Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 198

Тема: История семьи Блайт

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    История семьи Блайт

    Мою основательницу зовут Алиса Блайт. Это дочка той самой Эмили Блайт. Не буду показывать, в кого вырос ребенок в результате первосимской магии – это очень страшно. Поэтому единственное, что я сохранила Алисе – это цвет волос. В остальном она совсем не похожа на ту девочку... Но, при взрослении ведь должны пропадать грубые подростковые черты, так что ничего необычного нет в том, что Алиса при переходе из единички в четверку стала гораздо симпатичнее



    Читать дальше...
    Повзрослев Алиса поняла, что в жизни надо уметь добиться чуть большего, чем ее родители. Поэтому и оставаться в примитивном городке, в котором люди не умеют одновременно играть в шахматы и разговаривать, она не хотела. Братья могут расти и там, если им это удобно, а она – единственная и любимая доченька – обязательно должна хотя бы попытаться построить свое счастье в более красочном мире.
    Дорога в Симс 4 для Алисы была подобна путешествию Дороти в фильме Флеминга из черно-белого мира в цветной.
    Алиса все шире и шире раскрывала глаза, глядя в окно. Как все менялось прямо у нее на глазах!
    - Приехали! – наконец радостно возвестил водитель такси. – Самый большой участок в городе – как и просили.
    Алиса радостно выскочила из такси и посмотрела вокруг. В первые минуты ей показалось, что это был самый настоящий рай – в глаза бросалась сочня зелень деревьев, где-то виднелись яркие цветы, над головой было прекрасное голубое небо. Недалеко от дома располагалась река, за рекой виднелся маяк. Красота! Алиса с удовольствием сделала глубокий вдох и отправилась посмотреть, что же там такое стоит в центре ее участка.
    Это были прекрасные средневековые доспехи. Вот только зачем они здесь? Алиса вроде бы ничего такого не заказывала… В руке у рыцаря была спрятана записка.

    «Дорогая доченька!
    Нам очень жаль, что мы вынуждены расстаться так надолго, а возможно – навсегда. Но мы еще успеем сделать тебе небольшой подарок – эти рыцарские доспехи. Пусть они напоминают тебе о нашем доме, о наших трудностях и наших достижениях. Помни, моя дорогая, в начале всегда бывает сложно, но потом, оглядываясь назад, ты обязательно посмеешься над своими проблемами.
    Не отчаивайся, что бы ни случилось в твоей жизни, и не забывай о нас!

    Эмили и Ларна Лок Блайт»


    - Эх, мама, лучше ты прислала мне чек, - проговорила Алиса.
    Но продавать доспехи у нее просто не поднялась рука – это и правда память о родителях, а также символ больших достижений.
    Алиса спрятала доспехи в семейный багаж – так надежнее будет. Участок стал совсем пустым. Алиса достала из кармана карандаш, перевернула письмо от родителей обратной стороной и быстро-быстро начала писать им ответ.

    «Дорогие мама, папа и мои братья!
    Доехала и быстро и с комфортом. Поселилась на самом большом участке в городе (да-да, мама, также, как и ты когда-то!) Вы даже не представляете себе, в каком волшебном месте я оказалась! Здесь все совсем по-другому, и мне еще долго предстоит привыкать ко всем достоинствам и недостаткам нового мира.
    Помнишь, мам, ты просила меня поставить себе какую-нибудь цель в жизни и стремиться к ней? Так вот, я решила стать великой художницей. Может быть не по профессии, а просто для души, но я хочу много рисовать, я хочу, чтобы мои картины украшали местную галерею, хочу творить! Ты же помнишь, как я любила рисовать в детстве, отсюда у меня и черта характера – любитель искусства. Уверена, это твое влияние!
    Еще я заметила, что я стала очень амбициозна. Я карьеристка, и в этом я снова похожа на тебя. Я готова работать много и стремиться к большему и лучшему.
    Ну а еще я постараюсь быть милой и дружелюбной, я помню, что друзья – это большая ценность, их стоит беречь. И я приложу все усилия, чтобы друзей у меня было очень много.
    Я буду писать вам так часто, как смогу. А пока что пожелайте мне удачи!

    Ваша дочь и сестра Алиса Блайт»


    Опустив письмо в почтовый ящик, Алиса улыбнулась – вот и началась ее новая взрослая и самостоятельная жизнь.


    Законы наследования:
    Читать дальше...
    матриархат
    строгие традиции
    рожденный первым
    ксенофобия.


    Содержание:
    День первый. В поисках мужа.
    День 2. Сверхсложная работа и пугливый Джонни.
    Дни 3-6. Начало семейной жизни.
    Дни 6-7. Общение с инопланетными цивилизациями как вид семейной терапии
    Неделя 2.
    Неделя 2. Дни 10-11
    Дни 12-14
    Дни 16-20
    День 21. День рождения
    Неделя 4. В доме появилась Джульетта
    Неделя 5. Часть 1. Малышка растет
    Неделя 5. Часть 2.
    Неделя 6. В доме появилась Камилла
    Итоги
    Неделя 7. Джульетта взрослеет. Первые вечеринки
    Неделя 8. Неделя бесконечных вечеринок.
    Неделя 9. Часть 1. Дни рождения и другие праздники.
    Неделя 9. Часть 2. О любви
    Итоги
    Неделя 10. Часть 1. Достижения
    Неделя 10. Часть 2. Драки и волшебный сад.
    Неделя 10. Часть 3. Камилла становится взрослой.
    Неделя 11. Части 1 и 2. Двое похорон, одна вечеринка и бессмертный Джонни, которого очень любит игра

    Подсчет очков
    Читать дальше...

    Семья
    Алиса - 1
    Джульетта - 1
    Элизабет

    Творчество
    I: Алиса выполнила две творческих стремления
    Биография Джонни Блайта +
    Сценка посвященная Алисе Блайт +

    II: Портрет Джульетты Блайт +
    Портрет Коди Блайт +

    Состояние

    Любовь
    Джонни (карьерист, дружелюбный, растяпа) - 1
    Коди (лежебока, безумный, любит природу) - 1

    Знания
    I:
    Алиса - рисование
    Алиса - писательство
    Джонни - садоводство
    Джонни - комедия
    II:
    Джульетта - творчество (детский)
    Камилла - интеллект (детский)
    Джульетта - обаяние
    Камилла - программирование
    Ник - спорт
    Коди - пакости
    III:
    Элизабет - общение (детский)
    Чарльз - моторика (детский)

    Спорт
    Сказочное богатство (Алиса)
    Популярный автор (Алиса)
    Исключительный художник (Алиса)
    Популярный шутник (Джонни)
    Культурист (Ник)
    Большой бедокур (Коди)
    Душа компании (Джульетта)
    Компьютерный гений (Камилла)
    Творческое дарование (детский) (Джульетта)
    Светский львенок (детский) (Чарльз)
    Вундеркинд (детский) (Элизабет)
    Непослушный проказник (детский) (Чарльз)



    Коллекции
    1. Смерть
    От старости
    2. Коллекции:
    Яйца - 1
    3. Карьера
    Ученый
    4. Карьера (ответвления)
    5. Картины:
    Грустная
    Математические диаграммы
    Уверенная
    Сердитая
    Коктеливая
    Игривая


    6. Зелья +

    Еда
    1. Холодильник (усовершенствовать) -
    Плита (усовершенствована) +
    2. Аляска самого высокого качества -
    3. Навыки -
    4. Стермления -
    5. Растолстеть
    6. 7 симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест на вечеринке Джульетты в пятницу +
    7. Карьера -
    8. Еда на свидании -
    9. Еда на вечеринке -
    10. Блюда со свежими овощами высокого качества -

    Популярность
    39 баллов (10 недель)

    Дурной нрав
    0 зелий - 0

    Пенальти
    Последний раз редактировалось lovelora; 14.11.2015 в 16:39.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #121
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    У меня одной они не пьют зелий?
    Не знаю) Я у себя не проверяла, они у меня изначально в недоступном месте хранятся)

  4. #122
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты бы зелья подальше бы убрала)
    А подальше - это куда? Я им подвал построила, возможно там буду хранить все это счастье. Туда не доберутся?

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И вот теперь Блайты ударными темпами, пятилетку за два дня)))
    Это мы умеем)) Когда есть цель, очень сложно оторваться от игры)

  5. #123
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    И правда, лютая какая-то цель. Хату надо отгрохать ого-го. Да ещё и с колоннами и кучей окон
    Ну колонны поставим где-нибудь, если надо будет) Сейчас бы еще накопить нужную сумму, а то книги теперь такой доход не приносят. Даже думаю следующего писателя растить.

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Лучше убери оттуда лишние, коллекция всё-таки )))
    Лишние они выпьют) Вроде по списку все покупала, тут вопрос, все ли сфотографировала. Ну еще перепроверю. И расставлю их потом красиво на полочки)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Это вы, наверное, ещё не попадали на момент "максис в ударе" \ самые безумные костюмы для работы
    Уже страшно стало))

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Рамочки прикольные, но бюджет закрывают.
    Ой, везде закрыли. Я обычно стараюсь один-два скрина оставлять, чтобы и бюджет был виден и день недели. Ну и на скринах с итогами не будет рамочек.

  6. #124
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    А подальше - это куда? Я им подвал построила, возможно там буду хранить все это счастье. Туда не доберутся?
    А кто его знает)) Вроде бы они без лестницы вниз не спускаются)

  7. #125
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А зачем строить хату с колоннами?) Я купила колонны, желание засчиталось и тут же их продала, так же и с окнами)

  8. #126
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А зачем строить хату с колоннами?) Я купила колонны, желание засчиталось и тут же их продала, так же и с окнами)
    А так можно? А то я думала, как в единичке - не раньше, чем через сутки, например)) Поэтому куча камней у меня все еще лежит на участке))
    А вообще три колонны уже есть и они нужны в конструкции, может и дальше еще появится. Но Алиса уже не успеет до конца жизни накопить 350 тысяч, так что колонны ей покупать не буду.

  9. #127
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Ой, какая хорошенькая династия появилась. Всё прчла, Алиска такая интересная. Джульетта нереально красивая, а Джонни я вообще люблю. Если вы заметили))) Жду ещё)))

  10. #128
    Постоялец Аватар для Miss K
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 25; мне - 59
    Ура, замечательная династия!
    Очень интересные характеры и замечательное оформление)

  11. #129
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    katrin, Miss K, спасибо)) Очень рада, что династия нравится)

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    а Джонни я вообще люблю. Если вы заметили)))
    Это мы заметили))

  12. #130
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Неделя 10.

    Часть вторая.

    В среду вечером сразу же после работы, Джульетта вспомнила, что давно она не устраивала вечеринок - с самой свадьбы! Такое положение дел надо было срочно исправлять. Поэтому Джульетта быстро достала из кармана своего розового рабочего костюма телефон и набрала номер Джерри. Почему-то Джульетта была уверена, что бывший бойфренд на нее совершенно не обижен.
    - Может быть соберемся все вместе сегодня вечером? - предложила Джульетта.
    Джерри согласился, но с одним условием - устраиваем вечеринку в костюмах. В чем был подвох, Джульетта поняла не сразу. В этот раз почти все гости оказались в ужасных костюмах клоунов. В общем, Джульетта смогла почувствовать себя в настоящем дурдоме.



    Алиса вызвалась помочь дочери в проведении вечеринки. Она приготовила замечательный торт-гамбургер. Коди сидел на кухне, странно косился на заполняющих дом клоунов и общался с Алисой.
    - Ты привыкай, - сочувственно проговорила Алиса, кивая в сторону гостей. - Вечеринки Джульетта любит... А характер у нее в меня - если уж ей что-то в голову пришло, она своего добьется. И все окружающие будут ей помогать - иначе им же хуже будет!



    Джонни в тот вечер тоже что-то ударило в голову.
    - Эта вечеринка не пройдет без моего участия! - кричал он, надевая костюм огромной сосиски. - Я буду развлекать гостей!
    Он схватил микрофон и чуть ли не до утра читал свой длинный номер, посвященный жене. К счастью, Алиса была так занята на кухне, что этого безобразия не видела и не слышала, а дети догадались ничего ей не рассказывать. Иначе, боюсь, Джонни был бы скормлен корове в огороде (предварительно, конечно, он был быобязан сам ее вырастить).



    К счастью, на этот раз задания не были сверхсложными, и золото удалось получить еще в середине вечеринки.



    И все прошло бы просто и замечательно, если бы Джульетта догадалась заранее, что нельзя оставлять мужа и бывшего молодого человека на одной кухне... Мальчики недолго рассуждали о том, чье сердце более хрупкое...



    И быстро перешли к опытному выяснению, у кого более хрупкая челюсть.



    Алиса активно болела за Коди и радовалась, что ее дочь все еще достаточно популярна для того, чтобы мужчины били из-за нее друг другу морды. Победил Коди, что порадовало и Алису, и его самого. Джульетта же просто покрутила пальцем у виска и ушла спать.

    Утром четверга отличился Джонни. Старость вообще сделала его каким-то гиперактивным. Вот и в четверг утром он поводил всех на работу, помахал ручкой на прощание и отправился исследовать окрестности. Нашел огромное красивое дерево и начал его со всех сторон рассматривать.
    - Эй, дерево! - закричал ему Джонни. - Ты мне нравишься!
    Дерево молчало.
    - Хочешь, я тебя полью? - предложил Джонни.
    Дерево продолжало молчать.
    - У тебя листья красивые! - снова крикнул Джонни.
    Гуляющие рядом люди уже начали оглядываться на странного старика, но тут Джонни посчастливилось найти огромное дупло внутри дерева. Разумеется, он тут же туда полез.



    Оказалось, что это не просто дупло, а потрясающий поземный ход. Вылез Джонни в очень красивом и интересном месте. Такой красоты он еще никогда в жизни не видел. Тут же отправил смс всем домашним с подробным описанием пути и пригласил их к себе. Ну а сам пока отправился ловить рыбу. Ходили еще слухи, что в таком волшебном месте можно поймать семечко жвачного растения... А такое Джонни давно хотел вырастить, хотя бы просто из спортивного интереса.



    Ответы на смс приходили быстро:
    "Седина в голову, бес в ребро! На работу не опоздай!" - прилетело сообщение от Алисы.
    "Папа, успокойся и жди нас, я уже вызвала скорую, мы сейчас приедем!" - от старшей дочери.
    И неожиданное "Уже иду!"" - от Камиллы.
    Младшая дочка не зря была папиной любимицей, через час она уже была на месте. Ну а остальные сами виноваты, что не смогли насладиться красотами такого прекрасного места.
    - Ты лови рыбу, - дал указания Джонни дочке, - а я на работу побежал! Постарайся поймать семечко!
    Камилла честно ловила рыбу какое-то время, но позже, как и все дети нового поколения, не смогла удержаться от фотографирования себя-любимой на фоне красивой волшебной природы. Конечно, семечко она так и не поймала.



    Алиса узнала о путешествии подробнее только поздней ночью. Путешественники тут же были сосланы в огород за то, что залезали внутрь странных деревьев, не получив маминого разрешения.
    Сама же Алиса в это время занялась рисованием.
    - Пока я еще жива, хоть еще один портрет им нарисую!

    Последний раз редактировалось lovelora; 07.11.2015 в 00:40.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #131
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    В общем, Джульетта смогла почувствовать себя в настоящем дурдоме.
    Все прелести жизни.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    И все окружающие будут ей помогать - иначе им же хуже будет!


    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    - Эта вечеринка не пройдет без моего участия! - кричал он, надевая костюм огромной сосиски.
    Эпическая сила написано так ржачно! )))

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    - Ты лови рыбу, - дал указания Джонни дочке, - а я на работу побежал! Постарайся поймать семечко!
    Очень удобная фишка с "дежурством", тоже так делаемс

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Путешественники тут же были сосланы в огород за то, что залезали внутрь странных деревьев, не получив маминого разрешения.
    Правильно! Муж без спроса в какое-то дупло полез, где ж это видано ?)))

  15. #132
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Эпическая сила
    Меня просто поразило, как он активно жестикулировал у микрофона)) Такой дедок - уже песок сыпется, а он тут прыгает и радуется))

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Муж без спроса в какое-то дупло полез, где ж это видано ?)))
    Вот, нас поддерживают!))
    Но он молодец - отработал - вроде растет корова в огороде) Скрещиванием вывел)

  16. #133
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    А так можно? А то я думала, как в единичке - не раньше, чем через сутки, например)) Поэтому куча камней у меня все еще лежит на участке))
    А вообще три колонны уже есть и они нужны в конструкции, может и дальше еще появится. Но Алиса уже не успеет до конца жизни накопить 350 тысяч, так что колонны ей покупать не буду.
    Вот на такие действия я точно нигде запретов не видела) Чего хочешь покупай, чего хочешь продавай) Если есть наличка, то просто покупаешь чего-нибудь дорогого до нужной суммы и желание в 350 тыс. тоже исполняется, и сразу продаешь. В зачет идет только имущество, вместе с багажом семьи, наличные деньги туда не плюсуются.

    И, кстати, тут набрела на твою тему в двушке) там у тебя спрашивают, когда продолжение будет? Я вот тоже решила спросить))) И раз ты там не ответила, то задам этот вопрос здесь)))

    Ну Джульетта догадалась)) бывшего на вечеринку пригласить, да еще чуть и соорганизатором сделать) Хорошо, что Коди оказался сильнее, а то осталась бы вдовой во цвете лет)))
    Последний раз редактировалось Peta; 07.11.2015 в 14:39.

  17. #134
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Неделя 10.

    Часть 3.

    Время летит очень быстро. Пришло время взрослеть и Камилле, даже не верится, что маленькая девочка, которая еще вчера по вечерам делала детские зелья, сейчас становится взрослой.
    День рождения решили отмечать в любимом кафе. За золотом уже не гнались, поэтому вся семья просто приятно проводила время.



    Камилла еще в процессе взросления осознала, что что-то с ней происходит не то - детство навсегда уходит в прошлое, а старость приближается. Но вернуться обратно уже не было никакой возможности.



    Впрочем, кусок праздничного торта примирил Камиллу с этой ситуацией. Она ведь теперь взрослая - ей так много можно! Совсем как Джульетте.



    Глядя на старшую сестру, Камилла понимала, что пора бы и ей самой задуматься о поиске мужа.



    Вечеринка прошла хорошо и закончилась мордобоем. Кажется, с появлением в семье Коди, драки во время вечеринки уже становятся традицией.



    Коди даже задержался в кафе до утра, чтобы поругаться и подраться еще с несколькими персонажами. К утру он уже считался врагом двум персонажам, чем безуино гордился.



    Едва Блайты успели вернуться домой, им пришло сообщение о том, что основателям жить осталось не так уж и долго. Пора завершить все свои дела и заворачиваться в белую простыню. Алиса и Джонни тут начали завершать дела - выкладывать свои сокровища из карманов.
    Кстати, вопрос - если из карманов что-то не выложить - это закопают вместе с умершим?
    И второй вопрос - надо ли хранить на лоте яйца/аквариумы/прочую ерунду, которая идет в счет коллекций?




    Также на оставшиеся баллы Алисы и Джонни купили целых 9 зелий молодости, спрятали их в подвал. В дальнейших планах - оформить подвал в сокровищницу, где будут храниться все подобные вещи, а то на полу зелья смотрятся совсем непривлекательно.



    Ну и последняя новость этой недели - Джульетта и Коди решили завести своего наследника. Конечно, вся семья была в восторге от этой новости. Надеюсь, Джонни и Алиса доживут до этого прекрасного события.



    Итоги:










  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #135
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И, кстати, тут набрела на твою тему в двушке) там у тебя спрашивают, когда продолжение будет?
    Ой, так тема еще жива? Там же не один год прошел...
    Надо зайти туда, потому что все соохранения канули в небытие вместе с виндой еще давным-давно...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Хорошо, что Коди оказался сильнее, а то осталась бы вдовой во цвете лет)))
    Коди очень рассчитывал в его лице врага приобрести, а он почему-то так и остался знакомым... даже после двух драк и официального объявления его врагом.

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Браво
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:17
  3. Legacy Challenge: История семьи Райли
    от Джемма в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 11:09
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •