Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 198

Тема: История семьи Блайт

  1. #1
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    История семьи Блайт

    Мою основательницу зовут Алиса Блайт. Это дочка той самой Эмили Блайт. Не буду показывать, в кого вырос ребенок в результате первосимской магии – это очень страшно. Поэтому единственное, что я сохранила Алисе – это цвет волос. В остальном она совсем не похожа на ту девочку... Но, при взрослении ведь должны пропадать грубые подростковые черты, так что ничего необычного нет в том, что Алиса при переходе из единички в четверку стала гораздо симпатичнее



    Читать дальше...
    Повзрослев Алиса поняла, что в жизни надо уметь добиться чуть большего, чем ее родители. Поэтому и оставаться в примитивном городке, в котором люди не умеют одновременно играть в шахматы и разговаривать, она не хотела. Братья могут расти и там, если им это удобно, а она – единственная и любимая доченька – обязательно должна хотя бы попытаться построить свое счастье в более красочном мире.
    Дорога в Симс 4 для Алисы была подобна путешествию Дороти в фильме Флеминга из черно-белого мира в цветной.
    Алиса все шире и шире раскрывала глаза, глядя в окно. Как все менялось прямо у нее на глазах!
    - Приехали! – наконец радостно возвестил водитель такси. – Самый большой участок в городе – как и просили.
    Алиса радостно выскочила из такси и посмотрела вокруг. В первые минуты ей показалось, что это был самый настоящий рай – в глаза бросалась сочня зелень деревьев, где-то виднелись яркие цветы, над головой было прекрасное голубое небо. Недалеко от дома располагалась река, за рекой виднелся маяк. Красота! Алиса с удовольствием сделала глубокий вдох и отправилась посмотреть, что же там такое стоит в центре ее участка.
    Это были прекрасные средневековые доспехи. Вот только зачем они здесь? Алиса вроде бы ничего такого не заказывала… В руке у рыцаря была спрятана записка.

    «Дорогая доченька!
    Нам очень жаль, что мы вынуждены расстаться так надолго, а возможно – навсегда. Но мы еще успеем сделать тебе небольшой подарок – эти рыцарские доспехи. Пусть они напоминают тебе о нашем доме, о наших трудностях и наших достижениях. Помни, моя дорогая, в начале всегда бывает сложно, но потом, оглядываясь назад, ты обязательно посмеешься над своими проблемами.
    Не отчаивайся, что бы ни случилось в твоей жизни, и не забывай о нас!

    Эмили и Ларна Лок Блайт»


    - Эх, мама, лучше ты прислала мне чек, - проговорила Алиса.
    Но продавать доспехи у нее просто не поднялась рука – это и правда память о родителях, а также символ больших достижений.
    Алиса спрятала доспехи в семейный багаж – так надежнее будет. Участок стал совсем пустым. Алиса достала из кармана карандаш, перевернула письмо от родителей обратной стороной и быстро-быстро начала писать им ответ.

    «Дорогие мама, папа и мои братья!
    Доехала и быстро и с комфортом. Поселилась на самом большом участке в городе (да-да, мама, также, как и ты когда-то!) Вы даже не представляете себе, в каком волшебном месте я оказалась! Здесь все совсем по-другому, и мне еще долго предстоит привыкать ко всем достоинствам и недостаткам нового мира.
    Помнишь, мам, ты просила меня поставить себе какую-нибудь цель в жизни и стремиться к ней? Так вот, я решила стать великой художницей. Может быть не по профессии, а просто для души, но я хочу много рисовать, я хочу, чтобы мои картины украшали местную галерею, хочу творить! Ты же помнишь, как я любила рисовать в детстве, отсюда у меня и черта характера – любитель искусства. Уверена, это твое влияние!
    Еще я заметила, что я стала очень амбициозна. Я карьеристка, и в этом я снова похожа на тебя. Я готова работать много и стремиться к большему и лучшему.
    Ну а еще я постараюсь быть милой и дружелюбной, я помню, что друзья – это большая ценность, их стоит беречь. И я приложу все усилия, чтобы друзей у меня было очень много.
    Я буду писать вам так часто, как смогу. А пока что пожелайте мне удачи!

    Ваша дочь и сестра Алиса Блайт»


    Опустив письмо в почтовый ящик, Алиса улыбнулась – вот и началась ее новая взрослая и самостоятельная жизнь.


    Законы наследования:
    Читать дальше...
    матриархат
    строгие традиции
    рожденный первым
    ксенофобия.


    Содержание:
    День первый. В поисках мужа.
    День 2. Сверхсложная работа и пугливый Джонни.
    Дни 3-6. Начало семейной жизни.
    Дни 6-7. Общение с инопланетными цивилизациями как вид семейной терапии
    Неделя 2.
    Неделя 2. Дни 10-11
    Дни 12-14
    Дни 16-20
    День 21. День рождения
    Неделя 4. В доме появилась Джульетта
    Неделя 5. Часть 1. Малышка растет
    Неделя 5. Часть 2.
    Неделя 6. В доме появилась Камилла
    Итоги
    Неделя 7. Джульетта взрослеет. Первые вечеринки
    Неделя 8. Неделя бесконечных вечеринок.
    Неделя 9. Часть 1. Дни рождения и другие праздники.
    Неделя 9. Часть 2. О любви
    Итоги
    Неделя 10. Часть 1. Достижения
    Неделя 10. Часть 2. Драки и волшебный сад.
    Неделя 10. Часть 3. Камилла становится взрослой.
    Неделя 11. Части 1 и 2. Двое похорон, одна вечеринка и бессмертный Джонни, которого очень любит игра

    Подсчет очков
    Читать дальше...

    Семья
    Алиса - 1
    Джульетта - 1
    Элизабет

    Творчество
    I: Алиса выполнила две творческих стремления
    Биография Джонни Блайта +
    Сценка посвященная Алисе Блайт +

    II: Портрет Джульетты Блайт +
    Портрет Коди Блайт +

    Состояние

    Любовь
    Джонни (карьерист, дружелюбный, растяпа) - 1
    Коди (лежебока, безумный, любит природу) - 1

    Знания
    I:
    Алиса - рисование
    Алиса - писательство
    Джонни - садоводство
    Джонни - комедия
    II:
    Джульетта - творчество (детский)
    Камилла - интеллект (детский)
    Джульетта - обаяние
    Камилла - программирование
    Ник - спорт
    Коди - пакости
    III:
    Элизабет - общение (детский)
    Чарльз - моторика (детский)

    Спорт
    Сказочное богатство (Алиса)
    Популярный автор (Алиса)
    Исключительный художник (Алиса)
    Популярный шутник (Джонни)
    Культурист (Ник)
    Большой бедокур (Коди)
    Душа компании (Джульетта)
    Компьютерный гений (Камилла)
    Творческое дарование (детский) (Джульетта)
    Светский львенок (детский) (Чарльз)
    Вундеркинд (детский) (Элизабет)
    Непослушный проказник (детский) (Чарльз)



    Коллекции
    1. Смерть
    От старости
    2. Коллекции:
    Яйца - 1
    3. Карьера
    Ученый
    4. Карьера (ответвления)
    5. Картины:
    Грустная
    Математические диаграммы
    Уверенная
    Сердитая
    Коктеливая
    Игривая


    6. Зелья +

    Еда
    1. Холодильник (усовершенствовать) -
    Плита (усовершенствована) +
    2. Аляска самого высокого качества -
    3. Навыки -
    4. Стермления -
    5. Растолстеть
    6. 7 симов (членов семьи или гостей) одновременно сидит за одним и тем же столом и одновременно ест на вечеринке Джульетты в пятницу +
    7. Карьера -
    8. Еда на свидании -
    9. Еда на вечеринке -
    10. Блюда со свежими овощами высокого качества -

    Популярность
    39 баллов (10 недель)

    Дурной нрав
    0 зелий - 0

    Пенальти
    Последний раз редактировалось lovelora; 14.11.2015 в 16:39.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #46
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Неделя 4.

    Первые три недели новой жизни пролетели совсем незаметно. Алиса с удивлением осознала, что она и правда повзрослела. Она уже далеко не та наивная девочка, которая 20 дней назад уезжала из дома в поисках счастья. Теперь у нее есть свой дом, своя интересная работа, она выполнила первую поставленную перед собой цель - стала великой художницей. Ее картины с удовольствием покупали коллекционеры, чтобы украсить ими свои гостиные.
    Пришло время ставить новую цель. Алиса не стала долго думать и выбрала что-то такое, что совсем не противоречило ее творческому настрою - стать великим писателем. Джонни сделал ей прекрасный подарок на день рождения - полностью обставленный кабинет с новым компьютером. За этим самым компьютером Алиса и провела почти все воскресенье. Начала она с самого простого - легких детских рассказиков.
    Рассказы у Алисы получилась вполне приличные. Их легко согласились опубликовать, и Алиса даже стала получать за них небольшой ежедневный гонорар.
    - А это даже выгоднее, чем рисовать картины! - обрадовалась она, получив чек. - Скоро доход станет гораздо больше, вот тогда мы заживем!



    Наука тоже не стояла на месте. Алиса ежедневно практиковалась превращать одни предметы в другие. Результаты Алисе нравились - то холодильник и кровать вдохновляют, то новое кресло заставляет почувствовать себя важной!



    На работе дела тоже шли неплохо. Очередной косяк руководства привел к незапланированной встрече со странными зелеными товарищами. Алиса их уже видела, когда по ночам поднималась в небо и летала до утра с ними вместе на летающей тарелке.
    - Добрый день! - с вызовом произнесла она, доставая из кармана рентгеносим. - Вы ведь меня помните, не так ли?
    Зеленый человек внимательно посмотрел на Алису:
    - Друг! - металлическим голосом произнес он.
    - Ага, друзья ведь обожают вытаскивать тебя из кровати где-то в районе полуночи, а потом катать на летающей тарелке, пока совсем не укачает. И все это без каких-либо объяснений! - рентгеосим в руках Алисы угрожающе зажужжал.
    - Мы вас исследовали! - проговорил зеденый "друг" с таким видом, как будто это было замечательным оправданием.
    - Отлично! - улыбнулась Алиса. - А теперь я буду исследовать вас! - луч ренгеносима врезался в инопланетянина.
    - Вы хотите, чтобы я помыл посуду? - поинтересовался он.
    - И убрал весь остальной мусор! - с видом победителя ответила Алиса.
    Позже ей удалось поговорить с еще одной инопланетянкой и запугать ее до смерти своим ренгеносимом. Девушка обещала, что больше никогда в жизни и близко не подлетит к дому Алисы.
    - А если ты вдруг забудешь о своем обещании, - грозным голосом проговорила Алиса. - Я заморожу вашу тарелку, и буду наблюдать, как она падает вниз. вы все разобьетесь! Ну а теперь быстро убирайтесь отсюда, не мешайте нам работать!



    Директор был доволен тем, ка клегко Алиса нашла общий язык в пришельцами. Те убрались восвояси через полчаса общания с Алисой, обещая помогать симмянам всем, чем смогут, но без приглашения больше никогда не прилетать. Конечно же, такая серьезная работа была вознаграждена - домой Алиса вернулась с повышением.
    Правда дома ее встретили счета, почти в три раза превышающие ее дневной заработок.
    - Милый, зеленые человечки к нам больше не прилетят! - обрадовала Алиса мужа. - Я с ними договорилась.
    Джонни не сомневался, каким именно способом его любимая жена договорилась со злобными инопланетянами.
    - Ты ведь понимаешь, что это значит? - нова обратилась к мужу Алиса.
    Джонни кивнул, подхватил жену на руки и понес ее в спальню.



    Уже на следующий день Алиса почувствовала небольшое недомогание. Но она все равно заставила себя встать, собраться и отправиться на работу. Но все рабочие задания сегодня казались какими-то невыносимо сложными. Все время хотелось есть и спать. Алиса даже случайно дала коллеге не ту сыворотку - бедняжка загорелась прямо у Алисы на глазах. К счастью, пожар быстро потушили, никто не пострадал, но Алиса больше до конца дня старалась не связывать с рискованными заданиями.



    Дома Алиса первым же делом сделала тест на беременность. Тест оказался положительным, что невероятно обрадовало Алису и ее мужа. А к вечеру уже был виден заметно округлившийся животик Алисы.



    Беременность совершенно не мешала Алисе заниматься любимыми делами.



    Но уставала она все быстрее. Глупые коллеги раздражали.
    - Я проанализировал этот гриб и сделал вывод: это гриб!
    Убить хотелось. Полдня потратил на бесполезное исследование, жалкий старикашка!



    В последнем триместре стало совсем тяжело. Алиса не могла нормально выспаться, потому что если спать долго, то потом можно и не успеть добежать до туалета. А так недалеко и до смерти от смущения! Хорошо хоть на работу разрешили пока не ходить.



    Роды начались вечером. Алиса сразу заметила, как ей поплохело и... отправилась мыть ванну. Ну а что еще делать в такой ситуации.
    Вернувшийся с работы Джонни предложил было поехать в больницу, но Алиса была уверена, что их первенец должен родиться дома. Ничего полезного Алиса сделать не могла - сильная боль не давала ей возможности даже рисовать. Поэтому, поспав немного, она взялась на любимую игрушку - ренгеносим. Подожгля одно из пасхальных яиц, найденных Джонни в огороде.
    Джонни, как настоящий мужик, оставил рожающую жену дома бороться с огнем, а сам тут же убежал подальше. В принципе, все правильно - мало ли что взбредет в голову Алисе в таком состоянии, вдруг еще и его подожгет случайно?



    Кое-как дожили до утра. Алиса не могла нормально ни есть, ни спать. Успокаивало ее только натирание сантехники до блеска.



    Наконец перед самым уходом Джонни на работу (а уходил в 5 часов вечера), страдания Алисы закончились. Родилась малышка Джульетта - наследница Алисы.



    Для малышки была сразу же сформирована цель жизни и первая черта характера, чтобы быть полностью готовыми к ее скорому взрослению. Пока что получалась копия мамы



    По этому поводу сразу же был перестроен дом. У нас появился второй этаж.


  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #47
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    А ещё забавно давать книгам прикольные названия Очень улыбает, когда отчисления приходят.
    А я ленюсь названия придумывать - оставляю те, что были по умолчанию) Надо будет попробовать в следующий раз))

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Алиса уже впала в зависимость от этого девайса
    Вообще крутая штука!)) У кого ренгеносим - тот и прав))

  6. #48
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Роды начались вечером. Алиса сразу заметила, как ей поплохело и... отправилась мыть ванну. Ну а что еще делать в такой ситуации.
    Действительно!

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Кое-как дожили до утра. Алиса не могла нормально ни есть, ни спать. Успокаивало ее только натирание сантехники до блеска.
    Зачем было её так мучить? Пока не знаком механизм родов в четвёрке?

    Поздравляю с прибавлением

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    По этому поводу сразу же был перестроен дом. У нас появился второй этаж.
    Уютный получился этаж.
    А вообще... Удобно им в таком домике жить? В смысле, без коридоров, все комнаты смежные.
    Или это мне в силу каких-то личных привычек кажется, что спальня должна быть в уголке, дабы никто никому не мешал

  7. #49
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Наконец о наследнице подумали!) А то живут тут, понимаешь, только для себя, поджигают всех кого не лень)) Инопланетян пугают чуть не до смерти))
    С первенцем вас! Или Джульетта будет расти в полном одиночестве?))

  8. #50
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    О! А я думаю, фамилия знакомая, надо заглянуть. А у вас тут уже столько наиграно. Удачи и дальше!

  9. #51
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Зачем было её так мучить? Пока не знаком механизм родов в четвёрке?
    Пока не очень. Симки у меня до этого рожали только дважды, кажется... Причем второй раз мне только запомнилась тройня, а не сам процесс родов. В следующий раз буду в больницу отправлять)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Уютный получился этаж.
    А вообще... Удобно им в таком домике жить? В смысле, без коридоров, все комнаты смежные.
    Или это мне в силу каких-то личных привычек кажется, что спальня должна быть в уголке, дабы никто никому не мешал
    Я, когда начала ставить комнаты отдельными блоками, подумала, что было бы здорово сделать такой вариант летнего домика, что все комнаты смежные и все имеют выход в общий двор. Т.е. двор и является большим коридором. А на второй этаже в дальнейшем планирую большой болкон по периметру вместо коридора) Посмотрим, что получится)
    Плохо только будет, если сезоны выйдут раньше, чем я закончу династию)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Наконец о наследнице подумали!) А то живут тут, понимаешь, только для себя, поджигают всех кого не лень)) Инопланетян пугают чуть не до смерти))
    С первенцем вас! Или Джульетта будет расти в полном одиночестве?))
    Спасибо)
    Вообще, думаю, нужен еще ребенок, а то вдруг что случится... Но жить для себя тоже было очень здорово)) Такая привычка после единички никуда не торопиться))

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    О! А я думаю, фамилия знакомая, надо заглянуть. А у вас тут уже столько наиграно. Удачи и дальше!
    Да, малышка Алиса с шапкой, прибитой к голове выросла)
    Спасибо))

  10. #52
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Неделя 5. Часть 1.

    В начале пятой неделе в гости к Алисе неожиданно зашла "знакомая" - одна из той группы, которой Алиса на работе рентгеносимом угрожала. Милая фиолетовая девушка с пышными формами.
    - Я подумала, раз ты к нам заходить не хочешь, мы же можем сами иногда заходить в гости к тебе? - скромно поинтересовалась она.
    - Эм... - Алиса не нашла ответа сразу, поэтому пропустила инопланетянку в дом и даже попробовала накормить ее овсянкой.
    От освсянки фиолетовая девушка отказалась, общение у них тоже не особо складывалось. Довольно скоро инопланетное существо почувствовало себя неудобно и отправилось домой. К счастью, все это ыло в том время, когда Джонни был на работе, иначе бы ему как минимум неделю потом кошмары снились.



    А еще в семье Блайтов отметились еще один день рождения - повзрослела Джульетта. Недолго удалось родителям умиляться угуканью малышки - через три дня после рождения малышка радостно выпрыгнула из колыбельки в большой мир. Сименок получился довольно симпатичный, но все равно - как же не хватает в игре тоддлеров!


  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #53
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Чот я не поняла... Все кнопочку искала с продолжением)))) И Джульетту даже поближе не показала)

  13. #54
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Я, когда начала ставить комнаты отдельными блоками, подумала, что было бы здорово сделать такой вариант летнего домика, что все комнаты смежные и все имеют выход в общий двор. Т.е. двор и является большим коридором. А на второй этаже в дальнейшем планирую большой болкон по периметру вместо коридора) Посмотрим, что получится)
    Внешний коридор, интересно Я когда пыталась ставить комнаты, из этого не получалось ничего хорошего, симы полдня ходят вокруг да около в поисках входа в ту или иную комнату

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Плохо только будет, если сезоны выйдут раньше, чем я закончу династию)
    Уже сезоны собираются? Да неужели они там очнулись наконец.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    как же не хватает в игре тоддлеров!
    Оооо, да...

  14. #55
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Чот я не поняла... Все кнопочку искала с продолжением)))) И Джульетту даже поближе не показала)
    Пока не осилила я дальше... Сейчас пробую все-таки установить сауны.
    Потом сразу покажу Джульетту)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Внешний коридор, интересно Я когда пыталась ставить комнаты, из этого не получалось ничего хорошего, симы полдня ходят вокруг да около в поисках входа в ту или иную комнату
    Я пока еще никак не првиыкну к строительству в четверке, мне комфортнее в двойке было строить, поэтому если бы не челлендж, то я бы за это дело даже не бралась - жила бы в готовых домах. А так может быть научусь)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Уже сезоны собираются? Да неужели они там очнулись наконец.
    Не, не собираюся, это я мечтаю)) Ну должны же рано или поздно быть сезоны)

  15. #56
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297

    Неделя 5. Часть 2.

    Наверное, это была хорошая неделя. Демиургу хотелось повеситься всего восемь раз

    Видимо, я и правда раньше очень мало играла в симс. На этой неделе я сделала для себя очень много открытий в игре.
    Открытие первое: дети не могут пользоваться косметикой. В принципе, ничего страшного, но я бы с удовольствием подкрасила Джульетте глаза и губы, иначе девочка кажется очень бледной рядом с мамой. Но ничего, светлые папины волосы все равно дают большой плюс к внешности.



    Родители сразу же купили малышке столик для рисования, поставили его в кабинет, где царила самая вдохновляющая атмосфера. Так что теперь в кабинете пропадала не только Алиса, но и Джульетта. Вдвоем они весело занимались своими делами - мама писала книги, дочка рисовала картинки. Правда, иногда мне казалось, что они больше болтают, чем занимаются делом.



    Открытие второе было рабочее и на фото не задокументировано. На работе Алисе дали замечательное задание - изобрести червоточину для путешествия в другие миры. Играла я уже ученым - сказали - изобрел! И никаких проблем не было. Но с Алисой все оказалось сложнее. Робокнструктор требовал два "любых элемента", пока Алиса выполняла остальные рабочие задания, демиург почесал весь интернет.
    Совет №1 - отправьте металл/кристалл геологам - в ответ придет элемент. Результат: фиг вам! В почтовый ящик приходили только счета.
    Совет № 2 - получайте элементы на анализаторе. Результат: бедная Алиса два рабочих дня подряд не отходила от анализатора, проанализировала весь багаж, элементов нет.
    Совет № 3 - на анализаторе надо учиться анализировать. Результат: какое счастье! К вечеру пятницы Алиса получила два необходимых элемента! Но строить генератор червоточин было уже поздно.

    Что в итоге? Домой Алиса возвращалась злая и уставшая. Даже любимые игры с рентгеносимом стали заканчиваться плохо.



    Открытие третье: это первые, вторые (про третьих точно не помню) симы при виде огня бежали к нему и паниковали. Я их за это мысленно ругала и думала - бежали бы вы куда подальше. Симы четверки в этом плане молодцы: на участке огонь, значит надо покинуть пределы участка. И плевать, что там сейчас сгорит любимая жена и мама. С трудом удалось убедить Джонни вернуться и потушить Алису. Хорошо еще, что успел.

    Еще немного из приятного - дочке выделили две комнаты: спальня и игровая. В спальне, как и положено, стоит только кровать и детская люлька, как воспоминание о прекрасно проведенном времени. А игровая сделана так, чтобы игривое настроение в ней не пропадало никогда. Туда была поставлена часть игрушек, собранных родителями. Джульетта там с удовольствием играла с кукольным домиком, а Джонни писал свои анекдоты перед работой.



    В субботу Алиса решила порадовать себя и домашних вечеринкой. Собрали гостей целую толпу. И начались новые открытия.
    Открытие четвертое: в этой семейке почти все вечеринки - это полный провал. День Рождения прошел на бронзу, а обычная домашняя вечеринка вообще закончилась неудачно. Никак не получалось заставить симов танцевать всех вместе. Да и флиртовать и целоваться могли только Алиса с Джонни, в итоге пока они выполняли норму по поцелуям, гости скучали.
    Открытие пятое: в кокетливом состоянии сим флиртует со всем, что движется. Причем делают они совершенно незаметно для демиурга.
    Открытие шестое: симы и правда больше не бьют друг другу морду из-за ревности. Девочка в соседеней игре всю ночь рыдала под одеялом, а вот Джонни рассвирепел, хотел устроить громкий скандал и ругаться. И все это на глазах у гостей и дочки.



    Ну и под конец классическая сцена семейного примирения в огороде рано утром в воскресенье.



    Конечно, были за неделю и мелкие приятные моменты. Например, Алиса написала много книг, а Джульетта выполнила первую серию заданий для жизненной цели. А еще родителям скоро стареть, а Джонни все никак не может забраться выше по карьерной лестнице.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #57
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Весело у тебя там, что-то новое открываешь в игре))) Ну, по поводу элементов и почтового ящика, это уже давно всем известный глюк) Разрабы попытались его исправить, теперь элементы иногда таки приносят)
    А я припоминаю, что в двушке, родители хватали малышей и выносили их на улицу при пожаре) Здесь да, здесь летят как ошпаренные, если еще учесть что пожарников вообще не существует, но есть поливалка какая-то, я еще не видела ее в применении)
    Какой у вас Джонни горячий парень)

  18. #58
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Весело у тебя там, что-то новое открываешь в игре)))
    Я раньше играла, как в куклы - без целей, просто так. Поэтому и не замечала, что некоторые вещи сложно сделать)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какой у вас Джонни горячий парень)
    Да, я уже боялась, как бы он Алису не прибил. Но самое ужасное, я вообще не видела, как они флиртовала. Танцевала, болтала... вроде бы никаких романтических взаимодействий не было...

  19. #59
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Открытие первое: дети не могут пользоваться косметикой.
    Могут, если скачанной

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    поставили его в кабинет, где царила самая вдохновляющая атмосфера.
    ...и темнота

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Совет №1 - отправьте металл/кристалл геологам - в ответ придет элемент. Результат: фиг вам! В почтовый ящик приходили только счета.
    Оно приходит вроде бы отдельно от счетов.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Симы четверки в этом плане молодцы: на участке огонь, значит надо покинуть пределы участка.
    Я б так не сказала. Именно эта чёртова функция мешает пользоваться рентгеносимом, ибо когда у тебя три человека на участке - это ещё норм, но когда их штук семь-восемь и каждый занят своим делом... Все отрываются, разбегаются, всех попробуй усади ещё потом, раздражает жутко. Но некоторые, кстати, тушат.
    Лучше бы уж как в двойке было, и замечали только в той комнате, где находятся. И всем было бы пофиг на то, что кто-то учудил в саду.
    И на этот случай ещё очень неплохо иметь бассейн, чтобы симы могли сами себя тушить. Теперь Алисе рентгеносим не будет так страшен

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    А игровая сделана так, чтобы игривое настроение в ней не пропадало никогда. Туда была поставлена часть игрушек, собранных родителями. Джульетта там с удовольствием играла с кукольным домиком
    Разве им нужно для этого игривое настроение? Симята, играя, повышают навык творчества, и настрой нужен вдохновлённый.

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Открытие четвертое: в этой семейке почти все вечеринки - это полный провал.
    Да, с этим приноровиться надо, а ещё готовиться заранее к вечеринкам (например, напитки не помешают до того, как пригласишь гостей).

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Открытие пятое: в кокетливом состоянии сим флиртует со всем, что движется. Причем делают они совершенно незаметно для демиурга.
    Обалдеть. У меня такое крайне редко бывало. Даже в челлендже "Любовь за 7 дней". :[

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Ну и под конец классическая сцена семейного примирения в огороде рано утром в воскресенье.
    Что-то мне вспомнилось ))))) из своего

    Цитата Сообщение от lovelora Посмотреть сообщение
    Конечно, были за неделю и мелкие приятные моменты. Например, Алиса написала много книг, а Джульетта выполнила первую серию заданий для жизненной цели. А еще родителям скоро стареть, а Джонни все никак не может забраться выше по карьерной лестнице.
    А как насчёт документации всего этого добра для наглядности? )

  20. #60
    Участник Аватар для lovelora
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 44; мне - 297
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Могут, если скачанной
    Тогда пойду качать)

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Оно приходит вроде бы отдельно от счетов.
    У меня кроме счетов вообще ничего не приходит...

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    И на этот случай ещё очень неплохо иметь бассейн, чтобы симы могли сами себя тушить.
    А вот это еще одно открытие для меня)) Спасибо, буду знать) А то что-то часто у меня пожары стали случаться.


    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Разве им нужно для этого игривое настроение? Симята, играя, повышают навык творчества, и настрой нужен вдохновлённый.
    Я давно хотела сделать игривую комнату, решила, пусть будет детская. Хотя, возможно, стоило такое делать в гостиной, пока еще не знаю, как лучше.
    Пока что там Джонни свои юмористические сценки пишет.


    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Да, с этим приноровиться надо, а ещё готовиться заранее к вечеринкам (например, напитки не помешают до того, как пригласишь гостей).
    Тоже учту на будущее. А то тут повар пришел, когда вечеринка уже закончилась. Вот зачем мне в этот момент торт? А когда нужен был, его никто не готовил.


    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Обалдеть. У меня такое крайне редко бывало. Даже в челлендже "Любовь за 7 дней". :[
    Ну, когда не надо получается))

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    А как насчёт документации всего этого добра для наглядности? )
    Там добра пока не так много. Оно, в принципе, все по факту фотографируется (только книги не помню, кажется, не показывала еще), а с отчетом я что-то не определюсь, как лучше.
    Навыки все стоит скринить? Или только те, которые на максимум прокачали?
    И для жизненных целей - нужны скрины промежуточных этапов или сразу конец?
    А то в вроде бы сфотографировала какой-то промежуточный этап - картинка красивая, пишут "Жизненная цель выполнена!", а реально еще работать и работать в этом направлении.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Браво
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 18:17
  3. Legacy Challenge: История семьи Райли
    от Джемма в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 11:09
  4. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •