Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 198

Тема: История семьи Блайт

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    История семьи Блайт

    Мою основательницу зовут Алиса Блайт. Это дочка той самой Эмили Блайт. Не буду показывать, в кого вырос ребенок в результате первосимской магии – это очень страшно. Поэтому единственное, что я сохранила Алисе – это цвет волос. В остальном она совсем не похожа на ту девочку... Но, при взрослении ведь должны пропадать грубые подростковые черты, так что ничего необычного нет в том, что Алиса при переходе из единички в четверку стала гораздо симпатичнее



    Читать дальше...
    Повзрослев Алиса поняла, что в жизни надо уметь добиться чуть большего, чем ее родители. Поэтому и оставаться в примитивном городке, в котором люди не умеют одновременно играть в шахматы и разговаривать, она не хотела. Братья могут расти и там, если им это удобно, а она – единственная и любимая доченька – обязательно должна хотя бы попытаться построить свое счастье в более красочном мире.
    Дорога в Симс 4 для Алисы была подобна путешествию Дороти в фильме Флеминга из черно-белого мира в цветной.
    Алиса все шире и шире раскрывала глаза, глядя в окно. Как все менялось прямо у нее на глазах!
    - Приехали! – наконец радостно возвестил водитель такси. – Самый большой участок в городе – как и просили.
    Алиса радостно выскочила из такси и посмотрела вокруг. В первые минуты ей показалось, что это был самый настоящий рай – в глаза бросалась сочня зелень деревьев, где-то виднелись яркие цветы, над головой было прекрасное голубое небо. Недалеко от дома располагалась река, за рекой виднелся маяк. Красота! Алиса с удовольствием сделала глубокий вдох и отправилась посмотреть, что же там такое стоит в центре ее участка.
    Это были прекрасные средневековые доспехи. Вот только зачем они здесь? Алиса вроде бы ничего такого не заказывала… В руке у рыцаря была спрятана записка.

    «Дорогая доченька!
    Нам очень жаль, что мы вынуждены расстаться так надолго, а возможно – навсегда. Но мы еще успеем сделать тебе небольшой подарок – эти рыцарские доспехи. Пусть они напоминают тебе о нашем доме, о наших трудностях и наших достижениях. Помни, моя дорогая, в начале всегда бывает сложно, но потом, оглядываясь назад, ты обязательно посмеешься над своими проблемами.
    Не отчаивайся, что бы ни случилось в твоей жизни, и не забывай о нас!

    Эмили и Ларна Лок Блайт»


    - Эх, мама, лучше ты прислала мне чек, - проговорила Алиса.
    Но продавать доспехи у нее просто не поднялась рука – это и правда память о родителях, а также символ больших достижений.
    Алиса спрятала доспехи в семейный багаж – так надежнее будет. Участок стал совсем пустым. Алиса достала из кармана карандаш, перевернула письмо от родителей обратной стороной и быстро-быстро начала писать им ответ.

    «Дорогие мама, папа и мои братья!
    Доехала и быстро и с комфортом. Поселилась на самом большом участке в городе (да-да, мама, также, как и ты когда-то!) Вы даже не представляете себе, в каком волшебном месте я оказалась! Здесь все совсем по-другому, и мне еще долго предстоит привыкать ко всем достоинствам и недостаткам нового мира.
    Помнишь, мам, ты просила меня поставить себе какую-нибудь цель в жизни и стремиться к ней? Так вот, я решила стать великой художницей. Может быть не по профессии, а просто для души, но я хочу много рисовать, я хочу, чтобы мои картины украшали местную галерею, хочу творить! Ты же помнишь, как я любила рисовать в детстве, отсюда у меня и черта характера – любитель искусства. Уверена, это твое влияние!
    Еще я заметила, что я стала очень амбициозна. Я карьеристка, и в этом я снова похожа на тебя. Я готова работать много и стремиться к большему и лучшему.
    Ну а еще я постараюсь быть милой и дружелюбной, я помню, что друзья – это большая ценность, их стоит беречь. И я приложу все усилия, чтобы друзей у меня было очень много.
    Я буду писать вам так часто, как смогу. А пока что пожелайте мне удачи!

    Ваша дочь и сестра Алиса Блайт»


    Опустив письмо в почтовый ящик, Алиса улыбнулась – вот и началась ее новая взрослая и самостоятельная жизнь.


    Законы наследования:
    Читать дальше...
    матриархат
    строгие традиции
    рожденный первым
    ксенофобия.


    Содержание:
    День первый. В поисках мужа.
    День 2. Сверхсложная работа и пугливый Джонни.
    Дни 3-6. Начало семейной жизни.
    Дни 6-7. Общение с инопланетными цивилизациями как вид семейной терапии
    Неделя 2.
    Неделя 2. Дни 10-11
    Дни 12-14
    Дни 16-20
    День 21. День рождения
    Неделя 4. В доме появилась Джульетта
    Неделя 5. Часть 1. Малышка растет
    Неделя 5. Часть 2.
    Неделя 6. В доме появилась Камилла
    Итоги
    Неделя 7. Джульетта взрослеет. Первые вечеринки
    Неделя 8. Неделя бесконечных вечеринок.
    Неделя 9. Часть 1. Дни рождения и другие праздники.
    Неделя 9. Часть 2. О любви
    Итоги
    Неделя 10. Часть 1. Достижения
    Неделя 10. Часть 2. Драки и волшебный сад.
    Неделя 10. Часть 3. Камилла становится взрослой.
    Неделя 11. Части 1 и 2. Двое похорон, одна вечеринка и бессмертный Джонни, которого очень любит игра

    Подсчет очков
    Читать дальше...

    Семья
    Алиса - 1
    Джульетта - 1
    Элизабет

    Творчество
    I: Алиса выполнила две творческих стремления
    Биография Джонни Блайта +
    Сценка посвященная Алисе Блайт +

    II: Портрет Джульетты Блайт +
    Портрет Коди Блайт +

    Состояние

    Любовь
    Джонни (карьерист, дружелюбный, растяпа) - 1
    Коди (лежебока, безумный, любит природу) - 1

    Знания
    I:
    Алиса - рисование
    Алиса - писательство
    Джонни - садоводство
    Джонни - комедия
    II:
    Джульетта - творчество (детский)
    Камилла - интеллект (детский)
    Джульетта - обаяние
    Камилла - программирование
    Ник - спорт
    Коди - пакости
    III:
    Элизабет - общение (детский)
    Чарльз - моторика (детский)

    Спорт
    Сказочное богатство (Алиса)
    Популярный автор (Алиса)
    Исключительный художник (Алиса)
    Популярный шутник (Джонни)
    Культурист (Ник)
    Большой бедокур (Коди)
    Душа компании (Джульетта)
    Компьютерный гений (Камилла)
    Творческое дарование (детский) (Джульетта)
    Светский львенок (детский) (Чарльз)
    Вундеркинд (детский) (Элизабет)
    Непослушный проказник (детский) (Чарльз)



    Коллекции
    1. Смерть
    От старости
    2. Коллекции:
    Яйца - 1
    3. Карьера
    Ученый
    4. Карьера (ответвления)
    5. Картины:
    Грустная
    Математические диаграммы
    Уверенная
    Сердитая
    Коктеливая
    Игривая


    6. Зелья +

    Еда
    1. Холодильник (усовершенствовать) -
    Плита (усовершенствована) +
    2. Аляска самого высокого качества -
    3. Навыки -
    4. Стермления -
    5. Растолстеть
    6. 7 симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест на вечеринке Джульетты в пятницу +
    7. Карьера -
    8. Еда на свидании -
    9. Еда на вечеринке -
    10. Блюда со свежими овощами высокого качества -

    Популярность
    39 баллов (10 недель)

    Дурной нрав
    0 зелий - 0

    Пенальти
    Последний раз редактировалось lovelora; 14.11.2015 в 16:39.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В нашем полку прибыло))) Добро пожаловать Алиса в страну чудес)))
    Если присмотреться, то она похожа на свою маму не только характером, но и внешне))) Удачи вам, успехов, а, главное, терпения демиургу))) Впрочем, я уже подозреваю, что ты нас всех быстро догонишь и перегонишь)))

  4. #3
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    С началом! Уверена, что это не просто новая династия, а одна из активных династий, судя по предыстории как по успешно пройденному маленькому челленджу. Желаю успехов и в челлендже большом

  5. #4
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    День первый. В поисках мужа.

    Мама часто вспоминала свою молодость и рассказывала Алисе о первых днях своей жизни в новом городе.
    - Главное, доченька, это сразу же выйти замуж! Дальше все проще будет, вдвоем разберетесь. А одна ты точно пропадешь!
    Поэтому отправив маме письмо, Алиса решила погулять по окрестностям и посмотреть на симпатичных мальчиков. В заведение под названием "Бар" Алиса заходила с опаской - в детстве она по таким злачным местам не ходила. Но интуиция подсказывала ей, что мужчину лучше искать здесь, а не в библиотеке.
    Мужчина встретился сразу же. Симпатичный блондин, со странным именем Джонни - он сильно выделялся среди Тамар Самойловых и Семенов Рябиновых. Не красавец, конечно, но и не урод. Да и потом, мама говорила, что мужика надо сразу хватать, как только видишь, а раздумывать - подходит или нет - дома будешь. Вот Алиса и решила пофлиртовать с мальчиком. Джонни на флирт велся легко, а значит, можно было переходить к более активным действиям. Алиса и сама удивилась собственной смелости, когда неожиданно пригласила Джонни на свидание. А как только он согласился, Алиса набросилась на него с поцелуями. Да еще по сторонам посматривала - все видели - этот уже занят!



    Она сама подарила парню красную розу и тут же, пока мальчик не пришел в себя после такого подарка, схватила его одной рукой, завалила на коленку и зацеловала чуть ли не до смерти!



    Джонни не сопротивлялся, только смотрел на Алису широко распахнутыми глазами. А Алиса чувствовала себя настоящим героем, мама с папой-то далеко не в первый день знакомства поцеловались! Свидание было признано идеальным еще задолго до того, как время истекло. А еще Алиса успела узнать, что он работает (кем, ей тогда было совем не важно). Это окончательно воодушевило Алису. Не смущала ее даже единсвенная известная ей не самая приятная черта характера. "После свадьбы он изменится! - думала Алиса. - Ну или после рождения ребенка!"
    "Ну, вроде он созрел!" - решила Алиса, уверенно опускаясь перед парнем на одно колено.
    - Милый Джонни, теперь, после того, как ты страстно поцеловал меня на глазах у всего города, ты, как честный человек, просто обязан на мне жениться! - с выражением выговорила она, ожидая, что Джонни сейчас закивает головой, как болванчик.
    Но тут у Джонни прорезался голос.
    - Ну... вообще-то это ты меня поцеловала...
    - Как честный человек я обязана взять тебя в мужья! - тут же поправила свою речь Алиса.
    - Может... созвонимся?



    - Значит свадьбу на назначим на сегодня же... Что?! - Алиса вдруг поняла, что Джонни ей отказал.
    Джонни. Ей. Отказал! Как такое вообще было возможно? Он же не отказывался флиртовать с ней, она уже мечтала о ву-ху на большой кровати, а он?.. Да как он мог?
    Алиса хотела расплакаться прямо на месте. Не спасала даже награда за свидание. Ну как он мог?



    Но она вовремя вспомнила мамино письмо - нельзя отчаиваться! Да и потом - сколько раз папа маме отказывал? А она вес боролась и боролась за него! А раз смогла мама, то сможет и Алиса. Надо поесть.
    В парке кто-то сделал вкусные гамбургеры, и Алиса, не стесняясь, взяла себе тарелку. Сначала расстроенная Алиса утащила тарелку на дальний столик, чтобы сидеть там в одиночестве и вздыхать о несчастной любви, но потом заметила, что недалеко от нее сидят очень даже симпатичные мальчики. Пересев поближе к ним, Алиса снова включила все свое обаяние и начала флиртовать, но мальчики, кажется, было больше увлечены друг другом...



    "Что за ужасный мир? - тоскливо подумала Алиса. - Домой. Купить кровать и спать! О проблемах подумаю завтра!"

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #5
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не получилось у Алисы маму обскакать) Или еще не вечер?)))

    Но вот фраза: " А раз смогла мама, то сможет и Алиса. Надо поесть", - добила меня полностью))))

    Джонни Зест, однако, смотрю малый на расхват, у кого-то здесь он уже был в мужьях)))

  8. #6
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    среди Тамар Самойловых и Семенов Рябиновых
    Мод на имена по ним плачет

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    мама говорила, что мужика надо сразу хватать, как только видишь, а раздумывать - подходит или нет - дома будешь.
    Лихой подход

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    "После свадьбы он изменится! - думала Алиса. - Ну или после рождения ребенка!"
    Смайлик с фэйспалмом, где мой смайлик с фэйспалмом

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    А раз смогла мама, то сможет и Алиса.
    Ой, не надо. Не припомню, чтобы с максисовских симов, живущих в домах, снимался запрет.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Джонни Зест, однако, смотрю малый на расхват, у кого-то здесь он уже был в мужьях)))
    Ага, был, но то скосячили. Или, скажешь, Пинстар уже и это разрешил? Или адаптация на форуме позволяет?

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    но мальчики, кажется, было больше увлечены друг другом...
    Ну и пусть себе )))

    Текст понравился, как и скрины. Героиня милаха при рассмотрении (а то на первом скрине её почти не видно).
    А имя Алиса, чего и говорить, одно из любимых Кого ж ей ещё подкинет симский мир, или всё-таки Джонни?..
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 20.10.2015 в 22:53.

  9. #7
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В нашем полку прибыло))) Добро пожаловать Алиса в страну чудес)))
    Если присмотреться, то она похожа на свою маму не только характером, но и внешне))) Удачи вам, успехов, а, главное, терпения демиургу))) Впрочем, я уже подозреваю, что ты нас всех быстро догонишь и перегонишь)))
    Спасибо!) Вообще я здесь не надеюсь двигаться вперед такими же темпами - меня тогда из дома выгонят
    Но все равно, буду стараться)) Когда есть цель - это совсем другая игра. Сейчас понимаю, как же зря я игнорировала династии в двойке и тройке.

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    С началом! Уверена, что это не просто новая династия, а одна из активных династий, судя по предыстории как по успешно пройденному маленькому челленджу. Желаю успехов и в челлендже большом
    Спасибо)) Буду стараться)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Не получилось у Алисы маму обскакать) Или еще не вечер?)))
    Алиса раньше мамы все-таки справилась)) А то тут и умереть недолго, если симы будут также ломаться)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ой, не надо. Не припомню, чтобы с максисовских симов, живущих в домах, снимался запрет.
    А почему нельзя? Вроде же написали, что можно, раз все равно денег не приносит?
    А то уже вышли за него...

  10. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ага, был, но то скосячили. Или, скажешь, Пинстар уже и это разрешил? Или адаптация на форуме позволяет?
    С оговоркой, но Пинстар фактически сразу, как только изменил правила относительно поиска супругов, разрешил жениться на игровых семьях. О чем написал в своем FAQ'е))) А мы тут общими усилиями еще до разрешения Пинстара дали друг другу разрешение брать в жены/мужья всех, при условии отсутствия денег. Кстати, Джонни живет один, имей это ввиду) Либо подсели к нему, либо потом деньги кодом убирай)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Спасибо!) Вообще я здесь не надеюсь двигаться вперед такими же темпами - меня тогда из дома выгонят
    Но все равно, буду стараться)) Когда есть цель - это совсем другая игра. Сейчас понимаю, как же зря я игнорировала династии в двойке и тройке.
    Ну а какие проблемы?))) Еще не вечер, можно и в других линейках открыться)))

  13. #10
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кстати, Джонни живет один, имей это ввиду) Либо подсели к нему, либо потом деньги кодом убирай)
    Я кодом убираю, так удобнее - выходить лишний раз не надо. А принес бы он совсем немного - три тысячи всего, когда в первом тестовом варианте некий тренер из спортзала (сам так сказал, а оказался потом безработным!) готов был пополнить семейный бюджет аж на 20000.

  14. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    "Q: With the spouse rule change, can we bring in non-townies (Like Bella Goth) as long as they don’t bring in any money?

    A: This one is a bit nebulous. The technical answer is “no” but if you, the player don’t know their traits/skills ahead of time, then they should be fair game as they are essentially the same as #LegacyLoves sims. The spirit of the rule is to prevent players from moving in sims that they’ve either created themselves or know ahead of time their skills and traits."

    Вопрос: С изменением правил о супругах, можем ли мы подселять «не» горожан (таких, как Белла Гот), при условии, что они не принесут в семью денег?

    Ответ: Это не простой вопрос. Чисто технически, ответ «нет». Но возможно, если игрок заранее не знает черт, навыков предполагаемого супруга, игра должна быть честной, так же, по существу, как и при выборе симов из галереи под тэгом #LegacyLoves.
    Смысл правила в том, что бы не допустить возможность принятия в семью симов, созданных самими игроками или тех симов о чертах характера и навыках которых, игрок знает заранее.

  15. #12
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну а какие проблемы?))) Еще не вечер, можно и в других линейках открыться)))
    Действительно! Моими темпами сразу три династии))
    Возможно, я в двойке попробую пройти после этой) Жалко только, я места до винду выделяла равно на симс +чуть-чуть, на единичку места хватило, на двойку уже не хватит.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Смысл правила в том, что бы не допустить возможность принятия в семью симов, созданных самими игроками или тех симов о чертах характера и навыках которых, игрок знает заранее.
    С моей особой ленью и невнимательностью, я прожила неделю и до сих пор не помню оставшихся двух черт характера Джонни))
    Как-то я с этим никогда не заморачивалась до челленджа - мне важнее была мордочка симпатичная. Ну а тут было важно, что он согласился жениться)) Поэтому до знакомства он вообще был самым незнакомым незнакомцем)

    Пойду еще денек-другой опишу)

  16. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А ты на диске С что ли игры держишь?) Или у тебя диск маленьким объемом? Чуть-чуть оставила места - это значит жди глюков и тормозов. А куда ты будешь дополнения устанавливать?) Или ты думаешь за месяц десять поколений пройти?))) Пятилетку за два дня))

  17. #14
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    День 2. Сверхсложная работа и пугливый Джонни.

    Утром Алиса проснулась в спокойном нейтральном настроении. Все ужасы вечера были забыты, правда надежд на большое счастье тоже не появилось. Всю ночь Алисе прямо в глаз светил тот самый маяк, которым она так восхищалась днем, так что хороших снов посмотреть тоже не удалось.
    Проснувшись, Алиса решила лечь и лежать в направлении своей мечты, а именно купить мольберт. Цены на мольберты ее немного испугали. "А может лучше все-таки унитаз?" - проснулся где-то голос разума. "Унитаз? Фи, какие низменные у вас потребности!" - отмахнулась от него Алиса и купила мольберт. "Ну-ну, посмотрим, как ты будешь прятаться под одеялом от смущения!" - бросил напоследок голос разума и скрылся, потому что его вытеснило Вдохновение. Вдохновение сделало то, на что голос разума никогда бы не отважился - в условиях катастрофической нехватки денег оно уговорило Алису выложить сотню симобаксов за холст и краски.
    Алиса начала рисовать. Правда, закончить картину ей не удалось. Голос разума снова включился на секундочку, чтобы напомнить, что дома есть можно бесплатно, нужен для этого - всего-ничего - холодильник. А вот на работе за еду будут брать деньги.
    Так что Алиса перед работой успела перекусить овсянкой. На работу она пришла почти в прекрасном настроении.



    Работа была прекрасным местом, просто созданным для того, чтобы отдыхать от унылого дома. Сначала Алиса заглянула в туалет, чтобы гордо показать голосу разума язык. Потом, побегала по дорожке, затем приняла душ. Причем последние два действия были ее рабочими заданиями.
    - Может еще и в компьютер поиграть надо? - поинтересовалась Алиса у высшего начальства.
    Но начальство отправило ее делать открытия. Не так приятно, как душ, но зато интересно.



    Вообще Алиса старалась изо всех сил. И с коллегами поболтала, и какую-то штуку непонятную сделала, потом долго эту штуку рассматривала - ни секунды отдыха! Но вечером все же решила задержаться на работе, чтобы поиграть в компьютер - дома ведь такого нет. А вот обедать на работе она гордо отказалась - дома холодильник стоит с бесплатной овсянкой, дотянем как-нибудь до дома.



    Вернувшись домой с повышением, Алиса почувствовала прилив сил. "Надо позвонить Джонни и пригласить его в гости!" - решила она. Джонни рубку не взял, автоответчик сообщил, что он очень занят, но обязательно перезвонит позже.
    - Да-да, "Ваш звонок очень важен для нас!", - передразнила Алиса. - Сбежал. Решил, что я ненормальная и сбежал. Вот козел. Пойду поем!


  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #15
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А ты на диске С что ли игры держишь?) Или у тебя диск маленьким объемом? Чуть-чуть оставила места - это значит жди глюков и тормозов. А куда ты будешь дополнения устанавливать?) Или ты думаешь за месяц десять поколений пройти?))) Пятилетку за два дня))
    А вот про дополнения я не подумала...
    У меня вообще мак, я про винду уже давно забыла, как про страшный сон. Но симс на мак найти нереально. Поэтому поставила второй системой виндовс, выделила ему аж 100Гб, но куда-то они все пропали (буду еще с этим разбираться, потому что по моим подсчетам около 40 гигов пропали просто так).
    Ну и там, конечно, один диск. На нем только симс, архиватор и ультраисо.

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Браво
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:17
  3. Legacy Challenge: История семьи Райли
    от Джемма в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 11:09
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •