности не включил таинственно-тревожную музыку, а из-под настила кафе дымовые машины пустили над водой густые белые клубы. Посмотрел на свою боевую подругу вопросительно, как мол? Нормально получается?*

    – Новобрачная похищена могу-у-ущественным и прекрасным (ехидное хихиканье) Духом Печального Образа-а-а! Вернуть ее невозможно, даже не пытайтесь! Выручить Николь из беды может только истинная любовь! Муж должен исполнить для нее песнь любви, и если она разрушит чары, молодожены вновь будут вместе.

    *Выдохнул. Как оказывается сложно озвучивать духов.*

    – Торопи-и-итесь! – Взвыл Печальный образ на прощание и уже практически голосом Зехира добавил, – друзья новобрачного могут поддержать его в качестве бэк-вокалистов.

  16. Сказали спасибо 7 раз(а):


  17. #192
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри был рад, что тема его семейной жизни исчерпала себя. Хотя то, что друзья переживают за него,
    было приятно. Так переживают, что когда он свалился под барную стойку, перед его лицом оказалась не
    одна и даже не две руки помощи. Чтоб никого не обидеть, Джерри ухватился за все сразу. Не спрашивайте,
    как он это проделал. На совсем трезвую голову, пожалуй, и не повторил бы.
    Поднял палец кверху, обращая внимание соратников на высказывание Грега о чужих детях, но развить мысль
    не успел, прерванный причитаниями Джаса. Ясно было, что похищение было предусмотрено сценарием, но
    стало немножко обидно, что его в эту деталь сценария не посвятили. Впрочем, долго Джерри обижаться не мог
    в принципе, а на друзей так вообще только пару секунд.
    Вот кого он не ждал, так это родственников со стороны жены. Обернулся, приготовившись к худшему. Покачал
    головой.*

    Неее, это не жена. Жена у меня другого цвета. Наверное, и правда, теща.

    *Теща Джерри не понравилась. В этом он был традиционен, как никто. Еще успел расчувствоваться перед тем,
    как полезть под стойку, - прятаться. Вот же! Как здорово, когда у человека есть на кого положиться, кто прикроет
    и не оставит лицом к лицу с тещей! Но уже наполовину скрывшись под стойкой вник в то, о чем новообретенная
    родственница вещала почему-то мужским и очень знакомым голосом.
    Впрочем, Кай, - умница, - все просек и объяснил. Это не теща! Это гнусный вор их, кроличьих, идей! Джерри вылез
    из-под стойки, объяснив приятелям свой маневр:*

    Размышлять лучше всего поближе к земле. Там думается очень быстро. Вон, у Джаса спросите.

    *Выступил вперед, заслоняя собой жениха и всем своим видом демонстрируя, что вызывает огонь на себя, набрал в
    грудь побольше воздуха и немузыкально заорал:*

    Вот какое приключилось приключение
    В нашем доме поселились привидения!
    Не дерутся, не шумят и не кусаются
    Неожиданно из стенок появляются!


  18. #193
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек выдохнула с облегчением. Ники все правильно поняла. Согласно покивала насчет подарков.
    Насчет букета покивала еще энергичнее. Джек не собиралась пускать букетовую традицию на волю
    случая. Знаем мы, куда этот случай может вывезти, если его не направить в нужную сторону.
    Посмотрела вслед Ники и Марисоль и обернулась, ища глазами своего музыканта. Нашла, довольно
    заулыбалась и пошла к месту кучкования мужчин. Услышала последнюю фразу Кая, успокаивающе
    положила руку ему на плечо, - разнервничался же! - отодвинула подальше стоящий рядом с ним
    бокал и пожала плечами.*

    Никто Ники не крал, не волнуйтесь. Она пошла сюрприз Джасу готовить. Что вы такие
    нетерпеливые?! Подождите пять минут, и все будет. Ой... А может, похищение невесты и есть сюрприз?
    Тогда классно, что все удалось. Правда ведь?

    *Дух был прикольный. Но петь для него Джек посчитала неправильным. Кто ж невесту песнями выручает?
    Сразу видно, что "дух" мало книжек про любовь читал.*

    Нет! Стойте! Песни и пляски, - это фигня! Джас! хватай шпагу и иди сражаться!


  19. #194
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин с готовностью прижала Кролю к себе и смотрела как Марта пытается отчистить пятно на своей юбке, когда Сем предупредил их, что происходит что-то. Полин посмотрела на Сема, потом проследила взглядом за его взглядом. Полин чуть отшатнулась назад и невольно побледнела.*

    - Что эт-т-т-то? *от страха девушка стала заикаться. Полин крепче прижала к себе кошку, то ли защитить животное, то ли спрятаться за ней.* - Эт-т-т-т-то привввидддение?

    *Полли в страхе отступила вглубь кафе оглядываясь по сторонам и прикидывая куда можно рвануть, чтобя спрятаться.*

  20. #195
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Во все последующие события - вещание призрака, песнеорание Джерри, предложения Джасу сражаться и прочие разговоры - старался вникнуть, но получалось не слишком. Уж очень сразу и со всех сторон. Оглянулся, отвлекаясь от летающего над озером. И заметил перепуганную Полин, которая с котом или кошкой металась по кафе. Девушка явно была в беде, а какой мужчина откажется помочь?

    Грег тут же вскочил со стула. Хотелось ловко и браво, но уж как получилось. Едва не снеся рукой соседний пустой табурет, кое-как выровнялся и сделал несколько шагов к девушке, позвав.

    - Полин! Вам не стоит ничего боятся. Я защищу вас от того привидения... привидений.

    Грег глянул на озеро, пытаясь сообразить одно или два привидения там летают. То оно одно, то их двое было. Ради справедливости все же добавил, снова глядя на Полин, которой тоже вдруг стало двое.

    - Мы вас защитим. Правда, ребята?

    Все-таки защищать двух Полин от двух привидений лучше компанией. Грег быстро оглянулся на стулья - хватит ли их? К счастью стульев оказалось целых четыре. Так что он снова обернулся к Полин, махнул рукой, промахнулся, со второго раза ухватил девушку в районе пояса и усадил на стул. Другая Полин, которая ему не далась в первый раз при этом автоматически села на соседний стул. Ну и молодец. Догадалась сама, что сидеть удобнее. Отступил на шаг, оглядывая девушек.

    - Вот так лучше. Вы посидите ладно? Так безопаснее. И это... а не тяжело вам двух кошек каждой держать?


Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •