Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 293

Тема: Кафе "У озера"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кафе "У озера"



    Читать дальше...

















    В каждом городе должно быть такое кафе. Со стоящими под навесом столиками у воды, с приветливым барменом за стойкой, с улыбчивой официанткой в гороховом передничке.
    Здесь устраивают посиделки местные любительницы поболтать. А соседние столы очень легко сдвигаются, если вы пришли большой и тесной компанией.
    По вечерам здесь звучит музыка, и деревянный настил прогибается от радостного топота танцующих кто во что горазд ног. А какие тут можно закатывать вечеринки


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #166
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Что такое русалковизм не понял. Но видать какая-то болезнь. Уточнять не стал - наверняка Джерри неприятно вспоминать как болел чем-то. Да и потом побочные эффекты после болезни. Бывают же всякие прыщи допустим. Но если прыщи стыдно девушкам показать, то с бирюзовыми волосами считай повезло... Задумался над рассказом Джерри, почесал подбородок, потом склонился над водой через перила, пытаясь разглядеть свое отражение в воде. Пойдет ли ему белая борода? А зеленая? Вдруг ту зелень просто краска не возьмет? Ну если он надумает растить.

    Пока пытался разглядеть и думал, не сразу сообразил что Хорхе позвал к бару. Оглянулся, кивнул вслед. Через минуту подошел сел рядом, кивнул бармену, выпил залпом, еще почесал подбородок... в конце-концов если не понравится зеленая борода, то всегда можно сбрить. Ну и сказать типа растил для прикрытия - они же скоро пойдут облаву делать в лес. Если не сегодня то на днях точно - так что отрастить щетину и скрываться среди елок тоже полезно выйдет... Протянул бармену еще бокал, подождал пока нальет... Краем уха услышал про какую-то женщину с бородой, выпил еще. Какие-то бородатые мысли у всех выходят если послушать.

    - Да уж борода и мужчине не всякому пойдет. А уж женщине с ней и подавно... ну не то. - подумал вслух ни к кому особо не обращаясь. - В общем с такой лучше не встречаться, да.

  3. #167
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл поприветствовал Хорхе отсалютировав ему бокалом.*

    - Присоединяйся к нам, кстати, а Хорхе тоже один из неистовых кроликов?

    *повернулся Кайл к Каю, по владению информационными потоками, было явно, что Кай не меньше, чем председатель банды. Кайл сделал новый знак бармену, чтобы тот повторил его заказ в очередной раз, в голове уже было ощущение легкости, во всем теле готовность к подвигам и приключениям, т.е простыми словами Кайл начал пьянеть.*

    - Кстати, да, Джерри, а у тебя есть фото твоей жены? Ну, свадебные там или как? Очень интересно посмотреть на нее и как правильно сказал Кай, раз она аферистка, то мало ли кто еще падет ее жертвой.

    *Повернулся к Каю и внимательно слушал его рассказ про неистовствование и условия вступления в банду кроликов.*

    - Розовый цвет? Эмммм...розовый точно не мой, я в нем очень глупо выгляжу, да и не нравится мне этот цвет совсем, а вот поступок ради любимой девушки, это пожалуйста, это хоть сейчас. Клятву тоже принести не проблема...

    *следующий слова Кая заставили его нахмурится.*

    - Какой такой Камил? И когда он это говорил? И кто он вообще такой?

    *засыпал он парня своими вопросами, слова Кая его реально насторожили.*

    - Так у нее еще и бывший есть? Ну, она точно брачная аферистка. А кто ее бывший? - *Кайл смотрел пораженно на Джерри, мда, таким семейным страстям можно позавидовать, рутина и быт явно не грозит супружеской жизни Джерри* - А ты ее бывшего встречал? И приданное не особо какое, тогда зафига ты на ней женился? Тебя Марисоль заставила? Тебя шантажировали? *от таких дел плюс количество выпитого и у Кайла уже пошла гулять фантазия.*

    - Если она умерла до твоего практически рождения, то ваш брак вообще не может существовать. Как ты мог бы жениться на ком-то, кто умер, когда ты еще ничего не мог сказать, кроме как мама мыла раму? Может ты и не женат? Может ваш брак вообще не лигитимен?

    *Приготовился уже выдать свои идеи по поводу ритуала инициации кроликов, когда Джерри стал спрашивать его про эманации. Кайл залпом ополовинил свой бокал, быстро закусил кусочком лимона и глубоко вздохнул.*

    - Эманации? А вы про какие эманации? Вы случайно вчера в ратуше не подверглись радиактивному воздействию? Я радиактивному точно не хочу, это плохо для нас парней. А так, чтобы мне напитаться эманациями, они должны сперва истечь из кого-нибудь...

    *на этой фразе Кайл стал ржать аки конь..*

    - Но представляя картинку напитываться мне уже не хочется. Хотя чего это я, может сейчас из нас всех потечет высокая философия..

    *было ясно, что нес полный бред, но это было так смешно и весело.*

    - Нет, брат.. *покачал он головой на слова Джерри* - Драться я точно не хочу, хватит заварухи на Хэллоуине, ломать тоже не вариант, невесте и жениху будет неприятно. Драка тоже им не понравится...

    *поправил за ухом розовую розу, посмотрел на Джерри.*

    - Дай вторую, я люблю симметрию...
    Последний раз редактировалось Ladesire; 27.04.2016 в 00:50.


  4. #168
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Не задумываясь, по требованию Джерри поклялся. Был уверен, что тот просто так клясться не попросит. Просит - значит, так надо.*
    - Клянусь. А в чем? Надо же мне знать.

    *На вопрос Кая замотал головой* нет, эманаций я после ратуши хватил. Так получилось, что спать лечь не вышло. Я же оттуда поехал с Зехиром Сольку выручать, Марисоль то есть, его невесту. Ну, и, в общем, нарвались мы опять на приключения.

    *Проводил взглядом исчезающий в розовом кролике стакан виски.*
    - А пожалуй ты прав. Надо обеззараживаться активнее.
    Бармен, повторите. Всем повторите, нам надо. Необходимо просто вот этого вот выпить как можно больше.

    Ну и в ратуше тоже были эманации, только не такие незримые, как у меня. Дурик вот, например, чем не эманация?

    *Краем уха услышал про жену Джерри, посочувствовал. Похоже, для него это серьезная проблема. Подумал, что хорошо, что он до сих пор жениться не успел, а то тоже бы, наверное, переживал из-за жены. *

    *По поводу принятия Кая в банду был, в общем, согласен. Только вот испытание надо было придумать серьезно, не хуже их похода в ратушу.*
    - Нет, драться этот парень умеет, можно не проверять. А если он все-таки драку выберет, чур, я против него не буду участвовать. Я уже пробовал, это будет не честно, если он опять против меня будет. Вот и Кайлу эта идея тоже не нравится.
    Пострелять можно, только я на свадьбу пистолет не брал.
    В ратуше уже ничего интересного не осталось, мы вместе с Дуриком все разломали нечаянно.
    А вот сломать что-нибудь - хорошая идея. Только незаметно, как мы в ратуше. Кролики же - они действуют тайно, под покровом ночи.
    О, а может, мы в научный институт Джаса вломимся? Только осторожно, чтобы не сломать ему ценные приборы, а то он нам потом головы оторвет и в этот прибор положит. Или вот, в лавку старьевщика пойдем. Там, где эманации прямо кишмя кишат. Хотя, за ночь мы владельца лавки уже утомили, так что надо попозже туда идти. Пусть эманации, которых мы распугали, размножатся.

    *Оценил заткнутую за ухо розу*
    - Вот, практически униформа уже. Корпоративный розовый цвет. Вот так с розой и ходи теперь, пока в кролики не примут.
    Последний раз редактировалось Мамими; 27.04.2016 в 22:25.


  5. #169
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Мишель, а ты в Бриджпорт по делам собираешься? Насчет книги, наверное, которую ты иллюстрируешь.

    Да, представь себе, опять хулиганы, на следующую же ночь. Никогда ничего подобного не было, мой дом стоит в приличном районе города. А тут - как сговорились они.
    *С уважением посмотрела на Мишель*

    - Ты нашла машину и сама повела ее в полицию сдавать? Это очень смело. Нет, это безумие! А если бы тебя увидели эти самые преступники и попытались отнять у тебя машину? Тебе повезло, что ты встретила полицейского. Я бы просто сразу вызвала полицию.
    *Вспомнила про утреннюю вылазку с табуреткой и смутилась.*

    - Хотя, в экстремальных ситуациях сложно поступать правильно. Я и сама сегодня глупость сделала, когда попыталась хулиганов прогнать.

    *Присела, помогла собрать Мишель осколки.
    Удивленно вскинула на нее голову.*

    - Ты знаешь Сим-фу? Вот это совпадение, я тоже. И тоже примерно на шестом уровне. Только я не в Бриджпорте училась, а ездила в Китай, и там проходила курс. Очень усиленно тренировалась, чтобы быстрее выучиться, пока я там. Знаешь, тебе тоже стоит съездить в Китай, там обучение по-другому воспринимается, и получается все легче. Там для учеников специальные убежища даже есть, чтобы ничто не отвлекало.

    Знаешь что, нам надо сразиться. Ну, как на выступлениях. Не чтобы проверить, кто сильнее, а просто для тренировки.
    И Тави можем потом некоторые приемы показать.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #170
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Никогда не понимал браков по расчету. Ведь ясно же, что в расчетах любой может ошибиться, даже обставив себя со всех сторон условиями и
    страховочными буйками. Вот и Джерри не рассчитал. Жаль его было до душевной боли. Хороший же парень! И пожарный, к тому же.
    Но вот его желания составить счастье абсолютно всем девушкам поддержать не мог. Понятно, что у парня большое горячее сердце, судя по всему. Но бабушка называла это несколько иначе.
    А она мудрая женщина, не раз убеждался. В любом случае, Джерри требовалась помощь. А потому на замечание о невозможности развода возразил с присущей ему логикой.
    А может, и не присущей, просто обеззараживание начало действовать*

    Развестись с ней легко! Просто нужно уничтожить все свидетельства о ее смерти. Записи в книге регистрации смертей и рождений, надпись на могильной плите.
    Портрет с траурной ленточкой. Что там еще? А потом одеваешь ее поплотнее, чтоб прикрыть ее призрачную сущность, на лицо полкило театрального грима, чтоб прозрачность
    заштукатурить, и вперед, в ратушу! А там не сошлись характерами , и все, что положено в таких случаях. Разведут в два счета. У вас же детей нет?

    *И тут же с тревогой покосился на страдальца*

    Ведь нет же? Но вообще, сейчас не об этом! Кто ж на свадьбе говорит о разводе?

    *Тем более, идеи у Джерри были вполне дельные. Хотя проблема эманаций по -прежнему беспокоила. И роза Кайлу шла, как родная.
    А потому по просьбе нового друга выхватил из букета парную и заткнул за его второе ухо*

    О! Отлично! Тебе идет! Ээээ... на заячьи смахивают... Закудрявились только слегка в бутоны. В общем, чисто внешне ты готов к вступлению

    *Выслушал Хорхе и подивился грандиозности планов. Вот что значит , государственный человек! Он и мыслит масштабно. Согласился тут же*

    А и правда. Чего на мелочи размениваться? На драки там пустяковые. По мелочи он уже Кроленя поймал!
    Давайте вломимся! А что за лавка такая? Реально старьевщика? Слууушай! Это же мысль! Я обожаю копаться во всяких старинных штуках! Видел граммофон, что мы подарили? То-то же!
    В старых вещах есть своя магия , за каждой какая-то история, иногда жуть какая таинственная! А вот институт скукота! Приборы... Ты разбираешься в приборах?
    Ребята, кто разбирается в приборах? Ну , кроме брандспойта. Но!

    *Снова многозначительно поднял тонкий музыкальный палец*

    Сейчас еще рано! Нужно ждать ночи! А пока предлагаю на брудершафт!

    *Повел взглядом по окрестностям, пытаясь высмотреть что-то подходящее. Увидел! Заказ Хорхе приговорил уже легко и непринужденно. Только чуть закашлялся*

    На брудершафт предлагаю прыгнуть в озеро с водопадов!

    *Валуны со стекающими по ним струями назвать водопадами можно было с огромной натяжкой. Но сейчас этот факт не имел ровно никакого значения! *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  8. #171
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Да я ж и говорю. В Бриджпорт поеду, чтобы подтянуть немного сим-фу и получить лицензию. А с хулиганами, ну с машиной их оно само так получилось. Там в лесу просто телефон не ловил сперва, а бежать к дороге... ну я подумала что потом вдруг дорогу обратно не найду. Да и рассердилась я тогда ужасно на них. Они же ходят и людям дома портят выходит. А в лесу кстати еще дедушка живет. Ну у него вроде как... собака сторожевая есть - в подробности о Ы вдаваться не стала, какая разница Кларе собака или крокодил сторожевой - но мало ли что. Дедушка старенький, а вдруг бы они и его домашнего зверя отравили бы? Рассердилась я понимаешь? А я когда сержусь, я сразу бы биться полезла. Да чем угодно - вот хотя бы рюкзаком своим. Да... А там никого и не было в машине той. Вот. Ну и когда я уже на дорогу выехала, то подумала поздно уже звонить, отвезу сама машину. Ну так и вышло...

    Кивнула в знак благодарности, когда Клара помогла собрать осколки. Потом выбросила их в ближайшую урну. Заметив подошедшую Тави, поприветствовала.

    - Тавочка, привет. Спасибо, все нормально не переживай. А с елками тоже все хорошо. Только я сейчас уже не ими, а Сим-Фу увлечена.

    Быстро сообщила подруге новости, намеренно упустив из виду все события прошедших недель. Не время, не место, да и вообще чего говорить о своей прошлой жизни? Потом быстро вытерла руки влажной салфеткой, чтобы пальцы не были липкими. Пока вытирала услышала разговор Тави и Клары о сим-фу. Впрочем через минуту Клара и сама подтвердила, что тоже знакома с этим видом спорта.

    - Ух ты. И правда совпадение. А я тоже не Бриджпорте. Я в Сансете училась. В художественной академии в общем, а сим-фу просто для себя занималась. Года два примерно. Потом как-то забросила, а теперь вспомнила и подумала что надо возобновить занятия. Только в Бриджпорт мне сейчас удобнее поехать. Во первых это ближе. А для меня так вообще считай почти бесплатно - поеду на мотоцикле своем. А для Китая еще деньги нужны, но у меня сейчас их нет - потратилась на транспорт и прочее в общем... А ты в Китае была? Я там тоже была. Правда давно еще три года назад. Мы с группой ездили на соревнования, правда я на четвертом сопернике проиграла и выбыла из турнира в общем. А ты когда была? Вдруг мы с тобой там встречались?.. Да - можем устроить тренировочные бои. Как раз и Тави чему-то поучится... - глянула на Октавию и снова на Клару - Знаешь, а мы даже можем вместе занятия вести. Когда я приеду из Бриджпорта. Ну там два-три раза в неделю по нескольку часов. Что скажешь?..

  9. #172
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин внимательно слушала Марту, все-таки та специалист и о кошках знает все, а девушка хотела все сделать правильно, ведь держать животное это большая ответственность случайно обидеть животное она совсем не хотела.*

    - Ой, я вообще не буду брызгать водой, кошки же не любят воду. Я и не против, если она будет спать со мной на кровати, а то ночами немного страшновато..

    *Полин тут же покраснела от этого признания, но ей правда было не по себе одной в доме ночью, а Кроля составит ей компанию и будет совсем не страшно.*

    - У Мари тоже эффект прошел, мы вместе приехали и она очень жалела, что теперь не такая сильная. Но в остальном с ней вроде все нормально и никаких последствий не случилось.

    *Когда Марта пообещала привезти корм, то захлопала в ладоши.*

    - Марточка, это будет очень здорово, пусть она и правда, сама выберет тот, который ей понравится больше.

    *Когда Сем принес им по куску торта, в ее случае это уже был второй, но кто откажется от торта? Точно не Полин, с удовольствием взяла второй кусок, тем более торт был такой вкусный.*

    - Спасибо большое.

    *Поблагодарила она Сема, но тут произошел казус и Полли искренне расстроилась, когда торт испортил наряд Марты.*

    - Елки, как неудачно, что же делать теперь? Может давай я Кролю подержу, а ты попробуешь почистить юбку?
    Последний раз редактировалось Ladesire; 28.04.2016 в 04:46.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #173
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль улыбнулась одной из самых своих нежных улыбок.*

    - А разве я не люблю тебя? По моему ты обласкан моей любью с ног до головы, нет? И у тебя совершенно нет никаких поводов для ревности.

    *подмигнула она ему.*

    - Милый, ты не хочешь помочь медицине сделать шаг вперед? И потом, может твоя кровь никого и не спасет, но интресно же узнать, а если она действительно чудодейственная, то позже можно будет придумать как ее синтезировать. Планы на романтическое свидание вовсе не помеха.

    *Марисоль рассмеялась, когда предствила как ей придется пытать Зехира ледяным шампанским, потом наклонилась к нему ближе и прошептала в самое ухо.*

    - Любимый, не искушай меня, а то действительно возмусь пытать тебя. Ты же знаешь, как я обожаю сюрпризы и теперь ты меня так заинтриговал, что сил моих нет ждать, что же ты там придумал или придумаешь.

    *А потом был долгий поцелуй, такой страстный и нежный одновременно и хотелось, чтобы он продолжался, а потом еще продолжался и все еще продолжался и совсем не хотелось, чтобы он прекращался.*

    - А может еще потренируемся? А вдруг я в следующую минуту забуду как целоваться правильно? И все свидание на смарку пойдет?

    *подразнила она его, потом внимательно слушала его план, в глубине ее фиалковых глаз блеснул хитрый огонек.*

    - А может не будем воровать подружку невесты? Может украдем саму невесту? Так еще интереснее..


  12. #174
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри расстроено махнул рукой. Ну, нет у него практической жилки, как у Кайла и, особенно, у Кая.*

    Какая там фотография? Я же не собирался всю оставшуюся жизнь умиляться на семейные фото. Я собирался
    как раз наоборот. Овдоветь и вспоминать о своей семейной жизни только тогда, когда моей ванной комнате
    будет грозить излишняя захламленность зубными щетками.
    Ее бывший тоже призрак. Живет тут недалеко, на кладбище. Он меня не очень любит. Но это и понятно. Вот
    если б у вас кто из-под носа невесту увел, вы б его очень любили?
    А Марисоль хорошая! Мы с ней вместе и тигра ловили, и за сокровищами ныряли. Наш человек! И врач, к тому же!
    И я же не против наличия жены как таковой. Я против того, чтобы она мне ночами являлась и выдвигала требования.

    *Энергично закивал головой, подтверждая принадлежность Хорхе к кроликам. Копу пояснил:*

    Поклянись в том, что не станешь жениться на брачных аферистках. Скажи мне как полицейский пожарнику, - призрака
    можно посадить за решетку? Ведь не все покойники законопослушно лежат на кладбище. Некоторых хлебом не корми,
    дай закон нарушить. Что твой профессиональный опыт на этот счет говорит?

    *Заказ одобрил кивком головы, потянулся за бокалом, хотел выпить залпом, но вовремя вспомнил, что он тут не просто
    гость, а официальное лицо. Поэтому выпил половину и с сожалением отставил недопитую порцию в сторону, пообещав
    себе допить, как только его лицо перестанет быть официальным, а снова станет обычным.*

    А что не так со старьевщиком? Зачем же ждать, пока незаконные эманации размножаться? Надо идти и брать их тепленькими!

    *Объяснил для Кайла, для наглядности обрисовав в воздухе пару кругов, в полной уверенности, что этот жест доказывает
    полезность кроликов.*

    Мы с полицией сотрудничаем! Вон хоть у Хорхе спроси. Или лучше у Грега. Он - лицо незаинтересованное, в кроликах пока
    не состоит.

    *В ужасе отшатнулся от Кая, замахал руками:*

    Чур тебя! Мне только не хватало, чтоб еще дети по ночам являлись. У меня дом большой, но не настолько. И Грег бы, наверное,
    не одобрил. Грег, ты как к детям относишься?
    А что свидетельства уничтожить надо, я знаю. Мне одна мудрая женщина посоветовала. Что я в ратуше искал, по-твоему?
    Свидетельства!

    *Кай, как истинный кролик, идею покончить с рассадником эманаций поддержал. Вот на кого можно положиться! Джерри,
    расчувствовашись, полез обниматься, но не рассчитал расстояния и свалился с высокого барного табурета. Ничуть не
    обескуравжишись, сделал вид, что так и было задумано, Что это он просто камуфлироваться начал.*

    Точно! На такое важное дело надо идти с мокр... эээ... с холодной головой!

    *Поднявшись на ноги, потрогал лбы Кая и Кайла, Хорхе и, на всякий случай, Грега. Поцокал языком и покачал головой,
    выражая озабоченность ненадлежащей температурой.*

    Идем охлаждаться. И Кай прав, надо это делать на брудершафт. Так эффективнее. Сцепляемся руками и ногами, и вперед!
    Нет, стойте! Сцепляться надо намертво. Хорхе, ну ладно, пистолет ты на свадьбу не взял, - это я понимаю. Но хоть наручники-то
    взял? Желательно, четырехместные. Нас же четверо...


  13. #175
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Люди сами не знают, чего хотят. Эта мысль, вышитая красной нитью поперек всех философских трактатов и застрявшая костью поперек глоток всех ораторствующих, – может, и красивая, но в корне неверная. Не задумываясь и не прилагая усилий, все законы недостижимости человеческого счастья Джас опровергал, и нимало этим не озадачивался. Он знал: хочет ее. И сейчас, и всегда, в эту секунду и на ближайшую тысячу лет. Может, кто и лажает, тратясь на выстраивание схемы мечт и желаний, да так, что в тот самый, единственно важный момент глаз разлепить не может. Только не он. Формула простая: не искал и не планировал, и не ждал ни черта. Но свое не почувствовать – нереально. И главное здесь – понять и не провафлить. Рецепт этого, всеми искомого счастья вывести бы не смог: он механик, а не теолог. Он ее нашел, поэтому и упивался каждым мгновением. Имел право. Это его свадьба, его жена и его танец. И все, больше ничего и не нужно. Хотя и рассказать об этом тоже бы не сумел, даже ей. Он влюбленный дурак, а не поэт. И как объяснишь? Да и кому? От нее вообще, кроме этих ее «ага», ничего толкового и не слышно. Нормально, ему нравилось. Кому нужны разговоры? Только не сегодня, не сейчас. Сжимал в руках тонкую, почти невесомую фигурку, вел в танце, наслаждаясь тем, как отзывается на каждое его движение послушно, раньше, чем он подумать успевает, как ее дыхание ему шею щекочет, а пальцы легко, едва касаясь, волосы перебирают. Перехватил ее руку на своем затылке, легко губами коснулся, огляделся быстро. Что музыка утихла давно, только сейчас сообразил. И что все своими делами заняты – празднуют! Лучше и не бывает. Возмутился все же, не удержался*

    Ники! Чего ты тут время теряешь? Первая тысяча лет уже началась, а ты еще ничего эпохального не сделала. Пойду шар проверю – и валим. Я быстро. Никуда не уходи!

    *Подвел к стайке девушек, отметил, что очередная часть их семьи уже пристроена и даже названа. Кроля Таннан. Хмыкнул скептически: жесть какая. На Ники покосился вопросительно, удерживая улыбку и притворно хмурясь, руку отпустил с трудом, будто на день уходит – дурак дураком. В щеку чмокнул, шепнул, чтоб веселилась, потому что после – вся жизнь с ним, занудой, и никаких праздников. Между делом Мари с ее фотиком развернул, чтоб снимать уже угомонилась, до барной стойки метнулся, как раз свалившегося Джерри обруливая, замахнул быстро чей-то бокал – без энтузиазма, привычка. Оглядел компанию, восхитился*

    Да вы ж тут уже в дрезину! Супер! Я разбираюсь в приборах, кстати. Или о чем? Научные мне, свои личные – Сольке волоките!

    *Протянул шаферу руку, помогая подняться, еще один стопарь сгреб, выдернул розу из-за Кайлова уха, занюхал, возвестил строго*

    Хорош бухать-то, вы еще нам вслед должны салютовать! Пойду шар гляну. Чепчики готовьте, невесту караульте! Нет, стоп. Жену! Прикиньте? Сам не верю. Сказал бы кто – убил бы.

    *Подергал себя за мочку уха растерянно, оглядел компанию еще раз – будто это они в реальность его женитьбы не верили, а не он сам. Развернулся, перемахнул через перила, к рвущемуся в небо шару. На три минуты работы – и можно отчаливать. Свадебное веселье парни и без него организуют*


  14. #176
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Солькины слова о любви и искушении он, разумеется, не оставил без внимания, но ничего не ответил. Лишь продолжил загадочно улыбаться и строить таинственно-хитрые рожи. Ох, знала бы она, каких планов он настроил, вдохновившись ее нежными угрозами...
    Шутливо вскинул брови, на угрозу в ближайшие минуты разучиться целоваться, успокоил:*

    – Я тебе напомню, не волнуйся. Обстоятельно и во всех деталях.

    *Искры веселья в ее глазах послужили лучшим подтверждением того, что в хулиганских планах он обрел единомышленника.*

    – Невесту? А что, давай! Тем более, Джас как раз куда-то отлучился, ага, смотри к шару пошел. Нужно действовать быстро, пока они не улетели! Ты сможешь потихоньку отвести Ники во-о-он к тем валунам на противоположном берегу озера? Как раз за ними и спрячемся. Скажи, мол, у нас для Джаса есть сюрприз! – не выдержав расхохотался, но тут же замолчал, словно их кто-то мог подслушать. – Для настоящего мистичного действа мне нужно кое-что раздобыть. Я быстро и вернусь к вам. К тому же если Николь попытаюсь увести я, Джерри может заподозрить неладное, а так – мало ли куда пошли девочки? Может, крючок расстегнулся!

    – Ты у меня самый очаровательный похититель невест на свете, удачи! – Быстро чмокнул Сольку в щеку и направился прямиком к заведующему кафе…

    *Команду жениха ему вполне благополучно удалось обрулить, благо ребята что-то очень увлеченно обсуждали.
    Переговоры с персоналом прошли в атмосфере веселья и понимания, и Зехир довольно быстро стал обладателем радиомикрофона, двух здоровых серых портьер и куска черной ткани.
    Вернувшись со всем этим инвентарем за декоративный водопад, он притащил туда столик с лавочками и, разложив на нем их «воровской инвентарь», стал осторожно выглядывать из-за кустов, стараясь разглядеть не нужна ли помощь Марисоль.*

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #177
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пусть и не сразу, Джек подключилась к суете вокруг Кроли. В конце концов, она Томасу не чужая,
    и ей, как никому, нужно было определить, подходит ли кошка их с Каем коту или нет. Но познакомиться
    с Кролей Джек толком не успела. Танец новобрачных закончился, и, по логике, новоиспеченным мужу
    с женой пора уже было остаться наедине. Поняв, что Джас с Ники сейчас улетят в свадебное
    путешествие, а она еще не успела дать подруге все наставления, Джек заволновалась. Увидев, что
    Джас занялся проверкой транспортного средства, а Ники присоединилась к девочкам, Джек поманила
    ее в сторонку, - то, что она собиралась ей сказать, не предназначалось для общих ушей. Зайдя за угол
    бара, сделала очень серьезное лицо, чтобы Ники осознала важность момента.*

    Мы уже кучу традиций соблюли, но еще не все. Слушай и запоминай. Когда окажетесь вдвоем, проследи,
    чтобы Джас подвязку с твоей ноги стащил зубами. Это тоже традиция, я в кино видела.
    Не вздумайте в первую брачную ночь заниматься ерундой и рассматривать подарки. Уж если про новый год
    говорят, что как его встретишь, так и проведешь, то про новую жизнь и говорить нечего.
    И букет! Про букет не забудь. Ты же понимаешь, как это важно, определить, кто из твоих подруг следующей
    выйдет замуж.

    *Вообще Джек очень надеялась, что невестин букет поймает она. Не то, чтобы она очень верила в
    приметы, и уж точно ей были до звезды всякие традиции. Но очень хотелось, чтобы у Ники на свадьбе все было
    правильно. Не для себя, - для самой Ники. Поэтому сделала паузу и посмотрела на подругу со значением.
    Нет, она вовсе не хотела, чтобы Ники специально целилась букетом в нее, но не будет же ничего страшного
    в небольшой корректировке его траектории.*


  17. #178
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *И тоже не заметила, что музыка стихла. Просто потому, что внутри-то мелодия звучала по-прежнему. И выпускать его руку не хотелось совершенно. Чего эти танцы такие короткие вообще?
    Хотя... Они же улетать собрались! И вот уже совсем почти прямо сейчас вдвоем на этом шаре. Где никого, кроме них. А потому можно чуточку и потерпеть без его взглядов и его рук.
    Тем более, что отсчет первой тысячи лет пошел. Насчет эпохального растерялась немножко. Она же не гений, откуда у нее эпохальное?
    На его -никуда не уходи, кивнула только *

    Ага...

    *Но про себя подумала, пряча улыбку. Вот балбес, ну куда она без него денется? Взглядом провожала, пока из виду не скрылся. Потом к девчонкам повернулась. Поздравления принимать, конечно.
    И на нового члена семьи полюбоваться. Была так рада, когда поняла, что у Полли кошка поживет. Там же и Джек рядом. И Томас. Не скучно будет.
    Только на имя возмутилась*

    Да какая она Кроля! Подлиза она, самая настоящая! Девочки, вы же видели!

    *Хотя на самом деле была с кошкой согласна на сто процентов в ее выборе. Но девочкам это демонстрировать вовсе не обязательно!
    Успела только пару раз почесать кошку за ушком, как Джек увела посекретничать. Нет, ну важное же дело?
    Про подвязку услышав, предостерегающе сделала большие глаза. Уши полыхнули так, что от шара было видно, наверное.
    Но комментировать не стала, только помычала неопределенно в ответ. Зато мысль о подарках была дельной*

    Ты что? Какие подарки. Ты видела этот стол? Да у нас шар с ними не взлетит! Джек, миленькая, давай вы с Каем их к себе заберете до нашего отъезда?
    Ваш подарок мы уже опробовали, а остальные и вовсе подождут. Там наверняка ничего срочного...

    *Вот и про букет чуть было не забыла во второй раз, кстати! Хорошо, что подруги такие практичные, ну вот как бы она? Балда!
    И речь Джек поняла, как ей показалось, правильно. Покивала понимающе головой. Брови чуть нахмурила озабоченно*

    Точно! Букет же еще. Да я понимаю, важно же! Но я ж за спиной не увижу, куда летит. Знаешь что? Я буду кидать прямо по центру! Правильно?
    Чтоб на стол какой -нибудь не попал, а то салату придется первым жениться, так ведь? В самый-самый центр ваш и брошу!

    *Очень надеялась, что теперь Джек сообразит встать в центре претенденток на букет. А уж прыгнет она точно выше всех, если что!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  18. #179
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль прищурившись смотрела на Зехира, его таинственно-хитрое выражение лица явно свидетельствовало, что он уже что-то там задумал и фантазия работает на всю катушку. Марисоль облегченно улыбнулась, когда Зехир пообещал ей напоминать как целоваться, если она вдруг забудет.*

    - Уфф, ты меня успокоил, а то я уже начала переживать, мало ли, вдруг чего там и так далее..

    *рассмеялась она.*

    *Внимательно выслушала план про похищение, проследила взглядом куда указывал Зехир и к каким валунам нужно было увести невесту.*

    - Все поняла, все так и сделаю, уведу невесту в тайное место, которое ты указал, Mon gеnеral...

    *чмокнула его в щеку и направилась назад к гостям, чтобы найти Ники. Молодые уже закончили свой красивый танец и теперь Ники болтала с Джек, Марисоль подошла к ним и широко улыбнулась.*

    - Ники, так все невроятно красиво, а ты самая красивая невеста, какую я когда-либо видела. Ведь правда же, Джек? Ники, слушай, у меня тут идея одна, я должна тебе ее обязательно рассказать...

    *Марисоль болтала без умолку, а сама уже взяла Ники за руку и тихонько потянула ее в сторону вынуждая за ней пойти.*

    - Мы тут придумали такой сюрприз с Зехиром для Джаса и для тебя тоже, конечно, но больше для Джаса и мне нужно узнать твое мнение обязательно, пойдем скорее со мной..

    *Марисоль приобняла Николь за тонкую талию и увлекла за собой, вскоре они уже были у тех валунов, на которые указал Зехир. Марисоль огляделась вокруг надеясь, что Зехир видел их с Ники и готов к действию.*

    - Сейчас, погоди минутку..я покажу тебе сюрприз...

    *успокоила она невесту, чтобы потянуть время, если случится заминка со стороны Зехира.*


  19. #180
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Как раз успела свои туманные инструкции Джек изложить, как подошла Марисоль. Слова ее были очень приятны, и сразу захотелось спросить, а сколько
    она вообще невест видела вблизи? Если хотя бы штук десять, то вообще здорово!
    Но и три тоже сойдет. Приятно быть самой-самой! И сюрпризы она тоже любила, а какой любопытный бурундук их не любит?
    Тем более, сюрприз для Джаса! Солька с Зехиром наверняка придумали что-то ужасно интересное и замечательное!
    Только как быть с тем, что она обещала никуда не уходить? Глянула в сторону шара, вытягивая шею и пытаясь разглядеть своего гения через головы гостей.
    Но тщетно. Уже увлекаемая Солькой, схватила за руку подружку*

    Джек, миленькая, стой здесь, если Джас придет раньше, чем я вернусь, скажи ему, что я с Марисоль, тут рядом. Я быстренько!

    *До валунов пришлось добираться кустами. Хорошо, принцессное такое легкое, и можно хвостик на руку нацепить, чтобы не порвать.
    Жалко же! Через тысячу лет будут в нем первое тысячелетие праздновать. У валунов остановилась и огляделась*

    Ну, где ваш сюрприз? Он что, такой огромный, что за ближними кустами не поместился?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •