Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 198

Тема: История семьи Блайт

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    История семьи Блайт

    Мою основательницу зовут Алиса Блайт. Это дочка той самой Эмили Блайт. Не буду показывать, в кого вырос ребенок в результате первосимской магии – это очень страшно. Поэтому единственное, что я сохранила Алисе – это цвет волос. В остальном она совсем не похожа на ту девочку... Но, при взрослении ведь должны пропадать грубые подростковые черты, так что ничего необычного нет в том, что Алиса при переходе из единички в четверку стала гораздо симпатичнее



    Читать дальше...
    Повзрослев Алиса поняла, что в жизни надо уметь добиться чуть большего, чем ее родители. Поэтому и оставаться в примитивном городке, в котором люди не умеют одновременно играть в шахматы и разговаривать, она не хотела. Братья могут расти и там, если им это удобно, а она – единственная и любимая доченька – обязательно должна хотя бы попытаться построить свое счастье в более красочном мире.
    Дорога в Симс 4 для Алисы была подобна путешествию Дороти в фильме Флеминга из черно-белого мира в цветной.
    Алиса все шире и шире раскрывала глаза, глядя в окно. Как все менялось прямо у нее на глазах!
    - Приехали! – наконец радостно возвестил водитель такси. – Самый большой участок в городе – как и просили.
    Алиса радостно выскочила из такси и посмотрела вокруг. В первые минуты ей показалось, что это был самый настоящий рай – в глаза бросалась сочня зелень деревьев, где-то виднелись яркие цветы, над головой было прекрасное голубое небо. Недалеко от дома располагалась река, за рекой виднелся маяк. Красота! Алиса с удовольствием сделала глубокий вдох и отправилась посмотреть, что же там такое стоит в центре ее участка.
    Это были прекрасные средневековые доспехи. Вот только зачем они здесь? Алиса вроде бы ничего такого не заказывала… В руке у рыцаря была спрятана записка.

    «Дорогая доченька!
    Нам очень жаль, что мы вынуждены расстаться так надолго, а возможно – навсегда. Но мы еще успеем сделать тебе небольшой подарок – эти рыцарские доспехи. Пусть они напоминают тебе о нашем доме, о наших трудностях и наших достижениях. Помни, моя дорогая, в начале всегда бывает сложно, но потом, оглядываясь назад, ты обязательно посмеешься над своими проблемами.
    Не отчаивайся, что бы ни случилось в твоей жизни, и не забывай о нас!

    Эмили и Ларна Лок Блайт»


    - Эх, мама, лучше ты прислала мне чек, - проговорила Алиса.
    Но продавать доспехи у нее просто не поднялась рука – это и правда память о родителях, а также символ больших достижений.
    Алиса спрятала доспехи в семейный багаж – так надежнее будет. Участок стал совсем пустым. Алиса достала из кармана карандаш, перевернула письмо от родителей обратной стороной и быстро-быстро начала писать им ответ.

    «Дорогие мама, папа и мои братья!
    Доехала и быстро и с комфортом. Поселилась на самом большом участке в городе (да-да, мама, также, как и ты когда-то!) Вы даже не представляете себе, в каком волшебном месте я оказалась! Здесь все совсем по-другому, и мне еще долго предстоит привыкать ко всем достоинствам и недостаткам нового мира.
    Помнишь, мам, ты просила меня поставить себе какую-нибудь цель в жизни и стремиться к ней? Так вот, я решила стать великой художницей. Может быть не по профессии, а просто для души, но я хочу много рисовать, я хочу, чтобы мои картины украшали местную галерею, хочу творить! Ты же помнишь, как я любила рисовать в детстве, отсюда у меня и черта характера – любитель искусства. Уверена, это твое влияние!
    Еще я заметила, что я стала очень амбициозна. Я карьеристка, и в этом я снова похожа на тебя. Я готова работать много и стремиться к большему и лучшему.
    Ну а еще я постараюсь быть милой и дружелюбной, я помню, что друзья – это большая ценность, их стоит беречь. И я приложу все усилия, чтобы друзей у меня было очень много.
    Я буду писать вам так часто, как смогу. А пока что пожелайте мне удачи!

    Ваша дочь и сестра Алиса Блайт»


    Опустив письмо в почтовый ящик, Алиса улыбнулась – вот и началась ее новая взрослая и самостоятельная жизнь.


    Законы наследования:
    Читать дальше...
    матриархат
    строгие традиции
    рожденный первым
    ксенофобия.


    Содержание:
    День первый. В поисках мужа.
    День 2. Сверхсложная работа и пугливый Джонни.
    Дни 3-6. Начало семейной жизни.
    Дни 6-7. Общение с инопланетными цивилизациями как вид семейной терапии
    Неделя 2.
    Неделя 2. Дни 10-11
    Дни 12-14
    Дни 16-20
    День 21. День рождения
    Неделя 4. В доме появилась Джульетта
    Неделя 5. Часть 1. Малышка растет
    Неделя 5. Часть 2.
    Неделя 6. В доме появилась Камилла
    Итоги
    Неделя 7. Джульетта взрослеет. Первые вечеринки
    Неделя 8. Неделя бесконечных вечеринок.
    Неделя 9. Часть 1. Дни рождения и другие праздники.
    Неделя 9. Часть 2. О любви
    Итоги
    Неделя 10. Часть 1. Достижения
    Неделя 10. Часть 2. Драки и волшебный сад.
    Неделя 10. Часть 3. Камилла становится взрослой.
    Неделя 11. Части 1 и 2. Двое похорон, одна вечеринка и бессмертный Джонни, которого очень любит игра

    Подсчет очков
    Читать дальше...

    Семья
    Алиса - 1
    Джульетта - 1
    Элизабет

    Творчество
    I: Алиса выполнила две творческих стремления
    Биография Джонни Блайта +
    Сценка посвященная Алисе Блайт +

    II: Портрет Джульетты Блайт +
    Портрет Коди Блайт +

    Состояние

    Любовь
    Джонни (карьерист, дружелюбный, растяпа) - 1
    Коди (лежебока, безумный, любит природу) - 1

    Знания
    I:
    Алиса - рисование
    Алиса - писательство
    Джонни - садоводство
    Джонни - комедия
    II:
    Джульетта - творчество (детский)
    Камилла - интеллект (детский)
    Джульетта - обаяние
    Камилла - программирование
    Ник - спорт
    Коди - пакости
    III:
    Элизабет - общение (детский)
    Чарльз - моторика (детский)

    Спорт
    Сказочное богатство (Алиса)
    Популярный автор (Алиса)
    Исключительный художник (Алиса)
    Популярный шутник (Джонни)
    Культурист (Ник)
    Большой бедокур (Коди)
    Душа компании (Джульетта)
    Компьютерный гений (Камилла)
    Творческое дарование (детский) (Джульетта)
    Светский львенок (детский) (Чарльз)
    Вундеркинд (детский) (Элизабет)
    Непослушный проказник (детский) (Чарльз)



    Коллекции
    1. Смерть
    От старости
    2. Коллекции:
    Яйца - 1
    3. Карьера
    Ученый
    4. Карьера (ответвления)
    5. Картины:
    Грустная
    Математические диаграммы
    Уверенная
    Сердитая
    Коктеливая
    Игривая


    6. Зелья +

    Еда
    1. Холодильник (усовершенствовать) -
    Плита (усовершенствована) +
    2. Аляска самого высокого качества -
    3. Навыки -
    4. Стермления -
    5. Растолстеть
    6. 7 симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест на вечеринке Джульетты в пятницу +
    7. Карьера -
    8. Еда на свидании -
    9. Еда на вечеринке -
    10. Блюда со свежими овощами высокого качества -

    Популярность
    39 баллов (10 недель)

    Дурной нрав
    0 зелий - 0

    Пенальти
    Последний раз редактировалось lovelora; 14.11.2015 в 16:39.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #91
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Счета около 4000, но приходят как-то редко...
    Раз в неделю они приходят, не считая самой первой.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Что-то у меня с доп. контентом беда... из 10 скачанных штучек только на 5 игра не ругается, а отображаются в игре и того меньше... Причем это же все скины и предметы только.
    Хотела дефолтную кожу заменить на что-нибудь посимпатичнее, но куда уж там - игра просто не запускается.
    Так что пока играем так.
    Это ты недавно пробовала или до обнов? Базовая игра и впрямь "ругалась" сильно на любой контент.
    Дефолты у Kijiko хорошие (только недефолты из той же серии лучше не ставить ).

    А не отображаться могут по той причине, что, возможно, лежат внутри кучи папок.
    То, что просто лежит файлом .package в папке Mods, и то, что лежит во внутренней папке, работает нормально.
    Но если засунуть в эту внутреннюю папку ещё одну и разместить пакадж там, то через такую матрёшку игра его уже не распознает. )))

    Хотя, помнится, у меня часть файлов тоже не хотела показываться по неизвестным причинам, а после какой-то обновы пошло.
    Сейчас я с "Кухней", всё норм.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Думала в начале, но потом мне картины не понравились - выглядят, как сильно пересвеченная фотка.
    Ага, с двушными не сравнить. Тут привыкнуть надо.)
    У меня и фотки, и картинки, хотя и достаточно чего-то одного. )))

  4. #92
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Раз в неделю они приходят, не считая самой первой.
    Ну значит нормально. Они уже выросли до 5,5 тысяч)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Это ты недавно пробовала или до обнов?
    Я и так и так пробовала. Меня больше смущает, что иногда игра отказывается запускаться, выдает ошибку и просит перестановки. Начинаю из mods вытаскивать файлы по одному - игра все ругается, вытащу все, что добавила в этот раз - запускается. Начию их также по одному добавлять обратно - добавлю обратно все - игра запускается. Вот что это такое, я не понимаю... Но это только со скинами.
    Внутренние папки проверю на всякий случай.

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ага, с двушными не сравнить.
    Да, там такую красоту рисовали... Вчера все решилась на портрет Джульетты, страшненько, но терпимо))

  5. #93
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Начию их также по одному добавлять обратно - добавлю обратно все - игра запускается. Вот что это такое, я не понимаю... Но это только со скинами.
    Вот тут-то и оно, что надо добавлять по одному и проявить терпение в поисках файла-виновника.
    Хотя, надо заметить, я с такой фигнёй странной во вторых сталкивалась: были глюки, перебрала папку - глюки прошли, но... из папки-то я ничего не удалила

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Вчера все решилась на портрет Джульетты, страшненько, но терпимо)
    Можно утешить себя тем, что это типа-живопись, и так надо
    А у рисовавшего навык до 8 поднят?

  6. #94
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Неделя 9. Самая активная неделя.

    Часть первая. Дни рождения и другие праздники.

    В понедельник утром Алиса проснулась пораньше. Такой важный день - день рождения у наследницы! Надо приготовить ей изысканный бело-черный торт, украсить его свечами. Все-таки сегодня Джульетта становится молодой, к ней переходит титул...
    Кстати, давно мучивший меня вопрос. Она так всю жизнь и называется наследницей? Или в какой-то момент становится кем-то еще? Так хочется придумать ей теперь другой более значимый титул, аналогичный королеве
    Приготовив все, Алиса убежала на работу. Поздравить дочку она успеет и вечером, а работу пропускать нельзя.
    Ну а Джульетта с самого утра обзвонила всех знакомых и пригласила их на праздник. Гости снова надегустировались коктейлей до невменяемого состояния, говорить тост отказались, за что Джульетта снова должна была довольствоваться всего лишь серебряной медалью.



    Ближе к вечеру Джульетта устроилась на работу в сферу бизнеса. Не очень привлекательной выглядела для нее данная профессия, но организатора вечеринок, к огромному сожалению, в списке не было.
    На это скрине (и на том, что выше) хвастаемся домом



    Джонни сел писать юмористическую сценку, посвященную Алисе. Смелый, надо заметить, поступок. Алиса, конечно, обладает неплохим чувством юмора, но даже представить страшно ее реакцию, когда Джонни начнет высмеивать ее, стоя у микрофона на какой-нибудь вечеринке.



    Джульетта продолжала устраивать вечеринки. Костюмы ее становились все мрачнее и мрачнее.
    - Ну а что? Не хочу больше быть хот-догом!



    Даже достижение Джонни было сфотографировано на фоне мрачной Джульетты.
    Да, Джонни дописал длинный юмористический номер (для жены ведь надо постараться, чтобы все долго смеялись), получил 10 навык комедии и завершил свое жизненное стремление.



    Вторым стремлением по настоянию Алисы был выбран огород. Там Джонни уже давно чувствовал себя, как дома. Задания казались совсем несложными, главное не высаживать сразу миллион кустиков, тогда и ухаживать за ними будет несложно.



    Джульетта очень расстроилась из-за полученного за вечеринку серебра.
    - Дурацкие костюмы! - ругалась она, ломая кукольный домик. - Отвратительные тортики!
    Разломав домик ногами, мрачная Джульетта еще доломала его молотком. Почему-то всем она говорила, что таким образом она ремонтирует домик.



    Алиса, как выяснилось, все-таки злой гений. С каким удовольствием она издевается над бедными коллегами! Может быть для таких людей не существует понятий о чести и совести, зато они очень хорошо знаю, что такое повышение. Наконец-то, находясь на пороге старости, Алиса поднялась на последнюю ступеньку своей карьеры.



    Не отставала от семьи и Камилла. Она выполнила все задания, которые мог выполнить подросток, и теперь, ожидая своего взросления, приносила семье небольшой доход за счет взломов разных важных сайтов.



    На очередном пикнике, Алиса ела сама и заставляла есть родственников и друзей сосиски, зефир и пить сок из переносного холодильника. На этот раз получилось успешно.



    У Алисы появилась возможность написать книгу жизни. Что это такое и зачем нужно, пока непонятно, но Алиса решила написать на всякий случай. Ну а еще Алиса написала биографию мужа, сфотографируем, как только книга появится в багаже.



    А еще Алиса снова взялась за кисточки и нарисовала портрет дочери. Конечно, Алиса могла бы постараться и побольше, но Джульетта все равно осталась довольна.



    Пришло время состариться и родителям. Конечно, событие это очень грустное - получается совсем недолго осталось жить Алисе и Джонни. Скоро их место займет новое молодое поколение.
    Джульетта и по этому пооводу организовала потрясающую вечеринку.
    Алиса повзрослела в самом начале праздника. Сразу же схватилась за спину и начала жаловаться на новое состояние.



    Вечеринка радостно шла своим ходом. На этот раз почетную обязанность сказать тост взяла на себя Джульетта, так что с этим заданием проблем не возникло. Именинники играли в карты, пили коктейли, плескались в бассейне - в общем развлекались так, как будто они сегодня стали молодыми, а не старыми.



    И Джульетта получила положенное ей золото! Наконец-то!



    Ну а Джонни постарел чуть позже - когда гости уже убрали за собой весь бардак (спасибо ренгеносиму) и разошлись по домам.



    Как нам радостно сообщила игра - это пятая вечеринка, за которую получено золото. Здесь пока сделаем небольшую паузу.

    Читать дальше...
    Для себя, чтобы не забыть
    Золото получено:
    Пикник
    День рождения
    Домашняя вечеринка
    Званный ужин
    Осталось:
    Свадьба
    Костюмированная вечеринка
    Ч/б вечеринка
    Свидание
    Последний раз редактировалось lovelora; 03.11.2015 в 14:41.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #95
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    были глюки, перебрала папку - глюки прошли, но... из папки-то я ничего не удалила
    Да, вот у меня сейчас именно так.
    В двойке еще вроде какая-то программа была, показывающая, к какому типу относится файл (мебель, одежда, мод и т.п.)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Можно утешить себя тем, что это типа-живопись, и так надо
    А у рисовавшего навык до 8 поднят?
    Именно этим и утешаю))
    До 10 поднят уже.

  9. #96
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну вы себе и домину уже отстроили, впечатляег!) а пунш специально так далеко от гостей поставили?) Со всеми вас достижениями сразу! Какие все молодцы, а главное - дружно) Ну и с лнюхами, конечно)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #97
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну вы себе и домину уже отстроили, впечатляег!) а пунш специально так далеко от гостей поставили?) Со всеми вас достижениями сразу! Какие все молодцы, а главное - дружно) Ну и с лнюхами, конечно)
    Спасибо))
    Пунш там поставили, потому что красиво выглядит)) Сейчас уже переместили на "материк", а то и правда гости до него не доходят)

  12. #98
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да они у меня его на пьют почему то

  13. #99
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Кстати, давно мучивший меня вопрос. Она так всю жизнь и называется наследницей? Или в какой-то момент становится кем-то еще? Так хочется придумать ей теперь другой более значимый титул, аналогичный королеве
    Придумывай, кто ж мешает На всё воля автора, если есть какая-то особая задумка. А так по правилам династии - да, наследница и всё.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    говорить тост отказались
    Ох уж эти тосты...

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    хвастаемся домом
    Обалдеть, какая там площадочка посреди бассейна, не каждый до такого додумается. ))) И добираться туда только вплавь
    Ещё мне кажется, что такому большому дому не помешал бы фундамент, но это так, личное мнение

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Задания казались совсем несложными, главное не высаживать сразу миллион кустиков, тогда и ухаживать за ними будет несложно.
    Вроде штук двадцать понадобится там.
    Удобрять их надо почаще, вот у меня такой привычки не было, и я долго не могла осилить эту цель, когда требовались растения определённого качества, до какого мне было ещё далеко.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Наконец-то, находясь на пороге старости, Алиса поднялась на последнюю ступеньку своей карьеры.
    Отличный подаёт пример. А то никуда не годится - неделями отмаливать симов у Смерти, чтобы они карьеру свою несчастную закрыли

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    У Алисы появилась возможность написать книгу жизни. Что это такое и зачем нужно, пока непонятно, но Алиса решила написать на всякий случай.
    Нельзя её писать и уж тем более использовать, продавайте ))) Она для воскрешения увековеченного в ней сима, а это в династиях не допускается.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    А еще Алиса снова взялась за кисточки и нарисовала портрет дочери. Конечно, Алиса могла бы постараться и побольше, но Джульетта все равно осталась довольна.
    Джульетта моргнула )))))))) А вообще хорошо получилось.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Для себя, чтобы не забыть
    У тебя со временем прохождения стоооолько этих медалек наберётся, лучше в блокнотик записывай (вместе с баллами, чтобы удобнее считать было).
    Особенно с учётом того, что на форуме уже случались серьёзные проблемы и капитальный снос данных. Всё важное лучше иметь при себе.

  14. #100
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Придумывай, кто ж мешает
    Буду думать... хотя тут сложно. Мир очень современный)
    У меня вообще была идея сделать эдакую королевскую семью с предметами в стиле средневековья и строгим патриархатом, но с такого начинать было бы сложно.

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ох уж эти тосты...
    Кстати потом на др Алисы Джульетта без проблем сказала тост, хоть у нее и стакана в руке не было... Может я их не там искала до этого.

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Ещё мне кажется, что такому большому дому не помешал бы фундамент
    Я сначала хотела фундамент, но тогда сложнее добираться из комнаты в комнату будет - надо же спуститься на землю по лестнице и пройти через двор. Но еще подумаю, может быть открою для себя в строительстве что-то новое)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Вроде штук двадцать понадобится там.
    10 какого-то хорошего качества и одно жвачное растение нам осталось. Жвачное - это корова, которая всех ест?
    Пойду почитаю тему про садоводство)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Нельзя её писать и уж тем более использовать, продавайте ))) Она для воскрешения увековеченного в ней сима, а это в династиях не допускается.
    Вот это да, что оказывается бывает! Будем продавать. Публиковать ведь игра не даст?
    Я вообще против воскрешения в игре - натуральность страдает от этого) Но процесс интересен)) Надо будет в какой-нибудь левой семье попробовать. А воскресают они стариками?

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Джульетта моргнула
    Да)) Но лень было переделывать)
    В двойке, кажется, можно было не выходя из режима камеры время запустить и поймать нужное выражение лица, а тут нельзя так.

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Всё важное лучше иметь при себе.
    Спасибо за совет, заведу блокнотик.
    Может даже имеет смысл записи в виде текта со ссылками на картинки копировать куда-нибудь, а то я скрины все удаляю после того, как опубликую - экономлю место.

  15. #101
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    У меня вообще была идея сделать эдакую королевскую семью с предметами в стиле средневековья и строгим патриархатом, но с такого начинать было бы сложно.
    Ну, тут главная загвоздка в том, что много чего продумывать (да и скачивать) придётся заранее. А ещё постоянно переодевать тауни, чтобы в кадре не тесались

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Кстати потом на др Алисы Джульетта без проблем сказала тост, хоть у нее и стакана в руке не было... Может я их не там искала до этого.
    Они могут появиться, а могут - нет. Или появиться, но не сразу. Глюкота - такая глюкота.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Я сначала хотела фундамент, но тогда сложнее добираться из комнаты в комнату будет - надо же спуститься на землю по лестнице и пройти через двор. Но еще подумаю, может быть открою для себя в строительстве что-то новое)
    Я тоже психовала, когда впервые столкнулась с этим режимом ))) Но оказалось всё довольно просто.
    Разве что если изворачиваться, всякие косяки могут выйти, а так нормально, только приноровиться надо.
    Попробовать построить домики, поисследовать режим опытным путём, так сказать.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    10 какого-то хорошего качества и одно жвачное растение нам осталось. Жвачное - это корова, которая всех ест?
    Ага, оно. Семечко ловится в секретной локации, где вход - древесное дуплище. )))

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Публиковать ведь игра не даст?
    Насколько я помню, не даст.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Надо будет в какой-нибудь левой семье попробовать. А воскресают они стариками?
    Не помню или даже не знаю, я такую книгу делала на заре освоения четвёртого симса, когда только вышла база (и, возможно, первая обнова) - воскресила кого или так и не дошла, не вспомню

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    В двойке, кажется, можно было не выходя из режима камеры время запустить и поймать нужное выражение лица, а тут нельзя так.
    Да, вот это существенный косяк.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Может даже имеет смысл записи в виде текта со ссылками на картинки копировать куда-нибудь, а то я скрины все удаляю после того, как опубликую - экономлю место.
    Я так и храню - текст со ссылками (и сами картинки там же, на случай неладов на хостинге)
    А у тебя не хранятся отчёты на компе?.. Это ж святое, мало ли что, конечно, надо сохранять.
    Желательно даже на каком-нибудь съёмном жорике или флешке, ибо компы тоже не всегда предсказуемы.

  16. #102
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Неделя 9.

    Часть вторая. О любви.

    Едва успела закончится вечеринка, у Джульетты зазвонил телефон.
    - Ты не хотела бы сходить со мной на свидание? - спрашивал Джерри (так, оказывается звали совершенно несимпатичного друга Джульетты).
    - С удовольствием! - сразу же согласилась Джульетта, хотя Алиса рядом протестующее махала руками.
    - Мама, я уже большая! - заявил Джульетта и убежала на свидание.
    Джерри ждал ее недалеко от маленького бара. Правда в сам бар они так и не зашли. Джульетта сразу же начала флиртовать с Джерри, и совсем скоро поцеловала его.



    Пока Джерри приходил в себя от внезапно свалившегося на него счастья, мимо проходил Коди... Коди был местным почтальоном, он нес свои письма и посылки, но Джульетта, едва увидев его симпатичное личико, тут же замахала руками в знак приветствия. Джерри пытался намекнуть Коди, что у него тут с милой девушкой вроде как свидание, но Джульетта никак не давала новому знакомому попрощаться и отправиться по своим делам.
    После свидания Джерри ушел разочарованный. Но Джульетта осталась вполне счастливой - она тут же набрала номер нового знакомого и пригласила его немного погулять.



    Тут Джульетта включила сразу все свое обаяние и очаровывала молодого человека всю ночь. Коди был немного удивлен таким напором.



    Дома Джульетта с удовольствием рассказывала о Коди маме.
    - Все правильно, - похвалила дочку Алиса. - Жизнь в матриархальном мире тяжела, поэтому правильного мужчину нужно хватать сразу. Надеюсь только, этот Коди чуть симпатичнее обезьяны, а не чуть страшнее, как был Джерри?
    Джульетта убедила маму, что такого красавца, как Коди надо еще поискать. Алиса успокоилась и начала вместе с дочерью планировать черно-белую вечеринку. У вечеринки была своя тайная цель - узнать все черты характера Коди. И если они окажутся отличными от черт характера Джонни, быстренько устроить свадьбу.
    Джульетте повезло, черты характера Коди не были идеальными, но точно не повторяли черты Джонни.



    А еще Джульетта обнаружила, что взрослым можно так много всего интересного, что было запретно для детей...



    Золото за вечеринку было очень символично получено в джакузи сразу больше хорошего вуху!



    Видимо, вуху был настолько хорош, а плечи Коди так просто прекрасны, что Джульетта не устояла и тут же около джакузи сделала ему предложение. Коди был согласен на все, только бы ни на секунде не расставаться с Джульеттой.



    Пока Джульетта и Коди наслаждались друг другом, мимо случайно проходила Алиса.



    - Дети наигрались, теперь и наша очередь! - заявила она потом Джонни.
    - Э... - неуверенно начал было Джонни.
    - Или ты считаешь нас слишком старыми для подобных развлечений? - нахмурилась Алиса.



    Джонни уже знал, что спорить с женой нельзя ни при каких обстоятельствах.



    Одна в ту ночь осталась Камилла.
    - Это все потому, что я толстая! - жаловалась она своему отражению в зеркале.



    Потом она заела свое горе остатками тортика.



    И отправилась в джакузи смущать родителей.



    Свадьба была запланирована на следующий день. Джульетта и Коди не могли оторваться друг от друга все ночь. Утром Коди каким-то образом уговорил Джульетту расслабиться хотя бы на собственной свадьбе.
    - Ничего страшного не произойдет, если за этот праздник мы не получим золотую медаль! - сказала он. - Зато мы весь день будем друг с другом!
    Джульетта согласилась, и вместе домашней свадьбы решено было устроить праздник в кафе.



    Свадьба получилась просто прекрасной. Много гостей, красавица невеста и красавец жених. Праздник прошел просто прекрасно, Джульетта еще никогда не чувствовала себя такой счастливой, и ни разу не пожалела, что согласилась на свадьбу в таком замечательном месте.
    Рано утром, почти с первыми лучами солнца гости прибыли в парк. Джульетта и Коди обменялись брачными клятвами и обручальными кольцами. Коди не отрывал глаз от своей прекрасной невесты, Джульетта тоже не замечала никого вокруг.



    Т.к. фотограф у ребят настоящий молодец - постарался на славу, да еще и фотографии отдал сразу же, не заставляя бедных молодожен ожидать данного чуда на протяжении нескольких месяцев (в сим-мире за такое время и умереть можно), не могу удержаться и не показать их все









    Особенно радовалась свадьбе мама невесты.



    Все событие омрачил только один небольшой глюк - тортик решил, что молодожены - это не молодожены. И никак не разрешал им взять первый кусок (бедная Алиса аж три торта самостоятельно испекла, пока остальные праздновали). Так что золото за свадьбу нам не дали.





    На этом радостном событии неделя почти закончилась.
    Итоги завтра, а то спать давно пора

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #103
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    мимо проходил Коди...
    Вот и симпатяжка появился Хорошие у меня ассоциации с его именем^^

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Джульетте повезло, черты характера Коди не были идеальными, но точно не повторяли черты Джонни.
    Весёленькие черты попались. Ты попробуй его разбудить симкой, когда он спать будет

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Видимо, вуху был настолько хорош, а плечи Коди так просто прекрасны, что Джульетта не устояла и тут же около джакузи сделала ему предложение. Коди был согласен на все, только бы ни на секунде не расставаться с Джульеттой.
    Как там всё красиво и в розовеньком свете, уии! )) А они как Барби с Кеном )))

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Джонни уже знал, что спорить с женой нельзя ни при каких обстоятельствах.
    Золотой мужик.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Потом она заела свое горе остатками тортика.
    Камилла будет зарабатывать балл за откормленность ? Тогда пусть берёт пример с нашей весёлой Кэрри и не унывает )))

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Особенно радовалась свадьбе мама невесты.
    Сбагрила А скамеечки-то не пригодились, симы всегда стоя свадьбы смотрят и не садятся на них :\

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Все событие омрачил только один небольшой глюк - тортик решил, что молодожены - это не молодожены. И никак не разрешал им взять первый кусок (бедная Алиса аж три торта самостоятельно испекла, пока остальные праздновали). Так что золото за свадьбу нам не дали.
    Аааа, у нас тоже такое было Самое отстойное, что даже приготовление нового тортика не решает проблему. (((

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Итоги завтра, а то спать давно пора
    Вот точно, а между тем у кого-то опять умерла мечта лечь пораньше трёх утра

  19. #104
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    По поводу обсуждения предыдущего отчета:
    семечко коровы можно не только выловить, но и вывести путем скрещивания растений, если правильно помню: львиный зев с клубникой выводим петунью, потом петунью скрещиваем с львиным зевом.

    По поводу портретов, мало делала, возможно что-то не помню, но в игре с паузы можно в данном режиме снять кнопкой "ё", она самая верхняя крайняя под Esc.

    Теперь пошла читать отчет)

  20. #105
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какого красавца вы себе отыскали))) Со свадьбой вас!) Обидно, что тортик глюкнул, а трехъярусный печь не пробовали? Ну да ладно, чего уж там теперь, серебро - это тоже не плохо) Алисе старость очень даже идет, такая тетенька красивая стала, кажется, даже еще краше, чем в молодости была) А взгляд какой!мудрый и коварный))
    Камиллу жалко, главное, что бы комплексовать не начала по поводу своей полноты)

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Браво
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:17
  3. Legacy Challenge: История семьи Райли
    от Джемма в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 11:09
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •