Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 198

Тема: История семьи Блайт

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    История семьи Блайт

    Мою основательницу зовут Алиса Блайт. Это дочка той самой Эмили Блайт. Не буду показывать, в кого вырос ребенок в результате первосимской магии – это очень страшно. Поэтому единственное, что я сохранила Алисе – это цвет волос. В остальном она совсем не похожа на ту девочку... Но, при взрослении ведь должны пропадать грубые подростковые черты, так что ничего необычного нет в том, что Алиса при переходе из единички в четверку стала гораздо симпатичнее



    Читать дальше...
    Повзрослев Алиса поняла, что в жизни надо уметь добиться чуть большего, чем ее родители. Поэтому и оставаться в примитивном городке, в котором люди не умеют одновременно играть в шахматы и разговаривать, она не хотела. Братья могут расти и там, если им это удобно, а она – единственная и любимая доченька – обязательно должна хотя бы попытаться построить свое счастье в более красочном мире.
    Дорога в Симс 4 для Алисы была подобна путешествию Дороти в фильме Флеминга из черно-белого мира в цветной.
    Алиса все шире и шире раскрывала глаза, глядя в окно. Как все менялось прямо у нее на глазах!
    - Приехали! – наконец радостно возвестил водитель такси. – Самый большой участок в городе – как и просили.
    Алиса радостно выскочила из такси и посмотрела вокруг. В первые минуты ей показалось, что это был самый настоящий рай – в глаза бросалась сочня зелень деревьев, где-то виднелись яркие цветы, над головой было прекрасное голубое небо. Недалеко от дома располагалась река, за рекой виднелся маяк. Красота! Алиса с удовольствием сделала глубокий вдох и отправилась посмотреть, что же там такое стоит в центре ее участка.
    Это были прекрасные средневековые доспехи. Вот только зачем они здесь? Алиса вроде бы ничего такого не заказывала… В руке у рыцаря была спрятана записка.

    «Дорогая доченька!
    Нам очень жаль, что мы вынуждены расстаться так надолго, а возможно – навсегда. Но мы еще успеем сделать тебе небольшой подарок – эти рыцарские доспехи. Пусть они напоминают тебе о нашем доме, о наших трудностях и наших достижениях. Помни, моя дорогая, в начале всегда бывает сложно, но потом, оглядываясь назад, ты обязательно посмеешься над своими проблемами.
    Не отчаивайся, что бы ни случилось в твоей жизни, и не забывай о нас!

    Эмили и Ларна Лок Блайт»


    - Эх, мама, лучше ты прислала мне чек, - проговорила Алиса.
    Но продавать доспехи у нее просто не поднялась рука – это и правда память о родителях, а также символ больших достижений.
    Алиса спрятала доспехи в семейный багаж – так надежнее будет. Участок стал совсем пустым. Алиса достала из кармана карандаш, перевернула письмо от родителей обратной стороной и быстро-быстро начала писать им ответ.

    «Дорогие мама, папа и мои братья!
    Доехала и быстро и с комфортом. Поселилась на самом большом участке в городе (да-да, мама, также, как и ты когда-то!) Вы даже не представляете себе, в каком волшебном месте я оказалась! Здесь все совсем по-другому, и мне еще долго предстоит привыкать ко всем достоинствам и недостаткам нового мира.
    Помнишь, мам, ты просила меня поставить себе какую-нибудь цель в жизни и стремиться к ней? Так вот, я решила стать великой художницей. Может быть не по профессии, а просто для души, но я хочу много рисовать, я хочу, чтобы мои картины украшали местную галерею, хочу творить! Ты же помнишь, как я любила рисовать в детстве, отсюда у меня и черта характера – любитель искусства. Уверена, это твое влияние!
    Еще я заметила, что я стала очень амбициозна. Я карьеристка, и в этом я снова похожа на тебя. Я готова работать много и стремиться к большему и лучшему.
    Ну а еще я постараюсь быть милой и дружелюбной, я помню, что друзья – это большая ценность, их стоит беречь. И я приложу все усилия, чтобы друзей у меня было очень много.
    Я буду писать вам так часто, как смогу. А пока что пожелайте мне удачи!

    Ваша дочь и сестра Алиса Блайт»


    Опустив письмо в почтовый ящик, Алиса улыбнулась – вот и началась ее новая взрослая и самостоятельная жизнь.


    Законы наследования:
    Читать дальше...
    матриархат
    строгие традиции
    рожденный первым
    ксенофобия.


    Содержание:
    День первый. В поисках мужа.
    День 2. Сверхсложная работа и пугливый Джонни.
    Дни 3-6. Начало семейной жизни.
    Дни 6-7. Общение с инопланетными цивилизациями как вид семейной терапии
    Неделя 2.
    Неделя 2. Дни 10-11
    Дни 12-14
    Дни 16-20
    День 21. День рождения
    Неделя 4. В доме появилась Джульетта
    Неделя 5. Часть 1. Малышка растет
    Неделя 5. Часть 2.
    Неделя 6. В доме появилась Камилла
    Итоги
    Неделя 7. Джульетта взрослеет. Первые вечеринки
    Неделя 8. Неделя бесконечных вечеринок.
    Неделя 9. Часть 1. Дни рождения и другие праздники.
    Неделя 9. Часть 2. О любви
    Итоги
    Неделя 10. Часть 1. Достижения
    Неделя 10. Часть 2. Драки и волшебный сад.
    Неделя 10. Часть 3. Камилла становится взрослой.
    Неделя 11. Части 1 и 2. Двое похорон, одна вечеринка и бессмертный Джонни, которого очень любит игра

    Подсчет очков
    Читать дальше...

    Семья
    Алиса - 1
    Джульетта - 1
    Элизабет

    Творчество
    I: Алиса выполнила две творческих стремления
    Биография Джонни Блайта +
    Сценка посвященная Алисе Блайт +

    II: Портрет Джульетты Блайт +
    Портрет Коди Блайт +

    Состояние

    Любовь
    Джонни (карьерист, дружелюбный, растяпа) - 1
    Коди (лежебока, безумный, любит природу) - 1

    Знания
    I:
    Алиса - рисование
    Алиса - писательство
    Джонни - садоводство
    Джонни - комедия
    II:
    Джульетта - творчество (детский)
    Камилла - интеллект (детский)
    Джульетта - обаяние
    Камилла - программирование
    Ник - спорт
    Коди - пакости
    III:
    Элизабет - общение (детский)
    Чарльз - моторика (детский)

    Спорт
    Сказочное богатство (Алиса)
    Популярный автор (Алиса)
    Исключительный художник (Алиса)
    Популярный шутник (Джонни)
    Культурист (Ник)
    Большой бедокур (Коди)
    Душа компании (Джульетта)
    Компьютерный гений (Камилла)
    Творческое дарование (детский) (Джульетта)
    Светский львенок (детский) (Чарльз)
    Вундеркинд (детский) (Элизабет)
    Непослушный проказник (детский) (Чарльз)



    Коллекции
    1. Смерть
    От старости
    2. Коллекции:
    Яйца - 1
    3. Карьера
    Ученый
    4. Карьера (ответвления)
    5. Картины:
    Грустная
    Математические диаграммы
    Уверенная
    Сердитая
    Коктеливая
    Игривая


    6. Зелья +

    Еда
    1. Холодильник (усовершенствовать) -
    Плита (усовершенствована) +
    2. Аляска самого высокого качества -
    3. Навыки -
    4. Стермления -
    5. Растолстеть
    6. 7 симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест на вечеринке Джульетты в пятницу +
    7. Карьера -
    8. Еда на свидании -
    9. Еда на вечеринке -
    10. Блюда со свежими овощами высокого качества -

    Популярность
    39 баллов (10 недель)

    Дурной нрав
    0 зелий - 0

    Пенальти
    Последний раз редактировалось lovelora; 14.11.2015 в 16:39.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #166
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Peta, тут, видимо, суть в том, кто что понимает под "преимуществом". Вот все и катают, кто во что горазд (уточнений-то не стоит) и вносят свои правки в правила на разных ресурсах. Потому и поинтересовалась конкретно здесь у нас что. То, что фуллэдит допускается тут в разумных пределах, уже понятно, ибо иначе уже давно бы прикрыли лавочку, так сказать )) А с позами пока неясно.

  4. #167
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    "1. Нельзя использовать никаких кодов/хаков/модов, дающих вам преимущество перед игроками, которые их не используют.Это правило умышленно допускает свободное толкование из-за огромного числа кодов/модов и хаков, которые уже были и еще будут созданы. Основной принцип таков, что использование какого-либо кода/хака/мода не должно ставить вашу семью в лучшее положение в сравнение с кем-то, кто его не использовал. К примеру, такие денежные коды как motherlode и kaching нарушают это правило, поскольку те, кто их не использует, будут иметь меньше денег, чем те, кто использует. В то же время, например, мод, добавляющий в КАС новый вид желтой рубашки для ваших симов, не нарушает правило, поскольку владение симпатичной желтой рубашкой не даст вашей семье никаких преимуществ по сравнению с теми, кто пользуется только исходным набором одежды."

    Так что - не все так страшно) Если позы не дают никаких преимуществ, то ими пользоваться можно. В трешке вон вообще разрешалось пользоваться в разумных пределах развитием событий. В двушке все вставляли реплесменты, что вообщем-то, если подумать, давало преимущество, но было разрешено)

  5. #168
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Peta, собсна, этим я и руководствовалась, особенно про жёлтую рубашечку запомнилось
    На реплейсы (хотя, наверное, смотря чего) вроде и не было никогда запретов (разве что в трёхе мб, я в ней династию не играла, не знаю )))
    Ну да понятно. Спасибо за разъяснения, хотя по хорошему надо бы всё это в обсуждениях было решать, а я всё флеймом занимаюсь, блин
    (потому что удобно решать вопросы по ходу дел)

  6. #169
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В трешке не было реплесментов) Да я и сказала, что в двушке они были разрешены, хотя, если хорошо подумать улучшали условия перед другими игроками.

  7. #170
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Пришельцы?
    Да)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Глюки получили очень оскорбительное для них название, и поделом им
    Упс)) Ну и правда - поделом им))

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Причёски, значит, были виноваты в глюках?
    Нет, виноватых я не нашла. Просто одна прическа почему-то пропала, когда я перебирала папку mods.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я плохо знаю про позы вообще, даже в двушке их не пользовала, не понимаю всех прелестей этой фишки, поэтому судить, опять же не могу.
    Да в целом они в династии и не нужны. Это скорее для тех, кто сериалы делает.
    Можно вынести на обсуждение. А могу и просто их тут не использовать, ничего сильно интересного я в них не увидела.

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    реплейсы
    А что это такое?

  8. #171
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    А что это такое?
    Загрузки, заменяющие какие-то стандартные штуки в игре. Чаще всего - кожу, глаза, брови... Здесь речь шла о заменах черт лица, когда страшных как атомная война максисовских НПС превращали во вполне годных ребят и девчат. Что, разумеется, благотворно влияло на династийную генетику

  9. #172
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Неделя 12.

    Неделя 12 началась под девизом "Все работаем ради достижения цели своей жизни! Кто не работает над стремлением, тот отправляется на исправительные работы в огород!"

    Камилла была недовольна, но все же писала программы.



    Коди с удовольствием забивал сливы в домах.



    Джульетта уже давно без удовольствия устраивала вечеринки.



    Ник накачивал мышцы.



    Но Демиург все равно был недоволен слишком маленьким прогрессом.



    Первая была освобождена от исправительных работ в огороде Джульетта. На унылой вечеринке, где сосиски никто не ел, и все только рыдали по поводу только что умершего старичка, Джульетта выполнила свою жизненную цель. На этом с вечеринками было покончено. Джульетта решила всерьез заняться семьей.



    Тут досталось и малышке Элизабет - теперь мама строго проверяла ее домашние задания, и вообще не отпускала от себя ни на шаг. Цели наследниц - большой и маленькой - совпадали - обе хотели пятерку в школе.
    Правда, чуть забегая вперед, Элизабет молодец, пятерку получила, свою цель выполнила, а цель Джульетты так и стоит на месте - она этой пятерки у ребенка не замечает



    Также Джульетта распорядилась продать все лишнее из семейного багажа, а то счета уже превышали недельный заработок всех взрослых симов вместе взятых.



    Лиз выполнила все необходимые для жизненной цели задания, и в ожидании того прекрасного дня, когда ее тройка все-таки превратится в пятерку, занялась рыболовством и кладоискательством. Нашла куклу Вуду, кстати. Папа будет доволен



    Ну и напоследок фотография Ника в рабочей форме - он просто прекрасен!



    И это вся неделя. Ни вечеринок с мордобоем, ни ревности, ни свадеб, ни новых детей. Даже рассказать особо не о чем

    Итоги:

    Что-то не нашла я скринов с Эдизабет... Видимо, она спала, я про нее и забыла... Тогда в конце следующей недели покажу все сразу ее достижения.








  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #173
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Чаще всего - кожу, глаза, брови...
    Вот это я бы поменяла с удовольствием... Даже пробовала уже, но игра отказалась запускаться с заменой дефолтной кожи.
    Я бы даже не догадалась спрашивать, а можно ли... Это же по сути украшение.
    Я руководствуюсь правилось про желтую рубашку))

  12. #174
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Просто одна прическа почему-то пропала, когда я перебирала папку mods.
    Наверное, меш удалила.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Это скорее для тех, кто сериалы делает.
    Вот да, именно на этом фокус тех, кто не разрешает - мол, это династия, а не сериал, так что тонны фотошопа и позы это не сюда. ))

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    А что это такое?
    Реплейсменты - отдельные предметы\скины\глаза\космеt ика\причёски\шмотки и т.д, заменяющие собой аналогичные игровые.
    В двухе штука очень полезная, без них симы вообще не смотрятся, ну как по мне

    А чем ты пыталась заменить кожу? Кто автор?

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Джульетта уже давно без удовольствия устраивала вечеринки.
    Я тоже вот взялась эту цель попробовать в новой сохранке.
    Что-то на предпоследнем этапе так влом, это ж лоты создавать...

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    На унылой вечеринке, где сосиски никто не ел, и все только рыдали по поводу только что умершего старичка
    Чёртова вечеринка с сосисками в городе, почему они не хотят там жарить?
    Вывод - только с минимум 3-мя своими симами можно устраивать её...
    А старичок конечно как всегда "в тему" )))

    Интересную тему я заметила в игре, может, тебе с матриархатом полезно будет.
    Отправила симов дитя делать, и когда они уже запрыгнули под одеяло и стали сердечки пускать, вспомнила...!!! не поставила им попсу - хотелось девочку - и тогда...
    Я перетащила к ним в спальню магнитофон, включила в нём попсу, но потом в итоге симочка родила сына. Так-то значит музыку надо включать ДО того, как процесс пойдёт

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #175
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    А чем ты пыталась заменить кожу? Кто автор?
    Сейчас не вспомню... Здесь на форуме находила, но точнее не скажу - я их качаю и забываю.

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    это ж лоты создавать...
    Не обязательно - можно еще к соседям в гости ходить) Там, правда, выше серебра точно не получишь, но как новое место зачтется)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Так-то значит музыку надо включать ДО того, как процесс пойдёт
    Я вообще в танке)) Я думала, музыку во время беременности наод слушать))
    теперь хоть в курсе буду)

  15. #176
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой демиург суровый) всех построила))) Бедная Камилла, у нее такой несчастный вид за компьютером))

  16. #177
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какой демиург суровый) всех построила)))
    Мне их самой жалко, но если не будут делом заниматься, мы с карьерами вообще провалимся...
    С этим оказалось даже сложнее, чем с жизненными целями. Хотя и с целями столько глюков...

  17. #178
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Даже рассказать особо не о чем
    Ну как это не о чем. Пусть Джульетта принимает поздравления за выполнение жизненной цели. Не просто это по каждому поводу праздники устраивать.

  18. #179
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Неделя 13.

    Без вечеринок Джульетты дома стало совсем скучно. Бедные симы взрослели незаметно, только грустное синее настроение, появившееся из-за отсутствия вечеринки, напоминало, что они уже стали старше. Зато было больше времени на всякие полезные вещи.
    Выполнили свои жизненные цели Елизабет и Ник.





    Лиз поставила себе новую цель - стать светским львенком (меня так умиляет название ), а Ник - бароном. Как потом оказалось - слишком рано еще было для такой цели, дом на целых сто тысяч не дотягивал до нужного.
    К новой цели Лиз подошла со всемй серьезностью будущей наследницы. Даже лучших друзей она себе выбирала с расчетом на то, что кто-то из них может в дальнейшем стать ее мужем. А значит, надо заранее узнать, какой характер у этого человека. Например, Метью был забракован за то, что его черта характера "Безумный" уже была в коллекции



    А вот красавчику Джеку повезло больше.



    Довольно скоро друзей у Лиз стало много. Жалко только, игра в очередной раз решила глюкануть, и друзьями их считать отказалась



    А езе на этой неделе произошло еще одно замечательное событие. В семье Блайтов родился первый мальчик! Чарльз Блайт.



    Элизабет выросла, так и не успев подружиться с тремя детьми и двумя взрослыми. Но ее ждали более интересные взрослые стремления. Глядя на то, как вся семья с утра до вечера трудится в огороде, Лиз захотела стать ботаником. Ну и прекрасно понимая, что вкусные овощи и фрукты тут же захочется съесть, девочка смирилась с тем, что станет еще и обжорой.



    Первым же делом Элизабет отправилась в огород - приобщаться к прекрасному!



    А к концу недели вырос и Чарли - милый дружелюбный светский львенок.



    Итоги:






  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #180
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С чего ты взяла, что вы барона рано взяли? у вас 83 тыс. на счету. Еще 17 тыс. и будет 100. Потом заходишь в покупки, покупаешь на 100 тыс. самого дорогого имущества и зачет у вас в кармане. Потом это имущество можно продать так же успешно.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Браво
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:17
  3. Legacy Challenge: История семьи Райли
    от Джемма в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 11:09
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •