Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 198

Тема: История семьи Блайт

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    История семьи Блайт

    Мою основательницу зовут Алиса Блайт. Это дочка той самой Эмили Блайт. Не буду показывать, в кого вырос ребенок в результате первосимской магии – это очень страшно. Поэтому единственное, что я сохранила Алисе – это цвет волос. В остальном она совсем не похожа на ту девочку... Но, при взрослении ведь должны пропадать грубые подростковые черты, так что ничего необычного нет в том, что Алиса при переходе из единички в четверку стала гораздо симпатичнее



    Читать дальше...
    Повзрослев Алиса поняла, что в жизни надо уметь добиться чуть большего, чем ее родители. Поэтому и оставаться в примитивном городке, в котором люди не умеют одновременно играть в шахматы и разговаривать, она не хотела. Братья могут расти и там, если им это удобно, а она – единственная и любимая доченька – обязательно должна хотя бы попытаться построить свое счастье в более красочном мире.
    Дорога в Симс 4 для Алисы была подобна путешествию Дороти в фильме Флеминга из черно-белого мира в цветной.
    Алиса все шире и шире раскрывала глаза, глядя в окно. Как все менялось прямо у нее на глазах!
    - Приехали! – наконец радостно возвестил водитель такси. – Самый большой участок в городе – как и просили.
    Алиса радостно выскочила из такси и посмотрела вокруг. В первые минуты ей показалось, что это был самый настоящий рай – в глаза бросалась сочня зелень деревьев, где-то виднелись яркие цветы, над головой было прекрасное голубое небо. Недалеко от дома располагалась река, за рекой виднелся маяк. Красота! Алиса с удовольствием сделала глубокий вдох и отправилась посмотреть, что же там такое стоит в центре ее участка.
    Это были прекрасные средневековые доспехи. Вот только зачем они здесь? Алиса вроде бы ничего такого не заказывала… В руке у рыцаря была спрятана записка.

    «Дорогая доченька!
    Нам очень жаль, что мы вынуждены расстаться так надолго, а возможно – навсегда. Но мы еще успеем сделать тебе небольшой подарок – эти рыцарские доспехи. Пусть они напоминают тебе о нашем доме, о наших трудностях и наших достижениях. Помни, моя дорогая, в начале всегда бывает сложно, но потом, оглядываясь назад, ты обязательно посмеешься над своими проблемами.
    Не отчаивайся, что бы ни случилось в твоей жизни, и не забывай о нас!

    Эмили и Ларна Лок Блайт»


    - Эх, мама, лучше ты прислала мне чек, - проговорила Алиса.
    Но продавать доспехи у нее просто не поднялась рука – это и правда память о родителях, а также символ больших достижений.
    Алиса спрятала доспехи в семейный багаж – так надежнее будет. Участок стал совсем пустым. Алиса достала из кармана карандаш, перевернула письмо от родителей обратной стороной и быстро-быстро начала писать им ответ.

    «Дорогие мама, папа и мои братья!
    Доехала и быстро и с комфортом. Поселилась на самом большом участке в городе (да-да, мама, также, как и ты когда-то!) Вы даже не представляете себе, в каком волшебном месте я оказалась! Здесь все совсем по-другому, и мне еще долго предстоит привыкать ко всем достоинствам и недостаткам нового мира.
    Помнишь, мам, ты просила меня поставить себе какую-нибудь цель в жизни и стремиться к ней? Так вот, я решила стать великой художницей. Может быть не по профессии, а просто для души, но я хочу много рисовать, я хочу, чтобы мои картины украшали местную галерею, хочу творить! Ты же помнишь, как я любила рисовать в детстве, отсюда у меня и черта характера – любитель искусства. Уверена, это твое влияние!
    Еще я заметила, что я стала очень амбициозна. Я карьеристка, и в этом я снова похожа на тебя. Я готова работать много и стремиться к большему и лучшему.
    Ну а еще я постараюсь быть милой и дружелюбной, я помню, что друзья – это большая ценность, их стоит беречь. И я приложу все усилия, чтобы друзей у меня было очень много.
    Я буду писать вам так часто, как смогу. А пока что пожелайте мне удачи!

    Ваша дочь и сестра Алиса Блайт»


    Опустив письмо в почтовый ящик, Алиса улыбнулась – вот и началась ее новая взрослая и самостоятельная жизнь.


    Законы наследования:
    Читать дальше...
    матриархат
    строгие традиции
    рожденный первым
    ксенофобия.


    Содержание:
    День первый. В поисках мужа.
    День 2. Сверхсложная работа и пугливый Джонни.
    Дни 3-6. Начало семейной жизни.
    Дни 6-7. Общение с инопланетными цивилизациями как вид семейной терапии
    Неделя 2.
    Неделя 2. Дни 10-11
    Дни 12-14
    Дни 16-20
    День 21. День рождения
    Неделя 4. В доме появилась Джульетта
    Неделя 5. Часть 1. Малышка растет
    Неделя 5. Часть 2.
    Неделя 6. В доме появилась Камилла
    Итоги
    Неделя 7. Джульетта взрослеет. Первые вечеринки
    Неделя 8. Неделя бесконечных вечеринок.
    Неделя 9. Часть 1. Дни рождения и другие праздники.
    Неделя 9. Часть 2. О любви
    Итоги
    Неделя 10. Часть 1. Достижения
    Неделя 10. Часть 2. Драки и волшебный сад.
    Неделя 10. Часть 3. Камилла становится взрослой.
    Неделя 11. Части 1 и 2. Двое похорон, одна вечеринка и бессмертный Джонни, которого очень любит игра

    Подсчет очков
    Читать дальше...

    Семья
    Алиса - 1
    Джульетта - 1
    Элизабет

    Творчество
    I: Алиса выполнила две творческих стремления
    Биография Джонни Блайта +
    Сценка посвященная Алисе Блайт +

    II: Портрет Джульетты Блайт +
    Портрет Коди Блайт +

    Состояние

    Любовь
    Джонни (карьерист, дружелюбный, растяпа) - 1
    Коди (лежебока, безумный, любит природу) - 1

    Знания
    I:
    Алиса - рисование
    Алиса - писательство
    Джонни - садоводство
    Джонни - комедия
    II:
    Джульетта - творчество (детский)
    Камилла - интеллект (детский)
    Джульетта - обаяние
    Камилла - программирование
    Ник - спорт
    Коди - пакости
    III:
    Элизабет - общение (детский)
    Чарльз - моторика (детский)

    Спорт
    Сказочное богатство (Алиса)
    Популярный автор (Алиса)
    Исключительный художник (Алиса)
    Популярный шутник (Джонни)
    Культурист (Ник)
    Большой бедокур (Коди)
    Душа компании (Джульетта)
    Компьютерный гений (Камилла)
    Творческое дарование (детский) (Джульетта)
    Светский львенок (детский) (Чарльз)
    Вундеркинд (детский) (Элизабет)
    Непослушный проказник (детский) (Чарльз)



    Коллекции
    1. Смерть
    От старости
    2. Коллекции:
    Яйца - 1
    3. Карьера
    Ученый
    4. Карьера (ответвления)
    5. Картины:
    Грустная
    Математические диаграммы
    Уверенная
    Сердитая
    Коктеливая
    Игривая


    6. Зелья +

    Еда
    1. Холодильник (усовершенствовать) -
    Плита (усовершенствована) +
    2. Аляска самого высокого качества -
    3. Навыки -
    4. Стермления -
    5. Растолстеть
    6. 7 симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест на вечеринке Джульетты в пятницу +
    7. Карьера -
    8. Еда на свидании -
    9. Еда на вечеринке -
    10. Блюда со свежими овощами высокого качества -

    Популярность
    39 баллов (10 недель)

    Дурной нрав
    0 зелий - 0

    Пенальти
    Последний раз редактировалось lovelora; 14.11.2015 в 16:39.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #61
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Обычно мы подытоживаем в конце недели и делаем скрины) Ну и когда происходит какое-то событие, которое идет в зачет - тоже скриним и показываем. Промежуточные стадии жизненных целей, конечно, не важные этапы, их показывать не обязательно. А вот итоги свиданий, например, надо скринить, потому что идут начисления баллов)

  4. #62
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Неделя 6.

    Утром в понедельник у Алисы появилось желание завести еще одного ребенка.
    - Солнышко, ты хочешь сестренку? - спросила она у дочери.
    Джульетта радостно закивала.
    - Тогда иди быстрее в школу!
    И Алиса с Джонни отправились в спальню, оставив Джульетту собираться в школу и мечтать о сестренке.
    Вообще симс учит неокрепшие умы плохим вещам, например тому, что сестренки получаются с первой же попытки В то же утро Алиса успела сделать тест на беременность и была тут же телепортирована на работу, уже с четким осознанием того, что ближайшие несколько дней ей будет очень плохо.



    И вот наступило прекрасное время ожидания чуда! Есть хочется тк сильно, что голод падает, если на секунду оторваться от миски с овсянкой, чтобы перекинуться парой слов с мужем, спать хочется всегда, когда не спишь, добежать до туалета вовремя - это вообще подвиг!



    На работе Алисе не давали никаких поблажек. Быстро собралась и отправилась бегать по дорожке 30 минут! Хорошо хоть копать не заставили.
    Зато Алиса наконец-то изобрела генератор червоточин! Откалибровала его и даже попробовала установить контакт с инопланетной цивизацией. Инопланетная цивилизация не ответила.



    К началу третьего триместра, Алиса уже была уверена, что это последняя беременность в ее жизни.



    Пока Алиса мучилась от голода, недосыпа и жуткого давления на мочевой пузырь, Джонни активизировался и достигал всего, чего мог себе позволить. Очередное повышение дало ему возможность сделать еще шаг в сторону исполнения мечты всей своей жизни, а его полупротухший огород все еще давал плоды и навыки садоводства.



    В четверг утром Джонни проснулся пораньше, с целью порадовать жену вкусным завтраком. Но если руки растут не из плеч, то чего можно ожидать от такого человека? Правильно, пожара! Пищала бесполезная пожарная сигнализация, пищал Джонни. Алиса прибежала почти моментально и потушила мужа.
    - Ты знаешь, а я пока готовил, навык кулинарии получил! - прокричал ей Джонни сквозь огонь.
    - Надо было заморозить тебя ренгнеосимом, чудовище! - ответила ему Алиса.
    Как только огонь пропал, Джонни тут же перестал верещать и сбежал подальше от плиты, в очередной раз оставив беременную жену разбираться с оставшимся огнем самостоятельно.
    - У нас же матриархат! - прокричал Джонни с безопасного расстояния. - Ты главная, ты и решай проблемы! А я пойду пропалывать одуванчики!
    С этого момента Алиса твердо решила, что в следующий раз спасать его она не будет. Лучше уж пусть по участку летает его призрак, чем ходит такой идиот.



    В результате пережитого стресса, у Алисы начались роды. На этот раз решено было не мучить ее и отправить в больницу. Но, кликнув на Алису, я увидела потрясающее действие "Родить ребенка". Вот так все оказалось просто.
    Алиса от всего пережитого, кажется, сошла с ума...



    Впрочем, Джонни тоже тронулся рассудком. Жена уже родила и легла спать, а до него вдруг дошло, что кто-то где-то рожает, а значит он, как отец, обязан паниковать.



    Родилась девочка. Получила имя Камилла, и обещала быть очень дружелюбной. Видимо, эта черта у нас становится наследственной



    Впереди были долгожданные выходные. И совершенно нежелательный день рождения Алисы и Джонни.
    - Я пока еще совершенно не чувствую себя старой, - поделилась Алиса мыслями с мужем.
    - Я тоже, - кивнул он. - Знаешь, есть одно средство...
    - Какое? - заинтересовалась Алиса.
    Джонни протянул ей некий флакон.
    - Пьешь и молодеешь!
    Алиса с недоверием посмотрела на бутылочку.
    - А инструкция к применению? - спросила она.
    Джонни нехотя достал из кармана нужную бумажку. Из инструкции Алиса выяснила, что принимать такое зелье можно только на свой страх и риск. Зелье очень токсично, поэтому категорически запрещается принимать его больше одного раза за всю жизнь, ну а еще, на случай нежелательных последствий, лучше принять его в непосредственной близости с унитазом, а то мало ли что?
    Под покровом ночи, когда дети спокойной спали, родители выпили страшное зелье и вернулись к самому началу своей молодости
    А еще из приятного случилось то, что Джульетта выполнила свою первую детскую мечту



    В воскресенье повзрослела малышка Камилла. Оказалась такой красавицей, что Алиса даже на секунду пожалела, что Камилла не старшая.





    И немного похвастаюсь Алисой, как великим писателем (чудом список ее книг попал на скрин редактирования внешности Камиллы)


  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #63
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Обычно мы подытоживаем в конце недели и делаем скрины) Ну и когда происходит какое-то событие, которое идет в зачет - тоже скриним и показываем. Промежуточные стадии жизненных целей, конечно, не важные этапы, их показывать не обязательно. А вот итоги свиданий, например, надо скринить, потому что идут начисления баллов)
    А какой самый минимум необходим?
    Например, обязательно ли в конце недели делать подробный скрин со всеми навыками (их же там миллион), возрастом, чертами характера, багажом?
    Свидание одно заскринино, вечеринка одна - тоже. Вторую я скринить не стала, потому что там даже бронзы не было - от нее все равно толку нет. Хватит тех скринов, что в середине недели, или их выносить в итог?
    Аналогично карьерные достижения - в итог или хватает скринов в середине недели?

    И еще вчера вопрос возник - а дети-ненаследники приносят баллы за навыки/цели или они просто резерв и все?

    upd
    Полистала соседние темы, вроде разобралась) Сегодня допишу тогда итоге 6 недели (там как раз в полночь играть закончила), ну и дальше по заданному алгоритму))
    Последний раз редактировалось lovelora; 29.10.2015 в 13:53.

  7. #64
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот только хотела ответить, а ты уже сама разобралась))) Я, например, каждый выученный навык в течении недели как раз не скриню, если только десятый балл. А так скриню как раз в конце недели каждому навыки) Удобно, с фотками каждого. А то далеко не каждый помнит, кто в твоем доме на данный момент живет. Некоторые персонажи остаются в тени.
    Да, не наследники тоже приносят баллы. И даже их мужья приносят)

    Чуть позже прочту твой отчет, мне сейчас немного некогда по работе загрузили)

  8. #65
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я со времен вторых симов такой беременности не видела, что-то с ней было не так. Мои только после ночи вскакивают голодные и с полным пузырем. И быстро приводят себя в порядок, больше тяжесть беременности в течении дня никак не проявляется, ну некоторых тошнит еще - кого больше, кого меньше. А вы прям при смерти смотрю всю беременность проходили.
    Джонни быстро прочувствовал все прелести матриархата))))
    Ну и с красавицей Камиллой вас!))

  9. #66
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Да, не наследники тоже приносят баллы. И даже их мужья приносят)
    Это здорово! Хотя мужья, мне кажется, существа почти бесполезные)) Приходят "пустые" - без навыков, без баллов счастья. А дети, которых сама растила, к молодому возрасту уже очень неплохо прокачаны бывают.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я со времен вторых симов такой беременности не видела, что-то с ней было не так. Мои только после ночи вскакивают голодные и с полным пузырем. И быстро приводят себя в порядок, больше тяжесть беременности в течении дня никак не проявляется, ну некоторых тошнит еще - кого больше, кого меньше. А вы прям при смерти смотрю всю беременность проходили.
    Джонни быстро прочувствовал все прелести матриархата))))
    Ну и с красавицей Камиллой вас!))
    Спасибо))
    Первая беременность у нее проще была, а в этот раз что-то совсем замучили. Ну хорошо хоть не умерла от смущения (хотя, подозреваю, беременные не умирают, это нас и спасло)))

  10. #67
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Думаешь не умирают? Во всех линейках очень даже умирали, особенно в двушке)
    Ну почему мужья бесполезные? У меня вот одна побочница домой мужа привела - 9 баллов спорта, кое что еще по навыкам. и пятая должность в полиции. Для династии, когда уже народу много в доме и время терять на такие профессии некогда, это очень актуально)

  11. #68
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Думаешь не умирают? Во всех линейках очень даже умирали, особенно в двушке)
    Ну почему мужья бесполезные? У меня вот одна побочница домой мужа привела - 9 баллов спорта, кое что еще по навыкам. и пятая должность в полиции. Для династии, когда уже народу много в доме и время терять на такие профессии некогда, это очень актуально)
    Я думала, игрушка более гуманна)) Значит нам везло)
    Да, я тоже вспомнила, как в моей первой пробной версии симка привела домой мужа - якобы тренера из тренажерного зала (по факту безработным оказался), плечи шире дверного проема и 10 балло спорта) Так что надо будет для детей качков вылавливать)

  12. #69
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Итоги на данный момент.

    Алиса.



    Джонни.



    Джульетта.



    Камилла.

    Последний раз редактировалось lovelora; 30.10.2015 в 16:27.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #70
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Неделя 7.

    В понедельник у нас произошло два события и оба они начинаются на букву П. Повышение и Похищение.



    А на следующий день повзрослела Джульетта. Очень сильно ее родители увлеклись своими профессиями и совсем забыли устроить праздник старшей дочке. Джульетта расстроилась и ходила грустная весь день. Ну а кто бы не расстроился, если бы про его день рождения забыли?
    Девочка внеше, кажется, становится все больше похожа на папу. А жаль - папа, к сожалению, далеко не красавец.
    Джульетта получила непонятную пока что черту характера "эксцентричная", что давало ей возможность разных эксцентричных взаимодействий с другими персонажами. Ну и в качестве новой цели ее жизни Джульетта получила желание стать душой компании. Тут, видимо сказались травмы детства - вечеринки дома, если и были, были ужасны. Ну а дня рождения, как праздника, у Джульетты вообще не было ни разу. Так что первая маленькая цель, которую она себе поставила, заключалась в том, чтобы завести кучу знакомых и устроить свои собственные потрясающие вечеринки, рядом с которыми поблекнут все праздники ее родителей.



    Познакомиться с 10 персонажами - задание не простое. Но на вечеринке это должно быть возможно! Так решила Джульетта, и быстро организовала дома веселое мероприятие. Ради такого события она даже решила прогулять школу. И... серебро! Учитывая, что единственной наградой родителей пока что была бронза, Джульетта была очень довольна собой.
    Повод для расстройства тоже был - новых знакомых на вечеринке она завела совсем немного.



    Поэтому сразу же после вечеринки она отправилась в парк. Это, кстати, первая вылазка кого-то из представителей семейства Блайт со своего участка куда-нибудь кроме работу аж со времен свадьбы Алисы и Джонни.



    Нужное количество знакомых было получено, и первая часть большого плана была выполнена. Следующим пунктом было устроить три вечеринки.
    - Пятница, субботу и воскресенье! - решила Джульетта, а пока она сосредоточилась на учебе.

    Алиса во время небольшого рабочего задания подружилась со Смертью, и с сожалением обнаружила, что заморозить Смерть рентгеносимом нельзя.



    Малышка Камилла тоже не отставала в своих достижениях от старших женщин. Специально для нее была куплена новая комната, полностью оборудованная так, чтобы в ней ничего не отвлекало от полезных занятий. Попав в эту комнату внимательным становился даже самый рассеянный сим.



    Ну а выходные стали настоящим звездным часом Джульетты.
    Пятница.



    Суббота.



    Воскресенье.



    И итоги недели (сделанные ни разу не художественно, зато быстро ).









    P.S. И возник такой вопрос - следующее задание у Джульетты - устроить 10 вечеринок в 5 разных местах. Можно ли самостоятельно построить общественные участки, сделав их пригодными для вечеринок, или же надо довольствоваться тем, что есть?

    Читать дальше...
    Для себя, чтобы не забыть
    Золото получено:
    Званный ужин
    Последний раз редактировалось lovelora; 03.11.2015 в 14:40.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #71
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Красота какая! Это я про оформление итогов) Ну, и если ты вдруг не заметила, то если у потянуть за край панель навыков (да и не только их), то панель увеличится, и не надо будет нарезать навыки, все уместится в одну картинку. А теперь пошла отчет читать)

  17. #72
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Строй сколько хочешь) Здесь нет таких ограничений, хоть целый отель выстрой и живи там)))

    Какая наследница у вас молодец, быстро исправила положение в семье и теперь вечеринки у вас будут проходить на "ура"))

  18. #73
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Камилла хорошенькая, но и Джульетта тоже хороша (с контентом смотрелась бы ещё лучше, я имею в виду косметику и дефолтный скин).
    Джонни, мне кажется, вполне себе симпатичный мужчинка, не надо тут

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    новых знакомых на вечеринке она завела совсем немного
    А кого она рассчитывала встретить на вечеринке, на которую сама созывала гостей?

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    с сожалением обнаружила, что заморозить Смерть рентгеносимом нельзя
    Вот так новость.

    Джульетта собралась заработать балл за все проведённые одним симом вечеринки?

    Насчёт итогов - тоже сразу подумала о панельках навыков, которые можно растянуть вверх в игре, чтобы делать один скрин.

  19. #74
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Красота какая! Это я про оформление итогов) Ну, и если ты вдруг не заметила, то если у потянуть за край панель навыков (да и не только их), то панель увеличится, и не надо будет нарезать навыки, все уместится в одну картинку. А теперь пошла отчет читать)
    Это просто великолепно) А то я замучилась вчера на навыки три скрина делать) Так все в разы проще))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Строй сколько хочешь) Здесь нет таких ограничений, хоть целый отель выстрой и живи там)))

    Какая наследница у вас молодец, быстро исправила положение в семье и теперь вечеринки у вас будут проходить на "ура"))
    Я, кстати, не особо поняла, что изменилось. Поставщик стал готовить больше и вовремя. Например на костюмированной вечеринке приготовил нам сам торт из гамбургеров (я и не знала, что это такое - особенности перевода или фишка вечеринки?)


    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    А кого она рассчитывала встретить на вечеринке, на которую сама созывала гостей?
    Да, не сразу догадалась

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Джульетта собралась заработать балл за все проведённые одним симом вечеринки?
    Для начала надо выполнить жизненную цель, а там посмотрим) Если до конца останется немного, то постарается получить этот балл)

  20. #75
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Возможно, патчем игру подлечили, ты же установила спа? Возможно руку набила на вечеринках) Повар обычно перестает готовить на днях рождениях, если он торт в духовку поставил и тут его отвлекли задуванием свечей. Он как и все гости начинает дудеть и хлопать. И потом напрочь забывает о том, что делал. Торт в духовке не дает ему готовить дальше. Если повар продвинутый, то он начинает строгать в больших количествах фруктовое парфе. Если нет, то забивает на готовку.
    Не поняла про торт-гамбургер... Он же с нулевого уровня готовится. В рецептах есть. И выглядит как большой гамбургер. Или ты что-то другое имела ввиду, говоря про фишку перевода?

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Браво
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:17
  3. Legacy Challenge: История семьи Райли
    от Джемма в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 11:09
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •