Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 198

Тема: История семьи Блайт

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    История семьи Блайт

    Мою основательницу зовут Алиса Блайт. Это дочка той самой Эмили Блайт. Не буду показывать, в кого вырос ребенок в результате первосимской магии – это очень страшно. Поэтому единственное, что я сохранила Алисе – это цвет волос. В остальном она совсем не похожа на ту девочку... Но, при взрослении ведь должны пропадать грубые подростковые черты, так что ничего необычного нет в том, что Алиса при переходе из единички в четверку стала гораздо симпатичнее



    Читать дальше...
    Повзрослев Алиса поняла, что в жизни надо уметь добиться чуть большего, чем ее родители. Поэтому и оставаться в примитивном городке, в котором люди не умеют одновременно играть в шахматы и разговаривать, она не хотела. Братья могут расти и там, если им это удобно, а она – единственная и любимая доченька – обязательно должна хотя бы попытаться построить свое счастье в более красочном мире.
    Дорога в Симс 4 для Алисы была подобна путешествию Дороти в фильме Флеминга из черно-белого мира в цветной.
    Алиса все шире и шире раскрывала глаза, глядя в окно. Как все менялось прямо у нее на глазах!
    - Приехали! – наконец радостно возвестил водитель такси. – Самый большой участок в городе – как и просили.
    Алиса радостно выскочила из такси и посмотрела вокруг. В первые минуты ей показалось, что это был самый настоящий рай – в глаза бросалась сочня зелень деревьев, где-то виднелись яркие цветы, над головой было прекрасное голубое небо. Недалеко от дома располагалась река, за рекой виднелся маяк. Красота! Алиса с удовольствием сделала глубокий вдох и отправилась посмотреть, что же там такое стоит в центре ее участка.
    Это были прекрасные средневековые доспехи. Вот только зачем они здесь? Алиса вроде бы ничего такого не заказывала… В руке у рыцаря была спрятана записка.

    «Дорогая доченька!
    Нам очень жаль, что мы вынуждены расстаться так надолго, а возможно – навсегда. Но мы еще успеем сделать тебе небольшой подарок – эти рыцарские доспехи. Пусть они напоминают тебе о нашем доме, о наших трудностях и наших достижениях. Помни, моя дорогая, в начале всегда бывает сложно, но потом, оглядываясь назад, ты обязательно посмеешься над своими проблемами.
    Не отчаивайся, что бы ни случилось в твоей жизни, и не забывай о нас!

    Эмили и Ларна Лок Блайт»


    - Эх, мама, лучше ты прислала мне чек, - проговорила Алиса.
    Но продавать доспехи у нее просто не поднялась рука – это и правда память о родителях, а также символ больших достижений.
    Алиса спрятала доспехи в семейный багаж – так надежнее будет. Участок стал совсем пустым. Алиса достала из кармана карандаш, перевернула письмо от родителей обратной стороной и быстро-быстро начала писать им ответ.

    «Дорогие мама, папа и мои братья!
    Доехала и быстро и с комфортом. Поселилась на самом большом участке в городе (да-да, мама, также, как и ты когда-то!) Вы даже не представляете себе, в каком волшебном месте я оказалась! Здесь все совсем по-другому, и мне еще долго предстоит привыкать ко всем достоинствам и недостаткам нового мира.
    Помнишь, мам, ты просила меня поставить себе какую-нибудь цель в жизни и стремиться к ней? Так вот, я решила стать великой художницей. Может быть не по профессии, а просто для души, но я хочу много рисовать, я хочу, чтобы мои картины украшали местную галерею, хочу творить! Ты же помнишь, как я любила рисовать в детстве, отсюда у меня и черта характера – любитель искусства. Уверена, это твое влияние!
    Еще я заметила, что я стала очень амбициозна. Я карьеристка, и в этом я снова похожа на тебя. Я готова работать много и стремиться к большему и лучшему.
    Ну а еще я постараюсь быть милой и дружелюбной, я помню, что друзья – это большая ценность, их стоит беречь. И я приложу все усилия, чтобы друзей у меня было очень много.
    Я буду писать вам так часто, как смогу. А пока что пожелайте мне удачи!

    Ваша дочь и сестра Алиса Блайт»


    Опустив письмо в почтовый ящик, Алиса улыбнулась – вот и началась ее новая взрослая и самостоятельная жизнь.


    Законы наследования:
    Читать дальше...
    матриархат
    строгие традиции
    рожденный первым
    ксенофобия.


    Содержание:
    День первый. В поисках мужа.
    День 2. Сверхсложная работа и пугливый Джонни.
    Дни 3-6. Начало семейной жизни.
    Дни 6-7. Общение с инопланетными цивилизациями как вид семейной терапии
    Неделя 2.
    Неделя 2. Дни 10-11
    Дни 12-14
    Дни 16-20
    День 21. День рождения
    Неделя 4. В доме появилась Джульетта
    Неделя 5. Часть 1. Малышка растет
    Неделя 5. Часть 2.
    Неделя 6. В доме появилась Камилла
    Итоги
    Неделя 7. Джульетта взрослеет. Первые вечеринки
    Неделя 8. Неделя бесконечных вечеринок.
    Неделя 9. Часть 1. Дни рождения и другие праздники.
    Неделя 9. Часть 2. О любви
    Итоги
    Неделя 10. Часть 1. Достижения
    Неделя 10. Часть 2. Драки и волшебный сад.
    Неделя 10. Часть 3. Камилла становится взрослой.
    Неделя 11. Части 1 и 2. Двое похорон, одна вечеринка и бессмертный Джонни, которого очень любит игра

    Подсчет очков
    Читать дальше...

    Семья
    Алиса - 1
    Джульетта - 1
    Элизабет

    Творчество
    I: Алиса выполнила две творческих стремления
    Биография Джонни Блайта +
    Сценка посвященная Алисе Блайт +

    II: Портрет Джульетты Блайт +
    Портрет Коди Блайт +

    Состояние

    Любовь
    Джонни (карьерист, дружелюбный, растяпа) - 1
    Коди (лежебока, безумный, любит природу) - 1

    Знания
    I:
    Алиса - рисование
    Алиса - писательство
    Джонни - садоводство
    Джонни - комедия
    II:
    Джульетта - творчество (детский)
    Камилла - интеллект (детский)
    Джульетта - обаяние
    Камилла - программирование
    Ник - спорт
    Коди - пакости
    III:
    Элизабет - общение (детский)
    Чарльз - моторика (детский)

    Спорт
    Сказочное богатство (Алиса)
    Популярный автор (Алиса)
    Исключительный художник (Алиса)
    Популярный шутник (Джонни)
    Культурист (Ник)
    Большой бедокур (Коди)
    Душа компании (Джульетта)
    Компьютерный гений (Камилла)
    Творческое дарование (детский) (Джульетта)
    Светский львенок (детский) (Чарльз)
    Вундеркинд (детский) (Элизабет)
    Непослушный проказник (детский) (Чарльз)



    Коллекции
    1. Смерть
    От старости
    2. Коллекции:
    Яйца - 1
    3. Карьера
    Ученый
    4. Карьера (ответвления)
    5. Картины:
    Грустная
    Математические диаграммы
    Уверенная
    Сердитая
    Коктеливая
    Игривая


    6. Зелья +

    Еда
    1. Холодильник (усовершенствовать) -
    Плита (усовершенствована) +
    2. Аляска самого высокого качества -
    3. Навыки -
    4. Стермления -
    5. Растолстеть
    6. 7 симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест на вечеринке Джульетты в пятницу +
    7. Карьера -
    8. Еда на свидании -
    9. Еда на вечеринке -
    10. Блюда со свежими овощами высокого качества -

    Популярность
    39 баллов (10 недель)

    Дурной нрав
    0 зелий - 0

    Пенальти
    Последний раз редактировалось lovelora; 14.11.2015 в 16:39.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #106
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ну, тут главная загвоздка в том, что много чего продумывать (да и скачивать) придётся заранее. А ещё постоянно переодевать тауни, чтобы в кадре не тесались
    Да, это сложно. Я пробовала просто поиграть подобным образом в двойке, как-то получалось, но все равно сложно.

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Вот и симпатяжка появился
    И тело какое! Я, как только его в джакузи увидела, решила, что лучшего для Джульетты и искать не надо))

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ты попробуй его разбудить симкой, когда он спать будет
    Не убьет хотя бы? Попробую))

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Камилла будет зарабатывать балл за откормленность ?
    А кстати можно... Кого-то же все равно придется откармливать) Но может быть ее еще пожалею, впереди много поколений еще ждет)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Сбагрила
    У нее такое выражение лица было хитрое)) Надпись просто просилась сюда))

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Самое отстойное, что даже приготовление нового тортика не решает проблему. (((
    Угу. Мы три торта приготовили разных...

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    семечко коровы можно не только выловить, но и вывести путем скрещивания растений
    Попробую и так и так) Как раньше получится) Спасибо)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какого красавца вы себе отыскали))) Со свадьбой вас!)
    Спасибо))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Обидно, что тортик глюкнул, а трехъярусный печь не пробовали?
    Ч/б который? Пробовали, с него и начали. Это потом я на простые перешла, думала, они лучше подойдут.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Алисе старость очень даже идет
    Да, у нее интересная внешность получилась)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Камиллу жалко, главное, что бы комплексовать не начала по поводу своей полноты)
    У нее личико красивое, еще найдет своего принца) Там и комплектовать не будет)

  4. #107
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Итоги 9 недели.

    Алиса.



    Джонни.



    Джульетта.



    Камилла.



    Коди.


  5. #108
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Но может быть ее еще пожалею, впереди много поколений еще ждет)
    А чего жалеть? Этот балл, говорят, можно и не раз зарабатывать

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    У нее личико красивое, еще найдет своего принца)
    У неё всё красивое Желаю ей найти настоящего мужчину, не с промытыми мозгами, а который будет любить её всю
    Но и мужик-то не главное, может, она и сама по себе успешной дамой будет?)

    Только что заметила у Коди монобровь ))) Вот! Из-за этого-то никто почему-то не парится!

  6. #109
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    А чего жалеть? Этот балл, говорят, можно и не раз зарабатывать
    Кто сказал? Пинстар специально разработал правила так, что бы выйти на 100 баллов, т.е. 100% выполнения заданий. И там нет места для лишних баллов. Если что-то не получилось, или от чего-то отказался, то просто не досчитаешься каких-то очков. У него в правилах не написано нигде, что можно за одно действие начислять себе много очков. Поэтому мы на форуме и не стали приписывать к ограничениям какие-то подсчеты. Авторские ограничения брать можно, но за них ничего не начисляется. В принципе, в Пинстара даже за правила наследования нет нигде никаких начислений.

  7. #110
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Камилла очень похожа на нашу Жасмин, такая же пухленькая))

    И все-таки наследница ваша очаровательна, и такая неповторимая во всех отношениях)

  8. #111
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Peta, а вот и ещё одно уточнение в разнице адаптаций, спасибо. Уже хоть в список зачисляй
    Пойду-ка я напишу его.

    (Ибо спрашивала, имея такое же мнение, и получила ответ:
    мол, раз в правилах не указывается, что очко может быть получено один раз, следовательно, можно получить ещё.
    Не здесь было.)

  9. #112
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У него на странице, где он расписывает за что и как очки начислять большими буквами написано в заглавии:

    A total of 100 points can be earned in The Sims 4 Legacy Challenge.
    http://www.simslegacychallenge.com/s...tpoint-format/
    В общей сложности возможность получить 100 очков в Sims 4 Legacy Challenge.
    И дальше идут описания как заработать. Причем четко ведь, каждому очку свой пункт. Какие еще доказательства нужны?) Если принять во внимание, что можно зарабатывать по нескольку раз одно и то же очко, то допустим кто-то выполнил все задания. И что-то повторил по нескольку раз. Тогда у него получится больше 100 баллов.
    Или, например, я не хочу делать призраков, мне проще симов сделать толстыми, чем убивать их. заставлять прокачивать навыки и все остальное. Можно тогда просто на разжиревших симах сделать 100 очков и в голову не брать). Теряется и смысл игры и интерес.
    Последний раз редактировалось Peta; 05.11.2015 в 21:03.

  10. #113
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Желаю ей найти настоящего мужчину, не с промытыми мозгами, а который будет любить её всю
    Какой бы большой она ни была)) Будем искать такого))
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Только что заметила у Коди монобровь )))
    Теперь я тоже заметила))) Ну ладно, за плечи и пресс простим ему бровь)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Пинстар специально разработал правила так, что бы выйти на 100 баллов, т.е. 100% выполнения заданий
    А кто-нибудь уже набирал все 100 баллов? Мне сейчас почему-то кажется, что это нереально... Какая-нибудь мелочь точно не получится.
    Я тут все думаю, как успеть родить 10 детей в одном поколении...
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И все-таки наследница ваша очаровательна, и такая неповторимая во всех отношениях)
    Только на маму не похожа совсем) Но зато она меня заставила вникнуть в процесс проведения вечеринок)) Обычно мне лень было их устраивать, а тут приходится по несколько раз в неделю делать))

  11. #114
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь уже набирал все 100 баллов? Мне сейчас почему-то кажется, что это нереально... Какая-нибудь мелочь точно не получится.
    Я тут все думаю, как успеть родить 10 детей в одном поколении...
    Вряд ли кто-либо за год сделал 10 поколений... хотя все может быть) На нашем форуме таких еще нет пока) По крайней мере, не объявились)
    А что там сложного? С одним омоложением-то? Да еще с бонусом на плодовитость. Отселяй с братьями и сестрами, если такие у родителей есть и вперед)))

    Нет 100 баллов набрать реально, главное пенальти не нахватать, а то они эти баллы почикают) Другое дело, что не все категории я, например, стремлюсь исполнить. Категория призраков всегда мне мешала) Как дело доходит до убийства, я начинаю прикидывать, что этот сим мне больше живым нужен)) А в старости уже как-то и жалко его становится, опять же, к тому моменту он уже что-то другое качает и опять жалко прерывать процесс)))

  12. #115
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Неделя 10.

    Часть 1. Достижения.

    Юбилейная десятая неделя! Как же приятно было осознавать всей Алисе, как давно она уже живет в этом замечательном волшебном мире. Но и как же грустно было понимать, что не так долго ей здесь жить осталось. А ведь она еще так много могла бы успеть!
    Джонни дописал длинную сценку, посвященную жене, правда, еще не успел исполнить ее ни на одном празднике - ждал следующей захватывающей вечеринки, которую организует дочь.
    Алиса тем временем обнаружила в багаже недавно написанную книгу о судьбе ее мужа. Конечно, писала она не совсем честно. По словам Алисы Джонни сам просто обожал возиться в огороде, и никто его туда палкой не гнал. А под конец жизни он даже стал обучать любимому делу младшую дочь.



    Про то, как медленно Джонни двигался к повышению, Алиса тоже молчала - пусть потомки вдохновляются, читая историю о нем, пусть стремятся быть лучше. В общем, книга получилась толстой и очень интересной. Даже сам Джонни с удовольствием прочитал ее от начала до конца и не переставал восхищаться:
    - Да? И это тоже я сделал? И здесь я тоже молодец?



    Симовод получил свою награду, за 24 часа проведенных в игре А Алиса завершила еще одну жизненную цель. Эту цель можно по праву считать полностью выполненной Алисой, потому что именно она приносила в семью максимальный доход. Кстати, когда Алиса постарела, гонорар от ее книг уменьшился в два раза... Что неприятно удивило всю семью.



    Алиса, как всегда, не стала останавливаться на достигнутом, а решила стать еще и бароном. Бароны, как оказалось, люди странные - то камней хотят целую кучу на заднем дворе, то много окон в доме, то кучу колонн.



    Ну и как следствие выполнения желаний, у Алисы появилось много баллов счастья. Как истинная основательница, Алиса решила пожертвовать их на благо своей династии и выкупить все зелья за баллы счастья. Зелья поставили в темную-темную комнату без двери. Скорее всего в дальнейшем комната будет сделана менее темной и более красивой)



    И что-то мне кажется, что на фото не хватает какого-то зелья (некоторые случайно купили два раза, может быть поэтому создается впечатление, что какое-то не сфотографировали отдельно?..)

    А Джульетта получила первое в своей жизни повышение, и теперь на работу она ходит в ужасном розовом костюмчике.
    - Доченька, милая, во что ты одета? Разве можно в таком виде на улице появляться? Людей распугаешь!
    - Мама, посмотри на себя!



    Пока что все

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #116
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Вот мне тоже кажется, что 100 баллов набрать не каждому под силу.
    Резонное замечание насчёт того, что на повторных движухах приехать в 100 баллам ничего не стоит.
    А ограничения с баллами придумали, по всей видимости, для того, чтобы получить-таки возможность приблизиться к 100.
    Если уж где-то всё равно не выходит.
    Мне вот призраки - совсем не проблема, это ж симс, ну А вот достичь вершины всех карьер - это уже да... Под вопросом.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вряд ли кто-либо за год сделал 10 поколений... хотя все может быть)
    Это реально, я тебе говорю, посмотри в двушное древо в подписи, там за пару месяцев столько нарастало
    И четвёрка не хуже. Но это если постоянно сидеть и играть, более ничем не занимаясь.
    У кого есть такая возможность - у тех получится. )))

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Только на маму не похожа совсем)
    Но и не копия папы Овал лица у неё Алисин, мне кажется.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Но зато она меня заставила вникнуть в процесс проведения вечеринок)) Обычно мне лень было их устраивать, а тут приходится по несколько раз в неделю делать))
    Это вообще геройство. ))) Моим Пигам такая цель пока не выпадала, а нединастийной одной симке выпала, я забила на неё )))) Так лень было возиться с этим ))

    Ой, отчёт появился, пока коммент катала. Пошла читать

  15. #117
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вряд ли кто-либо за год сделал 10 поколений... хотя все может быть)
    Если у меня запал не пропадет, через год закончу)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Отселяй с братьями и сестрами, если такие у родителей есть и вперед)))
    О, точно! А то я думала, можно ли детей/подростков одних отселять, а их же можно с дядями/тетями! Тогда реально.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А в старости уже как-то и жалко его становится
    Вот, и мне жалко. Жалко даже, что сами умирать будут. Я всегда продолжительность жизни ставила в игре максимальную, чтобы старики уже надоесть успели)) А тут они и так живет всего-ничего, еще и убивать их раньше надо... Хотя, может быть, если 10 детей делать, там не так жалко будет Подростков ведь тоже можно убивать? О них соц. служба не заботится?

  16. #118
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    под конец жизни он даже стал обучать любимому делу младшую дочь.
    Вот и правильно. Где-где, а в огороде помощники всегдааа нужны!

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Бароны, как оказалось, люди странные - то камней хотят целую кучу на заднем дворе, то много окон в доме, то кучу колонн.
    И правда, лютая какая-то цель. Хату надо отгрохать ого-го. Да ещё и с колоннами и кучей окон

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Зелья поставили в темную-темную комнату без двери.
    Они очень красиво дымятся, когда на лот заходишь (или после другого экрана загрузки).

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    И что-то мне кажется, что на фото не хватает какого-то зелья (некоторые случайно купили два раза, может быть поэтому создается впечатление, что какое-то не сфотографировали отдельно?..)
    Вот не помню, 12 их или 13 Лучше убери оттуда лишние, коллекция всё-таки )))
    Надо по списку в наградах посмотреть, что на месте, а чего нет.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    и теперь на работу она ходит в ужасном розовом костюмчике.
    - Доченька, милая, во что ты одета? Разве можно в таком виде на улице появляться? Людей распугаешь!
    Это вы, наверное, ещё не попадали на момент "максис в ударе" \ самые безумные костюмы для работы ))) интересное впереди

    Рамочки прикольные, но бюджет закрывают. Может, вариант - немного скрин подтягивать наверх в фотошопе при обработке?

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Если у меня запал не пропадет, через год закончу)))
    Вспомнилось:

    - У нее иссяк запал.
    - Что запало?
    - Иссяк.

  17. #119
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты бы зелья подальше бы убрала) А то у тебя призраки скоро появятся, им отсутствие дверей нипочем, зато очень любят зелья пить, говорят)))

    Нет, то, что за год можно пройти династию- я даже не сомневаюсь, особенно тем, кто на третьей скорости играет) Я в свое время в двушке ап прошла за три месяца. Правда там было всего семь поколений у меня)
    Но у нас пока в четверке таких нет) Если только Пиги конспирируются)))) И вот теперь Блайты ударными темпами, пятилетку за два дня)))

  18. #120
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А то у тебя призраки скоро появятся, им отсутствие дверей нипочем, зато очень любят зелья пить, говорят)))
    У меня одной они не пьют зелий?

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но у нас пока в четверке таких нет) Если только Пиги конспирируются))))
    Пиги бы уже давно, так я большие паузы делаю, на несколько месяцев. Сейчас вот опять, в ожидании патча с фиксом глюков, которые серьёзно мешают.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Браво
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:17
  3. Legacy Challenge: История семьи Райли
    от Джемма в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 11:09
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •